ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Не спеши, смертный, врата сии открыть, ибо они - в прошлое. Познав прошлое, будущее узреешь, но бытие дня сегодняшнего отвергнешь.
Не догма, но поверь .. Может и не истина, но помни.. Подвергни сомнению, но не закрывай глаз.. Сочтешь ложью, забудь.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Последние темы
» ЧЕМ ПОЛЕЗНО УПОТРЕБЛЕНИЕ КИПЯТКА...
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyСегодня в 10:36 автор Ладлена

» Объективного Мира, Независимого от Наблюдателя, не Существует.
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyВчера в 13:29 автор Ладлена

» КЛЮЧИ, Которые Будут Полезны при Анализе Ситуаций, Которые Происходят с нами в Жизни...
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyВчера в 13:28 автор Ладлена

» СМЫСЛ И БЕССМЫСЛЕННОСТЬ ЖИЗНИ.
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyВчера в 12:20 автор Ладлена

» Приметы и правила на похоронах
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyВчера в 10:58 автор Beliouse

» Восстановление Зрения с помощью Карты ОМ по Методу Индийского Профессора Р. С.Агарвала.
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyВс Май 19 2019, 10:33 автор zarinalina

» Узел Счастья и Секрет Идеального Зрения.
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyВс Май 19 2019, 10:21 автор zarinalina

» АКЦИЯ.«Личная жизнь в Новом году »на Ленорман.
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyВс Май 19 2019, 09:28 автор zarinalina

» Акция Сила Духа - Победа - Гармония или Жертва - что вас Ждет в 2019 году.
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyВс Май 19 2019, 09:13 автор zarinalina

» МУДРАЯ СДЕРЖАННОСТЬ...
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyЧт Май 16 2019, 12:08 автор Ладлена

» Оберег на год в самую длинную ночь
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyЧт Май 16 2019, 11:42 автор reiven

» Защита "Колдовская бутылка"
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyЧт Май 16 2019, 11:41 автор НОРА

» ПРИТЧИ СОЛОМОНА - О ГЛУПОСТИ.
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyЧт Май 16 2019, 11:36 автор Ладлена

» Оберег на воск
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyЧт Май 16 2019, 11:35 автор reiven

» Защита на красную нить
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyЧт Май 16 2019, 11:09 автор reiven

» ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОНАХ КАРМИЧЕСКОЙ ОБУСЛОВЛЕННОСТИ.
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyЧт Май 16 2019, 10:52 автор qwerty777

» Славянский оберег от порч
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyЧт Май 16 2019, 10:06 автор reiven

» ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ МЕДИЦИНСКОМУ БИЗНЕСУ ПРИБЫЛИ НЕ ПРИНОСЯТ.
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyЧт Май 16 2019, 09:50 автор Ладлена

» Магия Таро. Рени Жанина.
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyЧт Май 16 2019, 05:01 автор НОРА

» Князья Бесовские (высшие духи)
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyЧт Май 16 2019, 04:33 автор НОРА

» Замена домового на беса
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyСр Май 15 2019, 15:51 автор глядящий

» Астрология и Деньги.
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyСр Май 15 2019, 14:49 автор Ладлена

» АСТРОЛОГИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ ФИНАНСОВОГО ПОТОКА.
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyСр Май 15 2019, 14:49 автор Ладлена

» говорим обо всем
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyСр Май 15 2019, 10:18 автор Взгляд

» У РУССКИХ ВОЛШЕБНОЕ МЫЛО ЕСТЬ.
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyСр Май 15 2019, 10:03 автор Ладлена

» ВАЖНОСТЬ ХОРОШИХ ПРИВЫЧЕК ДЛЯ ГАРМОНИЗАЦИИ ПЛАНЕТ.
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyСр Май 15 2019, 09:51 автор Ладлена

» Овсяной Кисель Изотова - Простое Оздоровление Организма.
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyВт Май 14 2019, 13:13 автор Ладлена

» СТАРОСТЬ, КАК ФОРМА ОТРАЖЕНИЯ ЖИЗНЕННЫХ ЦЕННОСТЕЙ...
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyВт Май 14 2019, 12:37 автор Ладлена

» ТРЕБЫ. ЧТО ПРИНЕСТИ В КАЧЕСТВЕ ТРЕБ.
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyВт Май 14 2019, 12:11 автор Взгляд

» О ПОЛЬЗЕ И ВРЕДЕ ЧИСТОК
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyВт Май 14 2019, 11:34 автор Взгляд

» ЯЗЫКОВАЯ МАТРИЦА СОЗНАНИЯ В ЭПОХУ ВОЛКА.
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyВт Май 14 2019, 11:21 автор Ладлена

» Как "разговорить" колоду Таро
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyВт Май 14 2019, 11:19 автор Взгляд

» Как похудеть согласно канонам Китайской Традиционной Медицины.
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyВт Май 14 2019, 10:14 автор Ладлена

» НЕ ВРЕМЯ ИГРАТЬ МАЙСКУЮ СВАДЬБУ.
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyВт Май 14 2019, 09:49 автор Ладлена

» Приворот по трем чакрам
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyПн Май 13 2019, 21:04 автор Arktyr

» Дух - хозяин леса у Якутов
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyВс Май 12 2019, 13:27 автор альфа

» ПОЛНОЛУНИЕ 19 МАЯ. РИТУАЛ НА ДЕНЬГИ И ЛЮБОВЬ - Вера Хубелашвили
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyВс Май 12 2019, 10:57 автор lera0202

» АКЦИЯ .Диагностика ситуаций с помощью карт Ленорман.
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyВс Май 12 2019, 08:02 автор lera0202

» Мансур?
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyПт Май 10 2019, 16:58 автор мерзавка

» Родноверие славян » Обереги, защиты » ОБЕРЕГ НА РЕБЕНКА,можно взрослому
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyПт Май 10 2019, 15:11 автор Взгляд

» Поздравляем!
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyЧт Май 09 2019, 15:05 автор Кошка

» БОЛЬШАЯ КНИГА МАГИЧЕСКИХ УЗЛОВ И ТАЛИСМАНОВ
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyСр Май 08 2019, 00:40 автор Sergey888

» Тибетский ТЕСТ.
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyВт Май 07 2019, 13:36 автор zarinalina

» Тест Анны Ахматовой, который помогает быстро определить, что за человек перед вами.
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyВт Май 07 2019, 12:25 автор zarinalina

» ПАНАЦЕЯ ОТ СТАРОСТИ?....
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyВт Май 07 2019, 12:02 автор zarinalina

» ПАМЯТЬ РОДА
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyПн Май 06 2019, 09:19 автор Фэнхуан

» РИТУАЛ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ РОДА ЧЕРЕЗ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОСВЯЩЕННОЙ ПИЩИ
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyЧт Май 02 2019, 11:03 автор Эмма0

» С праздником, уважаемые колдующие!
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyЧт Май 02 2019, 10:56 автор reiven

» Стихи, что когда-то запомнились...
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyСр Май 01 2019, 09:04 автор Кошка

» ОТВЕЧУ на Ваш вопрос 2
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyСб Апр 27 2019, 18:40 автор olga-fid

» ДЕНЕЖНОЕ НОВОЛУНИЕ в ТЕЛЬЦЕ 5 МАЯ 2019 от Olga Stella
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyСб Апр 27 2019, 10:21 автор lera0202

» Экспресс-акция 1, к 1 Мая. Основной Ключ к Вашему предназначению
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyПт Апр 26 2019, 20:25 автор Любава

»  Книга жалоб и предложений
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyПт Апр 26 2019, 20:06 автор Любава

» СЕКРЕТ ЗДОРОВЬЯ ПРЕДКОВ - В ПРОСТОТЕ.
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyПт Апр 19 2019, 12:59 автор Ладлена

» ПОЗВОЛЬТЕ ВСЕЛЕННОЙ ДАТЬ ТО, ЧТО ВАМ НУЖНО, А НЕ ТО, ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ.
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyПт Апр 19 2019, 12:58 автор Ладлена

» методы коррекции Черной Луны
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyВт Апр 16 2019, 06:55 автор Виктория Викторовна

» Магия весеннего равноденствия
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyПн Апр 15 2019, 06:24 автор Евгенияяя

»  Практическая Рунология. 90 рунических раскладов. Молохов Виталий
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyПн Апр 08 2019, 00:52 автор Vitoria

» Рунескрипты для дам
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyСр Апр 03 2019, 21:22 автор Заря

» БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА ОТ KOLDUNA.
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyВт Апр 02 2019, 18:58 автор Руфина

» Технический вопрос - 2
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyПн Апр 01 2019, 13:16 автор ЗВЕЗДА СВЕТА

» Цікава демонологія
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyПт Мар 29 2019, 14:51 автор Взгляд

»  Диагностика по фото от ланы93 и Аrgo
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyСр Мар 27 2019, 12:31 автор Арго

» Как правильно отдать личные вещи без вреда для себя?
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyВт Мар 26 2019, 11:44 автор Виктория Викторовна

» Диагностика по фото от Viktoria969
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyПн Мар 25 2019, 11:15 автор Bagira

» РАССЧИТАЮ КАРМУ по Дате Рождения Положительные  и Негативные  Аспекты
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyВс Мар 24 2019, 10:30 автор кактус

» Нашла подклад
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyСб Мар 23 2019, 16:59 автор reiven

» НЕМНОГО О РОДОВОЙ (ГЕНЕТИЧЕСКОЙ) ПАМЯТИ.
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyПт Мар 22 2019, 15:51 автор веледар

» ДРЕВНЕРУССКИЕ ЛУННИЦЫ.
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyПт Мар 22 2019, 11:40 автор веледар

» Обряды, заговоры славян.
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyПт Мар 22 2019, 11:21 автор веледар

» Рунический став на деньги
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyПт Мар 22 2019, 07:46 автор iama

» Вымоленные Дети.
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyЧт Мар 21 2019, 14:15 автор Ладлена

» Пасьянс Медичи. Программирование Событий. Крылов Пётр.
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyЧт Мар 21 2019, 13:46 автор Ладлена

» Ритуал Остары (Весеннего Равноденствия)
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyСр Мар 20 2019, 12:44 автор reiven

» День Весеннего Равноденствия Остара (Ostara) 21 марта - Праздник Колеса Года.
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyСр Мар 20 2019, 12:15 автор reiven

» Весеннее равноденствие 2019
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyСр Мар 20 2019, 12:13 автор reiven

» Защита на род в день весеннего равноденствия. Автор уважаемая С.Соколова
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyСр Мар 20 2019, 12:10 автор reiven

» ВЕСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ-2019 год (Vilsa777)
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyСр Мар 20 2019, 12:07 автор reiven

»  Нэйгун: Работа с Энергетическим Телом. Теория и практика древнего китайского искусства. Митчелл Дамо.
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyСр Мар 20 2019, 10:57 автор Ладлена

» Цветотерапия и Астрология.
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyСр Мар 20 2019, 10:46 автор Ладлена

» Книга неограниченных возможностей. 9 доступных экспериментов
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyПн Мар 18 2019, 15:15 автор Взгляд

» РОДИТЕЛЬСКИЕ СУББОТЫ И ПОМИНАЛЬНЫЕ ДНИ В 2019 ГОДУ.
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyПн Мар 18 2019, 14:27 автор Ладлена

» ТЕСТ НА АСТИГМАТИЗМ.
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyПн Мар 18 2019, 12:53 автор Ладлена

» Ретроградный Меркурий в Марте 2019 года.
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyПн Мар 18 2019, 12:15 автор Ладлена

» Мистическая Каббала. Дион Форчун
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyЧт Мар 14 2019, 12:17 автор Ладлена

» Обскура, или Записки блуждавшего во тьме. Мерлин Маркелл
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyЧт Мар 14 2019, 12:16 автор Ладлена

» Психологический Тест: Кто из 4 Малышей — Девочка?
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyЧт Мар 14 2019, 11:41 автор Ладлена

» Магия Денег. Дуйко А.
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyСр Мар 13 2019, 12:20 автор Ладлена

» Пробуждённые Сновидения. Тибетская йога сна и практика осознанных сновидений на пути внутренней трансформации и постижения истины. Ален Уоллес.
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyВт Мар 12 2019, 14:58 автор Ладлена

» Экстрасенсорика. Развитие чувствительности рук. Даосский Мастер Кускун-Кам.
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyВт Мар 12 2019, 13:46 автор Ладлена

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 140, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 139 :: 2 поисковых систем

Мина111

Больше всего посетителей (1604) здесь было Пн Ноя 25 2013, 17:50
Самые просматриваемые темы
САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.
МАСТЕРСТВО.
ЧИСТКА РУНАМИ.
Журналы Ипсисимуса
Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
ЖУРНАЛЫ ПЧМ
ЕСТЬ ВОПРОС.
Руническая защита.
Чистка солью
Работает жёстко
MetaBot.ru - Мощнейшая российская мета-поисковая система!Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов

2

Погода

Поделиться

пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь или порчу

Перейти вниз 
АвторСообщение
ирина мишина

Женщина Сообщения : 5
Дата рождения : 1985-03-06
Дата регистрации : 2015-06-23
Работа/Хобби : парикхмахер
Настроение : нет

пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу Empty
СообщениеТема: пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь или порчу   пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyЧт Окт 19 2017, 12:19

случчай плохой вышел со мной я не злой человек но на работе есть тетка у нас мерзкая с ней особо никто не связываеться в спорах а я в сердцах не вытерпила даи посправедливости выдала ей правду матку как говорять в течении недели двух совсем мне худо стало перекосило в рямом смысле шея в одну сторону туловеще в другую лечусь в болтницеу кастоправа ничего не помагает сил больше нет думаю что это она виновата помогите мне пожалуйста не знаю что делать терпеть сил больше нет если тетка виновата как узнать и ей вернуть
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗВЕЗДА СВЕТА

Женщина Сообщения : 4506
Дата регистрации : 2012-01-10

СообщениеТема: Re: пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь или порчу   пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyЧт Окт 19 2017, 13:48

ирина мишина пишет:
случчай плохой вышел со мной я не злой человек но на работе есть тетка у нас мерзкая с ней особо никто не связываеться в спорах а я в сердцах не вытерпила даи посправедливости  выдала ей правду матку как говорять в течении недели двух совсем мне худо стало перекосило в рямом смысле шея в одну сторону туловеще в другую лечусь в болтницеу кастоправа ничего не помагает сил больше нет думаю что это она виновата помогите мне пожалуйста не знаю что делать терпеть сил больше нет если тетка виновата  как узнать и ей вернуть  
Напишите мне на почту
reiven
Оракул
Оракул
reiven

Мужчина Сообщения : 26468
Дата рождения : 1990-04-14
Дата регистрации : 2010-12-09
Работа/Хобби : ..
Настроение : ..

СообщениеТема: Re: пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь или порчу   пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyСр Окт 25 2017, 08:16

ирина мишина пишет:
случчай плохой вышел со мной я не злой человек но на работе есть тетка у нас мерзкая с ней особо никто не связываеться в спорах а я в сердцах не вытерпила даи посправедливости  выдала ей правду матку как говорять в течении недели двух совсем мне худо стало перекосило в рямом смысле шея в одну сторону туловеще в другую лечусь в болтницеу кастоправа ничего не помагает сил больше нет думаю что это она виновата помогите мне пожалуйста не знаю что делать терпеть сил больше нет если тетка виновата  как узнать и ей вернуть  
Не сильно оперативно я конечно отвечаю, но все же напишу свое мнение.

Такое может быть с каждым и не относитесь к себе сильно строго. Все мы люди и не всегда руководим своими эмоциями.

Раз сами сделали, вам и снимать, но нужно это сделать так, что бы не получить обратку.
Для начала закажите за нее сорокуст о здравии или хотя бы молебен.
Несколько простых, но действенных чисток
http://blackmagic.canadian-forum.com/t7883-topic

http://blackmagic.canadian-forum.com/t19305-topic

http://blackmagic.canadian-forum.com/t597-topic

Per aspera ad astra  
In hoc signo vinces

Primus inter pares.
Lupus pilum mutat. Non mentem.
пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу 33mvgv7
reiven
Оракул
Оракул
reiven

СообщениеТема: Re: пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь или порчу   пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyСр Окт 25 2017, 08:48

Начал я рыться в разделе рун на нашем форуме и понял какая хрень у нас там твориться. Темнота и мракобесее.

Вот несколько простых чисток общего характера.
http://blackmagic.canadian-forum.com/t5877-topic?highlight=Rosenrot

http://blackmagic.canadian-forum.com/t25858-topic#706948

Per aspera ad astra  
In hoc signo vinces

Primus inter pares.
Ангелиада

Женщина Сообщения : 7996
Дата регистрации : 2012-10-17

СообщениеТема: Re: пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь или порчу   пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyСр Окт 25 2017, 10:24

Рейвен пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу 258728
Предлагаю наполнять разделы действенными стихийными чистками, на них сделать акцент. Они могут работать даже у новичков.
reiven
Оракул
Оракул
reiven

СообщениеТема: Re: пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь или порчу   пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyСр Окт 25 2017, 10:35

Ангелиада пишет:
Рейвен пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу 258728
Предлагаю наполнять разделы действенными стихийными чистками, на них сделать акцент. Они могут работать даже у новичков.
Вообще идея хорошая, был бы материал. пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу 685750

Per aspera ad astra  
In hoc signo vinces

Primus inter pares.
Ангелиада

СообщениеТема: Re: пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь или порчу   пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyСр Окт 25 2017, 10:52

Нужно просмотреть литературу. Отжиги, смывки, чистки землей и через воздух.
ирина мишина

Женщина Сообщения : 5
Дата рождения : 1985-03-06
Дата регистрации : 2015-06-23
Работа/Хобби : парикхмахер
Настроение : нет

СообщениеТема: Re: пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь или порчу   пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyСр Окт 25 2017, 11:21

спасибо всем кто ответил услышал меня я просто не сильно в этом понимаю но ко всем прислушаюсь советам
Ангелиада

СообщениеТема: Re: пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь или порчу   пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyСр Окт 25 2017, 11:31

Я так понимаю, что вы новичок в магии?
Руны у новичков не работают.
Стихийные чистки работают, но опасны непредсказуемостью результата. Самое безопасное- соединить стихийную чистку и молитвы, в таком случае чистите вы, но через церковь. Для новичков такие методы самые безопасные.
Ангелиада

СообщениеТема: Re: пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь или порчу   пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyСр Окт 25 2017, 11:36

Новичкам:
Снять порчу через ладан.
заказать себе за здравие, каждый день на убывающей луне окуривать себя дымом ладана и говорить:
Очищение порчи ладаном

Ладан можно купить в церковной лавке. Ночью его надобно положить на блюдечки и зажечь, приговаривая так:

Ладан горит, тает, исчезает, к Богу взлетает,
так пусть и порча на рабе Божьем (имярек)
горит, тает, исчезает, к Богу летит; Бог ей суд вершит;
тому, кто сделал, обратно возвратит. Аминь.

Можно сжигать ладан ночью на углях, приговаривая:

"Как этот ладан тает,
так пусть сгорает и тает порча гробовая
с раба (имя). Аминь".
Затем пройти соборование.
Ангелиада

СообщениеТема: Re: пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь или порчу   пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyСр Окт 25 2017, 11:39

Простая чистка негатива водой. Схема та же, каждый день на убыльной луне начитывать на воду (можно на бутылированную родниковую).
Налейте в таз родниковой воды. Прочитайте заговор три раза:

Пусть чернуха вся выйдет, пусть порча вся уйдет, пусть оставят мое тело бесы и черти, пусть отступится от моей души колдун. Я во власти Божьей, а не в сатанинской! Аминь.
Окатить себя водой.

После двух недель пройти соборование.
Ангелиада

СообщениеТема: Re: пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь или порчу   пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyСр Окт 25 2017, 11:41

КЛАССИЧЕСКИЙ ОТЖИГ СВЕЧОЙ

Возьмите в правую руку свечу (для левшей – в левую). Начинайте водить зажженной свечой на расстоянии 10 см от тела (ближе не нужно, существует опасность повредить ауру) от правого бока к левому и обратно снизу (на уровне колен) вверх (выше головы), спиралевидными или зигзагообразными движениями, плавно ведя руку, не отрывая ее. Человек (или вы сами) при этом должен стоять.

Потом отжигаем со спины точно так же. Себя со спины не отжигать!!! Таким образом, происходит чистка на уровне чакр. Важно заметить, в каком месте свеча коптит или сильно «плачет». В этих местах вычищаем до тех пор, пока дым не исчезнет и свеча будет гореть ровно.

Если вы чистите дом, то ходите со свечой, начиная от порога по часовой стрелке, спиралевидными движениями вычищая все углы. Заговор читать непрерывно до тех пор, пока вы не пройдете со свечой всю квартиру (дом). Возле порога (с любой стороны) поставьте свечу догореть. Машину тоже следует чистить, обходя по часовой стрелке, свечу поставить в капота на землю.

Заговор для отжига:

Святым огнем ИМЯ отжигаю, все лихое с ИМЯ снимаю.
Сожгись все порченное, уроченное, наносное, приносное,
Порчи, корчи, привязки, завязки, наузки, сглазки,
Притки, призоры, прикосы, присухи, привороты, отвороты,
дело дневное, дело ночное, дело утреннее да вечернее,
Полуденное да полуночное.
Сойди с черных бровей, с кровяных печеней,
С белых костей, с буйной головы, с ретивого сердца,
С 77 жил, с 77 поджилков, из желудка, из-под желудка,
Со всего тела белого, со всего остова человеческого.
Выйди дымом, сажей, копотью, ветром сдувайся,
На землю не спускайся, к ИМЯ вовек не возвращайся.
Быть по сему, по слову моему.

Призыва тут никакого не надо, откупа тоже – тут обращение к стихии Огня.

Если работаем с фотографией (конечно, для таких целей желательна фотография в полный рост) – работаем только с передней частью, фотографию не переворачиваем. Но все же предпочтительней работа с живым человеком. Себя можно чистить по фото, но все же лучше отжигать непосредственно собственное тело.
Ангелиада

СообщениеТема: Re: пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь или порчу   пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyСр Окт 25 2017, 11:43

Чистка солью:
Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего (имя) (если Вы не православной веры, то читайте "рожденного, нареченного"), все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Аминь.

Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека. Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото. На восьмой день соль высыпать в реку
Ангелиада

СообщениеТема: Re: пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь или порчу   пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyСр Окт 25 2017, 11:45

Я советую все чистки проводить ежедневно, на убыльной луне. После любой стихийной чистки пройти соборование.
reiven
Оракул
Оракул
reiven

СообщениеТема: Re: пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь или порчу   пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyПт Окт 27 2017, 07:48

Ангелиада пишет:
Я так понимаю, что вы новичок в магии?
Руны у новичков не работают.
Стихийные чистки работают, но опасны непредсказуемостью результата. Самое безопасное- соединить стихийную чистку и молитвы, в таком случае чистите вы, но через церковь. Для новичков такие  методы самые безопасные.
Не согласен, руны без освящения и обращения к богам работают на личной силе практикующего. Новички вполне могут работать уже с готовыми ставами и формулами. Главное правильно их оговорить. Другое, когда они сами пытаются их составлять.

ирина мишина, смело берите фото своей пострадавшей и пробуйте.

Выложил для вас интересный став уважаемого автора Cantas
Можно с помощью него отменить ваше воздействие, главное оговорите, что бы без отдачи и вреда для вашего здоровья.
http://blackmagic.canadian-forum.com/t25875-topic#707024

Удачных вам практик.

Per aspera ad astra  
In hoc signo vinces

Primus inter pares.
Ангелиада

СообщениеТема: Re: пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь или порчу   пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyПт Окт 27 2017, 10:11

Цитата :
руны без освящения и обращения к богам работают на личной силе практикующего
По факту личная сила у новичков не наработана, никакой "связи с богами" нет. Но , разумеется, можно пробовать сколько угодно, Симорон вещь полезная. С уважением.
reiven
Оракул
Оракул
reiven

СообщениеТема: Re: пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь или порчу   пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyПт Окт 27 2017, 10:47

Ангелиада пишет:
Цитата :
руны без освящения и обращения к богам работают на личной силе практикующего
По факту личная сила у новичков не наработана, никакой "связи с богами" нет. Но , разумеется, можно пробовать сколько угодно, Симорон вещь полезная. С уважением.
Симорон-то вещь может быть для кого-то и полезная, но к рунам никакого отношения не имеет.

Я ни у кого не учился и рунами пользуюсь с 11 лет, без обращения к богам. Это по сути первое направление с которым я начал работать. И могу на сто процентов заверить, что результат был всегда тот что надо. Может, иногда силенок и не хватало достичь цели сразу, но не пробовать, значит сдаться сразу с потрохами.

С уважением к вашему труду.

Per aspera ad astra  
In hoc signo vinces

Primus inter pares.
Ангелиада

СообщениеТема: Re: пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь или порчу   пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу EmptyПт Окт 27 2017, 11:14

Безусловно, Рейвен, ты с рождения наделен магической силой, которую успешно развивал. Всем новичкам желаю достигнуть такого уровня, хотя бы как у тебя в юном возрасте пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу 258728 С уважением к твоим знаниям.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь или порчу   пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь  или порчу Empty

пожалуйста научите рунами убрать посланую болезнь или порчу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия. :: Лечение и снятие воздействий :: Снятие воздействий.-
Перейти: