Практическая черная магия.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Не спеши, смертный, врата сии открыть, ибо они - в прошлое. Познав прошлое, будущее узреешь, но бытие дня сегодняшнего отвергнешь.
Не догма, но поверь .. Может и не истина, но помни.. Подвергни сомнению, но не закрывай глаз.. Сочтешь ложью, забудь.
НАШИ ДРУЗЬЯ
Последние темы
» Говорим, обо всем.
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyПн Мар 25 2024, 14:05 автор Копипастер

» С ПРАЗДНИКОМ!!!
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyСб Мар 23 2024, 00:49 автор Мир

»  Книга жалоб и предложений
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyВс Мар 10 2024, 13:46 автор Копипастер

» ФОРМУЛА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ТЯЖЕЛЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyПт Мар 08 2024, 19:22 автор Копипастер

» Толкование снов.
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyПн Фев 19 2024, 15:19 автор Копипастер

» Заряжаем талисманы и другое ;)
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyЧт Фев 08 2024, 14:10 автор Максим

» "Rosenrot"чистка от Usуa и Сэм
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyЧт Янв 18 2024, 22:00 автор Копипастер

» Лечение болезней иголками "3 иглы"
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyВт Янв 16 2024, 22:24 автор Мир

» Всех С Наступающим Новым 2024 Годом!!!!
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyПт Янв 12 2024, 15:45 автор Мир

» Шепот-шепоток
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyСр Янв 10 2024, 20:28 автор RaduVladislas

» ДОМОВОЙ
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyСб Янв 06 2024, 16:32 автор Мир

» Поговорки. Делимся!
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyПн Дек 25 2023, 09:30 автор Мир

» Какую музыку вы слушаете, нравится?!
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyВс Дек 24 2023, 17:36 автор Копипастер

» Став ЧИСТКА КЛЕЩ на любой негатив-эта чистка перемелет все Автор VITORIA
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyСр Дек 20 2023, 17:10 автор abdw

» ПЕЧАТИ БЕСОВ
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyВс Дек 17 2023, 16:18 автор Valentina0

» Прорабатывание системы толкования Таро
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyПт Дек 15 2023, 17:20 автор Копипастер

» Modern Talking на Русском)))
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyСр Дек 06 2023, 09:35 автор Копипастер

» Палата №6
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyВс Ноя 12 2023, 12:53 автор Копипастер

» Подклады и их нейтрализация
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyСб Ноя 11 2023, 17:23 автор Милада

» Доступ в школы
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyСб Ноя 11 2023, 17:21 автор Милада

» Объявление .ПРОВОДИТСЯ НАБОР В ШКОЛУ Ленорман.
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyСб Ноя 11 2023, 17:20 автор Милада

» ВАШИ ВОПРОСЫ ПО ЧАКРАМ И ЭНЕРГЕТИКЕ
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyЧт Ноя 02 2023, 09:22 автор zarinalina

» Продолжение. Золушка.
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyВт Окт 31 2023, 07:23 автор Мир

» КОПИЛКА РУНИЧЕСКИХ ФОРМУЛ.
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyВс Окт 29 2023, 09:58 автор Moon Witch

» Замовляння проти злодіїв
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyСб Окт 28 2023, 09:40 автор Мир

» Начитка на свою тень.
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyВс Окт 22 2023, 21:49 автор Милада

» Вернуть девушку
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyВс Окт 22 2023, 11:15 автор Димонский

» Мантика КРЕСТА
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyПт Окт 20 2023, 16:54 автор Димонский

» Четки Норн и подношение Норнам
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyЧт Окт 19 2023, 13:50 автор Копипастер

» ЗАЩИТА ГОДОВАЯ НА ИКОНУ
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyПн Окт 16 2023, 16:53 автор Копипастер

»  ЗАЩИТА "НЕРУШИМАЯ СТЕНА"
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyВс Окт 15 2023, 22:39 автор Копипастер

» Защита на тесто
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyВс Окт 15 2023, 05:25 автор Милада

»  УДАЛИТЕ МОЕ ФОТО!
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyСб Окт 14 2023, 16:55 автор Димонский

» Чем действовать? Приворот,гармонизация,привлекательность
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyСб Окт 14 2023, 16:30 автор Димонский

» Приворот "Крючок любви и брака"
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyСб Окт 14 2023, 16:16 автор Димонский

» Вечный приворот + гармонизация
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyСб Окт 14 2023, 15:48 автор Димонский

»  Вызов души
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyПт Окт 13 2023, 07:47 автор Димонский

» Сильная защита от врагов и зла людского !
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyСр Окт 11 2023, 09:43 автор zarinalina

» ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ " ЧЕРНЫЙ ГРИМУАР"
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyВт Окт 10 2023, 15:42 автор zarinalina

» Простая присушка на любовь женщины
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyЧт Окт 05 2023, 16:40 автор Димонский

» Заговоры на еду от горя, от недоброжелателей на хлеб с семечками
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyЧт Окт 05 2023, 08:20 автор Anol

» День грибника
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyЧт Окт 05 2023, 06:41 автор Мир

» Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyПн Окт 02 2023, 15:39 автор Star

» Как постоянное чтение плохих новостей вредит здоровью и как от этого избавиться
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyСб Сен 30 2023, 19:12 автор Мир

» ПРОШУ ПРОСМОТРЕТЬ ОТЛИВКУ- 2
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyСб Сен 16 2023, 20:10 автор Копипастер

» Вселился демон выход из ситуации
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyСб Сен 16 2023, 17:04 автор Милада

» Как бесы проявляются
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyСб Сен 16 2023, 07:44 автор Zarina0

» Вернуть потеренное животное
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyПт Сен 15 2023, 12:28 автор Мир

» Диагностика кармы
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyСр Авг 30 2023, 13:25 автор Милада

»  Чистка от порчи
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyПт Авг 25 2023, 17:14 автор Madalena

» Зеркало пороков.
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyПт Авг 04 2023, 18:16 автор Alex

» Вызов со свечами и хлебом.
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyСр Авг 02 2023, 15:55 автор Alex

» От головной боли(Мансур)
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyВт Авг 01 2023, 12:51 автор Aleks

» Чистка
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyПн Июл 31 2023, 03:16 автор Милада

» Морриган
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyПн Июн 19 2023, 04:33 автор mernawitch

» Веревка с висельника
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyЧт Июн 15 2023, 23:28 автор Knyaz

»  Закрыть дорогу нежеланному гостю
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyЧт Июн 15 2023, 18:25 автор Mash

»  Подробная диагностика защиты
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyПн Июн 05 2023, 11:05 автор Милада

» Вопрос ????‍♀️
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyПт Июн 02 2023, 19:50 автор Копипастер

» Став- заклятие для снятия порчи,проклятия.
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyЧт Июн 01 2023, 19:57 автор Милада

» СНЯТИЕ ЧУЖОЙ РАБОТЫ ЯЗЫЧЕСКИЙ ВАРИАНТ
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyЧт Июн 01 2023, 19:54 автор Милада

» Ритуал « Кладёшь рубль, берёшь тысячу»
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyПт Май 05 2023, 15:39 автор Владлена

» подарок от Мастера Олега форуму
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyСр Май 03 2023, 17:07 автор Владлена

» Проработка колоды Эттейлы, расклад на определение мотивов нанесенного негатива
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyПт Апр 28 2023, 21:07 автор Милада

» Кармический расклад Ленорман
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyПт Апр 28 2023, 21:06 автор Милада

» Вызов с зеркалом
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyПт Апр 07 2023, 14:40 автор Yaroslav

» перенос болезни на тень человека
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyПт Апр 07 2023, 08:03 автор Moon Witch

» от задела на вольт
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyВт Апр 04 2023, 01:36 автор Victor

» ЗАГОВОРЫ НА БУЛАВКИ
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyВт Мар 21 2023, 11:11 автор Милада

» БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ КНИГИ ПО ДЭИР.
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyВт Мар 21 2023, 11:03 автор Милада

» Защита на свою работу
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyВт Мар 21 2023, 10:49 автор Милада

» Ритуал на изгнание чего-либо или кого-либо
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyВт Мар 21 2023, 10:39 автор Милада

» Для улучшения памяти
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyВт Мар 21 2023, 10:13 автор Милада

» ПРОВОДИТСЯ НАБОР НА ИНИЦИАЦИИ НА 1 БЛОК НАСТРОЕК СИСТЕМЫ "СОКАИСИ"
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyВт Мар 21 2023, 10:04 автор Милада

» Снятие защиты
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyПт Фев 10 2023, 15:58 автор Иван (Люцифер)

» Помогите почиститься пока убыльная луна
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyСр Фев 08 2023, 20:38 автор Victor

» Журналы ПУПСа, подборка.
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyСб Фев 04 2023, 20:28 автор Заурбек

» Мертвеца позвать в помощь
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyВт Янв 24 2023, 14:48 автор Заурбек

» Врачи рассказали, кому и почему опасно заводить кошек.
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyВс Янв 22 2023, 19:45 автор Кошка

» Что мы слушаем?
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyСб Янв 21 2023, 13:13 автор Копипастер

» КАК ТОЛКУЮТСЯ КАРТЫ
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyПн Окт 31 2022, 05:05 автор Милада

» Как снять крадник
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyПн Окт 31 2022, 05:02 автор Милада

» ЗАКЛИНАНИЯ НА ЛАТЫНИ
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyСр Авг 17 2022, 09:55 автор Lia123

» Основы погостного колдовства
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyПт Июл 29 2022, 14:05 автор Victor

» Интернет-магазины
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyСр Июл 27 2022, 12:30 автор 10golokm

» Реверсные свечи
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyПн Июл 25 2022, 20:42 автор Оливка

» Маг Велиар. Узелковая магия, игла и нить.
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyПн Июл 25 2022, 15:02 автор Оливка

» Безумным сделать
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyЧт Июл 21 2022, 20:22 автор Иван (Люцифер)

» Став Доля и Недоля Чистка с Возвратом. Счастливая Доля. Авторы Runava & Velya.
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyЧт Июл 21 2022, 12:34 автор Милада

»  Снятие одержимости с зеркальной крошкой. Чистка от сущей разного плана.
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyПн Июл 18 2022, 10:49 автор Iliya96

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 125, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 123 :: 2 поисковых систем

Владлена, Заурбек

Больше всего посетителей (1604) здесь было Пн Ноя 25 2013, 17:50
Самые просматриваемые темы
Таинство крещения. Пагубная подключка к эгрегору.
САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.
МАСТЕРСТВО.
ЧИСТКА РУНАМИ.
Журналы Ипсисимуса
ЖУРНАЛЫ ПЧМ
Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
Журналы ПУПСа, подборка.
ЕСТЬ ВОПРОС.
Чистка солью
MetaBot.ru - Мощнейшая российская мета-поисковая система!Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов

2

Погода

 

 Сны Пресвятой Богородицы

Перейти вниз 
+43
Уильям
кристинка78
tafrak
тёмная фея
Люся 101
Madam
Элания
Гармония
асмера
Элэ
kapljajada
olya7777777
Нинель
Олег К.
Destino
Мина
Сара111
Свет77
blackcat
SERVAL4IK
Аспид
rhjntyrj
Margo
Oktyabrina
Мод
НИК
Черная Лилия
Милана
новичок
киприада
NNatali
dimon242
Saneya
maleksm
Arina lyubimaia
чертовка
blackleo
Талия
Baastet33
AS
Взгляд
reiven
Admin
Участников: 47
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyВс Май 23 2010, 14:45

№ 14. Сонъ Пресвятой Богородицы.
Царь небесный, Солнце. Сонъ пресвятей Богородицѣ. Уснула пречистая Богородица въ городѣ въ Виѳлеемѣ и пришелъ къ ней Іисусъ Христосъ, ей любезный сынъ, и рече ей: „Мати моя, слышишы ли или спишы?“ И рече святая Богородица: — уснула боло слатко, а ты меня разбудилъ! — Рече ей Іисусъ Христосъ: „да что во снѣ видѣла?“ И рече святая Богородица: — Видѣла въсе дивное: Тебя, Господа Іисуса Христа поимана и приведена предъ градъ, предъ Каіафу и предъ Кану, и предъ Пилата, и преданъ Іудеемъ, и у столба привязана, и поругана, и на крестѣ распята, изъ твоея святыя главы крофъ течетъ и вода .... яко кора отъ древа падетъ. — И рече ей Іисусъ: „Воистину сей праведенъ сонъ твой!“ Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyВс Май 23 2010, 14:45

«Спала еси Пресвятая Дева Мария в городе Иерусалиме у истина Христа на престоле, и приди к ней Исус Христос, и рече Пресвятая Богородица: о Чадо мое милое, спала я на сем месте и видела сон чуден и страшен, видела Петра в Риме, Павла в доме Симона, а Тебя, моего Сына Исуса Христа, видела в городе Иерусалиме у жидов пойман, вельми поруган, и биши Тебя жиди, в лице Твое святое плеваше, и к Понтийстему Пилату на суд поведоша, и осудил Тебя Пилат на казнь, и казнили Тебя на горе Голгофе, на трех древах, на кедре, певге и кипарисе, руци и нози Твои ко кресту пригвоздиша, на главу Твою святую надели тернов венок, напоиши Тя оцтом, копием прободаша ребро Твое, а из него истечет кровь и вода за спасение всего человечества, а я, мате Твоя, у креста стояла с возлюбленным учеником Твоим Иоанном Богословом и вельми плакала и рыдала, и речешь Ты мне со креста: о мати Моя, не плачь, Я со креста снят буду и во гроб положен, и на третий день Я воскресну и вознесусь на небо с ангелами Херувимами и Серафимами, а тебе, мати Моя, прославлю. И речет ей Исус Христос: о мати Моя, сон твой не ложен, словеса твои паче меда устам Моим. Слава Отцу и Сыну и Святому духу. Аминь»
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyВс Май 23 2010, 14:46

Сон Пресвятой Богородицы
Во марте во девятом году тысячи в городе Иерусалима, над той рекой над Иорданом, под кипарисным деревом спала день и ночь матушка Мария пресвятая Богородица с ангелами, со архиангелами, со всей небесной силой, и видела про своего Сына сон, страшен и грозен. Приходил Сын и спрашивал: «Здорово ночевала с ангелами, со архиангелами и со всею небесною силою»? «Чадо мое возлюбное, здорово я спала, здорово я ночевала с ангелами, со архиангелами и со всею небесною силой. Но не столько мне спалось, сколько во сне виделось. Видела я про тебя сон страшен и грозен, нельзя этому сну никому рассказывать, нельзя никому поведать». ?«А расскажи мне этот сон, может твой сон не ложен, а прямодушен, будут этот сон судить и рядить» «Чадо, ты мое возлюбленное, видела я, будто ты был у жидов скован и связан в крепкие немецкие железа. Твое ребро копьем прорезано, на твою голову шипичный обруч надевают, твои уста желчью обливают, тело ко кресту гвоздями прибивают». «Мне этот сон лучше и слаще меду и патоки. Кто твой сон знает, по пути по дороге прочитает, тот человек на земле не заблудится, на воде не потонет. Кто твой сон знает, в пустую хоромину прочитает, тому человеку напрасная смерть не придет, того человека зверь не пожрет. Кто твой сон знает, прочитает, и спишет на лист бумаги и положит за святую икону, тот дом не бойся ни огня, ни пламени. Кто твой сон знает, при смертном одре прочитает, тому не пристанут никакие худые дела, а пристанут ангелы, архиангелы и апостолы и снесут его душу к Абраму, Исааку и Якову в рай побеседовать». Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyВс Май 23 2010, 14:46

Сон пресвятой богородицы (от непоправимых ошибок)
Читают десять дней: "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Матерь Божия молитвы читала, день и ночь читала и приустала. Глазоньки ясные закрывала, уснула и чуден сон увидала: Иисуса Христа, Сына Ее, терзали, Святую кровь Его проливали, Огнем колени Его прожигали. У Матушки горючие слезы по личику бежали. Кто сон этот знает, кто его десять зорь прочитает, тот избавится от всех бед. Вся Божия рать будет тому помогать, спасать, защищать и долголетье давать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. "
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyВс Май 23 2010, 14:47

Еще один " Сон Богородицы"
Читают над больным 9 раз и делают пассы сверху вниз. Так поступают 3-7 дней. Лечит многие болезни и снимает наведения: " Матерь Божия сон приснила. Пришел к ней сыночек: «матушка моя, ты не спишь?» — «я не сплю, я все слышу, что ты ходишь меж разбойниками, меж горами, меж жидами, что они твои руки на крест распинали, что они в твои ножки гвозди забивали». В воскресенье раненько солнце заходит; божья матерь по небу ходит, своего сыночка за руку водит. Провела на утреннюю, с утренней — на обедню, с обедни — на вечерню, с вечерни на сине море. На синем море камень плывет, на том камне церковь стоит, а в той церкви престол стоит. За престолом Иисус Христос сидит. Сидит, ножки опустивши, ручки склавши, молитву читает. Пришли к нему Петр и Павел: — Иисус Христос, сын божий, за нас молитву читаешь, за нас муку принимаешь. —Петр и Павел, не глядите нам на руки, а берите молитву в руки, да несите по всему свету, да учите старых, малых, хромых. Кто умеет — пусть молится, а кто не умеет — пусть учится. Кто эту молитву читает, никакой муки не знает, в воде не утопает, в огне не сгорает. Я пошлю два ангела, и сам сойду, душу и тело раба божьего (имя) спасу. Бог Отец, бог Сын, бог Дух Святой. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyВс Май 23 2010, 14:47

Еще один Сон Пресвятой Богородицы
"Во славном во городе в Ерусалиме, во той во соборной святой церкви спочивала я, мать божия, за престолом; да не много мне, деве, спалося, много снов деве виделося: что я тебя, христа сына, породила, да во пелены чаду спеленала, во шелковые свивальни совивала. И пречуден, сын, крест животворящий. Да на той ли на горе на вертепе, да на том святом древе кипарисе, будто б быть тебе убиенным, сквозь ребра копием быть пробожденным, голове быть тростию проломленной, будто б быть тебе, чаду, окровавленным". "не сказывай, мать Божия Мария: я сам этот сон давно, мать, знаю, да я сам ли этот сон рассуждаю, что быть мне, Христу, распятому, сквозь ребра быть копием пробожденну, голове моей быть тростью проломленной и что быть мне, Христу, окровавленну". Восплакалась мать Божия Мария: "на кого э ты меня, чадо, покидаешь, ты кому на дозор деву оставляешь?" "спокидаю тебя, мати, на Ианна, на Ианна на свет богослова, на друга я, матушка, христова; ни на много тебя, мати, ни на мало: на третий я день, мати, воскресну, сам к тебе, мати, с небес сойду, да я сам из тебя, мати, душу выну, погребу твои мощи со святыми, со святыми тебя, мати, херувимы, со славными, мати, серафимы. Положу я твои мощи в плащаницу, напишу твой лик я на икону, поставлю твой образ на престоле, и будут на тебя богу молиться, и тебя будут, мати, поминати, а меня ли, христа, прославляти!" слава тебе, Христе боже наш, и ныне, и присно, и во веки веков! Кто этот сон святой знает, да кто этот сон рассуждает, да кто этот сон исполняет,- наследует царствие небесное. Аминь. "
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyВс Май 23 2010, 14:48

Еще сон
"Ангел мой, Сохранитель мой! Сохрани мою душу, Скрепи сердце мое! Враг сатана! Откачнись от меня! Нет у меня Ни еденья, Нет ни кушанья. Есть у меня Один ангел Архангел Со святыми Гаврилами И святая Божья Матерь Богородица: Христа родила Между райскими дверьми, Тут и пелены пеленала, И поясы завивала — Пелены парчовы И поясы шелковы, Крепко к сердцу прижимала, Сахарны уста целовала, Шла с горы на гору. С волости на волость, Шла-приустала, Легла-приуснула. Немного спалось, Много сну виделось. Видела сон Чуден- и страшен: Идут жиды, Идет Иуда навстречу Спрашивают жиды у Иуды: - Видел ли истинного Христа? — Видел Христа У Филата в палаты, В заднем кутнем окошечке- Хлеба кушает, ' В солоницу мочит. Идите, жиды, и поймайте - Пошли жиды, Поймали, сковали, О чисто поле выносили, На кипарис-дерево валили В руки, в ноги Гвоздя наковали. Как с сухого дерева Кора валится, Как из раю в рай Река течет, Так же и из истинного Христа Кровь течет. Шла и увидела Пресвятая Божья Матерь Богородица Заплакала горькими слезами. Истинный Христос и говорит: — Не плачь, Божья Матерь Богородица! Не трави своих ясных очей, Не мочи полотняной рубахи! Ты пойди этот сказывай сон И старому, и малому, и благому. И кто этот сон Трижды в день причитает, Избави, Господи, От муки вечныя, От огни горящей, От смолы кипящей, И даст Господи Талану-участи, Добру и милости, В торгах, в промыслах И в малых детях."
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyВс Май 23 2010, 14:48

Еще один
"Что во церкви, во соборе, на правой руке, на престоле стоит дева Мария, молится богу со слезами и просит своего сына: «оже ты, сын, я виделя про тя сон, страшен, ужасен. Поведут тя к богу, к императору, станут руки и ноги распииати, голову крестом убивати. Потечет твоя кровь, что быстрая река. Запечется твое тело, что еловая кора». «оже ты, мать, я сам про то знаю, я сам про то веду, что поведут меня к богу». Кто этот сон три раза проговорит, с тем человеком будет ангел ходить. О господи, слава тебе! Дева богородица, слава тебе!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyВс Май 23 2010, 14:48

Сила этого сна защищает и изгоняет нечистую силу. Также этот сон открывает через сон сокрытое. Для этого читают его перед сном 33 раза и ложатся спать. Во сне вам откроется искомое. "Спала Богородица Мать во святом граде Вифлиеме. И явился ей сон страшен и ужасен, Всю ночь маялась Божия мать, места не находила, сердце и душу свою теребила. Снился ей сын ее единый Христос, к столбу привязываемый, веревками крепкими связанный, кнутом избиваемый, плетьми битый. видела божия мать, как сына ее стальными прутами били, кости и плоть его давили, пинали, плевали, терзали, покою и продыху не давали, на гору гнали, на кресте распинали, гвозди в руки и ноги его вбивали, копьем ребро протыкали, уксус к губам подавали, с креста снимали, в полотно покрывали, во гробе укрывали. Господь Иисус Христос сон Матери своей благословил и рабам своим наказал: Кто этот сон при себе будет носить, тогда любая нечисть будет стороной обходить Кто этот сон будет 33 раза перед сном читать, тот через сон будет всю правду знать. Кто сей сон 7 раз перепишет, того господь щедрой рукой своей укроет. Кто этот сон даст близким читать - тому в семье Господь дарует свою благодать. Сон сей святой ,кто в дому своем держать будет, тот дом от всех бед будет спасен и благословлен, Покровом Пресвятой Богородицы укреплен. Святой Боже, слава Тебе.Мать Богородица, слава тебе. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. И ныне и присно и во веки веков. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyВс Май 23 2010, 14:49

Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь. Возлюбленная, благословенная, о мати моя Пресвятая Дева Богородица! Спишь ли ты или не спишь и что во сне своем видишь? Восстони, мати моя, от сна своего… О, чадо мое возлюбленное, сладчайшее, прекрасное. Иисусе ХРИСТЕ, СЫНЕ Божие. Спала во святом твоем граде и видела про тебя сон весьма страшен и ужасен, отчего трепещет во мне душа. Видела Петра, Павла, а тебя, чадо мое, видела в Иерусалиме за тридать сребреников проданного, пойманного, связанного, приведенного к первосвященнику и безвино осужденного на смерть. О, чадо мое возлюбленное, сладчайшее, прекрасное, Иисусе Христе, сыне Божие! О. Чадо мое возлюбленное, прошу, что будет человеку тому, который шесть раз сон мой богородичий от чистого сердца напишет в книгу свою и будет в доме сохранен или в пути Своем носить с собой в чистоте. Никогда к дому того человека не прикоснется никакой злой человек ни в день, ни в ночь, избавлю я его навечно от вечной муки, А еще наделю его дом благом, хлебом, дарением, скотом, животом и всякую птицу его умножи. От суда Будет помилован, от господина будет прощен, в суде не будет осужден. Аминь, аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyВс Май 23 2010, 14:49

Что бы отчитать беду.
Пресвятая Богородица в Иерусалиме Иудейском На марте месяце. Пришел к Ней Господь наш Иисус Христос И речет к Ней, к милой Матери Своей: — Мати Моя возлюбленная, спишь или не спишь? Рече к Нему Пресвятая Богородица: — Со слезами спала Я в марте месяце семнадцать дней. Видела Я сон страшный, ужасный О Тебе, Сын Мой дорогой и родной. И речет к ней Господь наш Иисус Христос: — О Мать Моя возлюбленная, Поведай Мне сон Твой, что Ты видала. От чего Твое сердце трепетало. И речет к Нему Пресвятая Богородица: — Возлюбленное Чадо Мое, Сын Мой и Боже Мой, Видела Я Петра и Павла в граде Риме, А Тебя, Чадо Мое, с разбойниками На Кресте-кипаристе, От врагов-фарисеев большое поруганье И Понтийским Пилатом осужден был на Крест. На Кресте был распят, тростью по головушке бит, На лицо Твое святое плевали и устам уксус давали. Терновым венцом венчали и одно ребро твое пробивали. Воином было пробито и из тела Твоего святого Вода и кровь была излита. Земля затряслась, камни распались, Занавеси в церквях надвое разорвались, С верхнего края и до нижнего, Телеса всех усопших святых от гробов восстали, Солнце и луна черными стали, Ясные звезды помрачились, тьмою на землю опустились От шести часов до девятого часа. У Пилата тело Твое отпросится, Со Креста снимут, плащаницею чистою обвив, В гроб положат, Закроют и запрут и все равно не устерегут. На третий день Господь воскрес от гроба. Живот миру даровал навеки, Адама и Еву от ада освободил И взошел на Небо, сел на одесную Бога Отца. И речет Господь Бог наш Иисус Христос: — Мать Моя возлюбленная, Пресвятая Богородица, Справедливый сон Ты видала, А еще, кто «Сон» Твой будет писать и читать, При себе в чистоте будет держать, То того человека Ангел-хранитель сохранит От всех козней и мечтаний бесовских, И тот человек не увидит ада, зверя не убоится. От всякой напрасной смерти избавлен будет, От глада, пожара, потопления и наводнения. От пленения врагами и судов земных, От нападения во дни и в ночи, от разбойника. Или кто сей «Сон» будет слушать со вниманием, Исполнять сии слова с прилежанием, Тому отпустятся все грехи. Или женщина в родах этот «Сон» прочитает, То ее этот «Сон» в родах трудных сохраняет и помогает, И та женщина дитя легко родит, И Господь того дитя долгою жизнью наградит. А кто в борьбе против неприятелей «Сон» прочитает, Тот своего боя не проиграет и со славою вернется домой. Кто в путь пойдет и сей «Сон» с собой возьмет. Того человека не убить, не погубить, И никакого вреда тому не будет, Господь того никогда и нигде не забудет, Архангел Гавриил тому путь показывать будет. А еще кто этот «Сон» в своем доме держать будет, Тот дом добром, и скотом, и здоровьем наполнен будет, Пожар того дома никогда не возьмет, Вор хитрый к тому дому не подойдет. И еще, когда рабу Божьему (имя) случится смерть И при смерти он вспомнит сей «Сон», То тот человек злою смертью не умрет, Бес из ада душу его не возьмет, А ангелы Божьи придут И душу его в кущи рая светлого снесут. Кто болен будет и в голова свои «Сон» покладет, К тому скорое выздоровление придет. И кто прослушает, напечатает или кто «Сон» читает, Того в тот момент Ангел вспоминает, Молится о его душе, всюду при нем и везде. Кто прочитает и с верой прослушает сей «Сон», Тот будет от вечной муки спасен. Сей лист был у гроба Господня написан От Иисуса Христа, Сына Божия. Через смерть Божественное писание хочет, Чтобы мы верили, молились. Господу Богу покорились. А кто сему листу верить не будет. От того Господь отвернется и позабудет, А который человек симу листу верит И будет иметь у себя, Дабы раздавать его от дома к дому Да читать его, перечитывать, Писать, переписывать, То если даже тот человек имеет грехов, Сколько в море песка, на небе звезд, на деревьях листвы, То и тогда ему будут отпущены грехи И Царство Небесное получит во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyВс Май 23 2010, 14:49

Сон Пресвятой Богородицы
— Матушка Троица, Пресвятая Богородица Где Ты спала-ночевала? — В городе Артепе, в городе Артепьяне. Видала Я сон страшен и чуден: Жиды взяли Христа и распяли на три древа, За руки приковали, за ноги, за златые кудри. Кровь Христа капала, в землю убегала, Я возле Креста плакала и рыдала. Видела на гвоздях Его милые руки, Чувствовала всем сердцем Его смертные муки. Как враги Его жестоко пытали, Как они Сыночка Моего распинали, Кольями они Сына кололи, Он страдал от невыносимой боли. И я, Его Мать, вместе с Ним страдала, Ни единой минуты покоя не знала. Услыхал Господь Материнские слова, Святым Духом явился, Матери Своей поклонился: — Матушка Троица. Пресвятая Богородица, Не страдай, не плачь обо Мне, Об истинном Иисусе Христе, Я в третий день по смерти воскрес, Телеса Свои похоронил, душу на Престол посадил И кто эту молитву будет знать, Станет трижды в день ее читать, Тот будет помилован, спасен И от Бога по времени награжден. Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyВс Май 23 2010, 14:50

Сон Пресвятой Богородицы
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Видела сон Божия Мать: Гонятся за ее сыночком, хотят его взять, Распять, за руки, ноги привязать, К кресту прибить, святую кровь наземь пролить. Мать Божия во сне застонаю, Ото сна очи открывает. Пришел к ней ее сыночек: — Матушка моя, ты спишь? — Я не сплю. Я вижу, как ты, мой сын, на горе стоишь. Меж разбойниками идешь, На себе крест тяжелый огромный несешь. Идешь меж горами, меж жидами. Они твои руки распинали. Они в твои ножки гвозди забивали. В воскресенье ранехонько солнышко заходит. Матерь Божия меж звезд по небу ходит, Сыночка Христа за ручку водит. Провела на утреннюю и с утренней, Шла на обедню с обедни, С вечерней на вечернюю, К синему морю. На том синем море камень лежьмя лежит. А на том камне церковь трехглавая стоит. В церкви той трехглавой стоит Престол, А где Престол стоит, там Христос сидит. Сидит, ножки опустив, Голову склонив, молитву читает. Видит Петра и Павла и их подзывает. Павел Иисуса Христа вопрошает: - Господи, на руках Твоих, на ногах язвы от гвоздей. Ты за всех молитвы читал И за всех муки принимал. И рече ему Господь: — Не глядите на мои ноги, Не глядите на мои руки, А берите молитву в свои руки, Идите и несите ее, Кто умеет, пусть эту молитву читает. А кто ее прочтет и повторит, Тот мук не познает и в огне не сгорит. А кто болен, встанет, пойдет — И того больше ни одна беда не возьмет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyВс Май 23 2010, 14:50

Сон Пресвятой Богородицы
Шла Дева Мария из города Иерусалима, Шла - приустала, легла - призаснула. Видела сон дивный: Быть Христу на распятии. Иисуса Христа С кипарисового дерева взяли, В рученьки, в ноженьки Гвозди вбивали. Черный, терновый Венец надевали, Копья на ребра метали, рвали. Летало тело, как кора с дерева. Лилась не кровь, не вода, А Божья дара. Дароносица на весь мир дана, По всему свету пущена. Кто этот «Сон» принимает, Того Иисус Христос На весь день прощает. Иван Воин, Иван Креститель И Ты, Пресвятая Богородица, Успенская Божья Мать, Введение и Сретенье И все святые апостолы, Спасите, оберегите Божью рабу (имя) От всякого страшного случая, От скорби и болезни, От злого человека, От всякой притчи, От суда и допроса, От всякой кражи и убийства. Да исправится молитва моя, Яко кадило пред тобою, Во даяние руку моею жертва вечерняя, Услыши меня, Господи. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyВс Май 23 2010, 14:50

Сон Пресвятой Богородицы
Шла Дева Мария из города Иерусалима, Шла, приустала, легла и сон увидала. Сына Христа распяли, В руки, ноги гвозди вбивали, Кровь из тела выливали. Лилась не кровь, не вода, а Божия дара. На весь мир дана, по свету пущена. Кто этот сон на сердце принимает, Того Иисус на день прощает, Врагов к тому человеку не пускает, День и ночь от супостатов оберегает: От допроса, суда, всякой кражи, Врагов видимых и невидимых. Да справится молитва моя, Как кадило во даяние руки спаса. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyВс Май 23 2010, 14:51

Сон Пресвятой Богородицы
Пресвятая Богородица Мария, Где была, где ночевала? Ночевала я в городе Гладище, Приснился мне сон про Иисуса Христа, Как Его растерзали, святую кровь проливали. Огнем прижигали, золотыми буквами писали, Про Господа Бога вспоминали. Жена-мироносица вспоминала. Разнесите этот сон по всему свету, Разнесите его по всему миру. Кто этот сон знает, пусть три раза читает, Тот Бога познает, Избавится от всех бед: Огня неугасимого, суда несправедливого. Избавится тот от потопления, от адова мучения. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. И будет все так. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyВс Май 23 2010, 14:51

Сон Пресвятой Богородицы
Чур меня всякая беда во веки веков, аминь! Во прекрасной утро, во прекрасный час Господь Матерь Свою позвал: — Матушка Моя, где Ты была, где ноченьку прове¬ла? — У друга Христа, у Ивана Богослова, Молилась, приустала, а как глаза смыкала, Не то явь, не то сон видала, Будто Ты, Мой возлюбленный Сын, На плечах своих крест огромный нес, А Тебя плетьми хлестали, батогами железными из¬бивали, На высокую гору возводили, К огромному кресту за руки, за ноги прибили. На голове Твоей был терновый венок, Струилась кровь из Твоих рук и ног. На лицо Твое святое плевали, Пить Тебе уксус подавали. А затем гром возгремел, камни упали, Умершие из своих гробов встали, Иосиф и Никодим Пречистое Твое Тело сняли, В плащаницу чистую укрывали! Отвечал Христос: — Сон Твой, Матушка, ведлив. Кто этот вещий сон прочтет, Гот ео всех путях Мою помощь обретет. Того ни зверь, ни человек не обидит, Погибель пройдет, а его не увидит. Кто сей сон в своем доме держать будет. Того Ангел Господен не забудет. Под крылья свои возьмет, Над любым горем, над любой бедой пронесет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyВс Май 23 2010, 14:51

Сон Пресвятой Богородицы
Господи, помоги, Господи, благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Стоит дух на горе, Мать Мария спала на скале, Шесть раз одно и то же видала, Шесть раза во сне за ночь страдала. Будто Ее сына Христа фарисеи взяли, На огромном кресте распяли, Ноги и руки Его к кресту прибивали, Терновый венец одевали, Кровь горячую наземь проливали. Ангелы с небес слетали, Золотые чаши подставляли, Капли крови святой упасть не давали. Кто приложит к Христову кресту руку, Тот истинно никогда не познает муку. Кто шестой сон шесть раз на день причитает, Того от беды Сам Господь спасает, Того человека земной суд не возьмет, С того ни один волос без Господа Бога не упадет, Тот в огне не сгорит, на воде не потонет, От рук злодейских капли крови не уронит. Не я говорю, не я утверждаю, Не я от лихих бед освобождаю — Шестой сон во всех делах помогать будет. У кого шестой сон -того Бог не забудет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyВс Май 23 2010, 14:52

Сон Пресвятой Богородицы
Матушка Владычица, Пресвятая Богородица. Где Ты дремала? Где спала-ночевала? - На горе Сионской, В Божьем доме, в пустыне, В церкви, у истинного Христа. Она за столом, за престолом. Не так Мне спалось, сколько виделось. Видела сон престрашен, лрисуден. Будто истинного Христа споймали, Святую кровь Его проливали, Шипами острыми Его стегали, Терновый венец на головушку надевали. Кто этот сон знает, трижды на день его читает, Того раба спасу, сохраню И дам ему спасенье, От всех повинностей прощенье. Куда не пойдет, не поедет, Все ему путь-дорога. Лесом пойдет - зверь не возьмет, Полем пойдет - молния не убьет. В суд пойдет - суд судить не будет, Вину его простит, не погубит. У всех судей сердца умиляются, На вину его удивляются. На трое суток уста судей кровью запекутся, Супротив пользы его не разомкнутся. Солнце, месяц светлы бывают, А виновному всю вину прощают. Как из океан-моря воде не сбежать, Желтого песка никому не сосчитать, Так и раба Божьего (имя) судьям не осудить, В острог не забрать, не заполонить. Ключ от слов - в море, замок - во рту. Во имя Отца и Сына И Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyВс Май 23 2010, 14:52

Сон Пресвятой Богородицы
Будьте, мои слова, волово крепки и лепки. Крепче камня, крепче булата, крепче острого ножа. Замок во рту, ключ в океан-море. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Господи, помилуй, Господи, помилуй. Благословен Ангел мой Хранитель восьмого марта. На престоле молилась Мать Мария. Явился к Ней Иисус Христос. Мать Мария сказала, что во сне видала, Будто бы Иисуса Христа распинали, Святую кровь проливали, Руки-ноги гвоздями прибивали, Терновый венок на голову надевали. Первое дело, второе. «Я - третье», - отвечал Иисус Христос Матери Своей Марии. Кто воскресную молитву прочитает, Того Господь спасает От огня, от пламени, От воды, от потока, От лютого зверя, От всякого злого человека, От тюремного замка. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyВс Май 23 2010, 14:52

Сон Богородицы на январь и февраль месяц
Опочивала Пресвятая Богородица, Дева Мария, во святом граде Иерусалиме Иудейстем с месяца января на месяц февраль. И пришедшее к Ней Господь, Иисус Христос, возлюбленный Сын Ея единородный, Спаситель всему миру, рече Ей:--- О мати Моя возлюбленная, Пресвятая Богородице, Дева Мария, спишь ли Ты, или не спишь, или что во сне своем видишь? И рече Ему Пресвятая Богородица Дева Мария:--Сыне Мой Возлюбленный, видела про Тебя весьма дивен и престрашен сон. Судили Тебя в городе Иерусалиме при Пилате Понстийском книжники и фарисеи. Как разбойника Тя распять повелевали, тело Твое белое гвозьдьми прибить ко кресту возжелали. И пошел Ты под крестом Твоим на гору, Голгофою рекоемую. И пот Твой заливал очеса Твои, и было Тебе больно и страшно. А сторожа Тебя понукали, быстрей идти повелевали. И шел Ты под крестом Твоим, а пришед, распят был. И смутилися небо и земля при виде сего, и солнце и луна на То глядеть не возжелали. И пропяли Тебя на кресте Твоем, венец терновый на главу Твою положа. И принял Ты смерть и страдание мученическую. Аз же, Мати Твоя, у креста стояла с любезным учеником Твоим—Иоанном Богословом, плакала и рыдала горько. И рече Ей Господь наш, Иисус Христос, возлюбленный Сын Ея:--Не рыдай , Мати Моя возлюбленная, Пресвятая Богородица, Дева Мария! Воистину сон Твой праведен и неложен, и сбудется воистину: Буду Я предан в руце грешных человец и пострадаю от них, окаянных, страсти, которые Ты во сне Своем видела и все оныя восприму. Я буду с креста снят и во гроб положен, и в третий день воскресну. Жив буду от гроба и воскрешу Адама первозданнаго, и воскрешу всех пророков, и Сам, Мати Моя, Пресвятая Богородице, Дева Мария, вознесусь на небеса с херувимами и серафимами. И Тебя, Мати Моя возлюбленная Пресвятая Богородице, Дева Мария, прославлю, вознесу и возвеличу, паче всех небесных сил. Кто сея сон Богородицын январем перепишет и февралем хранить станет, того минует расстройства жильные и полужильные, роже костяная, язва моровая, потоп , пожар, утин, разор, смерть любая и нищета смертная. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyВс Май 23 2010, 14:53

Сон Богородицы на месяц март
Спала Пресвятая Богородица в храме в Иерусалиме Иудейском. Пришел к Ней наш Господь Иисус Христос, и речет к Ней:--Мати Моя возлюбленная спишь или не спишь. Отвечает Пресвятая Богородица:--Спала я в марте месяце 17 дней и видела Я сон страшный и ужасный о Тебе , Чадо Мое. Рече к Ней Иисусе Христе:--Мати Моя возлюбленная, поведай Мне сон сей, что Ты видала. Отвечает Ему Пресвятая Богородица со слезами: --Господи Боже Мой, видела Я Петра и Павла в граде Риме, а Тебя, Сын Мой, с разбойниками на кресте. Распят у Понтийского Пилата, осужден на смерть от книжников и фарисеев. Терпел поругания, на лице Твое святое плевали. Уксусом Тебя поили, терновым венцом венчали, тростию по голове били. Воином ребро Твое прободено, из него же стекала вода и кровь. Камни распали, умершие из гробов восстали, солнце и луна померкли. Была тьма с шести часов до девяти. Иосиф и Никодим пречистое Твое тело сняли. Плащаницею чистою обвили, во гробе новее закрывши, положили. О Мати Моя возлюбленная, справедливый сон сей, что Ты видела. Кто сей сон Богородицын перепишет и при себе иметь будет, тому в марте месяце не страшны ни порча, ни сглаз, ни наветы дурные, ни враги –супостаты, ни ветры, ни бури , ни пожары, ни потоп. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyВс Май 23 2010, 14:54

Сон Богородицы на месяц апрель
Иисус христос Мати своей говорит, на облацех сидяяй:--Богородица, Пресвятая Матерь Божия дорогая, где Ты была, где Ты ночевала? Хорошо ли Ты почивала? Что Ты , Матерь Моя, во сне видала? ПочивалаЯ , сын Мой, в городе. Гладище видела, сон не сон, явь не явь, Тебя в гору вели, Христос, Ты на Себе кипарисный крест нес. На горе Тебя к кресту прибивали, копьями кололи, уксусом поливали, раны кровавые огнем прижигали. Сие не сон есть, а быль есть, Мати Моя Пресвятая. Сие Судьбина Моя и мира сего, за который Я Свою кровь честную пролил, все его грехи на Себя взяв. Кто сей сон в апреле перепишет и с собой носить станет или в дому своем положит, того он сбережет от уроков и призоров, от лиха всякого, лихоманки, трясучки, белой горючки, людей злых, мыслей плохих. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyВс Май 23 2010, 14:54

Сон Богородицы на месяцы май и июнь
Сам Господь идет, сам Господь Свою Мать зовет: Матушка Моя Мария, где Ты жила-поживала, где Ты темную ночь коротала? Жила –поживала ночь темную коротала. Села у престола отдохнуть, три креста на горе приснились. На двух крестах разбойники, а на одном Ты. Тебя Христос, гвоздями прибивали, на кресте на муки распяли, били Тебя и терзали, испить уксусу перед смертью дали. Матушка, сон Твой справедлив, мироносица его перепишет, людям отдаст. Кто сей сон в мае прочтет, в июне перепишет, за собой носить станет, от напрасной смерти не канет. В воде не утонет, в лес пойдет –зверь его не тронет, вор у того не украдет, огонь жилища того человека не сожжет. В суд пойдет—не осудят, милости попросит—получит. Господь ему веку прибавит, а умрет, так и от мук вечных его избавит. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 2 EmptyВс Май 23 2010, 14:55

Сон Богородицы на месяцы июль и август
На горе Вертепе, у святой реки Иордана, спала Дева мать Мария. Пришел Сын Божий и сказал:-- Аминь, Дева Матерь Мария, спишь или не спишь. Отвечала Дева Матерь Мария: --Ох, Сын Мой возлюбленный, мало мне спалось, много во снах грезилось. Пригрезился сон, очень страшен и ужасен про Тебя. Чадо Мое милоле. Нельзя этого сна рассказать и поведать. Расскажи , Мати Дева Мария, Твой сон, буду судить и рядить. Видела я сон: Тебя беззаконники гоняли по лесам, по рекам, по болотам и поймали, били палками суковатыми, прутьями железными, били Тебя по латам, называли Тебя Сыном Божиим и в уста Твоя наплевали, желчью Тебя напоили, на Твою голову терновый венок наложили. Эх, Сын Мой возлюбленный, на какое Ты мучение подался. Видела я сон:--Иуда-предатель с фарисеями суд судили, Иуда-предатель велел сделать крест из трех дерев: из кедра, из липы и из кипариса. Истинного Христа на кресте распяли, руки , ноги гвоздями прибивали. Как весной ручьи бежали, так от истинного Христа кровь бежала. Как еловая кора от дерева отставала, так от истинного Христа тело отставало. Эх, Чадо Мое милое, на какое Ты мученье подалось. Ты бы дунул, у них бы одна грязь осталась, Ты бы своим платком махнул, они бы огнем сгорели. Эх, Чадо Мое милое, куда Ты уезжаешь, на кого Ты меня оставляешь?—На Иоанна Богослова, на друга Христова. ОН Тебя будет поить и кормить, обувать и одевать, и теплом согревать. Дева Мати Мария, кто Твой сон прочитает в июле, а в августе перепишет да с собой носить по всяк день станет, тот будет спасен и сохранен. Птица не расклюет, и зверь не растерзает, и лихие люди не нападут. Тот человек на огне не сгорит и на воде не утонет, того дом будет спасенот огня Божией милостью. Кто Твой сон при иродах прочитает, у того родится не вор, не хулиган, не злодей, худым делом не боготворец. Кто Твой сон при исмерти прочитает, тот будет спасен от муки вечной. От смолы кипящей, от огня горящего, от червей неусыпающих, пойдет в рай пресветлый. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сны Пресвятой Богородицы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Вызов на икону Пресвятой Богородицы.
» ПСАЛТИРЬ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ
» Псалтирь Пресвятой Богородицы
» Старинный Сон Пресвятой Богородицы (Эксклюзив).
» МОЛИТВЕННЫЙ ПОКРОВ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия. :: Лечение и снятие воздействий :: Магия светлых практик.-
Перейти: