Практическая черная магия.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Не спеши, смертный, врата сии открыть, ибо они - в прошлое. Познав прошлое, будущее узреешь, но бытие дня сегодняшнего отвергнешь.
Не догма, но поверь .. Может и не истина, но помни.. Подвергни сомнению, но не закрывай глаз.. Сочтешь ложью, забудь.
НАШИ ДРУЗЬЯ
Последние темы
» Говорим, обо всем.
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyПн Мар 25 2024, 14:05 автор Копипастер

» С ПРАЗДНИКОМ!!!
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyСб Мар 23 2024, 00:49 автор Мир

»  Книга жалоб и предложений
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyВс Мар 10 2024, 13:46 автор Копипастер

» ФОРМУЛА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ТЯЖЕЛЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyПт Мар 08 2024, 19:22 автор Копипастер

» Толкование снов.
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyПн Фев 19 2024, 15:19 автор Копипастер

» Заряжаем талисманы и другое ;)
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyЧт Фев 08 2024, 14:10 автор Максим

» "Rosenrot"чистка от Usуa и Сэм
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyЧт Янв 18 2024, 22:00 автор Копипастер

» Лечение болезней иголками "3 иглы"
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyВт Янв 16 2024, 22:24 автор Мир

» Всех С Наступающим Новым 2024 Годом!!!!
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyПт Янв 12 2024, 15:45 автор Мир

» Шепот-шепоток
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyСр Янв 10 2024, 20:28 автор RaduVladislas

» ДОМОВОЙ
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyСб Янв 06 2024, 16:32 автор Мир

» Поговорки. Делимся!
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyПн Дек 25 2023, 09:30 автор Мир

» Какую музыку вы слушаете, нравится?!
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyВс Дек 24 2023, 17:36 автор Копипастер

» Став ЧИСТКА КЛЕЩ на любой негатив-эта чистка перемелет все Автор VITORIA
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyСр Дек 20 2023, 17:10 автор abdw

» ПЕЧАТИ БЕСОВ
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyВс Дек 17 2023, 16:18 автор Valentina0

» Прорабатывание системы толкования Таро
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyПт Дек 15 2023, 17:20 автор Копипастер

» Modern Talking на Русском)))
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyСр Дек 06 2023, 09:35 автор Копипастер

» Палата №6
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyВс Ноя 12 2023, 12:53 автор Копипастер

» Подклады и их нейтрализация
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyСб Ноя 11 2023, 17:23 автор Милада

» Доступ в школы
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyСб Ноя 11 2023, 17:21 автор Милада

» Объявление .ПРОВОДИТСЯ НАБОР В ШКОЛУ Ленорман.
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyСб Ноя 11 2023, 17:20 автор Милада

» ВАШИ ВОПРОСЫ ПО ЧАКРАМ И ЭНЕРГЕТИКЕ
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyЧт Ноя 02 2023, 09:22 автор zarinalina

» Продолжение. Золушка.
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyВт Окт 31 2023, 07:23 автор Мир

» КОПИЛКА РУНИЧЕСКИХ ФОРМУЛ.
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyВс Окт 29 2023, 09:58 автор Moon Witch

» Замовляння проти злодіїв
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyСб Окт 28 2023, 09:40 автор Мир

» Начитка на свою тень.
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyВс Окт 22 2023, 21:49 автор Милада

» Вернуть девушку
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyВс Окт 22 2023, 11:15 автор Димонский

» Мантика КРЕСТА
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyПт Окт 20 2023, 16:54 автор Димонский

» Четки Норн и подношение Норнам
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyЧт Окт 19 2023, 13:50 автор Копипастер

» ЗАЩИТА ГОДОВАЯ НА ИКОНУ
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyПн Окт 16 2023, 16:53 автор Копипастер

»  ЗАЩИТА "НЕРУШИМАЯ СТЕНА"
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyВс Окт 15 2023, 22:39 автор Копипастер

» Защита на тесто
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyВс Окт 15 2023, 05:25 автор Милада

»  УДАЛИТЕ МОЕ ФОТО!
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyСб Окт 14 2023, 16:55 автор Димонский

» Чем действовать? Приворот,гармонизация,привлекательность
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyСб Окт 14 2023, 16:30 автор Димонский

» Приворот "Крючок любви и брака"
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyСб Окт 14 2023, 16:16 автор Димонский

» Вечный приворот + гармонизация
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyСб Окт 14 2023, 15:48 автор Димонский

»  Вызов души
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyПт Окт 13 2023, 07:47 автор Димонский

» Сильная защита от врагов и зла людского !
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyСр Окт 11 2023, 09:43 автор zarinalina

» ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ " ЧЕРНЫЙ ГРИМУАР"
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyВт Окт 10 2023, 15:42 автор zarinalina

» Простая присушка на любовь женщины
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyЧт Окт 05 2023, 16:40 автор Димонский

» Заговоры на еду от горя, от недоброжелателей на хлеб с семечками
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyЧт Окт 05 2023, 08:20 автор Anol

» День грибника
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyЧт Окт 05 2023, 06:41 автор Мир

» Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyПн Окт 02 2023, 15:39 автор Star

» Как постоянное чтение плохих новостей вредит здоровью и как от этого избавиться
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyСб Сен 30 2023, 19:12 автор Мир

» ПРОШУ ПРОСМОТРЕТЬ ОТЛИВКУ- 2
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyСб Сен 16 2023, 20:10 автор Копипастер

» Вселился демон выход из ситуации
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyСб Сен 16 2023, 17:04 автор Милада

» Как бесы проявляются
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyСб Сен 16 2023, 07:44 автор Zarina0

» Вернуть потеренное животное
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyПт Сен 15 2023, 12:28 автор Мир

» Диагностика кармы
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyСр Авг 30 2023, 13:25 автор Милада

»  Чистка от порчи
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyПт Авг 25 2023, 17:14 автор Madalena

» Зеркало пороков.
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyПт Авг 04 2023, 18:16 автор Alex

» Вызов со свечами и хлебом.
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyСр Авг 02 2023, 15:55 автор Alex

» От головной боли(Мансур)
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyВт Авг 01 2023, 12:51 автор Aleks

» Чистка
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyПн Июл 31 2023, 03:16 автор Милада

» Морриган
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyПн Июн 19 2023, 04:33 автор mernawitch

» Веревка с висельника
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyЧт Июн 15 2023, 23:28 автор Knyaz

»  Закрыть дорогу нежеланному гостю
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyЧт Июн 15 2023, 18:25 автор Mash

»  Подробная диагностика защиты
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyПн Июн 05 2023, 11:05 автор Милада

» Вопрос ????‍♀️
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyПт Июн 02 2023, 19:50 автор Копипастер

» Став- заклятие для снятия порчи,проклятия.
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyЧт Июн 01 2023, 19:57 автор Милада

» СНЯТИЕ ЧУЖОЙ РАБОТЫ ЯЗЫЧЕСКИЙ ВАРИАНТ
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyЧт Июн 01 2023, 19:54 автор Милада

» Ритуал « Кладёшь рубль, берёшь тысячу»
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyПт Май 05 2023, 15:39 автор Владлена

» подарок от Мастера Олега форуму
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyСр Май 03 2023, 17:07 автор Владлена

» Проработка колоды Эттейлы, расклад на определение мотивов нанесенного негатива
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyПт Апр 28 2023, 21:07 автор Милада

» Кармический расклад Ленорман
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyПт Апр 28 2023, 21:06 автор Милада

» Вызов с зеркалом
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyПт Апр 07 2023, 14:40 автор Yaroslav

» перенос болезни на тень человека
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyПт Апр 07 2023, 08:03 автор Moon Witch

» от задела на вольт
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyВт Апр 04 2023, 01:36 автор Victor

» ЗАГОВОРЫ НА БУЛАВКИ
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyВт Мар 21 2023, 11:11 автор Милада

» БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ КНИГИ ПО ДЭИР.
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyВт Мар 21 2023, 11:03 автор Милада

» Защита на свою работу
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyВт Мар 21 2023, 10:49 автор Милада

» Ритуал на изгнание чего-либо или кого-либо
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyВт Мар 21 2023, 10:39 автор Милада

» Для улучшения памяти
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyВт Мар 21 2023, 10:13 автор Милада

» ПРОВОДИТСЯ НАБОР НА ИНИЦИАЦИИ НА 1 БЛОК НАСТРОЕК СИСТЕМЫ "СОКАИСИ"
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyВт Мар 21 2023, 10:04 автор Милада

» Снятие защиты
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyПт Фев 10 2023, 15:58 автор Иван (Люцифер)

» Помогите почиститься пока убыльная луна
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyСр Фев 08 2023, 20:38 автор Victor

» Журналы ПУПСа, подборка.
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyСб Фев 04 2023, 20:28 автор Заурбек

» Мертвеца позвать в помощь
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyВт Янв 24 2023, 14:48 автор Заурбек

» Врачи рассказали, кому и почему опасно заводить кошек.
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyВс Янв 22 2023, 19:45 автор Кошка

» Что мы слушаем?
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyСб Янв 21 2023, 13:13 автор Копипастер

» КАК ТОЛКУЮТСЯ КАРТЫ
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyПн Окт 31 2022, 05:05 автор Милада

» Как снять крадник
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyПн Окт 31 2022, 05:02 автор Милада

» ЗАКЛИНАНИЯ НА ЛАТЫНИ
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyСр Авг 17 2022, 09:55 автор Lia123

» Основы погостного колдовства
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyПт Июл 29 2022, 14:05 автор Victor

» Интернет-магазины
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyСр Июл 27 2022, 12:30 автор 10golokm

» Реверсные свечи
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyПн Июл 25 2022, 20:42 автор Оливка

» Маг Велиар. Узелковая магия, игла и нить.
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyПн Июл 25 2022, 15:02 автор Оливка

» Безумным сделать
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyЧт Июл 21 2022, 20:22 автор Иван (Люцифер)

» Став Доля и Недоля Чистка с Возвратом. Счастливая Доля. Авторы Runava & Velya.
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyЧт Июл 21 2022, 12:34 автор Милада

»  Снятие одержимости с зеркальной крошкой. Чистка от сущей разного плана.
Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyПн Июл 18 2022, 10:49 автор Iliya96

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 142, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 142 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (1604) здесь было Пн Ноя 25 2013, 17:50
Самые просматриваемые темы
Таинство крещения. Пагубная подключка к эгрегору.
САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.
МАСТЕРСТВО.
ЧИСТКА РУНАМИ.
Журналы Ипсисимуса
ЖУРНАЛЫ ПЧМ
Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
Журналы ПУПСа, подборка.
ЕСТЬ ВОПРОС.
Чистка солью
MetaBot.ru - Мощнейшая российская мета-поисковая система!Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов

2

Погода

 

 Сны Пресвятой Богородицы

Перейти вниз 
+43
Уильям
кристинка78
tafrak
тёмная фея
Люся 101
Madam
Элания
Гармония
асмера
Элэ
kapljajada
olya7777777
Нинель
Олег К.
Destino
Мина
Сара111
Свет77
blackcat
SERVAL4IK
Аспид
rhjntyrj
Margo
Oktyabrina
Мод
НИК
Черная Лилия
Милана
новичок
киприада
NNatali
dimon242
Saneya
maleksm
Arina lyubimaia
чертовка
blackleo
Талия
Baastet33
AS
Взгляд
reiven
Admin
Участников: 47
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyВс Май 23 2010, 14:55

Сон Богородицы на месяц ноябрь
Шла Дева Мария из города Иерусалима, шла-приустала, легла-призаснула. Видела сон дивный: быть Христу распятии. Иисуса Христа с кипарисового креста взяли, в рученьки. В ноженьки гвозди вбивали. Черный , терновый венец надевали, копья на жребии метали, рвали. Летало тело как кора с дерева. Лилась не кровь, не вода, а Божья дара. Дароносица на весь мир дана, по всему свету пущена. Кто этот сон в ноябре прочитает, перепишет, умом и сердцем принимаент, того Иисус Христос на всяк день прощает. Грехов ему отпущение, деньгам его приращение, телу—здравие. Голове---ясность. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyВс Май 23 2010, 14:56

Сон Богородицы на месяц декабрь
Крест Святой, крест-терпенье, крест - от смерти избавленье. Про Крест был сон. Мать Богородица во сне крест видала, как толпа на кресте Иисуса Христа распяла, гвоздями за руки, за ноги прибивала. Кровь струей льется одесную и ошуюю потоками красными струится. Не померкнет Божья красота, отворятся Царские врата. Сон этот Мать Мария видала, во сне по Сыну слезы проливала. Иисус Христос к матери подходил, от сна тяжкого ЕЕ разбудил: Мать Моя Мария! Я твой сон спишу на белую бумагу. Кто этот сон поймет, в декабре прочтет, сам перепишет, другим передаст. Будет спасен. В любой беде защищен. В опасных местах, в казенных делах, на суше и воде. На Божьем Суде будет прощен и спасен. Сном Богородицы защищен. Во имя Отца и Сына И Святого Духа. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyВс Май 23 2010, 14:56

Сон Пресвятой Богородицы
В пятницу под субботу под святую Христе Воскресение спала почевала Божья Мать Пречесная Мария, не столько ей спалось, сколько во сне виделось. Было моему сыну на кресте копье ребра приковано, святую кровь на землю пролили. Кто этот сон будет знать, три раза читать и в книгу писать, тот будет сохранен и счастлив. По земле пойдет, не потонет, на суд пойдет - суд его не осудит. Тот будет жить не сном сатаны, всеми силами небесными. Конец. Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyВс Май 23 2010, 14:56

Сон Пресвятой Богородицы
Пресвятыя Владычицы, Мати Христа Бога нашего, спала еси во святом граде в Вифлееме Иудейском, и прииде к ней Господь Бог наш Иисус Христос, и рече ей: — Мати моя возлюбленная, Пресвятая Богородице! Спишь Ты во святом граде в Вифлееме Иудейском и что во сне видишь? И рече ему Мати Его, Пресвятая Богородица: — О сыне возлюбленной мой, изрядное мое чадо, в марте месяце, в святом граде в Вифле-еме Иудейском сон я видела престрашен: како бы Тебя, моего Господа Иисуса Христа, видела поймана и связана и приведена к Поитинскому Пилату, игемону, на дереве кипарисе распята, руци и нози Твои гвоздием пригвожденным, тернов венец на главе Твоей возложена и за-ушенна, и в ребра Твои святые прободенна, и абие изыде кровь и вода на исцеление христи-анам и на спасение душам нашим. А Никодим снял пречистое тело Твое, скрыв; благообразный Иосиф плащаницею чистою обвив и в нове гробе положив; в третий день воскрес и всему миру дарова живот вечный и раздра рукописание Адамово. Рече ей Господь наш Иисус Христос - Воистину не ложен сон Твой, Богородице! И аще кто его в пути своем с собою носит тому человеку во всяком пути не прикоснется диавол, ни злой человек, ниже нечистый дух И аще который человек сон Твой, Богородице' в дому у себя держит, тому человеку ни татьбы, ни разбойников; в том доме рабам здравие и скотам житие, господину прибыток по водам - тихое пристанище и во беседе - честь. Аще который человек сон Твой Богородице, при смерти (прочтет) или кого заставит (прочесть) - и тот человек избавлен будет муки вечныя и огня неугасимого, черви неусыпаемые и тьмы кромешные, и приидут ангелы Божии, и возьмут душу его честно, и понесут в Царствие Небесное. Всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyВс Май 23 2010, 14:57

Один из редких снов Пресвятой Богородицы
"Ночевала пресвятая Богородица во сталеном граде Вифлееме в марте месяце, и приде к ней сын ее, истинный Господе наш Иисус Христос, разбудил ее и рече к ней: — Мати моя возлюбленная, Дева Мария, пресвятая Богородица, спишь или не спишь, или что страшное во сне своем видела? Глаше к нему пресвятая Богородица: — Чадо мое возлюбленное, сладчайший, прекраснейший сын Божий, спала во сталеном граде Вифлееме и зело много намаялась и видела про тебя, Господа моего, сон сильно страшен и ужасен и грозен. От того трепещет во мне душа моя и сердце мое болит. Не могу я тебе сна моего поведать и тебя, моего сына возлюбленного, в том пресновать. И рече к ней наш Господь Иисус Христос: — О Мати мояи возлюбленная и преблагословенная Дева Мария, пресвятая Богородица, прошу тебя, поведай мне воистину сон свой, ежели про меня видела. И глаше к нему пресвятая Богородица со слезами: — Превозлюбленное, пресладчайшее чадо мое Иисус Христос, сын Божий! Видела я во сне Петра Апостола (в рукописи неразборчивы два слова), а тебя, мое возлюбленное чадо, в граде Иерусалиме проданным Иудой за 30 сребреников и безвинно осужденным на смерть и живым на кресте: в трех деревьях - кипарисе, кедре и повеге и возложа на святое (неразборчиво одно слово) и ведоши тебя, Господа моего, до верху горы Голгофы и там, воодрузив крест в землю, и распятили тебя, сына моего возлюбленного, на том кресте руки и ноги твои и возложены на пресвятую губу, наполненную желчью надетой и того (неразборчивы три слова) приведена к понитейскому Пилату игемону на распятие, и тростою по голове биен, и колотишие ударом, и бесчисленно лицо твое заплевано, и нагого к столбу привязано, и немилостиво по лицу, по плечам бьют, Иудой поруганнемо много раз, и на святую голову возложено будто уст, и того устью влеком через поток, и сплетен венец и керни и возложен на святую голову, и написали титло по-еврейски, гречески, римски: «Иисус Христос, позорен царь иудейский». И при тебе же распятили два разбойника. Один разбойник тебе говорит: «Иисус, сойдем со креста», — и дерзко ругался, а благоразумный разбойник воспрещает ему и говорит: «Мы по делам нашу достойную смерть принимаем, а сей неоцененный наш Иисус Христос безвинно страдает за грехи наши, желая спасения нашего». И благоразумный разбойник говорит: «Помяни меня, Господь, когда придеши во царствие Твое». — «Ты к нам, — рече (Христос), — днесь со мною будешь в раю. Вера твоя спасет тебя». И един воин жидовский слышал Твое слово, копьем в пресвященны ребра Твои, и из ребер Твоих проникла кровь и вода на исцеление всем православным и намучившимся душам, телесам . человеческим. Вошел самовольно па крест и поколевал много бесов, и земля от ужасного Твоего терпения потрескается, и каменья надвое колются, солнце померкло, и луна в кровь образовалась, звезды с неба падают, завесы в церкви надвое раздираются сверху донизу, и бысть тьма на всей земле от шестого часа и до восьмого времени. Пришли от Аримофея благообразный Иосиф, сняли Твое бездыханное тело со креста, сняли и, обвив плащаницею чистою, положили Тебя, Господа моего, как мертвого во гроб и понесли чистого в Белград. Тогда сын мой возлюбленный тихим голосом проговорил: «Иосиф, Иосиф! Что меня несешь, а ничего не поешь?» Л Иосиф говорит к Тебе со слезами: «Владыка мой и Господи, что нам пети?» — «Да пойте, — сказал Ты ему, — сходную песню «святой Боже, святой крепкий, святой бессмертный, помилуй нас». Мария Магдалина, пришедши рано ко гробу Твоему с плачем и рыданием, слезами промыть, помазала Твое святое и живоносное тело. И будь же Ты, сын мой возлюбленный, в третий день воскрес из мертвых. К аду сошел, державу разрушил, стер двери железные, врата медные стер, двери железные сломил, Адама и Еву, преступивших заповедь твою, и вся сущая с ними из ада извел и мертвых из гробов воскресил. А пслш.1 со славою вознесся на небо и воссел на престоле Своем одесную от Бога и Отца Своего. И рече к ней наш Иисус Христос: — О! Мати моя, возлюбленная и преблагос-ловенная Дева Мария, пресвятая Богородица! Воистину этот сон Твой Богородицын о мне не ложен, а правдив. Ко кресту пригвозден, яко человек, и во гроб положен, яко мертвый, в славе воскресну, спасу род человеческий от прелести дьявола, и сниду адову державу разрушу, врата медные сотру, двери медные сломлю. Адама и Еву, преступивших заповедь мою, всех сущих с ними, веровавших в Меня, пострадавших за Меня, из ада изведу и мертвых из гроба воскрешу, и демонские полки в геенну огненную прогоню, а потом со славою вознесуся на небо и сяду на престоле Моего Отца. И глаголет к Нему пресвятая Богородица: — О превозлюбленное пресладчайщее мое чадо Иисус Христос, сын Божий! Поверь матери Твоей, что будет человеку тому, который сои твой Богородицын в чистоте сердца напишет в книгу себе и будет держать в дому своем, во храмине пли в пути с собою носить у живота своего в частоте? И рече к ней Господь наш Иисус Христос: — О Мати моя возлюбленная и преблагочестивая Дева Мария пресвятая Богородица! Аще же который человек сон твой Богородицын от чистого сердца напишет себе в книгу и будет держать в дому своем, в храмине или в пути с собою носить у живота своего в чистоте, николи же к дому того человека ни огонь, ни тать не прикоснется, а в животе его не может вселить никакое бесовское мечтание, а избавлю его от напрасной смерти и вечной муки и исподоблю его царствия Моего небесного со всеми святыми моими. А аще тот человек пойдет в путь свой длинный и ближний, а сон Твой Богородицын с собой возьмет и на себе носить будет, не заботится ни злых людей, ни разбойника, ни колдунов, ни дьявольских козней, ни нечистых духов, ни бесовского мечтания, ни зверей лютых, ни гадов ядовитых, ни деревянного лому, ни бури, ни грому, ни молнии, ни огненного оружия, ни пожарного случая, никаких тяжелых болезней, ни черного недуга, ни на душе скорби, ни младенческой болезни трясовицы, ни брани междуусобной, от смертоносной язвы, от напрасной смерти избавлен будет. А аще тому человеку случится идти вперед царя, или пред вельможей, или пред святителем, или пред судом, или пред судьями своими, или на пир идти, или в новый свой дом, или плавание творить по водам, — и будет этот сон Богородицын, или кому прочитать дадите и с собою возьмет, на себе носить будет, то этот человек от царя будет помилован, от святителя омолён, судьей не осужден, господином своим во всем прощен и любим, в торгах возьмет счастье, в мире от всех людей подчинит и первенство, в доме получит великое благополучие, и будет храбр и мужествен, и на морях и на реках тихое благополучное будет ему плавание, его во всем защищу и помилую, и (наделю) счастием и благополучием, здравием и спасением во все дни его живота — утром рано, и вечером поздно, на всяком месте, на всякий час не отступит от него благодать моя, и благословлю дом его хлебородством и животом и житие его умножу. А аще случится тому человеку умереть в дому своем или в пути без отца духовного, и буде он при смерти своей вспомнит про себя сон Твой Богородицын и помрет за грешных людей, вольное страдание и долготерпение, или почитать кого-нибудь заставит во время кончины его, (нечистые силы) не могут прикоснуться к душе его и разлучить душу от тела его. Мои святые ангелы отнесут ее в царствие Мое небесное, на лоно Авраама, в вечное веселие и радование со святыми Моими Архангелами. Грешные будут (избавлены) смерти вечной и вечной муки. Всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь. "
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyВс Май 23 2010, 14:57

На одном форуме один из участников предложил свою методику работы со снами. Мне она понравилась. Привожу в том варианте, как его написал участник.
"Человек, на которого активируется текст, должен сам выписать текст «набело» на себя самого!!!!. Что это значит. Готовиться специальное чернило. Покупается новый флакон чернил черных без сдачи и берется чисто белая бумага хорошего качества. В эти чернила добавляется кровь человека 3 капли. Зажигается церковная свеча, воскуривается ладан и человек собственноручно начинает переписывать текст на чистый лист перьевой ручкой этими чернилами (ручка, которая заправляется чернилами вполне подойдет). Только пишет до первой самой мелкой помарки!!!!! Только произошла помарка, не важно, в каком месте текста, даже самая незначительная, лист откладывается в сторону и на новом листе начинать написание с самого начала текста. И так до тех пор, пока не будет выписано все идеально чисто и правильно. Я применяю это много лет. Вы бы видели, что начинает происходить с людьми во время выписывания текста. Слезы, истерики, припадки, тремор рук, одышка, тяжесть в руках, тошнота, головокружение и т п. Некоторые просто не могут текст выписать. Еще другие выписывают только на 28-30!!!!! Раз!!!! В общем, с первого раза, ни один человек, имея на себе негатив, не написал. В лучшем случае с третьего и то это рекорд. И главное люди, когда я им говорю, что им нужно сделать, смотрят на меня как на ненормальную, не понимая, в чем сложность задачи, а когда начинают выписывание, тогда начинают понимать происходящее. текст нужно именно выписывать, а не переписывать!!! Испорченные листы с недописанным текстом, разрываются крестом вдоль первый разрыв, а затем поперек второй и сжигаются на горящей во время выписывания свече. Пепел выбросить в открытое окно или форточку, посмотреть, куда полетел… вверх, вниз или обратно. Это важно!!!!! После этого человек дома в течение сорока дней читает проникновенно эту молитву. Что касается пепла…. Если пепел «ушел» от вас легко… улетел вверх от вас или в сторону, то это хороший знак, работа прошла успешно….. Если вниз пепел потянуло, то пересмотрите взгляды на жизнь, отношение к миру… А если вам пепел в лицо обратно пошел, ищите для себя другой Сон или вообще другую методику…. Очень хорошо идет очистка, а также защита. Нужно выписанный набело текст молитвы носить с собой. Переписывать текст нужно спокойно, не торопясь, вдумчиво и каллиграфично".
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyВт Окт 19 2010, 18:16


_________________
"ВСЕ ЧЕГО ХОЧЕТ ЧЕЛОВЕК - ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ, А ЕСЛИ НЕ СБУДЕТСЯ, ТО ЖЕЛАНИЯ И НЕ БЫЛО, ЕСЛИ СБЫЛОСЬ НО НЕ ТО, РАЗОЧАРОВАНИЕ ТОЛЬКО КАЖУЩЕЕСЯ - СБЫЛОСЬ ИМЕННО ТО".

"ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ, НО, КАК НАЗЛО, ТО КОНИ СКАЧУТ, ТО ИЗБЫ ГОРЯТ..!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyПт Ноя 12 2010, 19:10

«Сон Пресвятой Богородицы»

Оберег храните на рабочем месте. Он принесет вам удачу и убережет от воров и всякого злонамерения.

Спала еси Мати Пресветлая Владычица Богородица в городе Вифлееме в дому своем. А в Иерусалиме рано зазвонили, Божью Матерь разбудили. Пришел к ней Иисус Христос, стал пытать: «Ой ты, Моя Мать, как ты спала, что во сне видела?» – «Ой Ты, Сыне мой возлюбленный, снился мне сон чудесен и страшен. Ведут Сына моего на распятие к кресту, руки, ноги к кресту прибиваши и ребра разбивши, терновый венец на голову надевши, промеж ребер копьем пробивши, из правого вылилась вода, из левого кровь-руда, стоял Лонгин сотник, водою умылся, кровию причастился, был слепой, прозрел, стал святой». Божья Матерь плакала, рыдала, по Сыну страдала. «Не плачь, Мать Моя, я живой остануся, смерти не отдамся, на третий день воскресуся, на небеса вознесуся». Аще какой человек список сей «Сон Богородицы» будет дер жать в дому своем, и не прикоснется к тому дому диавол злой и человек лукавой, и награжден тот дом будет всяким изобилием, хлебом и сребром, и приставлены будут к тому дому ангелы, архангелы, сохраняюща от всякого зла. А кто будет список сей держать в дому своем, будь он грамотный, или грамоте не учен, тот избавлен будет от семидесяти недугов и семидесяти напастей. Аминь.

_________________
"ВСЕ ЧЕГО ХОЧЕТ ЧЕЛОВЕК - ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ, А ЕСЛИ НЕ СБУДЕТСЯ, ТО ЖЕЛАНИЯ И НЕ БЫЛО, ЕСЛИ СБЫЛОСЬ НО НЕ ТО, РАЗОЧАРОВАНИЕ ТОЛЬКО КАЖУЩЕЕСЯ - СБЫЛОСЬ ИМЕННО ТО".

"ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ, НО, КАК НАЗЛО, ТО КОНИ СКАЧУТ, ТО ИЗБЫ ГОРЯТ..!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyПт Ноя 12 2010, 19:14

Сон Пресвятой Богородицы

Спала Божия Матерь на воздусях, пришел к ней Иисус Христос, и спросил: «О Моя Матерь, спиши или зриши?» Рече Ему Пресвятая Дева: «О Сын мой возлюбленный, легла я отдохнуть от трудов земных, от забот дневных и сон узрела страшен, ужасен. Видела я Тебя во сне от лукавого твоего ученика Иуды пострадавша, да продал Тебя жидам, жидовья приступали, Тебя в острог бросали, плетьми истязали, нечистыми своими устами плевали, к Пилату на суд пригоняли, неправеден суд творили, терновым венцом венчали, на крест воздымали, ребра прободали. И были два разбойных человека, их же одесную тебе и ошуюю воздвигали, и один проклят был, а другой покаян был, и в рай вниде первым». Рече ей Господь Иисус Христос: «Не рыдай Мене, Мати, во гробе видевше, ибо гроб не удержит и ад не поглотит, Я воскресну, на небеса вознесуся и тебя, мою Матерь, над всем миром поставлю. А кто человек есть этот стих будет знать, тот добро будет имать, и смерти не полагать. Соблюду его от всякого зла, а в дом дам злата и серебра и всякого изобильного добра». Аминь.

_________________
"ВСЕ ЧЕГО ХОЧЕТ ЧЕЛОВЕК - ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ, А ЕСЛИ НЕ СБУДЕТСЯ, ТО ЖЕЛАНИЯ И НЕ БЫЛО, ЕСЛИ СБЫЛОСЬ НО НЕ ТО, РАЗОЧАРОВАНИЕ ТОЛЬКО КАЖУЩЕЕСЯ - СБЫЛОСЬ ИМЕННО ТО".

"ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ, НО, КАК НАЗЛО, ТО КОНИ СКАЧУТ, ТО ИЗБЫ ГОРЯТ..!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyПт Ноя 12 2010, 19:18

" Ангел мой, Сохранитель мой! Сохрани мою душу, Скрепи сердце мое!
Враг сатана! Откачнись от меня! Нет у меня Ни еденья, Нет ни кушанья.
Есть у меня Один ангел Архангел Со святыми Гаврилами И святая Божья Матерь Богородица: Христа родила Между райскими дверьми, Тут и пелены пеленала,
И поясы завивала - Пелены парчовы И поясы шелковы, Крепко к сердцу прижимала,
Сахарны уста целовала, Шла с горы на гору. С волости на волость, Шла-приустала,
Легла-приуснула. Немного спалось, Много сну виделось. Видела сон Чуден- и страшен:
Идут жиды, Идет Иуда навстречу Спрашивают жиды у Иуды: - Видел ли истинного Христа? - Видел Христа У Филата в палаты, В заднем кутнем окошечке- Хлеба кушает, '
В солоницу мочит. Идите, жиды, и поймайте - Пошли жиды, Поймали, сковали, О чисто поле выносили, На кипарис-дерево валили В руки, в ноги Гвоздя наковали. Как с сухого дерева Кора валится, Как из раю в рай Река течет, Так же и из истинного Христа
Кровь течет. Шла и увидела Пресвятая Божья Матерь Богородица Заплакала горькими слезами. Истинный Христос и говорит: - Не плачь, Божья Матерь Богородица! Не трави своих ясных очей, Не мочи полотняной рубахи! Ты пойди этот сказывай сон И старому, и малому, и благому. И кто этот сон Трижды в день причитает, Избави, Господи, От муки вечныя, От огни горящей, От смолы кипящей, И даст Господи Талану-участи, Добру и милости, В торгах, в промыслах И в малых детях. Аминь

_________________
"ВСЕ ЧЕГО ХОЧЕТ ЧЕЛОВЕК - ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ, А ЕСЛИ НЕ СБУДЕТСЯ, ТО ЖЕЛАНИЯ И НЕ БЫЛО, ЕСЛИ СБЫЛОСЬ НО НЕ ТО, РАЗОЧАРОВАНИЕ ТОЛЬКО КАЖУЩЕЕСЯ - СБЫЛОСЬ ИМЕННО ТО".

"ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ, НО, КАК НАЗЛО, ТО КОНИ СКАЧУТ, ТО ИЗБЫ ГОРЯТ..!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyВс Дек 19 2010, 10:17

Молитва на исполнение желания
Зажгите свечу у окна, чтобы дым тянулся на улицу. Сядьте рядом и читайте эту старинную молитву минимум три раза. А свеча пусть догорит. Обряд исполняется семь дней подряд.
– Пресвятая Матерь Богородица, Где спала, где ночевала?
У Иисуса Христа, на Престоле. Снился сон Ей ужасный-преужасный, Что Ее сыну на Уссурийских горах Ручки-ножки к кресту прибивали.
– Сын ты Мой, Сын Возлюбленный, На кого Ты Меня покидаешь?
– На Пресвятую Матерь Богородицу.
В суд пойдешь – прав будешь; В лесу спасет от заблуды, от еретика, От клеветника, от вешних вод. Аминь. Аминь. Аминь».
И скажите свое желание своими словами. Эта молитва очень сильная, я проверила. Да и не только я. Помогает даже от тюрьмы.

_________________
"ВСЕ ЧЕГО ХОЧЕТ ЧЕЛОВЕК - ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ, А ЕСЛИ НЕ СБУДЕТСЯ, ТО ЖЕЛАНИЯ И НЕ БЫЛО, ЕСЛИ СБЫЛОСЬ НО НЕ ТО, РАЗОЧАРОВАНИЕ ТОЛЬКО КАЖУЩЕЕСЯ - СБЫЛОСЬ ИМЕННО ТО".

"ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ, НО, КАК НАЗЛО, ТО КОНИ СКАЧУТ, ТО ИЗБЫ ГОРЯТ..!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyВс Дек 19 2010, 10:18

Золотая молитва
Пресвятая Богородица
По сырой земле ходила,
Иисуса Христа за ручку водила,
Привела на Сиамскую гору.
На Сиамской горе стоит стол –
Христов Престол.
На этом столе лежит книга золотая,
Сам Бог ее читает,
Свою кровушку проливает.
Пришли святые Петр и Павел:
«Что, Боженька, читаешь,
Свою кровушку проливаешь?»
«Не смотрите, Петр и Павел, на Мою муку,
Берите крест в руку и идите по сырой земле!»
Кто будет эту молитву знать,
Три раза в день просказать,
Тот не будет в огне прогорать,
В воде тонуть, в чистом поле пропадать.
От крещенной, порожденной (имя).
Аминь. Аминь. Аминь.

_________________
"ВСЕ ЧЕГО ХОЧЕТ ЧЕЛОВЕК - ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ, А ЕСЛИ НЕ СБУДЕТСЯ, ТО ЖЕЛАНИЯ И НЕ БЫЛО, ЕСЛИ СБЫЛОСЬ НО НЕ ТО, РАЗОЧАРОВАНИЕ ТОЛЬКО КАЖУЩЕЕСЯ - СБЫЛОСЬ ИМЕННО ТО".

"ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ, НО, КАК НАЗЛО, ТО КОНИ СКАЧУТ, ТО ИЗБЫ ГОРЯТ..!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyВс Дек 19 2010, 14:52

Ночевала Пресвятая Богородица
Во сталеном граде Вифлееме
В марте месяце, и приде к ней Сын Ее,
Истинный Господе наш Иисус Христос,
Разбудил Ее и рече к Ней:
– Мати Моя возлюбленная, Дева Мария,
Пресвятая Богородица, спишь или не спишь или что страшное во сне своем видела?
Глаше к Нему Пресвятая Богородица:
– Чадо Мое возлюбленное, Сладчайший, Прекраснейший Сын Божий, спала во сталеном граде Вифлееме, и зело много намаялась и видела про Тебя, Господа Моего, сон сильно страшен и ужасен и грозен.От того трепещет во мне душа моя и сердце Мое болит. Не могу Тебе сна моего поведать и Тебя, Моего Сына возлюбленного, в том пресновать.
Ирече к Ней наш Господь Иисус Христос:
– О Мати Моя возлюбленная и Преблагословенная Дева Мария, Пресвятая Богородица, прошу Тебя, поведай Мне воистину сон Свой, ежели про Меня видела. И глаше к Нему пресвятая Богородица со слезами:
– Превозлюбленное, Пресладчайшее Чадо Мое Иисус Христос, Сын Божий! Видела Я во сне Петра-апостола, а Тебя, Мое возлюбленное Чадо, в граде Иерусалиме проданным Иудой за 30 сребреников и безвинно осужденным на смерть и живым на Кресте, в трех деревьях – кипарисе, кедре и повеге и возложа на святое и ведоши Тебя, Господа Моего, доверху горы Голгофы и там, водрузив Крест в землю, и распятили Тебя, Сына Моего возлюбленного, на том Кресте, руки и ноги Твои и возложены на пресвятую губу, наполненную желчью надетой, и того приведена к понитейскому Пилату игемону на распятие, и тростою по голове биен, и колотишие ударом, и безчисленно лицо Твое заплевано, и нагого к столбу привязано, и немилостиво по лицу, по плечам бьют, Иудой по-руганнемо много раз, и на святую голову возложено будто уст, и того устью влеком через поток, и сплетен венец и кернии возложен на святую голову, и написали титло по-еврейски, гречески, римски: «Иисус Христос, позорен царь Иудейский». И при Тебе же распятили два разбойника. Один разбойник тебе говорит: «Иисус, сойдем с Креста», – и дерзко ругался, а благоразумный разбойник воспрещает ему и говорит: «Мы по делам нашу достойную смерть принимаем, а сей неоцененный наш Иисус Христос безвинно страдает за грехи наши, желания спасения нашего». И благоразумный разбойник говорит: «Помяни меня, Господь, когда придеши во Царствие Твое». «Ты к нам, – рече Христос, – днесь со мною будешь в раю. Вера твоя спасет тебя». И един воин жидовский слышал Твое слово, копьем в пресвященны ребра Твои, и из ребер Твоих проникла кровь и вода на исцеление всем православным и намучившимся душам, телесам человеческим. Вошел самовольно на Крест и поколевал много бесов, и земля от ужасного Твоего терпения потрескается, и каменья надвое колются, солнце померкло, и луна в кровь образовалась, звезды с неба падают, завесы в церкви надвое раздираются сверху донизу, и бысть тьма на всей земле от шестого часа и до восьмого времени. Пришли от Аримофея благообразный Иосиф, сняли Твое бездыханное тело со креста, сняли и, обвив плащаницею чистою, положили Тебя, Господа Моего, как мертвого во гроб и понесли чистого в Белград. Тогда Сын Мой возлюбленный тихим голосом проговорил: «Иосиф, Иосиф! Что Меня несешь, а ничего не поешь?» А Иосиф говорит к Тебе со слезами: «Владыка мой и Господи, что нам пети?» «Да пойте, – сказал Ты ему, – сходную песню «Святой Боже, Святой крепкий, Святой безсмертный, помилуй нас»». Мария Магдалина, пришедши рано ко гробу Твоему, с плачем и рыданием, слезами промыть, помазала Твое святое и живоносное тело. И буде же Ты, Сын Мой возлюбленный, в третий день воскрес из мертвых. К аду сошел, державу разрушил, стер двери железные, врата медные стер, двери железные сломил, Адама и Еву, преступивших заповедь Твою, и вся сущая с ними из ада извел и мертвых из гробов воcкресил. А потом со славою вознесся на Небо и воссел на Престоле Своем одесную от Бога и Отца Своего. И рече к Ней наш Иисус Христос:
– О! Мати моя возлюбленная и Преблагословенная Дева Мария, Пресвятая Богородица! Воистину этот сон Твой Богородицын о Мне не ложен, а правдив. Ко Кресту пригвозден, яко человек, и во гроб положен, яко мертвый, в славе воскресну, спасу род человеческий от прелести дьявола и сниду адову державу разрушу, врата медные сотру, двери медные сломлю. Адама и Еву, преступивших заповедь Мою, всех сущих с ними, веровавших в Меня, пострадавших за Меня, из ада изведу и мертвых из гроба воскрешу, и демонские полки в геенну огненную прогоню, а потом со славою вознесуся на Небо и сяду на Престоле Моего Отца.
И глаголет к Нему Пресвятая Богородица:
– О Превозлюбленное, Пресладчайшее Мое Чадо Иисус Христос, Сын Божий! Поверь Матери Твоей, что будет человеку тому, который сон Твой Богородицын в чистоте сердца напишет в книгу себе и будет держать в дому своем, во храмине или в пути с собою носить у живота своего в чистоте?
Ирече к ней Господь наш Иисус Христос: – О Мати Моя возлюбленная и Преблагочестивая Дева Мария Пресвятая Богородица! Аще же который человек сон Твой Богородицын от чистого сердца напишет себе в книгу и будет держать в дому своем, в храмине или в пути с собою носить у живота своего в чистоте, николи же к дому того человека ни огонь, ни тать не прикоснется, а в животе его не может вселиться никакое бесовское мечтание, а избавлю его от напрасной смерти и вечной муки и исподоблю его Царствия Моего Небесного со всеми святыми Моими. А аще тот человек пойдет в путь свой длинный и ближний, а сон Твой Богородицын с собой возьмет и на себе носить будет, не заботится ни злых людей, ни разбойника, ни колдунов, ни дьявольских козней, ни нечистых духов, ни бесовского мечтания, ни зверей лютых, ни гадов ядовитых, ни деревянного дому, ни бури, ни грому, ни молнии, ни огненного оружия, ни подарного случая, никаких тяжелых болезней, ни черного недуга, ни на душе скорби, ни младенческой болезни трясовицы, ни брани междуусобной, от смертоносной язвы, от напрасной смерти избавлен будет. А аще тому человеку случится идти вперед царя, или пред вельможей, или пред святителем, или пред судом, или пред судьями своими, или на пир идти, или в новый свой дом, или плавание творить по водам, – и будет этот сон Богородицын, или кому прочитать дадите и с собою возьмет, на себе носить будет, то этот человек от царя будет помилован, от святителя омолен, судьей не осужден, господином своим во всем прощен и любим, в торгах возьмет счастье, в мире получит великое благополучие, и будет храбр и мужествен, и на морях и на реках тихое благополучное будет ему плавание, его во всем защищу и помилую, и наделю счастием и благополучием, здравием и спасением во все дни его живота – утром рано, и вечером поздно, на всяком месте, на всякий час не отступит от него благодать Моя, и благословлю дом его хлебородством и животом и житие его умножу. А аще случится тому человеку умереть в дому своем или в пути без отца духовного, и буде он при смерти своей вспомнит про себя сон Твой Богородицын и помрет за грешных людей, вольное страдание и долготерпение или почитать кого-нибудь заставит во время кончины его, нечистые силы не могут прикоснуться к душе его и разлучить душу от тела его. Мои святые ангелы отнесите в Царствие Мое Небесное, на лоно Авраама, в вечное веселие и радование со святыми Моими архангелами. Грешные будут избавлены смерти вечной и вечной муки. Всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
А сей лист Богородицын писан в Иерусалиме городе у гроба, и оное святое писание на сей свет сослано от Бога Самого, Господа нашего Иисуса Христа ко Льву-царю, а Лев-царь, освятивши его, послал к брату своему Карлу против неприятеля. А сей лист имеет такую силу: который человек хочет его читать, или слушать, или спишет, тому очищение всех грехов будет или аще у того человека в доме жена беременна будет, а сей лист при себе иметь станет, то отрока своего легко родит, болезни никакой не получит, остерегает ее Сам Господь Бог наш Иисус Христос от всякой болезни в дни родов ее, от всякой злобности и дьявола скаредного, когда она скажет Господу нашему Иисусу Христу: «Господи Боже мой! Дай рабе Твоей терпение, как терпел Господь за нас, рабов грешных, святою Своей плотью, и великий пророче спасал Крестом Господа нашего Иисуса Христа в Иордане-реке, так нас остереги, рабов грешных, от мрака, от огня, от меча, от стрелы летавшей во дни, в ночи, чтобы нас, рабов Божьих, и мрак не может одолеть, никакие злые напасти, ни дьявольские силы – и во дни, и в ночи, на всякий час, всегда и ныне и присно и во веки веков. Аминь. Найден сей лист в земле греческой на горе пред образом Архистратига Михаила Божия. А кто его читает, хочет слушать или написать в книгу к себе, тому человеку Сам Господь Бог наш Иисус Христос невидимо предстоит на всяк день, помогает и счастье дает. И в доме того человека великую прибыль делает, грехов покушения дьявола из дома изгоняет, от всякой муки того человека избавляет. А тот лист написан самим Господом Богом золотыми буквами, потому что молился Иисус Христос Сын Божий живой. Аминь.

_________________
"ВСЕ ЧЕГО ХОЧЕТ ЧЕЛОВЕК - ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ, А ЕСЛИ НЕ СБУДЕТСЯ, ТО ЖЕЛАНИЯ И НЕ БЫЛО, ЕСЛИ СБЫЛОСЬ НО НЕ ТО, РАЗОЧАРОВАНИЕ ТОЛЬКО КАЖУЩЕЕСЯ - СБЫЛОСЬ ИМЕННО ТО".

"ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ, НО, КАК НАЗЛО, ТО КОНИ СКАЧУТ, ТО ИЗБЫ ГОРЯТ..!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyВс Дек 26 2010, 13:15

От скорби,болезни и лихого случая.
Сон Пресвятой Богородицы
Шла Дева Мария из города Иерусалима, Шла – приустала, легла – призаснула. Видела сон дивный: Быть Христу на распятии. Иисуса Христа с кипарисового дерева взяли, в рученьки, в ноженьки гвозди вбивали. Черный, терновый Венец надевали, Копья на ребра метали, рвали. Летало тело, как кора с дерева. Лилась не кровь, не вода, А Божья дара. Дароносица на весь мир дана, По всему свету пущена. Кто этот «Сон» принимает, Того Иисус Христос на весь день прощает. Иван Воин, Иван Креститель и Ты, Пресвятая Богородица, Успенская Божья Мать, Введение и Сретенье И все святые апостолы, Спасите, оберегите Божью рабу (имя) От всякого страшного случая, От скорби и болезни, От злого человека, От всякой притчи, От суда и допроса, От всякой кражи и убийства. Да исправится молитва моя, Яко кадило пред тобою, Во даяние руку моею жертва вечерняя, Услыши меня, Господи. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Читать 9 раз.Можно каждый день в любое время или перед выходом,или перед встречей.

_________________
"ВСЕ ЧЕГО ХОЧЕТ ЧЕЛОВЕК - ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ, А ЕСЛИ НЕ СБУДЕТСЯ, ТО ЖЕЛАНИЯ И НЕ БЫЛО, ЕСЛИ СБЫЛОСЬ НО НЕ ТО, РАЗОЧАРОВАНИЕ ТОЛЬКО КАЖУЩЕЕСЯ - СБЫЛОСЬ ИМЕННО ТО".

"ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ, НО, КАК НАЗЛО, ТО КОНИ СКАЧУТ, ТО ИЗБЫ ГОРЯТ..!"
Вернуться к началу Перейти вниз
reiven
Оракул
Оракул
reiven


Мужчина Сообщения : 26618
Дата рождения : 1990-04-14
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 33
Откуда : Украина
Работа/Хобби : ..
Настроение : ..

Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyПт Мар 11 2011, 15:49

Сон Богородицы на бесконечный денежный припас


На горе сионской,на горе елионской
Стоит купарес дерево и колыбель золотая
Богородица христа колыхала странный сон видала
Восемь видимых сфер проявились
Воздух,земля,огонь,вода,
День,ночь,луна и солнце приоткрылись
Восемь имен Бога Элоаваад проявились,
Шепчут кричат,огнем- полымем говорят
Яко кой человек -сон прочитает
Безконечная восьмая деньгами кошель наполняет,
На гулены, на жизнь мирскую,на трату любую,
Чтобы денег на все хватало-та от сего душа устала
Во имя Отца и Сына и святого Духа
Ныне и присно и во веки веков аминь

А главное чтоб работал-читайте каждый день и не пропускайте,чтобы не прервать знак бесконечности,если прервется,вообщем совет такой не в коем случае если раз прочтете не пропускайте никогда,до конца своих дней.

_________________
Per aspera ad astra  
In hoc signo vinces

Primus inter pares.
Lupus pilum mutat. Non mentem.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyПт Мар 11 2011, 18:36

reiven пишет:

А главное чтоб работал-читайте каждый день и не пропускайте,чтобы не прервать знак бесконечности... не в коем случае если раз прочтете не пропускайте никогда,до конца своих дней.
Ну да - кабала какая-то получается! Мне кажется любой здравомыслящий среднестатистический нормально-ленивый человек скорее согласится резать черных петухов на кладбище - зато пару раз сделал и забыл, а здесь прям письмо счастье какое-то - не прерывай эту цепочку... Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 87287
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyПт Мар 11 2011, 19:04

НУ ЭТО КОНЕЧНО ГЛУПОСТЬ "ДО СКОНЧАНИЯ ДНЕЙ ЧИТАЙТЕ .." АХА БОЛЬШЕ ДЕЛ ТО И НЕТУ!
reiven, Магния ВСЕ О ПРАВИЛАХ ЗАЧИТЫВАНИЯ УЖЕ ГОВОРИЛОСЬ.

_________________
"ВСЕ ЧЕГО ХОЧЕТ ЧЕЛОВЕК - ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ, А ЕСЛИ НЕ СБУДЕТСЯ, ТО ЖЕЛАНИЯ И НЕ БЫЛО, ЕСЛИ СБЫЛОСЬ НО НЕ ТО, РАЗОЧАРОВАНИЕ ТОЛЬКО КАЖУЩЕЕСЯ - СБЫЛОСЬ ИМЕННО ТО".

"ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ, НО, КАК НАЗЛО, ТО КОНИ СКАЧУТ, ТО ИЗБЫ ГОРЯТ..!"
Вернуться к началу Перейти вниз
reiven
Оракул
Оракул
reiven


Мужчина Сообщения : 26618
Дата рождения : 1990-04-14
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 33
Откуда : Украина
Работа/Хобби : ..
Настроение : ..

Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyПт Мар 25 2011, 05:05

Сон Богородицы От Упырей и тысячи тьмы врагов (раз в год)
Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь
Спала Дева Мария при Ерусалиме
Видела за шесть дней до воскрешения Петра в Риме
А Петра в Дамаске мечем рубили,
Тебя Христос к Пилату приводили
На лицо твое святое плевали,тело терзали
Я на все это с Иваном богословом глядела
От сего- слово молвить не смела
Аки вурдалаки колдовством тобою галятся,
Тысча супостатов волхвованием поругаются
И речет Христос Мареи сын
Единородный миру Господин
Пусть этот сон хоть раз в году читает
Отца и Мать почитает, Божий храм не забывает
Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь

_________________
Per aspera ad astra  
In hoc signo vinces

Primus inter pares.
Lupus pilum mutat. Non mentem.
Вернуться к началу Перейти вниз
Взгляд
Модератор
Модератор
Взгляд


Мужчина Сообщения : 9388
Дата регистрации : 2010-12-31

Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyВс Апр 03 2011, 07:51

СОН ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ СПАСАЮЩИЙ ОТ ТЮРЬМЫ.
ЧИТАЮТ ПО 12 РАЗ ПОТОМ ОБРАЩЕНИЕ ЗА ПОМОЩЬЮ.
КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОКА НЕ РЕШИТСЯ ДЕЛО

Будьте, мои слова, волово крепки и лепки.
Крепче камня, крепче булата, крепче острого ножа.
Замок во рту, ключ в океан-море.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Господи, помилуй, Господи, помилуй.
Благословен Ангел мой
Хранитель восьмого марта.
На престоле молилась Мать Мария.
Явился к Ней Иисус Христос.
Мать Мария сказала, что во сне видала,
Будто бы Иисуса Христа распинали,
Святую кровь проливали, Руки-ноги гвоздями прибивали,
Терновый венок на голову надевали.
Первое дело, второе. «Я - третье», - отвечал Иисус Христос
Матери Своей Марии.
Кто воскресную молитву прочитает,
Того Господь спасает
От огня, от пламени,
От воды, от потока,
От лютого зверя,
От всякого злого человека,
От тюремного замка. Аминь.

_________________
"Как вода... напояет землю и дает ей родить.., так и слово Моё,
которое исходит из уст Моих, ...исполняет то, что Мне угодно и
совершает то, для чего Я послал его."
_________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Взгляд
Модератор
Модератор
Взгляд


Мужчина Сообщения : 9388
Дата регистрации : 2010-12-31

Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyВс Апр 03 2011, 07:52

Сон Пресвятой Богородицы (оберег рабочего места)

Спала еси Мати Пресветлая Владычица Богородица в городе Вифлееме в дому своем. А в Иерусалиме рано зазвонили, Божью Матерь разбудили. Пришел к ней Иисус Христос, стал пытать: «Ой ты, Моя Мать, как ты спала, что во сне видела?» – «Ой Ты, Сыне мой возлюбленный, снился мне сон чудесен и страшен. Ведут Сына моего на распятие к кресту, руки, ноги к кресту прибиваши и ребра разбивши, терновый венец на голову надевши, промеж ребер копьем пробивши, из правого вылилась вода, из левого кровь-руда, стоял Лонгин сотник, водою умылся, кровию причастился, был слепой, прозрел, стал святой». Божья Матерь плакала, рыдала, по Сыну страдала. «Не плачь, Мать Моя, я живой остануся, смерти не отдамся, на третий день воскресуся, на небеса вознесуся». Аще какой человек список сей «Сон Богородицы» будет дер жать в дому своем, и не прикоснется к тому дому диавол злой и человек лукавой, и награжден тот дом будет всяким изобилием, хлебом и сребром, и приставлены будут к тому дому ангелы, архангелы, сохраняюща от всякого зла. А кто будет список сей держать в дому своем, будь он грамотный, или грамоте не учен, тот избавлен будет от семидесяти недугов и семидесяти напастей. Аминь.

Оберег храните на рабочем месте. Он принесет вам удачу и убережет от воров и всякого злонамерения

_________________
"Как вода... напояет землю и дает ей родить.., так и слово Моё,
которое исходит из уст Моих, ...исполняет то, что Мне угодно и
совершает то, для чего Я послал его."
_________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: сильная молитва на исполнение желания   Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyВт Апр 26 2011, 09:39

Молитва на исполнение желания
Зажгите свечу у окна,чтобы дым тянулся на улицу.Сядьте рядом и читайте эту старинную молитву минимум 3 раза.А свеча пусть догорит.Обряд нужно делать 7 дней подряд.
"Пресвятая Матерь Богородица.Где Спала,где ночевала?У Иисуса Христа,на Престоле снился сон Ей ужасный-преужасный.Что её сыну на Уссурийских горах ручки,ножки к кресту прибивали
Сын ты Мой,Спи Возлюбленный.На кого ты меня покидаешь?На пресвятую Матерь Богородицу .В суд пойдешь-прав будешь!В лесу спасет от заблуды,от еретика,от клеветника,от внешних вод.Аминь.Аминь.Аминь."(и скажите свое желание своими словами )-эта молитва очень сильная,проверено.Помогает даже от тюрьмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
AS

AS


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2011-06-05
Работа/Хобби : хорошее
Настроение : лучше не портить

Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyСр Июн 15 2011, 12:21

можно написать и дать этот оберег другому человеку?но читать каждый день нереально.не станет хуже если читать не будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyСр Июн 15 2011, 12:24

AS,конечно можно
Вернуться к началу Перейти вниз
Baastet33

Baastet33


Сообщения : 10082
Дата регистрации : 2011-02-28

Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyСр Июн 15 2011, 15:03

Admin пишет:
Молитва на исполнение желания
Зажгите свечу у окна, чтобы дым тянулся на улицу. Сядьте рядом и читайте эту старинную молитву минимум три раза. А свеча пусть догорит. Обряд исполняется семь дней подряд.
– Пресвятая Матерь Богородица, Где спала, где ночевала?
У Иисуса Христа, на Престоле. Снился сон Ей ужасный-преужасный, Что Ее сыну на Уссурийских горах Ручки-ножки к кресту прибивали.
– Сын ты Мой, Сын Возлюбленный, На кого Ты Меня покидаешь?
– На Пресвятую Матерь Богородицу.
В суд пойдешь – прав будешь; В лесу спасет от заблуды, от еретика, От клеветника, от вешних вод. Аминь. Аминь. Аминь».
И скажите свое желание своими словами. Эта молитва очень сильная, я проверила. Да и не только я. Помогает даже от тюрьмы.

ольга, зачем Вы повторяете уже написанное?
Прочитайте первый пост на этой странице.
Вернуться к началу Перейти вниз
AS

AS


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2011-06-05
Работа/Хобби : хорошее
Настроение : лучше не портить

Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сны Пресвятой Богородицы   Сны Богородицы - Сны Пресвятой Богородицы - Страница 3 EmptyСб Июн 18 2011, 14:20

Admin пишет:
Молитва на исполнение желания
Зажгите свечу у окна, чтобы дым тянулся на улицу. Сядьте рядом и читайте эту старинную молитву минимум три раза. А свеча пусть догорит. Обряд исполняется семь дней подряд.
– Пресвятая Матерь Богородица, Где спала, где ночевала?
У Иисуса Христа, на Престоле. Снился сон Ей ужасный-преужасный, Что Ее сыну на Уссурийских горах Ручки-ножки к кресту прибивали.
– Сын ты Мой, Сын Возлюбленный, На кого Ты Меня покидаешь?
– На Пресвятую Матерь Богородицу.
В суд пойдешь – прав будешь; В лесу спасет от заблуды, от еретика, От клеветника, от вешних вод. Аминь. Аминь. Аминь».
И скажите свое желание своими словами. Эта молитва очень сильная, я проверила. Да и не только я. Помогает даже от тюрьмы.

Я хочу спросить:свеча одна и также используется на протяжении 7 дней?(церковная)?
Просить в форме:"я..прошу..(светлые силы)очень хочу то-то и то-то"
или " у меня есть.."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сны Пресвятой Богородицы
Вернуться к началу 
Страница 3 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Вызов на икону Пресвятой Богородицы.
» ПСАЛТИРЬ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ
» Псалтирь Пресвятой Богородицы
» Старинный Сон Пресвятой Богородицы (Эксклюзив).
» МОЛИТВЕННЫЙ ПОКРОВ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия. :: Лечение и снятие воздействий :: Магия светлых практик.-
Перейти: