ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Не спеши, смертный, врата сии открыть, ибо они - в прошлое. Познав прошлое, будущее узреешь, но бытие дня сегодняшнего отвергнешь.
Не догма, но поверь .. Может и не истина, но помни.. Подвергни сомнению, но не закрывай глаз.. Сочтешь ложью, забудь.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Последние темы
» говорим обо всем
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyСб Июн 15 2019, 20:54 автор ЗВЕЗДА СВЕТА

» ШАМАНИЗМ в Работе Психолога.
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyПт Июн 14 2019, 14:44 автор Ладлена

» Чандра Намаскар. Практика Лунная Энергия.
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyПт Июн 14 2019, 13:20 автор Ладлена

»  КОЙ Символ - Знак Материального Благосостояния.
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyПт Июн 14 2019, 12:22 автор Ладлена

» СЕРЕБРЯНЫЕ МОСТИКИ И КРОВЕНОСНЫЙ МАССАЖ.
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyПт Июн 14 2019, 11:59 автор Ладлена

» Привлекать Противоположный Пол при Помощи работы со Своей Энергией.
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyЧт Июн 13 2019, 14:52 автор Ладлена

» Тибетский Узел Бесконечности - Надежнейший Оберег.
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyЧт Июн 13 2019, 12:43 автор Ладлена

» Практика на Возвращение ДОЛГА. Метод Зеркальная Бутылка.
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyЧт Июн 13 2019, 12:01 автор Ладлена

»  УДАЛИТЕ МОЕ ФОТО!
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyЧт Июн 13 2019, 11:28 автор Ладлена

» руны
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyСр Июн 12 2019, 18:12 автор Влад8

» АКЦИЯ .Диагностика ситуаций с помощью карт Ленорман.
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyСр Июн 12 2019, 13:03 автор Lis2005

» КОГДА ПРИХОДИТ ВРЕМЯ И БОГ ПОСЫЛАЕТ НАМ МУЖЧИНУ, САМОГО ЛЮБИМОГО И САМОГО ДОЛГОЖДАННОГО, ЕДИНСТВЕННОГО...
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyСр Июн 12 2019, 10:03 автор zarinalina

» ЛУКОВЫЙ КРЕСТ - УДИВИТЕЛЬНО, НО ПОМОГАЕТ.
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyСр Июн 12 2019, 09:36 автор zarinalina

» АКЦИЯ.«Личная жизнь в Новом году »на Ленорман.
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyСр Июн 12 2019, 09:02 автор Sonya

»  Книга жалоб и предложений
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyВт Июн 11 2019, 14:20 автор Sonya

» РАССЧИТАЮ КАРМУ по Дате Рождения Положительные  и Негативные  Аспекты
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyПн Июн 10 2019, 19:46 автор Lis2005

» Ключи Царя Соломона и правила работы с ними
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyПн Июн 10 2019, 16:38 автор ΓΥΠΑΣ

» Китайские обереги (колдовские печати)
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyПн Июн 10 2019, 14:45 автор ΓΥΠΑΣ

» Об Обрядах, Символах и Песнях РУСАЛЬНОЙ Колдовской Поры расскажет Ведунья.
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyПн Июн 10 2019, 12:39 автор Ладлена

» Всё что может пригодится!
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyПн Июн 10 2019, 10:52 автор Ладлена

» "BRISINGAMEN" от Dante
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyПн Июн 10 2019, 06:19 автор iachka

Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyПн Июн 10 2019, 01:16 автор kogan78

Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyПн Июн 10 2019, 01:14 автор kogan78

Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyПн Июн 10 2019, 01:13 автор kogan78

Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyПн Июн 10 2019, 01:13 автор kogan78

Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyПн Июн 10 2019, 01:10 автор kogan78

Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyПн Июн 10 2019, 01:09 автор kogan78

» СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ 2 ИЮЛЯ 2019года /КАРМИЧЕСКОЕ СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ В ИЮЛЕ 2019
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyВс Июн 09 2019, 13:32 автор lera0202

» Про ВИДЕЛКУ и ее Открытие.Тема вИдения Будоражит Умы Многих.
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyСб Июн 08 2019, 21:52 автор Дуагер

» ПРИЧИНА Начало ситуации нехватки Денег для Женщины - всегда в Отце...
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyСб Июн 08 2019, 10:07 автор Lance Kalzas

» Подклад в виде яйца
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyЧт Июн 06 2019, 17:30 автор diachva

» Акция Сила Духа - Победа - Гармония или Жертва - что вас Ждет в 2019 году.
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyЧт Июн 06 2019, 10:52 автор Ладлена

» ПАНАЦЕЯ ОТ ВСЕХ БЕД? Или что можно полечить Перегородками Грецких Орехов.
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyСр Июн 05 2019, 13:28 автор Ладлена

» Энергетические вампиры и методы защиты
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyСр Июн 05 2019, 07:48 автор мерзавка

» Празднование дня рождения. Приметы.
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyСр Июн 05 2019, 06:19 автор мерзавка

» Знаки, которые нужно замечать.
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyВт Июн 04 2019, 12:36 автор мерзавка

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ Магии ДЛЯ ПРАКТИКОВ НА ИЮНЬ 2019 года.
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyВт Июн 04 2019, 10:08 автор Ладлена

» Нимитта — Предсказания по Приметам и Знакам.
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyПн Июн 03 2019, 12:07 автор Ладлена

» Астрология Трансформации Личности Татуировки.
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyПн Июн 03 2019, 11:35 автор Ладлена

» Праздники в ИЮНЕ.
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyПн Июн 03 2019, 11:07 автор Ладлена

» 5 Самых Сильных Талисманов на Июнь 2019 года.
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyПн Июн 03 2019, 10:16 автор Ладлена

» Узел Счастья и Секрет Идеального Зрения.
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyВс Июн 02 2019, 11:11 автор zarinalina

» Для Долголетия Требуется, чтобы Сознание и Души, и Тела было Единым Целым...А почему нельзя пить из водопровода...?
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyЧт Май 30 2019, 13:56 автор Ладлена

» Аджна: Как Открыть, как Читать, как Соблюдать Гигиену.
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyЧт Май 30 2019, 12:40 автор Ладлена

» Сон Богородицы на Май - Июнь Месяц.
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyЧт Май 30 2019, 11:56 автор Ладлена

» Приметы и правила на похоронах
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyЧт Май 30 2019, 09:49 автор Visamisa

» ЧУВСТВО ВИНЫ. Автор Вэрийамо
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyСр Май 29 2019, 12:10 автор jasmin

» МОЩНЕЙШИЙ ДЕТОКС - КУРС ОТ ТУРЕЦКОГО ДОКТОРА САРАЧОЛУ.
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyСр Май 29 2019, 12:09 автор Ладлена

» Помогите! странный подклад
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyСр Май 29 2019, 10:30 автор Ирина9878

» «СЕМЬ ДУХОВНЫХ ЗАКОНОВ УСПЕХА». Дипак Чопра. Цитаты из Книги.
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyВт Май 28 2019, 13:16 автор Ладлена

» РЕЦЕПТ ЧИНГИСХАНА. Огулов А.Т. Супер Эффективный Метод.
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyВт Май 28 2019, 12:29 автор Ладлена

» ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ОТКАЗА
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyПн Май 27 2019, 22:11 автор ironika

» Суть Закона Соответствия.
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyПн Май 27 2019, 15:23 автор Ладлена

» ЧАЙ БЕССМЕРТИЯ. ЧАЙ СИДХОВ.
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyПн Май 27 2019, 15:03 автор Ладлена

» КАК СОХРАНИТЬ МОЛОДОСТЬ?
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyПн Май 27 2019, 15:01 автор Ладлена

» ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОНАХ КАРМИЧЕСКОЙ ОБУСЛОВЛЕННОСТИ.
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyПт Май 24 2019, 12:34 автор Ладлена

» РЕЧЬ ОПРЕДЕЛЯЕТ ЧЕЛОВЕКА. ПРЕТЕНЗИИ РАЗРУШАЮТ ВНУТРЕННИЙ МИР….
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyПт Май 24 2019, 12:26 автор Ладлена

» Законы Мерфи для работы предсказателя))) Карты не врут))
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyПт Май 24 2019, 11:25 автор Ладлена

» ЛУЧШАЯ ПИЩА ОТ СТАРЕНИЯ.
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyПт Май 24 2019, 10:36 автор Ладлена

» Книга Теней своими руками
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyЧт Май 23 2019, 15:26 автор Avirra

» СЪЕСТЬ И... ПОСТАРЕТЬ.
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyЧт Май 23 2019, 14:49 автор Ладлена

» Меркурий – интеллект и коммуникабельность.
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyЧт Май 23 2019, 11:27 автор Ладлена

» ГРЕЧЕСКИХ БОГОВ ЗНАЕМ, А НАШИХ НЕТ.
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyЧт Май 23 2019, 11:27 автор Ладлена

» С Помощью нее можно лечить Любые Болезни и Запускать Регенерацию Организма...
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyЧт Май 23 2019, 10:42 автор Ладлена

» Сирень избавит от болезней, даже стойких!
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyЧт Май 23 2019, 10:41 автор Ладлена

» ЧЕМ ПОЛЕЗНО УПОТРЕБЛЕНИЕ КИПЯТКА...
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyВт Май 21 2019, 10:36 автор Ладлена

» Объективного Мира, Независимого от Наблюдателя, не Существует.
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyПн Май 20 2019, 13:29 автор Ладлена

» КЛЮЧИ, Которые Будут Полезны при Анализе Ситуаций, Которые Происходят с нами в Жизни...
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyПн Май 20 2019, 13:28 автор Ладлена

» СМЫСЛ И БЕССМЫСЛЕННОСТЬ ЖИЗНИ.
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyПн Май 20 2019, 12:20 автор Ладлена

» Восстановление Зрения с помощью Карты ОМ по Методу Индийского Профессора Р. С.Агарвала.
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyВс Май 19 2019, 10:33 автор zarinalina

» МУДРАЯ СДЕРЖАННОСТЬ...
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyЧт Май 16 2019, 12:08 автор Ладлена

» Оберег на год в самую длинную ночь
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyЧт Май 16 2019, 11:42 автор reiven

» Защита "Колдовская бутылка"
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyЧт Май 16 2019, 11:41 автор НОРА

» ПРИТЧИ СОЛОМОНА - О ГЛУПОСТИ.
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyЧт Май 16 2019, 11:36 автор Ладлена

» Оберег на воск
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyЧт Май 16 2019, 11:35 автор reiven

» Защита на красную нить
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyЧт Май 16 2019, 11:09 автор reiven

» Славянский оберег от порч
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyЧт Май 16 2019, 10:06 автор reiven

» ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ МЕДИЦИНСКОМУ БИЗНЕСУ ПРИБЫЛИ НЕ ПРИНОСЯТ.
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyЧт Май 16 2019, 09:50 автор Ладлена

» Магия Таро. Рени Жанина.
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyЧт Май 16 2019, 05:01 автор НОРА

» Князья Бесовские (высшие духи)
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyЧт Май 16 2019, 04:33 автор НОРА

» Замена домового на беса
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyСр Май 15 2019, 15:51 автор глядящий

» Астрология и Деньги.
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyСр Май 15 2019, 14:49 автор Ладлена

» АСТРОЛОГИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ ФИНАНСОВОГО ПОТОКА.
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyСр Май 15 2019, 14:49 автор Ладлена

» У РУССКИХ ВОЛШЕБНОЕ МЫЛО ЕСТЬ.
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyСр Май 15 2019, 10:03 автор Ладлена

» ВАЖНОСТЬ ХОРОШИХ ПРИВЫЧЕК ДЛЯ ГАРМОНИЗАЦИИ ПЛАНЕТ.
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyСр Май 15 2019, 09:51 автор Ладлена

» Овсяной Кисель Изотова - Простое Оздоровление Организма.
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyВт Май 14 2019, 13:13 автор Ладлена

» СТАРОСТЬ, КАК ФОРМА ОТРАЖЕНИЯ ЖИЗНЕННЫХ ЦЕННОСТЕЙ...
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyВт Май 14 2019, 12:37 автор Ладлена

» ТРЕБЫ. ЧТО ПРИНЕСТИ В КАЧЕСТВЕ ТРЕБ.
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyВт Май 14 2019, 12:11 автор Взгляд

» О ПОЛЬЗЕ И ВРЕДЕ ЧИСТОК
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyВт Май 14 2019, 11:34 автор Взгляд

» ЯЗЫКОВАЯ МАТРИЦА СОЗНАНИЯ В ЭПОХУ ВОЛКА.
Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyВт Май 14 2019, 11:21 автор Ладлена

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 183, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 180 :: 2 поисковых систем

diachva, SumBart, Трояна

Больше всего посетителей (1604) здесь было Пн Ноя 25 2013, 17:50
Самые просматриваемые темы
САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.
МАСТЕРСТВО.
ЧИСТКА РУНАМИ.
Журналы Ипсисимуса
Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
ЖУРНАЛЫ ПЧМ
ЕСТЬ ВОПРОС.
Руническая защита.
Чистка солью
Работает жёстко
MetaBot.ru - Мощнейшая российская мета-поисковая система!Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов

2

Погода

Поделиться

Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ладлена
Модератор
Модератор
Ладлена

Женщина Сообщения : 3330
Дата рождения : 1981-04-07
Дата регистрации : 2014-05-17
Работа/Хобби : разное
Настроение : философское

Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. Empty
СообщениеТема: Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил.   Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyЧт Янв 24 2019, 11:53

Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. 25089572_m

Очищение Дома «Девять Апельсинов»
Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил.

Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. 25089370_m

Каждый из нас желает жить в мире, наполненном светом, любовью и благосостоянием.
Однако, это естественное желание нашей души, зачастую, сталкивается с явными противоречиями в действительности. Обсчитали в автобусе – царапина, обругали в магазине – рана на столь хрупком и требующем любви сердце.
Но, возвращаясь домой, мы попадаем в защищенное пространство, где сами правим бал.
Так ли это? Насколько ваш дом — ваша крепость?

Можно ли сказать о нем, что вас и стены лечат? Как часты  конфликты, споры и раздоры в стенах вашей твердыни? Этот простой ритуал поможет создать из дома – пространство вашей мечты, сгладить семейные конфликты и улучшить не только настроение, но и здоровье всех живущих в нем.

Проведение:

1. Для ритуала вам потребуются:

— 9 апельсинов (или количество, кратное девяти: 18, 27 и т.д.);
— большая миска с водой;
— около ста граммов крепкого алкоголя (коньяка, виски, водки, спирта);
— свежий букет цветов (всего вам понадобится 3 букета, которые вы будете сменять).

2. Сформируйте цель ритуала. Что вам нужно на настоящий момент? Очистить дом от негатива, накопившегося в нем? Привлечь силы богатства, здоровья и благосостояния? В зависимости от цели определите необходимую фазу Луны: растущая поможет вам привлечь новое в жизнь, убывающая – уберет из дома весь негатив, который копился в нем годами. Четко представьте себе образ, сконцентрируйтесь на нем.

3. Перед началом ритуала, прочитайте защитную молитву в соответствии с вашей традицией. Это нужно, чтобы грязь, которую вы всколыхнете, не обсела на вас. В оригинале этот ритуал – индийский, и к нему прилагается следующая защитная мантра: «ГАТЭ ГАТЭ ПОРО ГАТЭ ПОРО СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА».

4. Приготовьте «очистительную смесь». Для этого, добавьте в воду алкоголь и цедру от девяти апельсинов. Снимайте цедру аккуратно, концентрируясь на цели ритуала. Постарайтесь, чтобы она была как можно тоньше. Хорошенько помните ее в воде, выжимая ароматные масла и заряжая воду своим намерением и энергией.

5. Подумайте о доме. О всем его пространстве. Какое место представляется в сознании наиболее ярким и ключевым? Это – энергетический центр вашего жилища, его сердце и фокус всех происходящих в нем процессов. Поместите вазу с цветами в это место.

6. Возьмите «очистительную смесь» и подойдите к входной двери. В соответствии со своей традицией попросите высшие силы благословить ваше дело и помочь в достижении поставленных целей.

7. Начните обходить дом. Выбирайте движение по часовой стрелке, если стремитесь привлечь что-то новое, и против – чтобы убрать все мешающее. Во время обхода энергично разбрызгивайте «очистительную смесь» и разбрасывайте цедру, визуализируя при этом, как ваше «зелье» оздоравливает пространство, растворяет, разгоняет, ослепляет и освещает весь негатив, который накопился, принося взамен свет, любовь, смех, богатство, здоровье и изобилие. Окропите все подоконники, шкафы, ванную, кухонную плиту, рабочий стол и т.д.

8. Во время обхода постоянно держите в уме цель ритуала. Весьма поможет, если вы будете читать заклинание, молитву, мантру или просто ключевые слова поставленной цели. В оригинале ритуала предлагается читать мантру «ом мани падме хум», но вы, конечно, можете заменить ее на любую, в соответствии со своей традицией.

9. Вернувшись к входной двери, нарисуйте перед ней символ бесконечности (горизонтальная восьмерка) или другой священный символ (крест, пентаграмму и т.д.). Таким образом, вы «закрываете» пространство от негатива. Не будет лишним сказать что-то типа «да пребудет благо для всех», чтобы окончательно утвердить цель ритуала.

10. Оставаясь у входа в дом, визуализируйте, как вы излучаете свет. Наполните этим светом все уголки дома, каждую ворсинку на ковре, шторы на окнах, одежду в шкафах. Этот свет защищает дом, он будет в нем всегда, отгоняя зло и привлекая все самое светлое.

11. Завершая ритуал, откройте все окна в доме (в холодный период, можно только форточки). Этим жестом вы приглашаете свежие ветры перемен в свою жизнь.

12. Оставшуюся на полу апельсиновую цедру следует убрать только через сутки, позволив ей забрать весь негатив. Букет, который вы поставили в энергетическом центре своего дома, следует сменить при первых признаках увядания (таким образом вы смените два букета, а третий просто выбросите).

Советы:

1. После ритуала могут начать перегорать лампочки, находиться странный мусор (булавки, волосы, гвозди), которого вроде как и быть не должно, возможно появление неприятных запахов. Не беспокойтесь, это нормально. Таким образом негатив в вашей квартире «материализуется», но не в виде болезней, скандалов и бедности, а в виде мусора, который можно без зазрения совести выбросить. Если эти проявления очень сильны, то повторите ритуал через небольшой промежуток времени.

2. Обязательно примите очистительную ванну с солью и травами, или хотя бы холодный душ после ритуала. Это смоет «астральную пыль», которую вы всколыхнули.

3. Обязательно ознакомьтесь перед ритуалом с магическими свойствами апельсина. Это можно сделать ниже в моей статье.

Negoc

Ладлена
Модератор
Модератор
Ладлена

Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. Empty
СообщениеТема: Re: Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил.   Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyЧт Янв 24 2019, 12:01

Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. 25089743_m

Магические  Свойства Апельсина.

Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. 25089370_m

Используемые части: плоды, цветы, листья, древесина
Народные названия: любовный плод, золотое яблоко, китайское яблоко
Аура: теплая
Планета: Солнце
Стихия: огонь, вода
Значения: чистота, целомудрие, плодородие, успех, здоровье, предсказание, самопознание

История:

Родиной апельсинов считается Индия (район Ассама) и Индокитай, откуда он был завезен в Китай, Персидские страны и т.д. Упоминание о них встречаются в китайских рукописях, датируемых 2000 г. до н.э. В 325 г. до нашей эры Александр Македонский привез семена этого замечательного растения в свою Вавилонскую резиденцию. Считается, что римлянам приглянулось использовать, прежде всего, цедру этого растения для ароматизации одежды и отпугивания насекомых. Аромат им показался похожим на кедр, который использовался подобным образом, поэтому их назвали «маленьким кедром» или «кедрус» (cedrus), который позднее преобразился в известный нам «цитрус» (citrus).

Легенды:

Предположительно, именно апельсины (или лимоны) были знаменитыми «золотыми яблоками гесперид», которые упоминаются в 12 подвигах Геракла. По легенде, Гея вырастила для Геры золотое дерево, как подарок на их свадьбу с Зевсом. Каждое утро Гера принимала ванну с цветами этого дерева и девственность возвращалась к ней. Плоды же дерева могли даровать бессмертие.

В Илиаде Гомера  упоминается «золотое яблоко раздора», которое ассоциируется с плодами апельсинов. Оно стало причиной ссоры, между Герой, Афиной и Афродитой и косвенно привело к Троянской войне.

В Италии и Турции распространена сказка «Три апельсина»

В буддийской традиции есть притча о первой встрече ламы Калу Ринпоче с дзэнским мастером Сеунгом Саном

Даосы видят как в апельсине проявляется вся мудрость жизни в своих притчах: Например: «Даосская притча об апельсинах», «Притча об апельсинах», «Как монах апельсины продавал»

Пишут об апельсинах и в Китае. В частности есть притча «Апельсиновое дерево».

Не забывают о золотых плодах и в современном фольклоре: «Современная сказка про апельсины»

Магические свойства.

Магические свойства апельсина использовались многими народами. В Китае – это символ изобилия и успеха. Ежегодно увешенные сочными плодами цитрусы устанавливаются на окнах, у входных дверей и просто на видном месте, чтобы привлечь в дом счастье, плодородие и успех. Плоды предписывается употреблять на второй день китайского нового года.

Почти у всех народов апельсины тем или иным образом связаны с любовью, семьей и браком. В сказке «три апельсина» главный герой нашел свою невесту именно в этом прекрасном фрукте. Южные народы видят в нем символ плодородия (так как в одном апельсине – много долек, которыми можно поделиться с ближними). По сей день в христианстве цветы этого прекрасного растения украшают прически и букеты невест символом целомудрия и невинности (апельсины – один из атрибутов Девы Марии, а в иконописи он может заменять яблоко в качестве плода дерева познания добра и зла).

Легенды изобилуют упоминаниями о том, как о чистоту апельсинов разбивались злые намерения, его сила столь велика, что ей ежедневно пользовалась Гера, чтобы восстановить свою девственность.

У некоторых восточных народов оранжевый цвет апельсина призван привести человека к просветлению (подобно оранжевым одеждам монахов). Как символ познания истины он фигурирует во многих притчах, как древних, так и современных. Его аромат и внутренний свет разгоняют тьму человеческого неведения и показывают то, что за ней скрыто.

Его зачастую используют в предсказаниях. Количество долек в разных апельсинах – разное, поэтому, взяв в руки апельсин загадайте вопрос на «да/нет» и, пересчитав дольки, – узнаете ответ.

Планета, покровительствующая апельсинам – Солнце.

Поэтому, все атрибуты, которые приписываются небесному светилу, могут быть принесены в вашу жизнь оранжевыми плодами.

Последний раз редактировалось: Ладлена (Чт Янв 24 2019, 12:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ладлена
Модератор
Модератор
Ладлена

СообщениеТема: Re: Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил.   Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyЧт Янв 24 2019, 12:11

Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. 25089927_m

Как я Дом Апельсинами Чистил.

Странно, но так уж случилось, что я не испытываю лени проводить кучи ритуалов, медитаций и т.п., но при этом постоянно откладываю «на завтра» очищение родного дома. А ведь настроение дома во многом определяет и мое. То, как я высыпаюсь, есть или нет конфликты – весьма влияет на абсолютно любую практику. Поэтому, я считаю, что те, кто жалуется о проблемах в семье, которые мешают заниматься магией – по большей части не более чем лентяи, которые так и не собрались заняться обустройством мира чудес вокруг себя. А если не обустраивать такой мир, то есть ли вообще смысл заниматься магией?
Ритуал этот меня привлек из-за простоты и незамысловатости. Достать девять апельсинов, пару букетов и бутылку коньяка – не столь уж великая проблема. Так что собрав все ингредиенты и составив соответствующие обращения к силам я начал ритуал.

Ритуал проводился на убывающую Луну и имел своей целью очистить и гармонизировать квартиру. С поиском «энергетического центра» проблем не возникло, т.к. как только я задал про себя вопрос где он, то тут же пришел образ комода в коридоре. Образ был таким четким, что даже тени сомнений не могло возникнуть, что возможно как-нибудь иначе. Водрузил букет, обратился к Богу и Богине с просьбой помочь, прочитал небольшое обращение к апельсинам…В общем, ритуал выполняется четко по рецепту. Ничего вокруг не летает, соседи в стены головой не бьются, разве же это не прекрасный знак?

Если кто-то беспокоится, что у него слабая визуализация, то, думается мне, что эти тревоги напрасны. Ритуал САМ вызывает в мозгу нужные картинки. Каждая капля падает и сияет на внутреннем взоре, как жидкое золото, вокруг витает аромат апельсинов и коньяка, сам обход превращается в танец. Комната за комнатой я обходил квартиру. В каждой из них обрызгивал стены, окна и мебель. Когда комната полностью «отрабатывалась», то еще и щедро поливал в центр, просто физически ощущая, как золотистый свет наполняет пространство.

Обойдя всю квартиру я вновь оказался у входной двери. В качестве «знака» я нарисовал пентаграмму и пожелал, чтобы ритуал принес свет и счастье всему сущему. Поблагодарил Богов и отправился открывать окна. Последние открывались охотно и даже с некоторым нетерпением. Каждое окно я сопровождал приглашением духам богатства, здоровья, успеха, денег и счастья прийти в мое жилище. И, не поверите, у меня было стойкое ощущение, что они заходят, улыбаются и, словно пушистые солнечные коты, устраиваются на продолжительное проживание.

Я улыбнулся, и пошел в душ, который показался мне необыкновенно приятным.

Помните, ритуал после основной части не заканчивается. Букеты вянут крайне быстро, такое ощущение, что они стягивают на себя весь оставшийся негатив и отправляются в Лету. Я сменил три букета буквально за три дня. Будьте к этому готовы.

Цедру я не разбрасывал, семейные не поняли бы. А вот ошибку с «очистительной смесью» понял слишком поздно. Коньяк с цедрой оставили весьма ощутимые подтеки на окнах, мебели…на всем. В итоге, после ритуала очищения пришлось проводить и «ритуал обмывки», но уже без заклинаний, а с тряпкой и мыльной водой. Видится, что если использовать просто спирт или водку, то такой проблемы не встанет.
Эффектом от ритуала остался крайне доволен. Признаюсь, ожидал просто какого-то субъективного ощущения чистоты, но результаты превзошли мои скромные надежды. Жизнь буквально «взорвалась»: бабушка начала чувствовать себя значительно лучше уже после первой ночи, проведенной в очищенной комнате, раздоры и обиды как-то неожиданно рассосались и даже стало неясно как они вообще могли появиться. А работа! Кучи интересных, денежных, развивающих и несложных предложений, которые буквально возродили к ней мой интерес. Изменения затронули также сферы моей личной жизни…да и не только моей. Свет от этого ритуала пронесся волной по всем обитателям квартиры, обиженными не остались даже кошки. Так что если у вас застойный период в жизни, нет денег, вечные проблемы со здоровьем и вообще, света белого не видите, то срочно в продуктовый за цитрусами! И никаких отговорок!!!

Удачной чистки.

Negoc

Нина Викторовна

Женщина Сообщения : 9
Дата рождения : 1977-03-16
Дата регистрации : 2015-10-23
Работа/Хобби : Разное
Настроение : Отличное

СообщениеТема: Re: Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил.   Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyВт Фев 05 2019, 04:04

Очень привлекательный обряд. Возьму на вооружение.
Vitoria
РУНЕМЕЙСТЕР
РУНЕМЕЙСТЕР
Vitoria

Женщина Сообщения : 6229
Дата регистрации : 2011-10-17

СообщениеТема: Re: Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил.   Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. EmptyПт Фев 08 2019, 12:59

Двурушничество и подлость , отсутсвие элементарных знаний даже в облости философии; непомерное желание своей значимости: нарушенная психика, полнейшее отсутсвие реальности, полная неадекватность. Обратите внимание на слог — переходы как диструктивные всплески психической аномалии. Кстати о подобных индивидумах хорошо в свое время высказывались и Ницше и Фрейд и Юнг. Любой, даже начинающий психотерапевт по подобной манере высказываний придет к однозначному диагнозу о полномм нарушении психики.
Данная персона не может контролировать свою речь , не может подвести к логическому завершению. Персональные « зарисовки» в голове воссоздают привратную картину реальности, которую данная особа навязывает окружающим.
Юоюсь в скором времени « любимый» всеми персонаж упадет на пол и начнет топать ручками и ножками.
Нет не ругаться с такими нужно, не отстаивать свою правоту , а тихо мирно отправлять на принудительное лечение. Так как навязчивые идеи и подсознательные страхи могут спровоцировать еще худшее повидение. Сама помрет , а винить нас будут.
Заметьте , и за апельсины также.
Коструктивный диалог и выражение собственной позиции без недомолвок характерная черта здравомыслящего человека. Форум изначально был основан на высказывании всех присутсвующих, плюрализм мненийй и есть базис форума. Но если на каждое открыто выраженное мнение получать негативный посыл, то вся суть свободы слова исчезает как таковая. Грамотный ответ оппоненту не вызвал бы подобного повидения. И тут мы опять возвращаемся к диструктивной психике особы Л.
Не может человек с подобными симптомами быть модератором , ему вообще необходимо избегать сообществ и публичных высказываний.
Как показал опыт, особа Л прекрасно осознает собственные нарушения психики, и для временного спокойствия читает все подряд в сети, пытаясь найти что то « магическое» для становления собственной значимости. Неадекватность восприятия терминологии позволяет в любом упоминании слова « обряд» находить магическое напрвление.
Можно мого говорить о процессе заболевания особы Л, но это все же направоение психопатии и к нам не имеет никакого отношения.
Я думаю , что в очередное доказательство мное сказанным будут последующие текстовые выкладки особы Л. По ним можно точно проследить как протекает заболевание.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил.   Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил. Empty

Очищение Дома «Девять Апельсинов» Разбор Обряда: Как я Дом Апельсинами Чистил.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия. :: Лечение и снятие воздействий :: Чистки, отжиг.-
Перейти: