Практическая черная магия.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Не спеши, смертный, врата сии открыть, ибо они - в прошлое. Познав прошлое, будущее узреешь, но бытие дня сегодняшнего отвергнешь.
Не догма, но поверь .. Может и не истина, но помни.. Подвергни сомнению, но не закрывай глаз.. Сочтешь ложью, забудь.
НАШИ ДРУЗЬЯ
Последние темы
» Говорим, обо всем.
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyСб Апр 13 2024, 23:26 автор Копипастер

» Симптоматика во время чисток
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyПт Мар 29 2024, 22:15 автор Kara666

» С ПРАЗДНИКОМ!!!
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyСб Мар 23 2024, 00:49 автор Мир

»  Книга жалоб и предложений
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyВс Мар 10 2024, 13:46 автор Копипастер

» ФОРМУЛА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ТЯЖЕЛЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyПт Мар 08 2024, 19:22 автор Копипастер

» Толкование снов.
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyПн Фев 19 2024, 15:19 автор Копипастер

» Заряжаем талисманы и другое ;)
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyЧт Фев 08 2024, 14:10 автор Максим

» "Rosenrot"чистка от Usуa и Сэм
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyЧт Янв 18 2024, 22:00 автор Копипастер

» Лечение болезней иголками "3 иглы"
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyВт Янв 16 2024, 22:24 автор Мир

» Всех С Наступающим Новым 2024 Годом!!!!
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyПт Янв 12 2024, 15:45 автор Мир

» Шепот-шепоток
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyСр Янв 10 2024, 20:28 автор RaduVladislas

» ДОМОВОЙ
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyСб Янв 06 2024, 16:32 автор Мир

» Поговорки. Делимся!
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyПн Дек 25 2023, 09:30 автор Мир

» Какую музыку вы слушаете, нравится?!
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyВс Дек 24 2023, 17:36 автор Копипастер

» Став ЧИСТКА КЛЕЩ на любой негатив-эта чистка перемелет все Автор VITORIA
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyСр Дек 20 2023, 17:10 автор abdw

» ПЕЧАТИ БЕСОВ
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyВс Дек 17 2023, 16:18 автор Valentina0

» Прорабатывание системы толкования Таро
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyПт Дек 15 2023, 17:20 автор Копипастер

» Modern Talking на Русском)))
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyСр Дек 06 2023, 09:35 автор Копипастер

» Палата №6
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyВс Ноя 12 2023, 12:53 автор Копипастер

» Подклады и их нейтрализация
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyСб Ноя 11 2023, 17:23 автор Милада

» Доступ в школы
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyСб Ноя 11 2023, 17:21 автор Милада

» Объявление .ПРОВОДИТСЯ НАБОР В ШКОЛУ Ленорман.
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyСб Ноя 11 2023, 17:20 автор Милада

» ВАШИ ВОПРОСЫ ПО ЧАКРАМ И ЭНЕРГЕТИКЕ
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyЧт Ноя 02 2023, 09:22 автор zarinalina

» Продолжение. Золушка.
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyВт Окт 31 2023, 07:23 автор Мир

» КОПИЛКА РУНИЧЕСКИХ ФОРМУЛ.
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyВс Окт 29 2023, 09:58 автор Moon Witch

» Замовляння проти злодіїв
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyСб Окт 28 2023, 09:40 автор Мир

» Начитка на свою тень.
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyВс Окт 22 2023, 21:49 автор Милада

» Вернуть девушку
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyВс Окт 22 2023, 11:15 автор Димонский

» Мантика КРЕСТА
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyПт Окт 20 2023, 16:54 автор Димонский

» Четки Норн и подношение Норнам
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyЧт Окт 19 2023, 13:50 автор Копипастер

» ЗАЩИТА ГОДОВАЯ НА ИКОНУ
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyПн Окт 16 2023, 16:53 автор Копипастер

»  ЗАЩИТА "НЕРУШИМАЯ СТЕНА"
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyВс Окт 15 2023, 22:39 автор Копипастер

» Защита на тесто
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyВс Окт 15 2023, 05:25 автор Милада

»  УДАЛИТЕ МОЕ ФОТО!
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyСб Окт 14 2023, 16:55 автор Димонский

» Чем действовать? Приворот,гармонизация,привлекательность
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyСб Окт 14 2023, 16:30 автор Димонский

» Приворот "Крючок любви и брака"
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyСб Окт 14 2023, 16:16 автор Димонский

» Вечный приворот + гармонизация
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyСб Окт 14 2023, 15:48 автор Димонский

»  Вызов души
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyПт Окт 13 2023, 07:47 автор Димонский

» Сильная защита от врагов и зла людского !
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyСр Окт 11 2023, 09:43 автор zarinalina

» ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ " ЧЕРНЫЙ ГРИМУАР"
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyВт Окт 10 2023, 15:42 автор zarinalina

» Простая присушка на любовь женщины
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyЧт Окт 05 2023, 16:40 автор Димонский

» Заговоры на еду от горя, от недоброжелателей на хлеб с семечками
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyЧт Окт 05 2023, 08:20 автор Anol

» День грибника
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyЧт Окт 05 2023, 06:41 автор Мир

» Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyПн Окт 02 2023, 15:39 автор Star

» Как постоянное чтение плохих новостей вредит здоровью и как от этого избавиться
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyСб Сен 30 2023, 19:12 автор Мир

» ПРОШУ ПРОСМОТРЕТЬ ОТЛИВКУ- 2
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyСб Сен 16 2023, 20:10 автор Копипастер

» Вселился демон выход из ситуации
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyСб Сен 16 2023, 17:04 автор Милада

» Как бесы проявляются
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyСб Сен 16 2023, 07:44 автор Zarina0

» Вернуть потеренное животное
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyПт Сен 15 2023, 12:28 автор Мир

» Диагностика кармы
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyСр Авг 30 2023, 13:25 автор Милада

»  Чистка от порчи
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyПт Авг 25 2023, 17:14 автор Madalena

» Зеркало пороков.
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyПт Авг 04 2023, 18:16 автор Alex

» Вызов со свечами и хлебом.
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyСр Авг 02 2023, 15:55 автор Alex

» От головной боли(Мансур)
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyВт Авг 01 2023, 12:51 автор Aleks

» Чистка
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyПн Июл 31 2023, 03:16 автор Милада

» Морриган
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyПн Июн 19 2023, 04:33 автор mernawitch

» Веревка с висельника
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyЧт Июн 15 2023, 23:28 автор Knyaz

»  Закрыть дорогу нежеланному гостю
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyЧт Июн 15 2023, 18:25 автор Mash

»  Подробная диагностика защиты
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyПн Июн 05 2023, 11:05 автор Милада

» Вопрос ????‍♀️
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyПт Июн 02 2023, 19:50 автор Копипастер

» Став- заклятие для снятия порчи,проклятия.
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyЧт Июн 01 2023, 19:57 автор Милада

» СНЯТИЕ ЧУЖОЙ РАБОТЫ ЯЗЫЧЕСКИЙ ВАРИАНТ
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyЧт Июн 01 2023, 19:54 автор Милада

» Ритуал « Кладёшь рубль, берёшь тысячу»
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyПт Май 05 2023, 15:39 автор Владлена

» подарок от Мастера Олега форуму
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyСр Май 03 2023, 17:07 автор Владлена

» Проработка колоды Эттейлы, расклад на определение мотивов нанесенного негатива
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyПт Апр 28 2023, 21:07 автор Милада

» Кармический расклад Ленорман
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyПт Апр 28 2023, 21:06 автор Милада

» Вызов с зеркалом
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyПт Апр 07 2023, 14:40 автор Yaroslav

» перенос болезни на тень человека
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyПт Апр 07 2023, 08:03 автор Moon Witch

» от задела на вольт
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyВт Апр 04 2023, 01:36 автор Victor

» ЗАГОВОРЫ НА БУЛАВКИ
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyВт Мар 21 2023, 11:11 автор Милада

» БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ КНИГИ ПО ДЭИР.
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyВт Мар 21 2023, 11:03 автор Милада

» Защита на свою работу
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyВт Мар 21 2023, 10:49 автор Милада

» Ритуал на изгнание чего-либо или кого-либо
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyВт Мар 21 2023, 10:39 автор Милада

» Для улучшения памяти
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyВт Мар 21 2023, 10:13 автор Милада

» ПРОВОДИТСЯ НАБОР НА ИНИЦИАЦИИ НА 1 БЛОК НАСТРОЕК СИСТЕМЫ "СОКАИСИ"
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyВт Мар 21 2023, 10:04 автор Милада

» Снятие защиты
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyПт Фев 10 2023, 15:58 автор Иван (Люцифер)

» Помогите почиститься пока убыльная луна
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyСр Фев 08 2023, 20:38 автор Victor

» Журналы ПУПСа, подборка.
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyСб Фев 04 2023, 20:28 автор Заурбек

» Мертвеца позвать в помощь
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyВт Янв 24 2023, 14:48 автор Заурбек

» Врачи рассказали, кому и почему опасно заводить кошек.
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyВс Янв 22 2023, 19:45 автор Кошка

» Что мы слушаем?
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyСб Янв 21 2023, 13:13 автор Копипастер

» КАК ТОЛКУЮТСЯ КАРТЫ
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyПн Окт 31 2022, 05:05 автор Милада

» Как снять крадник
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyПн Окт 31 2022, 05:02 автор Милада

» ЗАКЛИНАНИЯ НА ЛАТЫНИ
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyСр Авг 17 2022, 09:55 автор Lia123

» Основы погостного колдовства
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyПт Июл 29 2022, 14:05 автор Victor

» Интернет-магазины
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyСр Июл 27 2022, 12:30 автор 10golokm

» Реверсные свечи
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyПн Июл 25 2022, 20:42 автор Оливка

» Маг Велиар. Узелковая магия, игла и нить.
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyПн Июл 25 2022, 15:02 автор Оливка

» Безумным сделать
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyЧт Июл 21 2022, 20:22 автор Иван (Люцифер)

» Став Доля и Недоля Чистка с Возвратом. Счастливая Доля. Авторы Runava & Velya.
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyЧт Июл 21 2022, 12:34 автор Милада

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 149, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 149 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (1604) здесь было Пн Ноя 25 2013, 17:50
Самые просматриваемые темы
Таинство крещения. Пагубная подключка к эгрегору.
САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.
МАСТЕРСТВО.
ЧИСТКА РУНАМИ.
Журналы Ипсисимуса
ЖУРНАЛЫ ПЧМ
Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
Журналы ПУПСа, подборка.
ЕСТЬ ВОПРОС.
Чистка солью
MetaBot.ru - Мощнейшая российская мета-поисковая система!Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов

2

Погода

 

 РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ Empty
СообщениеТема: РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ   РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyВс Май 30 2010, 16:52

Обряд "Отлив проклятия на нищету до 4 колена"

Предметы для обряда.

- Желательные иконы: "Господь вседержитель", "Казанская", "Архангел Михаил, Архистратиг Божий ", "Святой славный и всехвальный Первоверховный апостол Петр". Размер-любой.

- обрядовая свеча в подсвечнике - черная молитвенная скатерть - черное молитвенное полотно - родовой рушник (или полотенце, которым должны утереться все члены семьи) - библия - рисунок родового древа не менее 4 колен - 21 восковая свеча для отлива - ковш для отлива - миска с водой - спички, цепь

Последовательность обряда:

На покрытый черной скатертью стол поставьте полукругом иконы. В центр - свечу в подсвечнике. На правый край стола постелить родовой рушник. На него положить свечи для отлива. На левый край стола положите библию. Ковш поставьте на плиту. На пол постелите черное молитвенное полотно, в центр его кругом положите цепь. На восточный угол полотна поставьте миску с водой под отлив. Встаньте рядом с миской, произнесите молитвенное обращение, зажгите свечу. Прочитайте молитвы обряда.

Молитвенное обращение.

Господи, помоги. Господи, помоги. Господи, помоги. Господи Иисусе Христе, сыне Божий. Приди мне, рабе Божьей(имя), в помощь. Помоги снять проклятие на нищету до четвертого колена с родового древа моего и чад моих (имена детей) Матушка Владычица Казанская! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь.Помоги снять проклятие на нищету до четвертого колена с родового древа моего и чад моих (имена детей). Архангел Гавриил! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь.И помоги снять проклятие на нищету до четвертого колена с родового древа моего и чад моих (имена детей). Апостол Петр! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь.И помоги снять проклятие на нищету до четвертого колена с родового древа моего и чад моих (имена детей).

Далее читаете молитвы, обращаясь же к иконам. Писать их здесь я не буду, кому надо, найдет молитвы в молитвословах. Молитва "Отче наш" - 1 раз ( Отче наш, Иже еси на Небесех. Да святится имя Твое...), Молитва Богородице Казанской - 1 раз ( О Пресвятая Владычице Богородице, Царице Небеси и земли, вышшая Ангел и Архангел...), молитва Архангелу Михаилу - 1 раз (" О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Избави нас от всяких прелести диавольские, егды услышь нас, грешных, молящихся Тебе, и призывающих имя Твое Святое. Ускори нам помощь и побори всех противящихся нам силой Честного иживотворящего Креста Господня, молитвами Пресвятой Богородицы, молитвами святых Апостолов, Святителя Чудотворца Николая, Андрея Христа ради Юродивого, святого пророка Ильи и всех святых великомучеников, святого мученика Никиты и Евстафия и всех преподобных отцов наших, от века Богу угодивших, и всех святых небесных сил.") Молитва святому апостолу Петру - 1 раз ( О Святый Петре, великий апостоле, самовидче и сотаиинниче Божий, всенощною десницею...)

После прочтения молитв положите перед обрядовой свечой на стол рисунок родового древа, возьмите 21 свечу и скатайте их в единый шар. Далее катайте этот шар по рисунку и читайте заговор " Отлив с родового древа проклятия нищеты" четыре раза.

Заговор " Отлив с родового древа проклятия нищеты"(полностью)

Встану я, раба Божия(имя), в час утренний, на зорьке-зоре в красном углу, в родимой избе. Помолюсь перед иконами молитвою тайною, словом заговорным. И пойду, перекрестясь, до дальней стороны, до каменя алатыря. камень тот за высокой горой, за морем широким, за лесами, да за чащобами стоит, всяк до каменя спешит. Но только тот дойдет, кто заповедь Господнюю блюдет.

За каменем Алатырем стоит лестница, радуга-синьдуга на высокое Божие небо. Поднимуся на то Божие небо по синь-ступенькам. На небе Божием стоит сад древний, сад Гефсимани, растутв том саду древа Господние, древа царские, княжеские и боярские, простые да мастеровые. На небе Божием в саду Гефсимани под святой оливой сам Господь Иисус Христос молился.

Встану я, раба Божия (имя), у оливы святой и помолюсь молитвой Отчей да молитвой Богородичной. Господи, услыши молитву мою. Богородица, Мати Божия, мне помоги, на подмогу приди. Господи, ты миром управляешь, час благой полагаешь, положи благие часы, молитвы тайные и сними с древа моего, с корней, с плодов, с ветвей, с плодов, с ночей, со дней, проклятие на нищету, на разорение, на перекрой рублей, от рубля до копейки, от копейки на ничто. Сними проклятие людское, колдовское, оморочливое, дурманы, гниль и обманы.

Господ, Иисусе Христе, услыши молитву мою, рабы Божьей (имя). Сними с древа моего проклятие на обмане, подлоге, на злой да черной дороге, на словах, на заделиях, на могильном песке, на денежной тоске.

Господи, Иисусе Христе, услыши молитву мою, рабы Божьей, помоги! Сними проклятия и от черного человека, от встречного, от попутного, от поперечного, от знаема, от незнаема, от слезы, от крови, от обета.

Господи, Иисусе Христе, помоги, сними проклятия на всяких деньгах, на рублях, на монетах золотых, на монетах серебрянных.

В городе Иерусалиме живут купцы и кузнецы, богаты да середняки, всяк свое дело исполняет, всяк навар свой получает. солнце на небеса встает, каждому монета в прибыль идет. Услыши, Господи. молитву мою. Сними проклятия от деда да от прадеда, от обмана, от дурмана, от слезы, от мора, от четвертого, от третьего, от второго до первого. Господи, избави древо родовое, еорни и плоды от черной тоски, от безнадеги, от перелома судьбы, от старухи-нищеты.

У древа родового помолюсь молитвою Богородичною. Мати Молтвенница, услыши молитву мою, рабы Божьей (имя). Помоги, белой рученькой Своей сними с древа рода моего проклятия и на монетах заклятия. Проклятия на нищету, на рубль, на полушку, на деньгу от обмана. от крови, от дурмана. Мати Богородица, сними проклятия колдуна черного, jun колдуньи, еретицы да еретика, черного человека да белого, бельмоватогот и рябого, конопатого, толстого и сухого. Мати Богородица, помоги мне, рабе Божьей (имя). Сними проклятия с корней от колена четвертого до колена первого, от бабки до деда, от старухи, от старика, от середняка, от мельника , от кузнеца. Мати Богородица, избави древо родовое от проклятия тайного и явного, от слов, от дел, от поддела.

У древа родового помолюсь и на восток поклонючь, со восходной стороны сам иисус христос к человекам идет, человекам помогает. проклятия и заклятия снимает. поклонюсь древу Христовому, поклонюсь Иисусу Христу и Матери Божьей. Растут в дивном саду Гефсимани древа пророков и праведников, святых отцов, постников и молитвенников. Помолюсь у древа своего апостолу Петру. Поклонюсь до земли Господу иисусу Христу. святой Петр. помоги, древо рода моего избави от проклятия, от нищеты, от безнадеги, от наведенного, от подуманного, от поделанного. положи молитву мою к Престолу господнему от сей зари до зари утренней. Сними с древа родового проклятия на монете звонкой, золотой да тонкой, на серебрянном рубле. на слове тайном. Сними проклятия с корней, с ветвей, с плодов, с младенцев и стариков, с вдов и вдовцов, с холостого да жената.

У Креста Господнего стоит Архангел Михаил со огненным мечом да силами небесными. Помоги и мне, рабе Божьей (имя), огненным мечом поруши да поруби проклятия на нищету, безнадегу да тоску. Помоги, сними с древа родового проклятия и заклятия силою своей, силой огненной.

Помолюсь у святой оливы на святых небесах. И пойду до древа родового, до родового креста, до родового ключа, до корней да ветвей. Молитвой Отчей помолюсь, Господу в ноженьки поклонюсь. Господи, иисусе Христе, услыши молитву мою, рабы Божией (имя), буди в помощи мне на заре, на поре, на перекрой-месяце. дело и слово мое Господнее.

Дело и слово мое ключ, замок. язык. Что говорила. что шептала, матерь Божия слыхала, во всяк час мне помогала, дело и слово мое благая весть.

Аминь. Аминь. Аминь.

После четырехкратного прочтения заговорной молитвы положите шар в ковш, ковш на огонь, как только воск расплавится, вылейте его в миску с водой.

Когда свеча догорит, произнесите благодарственную молитву.

Отлив - застывший воск - отделите, если пристал к стенкам, ножом, тем же ножом подденьте, положите в пакет, воду вылейте в отхожее место и смойте. Миску, в которой делали отлив, вымойте с солью и словами "Мою сей сосуд не я, а Богородица моя. Как сосуд чист, так и род чист." Читайте молитву "Животворящему кресту" и мойте руки по локоть холодной водой трижды, трижды умойтесь.

Отлив воска унесите и закопайте подальше от дома.

Закажите в храме молебен Господу вседержителю, пресвятой Богородице, Архангелу Михаилу и апостолу Петру.

С этого молебна принесите домой воду, дома вылейте ее в хрустальную чашу с водой, пусть сутки стоит. потом разделите на три части. Одну часть вылейте под крепкое плодоносящее дерево, вторую пейте сами и добавляйте в еду и питье близким и родным, третью часть добавляйте в воду во время уборки квартиры.

Все принадлежности - иконы, скатерть, Библию и т.д. уберите в отдельное место. чтобы случайно не достали, на сорок дней.

Через сорок дней сверток достаньте, возьмите оттуда рисунок родового древа и сожгите его. Сорок дней- переходный этап к новой жизни. Сразу же нарисуйте новый рисунок родового древа и окропите его водой с молебна. Все уберите до следующего обряда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ   РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyВс Май 30 2010, 19:18

Обряд «Снятие сглаза с младенца»
Маленькие дети до святого крещения нахо¬дятся под одним крестным знамением с мате¬рью. Поэтому чем раньше, вы окрестите малыша, тем здоровее он будет.
Сглазить младенца может и сама мать (осо¬бенно до прочтения над ней сороковой молит¬вы), и бабушка.
Снять сглаз может любой член семьи.
Для проведения обряда необходимы:
1) Иконы: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Казанская», «Ангел-хранитель»; икона святого, чье имя носит младенец.
2) Свечи перед каждой иконой.
3) Вода в хрустальной вазе.
4) Пачка соли крупного помола.
5) Спички
Последовательность проведения обряда:
Поставьте на стол, покрытый белой льняной скатертью, иконы крестом. Перед каждой ико¬ной поставьте свечу в подсвечнике.
В центре между иконами положите все предметы, задействованные в обряде.
Зажгите свечи. Сделайте три поклона и три крестных знамения и произнесите молитвен¬ное обращение.
Молитвенное обращение
Господи, помоги!
Господи Иисусе Христе, приди мне, рабе Твоей (имя), в помощь. Помоги снять сглазы, и завис¬ти с младенца (имя).
Матушка Владычица, приди мне, рабе Божией (имя.), в помощь. Помоги снять сглазы и завис¬ти с младенца (имя).
Ангел-хранитель, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги снять сглазы и зависти с мла¬денца (имя).
Все святые, в помощь мне, рабе Божией (имя), придите. Помогите снять сглазы и зависти с младенца (имя).
Прочитайте молитвенный свод над всеми пред¬метами, задействованными в обряде.
Молитвенный свод:
1. Молитва «Отче наш»- 1 раз.
2. Молитва Святому Духу-1 раз
3. Песнь Пресвятой Богородице- 1 раз.
Прочитайте заговор на снятие сглаза.
Заговор на снятие, сглаза
Господи, помоги! Шел дед чернец и бабка черница, навстречу им. шла святая молит¬ва, святой крест да святой пост. Как свя¬той крест на храме стоит, так слетит любой сглаз с младенца (имя), рожденного, крещеного, имянареченного. Святой крест снимает сглазы с младенца, (имя). Святой пост, покрывает младенца (имя).Дед чернец и бабка черница сглаз с собой забирают, младенца (имя) от боли зак¬рывают. Аминь. Аминь. Аминь.
Заговор читают трижды. Перед чтением де¬лают крестное знамение и поклон; окончив чи¬тать, трижды сплевывают через левое плечо.
Когда свечи догорят до конца, прочитайте бла¬годарственную молитву.
Наговоренной водой ежедневно умывайте мла¬денца тыльной стороной правой руки по ча¬совой стрелке. Ею же крестом окропите кро¬ватку, вещи младенца, комнату.
Сшейте из белого льна три ладанки. С обеих сторон каждой ладанки нашейте крест крас¬ными нитками. Насыпьте в них по щепотке соли. Повесьте одну ладанку над кроваткой малыша, вторую положите в коляску, а тре¬тью берите с собой, когда идете на прогулку, в гости или к врачу.
До сорока дней старайтесь не показывать ма¬лыша посторонним. Да и в дальнейшем чем меньше будет у него контактов с посторон¬ними людьми, тем будет лучше и для него и для вас. Эта простая мера предосторожности избавит от многих бед в будущем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ   РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyВс Май 30 2010, 19:18

Обряд «Перевод сглаза на яйцо»
Для проведения обряда необходимы:
1) Иконы: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Владимирская», «Ангел-хранитель».
2) Свечи — 3 штуки.
3) Черное молитвенное полотно.
4) 3 куриных яйца белого цвета.
5) Банка с наговоренной водой.
6) Спички.
Последовательность проведения обряда:
На стол поставьте треугольником иконы.
Перед каждой иконой поставьте свечу.
Зажгите свечи. Встаньте на колени. Сделайте три крестных знамения и три поклона.
Произнесите молитвенное обращение.
Молитвенное обращение
Господи, помоги!
Господи, помоги, сглаз с рабы Божией (имя) сними. Матушка Заступница, Пресвятая Богородица, помоги, сглаз с рабы Божией (имя) сними. Ангел-хранитель, помоги, сглаз с рабы Божией (имя) сними.
Молитвенный свод обряда
1. Молитва «Отче наш» — 1 раз.
2. Иисусова молитва — 1 раз.
3. Песнь Пресвятой Богородице — 1 раз.
Прочитайте заговор на снятие сглаза.
Заговор на снятие сглаза
Господу помолюсь, в ноженьки поклонюсь, крест почитаю, молитву читаю, слово тайное знаю, сглаз снимаю. Зло сниму, с себя сведу, яйцо бело, забрало дело черно. Сглаз, проявись, в воде отразись. Дело свое зааминю.
На край стола поставьте банку с водой. (Воды в банке должно быть две трети.)
Яйца аккуратно разбейте о край банки крестом. Содержимое вылейте в воду. Поставьте банку в изголовье на ночь.
Дождитесь, пока догорят свечи.
Прочитайте благодарственную молитву.
По картинке в банке можно определить, насколько сильный был сглаз. Если желток подернут белым налетом, значит, завистник находится рядом, он вхож в ваш дом. Завидует он вам осознанно и достаточно сильно.
Утром, встав с постели, содержимое банки вылейте в унитаз со словами:
«Что набрала, то сняла. Что сняла, то с дерьмом отправила».
Банку и унитаз промойте большим количеством воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ   РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyВс Май 30 2010, 19:18

Обряд «Убрать порчу с жизненных дорог»
Для проведения обряда необходимы:

1) Иконы: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Избавительница от бед», «Михаил Архангел».
2) Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
3) Своя свеча.
4) Черное молитвенное полотно.
5) Уголь.
6) Ладан.
7) Кадильница.
8) Спички.
Последовательность проведения обряда
> На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы треугольником.
> Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
> В центр треугольника поставьте обрядовую свечу, кадильницу. В кадильницу положите уголь и ладан.
> На пол постелите черное молитвенное полотно.
> Встаньте в центр молитвенного полотна. Призовите в помощь Господа Вседержителя, Пресвятую Богородицу «Избавительница от бед», Михаила Архангела.
> Зажгите свечу. Прочитайте молитву «Отче наш» — 3 раза.
> Разожгите уголь и воскурите ладан.
> Возьмите кадильницу в руки.
> Встаньте в центр полотна.
> Прочитайте заговор 4 раза на четыре стороны света, начиная с восточной стороны, по ходу солнца. Перед чтением заговора кадильницей на уровне вытянутой руки делайте перед собой крестное знамение в свой рост.
Заговор «Убрать порчу с жизненных дорог»
Порча, корча, ломота, неудачи, суета, слово злое, наговор, черный начет и оговор от святого креста в прах обернулись, с жизненных моих дорог свалились, чисты пути-дорожки мои, гладки пути, широки дороги. Господь Вседержитель мне помогает, Матерь Божия от беды избавляет, Архангел Михаил хранит меня на жизненных дорогах во дни и в ночи, в синем вечере. По широкой дороге иду, о камень не споткнусь, в яму не свалюсь. Спади, корча, порча, маета, с жизненного пути, с дороги широкой моей. Аминь. Аминь. Аминь.
Уголь в кадильнице потушите. Чисто вымойте кадильницу.
Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ   РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyВс Май 30 2010, 19:19

Обряд «Защита от врагов видимых и невидимых»
Для проведения обряда необходимы:
> Икона: Пресвятая Богородица «Козельщанская».
> Свечи — 12 штук.
> Обрядовая свеча.
> Черная молитвенная скатерть.
> Черное молитвенное полотно.
> 2 булавки.
> 4 осиновых колышка.
> Хлебный нож.
> Спички.
Последовательность проведения обряда:

На стол, покрытый черной молитвенной скатертью, поставьте икону Божией Матери «Козельщанской».
Перед иконой поставьте свечи в подсвечнике. В центр поставьте обрядовую свечу.
Рядом со свечой крестом положите булавки и осиновые палочки.
На правый угол стола положите хлебный нож.
На пол постелите черное молитвенное полотно.
Встаньте в центр полотна.
Зажгите свечи. Произнесите молитвенное обращение.
Прочитайте молитвенный свод обряда.
Молитвенное обращение
Матушка Заступница, Владычица Небесная в образе «Козельщанской»! Приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги, защити от врагов видимых и невидимых (имена).
Молитвенный свод обряда
1. Молитва «Песнь Пресвятой Богородице» — 1 раз.
2. Молитва «Милосердия двери» — 1 раз.
3. Молитва Пресвятой Богородице «Козельщанской» — 1 раз.
Песнь Пресвятой Богородице
“Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою. Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила ecu душ, наших”.
Молитва «Милосердия двери»
Милосердия двери отверзи нам, Благословенная Богородице, надеющиеся на Тя да не погибнем., но да избавимся от бед, Ты бо ecu спасение рода христианскаго.
Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Козельщанская»
Богородице Дево, Пренепорочная. Мати Христа Бога нашего. Заступнице всего рода христианскаго! Чудотворней иконе Твоей благоговейно предстояще, молим Тя, услыши нас, молящихся Тебе: приими благодарения наша недостойная о всех неизреченных Твоих к нам благодеяниих, в месте сем и во многих весях и градех земли Российския явленных и являемых: Ты бо ecu больных исцеления, скорбящих утешение, заблудших исправление и вразумление. Буди всем нам Покров и Утешение, Пристанище от всяких, зол, бед и обстояний, от глада, труса, потопа, огня, м.еча, нашествия иноплеменных, смертоносный язвы и от злых человек озлобления. О Премилосердая Мати, буди присно молитвенница любвеобильная о благостоянии святаго храма сего, о мире и тишине жительства общины сей., укрепи и поддержи священнодействующая и служащия во святем храме сем. Осени вседержавным. Покровом Твоим строители и благотворители святыя обители сей, воздаждь им вечными дары щедрот Твоих, заступи от всякая напасти и сохрани с верою и благоговением притекающих к чудотворней иконе Твоей и молящихся Тебе с любовию зде и на всяком месте. Вознеси молитвы наша, яко кадило благовонное, ко Пре¬столу Всевышняго, дарующаго нам здравие, дол¬годенствие и в трудех благочестивых nocnешение, да Твоим окормлением управляеми, и По-кровом Твоим осеняеми, прославим Отца, Сына и Святаго Духа и Твое матернее о нас заступление, всегда, ныне, и присно, и во веки веков. Аминъ.
> Прочитайте заговор 8 раз.
Заговор «Защита от врагов видимых и невидимых»
Матерь Божия, Богородица одесную Престола Божия стояла, Матерь Божия слезу проливала, Господа о рабе Божий (имя) умоляла, защиту вокруг раба Божия (имя) выставляла молитвою горячей Богородичной от врага и недруга, от завистника, клеветника, ненавистника, колдуна. Как крепка монастырская стена, как крепки храмовы врата да засовы крепки вратарные, так стоит вокруг меня, Божия раба (имя), крепкая защита Богородичная. Хранит защита меня от ворога лютаго, от врага, ненавистника, колдуна, черного человека и завистника. Никто защиту не перейдет, слова моего никто не переговорит, засова не переломит. Делу и слову моему молитва Богородичная. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ   РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyВс Май 30 2010, 19:19

Домашний лечебник (Материал взят из книги Киры Соболь-"Как вернуть здоровье себе и близким")
Создавая мир, Господь дал человеку все необходимое для здоровья. Травы, растущие под нашими ногами, могут исцелить любую болезнь. Кто-то верит в молитвы, кто-то открыл чудесную силу заговора и обрядового действия. Многие знают чудесные свойства трав. Вы знаете, что лопух укрепляет волосы, и используете его настой. На раны и порезы накладываете лист подорожника. Крапива затягивает раны и кровоточащий геморрой. Лист и чашечка клубники выгоняют лишнюю влагу из организма. Мать-и-мачеху заваривают при кашле. Ромашкой полощут горло.
Я хочу посоветовать вам еще одно чудодейственное средство, которое поможет вам быть здоровым и избавиться от многих тяжких болезней. Это готовые сборы трав.
Я дам вам: простейшие рецепты, изготовление которых не потребует от вас больших усилий. Эти травы вы сможете купить в аптеке. Перед тем как заваривать травы, обязательно прочитайте над сбором трав молитвенный свод обряда.
Молитвенный свод, читаемый над травами
1. Молитва Пресвятой Троице — 1 раз.
2. Молитва Кресту — 1 раз.
3. Молитва Пресвятой Богородице Целительнице — 1 раз.
Молитва Пресвятой Троице
Пресвятая Троице, единосущная Державо, всех благих Вина! Что воздадим Тебе за вся, яже воздала ecu нам, грешным и недостойным, прежде, неже на свет произыдохом, за вся, яже воздавши коемуждо от нас по вся дни и яже уготовала ecu всем нам в веце грядущем ? Подобаше убо за толикия благодеяния и щедроты благодарит и Тя не словесы точию, но паче делы, храняще и исполняюще Заповеди Твоя; мы же, отрастем нашим и злым обычаем виемше, в безчисленныя от юности низвергохомся грехи и беззакония. Сего ради, яко нечистым и оскверненным, не точию пред Трисветлое лице Твое безстудно явитися, но ниже имене Твоего Пресвятого изрещи довлеяше нам, аще бы не Ты Сама благоизво-лила во отраду нашу возвести, яко, чистым и праведный любящи, и грешники кающияся милуеши и благоутробне приемлеши. Призри убо, о Пребожественныя Троице, с высоты святыя славы Твоея на нас, многогрешных, и благое произволение, наше вместо благих дел при ими, и подаждь нам духа .истинна го покаяния, да возненавидевше всякий грех, в чистоте и правде до конца дней наших поживем, творяще Пресвятую волю Твою и славяще чистыми помыслы и благими деяньями Сладчайшее и Великолепое имя Твое. Аминь.
Молитва Кресту
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежит от лица Его ненавидящий Его. Яко исчезает дым да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прого-ияяй бесы силою на тебе пропятого Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшего силу диаволю, и даровавшаго нам. тебе Крест Свой Честный на прогнание всякого супостата. О Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.
Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Целительница»
О Пресвятая Госпоже Царице Богородице, Высшая всех Небесных сил и Святейшая всех святых. Припадаем и поклоняемся Тебе пред всечестным и цельбоносным образом. Твоим воспоминающее дивное явление Твое болящему клирику Викентию и усердно молим Тя, Всесильную рода нашего Заступницу и Помощницу, якоже древле подала исцеление тому клирику, тако и ныне исце¬ли наша души и телеса, болезнующия ранами грехов и страстей многоразличных; избави нас от всяких напастей, бед, скорбей и вечнаго осуждения. Сохрани от душепагубных учений, и безверия, от льстивых и наглых нападений невидимых врагов. Подаждь нам христианскую кончину безболезйенну, мириу, непостыдну, Святых Тайн причаетну. Сподоби нас на нелицеприятием судище Христове стати одесную Всеправеднаго Судии и блаженный глас Его услышати: Придите, благосленнии Отца Моего, наследуйте уготованное вам. Царствие от сложения мира. Аминь.
После чтения молитв прочитайте заговор на здравие. Этот заговор читают знающие травники над сборами для открытия силы травы.
Прочитайте заговор столько раз, сколько вам полных лет, и. травы вам помогут. Ведь они не только исцеляют болезни, но снимают сглазы, порчи, разламывают проклятия, восстанавливают защитные силы организма и защищают человека от наведения болезней и перекладов.
• Читайте заговор четыре раза в сутки: в 4 утра, в 12 часов дня, в 18 часов, в 21 час — по 12 раз.
• Читайте заговор, стоя в красном углу, в новой ночной рубашке. Рубашку наденьте наизнанку и задом наперед.
• На стол положите травяные сборы.
Заговор, читаемый над травила, и отварами, на здравие рабов Божиих — младенцев, отроков, стариков
Встану я, Божия раба (имя), от рода матери (имя) и от рода отца (имя), в красном углу. Помолюся молитвою троицкой да молитвою богородичной. И пойду по кругу, по коему красное Солнце идет, пойду от осени до зимы, от зимы до весны, от весны до лета красного. Пойду до камемя Алатыря, до древнего монастыря. Войду в тот. монастырь под службу величальную, службу Троицкую. В том монастыре стоит храм Богородицы. В храме том, на Престоле златом сидит Сам Господь. В руке держит Он державу, в руке держит Он посох. Одесную Престолу сидит Мати Богородица, Мати Целительница. Ошуюю Престолу ангелы и силы Небесные, престолы и власти, херувимы и серафимы. Ошуюю Престолу стоят апостолы и старцы, монахи и постники, молчальники и старицы, мученицы девы да дева Параскева, дева Варвара, дева Кира да дева Марина.
Встану я, Божия раба (имя), у Господнего Престолу, встану правою ногою на траву троицкую. В руку правую возьму ветви да листы троицкой березы да ольхи, осины да сосны, дуба да ясеня, черемухи да рябины. В левую руку возьму троицкую траву чертополох да полынь, качедыжник да папоротника цвет, малину траву да калину красну. Возьму в руки чернобыльник да горюн-траву, марью-да-ивана, мать-да-мачеху, жгучую крапиву да от порчи траву.
Поклонюся у Божия Престола Господу Иисусу Христу. Господи, шла к Тебе из дальнего края я, Божия раба (имя). Сложила к Престолу Твоему троицкую траву, троицкую листву, троицкие корни да плоды, Господи, мне помоги. Наполни силою крестовою траву и листву, корни и плоды. Та трава из земли-матери росла, силу земли взяла, напоила траву купальская роса, Ты, Господи, траву и листву осени Крестом. Наполни траву силой троицкой. Поклонюся у Престола Матери Заступнице, Деве Целительнице. Мати Заступница, Мати Целительница, шла Ты по небесам, шла по лугам, по травам, по разнотравию. Мати Заступница, сорви рученькой Своей всяку траву мне на поруку. Пойду я, Божия раба (имя), до Солнца восходу, до первого луча, до края неба. Там на краю неба покличу в помощь зарю Параскеву, зарю Варвару, зарю Киру, зарю Марину. Поклонюся первой заре в ноженьки. Зорька-зарница, красная девица, кличут, величают тебя Параскевою. Дева Параскева, сорви чуден цвет, дай в руки мне корешки да цвета вершки, дай листы да стебельки. Пойду я, Божия раба (имя), под Солнцем высоким, Солнцем полуденным до девы зари, до девы Варвары. Поклонюся второй заре в ноженьки. Дева Варвара, вырви корешки, сорви цветки, дай в руки почки, дай мне листочки. Пойду я, Божия раба (имя), до девы зари, до зари-зарницы, послеполуденницы, до зари вечерней, до первого всполоха. Поклонюся третьей заре в ноженьки. Дева заря, заря-всполошница, дева Кира, сорви ту траву, кака порчи снимает, болести растворяет, раны заживляет, морок убирает. Пойду я, Божия раба (имя), до полуночной зари, до девы зари. И поклонюся заре в ноженьки. Дева заря Марина, дай в руки мне, Божией рабе (имя), траву троицкую, траву моровую, траву жчугую, траву болючую. Дай папоротный цвет да цвет клевера, маков цвет да ковыля бел-цвет.
Поклонюся у Божия Престола по солнцевороту и пойду до той травы, до той росы, до того цветка, до того корешка, что Господь насадил, силой траву наградил. Пойду до той травы, по коей Мати Богородица шла, слезы о человеках лила. Та слеза росой утренней, росой ночной пала на траву, траву напоила, Мати Богородица траву намолила.
Поклонюся на Солнца восход. Поклонюся на Солнца высоту, поклонюся на Солнца заход, поклонюся на Солнца всполох и возьму корешки, дивные цветки, листы у Господа из-под пяты, из-под стопы Матери Целительницы. Возьму цветы да корешки, листы да почки с каженного росточку из-под руки девы Параскевы, из-под руки девы Варвары, из-под руки девы Киры да из-под руки девы Марины.
Сложу крестом руки свои и сложу поклоны на высоте горы, у Престола Божия. Господи, помоги, травы дай мне, Божией рабе (имя), человекам в услужение, Тебе во Славу. Делу и слову моему аминь. Аминь. Аминь.
Заговор можно отчитывать на травяные настои перед употреблением. В этом случае заговор читать три раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ   РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyВс Май 30 2010, 19:20

Молитвенный щит девице на замужество
Этот молитвенный щит ставят девушке четырнадцати-шестнадцати лет от роду. Он защитит от приворотов, отворотов, соперниц, поможет найти свою половину в жизни. Защитит он и от воздействия на сватовство. Молитвенный щит закроет девушку от воздействия порчи, от навязанного извне решения. Слезы, ошибки, разочарования все останется в прошлом.
Покровительствует женскому счастью на Руси святая равноапостольная княгиня Ольга, в Святом крещении Елена (память 11/24 июля).
Характеристика Молитвенного щита
Цвет щита — красный.
Материал — картон.
Форма щита — круг.
Размер щита — 15 см в диаметре.
Время изготовления Молитвенного щита — половое созревание девицы (14—16 лет). День изготовления щита — день ее рождения. Молитвенный щит ставят в мясоед. Если идет Великий пост, Рождественский, Петра и Павла или Успенский пост, Молитвенный щит не намаливают.
В Молитвенный щит вкладывают те качества будущего супруга, которые желает видеть девица у своего избранника. В щит можно заложить 7 пожеланий.
Чему помогает Молитвенный щит и от чего он защищает
• Молитвенный щит привлекает к девице ее половину. Будущий муж станет ей опорой в жизни, верным спутником и защитником.
• Молитвенный щит открывает женскую привлекательность.
• Благодаря Молитвенному щиту открываются лучшие качества души девицы: верность, преданность, целеустремленность, аккуратность; укрепляется ее целомудрие.
• При знакомстве с юношей Молитвенный щит помогает принять верное решение (продолжать знакомство или лучше прекратить его).
• Молитвенный щит помогает избежать разочарования и слез, раскрывает умственные створы, развивает интуицию. Помогает он также избежать стрессовых ситуаций и многих опасностей в жизни: насилия, наркомании, проституции, табакокурения.
• Молитвенный щит защищает от приворотов, отворотов, порчи, сглаза.
• Молитвенный щит защищает от воровства женского счастья в браке.
• Молитвенный щит устраняет соперниц и измены.
Срок действия Молитвенного щита — до замужества. После замужества готовят Молитвенный щит семьи.
Духовная подготовка к обряду
Прежде чем начнете изготавливать Молитвенный щит, подумайте, что вы хотите вложить в него. Заранее внимательно прочитайте все молит¬вы и обращения. При изготовлении щита важно правильно и четко произносить слова молитв и псалмов.
Предметы, необходимые для проведения обряда
• Иконы: «Святая Троица», «Пресвятая Богородица Покров», «Михаил Архангел», «Святая равноапостольная княгиня Ольга».
• Свечи в подсвечниках перед каждой иконой. 40 свечей.
• Скатерть белая, льняная.
• Большое круглое, красивое блюдо или плоская тарелка.
• Картонные заготовки для щита — 2 шт.
• Иглы для бисера с золотым или серебряным ушком— 7 шт.
• Три шерстяные нити по 40 см каждая. Цвет нитей — красная, черная, желтая.
• Клей.
• Красная ручка, лист бумаги.
• Маленький навесной замок с ключами.
• Спички.
• Фотографии девицы от рождения до 14—16 лет.
Последовательность выполнения обряда
• На стол, накрытый белой скатертью, крестом поставьте иконы, перед каждой иконой — большую свечу в подсвечнике.
• В центре креста из икон поставьте красивое блюдо. На нем — 40 свечей тремя кругами. В центре круга разместите свечу девицы, в первом внутреннем круге 11 свечей, во втором — 13 свечей, во внешнем, большом,— 15 свечей.
• Рядом с блюдом положите заготовки для щита (вырезанные из картона круги, нити, иголки, клей).
• На листе бумаги напишите 7 просьб и также положите его рядом с блюдом.
• Зажгите свечи.
• Произнесите молитвенное обращение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ   РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyВс Май 30 2010, 19:21

Молитвенное обращение
«Господи, помоги! Господи, помоги! Господи, помоги!
Святая, Безначальная, животворящая Троица, Бог Отец, Бог Сын, Бог Святой Дух, придите в помощь и помогите создать Молитвенный щит девицы (имя) на замужество. Матушка Владычица, Заступница, Пресвятая Богородица Покров, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги намолить Молитвенный щит девице (имя) и избранника найти. Михаил Архангел, Архистратиг Божий, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги, в создании Молитвенного щита девицы (имя). Равноапостольная княгиня Ольга, молитвенница земли Русской, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги в создании Молитвенного щита для девицы (имя)».
• Прочитайте молитвенный свод обряда.
Молитвенный свод обряда
• Молитва ко Пресвятой Троице — 1 раз.
• Молитва ко Пресвятой Богородице Покров — 1 раз.
• Молитва Михаилу Архангелу, Архистратигу Божиему — 1 раз.
• Молитва равноапостольной княгине Ольге — 1 раз.

Молитва ко Пресвятой Троице
«Пресвятая Троице, помилуй нас; Господи, очисти, грехи наша; Владыко, прости беззакония наша; Святый, посети и исцели немощи наша, имене Твоего ради. Господи, помилуй. Господи, помилуй. Господи, помилуй».
Молитва ко пресвятой Богородице Покров
«О Пресвятая Дево, Мати Господа вышних сил, Небесе и земли Царице, града и страны нашей Всемощная Заступнице! Приими хвалебно-благодарственное пение сие от нас, недостойных раб Твоих, и вознеси молитвы наша ко Престолу Бога и Сына Твоего, да милостив будет неправдам нашим, и пробавит благодать Свою чтущим всечестное имя Твое и с верою и любовию поклоняющихся чудотворному образу Твоему. Несмы бо достойни от Него помиловани быти, аще не Ты умилостивиши Его о нас, Владычице, яко вся Тебе от Него возможна суть. Сего ради к Тебе прибегаем, яко к несомненней Заступнице нашей: услыши нас, молящихся Тебе, осени нас вседержавным покровом твоим, и испроси у Бога Сына Твоего: пастырем нашим ревность и бдение о душах, градоправителем мудрость и силу, судиям правду и нелицеприятие, наставником разум и смиренномудрие, супругом любовь и согласие, чадом послушание, обидимым терпение, обидящим страх Божий, скорбящим благодушие, радующимся воздержание, всем же нам дух разума и благочестия, дух милосердия и кротости, дух чистоты и правды. Ей, Госпоже Пресвятая, умилосердися на немощныя люди Твоя; рассеянные собери, заблудшия на путь правый настави, старость поддержи, юные уцеломудри, младенцы воспитай и призри на всех нас призрением милостивого Твоего заступления, воздвигни нас из глубины греховныя и просвети сердечные очи наша ко зрению списения, милостива нам буди зде и тамо, в стране земного пришельствия и на страшнем суде Сына Твоего; преставльшиеся же вере и покаянии от жития сего отцы и братию нашу в вечней жизни со Ангелы и со всеми святыми жити сотвори. Ты бо еси Госпоже, Слава небесных и Упование земных Ты по Бозе наша Надежда и Заступница всех, притекающих к Тебе с верою. К Тебе убо молимся и Тебе, яко Всемогущей Помощнице, сами себе и друг друга и весь живот наш предаем, ныне и присно и во веки веков. Аминь».
Молитва Михаилу Архангелу, Архистратигу Божиему
«Святый и великий Архангеле Божий Михаиле, Неисповедимыя и Пресущественныя Троицы первый во Ангелех предстоятелю, рода же человеческаго приставниче и хранителю, сокрушивый с Воинствы своими главу прегордаго денницы на Небеси и всегда посрамляяй злобу его на земли! К тебе с верою прибегаем и тебе с любовию молимся: буди щит несокрушим и забрало твердо Святей Церкви и Православному Отечествию нашему, ограждая их молниеносным мечем твоим от всех враг видимых и невидимых. Буди вождь и соратай непобедим Христолюбивому воинству нашему, венчая его славою и победами над супостаты, да познают вси противляющияся нам, яко с нами Бог и святии Ангели Его. Не остави же, о Архангеле Божий, помощию и заступлением твоим и нас, прославляющих днесь святое имя твое: се бо, аще и многогрешни есмы, обаче не хощем в беззакониих наших погибнути, но еже обратиться ко Господу и оживленным быти от Него на дела благая. Озари убо ум наш Светом Божиим, да возможем разумети, что есть воля Божия о нас благая и совершенная, и ведети вся, яже подобает нам творити и яже презирати и оставляти. Укрепи благодатию Господнею слабую волю и немощное произволение наше, да утвердившеся в законе Господни, престанем прочее влаятися земными помыслы и похотьми плоти и ради тленнаго и земнаго вечная и небесная безумно забывати. Над всеми же сими испроси нам свыше дух истиннаго покаяния, нелицемерную печаль по Бозе и сокрушение о гресех наших, да остающее нам число дней временнаго жития нашего во изглаждение зол содеянных нами совершим. Егда же приблизится час скончания нашего и свобождения от уз бреннаго сего телесе, не остави нас, Архангеле Божий, беззащитных противу духов злобы поднебесных, обыкших преграждати душе человечестей восход в горняя; да, охраняеми тобою, безпреткновенне достигнем оных преславных селений райских, идеже несть печаль, ни воздыхание, но жизнь бесконечная, и сподобимся узрети пресветлое лице Всеблагаго Господа и Владыки нашего, падшее со слезами у ног Его, в радости и умилении воскликнем: слава Тебе, дражайший Искупителю наш, Иже за премногую любовь Твою к нам, недостойным, благоволил еси послати Ангелы Твоя в служение спасению нашему. Аминь».
Молитва равноапостольной княгине Ольге
«О великая угодница Божия, Богоизбранная и Богопрославленная, равноапостольная великая княгине Ольга! Ты отринула еси зловерие и нечестие языческое, уверовала ecu во Единого Истинного Триипостасного Бога, и восприяла ecu святое Крещение, и положила ecu начало просвещению земли Российские светом веры и благочестия. Ты ecu духовная родоначальница наша, ты по Христе Спасителе наша первая виновница просвещения и спасения нашего. Ты ecu теплая молитвенница и ходатаица о отечестве Всероссийстем, воинстве и всех людех. Сего ради смиренно моим тя: призри на немощи наша и умоли Премилосердого Царя Небесного, да не прогневается на ны зело, яко по немощем нашим по вся дни согрешаем, да не погубит нас со беззаконьями нашими, но да помилует и спасет нас по милости своей, да всадит в сердца наша спасительный страх Свой, да просветит Своею благодатию ум наш, во еще разумеет и нам пути Господни, оставити стези нечестия и заблуждений, тщатися же во стезех спасения и истины, неуклонного исполнения заповедей Божиих и уставов Святые Церкви. Моли, блаженная Ольга, Человеколюбца Бога, да пробавит нам великую милость Свою, да избавит нас от нашестия иноплеменных, от внутренних нестроений, мятежей и раздоров, от глада, смертоносных болезней и от всякого зла, да подаст нам благорастворение воздуха и плодоносие земли, да сохранит страну нашу от всех козней и навет вражиих, да соблюдет в судиях и правителех правду и милость, да подаст пастырем ревность о спасении пасомых, всем же людем поспешение, о еже усердно службы своя исправляти, любовь между собой и единомыслие имети, да на благо отечества и Святыя Церкви верне подвизатися, да воссияет свет спасительныя веры в стране нашей во всех концех ея, да обратятся к вере неверующии, да упразднятся вся ереси и расколы. Да такое поживши в мире на земли, сподобимся с тобою вечного блаженства на Небеси, хваляще и превозносяще Бога во веки веков. Аминь».
• Прочитайте заговор на счастливое замужество
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ   РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyВс Май 30 2010, 19:21

Заговор на счастливое замужество
«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Встану я, раба Божия (имя), на полунощной заре, на первой звезде, на красный угол перекрестясь Святым Крестом, молитвой Господней помолясь (в этом месте прочитайте «Отче наш»), и пойду на большую всенощную службу. Пойду на восточную сторону, на первую утреннюю зарю, на первый солнечный свет, на восточный рассвет.
Пойду через горы высокие, через моря глубокие, пойду через луга широкие, выйду к Алатырь-камню. За Алатырь-камнем лестница на святые Божии небеса ведет. Поднимусь с молитвой и верой на седьмое Божие небо. Со мной идут молитва и пост, Святой Крест, вера и любовь, надежда и труд, милосердие и милостыня, и София — премудрость Божия. На святых Божиих небесах светлый храм стоит. В храме том Господь Троица сидит на злат Престоле, одесную Матерь Божия Покров, ошую Архангел Михаил со ангелами и все святые.
Подойду к храмовым вратам, крестом покрещусь, молитвой укреплюсь. Подойду к престолу Господню, подойду поближе, поклонюсь пониже. Господь Святая Троица Книгу жизни читает. В Книге той вписаны праведные и грешные, блаженные и нищие, женатые и холостые, старцы и молитвенники, купцы и ремесленники. Господь Святая Троица, помоги мне, грешной Твоей рабе (имя), молитвенный щит для девицы (имя) намолить, семь желаний в щит вложить. Господь Творец, Ты создал небо и землю, и Святую Купель. При рождении девице (имя) имя нарекли, при крещении крестом укрепили, ангела-хранителя в помощь дали. Ты, Господи, помоги, молитвенный щит девицы (имя) сотвори. Господи Искупитель и Спаситель. Иисус Христос, помоги, жизненный крест девицы (имя) укрепи. Грехи рода прости, ангела-хранителя девицы (имя) направь, семейную жизнь в реку жизни введи.
Господь, Дух Святой, Утешитель, молитвы Укрепитель, помоги, девицу (имя) на пути жизненном утверди.
Матушка Владычица, Пресвятая Богородица Покров, помоги, девице (имя) половину ее пошли, заступника и защитника на земле, крепкую опору в семье.
Матушка Владычица, Пресвятая Богородица, Царице Неба и земли, Покров своей над девицей держи, браком ее покрой, детками душу успокой.
Матушка Заступница, Покровом своим закрой девицу (имя) от злых дел колдуна, от виритника, от колдовки, от еретика, от ворожеи, от гадалки, от беды, от глада, от потопа, от напрасной смерти, от сиротства, от вдовства, от измен, от бедного стола. Михаил Архангел, помоги мне, Божией рабе (имя), молитвенный щит девицы (имя) огненным мечом укрепи.
Михаил Архангел, огненным мечом очисти жизненный путь девицы (имя) от врага видимого и невидимого, от завистника, от завистницы, от слова клеветы, от слова лжи, от слова обмана, от тумана, от дурмана. Княгиня Ольга, помоги мне, Божией рабе (имя), молитвенный щит девицы (имя) открой. Ты, княгиня Ольга, мудра, ты княгиня Ольга, хитра, Духом Святым наделена, Господа познала, на Русь Крест Божий принесла. Помоги, святая Ольга, молитвенный щит девице (имя) утверди. Супруга девице (имя) пошли, крещеного, в Бога верующего, работящего, рода княжеского, иль боярского, иль купеческого. Не злобливого, не ленивого, не пьющего, не ругащего, не злющего, а душою доброго, головою — умного, с руками золотыми. Для жены — щедрого, для чужих — скупого, деток любящего, жену на руках носящего.
От храма Божиего со святых небес до дома с Божией милостью вернусь, милостыней укреплюсь, сорок милостыней хлебом и монетой подам, дочери девице (имя) путь к семье открою. Молитвенный щит девице (имя) намолю, семейную жизнь заложу. Всех праведных рода моего в помощь зову, всех Богу верных, всех православных, молитвенников и постников. Усопших за упокой помяну, живым о здравии подам.
Дело мое и слово мое во имя Господне, Молитвенный щит девицы (имя) на сорок замков, сорока ключами замкну. Ключ в Алтаре за престолом Божиим схороню. Аминь делу и слову моему. Аминь. Аминь. Аминь».
• Наговорите на подготовленные нити заговор «На судьбу, на нити». Затем нити сплетите в косичку.
Заговор на судьбу, на нити
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Я, раба Божия (имя),
дочь (имя) под сердцем носила,
Бога о чаде (имя) молила,
пуповину отрезала,
судьбу дочери (имя) загадала.
Матерь Божию молила,
судьбу дочери (имя)
Матери под Покров вручила.
Михаила Архангела
в помощь призывала,
защиту дочери (имя)
с крестом давала.
Святая Ольга в помощь приходила,
щит молитвенный
для девицы (имя) открыла.
Три нити в щит кладу,
три нити в одну плету.
Как девица две косы
в одну сплетает,
судьбу мужу вручает,
так и я, раба Божия (имя),
мать девицы (имя),
три нити в одну плету.
В косу вплетаю любовь и молитву,
Божию защиту, счастье и семью,
богатство и процветание,
деток и предков.
С девицей (имя), Божией рабой,
по жизни идут
радость и ее судьба,
любовь и Божий Крест,
молитвенный щит
и счастливый венец.
Дело и слово во имя Господне.
Аминь. Аминь. Аминь».
• Вложите внутрь щита лист с просьбами и иголки.
• Склейте щит. Нити пропустите по краю, концы завяжите петлей.
• Возьмите в руки замок и закройте его над щитом.
• Прочитайте заговор на замыкание молитвенного щита.

Заговор «Замыкание Молитвенного щита»
«Господи, помоги!
Святая Ольга в помощь приди!
Ты двери Руси для Бога открыла,
ты Бога в сердце своем утвердила.
Святая Ольга, помоги,
Щит молитвенный девицы (имя) замкни.
Замкни на сорок замков,
на сорок ключей
счастье жизни девицы (имя),
замкни щит от беды и ворожбы,
от приворота и отворота,
от глада и потопа,
от врага и измены,
от змеи подколодной,
от тоски зеленой,
от холодной постели,
от одиночества, от вдовства,
от колдовства, от развода,
от разлуки, от безбрачия венца.
Замкни судьбу девицы (имя)
от колдуна, от колдуньи,
от еретика, от еретицы,
от гадалки, от карт цыганки.
Щит и брачный венец
с девицей (имя) к судьбе ведут.
Аминь. Аминь. Аминь».
• Замок после обряда киньте в проточную воду, а ключ отнесите в храм и положите у иконы Пресвятой Богородицы «Покров».
• Храните Молитвенный щит в Божнице.
• После выполнения обряда закажите в храме акафист Святой Троице, Пресвятой Богородице Покров, Михаилу Архангелу, великой княгине Ольге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ   РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyВс Май 30 2010, 19:21

Обряд «Чтобы сваты договорились между собой»
Предметы, необходимые для проведения обряда
• Иконы: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Три радости», «Святая Иулиания Лазаревская».
• Свечи — 3 штуки.
• Свеча обрядовая.
• Черная молитвенная скатерть.
• Черное молитвенное полотно.
• Хрустальная ваза с водой.
• Спички.
Последовательность проведения обряда
• На стол, покрытый черной молитвенной скатертью, поставьте иконы полукругом.
• Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
• В центр поставьте обрядовую свечу сватовства и вазу с водой.
• На пол постелите черное молитвенное полотно.
• Встаньте в центр полотна
• Зажгите свечи. Произнесите молитвенное обращение
• Прочитайте молитвенный свод обряда
Молитвенное обращение
«Господь Вседержитель, приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помогите сватам договориться мирно, не ссориться.
Пресвятая Богородица Три радости, приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги сватам договориться мирно, не ссориться.
Святая Иулиания Лазаревская, приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги сватам договориться мирно, не ссориться».
Молитвенный свод обряда
• Молитва предначинательная — 1 раз.
• Молитва Пресвятой Богородице «Три радости» — 1 раз.
• Молитва Иулиании Лазаревской — 1 раз.
Молитва предначинательная
«Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистых Твоея Матери и всех святых, помилуй нас! Аминь».
Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Три радости»
«О Пресвятая Дево, Всеблагого Сына Мати Всеблагая, царствующего града и святого храма сего покрове, всем верная предстательнице и заступнице! Не призре моления нас, недостойных раб Твоих, но умоли Сына Твоего и Бога нашего, да всем нам, с верою и умилением пред чудотворным образом Твоим поклоняющимся, по коеждо потребе радость дарует: грешником вседейственное вразумление, покаяние же и спасение; сущим в скорбех и печалех утешение; в бедах и озлоблениих пребывающим совершенное сих избытие; малодушным и ненадежным надежду и терпение; в радости и изобилии живущим непрестанное Богу благодарение; сущим в болезни исцеление и укрепление. О Госпоже Пречистая! Умилосердися ко всем чтущим всечестное имя Твое, и всем яви всемощный покров Твой и заступление; от враг видимых и невидимых люди твоя защити и сохрани. Супружества в любви и единомыслии утверди; младенцы воспитай, юныя уцеломудри, отверзи им ум к восприятию всякого полезною учения; от домашней свары единокровныя люди миром и любовию огради, и всем нам даждь друг ко другу любовь, мир, и благочестие, и здравие с долгоденствием; да вси на небеси и на земли ведят Тя, яко твердую и непостыдную Предстательницу рода христианского, и сие ведущи, славят Тя и Тобою Сына Твоего, со Безначальным Его Отцем и Единосущным Его Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ   РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyВс Май 30 2010, 19:22

Молитва святой Иулиании Лазаревской
«Утешение наше и похвала, Иулиание, голубице Богомудрая, яко феникс, преславно процветшая, криле добродетелей священне и посребрение имущая, ими же на высоту Царствия Небесного возлетела ecu! Похвальная пение памяти твоей радостно днесь приносим, понеже Христос нетлением чудесным тя увенча и благодатию исцелений тебе прослави. Зане любовию Христовою уязвившися, от младости чистоту душевную и телесную хранила ecu, пост же и воздержание возлюбила ecu, ими же помогающей ти благодати, вся страсти мира сею попрала ecu, и, яко пчела, мудро цвет добродетелей изыскавши, пресладкий мед Святою Духа в сердце свое вселила ecu, и еще во плоти бывши, посещения Богоматери сподобилася ecu. Прилежно убо тя молим: молися, госпоже, да подаст нам в Троице славимый Бог твоими молитвами многолетне здравие же и спасение, тишину и изобилие плодов земных и на враги победы и одоления. Сохрани предстателъством твоим, преподобная мати, страну Российскую, и град сей, и вся грады и страны христианския невреждены от всех навет и козней вражиих. Помяни, госпоже, убогия рабы твоя, днесь в молитве тебе предстоящия, но чрез все житие свое паче всех человек прегрешившим, обаче теплое покаяние о сих приносящая и твоими к Богу молитвами оставление грехов получити просящия, яко да, греховных страстей свободившеся, благодарственное пение тебе приносити присно потщимся и прославим всех благих Подателя Бога, Отца, и Сына, и Святою Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь».
Читайте заговор 3 раза
Заговор «Чтобы сваты договорились между собой»
«В глухом лесу стоит монастырь святой,
В том монастыре живут монахи —
Молчальники и отшельники,
Постники и молитвенники.
Те монахи меж собой
Мирно говорят, не ругаются,
Без зла меж собой говорят,
Зла и корысти за душой не хранят.
Так и сваты меж собой мирно говорят,
Меж собой корысти не таят,
Легко сваты меж собой договорят,
Легко сватовство слепится.
Дело и слово мое лепко, Слово и дело мое крепко.
Делу и слову моему аминь. Аминь».
• Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
• Наговоренную воду добавьте в еду и питье во время сватовства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ   РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyВс Май 30 2010, 19:22

Обряд «Если девица засиделась в невестах»
Предметы, необходимые для проведения обряда
• Иконы: Пресвятая Богородица «Троеручица», «Великомученица Екатерина», «Ангел-хранитель».
• Свечи — 3 штуки.
• Обрядовая свеча девицы белого цвета.
• Белая льняная скатерть.
• Черное молитвенное полотно.
• Кусок освященного мела.
• Хрустальная ваза с водой.
• Новый веник.
• 3 атласные ленты красного цвета, длина ленты равна рос¬ту девицы.
• Спички.
Последовательность проведения обряда
• На стол, покрытый белой скатертью, поставьте иконы треугольником.
• Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
• В центр поставьте свечу девицы в подсвечнике. Рядом со свечой поставьте хрустальную вазу с водой, на правый угол стола повесьте ленты.
• На пол постелите черное молитвенное полотно.
• На восточный угол полотна положите новый веник.
• В центр полотна посадите девицу.
• Встаньте на восточный угол полотна.
• Зажгите свечи, произнесите молитвенное обращение.
• Возьмите в руки три ленты, прочитайте молитвенный свод обряда.
Молитвенное обращение
«Матушка Заступница Троеручица, приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги девицу, рабу Божью (имя), выдать замуж.
Святая великомученица Екатерина, приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги девицу, рабу Божью (имя), выдать замуж
Ангел-хранитель, приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги девицу, рабу Божью (имя), выдать замуж».
Молитвенный свод обряда
• Молитва Пресвятой Богородице «Троеручице» — 1 раз.
• Молитва великомученице Екатерине — 1 раз.
• Молитва Ангелу-хранителю — 1 раз.
Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Троеручица»
«О Пресвятая и Преблагословенная Дево, Богородице Марие! Припадаем и поклоняемся Тебе пред святою иконою Твоею, воспоминающе преславное чудо Твое исцелением усеченныя десницы преподобного Иоанна Дамаскина, от иконы сей явленное, егоже знамение доныне видимо есть на ней, во образе третия руки, к изображению Твоему приложенныя. Молимся Ти и просим Тя, Всеблагую и Всещедрую рода нашего Заступницу: услыши нас, молящихся Тебе, якоже блаженного Иоанна, в скорби и болезни к Тебе возопившаго, услышала ecu, тако и нас не презри, скорбящих и болезнующих ранами страстей многоразличных, и к Тебе от души сокрушенныя и смиренныя усердно прибегающих: Ты зриши, Госпоже Всемилостивая, немощи наша, озлобление наше, нужду, потребу нашу в Твоей помощи и заступлении, яко отовсюду врагами окружени есмы, и несть помогающаго, ниже заступающаго, аще не Ты умилосердишися о нас, Владычице. Ей, молимтися, вонми гласу болезненному нашему и помози нам святоотеческую православную веру до конца дней наших непорочну сохранити, во всех Заповедех Господних неуклонно ходити, покаяние истинное о гресех наших всегда Богу приносити и сподобитися мирныя христианская кончины и доброго ответа на Страшном Суде Сына Твоего и Бога нашего, Егоже умоли за нас матернею молитвою Твоею, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да помилует нас по велицей и неизреченной милости Своей. О Всеблагая! Услыши нас и не лиши нас помощи Твоея державныя, да Тобою спасение получивше, воспоем и прославим Тя на земли живых и рождшагося от Тебе Искупителя нашего, Господа Иисуса Христа, Ему же подобает слава и держава, честь и поклонение, купно со Отцем и Святым Духом всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ   РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyВс Май 30 2010, 19:23

Молитва святой великомученице Екатерине
«О святая Екатерино, дево и мученице, истинная Христова невесто! Молим тя, яко нарочитую благодать, ею же предвари тя Жених твой, Сладчайший Иисус, приимшую: якоже посрамивши прельщения мучителя мудростию твоею, пятьдесят витий победила ecu, и напоивши их небесным учением, ко свету истинныя веры наставила ecu, тако испроси и нас оную Божию мудрость, да и мы, вся козни адскаго мучителя расторгше, мира же и плоти соблазны презревше, достойна явимся Божественныя славы, и к расширению святыя нашея православныя веры сосуди достойни соделаемся, и с тобою в небесной скини Господа и Владыку нашею Иисуса Христа, со Отцем и Святым Духом, восхвалим и прославим во веки веков».
Молитва Ангелу-хранителю
«Святый Ангеле, предстояй окаянной моей души и страстной моей жизни, не остави мене, грешного (имя), ниже отступи от мене за невоздержанием мое: не даждь места лукавому демону обладать мною насильством смертною сего телесе: укрепи бедствующую и худую мою руку, и настави мя на путь спасения. Ей, святый Ангеле Божий, хранителю и покровителю окаянныя моея души и тела, вся мне прости, еликими тя оскорбих во вся дни живота моего: и аще что согреших во днешний день, покрый мя в настоящую ночь, и сохрани мя от всякого искушения сопротивнаго, да ни в коем гресе прогневаю Бога: и молися за мя ко Господу, да утвердит мя во страсе Своем, и достойна покажет мя раба Своея благости. Аминь».
Читая заговор, сплетайте косу из лент.
Заговор «На красную ленту на скорое замужество»
«В поле широком, али в лесу темном,
Али в березняке стояла бела береза,
Как береза по весне расцветала,
Лист зеленый выпускала,
Так и раба Божия (имя девицы)
У отца-матери вырастала,
Красоту набирала, ярко расцветала,
Суженого поджидала.
Как красной ленте на белой березе скоро висеть,
Так и рабе Божьей (имя)
Скоро красно замуж спешить.
В девках не сидеть, в девках не скорбеть,
Скоро замуж идти,
Долго с мужем красно жити.
Плету красную косу белой березе на красу.
Как той косе на березе висети,
Так скоро девице (имя) замуж выходити.
Делу и слову моему
Ключ, язык, замок».
• Произнося слова: «Ключ, язык, замок», легонько прикусывайте язык.
• Косу из красных лент повесьте девице на шею.
• Возьмите в руки новый веник, обметайте ноги девицы, читайте заговор 4 раза.
Заговор «На скорую дорогу в замужество»
«Смету с красной дороги,
Со скора замужества,
С легкой ноги Божьей рабы (имя)
Все препоны, все преграды,
Путы и путаницу, свербежницу.
Как скоро веник огнем полыхнет,
Так скоро девица замуж легко пойдет.
Делу и слову моему
Ключ, язык, замок».
• Положите веник на западный угол полотна.
• Возьмите в руки мел. Обведите вокруг ног девицы по полотну круг. Чертите круг с восточной стороны.
• Положите мел на стол.
• Вместе с девицей поклонитесь на 4 стороны света, осеняя себя и девицу крестным знамением.
• Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
• Ленту и веник отдайте девице. Ленты девица привязывает на березу, веник сжигает в день выполнения обряда на вечерней заре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ   РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyВс Май 30 2010, 19:24

Родовой обряд «Открытие умственного и речевого створов»
(Чтобы все в роду были умными, говорили красиво и складно)
Предметы, необходимые для проведения обряда
• Икона «Святая Троица», Пресвятая Богородица «Прибавление ума», «Собор Архангела Михаила», «Первоверховные апостолы Петр и Павел».
• Свеча обрядовая красного цвета в подсвечнике.
• Красная молитвенная скатерть.
• Черное молитвенное полотно.
• Родовой рушник.
• Библия.
• Евангелие
• 7 восковых свечей.
• Хрустальная ваза с водой.
• Спички.
Последовательность выполнения обряда
Особые указания
Обряд выполняется в любом возрасте в день рождения, день крещения или в день Ангела.
• На стол, покрытый красной молитвенной скатертью, поставьте иконы полукругом. В центр стола поставьте обрядовую свечу красного цвета. Перед иконами положите семь восковых свечей.
• На правый край стола постелите родовой рушник. На рушник положите Библию и Евангелие.
• На левый нижний угол стола поставьте хрустальную вазу с водой.
• На пол постелите черное молитвенное полотно. Встаньте на восточный угол черного молитвенного полотна.
• Произнесите молитвенное обращение. Зажгите свечу, сделайте три земных поклона и крестных знамения и прочитайте молитвенный свод обряда.
Молитвенное обращение
Святая Троица, Бог Отец, Бог Сын, Бог Святой Дух! Придите мне в помощь. Господи, Ты создал Небо и землю, всякую живую *, Ты вдохнул в человека душу и дал ему разум. Приди в помощь рабу Божьему (имя) (или младенцу, отроку) и открой умственные и речевые створы.
Матушка Заступница, Прибавление ума! Приди в помощь рабу Божьему (имя) (или младенцу, отроку) и открой умственные и речевые створы.
Собор Архангела Михаила! Приди в помощь рабу Божьему (имя) (или младенцу, отроку) и открой умственные и речевые створы.
Первоверховные апостолы Петр и Павел! Придите в помощь рабу Божьему (имя) (или младенцу, отроку) и откройте умственные и речевые створы.
Молитвенный свод обряда
1. Молитва Пресвятой Троице – 1 раз.
2. Молитва Пресвятой Богородице «Прибавление ума» - 1 раз.
3. Молитва Архангелу Михаилу – 1 раз.
4. Молитва первоверховным апостолам Петру и Павлу – 1 раз.
Молитва Пресвятой Троице
Пресвятая Троице, единосущная державо, всех благих вина! Что воздадим Тебе за вся, яже воздала еси нам, грешным и недостойным, прежде, неже на свет произыдохом, за вся, яже воздаеши коемуждо от нас по вся дни и яже уготовала еси всем нам в веце грядущем? Подобаше убо за толикия благодеяния и щедроты благодарити Тя не словесы точию, но паче делы, хранящее и исполняющее Заповеди Твоя; мы же, страстем нашим и злым обычаем внемше, в безчисленныя от юности низвергохомся грехи и беззакония. Сего ради, яко нечистым и оскверненным, не точию пред Трисветлое лице Твое безстудно явитися, но ниже имене Твоего Пресвятаго изрещи довлеяше нам, аще бы не Ты Сама благоизволила во отраду нашу возвести, яко, чистыя и праведныя любящи, и грешники кающияся милуеши и благоутробне приемлеши. Призри убо, о Пребожественныя Троице, с высоты святыя славы Твоея на нас, многогрешных, и благое произволение наше вместо благих дел приими, и подождь нам духа истиннаго покаяния, да возненавидевшее всякий грех, в чистоте и правде до конца дней наших поживем, творящее Пресвятую волю Твою и славящее чистыми помыслы и благими деяньями Сладчайшее и Великолепое имя Твое. Аминь.
Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Прибавление ума»
Царице моя Преблагая, Надеждо моя Пресвятая, Приятелище сирым и странным Заступнице, бедствующих Помоще и озлобляемых Покрове, зриши мою напасть, зриши мою скорбь, отовсюду искушением одержим есмь, а заступающего несть. Ты убо Сама помози ми яко немощну, окорми мя яко странна, настави яко заблудша, уврачуй и спаси яко безнадежна. Не имамы иныя помощи, не имамы иныя надежды, разве Тебе, Владычице. Ты нам помози, на Тебе надеемся и Тобою хвалимся, Твои бо есмы раби, да не постыдимся. Под Твою милость прибегаем, Богородице Дево, молений наших не призри в скорбех, но от бед избави нас, Едина Чистая и Благословенная. Аминь.
Молитва Архангелу Михаилу, Архистратигу Божьему
О святый Михаиле Архангеле, светлообразные и грозный Небеснаго Царя воеводо! Прежде Страшнаго Суда ослаби ми покаятися от грехов моих, от сети ловящих избави душу мою и приведи ю к сотворившему ю Богу, седящему на Херувимех, и молися о ней прилежно, да твоим ходатайством послет ю в место покойное.
О грозный воеводо небесных сил, предстателю всех у Престола Владыки Христа, хранителю твердый всем человеком и мудрый оружниче, крепкий воеводо Небеснаго Царя! Помилуй мя, грешнаго, требующаго твоего заступления, сохрани мя от всех видимых и невидимых враг, паче же подкрепи от ужаса смертнаго и от смущения диавольскаго, и сподоби мя непостыдно предстати Создателю нашему в час Страшнаго и Праведнаго Суда Его. О святый великий Михаиле Архистратиже! Не презри мене, грешнаго, молящагося тебе о помощи и заступлении твоем в веце сем и будущем, но сподоби мя тамо купнос тобою славити Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь.
Молитва первоверховным апостолам Петру и Павлу
О, верховнии апостоле: Петре, веры Христовой твердый изобразителю, и Павле, сладковещательная ластовица учения Господня! Зрим вас, аки многотекущую реку сказаний Христовых словес, истекающую от истинных недр Божиих и всю глубину кладезя истин богооткровенных пред нами, жаждущими их, открывающую. Зрим вас, аки светила, с небесе токи теплоты любве Божественныя нам уясняющия: ублажаем вас, приемших труды и поты, во еже всеяти учений Божественных семена: целуем стопы ваша, обтекавшия вся концы земли, и в трепете греховнем зрим главы ваша, смиренно преклоненныя к Пречистым стопам Господним: единаго крестным путем (повешением) и другаго мечным усечением. Умильно просим вас, святи апостоли, сотворите и нас в буести греховней преклоненными пред Учителем нашим Господом, сотворите гордости нашей главы усекновение учением Богооткровенным: глад душевный наш да умолит Господь брашном, указуемым с самого неба, якоже Петру: ты же, Павле, Богонасыщенный Христовых словес, потщися и нас до третьего небесе возвести твоими непрестанными о нас ко Господу молитвами, да и мы тамо прославим с лики ангельскими и апостольскими дивного во святых своих Отца всяческих и Его же послал в мир спасаяй и наставляяй к жизни вечной, Господа Иисуса Христа, и Единосущнаго Им Святого Духа. Аминь.
• Скатайте семь свечей в шар. Катайте шар по голове и горлу и читайте заговор семь раз. Положите шар на западный угол полотна.
Заговор «На открытие умственного и речевого створа»
Под Солнцем ясным, под полною Луной,
Под высокой звездой, под Крестом Господним
Встану в полдень жаркий,
Встану в полночь темную.
В час сей в храме службы идут,
Господу Христу славу поют.
Ангелы, власти и силы
Господа славят.
Всем Господь помогает.
Я, раба Божия (имя),
Стою посередь храму,
Середи народу,
Стою у солеи, стою у аналою.
Округ святого Престолу
Стоят святые отцы да старцы,
Стоят мудрецы и апостолы.
Округ Престолу все святые стоят,
Господа славят.
Открывают апостолы да мудрецы
Ум и уста, темя и язык,
Мудростью наполняют,
Речи красные влагают.
Святые старцы и мудрецы,
Святые отцы и апостолы,
Откройте створы речи и ума
У раба Божьего (имя)
Под куполом высоким,
У врат царских.
Как широко открыты врата,
Так и створы ума широко
Господь открывает,
Мудростью наполняет.
Как красны врата,
Так красны речи раба (имя).
Как легко Сам Господь
Слово говорил,
Так легко слово говорит
Божий раб (имя).
Как мудры апостолы и волхвы,
Так и раб Божий (имя)
Мудрости набирается,
Мудростью прославляется.
Мати Божия у Престола стоит,
Мати Божия ум правит.
Мати Божия ума прибавляет,
Мати Божия косность с языка убирает.
Богородица человекам Помощница –
Правит створы ума,
Крепит створы языка,
Страхи убирает,
Тугоумие снимает,
Путы и наузы развязывает,
Красные слова на язык кладет,
Мудрые помыслы уму дает.
Поклонюся я, Божия раба (имя),
У аналоя, у высокой солеи.
И пойду со словом красным,
С умом ясным до порога,
До высоких людей,
До ладных речей.
Слово и помыслы мудры,
Слово и помыслы знатны,
Помыслы и слова мои красны.
Вложу в створы ума и речей
Слова Божии, помощь Богородицы.
Красен раб Божий (имя) умом,
Красен устами и языком.
Делу и слову моему аминь.
Язык, замок, ключ, притвор.
Аминь. Аминь. Аминь.
• Когда свеча догорит, прочитайте благодарственную молитву.
• Восковой шар сожгите.
• Наговоренную воду пейте по утрам натощак по семь глотков. Натирайте виски и затылок наговоренной водой в течении семи суток утром, в полдень и на ночь перед сном.
• Иконы, красную молитвенную скатерть, черное молитвенное полотно, родовой рушник, Библию, Евангелие уберите в божницу до дня проведения следующего обряда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ   РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyВс Май 30 2010, 19:28

Обряд "ВЕШКИ".
На Покров выполняют обряд Вешки . Человек прошедший этот обряд никогда не сбивается с пути , ему сопутствует удача и успех .
ПРЕДМЕТЫ :
ИКОНЫ : СВЯТАЯ ТРОИЦА , МИХАИЛ АРХАНГЕЛ , СВЯТЦЫ .
Свеча перед каждой иконой
Осиновые колышки – 8 штук , размером 5 – 7 см.
Молитвенное полотно
Хрустальная ваза с водой
ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ .
Белая скатерть , иконы треугольником и свечи , в центр положить колышки и вазу , На пол полотно , встать в центр полотна , сделать 3 земных поклона и 3 крестных знамения , прочитать обращение .
МОЛИТВЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ .
Святая Троица , приди мне , рабе Божией ( имя ) , в помощь . Помоги заговорить жизненные пути – дороги раба Божиего ( имя )
Михаил Архангел , воин Божий , приди мне , рабе Божией ( имя ) , в помощь . Помоги заговорить жизненные пути – дороги раба Божиего ( имя ) .
Все святые , святой Прокопий , придите мне , рабе Божией ( имя ) , в помощь . Помогите заговорить жизненные пути – дороги раба Божиего ( имя ) .
Зажечь свечи , прочитать свод .
МОЛИТВА ГОСПОДНЯ – 3 РАЗА
СВЯТОМУ ДУХУ – 3 Р
ЖИВОТВОРЯЩЕМУ КРЕСТУ – 3 Р
Положите на открытую ладонь правой руки осиновые колышки , заговор читать 4 раза , начиная с восточной стороны по часовой стрелке .Положить колышки на стол .
ЗАГОВОР ,, ВЕШКИ НА ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ ,,
Встану я , раба Божия ( имя ) . помолясь и пойду перекрестясь ,
из дверей в двери из сеней в сены .
Пойду из ворот в ворота на восточную сторону , на широкие пути – дороги .
Те широкие пути – дороги идут от каменя Алатыря до солнца восхода ,
до солнца заката , до солнца высоту , на солнца красоту .
По тем широким путям – дорогам ходят люди рода царского да рода княжеского ,
рода боярского да рода купеческого , люда простого да люда мастерового .
По тем широким путям – дороженькам ходит дело да заделие , мастерство да ремесло .
Те широкие дороги – дорогие торные , дороги ремесленны , дороги золотые , да дорогие дельные .
У каменя Алатыря на восточной стороне стоит святой Прокопий .
Он в руках держит вешки , молитву читает , вешками путь намечает Божиим рабам ,
младенцам и старикам , молодкам и молодцам , царям и купцам ,
князьям и ратникам , сотникам и кузнецам .
Кто по тем дорогам пойдет , на кривой путь не сойдет .
Вешка в пути сохранит , на *** дорогу выведет .
Пойду до каменю Алатырю , святому Прокопию поклон положу ,
Отчей молитвою помолюсь , крестом святым осенюсь , пост соблюдаю , Господа прославляю .
Святой Прокопий , услыши молитву мою , рабы Божией ( имя ) ,
вешки для раба Боиего ( имя ) по дорогам поставь ,
раба Божиего ( имя ) на торный путь направь .
Вешки поставь по обе стороны широкой дороги раба Божиего ( имя ) .
Раб Божий (имя ) пойдет по дороге на восточную сторону , вешка хранит его от бед .
Раб Божий ( имя ) пойдет на заходную сторону – вешка от клеветы его сбережет .
Раб Божий ( имя ) пойдет на жаркую сторону –вешка врага от него отведет .
Раб Божий ( имя ) пойдет на холодную сторону ( имя ) , вешка помощь ему принесет .
Святой Прокопий , вложи в вешки свои силу тайную , молитвенную , обережную .
Вложи , святой Прокопий , в вешки свои доброе заделие и благие дела , мастерство и ремесло .
Вложи в вешки свои , святой Прокопий , доброго друга-подельника , с добрым делом ,
с добрым сердцем , с доброй мыслей к рабу Божиему ( имя ) .
Вложи в вешки свои , святой Прокопий , силу тайную , силу небесную .
Та сила раба Ьожиего ( имя ) хранит и во днях и в ночах ,
в пути – дороге , на чужом пороге .
Та сила хранит раба Божиего ( имя ) от новолетия до новолетия ,
от родин до годин , час лихой отведет , из напастей раба Божиего ( имя ) выведет .
У камня Алатыря святой Прокопий ставит вешки на дороги раба Божиего ( имя ) .
Те вешки крепко стоят , дороги раба Божиего ( имя ) хранят .
Вешки хрвнят широкие пути – дороги от завистника , ненавистника , колдуна ,
злобного ведуна , от карты цыганки , от кнута цыгана .
Хранят вешки те раба Божиего ( имя ) в пути от лиха ,от беды , от зла ,
от встречного , от поперечного , от попутного . Хранят вешки те раба Божиего ( имя )
во дни и в темной ночи от соседа , от соседки , от ворога , от обмана , от дурмана ,
от хмеля , от бури , от оморока , от обморока .
Хранят вешки раба Божиего ( имя ) от сладких речей , от лживых очей , от воровства , от колдовства .
Вешки святого Прокопия крепко стоят , на всех дорогах и путях раба Божиего ( имя ) от беды хранят .
Широким , гладким и прямым делают пути , с него рабу Божиему ( имя ) вовек не свернуть .
Как крепко стоят небеса , так крепко стоят вешки на дорогах раба Божиего ( имя ) .
Как верно , что звезду никому с неба не снять , не достать , так верно , вешкам крепко стоять.
Никто слова моего не переломит , никто дела моего не сломит ,
никто вешки с пути раба Божиего ( имя ) не возьмет , раб Божий ( имя ) по широкой дороге идет.
Дело и слово свое запечатаю сорока аминями . Аминь . Аминь . Аминь .
Когда свечи догорят , прочитать благодарственную молитву .На рассвете нужно вбить колышки в землю вдоль той дороги , по которой ходит человек , которому делает обряд .Колышки вбивают попарно по обеим сторонам дороги , на расстоянии 3 м. друг от друга . Наговоренную воду нужно пить натощак утром по 3 глотка . Перед выходом из дома троекратно сбрызгивать ту одежду и обувь , которую надевают в этот день .
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ   РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyВс Май 30 2010, 19:29

Молитвенный щит «Защита дома по монастырской молитве»
После очищения дома от порчи и проклятья необходимо поставить над домом молитвенную защиту: «Молитву задержания». Эта молитва — монастырская. Иноки и монахи используют ее для защиты своих монастырей и келий на протяжении нескольких веков. Она помогает им в ведении хозяйственных дел, в добывании хлеба насущного, защищала и укрепляла в несении послушаний, открывала глаза на непраледные дела, давала силу в несении креста, защищала от бесовских нападений.
Предметы, необходимые для проведения обряда:
• Иконы: «Святая Троица», «Михаил Архангел», «Святцы».
• Большие праздничные свечи — 3 шт.
• Свеча для дома.
• Ладан и ложка для ладана.
• Картонные заготовки красного цвета, размером 15 см.
• 4 большие иглы.
• 3 нити красного цвета.
Последовательность выполнения обряда:
• На столе, накрытом белой скатертью, поставьте иконы треугольником. Перед каждой иконой поставьте свечи. В центр треугольника поставьте блюдо, в которое нужно положить все обрядовые предметы.
• Зажгите перед иконами свечи, свечу для дома поставьте в центр блюда.
• Произнесите молитвенное обращение.
Молитвенное обращение:
Господи, помоги! Господи, направь! Господи, защити!
Святая Животворящая Нераздельная Троица, Бог Отец, Бог Сын, Бог Святой Дух!
Встань в помощь мне, рабе Божией (имя), и помоги,
защити мой дом от зла силою молитвы монастырской задержания всякого зла.
Михаил Архангел, Архистратиг Божий, помоги рабе Божией (имя),
закрой и защити дом мой силою твоей, данной тебе от Бога.
Все Святые, от века Господу угодившие, прийдите мне, рабе Божией (имя), в помощь
и помогите, закройте и защитите дом мой силой своей молитвы, данной вам Господом!
• В ложку положите несколько кусочков ладана, воскурите ладан над пламенем свечи дома и читайте молитвенный свод. Ложкой с ладаном делайте кресты над предметами, лежащими и блюде.
Молитвенный свод обряда:
• Молитва задержания.
• Молитва преподобного Макария, аввы Египетского.
• Догматик, глас 1-й.
• Молитва небесным силам. Тропарь, глас 4-й.
• Кондак, глас 2-й.
Молитва задержания Молитва преподобного Макария, аввы Египетского
Господи, как Ты хочешь и как знаешь — помилуй.
Но да будет тако! Да будет тако! Да будет тако!
Догматик, глас 1-й
Всемирную славу от человек прозябшую и Владыку рождшую, небесную дверь, воспоим Марию Деву, бесплотных песнь и верных удобрение; Сия бо явися небо и храм Божества; Сия, преграждение вражды разрушивши, мир введе и Царство отверзе. Сию убо имуще веры утверждение, поборника имамы от Нея рождшагося Господа. Дерзайте убо, дерзайте, людие Божий, ибо Той победит враги, яко всесилен.
Молитва небесным силам.
Тропарь, глас 4-й
Небесных воинств Архистратизи, молим вас присно мы, недостойный, да вашими молитвами оградите нас кровом крил невещественныя вашея славы, сохраняюще нас, припадающих прилежно и вопиющих: от бед избавите нас, яко чиноначалъницы вышних сил.
Кондак, глас 2-й
Архистратизи Божий, служителие Божественный славы, Ангелов начальницы и человеков наставницы, полезное нам просите, и велию милость, яко Бесплотных Архистратизи.
После чтения молитв читают заговор на защиту дома.
Заговор на защиту дома
Господи, помилуй!
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.
Встану я, раба Божия (имя), помолясь,
пойду, перекрестясь на красный угол
в избе своей крестом Божиим перед святыми иконами.
Пойду из дверей в двери, из ворот в ворота,
по дорогам хоженым и нехоженым,
пешим и конным, постовым и мясоедным.
Пойду через поля и леса, через луга и горы,
до святой Синайской горы.
Там Святой монастырь стоит,
на монастыре том Святой Крест на солнце огнем горит.
Подойду к Святому монастырю, войду в Божий Храм.
В том Храме на Злат Престоле Господь Вседержитель сидит.
У Престола Божия ангелы и архангелы,
серафимы и херувимы, все пророки и мученики,
все святые и православные девы.
Подойду к Престолу Божиему поближе
и поклонюсь в ноги Господу пониже,
помолюсь Господу горячей молитвою.
Господи, помоги, закрой и защити,
спаси и сохрани дом рабы Божией (имя),
сохрани моих родителей (имена),
моих чад (имена), моих крестных родителей (имена),
моих крестников (имена), сродников по близкой
и дальней крови от глада, от губителъства,
от на прасной смерти, от лютого ворога,
от вора, от клеветы человеческия,
от болезней нестерпимых, от бед и нужды,
от уныния и отчаяния души, от скорбей и печалей,
от напасти, от грома, от ножа, от случая перекрестного,
от труса, потопа, от запаления огненного,
от смертоносный язвы, от оклеветания и ссоры,
от молниеносного грома, от плотских страстей,
греха смертного и терзания сердца.
Ангелы и архангелы, серафимы и херувимы,
пророки и старцы, монахи и мученики,
страстотерпцы за веру Христову,
девы и невинные младенцы —
молите Господа о защите дом, рабы Божией (имя) от всякие напасти.
Да сохранен дом мой будет молитвами вашими!
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. Аминь. Аминь.
Дело и слово свое зааминю, верой и молитвою дело свое закрою.
• Ложку с ладаном положите на блюдо. Возьмите три нити и сплетите из них косичку, читая молитвенный свод на нити.
Молитвенный свод на нити:
• Молитва «Отче наш» — 3 раза.
• Молитва Святому Духу — 3 раза.
• Молитва предначинательная — 3 раза.
Молитва предначинателъная
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матере и всех святых, помилуй нас. Аминь. Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе.
• Промажьте внутреннюю сторону щита клеем, крестом наклейте иглы, по краю щита приклейте 3 нити, сплетенные косичкой. Промажьте вторую заготовку и склейте щит. Пока он сохнет, прочитайте благодарственную молитву за помощь в получении просимого.
Благодарение. Молитва благодарственная по получении просимого Святого Иоанна Кронштадтского:
Слава Тебе, Спасителю, Сила всемогущая! Слава Тебе, Спасителю, Сила вездесущая! Слава Тебе, Утроба преблагосердная! Слава Тебе, Слух присноотверзающий на услышание молитвы мене окаянного, во еже миловати мене и спасати от грех моих! Слава Тебе, Слава Тебе, слава Тебе, Сладшайший Иисусе, Спасе мой!
• Когда свечи догорят, Молитвенный щит поместите над входной дверью.
• Через год обряд повторите — укрепите ваш Молитвенный щит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ   РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyВс Май 30 2010, 19:29

Обряд «Защита дома на лентах»
Предметы, необходимые для проведения обряда
• Иконы: «Господь Пантократор», «Собор Михаила Архангела», «Ангел-хранитель».
• Свечи в подсвечниках — 3 шт.
• Свечи для каждого члена семьи.
• Ленты-пояса с молитвой «Живые помощи» — 1 лента на всю семью (общая) плюс лента для каждого члена семьи.
• Черное молитвенное полотно.
Последовательность выполнения обряда
• На столе, накрытом белой скатертью, поставьте иконы треугольником, перед каждой иконой поставьте свечи. В центр треугольника положите ленты (в них заранее надо вшить молитву «Живые помощи») и поставьте свечи для дома и семьи.
• Зажгите свечи. Сделайте три крестных знамения и три полных земных поклона. Прочитайте молитвенное обращение.
Молитвенное обращение
Господи, помоги! Господи, помоги! Господи, помоги!
Господь Пантократор, Всеведующий и Всемогущий, приди в помощь мне, рабе Божией (имя), и помоги закрыть дом мой и рабов Божиих (имена) от всякого зла. Михаил Архангел, Воин Божий, приди в помощь мне, рабе Божией (имя), и огради дом мой и рабов Божиих (имена) от всякого зла. Ангел-хранитель жизни человеков, приди мне, рабе Божией (имя), и огради дом мой и рабов Божиих (имена) в пути и дороге, в доме и в гостях.
• Прочтите молитвенный свод
Молитвенный свод обряда
• Молитва Михаилу Архангелу — 1 раз.
• Молитва ангелу-хранителю — 1 раз.
• Молитву «Живые помощи» (Псалом 90) для защиты дома читают столько раз, сколько людей живет в доме. Эту же молитву нужно прочесть для каждого члена семьи (детям по 7 раз, взрослым по 14 раз).
Когда догорят свечи, прочтите благодарственные молитвы.
Ленту для дома повесьте с правой стороны от входа. Ленты для членов семьи носите при себе, завязав на поясе под одеждой. Проверьте, чтобы они были на детях, когда те уходят гулять одни или отправляются в дальнюю поездку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ   РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyВс Май 30 2010, 19:29

Обряд «Чтобы в ваш дом не вошел враг или лихой человек»
Предметы, необходимые для проведения обряда
• Иконы: Пресвятая Богородица «Нерушимая Стена», «Собор Михаила Архангела», «Ангел-хранитель».
• Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
• Черное молитвенное полотно.
• Ночная сорочка.
• Свеча дома.
• Хрустальная ваза с водой.
• Спички.
Последовательность проведения обряда
• На стол, покрытый белой молитвенной скатертью, поставьте иконы треугольником.
• Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
• В центр поставьте вазу с водой и свечу дома.
• На пол постелите черное молитвенное полотно.
• Наденьте ночную рубашку.
• Встаньте в центр полотна.
• Произнесите молитвенное обращение.
Молитвенное обращение
Матушка, Владычица, Стена Нерушимая. Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги закрыть дом мой от врага и лихого человека.
Михаил Архангел, приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги закрыть дом мой от врага и лихого человека.
Ангел-хранитель, приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги закрыть дом мой от врага и лихого человека.
• Зажгите свечи, прочитайте молитвенный свод обряда.
Молитвенный свод обряда
• Молитва Пресвятой Богородице «Нерушимая Стена» — 1 раз.
• Молитва Михаилу Архангелу — 1 раз.
• Молитва Ангелу-хранителю — 1 раз.
Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Нерушимая Стена»
«О, благодатная Владычице наша Богородице, Приснодево, приими от нас сие благодарственное хвалебное пение и вознеси ко Творцу и Зиждителю нашему теплыя молитвы Твоя за нас, недостойных, да простит Он, Милосердый, нам вся грехи наша, помыслы лукавыя и нечистыя, дела скверный. О, Госпоже Пресвятая, умилосердися и низпосли дар по коегожде потребе: болящия исцели, скорбящая утеши, заблудшия вразуми, охрани младенцы, воспитай и научи юныя, ободри и настави мужи и жены, поддержи и согрей старыя, буди нам и зде, и в жизни вечней Стено Нерушимая, избави от всяких бед и напастей и от вечного мучения, да нсегда воспевающе Твою Материнскую любовь, восхваляем всем сердцем Сына Твоего, со Отцем Его и Святым Духом, во веки веков. Аминь».
Молитва Архангелу Михаилу
«Святый и великий Архангеле Божий Михаиле, неисповедимыя и пресущественныя Троицы первый во ангелех предстоятелю, рода же человеческого приставниче и хранителю, сокрушивый с воинствы своими главу прегордаго Денницы на небеси и посрамляяй выну злобу и коварство его на земли! К тебе прибегаем с верою и тебе молимся с любовию, буди щит несокрушим и забрало твердо Святей Церкви и Православному Отечеству нашему, ограждая их молниеносным мечом твоим от всех враг, видимых и невидимых. Не остави же, о Архангеле Божий, помощию и заступлением твоим и нас, прославляющих днесь святое имя твое: се бо, аще и многогрешнии есмы, обаче не хочем в беззакониих наших погибнути, но еже обратитися ко Господу и оживленными быти от Него на дела благая.
Озари убо ум наш светом лица Божия, иже выну сияет на молниевидном челе твоем, да возможем разумети, что есть воля Божия о нас благая и совершенная, и ведети вся, яже подобает нам творити и яже призирати и оставляти. Укрепи благодатию Господнею слабую волю и немощное произволение наше, да, утвердившеся в законе Господнем, престанем прочее влаятися земными помыслы и похотения плоти, увлекающеся, по подобию немысленных детей, скорогибнущимч красотами мира сего, яко ради тленного и земного безумие забывати вечная и небесная. Над всеми же сими испроси нам свыше Дух истиннаго покаяния, нелицемерную печаль по Бозе и сокрушение о гресех наших, да встающее нам число дней временного живота нашего иждивем не во угождение чувств и работе страстем нашим, но во изглаждении зол, содеянных нами, слезами веры и сокрушения сердечного, подвигами чистоты и святыми делами милосердия. Егда же приблизится час окончания нашего осво вождения от уз бренного сего телесе, не остави нас, Архангеле Божий, беззащитных противу духов злобы поднебесных, обыкших преграждати душе человечестей восход в горняя, да, охраняемы тобою, безпретновенне достигнем оных преславных селений райских, идеже несть печаль, ни воздыхание, но жизнь бесконечная, и сподобльшеся узрети пресветлое лице Всеблагого Господа и Владыку нашего, падше со слезами у ног Его, в радости и умилении воскликнем: слава Тебе, дражайший Искупителю наш, Иже за премногую любовь Твою к нам, недостойным, благоволил еси послати ангелы Твоя в слежение спасению нашему! Аминь».
Молитва Ангелу-хранителю
«Святый Ангеле, предстояй окаянной моей души и страстной моей жизни, не остави мене, грешного, ниже отступи от мене, грешного, за невоздержание мое. Не дождь места лукавому демону обладати мною, насилъством смертного сего телесе; укрепи бедствующую и худую мою руку и настави мя на путь спасения. Ей, святый Ангеле Божий, хранителю и покровителю окаянныя моея души и тела, вся мне прости, еликими тя оскорбих во вся дни живота моего, и аще что согреших в предшедшую нощь сию, покрый мя в настоящий день, и сохрани мя от всякого искушения противного, да ни в коем гресе прогневаю Бога, и молися за мя ко Господу, да утвердит мя в страсе Своем и достойна покажет мя, раба, Своея благости. Аминь».
• Возьмите в руки свечу дома, над вазой с водой читайте заговор. Со свечи в воду должны капать капли воска. Заговор читайте 7 раз.
Заговор «Чтобы в ваш дом не вошел враг или лихой человек»
Светит с неба луна,
Вокруг дома стоит
Нерушимая Стена.
Та стена стоит и белым днем,
И черной ночкой.
Стоит Стена Нерушимая
На перекрой-месяце,
В понедельник и в среду,
В пятницу и субботу,
В светлое воскресение,
Во вторник и четверток,
Закрыт от врага мой порог,
Вокруг стоит Матерь Божия,
Стена Нерушимая,
Ангелы ей служат,
Архангелы вести несут,
Огненная стена вокруг
Дома, вокруг порога,
Вокруг дорог.
Врага попалит,
К дому не пустит.
Аминь. Аминь. Аминь.
• Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву. Соберите воск с поверхности воды.
• Выйдите из дома с вазой.
• Выплесните воду резко от себя на дорогу. Туда же бросьте воск.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ   РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyВс Май 30 2010, 19:30

Обряд «Чесночное очищение дома»
Раньше в большие праздники из храма приносили домой Святую воду с водосвятия, освященную вербу, веточки берез, на Медовый Спас — мед освященный, на Яблочный Спас — яблоки и фрукты, на Воздвижение Креста — траву с Голгофы. Все эти предметы имели свое особое предназначение. Они охраняли и защищали дом право славного христианина. Освященные соль и чеснок тоже охраняют и защищают дом. Если храм от вас далеко и нет возможности освятить эти продукты, намолите их сами.
Чеснок — один из самых сильных предметов в борьбе с нечистью. Запаха и вида чеснока боятся вампиры, (бесы, кумуха, злая доля, порчи и проклятия).
Сшейте из льняного полотна ладанки, помести те внутрь по 3 зубчика чеснока. На ладанки нанесите красными нитками православный восьмиконечный крест.
На чеснок и ладанку начитайте молитву Честному Кресту — 7 раз. Поместите ладанки над входной дверью, в оконных проемах. Особенно рекомендуют сделать это в летнее время, когда окна открыты настежь. Через неделю загляните на ладанки — чеснок изменит свой внешний вид. Какие-то зубчики почернеют, покроются пятнами, какие-то будут издавать неприятный запах, какие-то покроются плесенью, сморщатся. Поменяйте зубчики и поместите ладанки на прежнее месте, начитав тот же молитвенный свод.
Через некоторое время вы обнаружите, что к вам перестала захаживать соседка за солью и сахаром, которая ходила несколько лет. В доме прекратятся ссоры, дети станут более послушными. Все это следствие защиты чеснока.
Предметы, необходимые для проведения обряда
Иконы: «Святая Троица», «Спас Нерукотворный», «Спас в Силах», «Успение Пресвятой Богородицы», «Михаил Архангел» и «Ангел-хранитель».
Свечи в подсвечниках — 6 шт. Большая свеча. Ладан.
Святая вода.
Освященная соль. Освященный чеснок.
Новый веник.
Хрустальные или стеклянные вазы для воды,
соли и чеснока — 3 шт.
Игла.
Ложка столовая, серебряная.
Клубок красных шерстяных ниток.
Последователъность выполнения обряда
Обряд выполняется в Медовый, Яблочный или Ореховый Спас.
В день праздника посетите храм. В храме поставьте большую свечу на аналое перед иконой «Спас Нерукотворный» или же перед иконой «Спас Силах».
После службы освятите в храме соль и чеснок. После водосвятия возьмите домой Святую воду. Перед обрядом необходимо сделать генеральную уборку в квартире.
• Дома на столе, накрытом белой льняной скатертью, поставьте иконы. Перед иконами за жгите свечи.
• Положите в хрустальные вазы: в первую соль, во вторую — чеснок; в третью налейте Святую воду.
• Встаньте перед иконами на колени. Сделайте 3 полных земных поклона и крестное знамение.
Произнесите молитвенное обращение (I)
Молитвенное обращение (1)
Господи, помоги! Господи, помоги! Господи, помоги!
Святая Троица, Бог Отец, Бог Сын, Бог Святой Дух! Придите мне в помощь. Помогите очистить мой дом от зла, ненависти, зависти, клеветы, от ссор и сора, от лихого, злого слова.
Матушка Пресвятая Богородица, Заступница и Молитвенница! Помоги мне очистить дом свой от ненависти, от зависти, ссор и скандалов, болезни и неудачи!
Михаил Архангел, помоги, своим огненным мечом рассеки все порчи и корчи, сплетни и болезни, маету и клевету, суету и лихотею. Спаситель мой, Господь Иисус Христос, помоги, дом мой укрепи и защити от беды, от проклятья, от зависти, от ненависти, от скорби, от болезни.
• Встаньте с колен, поставьте перед собой вазу с чесноком и прочитайте над ней молитвенное обращение (2).
Молитвенное обращение (2)
Боже, милостив буди мне, грешному (поклон).
Создателю и Содетелю человеческого рода, Дателю благодати духовныя, Подателю вечного спасения, Сам, Господи, поели Духа Твоего Святого с вышним благословением на вещь сию, яко да вооружена силою небесного заступления хотящим ю употребляти, немощна будет к телесному спасению и заступлению и помощи, о Христе Иисусе Господе нашем. Аминь.
• Прочитайте Молитвенный свод обряда.
Молитвенный свод обряда
• Молитва «Отче наш» — 3 раза.
• Молитва Святому Духу — 3 раза.
• Псалом 26—1 раз.
• Псалом 90 — 1 раз.
Молитва «Отче наш»
Молитва Святому Духу
Псалом Давиду,прежде помазания,26
Господь, просвещение мое и Спаситель мой, кого убоюся? Господь, Защититесь живота моего, от кого устрашуся? Бнегда прибли жатися на мя злобующим, еже снести плоти моя, оскорбляющий мя, и врази мои, тии изнемогоша и падоша. Аще ополчился на мя полк, не убоится сердце мое, аще востанет на мя брань, на Него аз уповаю. Едино просих от Господа, то взыщу: еже жити ми в дому Господни вся дни живота моего, зрети ми красоту Господню и посещати храм святые Его. Яко скры мя в селении Своем в день зол моих, покры мя в тайне селения Своего, на камень вознесе мя. И ныне се вознесе главу мою, на врази моя: обыдох и пожрох в селении Его жертву хваления и воскликновения, пою и воспою Господеви. Услыши, Господи, глас мой, имже воззвах: помилуй мя и услыши мя. Тебе рече сердце мое, Господа взыщу. Взыска Тебе лице мое, лица Твоего, Господи, взыщу. Не отврати лица Твоего от мене и не уклонися гневом от раба Твоего: помощник мой буди, не отрини мене, и не остави мене, Боже Спасителю мой. Яко отец мой и мати моя остависта мя, Господь же восприят мя. Законоположи ми, Господи, в пути Твоем и настави мя на стезю правую враг моих ради. Не предаждь мене в души стужающих ми, яко восташа на мя свидетеле неправедный и солга неправда себе. Верую видети благая Господня на земли живых. Потерпи Господа, мужайся и да крепится сердце твое, и потерпи Господа.
Хвала песни Давидовы, не надписан у еврей, 90
Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небесного водворится. Речет Господеви: За ступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящая во дни, от вещи во тьме преходящия, от стряша и беса полуденного. Падет от страны твоея тысяща, и тьма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.
• Поставьте перед собой вазу с солью и проделайте те же действия.
• Головку чеснока разломите на дольки, каждую дольку обвяжите красной шерстяной нитью произвольной длины. Если дольки крупные,
то их лучше нанизать на красную нить друг за другом, как бусы. На одной связке — по 3 ДОЛЬКИ.
• Связки развесьте в доме. Одну — у дверных проемов с внутренней стороны комнаты, другую — у окна, третью — на люстру. Если одной головки чеснока на комнату не хватает или чеснок мелкий, то берите 2 головки.
• Пороги посыпьте наговоренной солью. Движение делайте по порогу от петли к ручке. Обработайте все пороги и двери в квартире (доме). Зажгите большую свечу. В ложку положите несколько кусочков ладана и, когда ладан воскурится, обойдите с ним все комнаты.
• Возьмите в руки новый веник, по часовой стрелке подметайте пол во всех комнатах и читайте заговор.
Заговор
Со мною Господь и все Небесные бесплотные силы.
Мету из своей избы, из своей хоромины, из своего жилища
все беды и боли, все стоны и хвори, все болезни души и тела,
нищету, маету, ссоры и сор, скандалы и крики, ругань и плачь,
слезы и злость, неуверенность и килу.
Мету злую тетку кумоху, порчи и проклятья, клевету и сплетни,
злое слово, злой помысел, злой промысел,
сглазы и подклады, зависть и соперницу.
Чищу и мою свой дом с Божьим словом и Божьим делом.
Подметая комнату, вы обнаружите, что в ней много посторонних вещей. То, что вы раньше не видели, откроется вам. И на людей, входящих в ваш дом, вы будете смотреть другими глазами. И их тайные мысли вам будут понятны. Соль сметайте в совок. Порог обметайте крестом
.
• Весь найденный мусор соберите в полиэтиленовый пакет или газету и вместе с веником сожгите где-нибудь на пустыре. Ни в коем случае не выбрасывайте пакет и веник в мусоропровод или мусоросборник!
• В завершение работы возьмите в левую руку вазу со Святой водой и, сложив пальцы правой руки троеперстием, освятите (окропите) свое жилье: постель, окна, люстры, столы, двери, все предметы в комнатах, все углы и дверные ручки. Особенно тщательно обработайте водой зеркала. Воду не вытирайте, она высохнет сама.
• Кусочки ладана зашейте в марлевые или тканевые ладанки и разместите над дверным косяком с правой стороны или с той стороны, где находятся дверные ручки.
• Прочтите благодарственные молитвы.
• Чеснок очищает дом семь суток. На восьмые сутки соберите чеснок в пакет и тоже сожгите. Голой рукой нитки не трогайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ   РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyСб Янв 01 2011, 12:53

Молитвенный щит

Молитвенный щит оградит вас и ваших близких от перекладных болезней, наведения порчи, сглаза, проклятия. Выполняется обряд один раз в 12 лет. Лучший день выполнения обряда - ваш день рождения, день крещения или день ангела.

Благое время проведения обряда - час вашего рождения. Обряд может выполнять любой мирянин для себя и своих близких. Перед выполнением обряда внимательно прочитайте последовательность про ведения обряда и обязательно соблюдайте особые условия обряда.

Перед выполнением обряда заготовьте следующие материалы для молитвенного щита.

Предметы молитвенного щита

• 2 картонные заготовки. Форма заготовок -круг диаметром 7 см. Цвет заготовок - красный; • 4 малые иглы; • клей ПВА; • 3 нити, длина нити = окружности заготовок + 8 см на петлю. Цвет нити - красный, качество нити - шерсть.

Обряд «Молитвенный щит на здравие, читаемый в день рождение»

Особые условия

• Молитвенный щит ставится один раз на 12 лет. • Призовите на помощь в проведении обряда Пресвятую Троицу, Пресвятую Богородицу, Ангела-хранителя и великомученицу Екатерину.

Молитвенное обращение

Святая Троица, Бог Отец, Бог Сын, Бог Святой Дух! Придите мне, Божией рабе (имя), в помощь. Помогите поставить молитвенный щит на здравие рабу Божия (имя). Матушка Богородица! Приди мне, Божией рабе (имя), в помощь. Помоги поставить молитвенный щит на здравие рабу Божия (имя). Ангел-хранитель! Приди мне, Божией рабе (имя), в помощь. Помоги поставить молитвенный щит на здравие рабу Божия (имя). Великомученица Екатерина! Приди мне, Божией рабе (имя),в помощь. Помоги поставить молитвенный щит на здравие рабу Божия (имя).

• Прочитайте по одному разу молитвы Пресвятой Троице, молитву Пресвятой Богородице «Избавительнице от бед», молитву Ангелу-хранителю, молитву великомученице Екатерине.

Молитва Пресвятой Троице

Пресвятая Троице, единосущная державо, всех благих вина! Что воздадим Тебе за вся,яже воздала еси нам, грешным и недостойным, прежде, неже на свет проuзыдохом, за вся, яже воздаеши коемуждо от нас по вся дни и яже уготовала еси всем нам в веце грядущем? Подобаше убо за толикия благодеяния и щедроты благодарити Тя не словесы точию, но паче делы, храняще и исполняюще заповеди Твоя; мы же, страстем нашим и злым обычаем внемше, в безчисленныя от юности низвергохомся грехи и беззакония.Сего ради, яко нечистым и оскверненным, не точию пред Трисветлое лице Твое безстудно явитися, но ниже имене Твоего Пресвятаго изрещи довлеяше нам, аще бы не Ты Сама благоизволила во отраду нашу возвести, яко, чистыя и праведныя любящи, и грешники кающияся милуеши и благоутробне приемлеши. Призри убо, о Пребожественныя Троице, с высоты святыя славы Твоея на нас, многогрешных, и благое произволение наше вместо благих дел приими, и подаждь нам духа истиннаго покаяния, да возненавидевше всякий грех, в чистоте и правде до конца дней наших поживем, творяще Пресвятую волю Твою и славяще чистыми помыслы и благими деяньями Сладчайшее и Великолепое имя Твое.Аминь.

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Избавительница»

О Мати Божия, Помоще и Защито наша! Егда призовем Тя, буди Избавительница наша, яко на Тя уповаем и вседушно Ти взываем: умилосердися и помози, пожалей и избави, приклони ухо Твое и наша скорбныя и слезныя молитвы приими, и якоже хочеши, успокой и обрадуй нас, любящих Твоего Сына и Бога нашего. Аминь.

Молитва Ангелу-хранителю

Святый Ангеле, предстояй окаянной моей души и страстней моей жизни, не остави мене, грешнаго, ниже отступи от мене за невоздержание мое. Не даждь места лукавому демону обладати мною, насильством смертнаго сего телесе, укрепи бедствующую и худую мою руку и нacтaви мя на путь спасения. Ей, святый Ангеле Божий, хранителю и покровителю окаянныя моей души и тела, вся ми прости, еликими тя оскорбих, во вся дни живота моего, и аще что согреших в прешедшую нощь сию, покрый мя в настоящий день, и сохрани мя от всякаго искушения противнаго, да ни в коем гресе прогневаю Бога, и молися за ся ко Господу, да утвердит мя в страсе Своем, и достойна покажет мя, раба Своея, благости. Аминь.

Молитва великомученице Екатерине

О святая Екатерино, дево и мученице, истинная Христова невесто! Молим тя, чрез особливую благодать, ею же предвари тя Жених твой, сладчайший Иисус, да якоже посрамивши прелести мучителя мудростию твоею, пятьдесят витий победилa еси, и напоивши их небесным учением, к свету uстuнныя веры наставила еси: тако испроси и нам оную Божию мудрость, да и мы, расторгнувшее вся козни адскаго мучителя и презревшее мира и плоти соблазны, достойны явимся Божественныя славы, u к расширению святыя нашея православныя веры сосуды достойны соделаемся, и с тобою в небесней скинии Господа и Владыку нашего Иисуса Христа, со Отцем и Святым Духом, восхвалим и прославим во вся веки. Аминь.

• Положите заготовки молитвенного щита на ладонь правой руки. • Читайте заговор 12 раз вслух, на 12 сторон света, в час своего рождения.

_________________
"ВСЕ ЧЕГО ХОЧЕТ ЧЕЛОВЕК - ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ, А ЕСЛИ НЕ СБУДЕТСЯ, ТО ЖЕЛАНИЯ И НЕ БЫЛО, ЕСЛИ СБЫЛОСЬ НО НЕ ТО, РАЗОЧАРОВАНИЕ ТОЛЬКО КАЖУЩЕЕСЯ - СБЫЛОСЬ ИМЕННО ТО".

"ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ, НО, КАК НАЗЛО, ТО КОНИ СКАЧУТ, ТО ИЗБЫ ГОРЯТ..!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ   РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyСб Янв 01 2011, 12:54

«3аговор, читаемый на молитвенный щит здравия в день рождения рабов Божиих младенцев, отроков, девиц и середняков .»

«Идет по темному небу белая Луна, Катится по синему небу красное Солнце, Глянет красное Солнце в мое оконце, Осветит красный угол, рушник родовой, Крест святой, хлеб подовой. Встану я, Божия раба (имя), в час родин, Зажгу сорок свечей у алтаря, И положу сорок поклонов Богу в ноги. Господи, помоги, постави щит молитвенный В час родин от Божиих годин. Постави щит молитвенный, Тайный, заговорный под высокой звездой, Под Солнцем красным, при дне ясном, При белой Луне, при полунощнице. Постави щит от проклятия на словах, От заклятия на кровях, от порчи колдуна, От слова виритника, от полуденна, От полунощна, от ведовска, От еретивска. Щит из сорока молитв Рабу Божию (имя) хранит От декабря до июня, от июля до мартока, От февраля до сентября, От мая до декабря, От июня до августа, от октября до апреля, От ноября до января, До Христова денька. Сложу Господу в ноженьки сорок nоклонов И закрою рабу Божию (имя) на сорок замков От сорока врагов, От завистников, ненавистников, От колдунов, виритников, порчельников, От своих, от чужих, От пришлых, от встречных, От женатых, от вдовых, от старых дев, От черных дел подельников. Закрою я, Божия раба (имя), На сорок ключей Рабу Божию (имя) от сглаза, от полуглаза, От черемного, от карего, От белеса, от желта, От разноглаза, от косоглаза. Поставлю я, Божия раба (имя), вокруг Божuей рабы (имя) сорок крестов На двенадцать годков от всяческих хвороб, От свербежа, от галдежа, от крику, от слезы, От побоя, от порубу, от ножа, от топора, От смерти напрасной, От подлитой, от наведенноЙ. Повернуся Я, Божия раба (имя), вокруг Солнца, Повернуся Я, Божия раба (имя), вокруг Луны, Повернуся Я, Божия раба (имя), Вокруг высокой звезды, Повернуся Я, Божия раба (имя), Вокруг Божией рабы (имя) И протяну от часу родин На двенадцать годин двенадцать щитов, Двенадцать здоровья мостов. Идти по тем мостам Божией рабе (имя) От Солнца до Луны, От часа зачатия до часа родин, От здравия до долгих лет, Не знать Божией рабе (имя) Никаких хвороб и бед. Запечатаю молитвою, Словом тайным заговорю, Двенадцать створов здравия выправлю. Стоять щиту от зари до зари, От вехи до версты, от седмицы до годка, Стоять щиту крепко-накрепко. Аминь.»

Положите картонные заготовки на стол. Промажьте клеем внутреннюю сторону заготовки. По краю проложите сплетенные косичкой нити. В центр положите 4 иглы ушком внутрь. Сложите заготовки вместе. Положите под пресс до высыхания. На одной лицевой стороне щита нанесите крест в центре и 12 крестов по окружности. На другой стороне напишите имя владельца и дату его рождения. Отдайте щит владельцу. Молитвенный щит можно хранить в божнице, в изголовье кровати, на которой спит владелец щита. Щит можно брать с собой в поездки.

_________________
"ВСЕ ЧЕГО ХОЧЕТ ЧЕЛОВЕК - ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ, А ЕСЛИ НЕ СБУДЕТСЯ, ТО ЖЕЛАНИЯ И НЕ БЫЛО, ЕСЛИ СБЫЛОСЬ НО НЕ ТО, РАЗОЧАРОВАНИЕ ТОЛЬКО КАЖУЩЕЕСЯ - СБЫЛОСЬ ИМЕННО ТО".

"ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ, НО, КАК НАЗЛО, ТО КОНИ СКАЧУТ, ТО ИЗБЫ ГОРЯТ..!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ   РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyСб Янв 01 2011, 12:59

Заговор – Оберег “От бед и несчастий”
В 12 часов ночи набрать воду, наговорить, умыться водой, остаток вылить в окно.

“В чистом поле, за седьмой горою, в монашеском скиту, в черном лесу живет монах отшельник.
Тот монах отшельник свято живет, Господу Славу поет, в темной келье лампада горит, молитва к Богу летит. Монах отшельник, к Божиему престолу сложи молитву о судьбе Божией рабы (имя).
Сними с судьбы Божией рабы (имя), жизнью святой, молитвой и крестом, все беды и невзгоды , напасти и болести, бежит бесове вся сила вражия от воды полуночной , от поста и молитвы отшельника. Судьба рабы Божией (имя) заговорена от всех бед , от всяких напастей , от морока, от черноты, от горючей слезы. В судьбе Божией рабы (имя) молитва отшельника лежит, святой крест рабу Божию (имя) хранит утром и днем, ночью и вечером от беды, от ворога, от вора, от пожара , от поруба, от топора, от воды, от потопа, от смерти напрасной , от гроба . Любая беда мимо судьбы рабы божией(имя) летит, лихой человек мимо идет , молитва рабу Божию (имя) вовек хранит. Аминь. Аминь. Аминь.”

_________________
"ВСЕ ЧЕГО ХОЧЕТ ЧЕЛОВЕК - ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ, А ЕСЛИ НЕ СБУДЕТСЯ, ТО ЖЕЛАНИЯ И НЕ БЫЛО, ЕСЛИ СБЫЛОСЬ НО НЕ ТО, РАЗОЧАРОВАНИЕ ТОЛЬКО КАЖУЩЕЕСЯ - СБЫЛОСЬ ИМЕННО ТО".

"ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ, НО, КАК НАЗЛО, ТО КОНИ СКАЧУТ, ТО ИЗБЫ ГОРЯТ..!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Взгляд
Модератор
Модератор
Взгляд


Мужчина Сообщения : 9388
Дата регистрации : 2010-12-31

РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ   РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyВс Фев 06 2011, 12:48

Обряд «Открыть двенадцать родовых дорог на благо»

Предметы, необходимые для проведения обряда

• Иконы: «Святая Троица», Пресвятая Богородица «Скоропослушница», «Архангел Гавриил», «Святые мученики благоверные князья Борис и Глеб, во святом крещении Роман и Давид».
• Обрядовая свеча в подсвечнике.
• Красная молитвенная скатерть, черное молитвенное полотно.
• Родовой рушник.
• Евангелие.
• Кусок мела.
• Хлебный нож.
• Осиновые палочки — 24 штуки.
• Спички.

Последовательность выполнения обряда

На стол, покрытый красной молитвенной скатертью,
поставьте иконы в ряд. Поставьте в центр обрядовую
свечу в подсвечнике. Рядом со свечой положите Евангелие.
На правый нижний угол стола повесьте родовой руш-
ник. Положите на рушник кусок мела и хлебный нож.
На нижний левый угол стола положите осиновые
палочки.
• На пол постелите черное молитвенное полотно.
Встаньте в центр полотна. Произнесите молитвенное
обращение.
• Зажгите свечу. Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенное обращение

Святая Троица, приди мне, рабе Божьей (имя), в
помощь. Помоги открыть двенадцать родовых
дорог в моем роду на благо.
Пресвятая Богородица Скоропослушница! Приди
мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги от-
крыть двенадцать дорог в моем роду на благо.
Архангел Гавриил! Приди мне, рабе Божьей (имя),
в помощь. Помоги открыть двенадцать дорог в
моем роду на благо.
Святые мученики Борис и Глеб! Придите мне, рабе
Божьей (имя), в помощь. Помогите открыть две-
надцать дорог в моем роду на благо.

Молитвенный свод обряда

1. Молитва Пресвятой Троице — 1 раз.
2. Молитва Пресвятой Богородице «Скоропослушнице» — 1 раз.
3. Молитва Архангелу Гавриилу — 1 раз.
4. Молитва святым мученикам Борису и Глебу — 1 раз.

Молитва Пресвятой Троице

Пресвятая Троица, помилуй нас; Господи, очисти
грехи наша; Владыко, прости беззакония наша;
Святый, посети и исцели немощи наша, имени
Твоего ради.
Господи, помилуй (трижды).

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Скоропослушница»

О Пресвятая Дево, Мати Господа Вышняго, Ско-
ропослушная Заступнице всех, к Тебе с верою при-
бегающих! Призри с высоты небеснаго величия
Своего на мене, непотребнаго, припадающаго к
иконе Твоей, услыши скоро смиренную молитву
мене грешнаго, и принеси ю к Сыну Своему; умоли
Его, да озарит мрачную душу мою светом Боже-
ственныя благодати Своея и очистит ум мой от
помыслов суетных, да успокоит страждущее мое
сердце и исцелит раны его, да вразумит мя на
добрыя дела и укрепит работами Ему со стра-
хом, да простит вся соделанная мною злая, да
избавит от вечныя муки и не лишит Небеснаго
Своего Царствия.
О Преблагословенныя Богородице! Ты благоизво-
лила ecu нарещися во образе Своей Скоропослуш-
ница, повелевающи всем притекати к Тебе с ве-
рою, не призри убо мене скорбнаго и не попусти
погибнути мне в бездне грехов моих. На Тя по
Бозе все мое упование и надежда спасения, и Тво-
ему покрову и предстателъству поручаю себе во
веки. Аминь.

Молитва Архангелу Гавриилу

О святый и великий Архангеле Гаврииле! Божию Престолу предстояй и озарением от Божественнаго света осиянный,
ведением же непостижимых Тайн о превечней премудрости Его просвященный!
Всеусердно молю тя, настави мя к покаянию от
злых дел и ко утверждению в вере моей, укрепи и
огради душу мою от искушений прельститель-
ных, и умоли Создателя нашего о отпущении гре-
хов моих.
О святый великий Гаврииле Архангеле! Не презри
мене, грешнаго, молящегося тебе о помощи и зас-
туплении твоем в веце сем и в будущем, но при-
сно помощник мне явися, да непрестанно славлю
Отца и Сына и Святаго Духа державу и твое
предстательство во веки веков. Аминь.

Молитва святым мученикам благоверным князьям Борису и Глебу, во святом крещении Роману и Давиду

Возвеличим чудотворцы и мученики, звезды неза-
ходимые, сына великого князя Владимира, блаже-
нии Романе и Давиде, иже на земли Ангелы и на
небеси человеки Божий, кровию бо вашею всю землю
Российскую освятисте. О двоице священная, бра-
тия прекрасная, доблии страстотерпцы Борисе и
Глебе, от юности Христу верою, чистотою и
любовию послуживши, и кровьми своими, яко баг-
ряницею, украсившийся, и ныне со Христом цар-
ствующий! Не забудите и нас, сущих на земли,
но, яко тепли заступницы, вашим сильным хода-
тайством пред Христом Богом сохраните юных
во святей вере и чистоте неврежденными от вся-
каго прилога неверия и нечистоты, оградите всех
нас от всякия скорби, озлоблений и напрасныя
смерти, укротите всякую вражду и злобу, дей-
ством диавола воздеизаемую от ближних и чуж-
дих. Молим вас, христолюбивии страстотерпцы,
испросите у Великодаровитаго Владыки всем нам
оставление прегрешений наших, единомыслие и
здравие, избавление от нашествия иноплеменных,
междуусобныя брани, язвы и глада. Снабдевайте
своим заступлением страну нашу и всех, чтущих
святую память вашу во веки веков. Аминь.

Возьмите со стола кусок мела. Нанесите на черное
молитвенное полотне рисунок. Стоя в центре полот-
на, очертите вокруг себя круг диаметром 1 м по часовой стрелке. Затем, как на циферблате часов, на внешней сгороне круга нанесите двенадцать крестиков. Положите мел на стол.
Возьмите со стола хлебный нож. Держите его за руч-
ку двумя руками перед собой.
Читайте заговор двенадцать раз на двенадцать сто-
рон по часовой стрелке.

Говоря«Аминь. Аминь. Аминь», рядом с крестом, нанесенным мелом, проведите ножом по полотну Андреевский крест.

Заговор «Отчитка двенадцати родовых дорог на благо»

Лежат дороги к храму,
Лежат дороги к благу,
К высоким постам,
К родовым древам.
Пойду по дорогам
До храмову порогу,
До царских ворот,
До иконы золотой.
У иконы помолюсь,
У врат царских поклонюсь,
Господи, Иисусе Христе,
Кладу молитву свою
К Престолу Твоему.
Открой двенадцать дорог,
Убери двенадцать тревог,
Двенадцати благам путь открой,
Сам дороги благослови,
На всяк час мне помоги.
Помолюся у иконы златой
Матери Скоропослушной.
Мати Богородица,
Мати Заступница,
Молитву слышала,
Скоро помощь посылала,
Дороги к благу открывала.
Мати Скоропослушница,
Человеков Заступница,
Открой дороги родовы,
Дороги вековы от истоку
До исходу на благие пути,
На благие помыслы.
Век дорогам лежать,
Век роду блага иметь.
Блага рода прибывают,
Мати Скоропослушница
Мне помогает.
Делу и слову моему
Ключ и замок Богородицы.
Замкну дороги от призору,
От наговору, от лиха.
Делу и слову моему аминь.

Когда свеча догорит, прочитайте благодарственную молитву.
• Иконы «Святая Троица», Пресвятая Богородица «Державная», «Архангел Гавриил», «Апостол Андрей Первозванный»,
красную молитвенную скатерть, черное молитвенное полотно, родовой рушник, Евангелие, кусок мела,
хлебный нож уберите в божницу до дня проведения следующего обряда.

_________________
"Как вода... напояет землю и дает ей родить.., так и слово Моё,
которое исходит из уст Моих, ...исполняет то, что Мне угодно и
совершает то, для чего Я послал его."
_________________
Вернуться к началу Перейти вниз
reiven
Оракул
Оракул
reiven


Мужчина Сообщения : 26618
Дата рождения : 1990-04-14
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 34
Откуда : Украина
Работа/Хобби : ..
Настроение : ..

РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ   РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ EmptyЧт Фев 10 2011, 19:23

ЗАЩИТА ДОМА и начет на счастливую жизнь в красный угол дома!

Существует поверье: у кого в доме богатый красный угол, у того в доме живет Сам Господь. Сам Господь помогает живущим в этом доме. Он вразумляет и охраняет всех живущих в доме. Господь дает планы и возможность их реализации, ведет дела дома, продляет жизнь старикам, сохраняет мир и покой в семье.

Раньше на Руси даже в самой жалкой лачуге или покосившейся избенке был красный угол. В нем всегда теплилась лампадка перед образами. И люди, которые приходили в дом, говорили: «Мир вашему дому!», кланялись на красный угол и крестились под образами.

Сейчас эта традиция возрождается. Радует, что в доме снова есть божница и иконы. Что люди вернули Бога в свои дома и сердца.

Отделите и вашем доме или квартире угол, который будет оформлен под божницу. Угол должен выходить на восток или на юг. Обычно это правый угол в прихожей или в зале. В этот угол повесьте венчальный складень или родовой складень. Покройте божницу родовым рушником и отчитайте красный угол дома на долгую и счастливую жизнь.

В обряде используется помянник. Помянник — это небольшая книжечка с именами усопших и живых родственников и с молитвами за них. Купите в храме помянник и впиши в и него имена усопших и живых родственников. Помянник может храниться дома или в храме.

Имена живых и молитва за них читаются на молебнах.

Имена усопших и молитвы за них читаются на панихидах, в Родительские субботы и во время литии.

Предметы, необходимые дня проведения обряда

• Иконы: «Святая Троица», «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Домостроительница», «Собор Архангела Михаила», «Святцы», именная икона.

• Родовой складень или венчальная икона.

• Обрядовая свеча в подсвечнике.

• Красная молитвенная скатерть.

• Черное молитвенное полотно (ткань метр на метр).

• Родовой рушник (рушник, доставшийся по наследству от предков).

• Евангелие.

• Библия.

• Помянник.

• Спички.



Последовательность проведения обряда

На стол, покрытый красной молитвенной скатертью, поставьте иконы полукругом. В центр стола поставьте обрядовую свечу в подсвечнике. На правый нижний угол стола повесьте родовой рушник. На рушник положите Библию. Евангелие, помянник. На левый нижний угол стола поставьте родовой складень или венчальную икону.

На пол постелите черное молитвенное полотно. Встаньте в центр полотна лицом на восток. Произнесите молитвенное обращение.

Зажгите свечу. Прочитайте молитвенный свод обряда.

Заговор прочитайте 7 раз.



Молитвенное обращение


Святая Безначальная Животворящая Троица! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги начитать красный угол дома моего на долгую и счастливую жизнь.

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги, Господи, начитать красный угол дома моего на долгую и счастливую жизнь.

Матушка Владычица, Домостроителышца, приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги начитать красный угол дома моего на долгую и счастливую жизнь.

Архангел Михаил и бесплотное Небесное воинство! Придите мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помогите начитать красный угол дома моего на долгую и счастливую жизнь.

Все святые, придите мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помогите начитать красный угол дома моего на долгую и счастливую жизнь. Святая (имя святой, чьим именем наречены), при­ди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги начитать красный угол дома моего на долгую и счастливую жизнь.



Молитвенный свод обряда

1. Молитва Пресвятой Троице — 1 раз.

2. Молитва Пресвятой Богородице «Домостроительнице» — 1 раз.

3. Молитва Архангелу Михаилу — 1 раз.

4. Молитва Кресту — 1 раз.



Молитва Пресвятой Троице

Пресвятая Троице, помилуй нас; Господи, очисти грехи наша; Владыко, прости беззакония наша; Святый, посети и исцели немощи наша, имени Твоего ради.



Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Домостроителышца»

О Пречестная Владычице Богородице, Всечестная наша Мати Игумение всех православных обителей иноческого жития, во святей горе Афонстей и по всей вселенней сущих! Пришли смиренный моления наша и принеси яко Всещедрому Богу нашему, да спасет души наша Своею благодатию. Воззри на ны милосердным Твоим оком и соверши Сама о Господе наше спасение, понеже без милости Спаса нашего и Твоего святого о нас ходатайства, мы, окаянные, не возможем совершити свое спасение, яко окаляхом житие наше в суетах мирских, ибо время приближается жатвы Христовой и день Страшного суда приспе. Мы же, окаянныя, погибаем в бездне греховной, нерадения ради нашего, по реченному от святых отцев первоначальников ангельского по плоти жития: яка последний монаси нерадением жития свого уподобятся мирским людем, еже и сбыется днесь, ибо иночество наше плавает житием своим на море житейстем среди великия бури и непогоды: ибо наши святыя обители в прахе пребывают грехов ради наших, Всеправедный Господь наш Иисус Христос тако благоволи, мы же, недостойнии, не имеем, где главы преклонити. О Сладчайшая наша Мити Игумение! Собери ны, разсеянное стадо Христово, воедино и спаси всех православных христиан, сподоби райския жизни со ангелы и всеми святыми во Царствии Христа Бога нашего, Ему же честь и слава со Безначальным Его Отцем и со Пресвятым и Благим и Жи­вотворящим Духом во веки веков. Аминь.



Молитва Михаилу Архангелу

Идеже осеняет благодать твоя от Господа, Архистратиже Божий Михаиле, оттуда изгонится диавола сила, не терпит бо света твоего видети, спадый с небесе денница. Тем молим тя, огненосные стрелы его, движимые па нас, угаси своим дуновением. Аминь.



Молитва Кресту

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящий Его. Яко изчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняли бесы силою на тебе пропятого Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякого супостата. О Пречестный и Жи­вотворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицей и со всеми святыми во веки. Аминь.



Заговор «Начет на красный угол на достаток и богатство»

Войду в день венчальный,

В день величальный под высокие купола.

В храме Троицком

Служба великая идет.

Дьякон Херувимскую поет...

Поет народ молитву Отчую...

Господу помолюсь.

Крестом осенюсь

И возьму в дом свой

Икону венчальную,

Свечу величальную.

В красном углу иконе висеть,

Мне, рабе Божьей (имя),

В доме своем богатеть,

Дому все иметь: и муку,

И сахарную голову,

И хлеб, и зерно, и соль,

И рушник родовой.

В красном углу висит

Икона венчальная.

Горит у иконы

Свеча величальная,

Лампада в углу сияет.

Дом мои в веках

В достатке пребывает.

Войду в день венчальный,

В час величальный

Под святые образа

Встану,

Молитву Херувимскую

С дьяком читаю.

Как в храме святом

Народ всяк час бывает,

Так и в доме моем

Достаток прибывает

От часу до часу,

От зари до зари,

От лета до лета.

В красном углу

Под святыми образами

Божница красная, родовая

Рушником украшена,

Сколь иконе в красном углу

Пребывать,

Столь мне в достатке

Проживать.

Аминь. Аминь. Аминь.



Когда свеча догорит, прочитайте благодарственную молитву.

Родовой складень или венчальную икону повесьте в красном углу. Там же сделайте божницу.
Автор- Сестры Соболь.

_________________
Per aspera ad astra  
In hoc signo vinces

Primus inter pares.
Lupus pilum mutat. Non mentem.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РИТУАЛЫ СИСТЕР СОБОЛЬ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия. :: Лечение и снятие воздействий :: Магия светлых практик.-
Перейти: