Практическая черная магия.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Не спеши, смертный, врата сии открыть, ибо они - в прошлое. Познав прошлое, будущее узреешь, но бытие дня сегодняшнего отвергнешь.
Не догма, но поверь .. Может и не истина, но помни.. Подвергни сомнению, но не закрывай глаз.. Сочтешь ложью, забудь.
НАШИ ДРУЗЬЯ
Последние темы
» Говорим, обо всем.
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyСб Апр 13 2024, 23:26 автор Копипастер

» Симптоматика во время чисток
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyПт Мар 29 2024, 22:15 автор Kara666

» С ПРАЗДНИКОМ!!!
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyСб Мар 23 2024, 00:49 автор Мир

»  Книга жалоб и предложений
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyВс Мар 10 2024, 13:46 автор Копипастер

» ФОРМУЛА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ТЯЖЕЛЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyПт Мар 08 2024, 19:22 автор Копипастер

» Толкование снов.
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyПн Фев 19 2024, 15:19 автор Копипастер

» Заряжаем талисманы и другое ;)
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyЧт Фев 08 2024, 14:10 автор Максим

» "Rosenrot"чистка от Usуa и Сэм
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyЧт Янв 18 2024, 22:00 автор Копипастер

» Лечение болезней иголками "3 иглы"
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyВт Янв 16 2024, 22:24 автор Мир

» Всех С Наступающим Новым 2024 Годом!!!!
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyПт Янв 12 2024, 15:45 автор Мир

» Шепот-шепоток
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyСр Янв 10 2024, 20:28 автор RaduVladislas

» ДОМОВОЙ
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyСб Янв 06 2024, 16:32 автор Мир

» Поговорки. Делимся!
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyПн Дек 25 2023, 09:30 автор Мир

» Какую музыку вы слушаете, нравится?!
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyВс Дек 24 2023, 17:36 автор Копипастер

» Став ЧИСТКА КЛЕЩ на любой негатив-эта чистка перемелет все Автор VITORIA
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyСр Дек 20 2023, 17:10 автор abdw

» ПЕЧАТИ БЕСОВ
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyВс Дек 17 2023, 16:18 автор Valentina0

» Прорабатывание системы толкования Таро
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyПт Дек 15 2023, 17:20 автор Копипастер

» Modern Talking на Русском)))
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyСр Дек 06 2023, 09:35 автор Копипастер

» Палата №6
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyВс Ноя 12 2023, 12:53 автор Копипастер

» Подклады и их нейтрализация
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyСб Ноя 11 2023, 17:23 автор Милада

» Доступ в школы
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyСб Ноя 11 2023, 17:21 автор Милада

» Объявление .ПРОВОДИТСЯ НАБОР В ШКОЛУ Ленорман.
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyСб Ноя 11 2023, 17:20 автор Милада

» ВАШИ ВОПРОСЫ ПО ЧАКРАМ И ЭНЕРГЕТИКЕ
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyЧт Ноя 02 2023, 09:22 автор zarinalina

» Продолжение. Золушка.
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyВт Окт 31 2023, 07:23 автор Мир

» КОПИЛКА РУНИЧЕСКИХ ФОРМУЛ.
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyВс Окт 29 2023, 09:58 автор Moon Witch

» Замовляння проти злодіїв
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyСб Окт 28 2023, 09:40 автор Мир

» Начитка на свою тень.
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyВс Окт 22 2023, 21:49 автор Милада

» Вернуть девушку
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyВс Окт 22 2023, 11:15 автор Димонский

» Мантика КРЕСТА
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyПт Окт 20 2023, 16:54 автор Димонский

» Четки Норн и подношение Норнам
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyЧт Окт 19 2023, 13:50 автор Копипастер

» ЗАЩИТА ГОДОВАЯ НА ИКОНУ
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyПн Окт 16 2023, 16:53 автор Копипастер

»  ЗАЩИТА "НЕРУШИМАЯ СТЕНА"
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyВс Окт 15 2023, 22:39 автор Копипастер

» Защита на тесто
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyВс Окт 15 2023, 05:25 автор Милада

»  УДАЛИТЕ МОЕ ФОТО!
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyСб Окт 14 2023, 16:55 автор Димонский

» Чем действовать? Приворот,гармонизация,привлекательность
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyСб Окт 14 2023, 16:30 автор Димонский

» Приворот "Крючок любви и брака"
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyСб Окт 14 2023, 16:16 автор Димонский

» Вечный приворот + гармонизация
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyСб Окт 14 2023, 15:48 автор Димонский

»  Вызов души
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyПт Окт 13 2023, 07:47 автор Димонский

» Сильная защита от врагов и зла людского !
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyСр Окт 11 2023, 09:43 автор zarinalina

» ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ " ЧЕРНЫЙ ГРИМУАР"
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyВт Окт 10 2023, 15:42 автор zarinalina

» Простая присушка на любовь женщины
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyЧт Окт 05 2023, 16:40 автор Димонский

» Заговоры на еду от горя, от недоброжелателей на хлеб с семечками
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyЧт Окт 05 2023, 08:20 автор Anol

» День грибника
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyЧт Окт 05 2023, 06:41 автор Мир

» Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyПн Окт 02 2023, 15:39 автор Star

» Как постоянное чтение плохих новостей вредит здоровью и как от этого избавиться
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyСб Сен 30 2023, 19:12 автор Мир

» ПРОШУ ПРОСМОТРЕТЬ ОТЛИВКУ- 2
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyСб Сен 16 2023, 20:10 автор Копипастер

» Вселился демон выход из ситуации
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyСб Сен 16 2023, 17:04 автор Милада

» Как бесы проявляются
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyСб Сен 16 2023, 07:44 автор Zarina0

» Вернуть потеренное животное
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyПт Сен 15 2023, 12:28 автор Мир

» Диагностика кармы
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyСр Авг 30 2023, 13:25 автор Милада

»  Чистка от порчи
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyПт Авг 25 2023, 17:14 автор Madalena

» Зеркало пороков.
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyПт Авг 04 2023, 18:16 автор Alex

» Вызов со свечами и хлебом.
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyСр Авг 02 2023, 15:55 автор Alex

» От головной боли(Мансур)
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyВт Авг 01 2023, 12:51 автор Aleks

» Чистка
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyПн Июл 31 2023, 03:16 автор Милада

» Морриган
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyПн Июн 19 2023, 04:33 автор mernawitch

» Веревка с висельника
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyЧт Июн 15 2023, 23:28 автор Knyaz

»  Закрыть дорогу нежеланному гостю
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyЧт Июн 15 2023, 18:25 автор Mash

»  Подробная диагностика защиты
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyПн Июн 05 2023, 11:05 автор Милада

» Вопрос ????‍♀️
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyПт Июн 02 2023, 19:50 автор Копипастер

» Став- заклятие для снятия порчи,проклятия.
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyЧт Июн 01 2023, 19:57 автор Милада

» СНЯТИЕ ЧУЖОЙ РАБОТЫ ЯЗЫЧЕСКИЙ ВАРИАНТ
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyЧт Июн 01 2023, 19:54 автор Милада

» Ритуал « Кладёшь рубль, берёшь тысячу»
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyПт Май 05 2023, 15:39 автор Владлена

» подарок от Мастера Олега форуму
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyСр Май 03 2023, 17:07 автор Владлена

» Проработка колоды Эттейлы, расклад на определение мотивов нанесенного негатива
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyПт Апр 28 2023, 21:07 автор Милада

» Кармический расклад Ленорман
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyПт Апр 28 2023, 21:06 автор Милада

» Вызов с зеркалом
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyПт Апр 07 2023, 14:40 автор Yaroslav

» перенос болезни на тень человека
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyПт Апр 07 2023, 08:03 автор Moon Witch

» от задела на вольт
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyВт Апр 04 2023, 01:36 автор Victor

» ЗАГОВОРЫ НА БУЛАВКИ
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyВт Мар 21 2023, 11:11 автор Милада

» БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ КНИГИ ПО ДЭИР.
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyВт Мар 21 2023, 11:03 автор Милада

» Защита на свою работу
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyВт Мар 21 2023, 10:49 автор Милада

» Ритуал на изгнание чего-либо или кого-либо
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyВт Мар 21 2023, 10:39 автор Милада

» Для улучшения памяти
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyВт Мар 21 2023, 10:13 автор Милада

» ПРОВОДИТСЯ НАБОР НА ИНИЦИАЦИИ НА 1 БЛОК НАСТРОЕК СИСТЕМЫ "СОКАИСИ"
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyВт Мар 21 2023, 10:04 автор Милада

» Снятие защиты
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyПт Фев 10 2023, 15:58 автор Иван (Люцифер)

» Помогите почиститься пока убыльная луна
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyСр Фев 08 2023, 20:38 автор Victor

» Журналы ПУПСа, подборка.
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyСб Фев 04 2023, 20:28 автор Заурбек

» Мертвеца позвать в помощь
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyВт Янв 24 2023, 14:48 автор Заурбек

» Врачи рассказали, кому и почему опасно заводить кошек.
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyВс Янв 22 2023, 19:45 автор Кошка

» Что мы слушаем?
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyСб Янв 21 2023, 13:13 автор Копипастер

» КАК ТОЛКУЮТСЯ КАРТЫ
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyПн Окт 31 2022, 05:05 автор Милада

» Как снять крадник
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyПн Окт 31 2022, 05:02 автор Милада

» ЗАКЛИНАНИЯ НА ЛАТЫНИ
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyСр Авг 17 2022, 09:55 автор Lia123

» Основы погостного колдовства
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyПт Июл 29 2022, 14:05 автор Victor

» Интернет-магазины
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyСр Июл 27 2022, 12:30 автор 10golokm

» Реверсные свечи
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyПн Июл 25 2022, 20:42 автор Оливка

» Маг Велиар. Узелковая магия, игла и нить.
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyПн Июл 25 2022, 15:02 автор Оливка

» Безумным сделать
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyЧт Июл 21 2022, 20:22 автор Иван (Люцифер)

» Став Доля и Недоля Чистка с Возвратом. Счастливая Доля. Авторы Runava & Velya.
Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyЧт Июл 21 2022, 12:34 автор Милада

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 149, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 149 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (1604) здесь было Пн Ноя 25 2013, 17:50
Самые просматриваемые темы
Таинство крещения. Пагубная подключка к эгрегору.
САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.
МАСТЕРСТВО.
ЧИСТКА РУНАМИ.
Журналы Ипсисимуса
ЖУРНАЛЫ ПЧМ
Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
Журналы ПУПСа, подборка.
ЕСТЬ ВОПРОС.
Чистка солью
MetaBot.ru - Мощнейшая российская мета-поисковая система!Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов

2

Погода

 

 Заговоры на женскую красоту (Баженова)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Заговоры на женскую красоту (Баженова) Empty
СообщениеТема: Заговоры на женскую красоту (Баженова)   Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyВт Окт 25 2011, 04:23

Заговор, чтоб мужчины не обошли вас вниманием
Бабка моя, как вы помните, и без заговоров от женихов отбоя не знала. Но заговоры знала. И словом своим чудесным со всеми девками делилась, что за советом к ней бегали. Кто советом-то не пренебрег, быстро-то замуж выскочили. Очередь к ним выстраивалась. Из других деревень парни приезжали. А делать для всего этогото практически ничего и не надо. Просыпаешься поутру, и прямо в кровати, шепотом произносишь такие слова:

Со постели мягкой к чистому озерку, с родительского благословения почерпну я воды в небесном колодце. Та вода дороже перстней золотых, милей палат белокаменных, кубков посеребренных, злата и серебра. Водица та – красота. Я водицей той бело личико умою, и буду краше солнца красного, месяца ясного, луча утреннего. И будет моя красота всем и всякому во всякий раз, во всякую минуту и всякий день, по сердцу, и будет моя красота всем и всякому, во всякую минуту и всякий день по душе. Замок на ключ. Ключ в море-океане. Не достанешь, не найдешь. Да будет так. Аминь.

Потом, конечно, умыться надо. Кому же, скажи на милость, неумытая красавица нужна? Красавица умывается и такие слова приговаривает:

Вода-водица, прошу тебя не напиться. Дай красоты, сестрица. Обели лицо, нарумянь щеки, почерни очи, чтобы стать девице пригожей, девицей пригожей, на королеву похожей. Да будет так. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Заговоры на женскую красоту (Баженова) Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на женскую красоту (Баженова)   Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyВт Окт 25 2011, 04:23

Чтоб красота ваша блистала, и всем заметна была
В нашей деревне для этого поступали так: брали платок (да, опять платок! – про него мы с вами раньше говорили). С платком выходили на улицу и произносили заговор, потом, придя домой, тот платок перекрещивали и клали под свою подушку. Главное, чтобы когда вы выходили на улицу, ваш платок был виден всем. Ну, можно его на плечи накинуть, или на голову.

А слова такие говорить надобно:

Стану, благословясь, выйду, перекрестясь, из избы, из двора, выйду на широку улицу, стану на восток хребтом, на запад глазами. На западной стороне сидит обрученный Иосиф, зрит и смотрит на госпожу Пресвятую Богородицу, так и на меня бы рабы Божии весь век смотрели бы да радовались.

Батюшке поклон. Матушке поклон. Всегда и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Заговоры на женскую красоту (Баженова) Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на женскую красоту (Баженова)   Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyВт Окт 25 2011, 04:24

Заговор для тех, кто спешит на свидание и очень нервничает
Бывает же такое: девушке на свидание бежать, а она в зеркало смотрит и сама себе не нравится. И то не то, и это не се. Чтобы такого не происходило, есть одно верное средство. Нужно внимательно посмотреть на себя в зеркало, все перышки поправить, улыбнуться своему отражению и, накладывая всякие румяны и помады, так сказать:

Белые белила, пристаньте к моему белому лицу, черная грязь на землю вались, тоска и сухота, на сердце катись (такому-то) рабу Божию. Не было бы ему краше, не было бы и любее акромя меня, рабы Божией (имя). Пущай мое белое лицо будет белее свету белого, щечки мои алые, щечки краснее солнца ясного. Будьте, мои слова, крепки, крепки, крепче камня-булата, вострее косы-бритвы. Аминь.

Вас пригласили на вечернику Пригласили вас в гости (ну, на вечеринку). И вы знаете, что на вечеринке будет человек, который вам нравится. Но ведь там и еще много других девушек будет. А вдруг его сердце на них западет? А вдруг он вас не заметит? Чтоб такого не произошло, чтоб человек этот вас и только вас заметил, только на вас и глазел-смотрел, есть специальное средство. Нужно взять лист бумаги и написать на нем:

Пресвятая Богородица, Матерь Божья, дай мне красоты да лада. Месяц, звезды украшают свет, так пусть и меня, девушку, украсят. Как тебя, Пресвятую Богородицу, ценят и возвышают, так пусть и меня б, красну девушку, и ценили б, и возвышали б. От сердца прошу, от души. Аминь.

Прочитать написанное три раза, про себя. Затем бумажку сжечь. А пепел выкинуть в окно и сказать:

Слова мои крепки, слова мои лепки. И огонь не погубит, и вода не смоет. А ветер разнесет. А ветер всем расскажет. Кому надобно, тот услышит. Кому надобно, тот не пропустит. Кому надобно, тот заметит. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Заговоры на женскую красоту (Баженова) Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на женскую красоту (Баженова)   Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyВт Окт 25 2011, 04:24

Для неуверенных в себе девушек
А этот заговор поможет тем, кто вечно в себе сомневается. А ведь как частенько получается? Девица в себе неуверенна. Все себя кикиморой болотной представляет. А если сам в себе кикимору болотную видишь, то и другие в тебе ту же кикимору увидят. Этот заговор часто использовали заботливые матери, чтобы дочери ихние ни горя, ни печали, ни тоски сердечной не знали. Заговор надо читать рано утром. После этого надо обязательно протереть лицо холодной водой. Ну, как будто бы вы себе новый лик наводите. А если вы творите заговор для своей дочери или внучки, то держите подле себя их фотографические карточки и слегка (чтобы карточки не испортить) побрызгайте их водой.

Я, раба Божья (имя), матерью рожденная, церковью покрещенная, зову в помощники ветер-ветрович, и солнце красное, и воду бегучую, разнесите всем по белу свету, чтобы все меня хвалили, чтобы все меня любили, с любовью благословили. Чтоб, лицо мое – красное солнышко, украшалася звездами небесными. И чтоб стала я, прекрасная, милая да любимая, и была бы я приглядна и старым и малым, и молодым мужикам, и молодцам и красным девицам. И пригляделась бы, прилюбилась каждый день, каждый час, каждую минуту, каждую секунду. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Да будет так. Аминь.

Вода для умывания тоже должна быть непростая. Если другого выбора нет, то воду для умывания нужно подготовить заранее. Набрать ее из-под крана еще с вечера, бросить в нее серебряную вещицу (ложку например) и так сказать:

Вода-водица, красавица-сестрица, от напасти защити, от напасти исцели, вылечи сердце, дай силы и здоровья. На радость, на благость, на старость, на младость. Да будут мои слова легки. Да будут мои слова крепки. Во имя Отца и Сына и Духа Святога Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Заговоры на женскую красоту (Баженова) Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на женскую красоту (Баженова)   Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyВт Окт 25 2011, 04:24

Заговор для тех, кто выходит замуж
Девушка выходит замуж, но это же не значит, что она желает распрощаться со своей красотой. Нет, нет, нет и еще раз нет. Это не должно происходить. Есть такое средство. В нашей деревне девки, которым замуж выходить, под три росы ходили умываться. В Иванов день три раза росу брали и, умываясь ею, такие слова приговаривали:

Святой росой умоюся, золотой ризой покроюся. Пошли мне, Господи, честь хволостную, чтоб все меня любили, все уважали, все почитали. Чтоб краса моя красная меня не покинула, чтоб вместе с косой моей длинной не сгинула. Аминь, аминь, аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Заговоры на женскую красоту (Баженова) Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на женскую красоту (Баженова)   Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyВт Окт 25 2011, 04:24

Заговор для тех, кому нужно внимание одного конкретного молодца
Как часто случается, западет девица на какогонибудь молодца, а молодец внимания-то на нее и не обращает, красоту ее не замечает. Как быть таким девицам? А вот как. Нужно встать рано поутру, еще до зорьки. Взять живое яйцо. И наговорить его:

Птичка невеличка снесла яичко. То яичко непростое, то яичко золотое, то яичко велит, и меня красотой наделит, лицо мое убелит, лицо мое ублажит. Да будет так, отныне и всегда. Аминь.

Затем девице нужно умыться проточной, чистой водой, взять наговоренное яйцо и аккуратно провести этим яйцом по лицу, потом еще раз ополоснуться водой, и еще раз провести этим яйцом по лицу. Делать так нужно три раза. И три раза так сказать:

Стану я, раба Божья (имя), благословяся, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, в восточну сторону. В окияне-море умоюся, ясным солнышком утруся, месяцем подменим частыми звездами утычуся. Будь мое лицо как яйцо, как чистое и зеркальце, при праздничках, при собраньицах. Мой миленький (имя) меня бы заметил. Мой миленький (имя) меня бы приметил. Мой миленький (имя) на меня бы зрел, на меня бы глядел. Очей бы не сносил. Знал бы меня, величал и место давал. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Заговоры на женскую красоту (Баженова) Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на женскую красоту (Баженова)   Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyВт Окт 25 2011, 04:25

Заговор для тех, кто из-за усталости и болезни плохо выглядит
Как иногда получается? Вы устали, приболели – на лице вашем все это тут же и отразилось, а к вам гости. Или вам ну просто очень необходимо произвести впечатление на человека, а тут такая незадача. Как быть? Есть один очень действенный заговор. Делать нужно следующее. Нужно взять серебряную ложку и сказать:

Серебро – молодо, серебро – светло, серебро – красотою наделено.

Затем набрать чистой, проточной воды. Опустить в нее заговоренную ложку. Обмакнуть указательный палец правой руки в эту воду и провести по лицу, три раза против часовой стрелки и так сказать:

Как эту серебрушку сбят так и меня (имя) любят, зовут, величают, красоту мою замечают. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Заговоры на женскую красоту (Баженова) Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на женскую красоту (Баженова)   Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyВт Окт 25 2011, 04:25

Заговор для тех девиц, у кого на лице вскочил прыщик, и нужно, чтобы это не заметили
Вот ведь какая неприятность. Прыщик у девицы вскочил, ну как с таким лицом показаться милому?

А сделать нужно так, чтобы милый этого не заметил, поэтому поступить можно следующим образом. Утром умыться, взять серебряную монетку. И так сказать:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Как денежку все люди любят, так и меня бы, рабу Божью (имя), мой милый (имя) любил бы, уважал, красоту примечал, а прыщ не замечал. Аминь.

Затем нужно взять эту монетку, приложить к прыщику и сказать:

Мышь – кышь, пошел вон, прыщ. Аминь.

Заговор для тех, кого неудачно подстригли Вот, кажется, пустяк – подстригли неудачно. Однако девица расстроилась, в зеркало глядится, плачет. Волосы, конечно, не голова, отрастут со временем, но ведь как не хочется «некрасивой» перед народом выглядеть. Чтобы никто вашей «беды» не заметил, нужно следующее сделать. Взять расческу и наговорить на нее:

Встану я, раба Божия (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, во чисто поле. Во чистом поле Белое море. Я буду им умываться, алым цветом утираться, лучом солнечным причесываться. Kак церкве-матушке крест воссияет, так на мне, рабе Божией (имя), лик будет светить-воссиять, волосы будут гуще леса еловаго, крепче волны морсокй. Все будут на волосья мои смотреть, очи не сносить, красою любоваться! Будут мои словечки крепки-лепки во веки веков. Аминь.

Затем нужно расчесаться этой расческой. И пока голова ваша не придет в порядок, расчесываться нужно только ей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Заговоры на женскую красоту (Баженова) Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на женскую красоту (Баженова)   Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyВт Окт 25 2011, 04:25

Заговор на то, чтобы на фотографии хорошо получиться
Вам очень надо на фотографии хорошо получиться, может, чтобы другу милому карточку послать, а может. и просто на паспорт. Если вы неуверенны в себе, или вас преследуют неудачи в этом деле, такое ведь случается, то сделать нужно так.

Помню, племянница троюродная прислала мне свою карточку. Посмотрела я на карточку. «Ну, – думаю,– не в нашу она породу. Статностью не блещет. Какая-то неприметная». А приехала она ко мне погостить, так я и обомлела. Кровь с молоком девица. А по карточке – ну никак не подумаешь.

Отвлеклась я. Так значится, перед тем, как вам идти фотографироваться, нужно взять картинку (фотографию) какой-нибудь раскрасавицы (на которую вам бы хотелось быть похожей). Прислонить ее к зеркалу, с правой стороны. Так, чтобы, вы могли видеть и свое отражение, и изображение молодицы. Взять церковную свечу, зажечь ее и водить по горизонтали между вашим лицом и картинкой. Слева направо, а затем справа налево. Так, словно бы вы «сшиваете» лица вместе. А говорить нужно следующее:

Молодица, молода, буду как (имя раскрасавицы) хороша. На воду – синизна, на платье – белизна, на волосы – солнце яснее. На меня, на рабу Божью (имя) – красота, на весь мир – сухота: на троеженых и на двоеженых черных и черемных, на белых и русых, на голых и небогатых. И меня, рабу Божью Марию, весь мир увидит. Будет хвалить и восхвалять. Не нарадуется. Мне, рабе Божьей (имя), кланялись, и я, раба Божья (имя), казалась бы всему миру и своему суженому свету белого беляя, схожего солнца милея, красняя (и любяя) отца и матери, роду и племени. Ясными очами всех яснея, черными бровями всех черняя, и на игрушке молодцов, и на женить6e женихов, на пирушке баб молодых – всех бы я басяя и миляя! Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Заговоры на женскую красоту (Баженова) Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на женскую красоту (Баженова)   Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyВт Окт 25 2011, 04:26

Чудесные средства омоложения
Каждая женщина всегда хочет быть молодой и красивой. Хотя у каждого возраста, конечно, своя красота. Но желание женщины оставаться как можно дольше привлекательной – оно и похвально, и вполне естественно. Привлекательная женщина и глаз радует, и Богу угодна. Ведь посмотрите вокруг: леса, небеса, моря, реки – все прекрасно и удивительно. Все красоты земные Богом созданы, и радостно ему от этого. И от красоты человеческой тоже радостно ему. И вот чтобы и самим радоваться, и Господа восхвалять, есть у меня несколько заговоров чудесных для женщин, чтобы подольше им оставаться молодыми и красивыми.

Заговор, чтобы руки были молодыми и красивыми
Руки – это первое, что выдает возраст женщины. Особенно, если женщина руками себе на жизнь зарабатывает, то на руках у нее это в первую очередь отражается. Как сделать ваши руки молодыми? Нужно поступить следующим образом. Понадобятся зола, сметана и растительное масло. После заката солнца нужно разложить все это на отдельные тарелки. И поставить на окошко, под лунный свет, и так сказать:

Пришла пора молодильная, пришла пора обильная. Луна светит, молодостью метит. Аминь.

Затем нужно окунуть руки в первую миску, покрыть их золой и так сказать:

Зола черна, ты горечь забрала. Да будет так. Аминь.

Затем окунуть руки в сметану и сказать:

Белая река, молодость дала. Да будет так. Аминь.

Затем окунуть руки в растительное масло и сказать:

Мягкое, душистое, ручки-рученьки ублажи, мягкое, душистое, ручки-рученьки оживи. Мягкое, душистое, ручки-рученьки успокой. Да будет так. Аминь.

Заговор, чтобы ноги были молодыми и красивыми
Чтобы ваши ноги были молодыми и красивыми, нужно заветные слова наговорить на каждую пару обуви, которая есть у вас. Для этого нужно дождаться первых лучей солнца, выставить всю обувь под солнечные лучи, перевернуть каблуками вверх. Затем взять молоточек и наговорить на него. А сказать надо следующее:

Ножки, ножки – каблучки. Стучи, стучи, стучи, стучи. Подобью каблук, будут ноженьки бежать, будут ноженьки стучать, будут ноженьки сильны, будут ножки всем видны. Белые да славные, удалые да статные. Гвоздило, молотило. Слово крепко к каблуку прибило. Аминь.

Затем нужно взять молоток, и аккуратно стукнуть по каждому каблуку (подошве).

Заговор, чтобы сила в ногах была
Это заговор пригодится тем, кому надо, чтобы ноги усталости не чуяли. Поступить надлежит следующим образом. Ночью, в полнолуние, взять осиновую веточку. Хлесть ею по ногам и приговаривать:

Осина – скверну взяла, осина скверну на себя прияла, осина хворь сняла, осина силу в ноги принесла. Тебе – боль, а мне радость. Слово мое крепко, слово мое лепко. Да будет так. Аминь.

После этого веточку нужно сжечь на церковной свече, а пепел выкинуть в окошко.

Заговор, чтобы помолодеть
Сделать нужно так. Но ночь глядя, в лунную ночь, взять чистой, проточной воды, добавить в воду соли (1 чайная ложка соли на 2 литра воды), и обтереть этой водой все тело. Обтираетесь и приговариваете:

Моюсь, умываюсь, раба Божья (имя), белыми белилами, алыми румянами. Солью обтираюся, статью наполняюся. Буду я, раба Божья (имя), моложе молодицы, моложе зорьки ясной, моложе травки весенней, моложе первого снега, моложе снежника первого. Чтоб всяк глядел на меня, и удивлялся, чтоб всяк глядел на меня, и восхищалися. Тут моим словам – ключ и замок. Да будет так. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Заговоры на женскую красоту (Баженова) Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на женскую красоту (Баженова)   Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyВт Окт 25 2011, 04:27

Еще один заговор для омоложения
Вечером заварить трав чудесных.

5 г измельченных корней и листьев первоцвета весеннего залить 1 стаканом кипятка и так сказать:

Первоцвет, первоцвет, ты весны первый цвет. Юность, молодость несешь, от старения убережешь. От старения убережешь, радость жизни принесешь. Благодарствую.

Поставить навар на окошко под лунный свет. Сказать:

Луна-лунушка, луна-матушка, светом целебным отвар освети, светом небесным траву напои. Пусть звездится, серебрится, душу согревает, лицо молодит. Аминь.

Отвар пить три раза в день, по 1 столовой ложке. В девять утра, в три часа дня, и в полночь.



Молодильные яблочки
Во время яблочного спаса, осветить в церкви яблоки. Семь штук. Принести домой. Такие слова сказать:

Молодица пришла – чудо яблоко принесла. Яблоко крещенное – в церкви освященное. Отцом небесным приласкано, Отцом небесным взращено. Кто то яблоко отведает, тот старости не изведает. Да будет так. Аминь.

Яблоки есть каждый день с утра, всю неделю.

Заговор для похудения
Некоторые девицы от веса лишнего мучаются. И так, и эдак – никак похудеть не могут, а только доводят себя до болезней всяческих. Бесноватыми становятся. Чтобы девицам таким помочь и от мучений избавить, нашла я один заговор. В полдень, 25-го числа любого месяца, нужно купить в магазине расческу. Дождаться ночи, и наговорить на нее:

Как волос мой расчесываешь, как перхушку и вошь вычесываешь, так и жир мой вычесывай, так и сало мое разбивай, с тела моего белаго убирай. На себя принимай. Отныне и вовеки. Да исполнится. Аминь.

Заговор этот нужно повторять при каждом расчесывании.

Заговор на воду для похудения
Встать рано утром, в стакан с чистой прочной водой, разбить живое яйцо и сказать:

Все, что Господь дал мне, рабе Божьей (имя), приму с благодарностью. И радость, и печаль. Малым обойдусь, малым утешусь. Сытой буду от малого, крошкой голод утолю, крошкой голод заморю. Да будет так. Аминь.

После этого выпить воду с яйцом, и ничего не есть до полудня.

Заговор от переедания
Если вы любите время от времени плотно покушать – вас, конечно, вряд ли можно назвать чревоугодницей. А вот если вы переедаете часто, да еще и ночью по амбарам шуршите, по углам скребете, то к добру это никак не приведет. Вы и здоровью навредить можете, да и весу лишнего набрать.

Для таких девиц есть у меня специальные заговоры.

Сделать нужно так. Нужно купить в церкви пятнадцать свечей и растопить их. Потом сесть лицом к окну, а спиной к холодильнику. Налить в тазик чистой, проточной воды, поставить тазик у ног, лить туда воск и приговорить:

Воск течет, в воде твердым становится. Как твердеет воск в воде, так и воля моя твердеет, так и воля моя каменеет. Да снизойдет на меня милость Божия, да отвратит от меня Господь грешное желание, пагубное начинание. Лишнего не съем. Лишнее не подумаю. Истинно говорю. Отныне и вовеки. Аминь.



Заговор на полную луну, чтобы есть в меру
Этот заговор нужно читать при полной луне. Заварить листья черники, брусники и корни пустырника (в равных частях) и сказать:

Волк лишнего не съест, зря ног не гоняет. Так и я, раба Божья (имя), зря тело не треплю. Голод молитвой усыплю, душу отведу. О еде думать забуду. Как Бог сотворил все со смыслом, так и я жить буду с толком. Ешь да живи, но не живи для еды. Аминь.

От отвара отпить три глотка, а остальное выплеснуть в окошко.



Заговор от определенных продуктов
Бывает, что девица не может от определенных продуктов отказаться. Скажем, от булочек, пирожных, шоколада. Что делать, когда всякая сила воли улетучивается только при одном только виде шоколадки? Есть у меня на такой случай один заговор. Делать нужно так. Ночью положить эти продукты у иконы Девы Марии. А рядом поставить свечу. Свечу зажечь и сказать:

Матерь Божью, вдохни, в пищу эту грешную силу духовную, силу благостную. Будь не камнем в желудке, не жиром на теле, а стань нектаром, стань благом. Наполнись, пища, и духом сытным, и принеси здоровье телу моему. Отныне и вовеки. Аминь.

Теперь эту пищу можно есть, не боясь поправиться.

Заговоренное маслецо для лица
Хорошо очищает кожу любого типа лица, предохраняет от высыхания и делает кожу упругой умывание с помощью растительного масла. Масло может быть любое: и подсолнечное, и оливковое, и кукурузное. А дальше вот как. Берете масло, наливаете в маленькую плошку, и такие слова говорите:

Как поутру я, раба Божья (имя), маслецом поумоюсь, водой ключевой да ночною росой поумоюсь, повытрусь женичьей косой, чтоб любезный мой (имя) по мне сох бы, на других не глядел бы, других не любил бы. Лишь на меня, рабу Божью (имя) , глядел бы, да не нагляделся. Любовался, да не налюбовался бы. Ключ на замок, замок в теремок. Аминь.

Затем нужно в заговоренном маслице смочить тампон ватный, или салфетку, и протереть этим тампоном кожу лица и шеи. Через 1–2 минуты масло можно снять. А снимать его следует опять же с помощь салфетки или тампона, смоченного в отваре трав или чае.



Заговор от веснушек
Чтобы очистить, увлажнить, отбелить кожу, удалить веснушки, девки в старину использовали простоквашу. Пойдет и кефир, и скислое молоко. Процедуру эту лучше всего производить вечером. После захода солнца. Это то самое время, когда вся скотина в хлеву заперта, и силы чудесные от животины в молоко-то и приходят. Наливаем простоквашу (кефир) в блюдце, и такие слова произносим:

Матушка-коровушка, матушка-кормилица, деток моих кормишь, деток моих поешь, помоги и мне, рабе Божьей (имя). Да будет лицо мое бело, да будет краса моя ярче солнышка, да будет краса моя выше небушка, да будет суженый мой меня одну любить, одну меня потчевать. Отныне и всегда. Во веки веков. Аминь.

Протираем лицо тампоном (салфеткой), смоченным в простокваше (кефире). Затем нужно заменить тампон, и протереть лицо еще раз, другим тампоном. Сделать это нужно три раза. После этого нужно снять излишки кефира и умыться холодной водой.



Заговор от прыщей
Если кожа вашего лица жирная и блестит, на ней угри да прыщи, то таким девицам бабка моя советовала умываться овсяными хлопьями. Хлопья нужно растолочь в ступке, добавить 1 чайную ложку питьевой соды (на 1 столовую хлопьев) и, хорошо перемешав, так сказать:

Смесь, смесь, убери с моего лица спесь. Да будет так. Аминь.

Смесь хранить в стеклянной посуде. Как умываться? Берете 1 столовую ложку заговоренной смеси, добавляете к ней скислое молоко, ну чтоб образовалась кашица, и наносите на лицо и шею. Когда вся масса начинает легко сколь зить по лицу, того и гляди убежит, смочите ее теплой водичкой. А после этого умойте лицо холодной, чуть солоноватой водой.



Заговор, чтобы кожа не сохла
1 яичный желток нужно растереть со 100 г сметаны.

(Яйцо должно быть живое, не от магазинной курицы, а от настоящей, чтобы в нем «жизнь» была.) Когда покупаете яйца, нужно обязательно сказать про себя:

Как солнышко желто, как облако бело. Как солнышко греет, так пусть мой лик белеет. Во имя Отца и Сына и Духа Святога. Аминь.

Это и ко всем последующим рецептам относится!

В полученную смесь добавить, потихоньку помешивая, сок половины лимона и стакан водки. Это чудесное средство не только хорошо очищает кожу, но и питает ее, отбеливает, не дает коже сохнуть прежде времени.



Заговор на розовую воду для красоты кожи
Собрать лепестки красной розы. Делать это лучшего всего на заре, в ясную погоду. Как только появились первые лучи солнца, можете собирать лепестки. Собирая лепестки, нужно сперва поблагодарить розовый куст за все добро и радость, которую он вам принес, и так сказать:

Роза, красная девица, будешь мне теперь сестрица. Красой своею поделись, шипами нынче не колись. Зверю – колючка, зверь дик, а красной девице – прекрасный лик. Аминь. Аминь. Аминь.

Потом 3 стакана лепестков заливаете миндальным или персиковым маслом, ну так, чтобы полностью покрыть их. Затем ставите на паровую баню. Как только лепестки лишатся своего первозданного цвета, станут бесцветными, можно снимать их с «огня». Таким лосьоном можно протирать лицо несколько раз в день. Он «оживляет» кожу и тонизирует ее.

Протирая лицо, нужно говорить:

Я, раба Божья (имя), розовым маслецем умоюся , всем людям приглянуся, светлее светлого месяцю стану, краснее красного солнышка буду. Звездочками я украшусь, зарей подпояшусь. Век-повеку, отныне и довеку. Аминь.



Заговор, чтобы кожа не старела
Ваша кожа увядает, вы чувствуете признаки старения? Не беда. Это только против лома нет приема, а этому горю помочь легко. Хотя, чтобы изготовить чудесный крем, потребуется приложить некоторые усилия. А как же без этого?

Вам понадобятся: измельченная цедра 3 лимонов. Ее заливают 1 стаканом кипятка. Цедра должна настояться 8–10 часов. После чего ее процеживают через марлю и хорошо отжимают. В настой добавляют 1 чайную ложку меда, 1 чайную ложку растительного масла, сок 3 лимонов, 2 столовые ложки сливок или молока, 3 столовые ложки одеколона и охлажденного настоя лепестков розы, белой лилии, жасмина. Все это хорошо перемешивают. И сказав:

От невзгод, от бед, от старости ответ. Буду краснеть, стану молодеть. Вот мой секрет. Мои слова лепки, крепки. Во веки веков. Аминь.

После чего убрать смесь в темное место. Пользоваться ей можно только через три дня! Предварительно прочитав молитву Ангелу-Хранителю.

Молитва к Ангелу-Хранителю:

Святый Ангеле, предстояй окаянной моей души и страстной моей жизни, не остави мене грешнаго, ниже отступи от мене за невоздержание мое. Не даждь места лукавому демону обладати мною, насильством смертнаго сего телесе; укрепи бедствующую и худую мою руку и настави мя на путь спасения. Ей, святый Ангеле Божий, хранителю и покровителю окаянныя моея души и тела, вся мне прости, еликими тя оскорбих во вся дни живота моего, и аще что согреших в прешедшую нощь сию, покрый мя в настоящий день, и сохрани мя от всякаго искушения противнаго, да ни в коем гресе прогневаю Бога, и молися за мя ко Господу, да утвердит мя в страсе Своем, и достойна покажет мя раба Своея благости. Аминь.

И запомните это только ваш крем. Для вас вами приготовленный, поэтому ни с кем им не делитесь. А вот рецептом его приготовления поделиться, конечно, можно.

(Те же рекомендации и к последующим рецептам.)

Заговор от морщин
Нужно собрать листья крапивы, рябины, смородины, лепестки жасмина и розы, петрушку. Взять в равных долях и хорошо перетолочь (пропустить через мясорубку, использовать комбайн). Делать это нужно после захода солнца, и чтобы никаких посторонних при вас не было. А слова такие говорить надобно:

Травы-муравы, вами восхищаюсь, к вам обращаюсь. Солнышко вас питало, дождик вас поил. Теперь и вы лицо мое поите, лицо мое белите, лицо мое храните. Да будут слова мои услышаны. Да будет воля моя исполнена. Да будет так во веки веков. Аминь.

После этого взять 50 г маргарина, 10 г пчелиного воска, 1 столовую ложку растительного масла, поставить в теплое место и хорошенько перемешать. Добавить сюда 10 г вашей заговоренной растительной смеси. И все это тщательно-тщательно растереть. Полученный крем хранить в холодном месте. Применять его можно только через три дня после приготовления, и только после прочтения молитвы Ангелу-Хранителю.



Заговор молодильный на ягодку
Этот крем лучше всего готовить вечером. Дождались вечера и сказали:

Вечер-вечерок, мне ягодку приберег. Ягодка красная, буду я всегда прекрасная. Милая-премилая, как зорька красивая. Да будут мои слова крепки, лепки, как молодые дубки. Аминь.

2 столовые ложки ягод (любых: смородина, рябина, клубника, земляника) нужно хорошенько растереть с 2–3 столовые ложками костного мозга, 1 желтком, 1 чайной ложкой меда, 1 чайной ложкой растительного масла. Смесь растираем, и добавляем туда по каплям 1 столовую ложку камфорного спирта.



Заговор на румянец
Бледная кожа лица о чем говорит? Что забыла своя хозяйка о лице-то своем. Гляди-ка, как «запустила»!

Такое лицо, в первую очередь, напугать надо, взбодрить. Ну, так, как словно бы ледяной водой облиться. Перец, молодец, нам в этом поможет. А делать нужно следующее:

2–3 столовые ложки костного мозга и 1 чайную ложку пчелиного воска растворяем на водяной бане. Отдельно берем небольшой кусочек красного (стручкого) перца, размером с ноготок, и растираем его с ложкой растительного масла. Затем обе смеси перемешиваем и говорим:

Маленький да удаленький в гости пришел. Маленький да удаленький свои порядки навел. Нам порядки те милы, нам порядки те по сердцу, нам порядки те по душе, нам порядки те к лицу. Ведите меня к венцу. Ликом красна, щеками румяна. Да будет так. Отные и во веки веков. Аминь.



Заговоренный мед
Такое сказание издревле существовало про мед. В бездонном небесном котле варился этот божественный напиток. Но древние боги, они были нетерпеливы. Поспешили отведать они свой напиток, и в спешке опрокинули котел. Огромная золотая капля выкатилась из котла и превратилась в Солнце. Мед липок, и поэтому Солнце не упало на землю. А в каждом луче его сохранилась частичка божественного напитка. Солнечные лучи, согревая каждый цветок, делятся с ним своим богатством. А цветы делятся божественным нектаром с пчелами. Пчелы создают мед и дарят его людям, поэтому помните: каждый раз, когда вы по той или иной причине используете мед, вы прикасаетесь к чему-то божественному.

Мы с вами сделаем заговор на меду.

Берется 120 г меда, 240 г ланолина, пол чашки миндального масла. Мед разогревается на пару, туда добавляется ланолин, а когда он растворится, то и – масло. Смесь нужно хорошенько перемешать, снять с огня и взбить. Когда вы будете взбивать свой крем, надо сказать:

Пчелка пчела, мне медку принесла. Пчелка пчела накормила, пчелка пчела напоила. Буду ликом я светла, буду ликом я мила. Благодарствую.

Хранить этот крем нужно в темном прохладном месте. И хранится он недолго. Использовать его лучше в течение месяца. А если вы все же, ну получилось так, использовали это средство и после указанного срока, то нужно сказать:

Пчелка, пчелка, беду отведи, пчелка, пчелка свежего медку принеси. Буду я ликом светла, буду я ликом мила. Благодарствую. (Для тех, кто не знает, что такое ланолин. А ланолин – это – животный воск, получаемый при промывании шерсти овец. Это такая вязкая буровато-желтая масса.)



Огуречный заговор на чистоту и красоту
Рецепт этот очень полюбился в нашей деревне. Как время огурцы в кадушки закладывать, так все девки в нашей деревне с белыми лицами на свиданки бегали. Ну, что было, то было...

Нужно взять 15 г ланолина, 50 г миндального масла. Огурец помыть, снять кожуру, и мелко-мелко порубить (натереть на мелкой терке). Растворить на пару ланолин, добавить масло и порубленный огурец. И так сказать:

Огурец молодец, был ты чудо-красавец. Красота твоя ушла – на меня вся перешла. Да будет так, как я скажу, как перстом я укажу. Во имя Отца и Сына и Духа Святого. Аминь.

После этого посуду следует накрыть и час держать на слабом огне. Затем, сняв с огня, тщательно размешать, процедить. А когда смесь остынет, хорошенько взбить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Заговоры на женскую красоту (Баженова) Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на женскую красоту (Баженова)   Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyВт Окт 25 2011, 07:22

Благодаою Вас за интересные заговоры!
Подскажите , пожалуйста... кто такая Баженова и какую и где (может есть ссылка?) можно взять информацию ней?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Заговоры на женскую красоту (Баженова) Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на женскую красоту (Баженова)   Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyВт Окт 25 2011, 07:38

Мария Баженова. Уральская целительница, имеет много публикаций.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Заговоры на женскую красоту (Баженова) Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на женскую красоту (Баженова)   Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyВт Окт 25 2011, 07:42

Благодарю..
Поисковик просто дал столько ссылок!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Заговоры на женскую красоту (Баженова) Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на женскую красоту (Баженова)   Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyВт Окт 25 2011, 08:21

risha13
вы сейчас не совсем политкорректны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Заговоры на женскую красоту (Баженова) Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на женскую красоту (Баженова)   Заговоры на женскую красоту (Баженова) EmptyВт Окт 25 2011, 08:36

Прошу извинения... Вы , конечно , Правы..

Но я имела ввиду, что выдали более 10000 разных Баженовых

Еще раз извините
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговоры на женскую красоту (Баженова)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия. :: Лечение и снятие воздействий :: Магия светлых практик.-
Перейти: