Практическая черная магия.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Не спеши, смертный, врата сии открыть, ибо они - в прошлое. Познав прошлое, будущее узреешь, но бытие дня сегодняшнего отвергнешь.
Не догма, но поверь .. Может и не истина, но помни.. Подвергни сомнению, но не закрывай глаз.. Сочтешь ложью, забудь.
НАШИ ДРУЗЬЯ
Последние темы
» Говорим, обо всем.
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyПн Мар 25 2024, 14:05 автор Копипастер

» С ПРАЗДНИКОМ!!!
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyСб Мар 23 2024, 00:49 автор Мир

»  Книга жалоб и предложений
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyВс Мар 10 2024, 13:46 автор Копипастер

» ФОРМУЛА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ТЯЖЕЛЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyПт Мар 08 2024, 19:22 автор Копипастер

» Толкование снов.
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyПн Фев 19 2024, 15:19 автор Копипастер

» Заряжаем талисманы и другое ;)
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyЧт Фев 08 2024, 14:10 автор Максим

» "Rosenrot"чистка от Usуa и Сэм
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyЧт Янв 18 2024, 22:00 автор Копипастер

» Лечение болезней иголками "3 иглы"
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyВт Янв 16 2024, 22:24 автор Мир

» Всех С Наступающим Новым 2024 Годом!!!!
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyПт Янв 12 2024, 15:45 автор Мир

» Шепот-шепоток
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyСр Янв 10 2024, 20:28 автор RaduVladislas

» ДОМОВОЙ
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyСб Янв 06 2024, 16:32 автор Мир

» Поговорки. Делимся!
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyПн Дек 25 2023, 09:30 автор Мир

» Какую музыку вы слушаете, нравится?!
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyВс Дек 24 2023, 17:36 автор Копипастер

» Став ЧИСТКА КЛЕЩ на любой негатив-эта чистка перемелет все Автор VITORIA
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyСр Дек 20 2023, 17:10 автор abdw

» ПЕЧАТИ БЕСОВ
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyВс Дек 17 2023, 16:18 автор Valentina0

» Прорабатывание системы толкования Таро
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyПт Дек 15 2023, 17:20 автор Копипастер

» Modern Talking на Русском)))
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyСр Дек 06 2023, 09:35 автор Копипастер

» Палата №6
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyВс Ноя 12 2023, 12:53 автор Копипастер

» Подклады и их нейтрализация
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyСб Ноя 11 2023, 17:23 автор Милада

» Доступ в школы
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyСб Ноя 11 2023, 17:21 автор Милада

» Объявление .ПРОВОДИТСЯ НАБОР В ШКОЛУ Ленорман.
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyСб Ноя 11 2023, 17:20 автор Милада

» ВАШИ ВОПРОСЫ ПО ЧАКРАМ И ЭНЕРГЕТИКЕ
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyЧт Ноя 02 2023, 09:22 автор zarinalina

» Продолжение. Золушка.
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyВт Окт 31 2023, 07:23 автор Мир

» КОПИЛКА РУНИЧЕСКИХ ФОРМУЛ.
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyВс Окт 29 2023, 09:58 автор Moon Witch

» Замовляння проти злодіїв
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyСб Окт 28 2023, 09:40 автор Мир

» Начитка на свою тень.
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyВс Окт 22 2023, 21:49 автор Милада

» Вернуть девушку
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyВс Окт 22 2023, 11:15 автор Димонский

» Мантика КРЕСТА
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyПт Окт 20 2023, 16:54 автор Димонский

» Четки Норн и подношение Норнам
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyЧт Окт 19 2023, 13:50 автор Копипастер

» ЗАЩИТА ГОДОВАЯ НА ИКОНУ
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyПн Окт 16 2023, 16:53 автор Копипастер

»  ЗАЩИТА "НЕРУШИМАЯ СТЕНА"
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyВс Окт 15 2023, 22:39 автор Копипастер

» Защита на тесто
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyВс Окт 15 2023, 05:25 автор Милада

»  УДАЛИТЕ МОЕ ФОТО!
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyСб Окт 14 2023, 16:55 автор Димонский

» Чем действовать? Приворот,гармонизация,привлекательность
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyСб Окт 14 2023, 16:30 автор Димонский

» Приворот "Крючок любви и брака"
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyСб Окт 14 2023, 16:16 автор Димонский

» Вечный приворот + гармонизация
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyСб Окт 14 2023, 15:48 автор Димонский

»  Вызов души
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyПт Окт 13 2023, 07:47 автор Димонский

» Сильная защита от врагов и зла людского !
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyСр Окт 11 2023, 09:43 автор zarinalina

» ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ " ЧЕРНЫЙ ГРИМУАР"
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyВт Окт 10 2023, 15:42 автор zarinalina

» Простая присушка на любовь женщины
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyЧт Окт 05 2023, 16:40 автор Димонский

» Заговоры на еду от горя, от недоброжелателей на хлеб с семечками
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyЧт Окт 05 2023, 08:20 автор Anol

» День грибника
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyЧт Окт 05 2023, 06:41 автор Мир

» Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyПн Окт 02 2023, 15:39 автор Star

» Как постоянное чтение плохих новостей вредит здоровью и как от этого избавиться
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyСб Сен 30 2023, 19:12 автор Мир

» ПРОШУ ПРОСМОТРЕТЬ ОТЛИВКУ- 2
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyСб Сен 16 2023, 20:10 автор Копипастер

» Вселился демон выход из ситуации
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyСб Сен 16 2023, 17:04 автор Милада

» Как бесы проявляются
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyСб Сен 16 2023, 07:44 автор Zarina0

» Вернуть потеренное животное
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyПт Сен 15 2023, 12:28 автор Мир

» Диагностика кармы
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyСр Авг 30 2023, 13:25 автор Милада

»  Чистка от порчи
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyПт Авг 25 2023, 17:14 автор Madalena

» Зеркало пороков.
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyПт Авг 04 2023, 18:16 автор Alex

» Вызов со свечами и хлебом.
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyСр Авг 02 2023, 15:55 автор Alex

» От головной боли(Мансур)
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyВт Авг 01 2023, 12:51 автор Aleks

» Чистка
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyПн Июл 31 2023, 03:16 автор Милада

» Морриган
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyПн Июн 19 2023, 04:33 автор mernawitch

» Веревка с висельника
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyЧт Июн 15 2023, 23:28 автор Knyaz

»  Закрыть дорогу нежеланному гостю
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyЧт Июн 15 2023, 18:25 автор Mash

»  Подробная диагностика защиты
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyПн Июн 05 2023, 11:05 автор Милада

» Вопрос ????‍♀️
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyПт Июн 02 2023, 19:50 автор Копипастер

» Став- заклятие для снятия порчи,проклятия.
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyЧт Июн 01 2023, 19:57 автор Милада

» СНЯТИЕ ЧУЖОЙ РАБОТЫ ЯЗЫЧЕСКИЙ ВАРИАНТ
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyЧт Июн 01 2023, 19:54 автор Милада

» Ритуал « Кладёшь рубль, берёшь тысячу»
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyПт Май 05 2023, 15:39 автор Владлена

» подарок от Мастера Олега форуму
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyСр Май 03 2023, 17:07 автор Владлена

» Проработка колоды Эттейлы, расклад на определение мотивов нанесенного негатива
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyПт Апр 28 2023, 21:07 автор Милада

» Кармический расклад Ленорман
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyПт Апр 28 2023, 21:06 автор Милада

» Вызов с зеркалом
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyПт Апр 07 2023, 14:40 автор Yaroslav

» перенос болезни на тень человека
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyПт Апр 07 2023, 08:03 автор Moon Witch

» от задела на вольт
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyВт Апр 04 2023, 01:36 автор Victor

» ЗАГОВОРЫ НА БУЛАВКИ
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyВт Мар 21 2023, 11:11 автор Милада

» БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ КНИГИ ПО ДЭИР.
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyВт Мар 21 2023, 11:03 автор Милада

» Защита на свою работу
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyВт Мар 21 2023, 10:49 автор Милада

» Ритуал на изгнание чего-либо или кого-либо
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyВт Мар 21 2023, 10:39 автор Милада

» Для улучшения памяти
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyВт Мар 21 2023, 10:13 автор Милада

» ПРОВОДИТСЯ НАБОР НА ИНИЦИАЦИИ НА 1 БЛОК НАСТРОЕК СИСТЕМЫ "СОКАИСИ"
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyВт Мар 21 2023, 10:04 автор Милада

» Снятие защиты
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyПт Фев 10 2023, 15:58 автор Иван (Люцифер)

» Помогите почиститься пока убыльная луна
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyСр Фев 08 2023, 20:38 автор Victor

» Журналы ПУПСа, подборка.
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyСб Фев 04 2023, 20:28 автор Заурбек

» Мертвеца позвать в помощь
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyВт Янв 24 2023, 14:48 автор Заурбек

» Врачи рассказали, кому и почему опасно заводить кошек.
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyВс Янв 22 2023, 19:45 автор Кошка

» Что мы слушаем?
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyСб Янв 21 2023, 13:13 автор Копипастер

» КАК ТОЛКУЮТСЯ КАРТЫ
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyПн Окт 31 2022, 05:05 автор Милада

» Как снять крадник
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyПн Окт 31 2022, 05:02 автор Милада

» ЗАКЛИНАНИЯ НА ЛАТЫНИ
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyСр Авг 17 2022, 09:55 автор Lia123

» Основы погостного колдовства
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyПт Июл 29 2022, 14:05 автор Victor

» Интернет-магазины
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyСр Июл 27 2022, 12:30 автор 10golokm

» Реверсные свечи
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyПн Июл 25 2022, 20:42 автор Оливка

» Маг Велиар. Узелковая магия, игла и нить.
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyПн Июл 25 2022, 15:02 автор Оливка

» Безумным сделать
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyЧт Июл 21 2022, 20:22 автор Иван (Люцифер)

» Став Доля и Недоля Чистка с Возвратом. Счастливая Доля. Авторы Runava & Velya.
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyЧт Июл 21 2022, 12:34 автор Милада

»  Снятие одержимости с зеркальной крошкой. Чистка от сущей разного плана.
Исправление ошибок и отработка грехов EmptyПн Июл 18 2022, 10:49 автор Iliya96

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 125, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 124 :: 2 поисковых систем

Заурбек

Больше всего посетителей (1604) здесь было Пн Ноя 25 2013, 17:50
Самые просматриваемые темы
Таинство крещения. Пагубная подключка к эгрегору.
САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.
МАСТЕРСТВО.
ЧИСТКА РУНАМИ.
Журналы Ипсисимуса
ЖУРНАЛЫ ПЧМ
Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
Журналы ПУПСа, подборка.
ЕСТЬ ВОПРОС.
Чистка солью
MetaBot.ru - Мощнейшая российская мета-поисковая система!Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов

2

Погода

 

 Исправление ошибок и отработка грехов

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Алиса

Алиса


Женщина Сообщения : 603
Дата рождения : 1972-01-01
Дата регистрации : 2011-06-28
Возраст : 52
Откуда : Россия
Работа/Хобби : помогать людям
Настроение : и вновь продолжается бой

Исправление ошибок и отработка грехов Empty
СообщениеТема: Исправление ошибок и отработка грехов   Исправление ошибок и отработка грехов EmptyСб Июл 09 2011, 15:03

Цитата :
Nauthiz-Hagalaz-Nauthiz

Накладывая руну Hagalaz , мы вызываем исправление ошибки или отработку греха. Понятно, что это рано или поздно произойдет и само собой. Но, во-первых, то может произойти в совершенно неподходящий момент. Во-вторых, грехов и ошибок может накопиться очень много, и все это может «взорваться» вдруг и в один момент. Будет очень сильное и глобальное разрушение. Маги и Воины часто применяют эту руну, чтобы очиститься от грехов и ошибок, и, соответственно, стать безупречным.

Применяя руну Hagalaz не на себе, а на другом человеке, мы вызываем у него отработку ошибок и грехов. Понятно, что процесс будет болезненным, а если грехов у него неизмеримо много, то и катастрофическим для него. Если этот человек безупречен, то с ним просто ничего не произойдет. Исправлять нечего – он безупречен.

Хотелось бы услышать мнение по поводу это формулы. Если кто применял , отпишитесь пожалуйста, расскажите как сработала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Исправление ошибок и отработка грехов Empty
СообщениеТема: Re: Исправление ошибок и отработка грехов   Исправление ошибок и отработка грехов EmptyПн Авг 15 2011, 18:43

Хмм попробую - отпишусь. Знаю очень греховных людей. Ждите.
Вернуться к началу Перейти вниз
razigraika




Женщина Сообщения : 18
Дата рождения : 1977-07-27
Дата регистрации : 2013-03-27
Возраст : 46
Откуда : Мск
Работа/Хобби : хобби
Настроение : супер

Исправление ошибок и отработка грехов Empty
СообщениеТема: Re: Исправление ошибок и отработка грехов   Исправление ошибок и отработка грехов EmptyСб Май 25 2013, 18:04

Я ПОЧТИ ТАКОЙ ЖЕ ФОРМУЛОЙ ПОЛЬЗУЮСЬ, ТОЛЬКО ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ С ЧЕЛОМ, Я ПОСЛЕ ФОРМУЛЫ НА ОТРАБОТКУ ДОПИСЫВАЮ РУНЫ, ДЛЯ ЧЕГО ЭТА ОТРАБОТКА-ДЛЯ ДЕНЕГ, ДЛЯ ЛЮБВИ И Т.Д.
БЫЛО ОДИН РАЗ С КЛИЕНТОМ..ОН УБИЛ ЧЕЛОВЕКА СЛУАЙНО.. ТАК ВО ВРЕМЯ ОТРАБОТКИ ПОПАЛ В РЕАНИМАЦИЮ..Я ТАК ДУМАЮ, ЧТО ЕСЛИ БЫ НЕ ОГОВОР ЧТО ОТРАБОТКА ДЛЯ ЖИЗНИ ДАЛЬНЕЙШЕЙ-ОН БЫ КЫКЫХНУЛСЯ..А ТАК НИЧЕГО-БЕГАЕТ УЖЕ)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Heinrich




Мужчина Сообщения : 3
Дата рождения : 1962-12-20
Дата регистрации : 2018-12-02
Возраст : 61
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Целитель
Настроение : Конструктивное

Исправление ошибок и отработка грехов Empty
СообщениеТема: Re: Исправление ошибок и отработка грехов   Исправление ошибок и отработка грехов EmptyВс Дек 02 2018, 22:01

По поводу применения руны Хагалаз и рунических формул на её основе для исправления ошибок, отработки грехов и чисток от негатива и порчи - делюсь своим опытом.
Сначала о том, как я изготавливаю руны. Я вырезаю их на деревянных плашках или плашках из оленьего рога. Или выбиваю на медных или реже серебряных пластинках (если они у меня есть). Изображаю руны обязательно в рамке - чтобы изолировать руны от отверстий, через которые продевается шнурок или цепочка. Очень важно начинать изображать руны с той, которая в данной формуле будет главной. Например в формулах, о которых я расскажу ниже, главной является руна Хагалаз. Её и следует вырезать (выбивать) первой.
Затем я обязательно включаю изготовленные талисманы - на алтаре зажигаю восковую свечу, окрашиваю руны и рамку вокруг них своей кровью. После чего читаю заклинания на древнеисландском языке, вслед за которыми девять раз произношу название руны (если это многорунная формула - то девять раз всю формулу, начиная с названия главной руны). Затем приношу жертву - выливаю в огонь немного натурального непастеризованного пива или вина, или мёда. При этом также читаю древнеисландские заклинания. Если хотите их узнать - пишите, спрашивайте. Поделюсь.
Одиночная руна Хагалаз с непривычки поначалу кажется очень тяжёлой. После надевания на шею талисмана с её изображением в груди начинает давить. На психическом уровне ощущение возникает такое, как будто ты попал в бесконечную, безлюдную, безводную пустыню, где тебя никто не пожалеет. Становится даже страшно. Затем эти ощущения проходят. У меня они прошли часа через два после того, как я надел этот талисман. Правда следует заметить, что прибегнул я к помощи руны Хагалаз исключительно по её предназначению. То есть, я прибег к ней абсолютно сознательно. У людей, не осознающих до конца то, что символизирует эта руна, неприятные ощущения затягиваются на дни и недели, усугубляясь ещё прогрессирующей нервозностью, страхами, бессонницей, а нередко ещё и различными неприятными и травмирующими событиями. Я испытывал действие талисмана с руной Хагалаз на некоторых своих знакомых (разумеется, с их ведома и согласия), которые, зайдя в жизненный тупик, нуждались в очищении своего прошлого. Доходило до того, что некоторые из них, не выдержав действия изготовленного мною талисмана, возвращали его мне. То есть, хочу сказать, что талисманы с руной Хагалаз - это не для слабых и не для ограниченных людей. Прибегая к помощи этой руны, нужно осознавать, на что ты идёшь. И при этом желательно относиться к жизни достаточно философски.
Я прибег к помощи руны Хагалаз потому, что, говоря вкратце, оказался жертвой какой-то очень чёрной и при этом ранее неизвестной мне магии. Меня угостили какой-то гадостью (и похоже, что на биоматериале). Угостили с целью полностью подчинить моё сознание, сделать меня своей марионеткой. А потом, когда поняли, что это на меня в полной мере не подействовало, то (как я потом определённо выяснил через свидетелей данных действ) изготовили на меня куклу-вольт, которую резали и кололи иголками. В результате чего мне было очень плохо. Но при этом я понимал, что, как говорил Глеб Жеглов, "наказаний без вины не бывает". Раз я "подцепил" порчу - значит что-то в моём существе её ко мне притянуло. Какая-то моя личная скверна; возможно кармической природы. Значит, для того, чтобы радикально очиститься от порчи, мне нужно в первую очередь очиститься от моей скверны, от негатива в моей карме. Все колдовские методики, которыми я владею, "чистят" человека лишь на астральном плане (как, впрочем, и все иные колдовские техники). Ни ментальный, ни тем более кармический и духовный уровни человеческой психики они не затрагивают. Колдовские техники счищают с человека лишь "астральный гной", не затрагивая при этом саму "инфекцию", вызывающую "гниение" астрального тела и гнездящуюся либо в ментале, либо чаще всего в кармическом или даже в духовном теле. А "чистку" кармического или духовного уровня могут вызвать лишь духовно-магические системы, такие, например, как руническая магия. А самым эффективным и самым беспристрастным очищающим инструментом в этой магии является руна Хагалаз.
Буквально в течение двух-трёх дней после того, как я стал круглосуточно носить талисман с руной Хагалаз, у меня начались сильные "ломки" в позвоночнике. На уровне ниже пупка и крестца я стал ощущать сильное и довольно назойливое давление (что меня очень радовало - значит, на уровне, на котором вырабатывается Жизненная Сила - Ци, Прана, - меня не "пробили;; если бы "пробили", то я не ощущал бы ничего, а просто заболел бы или умер). В психическом плане "наезды" на меня многократно усилились. Временами казалось - надави на меня ещё немного, и я сломаюсь; прыгну с балкона или ещё что-то подобное сделаю. Но каждый такой "наезд" заканчивался тем, что мне в голову вдруг откуда ни возьмись приходила спасительная мысль - да тебя просто "прессуют", запугивают; всё это иллюзия, создаваемая для того, чтобы тебя сломать, поработить! После чего внезапно наступало облегчение и расслабление.
А однажды ночью, когда я спал с руной Хагалаз на шее, мать разбудила меня и сказала, что я страшно, неистово кричал во сне - как роженица во время последних схваток; как человек под пыткой; как человек во время хирургической операции над ним без наркоза. Но дело в том, что я ранее НИКОГДА В ЖИЗНИ не разговаривал и не кричал во сне. И кошмары мне даже никогда не снились. Разве что Баба Яга в детстве Исправление ошибок и отработка грехов 1463420279. Кстати, я даже не проснулся от того, что кричал. И совершенно не помню, что мне в этот момент снилось. Да и проснулся я очень благодушно настроенным. Видимо от чего-то, что напало на меня во сне, я при помощи руны Хагалаз отбился. Или какая-то гадость, запущенная меня путём чёрного колдовства, из меня вышла.
Кстати, как я узнал, начиная с того времени, когда я начал носить руну Хагалаз, моим обидчикам, подпоившим меня, было регулярно плохо.
(Продолжу в следующем сообщении)
Вернуться к началу Перейти вниз
Heinrich




Мужчина Сообщения : 3
Дата рождения : 1962-12-20
Дата регистрации : 2018-12-02
Возраст : 61
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Целитель
Настроение : Конструктивное

Исправление ошибок и отработка грехов Empty
СообщениеТема: Re: Исправление ошибок и отработка грехов   Исправление ошибок и отработка грехов EmptyПн Дек 03 2018, 00:21

(Продолжаю тему применения руны Хагалаз, затронутую в моём предыдущем сообщении)
Забыл сказать - кроме чисто субъективных неприятностей (депрессии, бесовских атак, чуть ли не наркоманских "ломок" в позвоночнике, круглосуточного горения лица и ушей, сильных болей в ногах), начавшихся у меня после того, как на меня оказали черномагическое воздействие, к ним прибавились неприятности объективные. У меня совершенно исчезла работа. Началось тотальное безденежье. Я оказался в полной изоляции. Со мной вдруг перестали общаться все мои знакомые. Даже те, кто раньше чуть ли не каждый день обращался ко мне за советом; "грузил" меня своими проблемами; кто всё время меня расхваливал и мне льстил (были среди моих знакомых и такие). Даже моя мать, весьма далёкая от моих оккультных интересов, заметила: "В твоей жизни происходит что-то противоестественное. Так не бывает. Похоже, тебе действительно сделали какую-то крупную пакость".
Так вот, поскольку "наезды" на меня не прекращались, и они даже начали усиливаться, я, не удовлетворившись помощью одной лишь руны Хагалаз, повинуясь интуиции, изготовил талисман с вязаной руной на основе Хагалаз, состоящей из Хагалаз и двух Турисаз слева и справа от неё. В котором вертикальные черты руны Хагалаз были одновременно и вертикальными чертами рун Турисаз. И руна Турисаз, расположенная слева от Хагалаз, изображалась в зеркальном отражении. То есть, визуально получилась руна Хагалаз с двумя шипами по бокам.
Как я потом узнал, данная руническая формула не имеет никакого отношения к отработке грехов и ошибок. Это формула агрессивной защиты от магических воздействий. Но видимо я в ней тогда нуждался. Потому что, как я сейчас понимаю, без этой формулы с "наездами" на меня я, возможно, и не справился бы. "Наезды" были очень сильными. Даже неистовыми.
Надев эту вязаную руну во время ближайшего "наезда", я в первые же минуты почувствовал, как мои руки, ноги и всё тело начал наполнять тяжёлый свинцовый, горячий праведный гнев. "Ломки" в позвоночнике быстро занемели и прекратились как под действием анестезии. Боли в ногах тоже довольно быстро ослабли. Моё настроение сразу улучшилось. Я ощутил даже прилив некоего подобия радости и оптимизма. Данную вязаную руну я не носил регулярно. Надевал её только тогда, когда ощущал, что против меня "работают". Что интересно - после того, как я стал носить эту вязаную руну, мне неожиданно позвонил главный из моих обидчиков и рассказал, что ему уже целую неделю плохо, и что у него возникли неприятности. Так это или не так - не знаю. Могу судить об этом только с его слов.
А потом я почувствовал, что я что-то в моей ситуации "переломил". Во-первых, у меня появилось ощущение, что я кому-то из моих обидчиков и натравленным ними на меня бесам, что называется, "набил морду". Во-вторых, вдруг объявились некоторые мои хорошие знакомые. Которые, узнав, что я нахожусь в бедственном положении, безвозмездно помогли мне продуктами, деньгами, а также добрым словом и информацией. Среди них есть две мои очень хорошие подруги, чрезвычайно одарённые в оккультном отношении. Одна из них виртуозно гадает на картах Таро Уэйта и на игральных картах. А другая - очень сильная ясновидящая и медиум. Они и подтвердили мои самые худшие предположения насчёт того, кто, с какой целью, с чьего благословения и при помощи каких методов оказал на меня черномагическое воздействие.
А один мой друг (тоже оккультно весьма одарённый), встретившись тогда со мной, сказал мне: "От тебя пахнет смертью".
Потом у меня как-то постепенно начала появляться работа. Люди опять потихоньку стали со мной общаться - звонить, приходить ко мне или звать меня в гости. Не скажу, что всё в моей жизни сейчас полностью наладилось. Но то, что ситуацию я если и не "переломил", то хорошо "надломил" - это несомненно. Во всяком случае сейчас я вполне работо- и дееспособен. Хотя чувствую - до конца в моей этой истории ещё далеко. Но благодаря действию руны Хагалаз кольцо изоляции вокруг меня прорвалось.
После того, как я "надломил" описываемую мною ситуацию, я понял, что "чистку" надо продолжать. Только на ещё более глубоком уровне. Поэтому я периодически стал носить талисман с руной Наутиз. А затем изготовил талисман с рунической формулой Наутиз-Хагалаз-Наутиз. Которая, как считается, способствует максимально глубокой отработке грехов и чистке кармы. Разумеется, руну Хагалаз я вырезал первой. После чего вырезал сначала левую руну Наутиз, затем правую.
Одиночная руна Наутиз оказала на меня интересное действие. Надев её, я почувствовал, как-будто на меня надели широкий стальной стакан, изолировавший меня от внешнего мира с его раздражителями. А мои мысли, эмоции, волевые и прочие витальные импульсы как-будто "замёрзли" как вода на морозе. Я ощутил медитативное состояние безмыслия и безэмоциональности.
А вот талисман с трёхрунной формулой Наутиз-Хагалаз-Наутиз действует на меня несколько по-другому. Надев его, я довольно быстро начинаю ощущать некую подавленность, депрессию. В сознании начинают всплывать обиды на людей, оказавших на меня упомянутое черномагическое воздействие. Всё-таки они были мне не чужие. И к ним я привязался душой. И мне очень больно от того, что они так подло со мной поступили. Ещё и из совершенно шкурных, эгоистических соображений. Кроме того, под действием этого талисмана у меня начинают сильно болеть ноги. С точки зрения отработки грехов, очистки кармы и "чистки" от порчи это всё совершенно естественно. Идёт "проработка" всего моего негатива - и на психическом плане, и на физическом. Его нужно именно "прорабатывать" в своём сознании, а не загонять в подсознание, отстраняясь от него. Здесь политика страуса, прячущего голову в песок, не проходит.
Забыл упомянуть - когда я начал носить талисман с руной Хагалаз, мне несколько раз снились сны, в которых на меня нападали люди (и знакомые мне, и незнакомые), чуть ли не побеждали меня, но в последний момент я очень агрессивно их от себя отшвыривал. А пару раз, когда я ложился расслабиться и впадал в дремотное состояние между сном и явью, надо мной склонялись какие-то очень неприятные рожи. И я возвращался в явь от того, что моя рука рефлекторно наносила по этим рожам удар.
Как я сейчас понимаю, руна Хагалаз и формулы на её основе являются наиболее сильными руническими очистительными инструментами. Гораздо более сильными, чем руны Турисаз, Тейваз и Эйваз, (несущие в себе некоторую долю своеволия и эгоизма). Руна Хагалаз беспристрастна. Есть что чистить - она чистит. Виноватого бьёт, невиноватого не трогает. Применяя руну Хагалаз, ты как бы вызываешь огонь на себя. Достанется и тебе, и врагам, прорвавшимся на твои позиции.
И последнее. Как я понимаю механизм действия порчи (и колдовской, и "социальной", то есть, наносимой человеку недобрым, неискренним к нему отношением), любая порча - это обоюдная связь, возникающая между порченником и порченым. Главным заинтересованным в порче лицом является бес. Которого порченник вызывает и натравливает на порченного. И который питается страданиями порченного. Порченник выступает здесь обычной марионеткой беса. Которой бес уделяет крохи со своего стола, накачивая её энергией. Но дело в том, что связь между порченником и порченным непосредственна. Бес просто присасывается к ней как вор, ворующий нефть из нефтепровода. Применяя руну Хагалаз в качестве талисмана, порченный лупит по этой связи как из установки залпового огня "Град". И порченнику от руны Хагалаз тоже достаётся. Так что для того, чтобы наказать порченника, не обязательно подсовывать или тайно подкладывать ему изображение руны Хагалаз. Или наносить эту руну на его фотографию. Порченному человеку достаточно просто носить руну Хагалаз или формулу на её основе в качестве талисмана. И порченнику от этого талисмана тоже достанется по полной программе. В этом я уже несколько раз убеждался сам.
Делясь здесь своим опытом применения руны Хагалаз и формул на её основе в качестве талисмана, я ещё раз предупреждаю о том, что руна Хагалаз - не для слабых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Heinrich




Мужчина Сообщения : 3
Дата рождения : 1962-12-20
Дата регистрации : 2018-12-02
Возраст : 61
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Целитель
Настроение : Конструктивное

Исправление ошибок и отработка грехов Empty
СообщениеТема: Re: Исправление ошибок и отработка грехов   Исправление ошибок и отработка грехов EmptyПт Дек 07 2018, 21:06

Описываю классический древнегерманский способ изготовления рун и их включения.
Как изготавливать руны:
Руны лучше всего вырезать или чеканить своими руками.
Вырезать руны нужно на деревянных пластинках или на пластинках из рога (оленьего, коровьего, китового уса).
Породы дерева в принципе подходят любые. Легче всего резать по липе или по фруктовым породам дерева - яблоне, груше, вишне, сливе. Хуже всего дуб (он крупноволокнистый и очень твёрдый) и сосна (она также крупноволокнистая, и она легко расслаивается). Хорош и также ясень, граб, вяз, клён, тис, бук (но бук очень твёрдый).
Если чеканить руны на металлических пластинках, то лучше всего использовать мягкие металлы - олово, медь, латунь, серебро. Свинец не использовать - это черномагический металл; кроме того свинец токсичен.
Форма пластинки значения не имеет. Она может быть прямоугольной, круглой; либо она может иметь вообще неправильную форму. Главное, чтобы руна или рунная формула на этой пластинке помещалась в рамке, состоящей из параллельных прямых линий (квадратной или прямоугольной вокруг руны или рунной формулы, если пластинка имеет круглую, овальную или вообще неправильную форму; или двух параллельных прямых линий, отделяющих руну или рунную формулу от отверстий в верхней части прямоугольной пластинки и от нижней кромки пластинки; или от её боковых кромок - если отверстия просверлены не в верхней части прямоугольной пластинки, а по её бокам).
Отверстия, через которые потом будет продеваться шнурок, нитка или цепочка, сверлить перед вырезанием рамки и руны.
Руну на дереве можно вырезать острым ножом под линейку. Если умеете пользоваться специальными резцами, то можно вырезать руны и ими. Нож и резцы желательно использовать только для вырезания рун и не использовать эти инструменты для бытовых или иных целей.
Выжигать руны нежелательно (так считали древние германцы).
Глубина канавок руны большого значения не имеет. Но вообще чем они глубже, тем лучше.
Рамку вырезать перед вырезанием руны.
Если чеканить руну на металле, то делать это молоточком и каким-то острым инструментом типа отвёртки или маленького зубила. Разумеется, инструментом не пользоваться для иных целей кроме чеканки рун.
Рамку тоже чеканить перед чеканкой руны.
Если на вырезание или чеканку руки не стоят Исправление ошибок и отработка грехов 1463420279 , то можно попросить вырезать (отчеканить) руну у того человека, который это умеет. Но потом перед включением руны, изготовленной другим человеком, по всем её канавкам следует провести своим ножом или шилом (провести своими руками!), после чего следует трижды произнести название (имя) руны.
Если Вы собираетесь серьёзно заниматься рунами, то первой следует изготовить руну Одина Ansuz. Это четвёртая руна первого Атта. Прошу не путать её с "пустой" руной, "изобретённой" Ральфом Блюмом (который тоже называет её "руной Одина").
Руну Ansuz обязательно следует изготовить своими руками (даже если она получится и слегка кривоватой Исправление ошибок и отработка грехов 1463420279 ) и окрасить своей кровью. Затем её следует поносить некоторое время (хотя бы неделю). После этого можно приступать к ношению иных рун.
Как включать руны:
После вырезания (чеканки) рун на алтаре (столе) зажигается свеча (желательно настоящая восковая; восковые свечи продаются в церкви; только стоят они раза в 2-3 дороже, чем обычные церковные, и они пахнут воском). Сесть перед свечой так, чтобы быть от неё с запада (свеча должна быть на востоке), между собой и свечой положить вырезанную руну (верхней частью руны на свечу). Порезать бритвочкой или острым тонким ножиком руку (лучше левую, с тыльной стороны над большим пальцем - порез на этом месте даёт умеренное количество крови, и он быстро заживает), заранее заготовленной заострённой спичкой собирать кровь с пореза и вносить её в канавки вырезанной руны.
Рамку окрашивать необязательно.
После того, как руна окрашена кровью, взять её в левую руку, подойти к огню - к костру или к горящей газовой конфорке.
Если это костёр, то в правой руке держать ёмкость (стакан, бутылку) с вином или пивом (лучше с натуральным, непастеризованным), или ложку с мёдом.
Если это конфорка, то в правой руке держать ложку (только не алюминиевую, она может расплавиться на огне) с вином, пивом или мёдом.
Если это костёр, то, держа руну в левой руке, правой рукой вылить в него тонкой струёй вино, пиво или мёд. Если это конфорка, то поместить ложку в огонь.
В процессе выливания в огонь (сжигания на огне в ложке) вина, пива или мёда одно за другим читать следующие заклинания (Ударные буквы в русской транскрипции я пишу заглавными, т.е большими. Рекомендации по произношению незнакомых древнеисландских букв я даю ниже, после текстов заклинаний):
Заклинание Одина:
Herjafaþer, all Faþer,
Oðin Herjafaþer,
Herjafaþer, Herjafaþer,
Sig Tiu  Herjafaþer!

Русская транскрипция:
ХерьяфАþер, Алль ФАþер,
Оðин ХерьяфАþер,
ХерьяфАþер, ХерьяфАþер,  
Сиг ТИу ХерьяфАþер!

Заклинание Фрейи:
Sig Frija, Frija,
Sig volla Frija!

Русская транскрипция:
Сиг ФрИйя, ФрИйя,
Сиг ВОлля ФрИйя!
Примечание.
Звук "и" в имени Фрийя читается как среднее между "и" и "ы".
Звук "в" в слове "волля" читается как среднее между "в" и "у".  
Звук "я" в слове "волля" читается как среднее между "я" и "а".

Заклинание Тора:
Sig þorr,
Sig  þurs,
Sig þorn,
Heil Donar!

Русская транскрипция:
Сиг þорр,
Сиг þурс,
Сиг þорн,
Хейль ДОнар!

Заклинание Норн:
Urðr, Verðandi, Skuld, þrír maidens, heyra örlög аppsprættæ, fæða eða hafnað, samþykkt og
Русская транскрипция:
Урðр, ВерðАнди, Скульд,  þрир мАйдэнс, хЕйра  öйрлЁг аппспрЭттэ, фЭðа, Эðа, хафнАð, самþЮккт ог
Перевод:
"Урд, Верданди, Скульд, три девы, питающие судьбы источник, услышьте и не отклоните, утвердите и исполните!"

Рекомендации по произношению:
þ - произносится как "th" в английских словах "thank", "thunder", "think", "thick";
ð - произносится как "th" в английских словах "the", "this",  "theese", "those";
ö - произносится как немецкая буква ö, "o умляут" (как "ё" в слове "лёд"); в начале слова - как ö "о умляут" с неярко выраженным звуком "й" после неё;
y - между двумя согласными произносится как немецкая буква ü "у умляут" (почти как "ю" в имени "Люда", но несколько средне между "ю" и "и"); после гласной - просто как "й" (например, если она стоит после "е", то это сочетание читается как "эй"; только "э" произносится средне между "э" и "е");
æ - произносится как и в латинском, т.е. как "э" долгое.

После прочтения всех четырёх заклинаний 9 (девять) раз произнести имя руны (или девять раз всю руническую формулу).

Если вино или пиво сжигается в ложке на конфорке, то подождать, пока оно полностью не выгорит. Можно просто подождать, пока из вина или пива не выгорит весь спирт. Тогда оставшееся в ложке вино или пиво вылить на землю (или в окно, с балкона; только чтобы оно не попало кому-то на голову Исправление ошибок и отработка грехов 1463420279 ). Если сжигается мёд, то подождать, пока он выгорит.
После этого руну можно спрятать на несколько часов для просыхания крови (на стол, на полку).
Горящую свечу погасить большим и указательным пальцами правой руки.
Просохшую руну очистить от потёков крови бритвочкой или ножиком, вдеть в неё шнурок, цепочку или нитку. После чего её можно носить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Исправление ошибок и отработка грехов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 7 ГРЕХОВ...
» "ПОЕДАНИЕ ГРЕХОВ"
» Это защитка от обратки и от ошибок в работе.
» Похороны, правила во избежание ошибок
» ПРИЧИНЫ ОШИБОК ПРИ РАБОТЕ С МАЯТНИКОМ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия. :: Руны. :: Рунические формулы для разных целей.-
Перейти: