Практическая черная магия.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Не спеши, смертный, врата сии открыть, ибо они - в прошлое. Познав прошлое, будущее узреешь, но бытие дня сегодняшнего отвергнешь.
Не догма, но поверь .. Может и не истина, но помни.. Подвергни сомнению, но не закрывай глаз.. Сочтешь ложью, забудь.
НАШИ ДРУЗЬЯ
Последние темы
» Говорим, обо всем.
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyВс Май 05 2024, 14:25 автор Копипастер

» На послушание и умственные способности ребенка
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyВт Апр 30 2024, 21:43 автор Копипастер

» Таблица определения негатива на картах Таро
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyВт Апр 30 2024, 11:54 автор Мир

»  Книга жалоб и предложений
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyПн Апр 22 2024, 22:39 автор abdw

» Симптоматика во время чисток
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyПт Мар 29 2024, 22:15 автор Kara666

» С ПРАЗДНИКОМ!!!
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyСб Мар 23 2024, 00:49 автор Мир

» ФОРМУЛА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ТЯЖЕЛЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyПт Мар 08 2024, 19:22 автор Копипастер

» Толкование снов.
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyПн Фев 19 2024, 15:19 автор Копипастер

» Заряжаем талисманы и другое ;)
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyЧт Фев 08 2024, 14:10 автор Максим

» "Rosenrot"чистка от Usуa и Сэм
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyЧт Янв 18 2024, 22:00 автор Копипастер

» Лечение болезней иголками "3 иглы"
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyВт Янв 16 2024, 22:24 автор Мир

» Всех С Наступающим Новым 2024 Годом!!!!
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyПт Янв 12 2024, 15:45 автор Мир

» Шепот-шепоток
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyСр Янв 10 2024, 20:28 автор RaduVladislas

» ДОМОВОЙ
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyСб Янв 06 2024, 16:32 автор Мир

» Поговорки. Делимся!
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyПн Дек 25 2023, 09:30 автор Мир

» Какую музыку вы слушаете, нравится?!
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyВс Дек 24 2023, 17:36 автор Копипастер

» Став ЧИСТКА КЛЕЩ на любой негатив-эта чистка перемелет все Автор VITORIA
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyСр Дек 20 2023, 17:10 автор abdw

» ПЕЧАТИ БЕСОВ
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyВс Дек 17 2023, 16:18 автор Valentina0

» Прорабатывание системы толкования Таро
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyПт Дек 15 2023, 17:20 автор Копипастер

» Modern Talking на Русском)))
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyСр Дек 06 2023, 09:35 автор Копипастер

» Палата №6
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyВс Ноя 12 2023, 12:53 автор Копипастер

» Подклады и их нейтрализация
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyСб Ноя 11 2023, 17:23 автор Милада

» Доступ в школы
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyСб Ноя 11 2023, 17:21 автор Милада

» Объявление .ПРОВОДИТСЯ НАБОР В ШКОЛУ Ленорман.
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyСб Ноя 11 2023, 17:20 автор Милада

» ВАШИ ВОПРОСЫ ПО ЧАКРАМ И ЭНЕРГЕТИКЕ
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyЧт Ноя 02 2023, 09:22 автор zarinalina

» Продолжение. Золушка.
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyВт Окт 31 2023, 07:23 автор Мир

» КОПИЛКА РУНИЧЕСКИХ ФОРМУЛ.
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyВс Окт 29 2023, 09:58 автор Moon Witch

» Замовляння проти злодіїв
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyСб Окт 28 2023, 09:40 автор Мир

» Начитка на свою тень.
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyВс Окт 22 2023, 21:49 автор Милада

» Вернуть девушку
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyВс Окт 22 2023, 11:15 автор Димонский

» Мантика КРЕСТА
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyПт Окт 20 2023, 16:54 автор Димонский

» Четки Норн и подношение Норнам
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyЧт Окт 19 2023, 13:50 автор Копипастер

» ЗАЩИТА ГОДОВАЯ НА ИКОНУ
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyПн Окт 16 2023, 16:53 автор Копипастер

»  ЗАЩИТА "НЕРУШИМАЯ СТЕНА"
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyВс Окт 15 2023, 22:39 автор Копипастер

» Защита на тесто
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyВс Окт 15 2023, 05:25 автор Милада

»  УДАЛИТЕ МОЕ ФОТО!
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyСб Окт 14 2023, 16:55 автор Димонский

» Чем действовать? Приворот,гармонизация,привлекательность
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyСб Окт 14 2023, 16:30 автор Димонский

» Приворот "Крючок любви и брака"
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyСб Окт 14 2023, 16:16 автор Димонский

» Вечный приворот + гармонизация
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyСб Окт 14 2023, 15:48 автор Димонский

»  Вызов души
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyПт Окт 13 2023, 07:47 автор Димонский

» Сильная защита от врагов и зла людского !
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyСр Окт 11 2023, 09:43 автор zarinalina

» ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ " ЧЕРНЫЙ ГРИМУАР"
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyВт Окт 10 2023, 15:42 автор zarinalina

» Простая присушка на любовь женщины
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyЧт Окт 05 2023, 16:40 автор Димонский

» Заговоры на еду от горя, от недоброжелателей на хлеб с семечками
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyЧт Окт 05 2023, 08:20 автор Anol

» День грибника
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyЧт Окт 05 2023, 06:41 автор Мир

» Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyПн Окт 02 2023, 15:39 автор Star

» Как постоянное чтение плохих новостей вредит здоровью и как от этого избавиться
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyСб Сен 30 2023, 19:12 автор Мир

» ПРОШУ ПРОСМОТРЕТЬ ОТЛИВКУ- 2
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyСб Сен 16 2023, 20:10 автор Копипастер

» Вселился демон выход из ситуации
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyСб Сен 16 2023, 17:04 автор Милада

» Как бесы проявляются
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyСб Сен 16 2023, 07:44 автор Zarina0

» Вернуть потеренное животное
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyПт Сен 15 2023, 12:28 автор Мир

» Диагностика кармы
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyСр Авг 30 2023, 13:25 автор Милада

»  Чистка от порчи
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyПт Авг 25 2023, 17:14 автор Madalena

» Зеркало пороков.
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyПт Авг 04 2023, 18:16 автор Alex

» Вызов со свечами и хлебом.
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyСр Авг 02 2023, 15:55 автор Alex

» От головной боли(Мансур)
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyВт Авг 01 2023, 12:51 автор Aleks

» Чистка
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyПн Июл 31 2023, 03:16 автор Милада

» Морриган
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyПн Июн 19 2023, 04:33 автор mernawitch

» Веревка с висельника
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyЧт Июн 15 2023, 23:28 автор Knyaz

»  Закрыть дорогу нежеланному гостю
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyЧт Июн 15 2023, 18:25 автор Mash

»  Подробная диагностика защиты
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyПн Июн 05 2023, 11:05 автор Милада

» Вопрос ????‍♀️
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyПт Июн 02 2023, 19:50 автор Копипастер

» Став- заклятие для снятия порчи,проклятия.
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyЧт Июн 01 2023, 19:57 автор Милада

» СНЯТИЕ ЧУЖОЙ РАБОТЫ ЯЗЫЧЕСКИЙ ВАРИАНТ
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyЧт Июн 01 2023, 19:54 автор Милада

» Ритуал « Кладёшь рубль, берёшь тысячу»
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyПт Май 05 2023, 15:39 автор Владлена

» подарок от Мастера Олега форуму
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyСр Май 03 2023, 17:07 автор Владлена

» Проработка колоды Эттейлы, расклад на определение мотивов нанесенного негатива
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyПт Апр 28 2023, 21:07 автор Милада

» Кармический расклад Ленорман
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyПт Апр 28 2023, 21:06 автор Милада

» Вызов с зеркалом
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyПт Апр 07 2023, 14:40 автор Yaroslav

» перенос болезни на тень человека
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyПт Апр 07 2023, 08:03 автор Moon Witch

» от задела на вольт
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyВт Апр 04 2023, 01:36 автор Victor

» ЗАГОВОРЫ НА БУЛАВКИ
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyВт Мар 21 2023, 11:11 автор Милада

» БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ КНИГИ ПО ДЭИР.
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyВт Мар 21 2023, 11:03 автор Милада

» Защита на свою работу
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyВт Мар 21 2023, 10:49 автор Милада

» Ритуал на изгнание чего-либо или кого-либо
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyВт Мар 21 2023, 10:39 автор Милада

» Для улучшения памяти
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyВт Мар 21 2023, 10:13 автор Милада

» ПРОВОДИТСЯ НАБОР НА ИНИЦИАЦИИ НА 1 БЛОК НАСТРОЕК СИСТЕМЫ "СОКАИСИ"
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyВт Мар 21 2023, 10:04 автор Милада

» Снятие защиты
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyПт Фев 10 2023, 15:58 автор Иван (Люцифер)

» Помогите почиститься пока убыльная луна
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyСр Фев 08 2023, 20:38 автор Victor

» Журналы ПУПСа, подборка.
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyСб Фев 04 2023, 20:28 автор Заурбек

» Мертвеца позвать в помощь
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyВт Янв 24 2023, 14:48 автор Заурбек

» Врачи рассказали, кому и почему опасно заводить кошек.
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyВс Янв 22 2023, 19:45 автор Кошка

» Что мы слушаем?
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyСб Янв 21 2023, 13:13 автор Копипастер

» КАК ТОЛКУЮТСЯ КАРТЫ
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyПн Окт 31 2022, 05:05 автор Милада

» Как снять крадник
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyПн Окт 31 2022, 05:02 автор Милада

» ЗАКЛИНАНИЯ НА ЛАТЫНИ
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyСр Авг 17 2022, 09:55 автор Lia123

» Основы погостного колдовства
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyПт Июл 29 2022, 14:05 автор Victor

» Интернет-магазины
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyСр Июл 27 2022, 12:30 автор 10golokm

» Реверсные свечи
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyПн Июл 25 2022, 20:42 автор Оливка

» Маг Велиар. Узелковая магия, игла и нить.
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyПн Июл 25 2022, 15:02 автор Оливка

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 115, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 113 :: 3 поисковых систем

Khrystyna, Lily_malis

Больше всего посетителей (1604) здесь было Пн Ноя 25 2013, 17:50
Самые просматриваемые темы
Таинство крещения. Пагубная подключка к эгрегору.
САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.
МАСТЕРСТВО.
ЧИСТКА РУНАМИ.
Журналы Ипсисимуса
ЖУРНАЛЫ ПЧМ
Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
Журналы ПУПСа, подборка.
Чистка солью
ЕСТЬ ВОПРОС.
MetaBot.ru - Мощнейшая российская мета-поисковая система!Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов

2

Погода

 

 Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни

Перейти вниз 
+3
druf
Стелла
Взгляд
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Взгляд
Модератор
Модератор
Взгляд


Мужчина Сообщения : 9388
Дата регистрации : 2010-12-31

Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни    Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyПн Авг 29 2011, 21:57

МОЛИТВА-КЛЮЧ
Сие слово есть утверждение и укрепление. Им же утверждается и замыкается. И ничем – ни воздухом, ни бурей, ни водою – сие дело не отмыкается.


_________________
"Как вода... напояет землю и дает ей родить.., так и слово Моё,
которое исходит из уст Моих, ...исполняет то, что Мне угодно и
совершает то, для чего Я послал его."
_________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Взгляд
Модератор
Модератор
Взгляд


Мужчина Сообщения : 9388
Дата регистрации : 2010-12-31

Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни    Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyПн Авг 29 2011, 21:57

МОЛИТВА НА ЗАЩИТУ ЭНЕРГЕТИКИ
Ежедневно утром проводите по лицу тыльной стороной ладони сверху вниз нечетное количество раз (три, пять, семь), не произнося при этом ни слова. Затем, выходя из дома, встаньте на порог лицом к выходу и прочтите троекратно молитву, делая крестное знамение:

Из дома выхожу, на небо смотрю, лицо крестом перегорожу, Мать Богородицу и ангела-хранителя к себе призову. Мать Богородица, пойдем со мной – впереди, ангел-хранитель – позади, я – посреди. На весь день Господний, чтобы у раба Божьего (имярек) удача была.

МОЛИТВА ОТ НЕПРИЯТНОСТЕЙ (НОСИТЬ ПРИ СЕБЕ)
Ангел мой хранитель, от всякого зла избавитель, прочти со мной оберег святой мой. Крылами огради, спаси, сохрани от лукавых людей, от стрел и ножей, от огня и камней, от воды бурлящей, от змеи гремящей, от воров, веревок и топоров. Чтоб власти не прогнали, злодеи не догнали, родные не предали, живьем в землю не закопали, от языков чтоб не проклинали. От звериного истязания, от гневливого наказания, от судей злых, от дней лихих, от черного дня. Ангел мой, укрой меня, спаси, сохрани и оборони. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

МОЛИТВА-СКОРОПОМОЩНИЦА
В церкви поставьте 12 свечей иконе Богоматери «Всех скорбящих радость», преклоните перед ней колени и помолитесь, а вернувшись домой, сделайте заговор на святую воду, принесенную из церкви в этот же день. Уговорами или хитростью напоите и умойте наговоренной святой водой ребенка. Я ухожу в сорочке Богоматери, да осенят меня раны самого Бога и четыре короны Неба: евангелистов Иоанна, Луки, Матфея, Марка. Да сохранят они меня от мужчин и женщин, от свинца и железа, от стали, чтоб не могли они ни ранить, ни порезать, ни костей моих сломать, чтоб не могли мной мои друзья управлять: ни помыкать, ни лестью взять, ни страхом объять, чтоб вино меня не хмелило, золото чужое не манило и были бы надо мной только мать-церковь и мать родная. Аминь.

ОБЕРЕГ ОТ ЧЕРНЫХ КОЛДУНОВ И МАГОВ
Господи, явись к нам! Возле нашего двора стоит каменна гора. Черным маком посыпана, печать крестом приложена. Пресвятая Божья Матушка, укрой нас нитинною ризою. Иоанн-воин, Николай-угодник, защитите нас от зла, от зверей и от лихого человека. Аминь. Аминь. Аминь.

ОБЕРЕГ ПРИ ЛЕЧЕНИИ
Данный оберег необходим, когда вы исцеляете других. Он предохраняет от переноса болезни на себя. Читайте до начала ритуала и в отсутствие исцеляемого.

Нечисть болотная, нечисть подколодная. От синего тумана, от черного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порченка-трясовица. Не той тропой пойду, пойду в церковные ворота. Зажгу свечу не венчальную – свечу поминальную, помяну нечистую силу за упокой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


_________________
"Как вода... напояет землю и дает ей родить.., так и слово Моё,
которое исходит из уст Моих, ...исполняет то, что Мне угодно и
совершает то, для чего Я послал его."
_________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Взгляд
Модератор
Модератор
Взгляд


Мужчина Сообщения : 9388
Дата регистрации : 2010-12-31

Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни    Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyПн Авг 29 2011, 21:58

ПРЕДЗАГОВОРНЫЕ МОЛИТВЫ
Приведенные ниже молитвы – это дополнительная защита при исцелении болящих. Читайте их, когда хотите подлечить заговорами себя или больного человека.

МОЛИТВА ПЕРВАЯ
Господи Иисусе Христе, Сыне Предвечный Отца Небесного, Ты сказал пречистыми устами Своими, что без Тебя ничего нельзя делать. Прошу Твоей помощи всякое дело с Тобою начать, Тебе во славу и во спасение души моей. И ныне и присно и во веки веков. Аминь.

МОЛИТВА ВТОРАЯ
Церковная молитва Святому Духу. Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякие скверны, и спаси, Блаже, души наша.

Церковная молитва «Трисвятое». Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас. (Читается трижды, с крестным знамением и поясным поклоном.) Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Церковная молитва Господня. Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.


_________________
"Как вода... напояет землю и дает ей родить.., так и слово Моё,
которое исходит из уст Моих, ...исполняет то, что Мне угодно и
совершает то, для чего Я послал его."
_________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Взгляд
Модератор
Модератор
Взгляд


Мужчина Сообщения : 9388
Дата регистрации : 2010-12-31

Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни    Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyПн Авг 29 2011, 21:58

СЛОВАРЬ-ПОМОЩНИК
А
Авва – отец, настоятель, архимандрит, игумен (церковный чин)

Алак, алык – оленья и собачья лямка, шлейка, часть упряжи

Апокриф – произведение с библейским сюжетом, отвергаемое церковью, а потому не вошедшее в состав Священного Писания; произведение или сообщение подложное, сомнительного происхождения

Ариды – фазы иссушения климата в зоне пустынь и полупустынь

Б
Белеза – железная лопаточка или широкое тупое долото для конопачения

Бишиха – лихорадка

Буевый – смелый, дерзкий, удалой

Буй (буево, буище, буйвище) – пустырь на возвышении, погост; место, где стоит церковь (обычно на возвышенности), могильник

В
Верея, верейка, веретья – природный вал на поймах рек в несколько рядов и с поперечными прорывами; небольшой клин, полоса

Вертеп – пещера, скрытный притон, едва подступные овраги

Виттова пляска – нервная болезнь, сопровождаемая непроизвольным судорожным передергиванием мускулов; хорея

Волосень – язвы на нижней части путовой кости или сгиба над конским копытом; нарыв на пальце, ногтеед

Г
Галить – блевать, рвать, тошнить, тянуть с души

Гомон – неясный шум множества голосов, глухой говор

Д
Диканиться, дековаться – шалить, дурить, насмехаться

Дол, раздол – длинная ложбина с небольшим уклоном и пологими склонами Дор, дер – роспашь, чащоба, подсека; жир, тельное сало

З
Залишек – остаток

Заспоряю – засоряю ( досл .: засорять спорами головни)

И
Имярек – имя реченное (данное при крещении)

Инде – иной

Индо (или и?нда ) – так что, так что даже

Исав (ф) – библейский персонаж: сын Исаака и Ревекки (Быт. 25:24–26)

К
Кануть / капнуть – быстро погрузиться в воду, пойти ко дну

Ковы, ков – коварные действия, злостные умыслы

Козюля – змея, ползучий гад; что-либо смятое в пальцах в виде червячка

Колок – деревянный стерженек конической формы; отдельная рощица, кустарник на сухом месте

Комуха – трясучка, лихорадка, гнетучка, кумаха, комошица

Купья – копья

Л
Лихоманка – лихорадка, трясовица, комуха

М
Маета (маята) – изнуряющая работа; надоедливое хлопотливое занятие

Матица – балка, поддерживающая потолок

Маять – мучить

Межень – сезонное стояние низких (меженных) уровней воды в реках

Могулы – племенная группа тюркского происхождения

Мозжить – толочь, грызть кого-то, ныть (колену), отсюда и слово Моздит

Мокредь – сырость, грязь, дождливая погода; отсюда и слово Макрида

Мотовильце – вид поплавка

Н
Навидь – смертная рана

Навь – мертвец, покойник, умирашка

Навья кость – мертвая кость, косточка в виде бобочка у комля пальца

Неугомон – непоседа, егоза

Неугомонье – беспокойство

Ночница – летучая мышь, бессонница, мифическое существо

О
Обора – веревочка, которой подвязывают лапти; дырочка в лапте для продевания оборы; ограда, перегородка для свиней

Огник – чирий, веред, сыпь на губах и подбородке

Окаянный – грешный, отверженный, проклятый

Очерет – камыш, тростник

П
Паки – опять, еще, сызнова

Патица ( болг. ) – то же, что птица

Плакун – дербенник иволистный

Поддувало – отверстие хода или трубки, из коей воздух поддувает в печь, раздувает огонь

Полуденница – поздняя обедня, лихорадка в полдень

Полуношница – летучая мышь, особая церковная служба в полночь до утрени, мифическое существо

Порный, порной – возмужалый, зрелый, сильный, дюжий

Пороз, порос – некастрированный кабан; бык

Посолонь – от востока на запад, от правой руки к левой

Потолочина – потолочная балка, доска

Призор – сглаз

Прикос – призор, сглаз, уроки, порча

Приполье – количество чего-либо, забранное в припол, в пулу; ноша в поле

Притка, притча – причта (от притечь, случиться); приток; нежданный случай, притом дурной, препона

Пяла – приспособление для растягивания чего-либо

Р
Расцураться , расчураться с кем – разделаться

Ревушка – плакушка

Ретив?е (нар.-поэт.) сердце – усердное, пылкое, горячее

Ржанка, сивка – небольшая птица (величиной с голубя) темного цвета с густо разбросанными по телу золотисто-желтыми пятнами

Рцы – буква русского алфавита (до 1917 года)

С
Свербеть (свербит) – зудеть, чесаться

Скоротиться ( укр. ) – уменьшиться

Сплек – вывих, вытяжка плеча

Сплечить – повредить переднюю ногу в лопатке у лошади

Соитие – половой акт, совокупление

Стреж (ь), стрежень – средина и самая глубина, быстрое течение реки, стремнина

Стреха – нижний свисающий край крыши

Схима – великий ангельский образ, монашеский чин, налагающий самые строгие правила

Сыромятный – недубленая кожа

Т
Тали – веревка, основанная по двум блокам, для подъема тяжестей

Таль – заложник, аманат.

Тартарары – преисподняя (при желании как бы совсем исчезнуть)

Теза – судоходство при помощи конной тяги на небольших баржах, называемых тезянками

Типун – птичья болезнь, хрящеватый нарост на кончике языка, цыпки на руках или ногах

У
Уд – снасть, орудие, член, часть тела как орудие (нога, рука, палец и пр.)

Урочить – испортить завистливым взглядом, сглазить, опризорить, наслать болезнь, испортить кого-либо знахарством

Усыпка ( простореч. ) – усыпление

Утин – боль в крестце, в пояснице

Утишить – унять

Ущечить – по-воровски утащить

Х
Хавра каддиша – святое общество ( арамейск. ), объединение людей, которые оказывают последние почести умершему

Хитка/хита – несчастье, беда, притка, обида, лихорадка

Хитник – злой, нечистый дух

Хорт – борзая собака

Ч
Чемер – хребтовая кость

Чемерица – трава сем. лилейных

Черемный, чремный – красный, рудый, ярко-рыжий

Чуса – сер(ь)ги, усерязи

Ш
Шалга – большой вхожий лес

Шерес – у мавров был город Шерес, в англ. языке сохранилось его название – Sherry

Я
Яти, ять – от глагола имати (брать) и имать (ловить)



_________________
"Как вода... напояет землю и дает ей родить.., так и слово Моё,
которое исходит из уст Моих, ...исполняет то, что Мне угодно и
совершает то, для чего Я послал его."
_________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Стелла

Стелла


Женщина Сообщения : 849
Дата рождения : 1975-04-07
Дата регистрации : 2012-03-14
Возраст : 49
Откуда : Украина
Работа/Хобби : магия
Настроение : позитив

Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни    Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyПн Июн 11 2012, 10:55

Взгляд ,большое спасибо Вам ,за такую обширную и интересную тему !
Вернуться к началу Перейти вниз
druf

druf


Мужчина Сообщения : 55
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Из тени

Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни    Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyПт Июл 20 2012, 19:22

Пусть будет с вами Сила Взгляд
Вернуться к началу Перейти вниз
bk.ru

bk.ru


Мужчина Сообщения : 263
Дата рождения : 1982-01-17
Дата регистрации : 2012-03-02
Возраст : 42
Откуда : москва
Работа/Хобби : практик
Настроение : отличное

Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни    Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyПн Июл 23 2012, 12:56

Очень хороший материал..Огромное спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miscuit utile dulci

Miscuit utile dulci


Женщина Сообщения : 122
Дата рождения : 1965-02-08
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 59
Откуда : РОССИЯ
Работа/Хобби : одно от другого ничем не зависит
Настроение : ни к чему не обязывает(оптимистичное)

Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни    Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyПн Июл 23 2012, 17:02

Спасибо,интересный материал .
Вернуться к началу Перейти вниз
Моранди




Женщина Сообщения : 60
Дата рождения : 1979-02-21
Дата регистрации : 2012-11-10
Возраст : 45
Откуда : Украина
Работа/Хобби : ведьмовство, магия
Настроение : боевое

Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни    Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyЧт Янв 17 2013, 23:22

Огромноя благодарность вам Взгляд за труд Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 125769235 Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 125769235 Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 125769235
Вернуться к началу Перейти вниз
Юся

Юся


Женщина Сообщения : 322
Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2012-04-23
Возраст : 50
Откуда : Россия
Работа/Хобби : психолог
Настроение : отличное от других

Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни    Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 EmptyПт Янв 18 2013, 03:25

Благодарю, Вас Взгляд! Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни  - Страница 6 125769235
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Заговоры из книги "Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни "
» Слова-лекари. 22 древних ведовских слова, которые дадут вам то, что вы хотите. Книга вам в помощь
» Слова-лекари от денежных потерь и для обретения успеха
» Древнескандинавские магические слова
» Магические слова

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия. :: Теоретический раздел. :: Библиотека Магических Искусств.-
Перейти: