Практическая черная магия.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Не спеши, смертный, врата сии открыть, ибо они - в прошлое. Познав прошлое, будущее узреешь, но бытие дня сегодняшнего отвергнешь.
Не догма, но поверь .. Может и не истина, но помни.. Подвергни сомнению, но не закрывай глаз.. Сочтешь ложью, забудь.
НАШИ ДРУЗЬЯ
Последние темы
» УВЕЛИЧЕНИЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyВт Май 14 2024, 07:08 автор Batista

» На послушание и умственные способности ребенка
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyВт Апр 30 2024, 14:54 автор kokovika

» Таблица определения негатива на картах Таро
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyВт Апр 30 2024, 11:54 автор Мир

»  Книга жалоб и предложений
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyПн Апр 22 2024, 22:39 автор abdw

» Говорим, обо всем.
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyВт Апр 09 2024, 14:58 автор Копипастер

» Симптоматика во время чисток
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyПт Мар 29 2024, 22:15 автор Kara666

» С ПРАЗДНИКОМ!!!
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyСб Мар 23 2024, 00:49 автор Мир

» ФОРМУЛА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ТЯЖЕЛЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyПт Мар 08 2024, 19:22 автор Копипастер

» Толкование снов.
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyПн Фев 19 2024, 15:19 автор Копипастер

» Заряжаем талисманы и другое ;)
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyЧт Фев 08 2024, 14:10 автор Максим

» "Rosenrot"чистка от Usуa и Сэм
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyЧт Янв 18 2024, 22:00 автор Копипастер

» Лечение болезней иголками "3 иглы"
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyВт Янв 16 2024, 22:24 автор Мир

» Всех С Наступающим Новым 2024 Годом!!!!
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyПт Янв 12 2024, 15:45 автор Мир

» Шепот-шепоток
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyСр Янв 10 2024, 20:28 автор RaduVladislas

» ДОМОВОЙ
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyСб Янв 06 2024, 16:32 автор Мир

» Поговорки. Делимся!
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyПн Дек 25 2023, 09:30 автор Мир

» Какую музыку вы слушаете, нравится?!
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyВс Дек 24 2023, 17:36 автор Копипастер

» Став ЧИСТКА КЛЕЩ на любой негатив-эта чистка перемелет все Автор VITORIA
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyСр Дек 20 2023, 17:10 автор abdw

» ПЕЧАТИ БЕСОВ
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyВс Дек 17 2023, 16:18 автор Valentina0

» Прорабатывание системы толкования Таро
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyПт Дек 15 2023, 17:20 автор Копипастер

» Modern Talking на Русском)))
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyСр Дек 06 2023, 09:35 автор Копипастер

» Палата №6
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyВс Ноя 12 2023, 12:53 автор Копипастер

» Подклады и их нейтрализация
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyСб Ноя 11 2023, 17:23 автор Милада

» Доступ в школы
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyСб Ноя 11 2023, 17:21 автор Милада

» Объявление .ПРОВОДИТСЯ НАБОР В ШКОЛУ Ленорман.
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyСб Ноя 11 2023, 17:20 автор Милада

» ВАШИ ВОПРОСЫ ПО ЧАКРАМ И ЭНЕРГЕТИКЕ
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyЧт Ноя 02 2023, 09:22 автор zarinalina

» Продолжение. Золушка.
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyВт Окт 31 2023, 07:23 автор Мир

» КОПИЛКА РУНИЧЕСКИХ ФОРМУЛ.
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyВс Окт 29 2023, 09:58 автор Moon Witch

» Замовляння проти злодіїв
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyСб Окт 28 2023, 09:40 автор Мир

» Начитка на свою тень.
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyВс Окт 22 2023, 21:49 автор Милада

» Вернуть девушку
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyВс Окт 22 2023, 11:15 автор Димонский

» Мантика КРЕСТА
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyПт Окт 20 2023, 16:54 автор Димонский

» Четки Норн и подношение Норнам
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyЧт Окт 19 2023, 13:50 автор Копипастер

» ЗАЩИТА ГОДОВАЯ НА ИКОНУ
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyПн Окт 16 2023, 16:53 автор Копипастер

»  ЗАЩИТА "НЕРУШИМАЯ СТЕНА"
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyВс Окт 15 2023, 22:39 автор Копипастер

» Защита на тесто
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyВс Окт 15 2023, 05:25 автор Милада

»  УДАЛИТЕ МОЕ ФОТО!
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyСб Окт 14 2023, 16:55 автор Димонский

» Чем действовать? Приворот,гармонизация,привлекательность
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyСб Окт 14 2023, 16:30 автор Димонский

» Приворот "Крючок любви и брака"
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyСб Окт 14 2023, 16:16 автор Димонский

» Вечный приворот + гармонизация
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyСб Окт 14 2023, 15:48 автор Димонский

»  Вызов души
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyПт Окт 13 2023, 07:47 автор Димонский

» Сильная защита от врагов и зла людского !
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyСр Окт 11 2023, 09:43 автор zarinalina

» ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ " ЧЕРНЫЙ ГРИМУАР"
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyВт Окт 10 2023, 15:42 автор zarinalina

» Простая присушка на любовь женщины
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyЧт Окт 05 2023, 16:40 автор Димонский

» Заговоры на еду от горя, от недоброжелателей на хлеб с семечками
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyЧт Окт 05 2023, 08:20 автор Anol

» День грибника
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyЧт Окт 05 2023, 06:41 автор Мир

» Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyПн Окт 02 2023, 15:39 автор Star

» Как постоянное чтение плохих новостей вредит здоровью и как от этого избавиться
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyСб Сен 30 2023, 19:12 автор Мир

» ПРОШУ ПРОСМОТРЕТЬ ОТЛИВКУ- 2
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyСб Сен 16 2023, 20:10 автор Копипастер

» Вселился демон выход из ситуации
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyСб Сен 16 2023, 17:04 автор Милада

» Как бесы проявляются
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyСб Сен 16 2023, 07:44 автор Zarina0

» Вернуть потеренное животное
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyПт Сен 15 2023, 12:28 автор Мир

» Диагностика кармы
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyСр Авг 30 2023, 13:25 автор Милада

»  Чистка от порчи
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyПт Авг 25 2023, 17:14 автор Madalena

» Зеркало пороков.
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyПт Авг 04 2023, 18:16 автор Alex

» Вызов со свечами и хлебом.
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyСр Авг 02 2023, 15:55 автор Alex

» От головной боли(Мансур)
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyВт Авг 01 2023, 12:51 автор Aleks

» Чистка
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyПн Июл 31 2023, 03:16 автор Милада

» Морриган
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyПн Июн 19 2023, 04:33 автор mernawitch

» Веревка с висельника
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyЧт Июн 15 2023, 23:28 автор Knyaz

»  Закрыть дорогу нежеланному гостю
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyЧт Июн 15 2023, 18:25 автор Mash

»  Подробная диагностика защиты
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyПн Июн 05 2023, 11:05 автор Милада

» Вопрос ????‍♀️
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyПт Июн 02 2023, 19:50 автор Копипастер

» Став- заклятие для снятия порчи,проклятия.
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyЧт Июн 01 2023, 19:57 автор Милада

» СНЯТИЕ ЧУЖОЙ РАБОТЫ ЯЗЫЧЕСКИЙ ВАРИАНТ
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyЧт Июн 01 2023, 19:54 автор Милада

» Ритуал « Кладёшь рубль, берёшь тысячу»
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyПт Май 05 2023, 15:39 автор Владлена

» подарок от Мастера Олега форуму
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyСр Май 03 2023, 17:07 автор Владлена

» Проработка колоды Эттейлы, расклад на определение мотивов нанесенного негатива
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyПт Апр 28 2023, 21:07 автор Милада

» Кармический расклад Ленорман
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyПт Апр 28 2023, 21:06 автор Милада

» Вызов с зеркалом
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyПт Апр 07 2023, 14:40 автор Yaroslav

» перенос болезни на тень человека
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyПт Апр 07 2023, 08:03 автор Moon Witch

» от задела на вольт
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyВт Апр 04 2023, 01:36 автор Victor

» ЗАГОВОРЫ НА БУЛАВКИ
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyВт Мар 21 2023, 11:11 автор Милада

» БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ КНИГИ ПО ДЭИР.
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyВт Мар 21 2023, 11:03 автор Милада

» Защита на свою работу
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyВт Мар 21 2023, 10:49 автор Милада

» Ритуал на изгнание чего-либо или кого-либо
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyВт Мар 21 2023, 10:39 автор Милада

» Для улучшения памяти
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyВт Мар 21 2023, 10:13 автор Милада

» ПРОВОДИТСЯ НАБОР НА ИНИЦИАЦИИ НА 1 БЛОК НАСТРОЕК СИСТЕМЫ "СОКАИСИ"
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyВт Мар 21 2023, 10:04 автор Милада

» Снятие защиты
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyПт Фев 10 2023, 15:58 автор Иван (Люцифер)

» Помогите почиститься пока убыльная луна
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyСр Фев 08 2023, 20:38 автор Victor

» Журналы ПУПСа, подборка.
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyСб Фев 04 2023, 20:28 автор Заурбек

» Мертвеца позвать в помощь
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyВт Янв 24 2023, 14:48 автор Заурбек

» Врачи рассказали, кому и почему опасно заводить кошек.
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyВс Янв 22 2023, 19:45 автор Кошка

» Что мы слушаем?
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyСб Янв 21 2023, 13:13 автор Копипастер

» КАК ТОЛКУЮТСЯ КАРТЫ
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyПн Окт 31 2022, 05:05 автор Милада

» Как снять крадник
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyПн Окт 31 2022, 05:02 автор Милада

» ЗАКЛИНАНИЯ НА ЛАТЫНИ
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyСр Авг 17 2022, 09:55 автор Lia123

» Основы погостного колдовства
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyПт Июл 29 2022, 14:05 автор Victor

» Интернет-магазины
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyСр Июл 27 2022, 12:30 автор 10golokm

» Реверсные свечи
Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyПн Июл 25 2022, 20:42 автор Оливка

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 31, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 31 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (1604) здесь было Пн Ноя 25 2013, 17:50
Самые просматриваемые темы
Таинство крещения. Пагубная подключка к эгрегору.
САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.
МАСТЕРСТВО.
ЧИСТКА РУНАМИ.
Журналы Ипсисимуса
ЖУРНАЛЫ ПЧМ
Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
Журналы ПУПСа, подборка.
Чистка солью
ЕСТЬ ВОПРОС.
MetaBot.ru - Мощнейшая российская мета-поисковая система!Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов

2

Погода

 

 Свет мой,зеркальце,скажи...

Перейти вниз 
+2
Saneya
AGADA
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
AGADA

AGADA


Женщина Сообщения : 659
Дата регистрации : 2011-09-26
Откуда : הר קירח
Работа/Хобби : אני מאמין בנסים באגדות
Настроение : חולמני

Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свет мой,зеркальце,скажи...   Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyСр Ноя 16 2011, 10:35

Народные средства и маски от черных точек

Рецепт белковой маски от черных точек на лице, которая обладает великолепным очищающим действием:
В 1 сырой яичный белок добавьте 1 ст. ложку сахара, и хорошенько размешайте до того момента, пока сахар не растворится. Половину приготовленной маски нанесите на лицо, и оставьте до полного высыхания. Далее сверху наложите оставшуюся часть маски, и начинайте интенсивно похлопывать ладонями и кончиками пальцев по всему лицу.
Что в этот момент происходит? Во время такого похлопывания между вашими руками и кожей лица начинает образовываться клейкая масса, которая и вытягивает все содержимое пор наружу. Продолжайте делать эту процедуру, пока ваши руки не перестанут липнуть к коже. После смойте маску прохладной водой, и смажьте лицо увлажняющим кремом.
Для того чтобы избавиться от черных точек эту маску рекомендуется делать несколько раз в неделю. При наличии сухой кожи наносите ее только на те участки, где имеются черные точки, в основном это нос, часть лба, и подбородок. При очень жирной коже маску можно накладывать полностью на все лицо.
-------
Или вот еще один рецепт очищающей маски от черных точек из яичного белка: В 1 сырой яичный белок добавьте 2 чайные ложки лимонного сока, и столько же сока, отжатого из листьев алоэ. Взбейте смесь миксером, или тщательно размешайте, после чего нанесите половину состава на очищенную кожу (только на участки, где присутствуют черные точки). После того как маска на лице полностью высохнет, наложите сверху нее оставшуюся часть состава, и спустя 10-15 минут умойтесь прохладной водой.
-------
Хорошо очищают загрязненные поры лица и помогают избавиться от черных точек народные средства, в состав которых входит сода. Правда ее не желательно использовать, если на коже имеются прыщики и другие воспаления.
Размешайте половину чайной ложки соды с таким же количеством мелкой соли. Слегка смочите ватный тампон, а также ополосните кожу очень теплой (почти горячей) водой и, нанеся небольшую щепотку приготовленной смеси на вату, аккуратно обработайте влажную кожу, но только те места, где присутствуют черные точки. Не стоит только сильно тереть кожу, делайте все легко и нежно. Затем умойтесь более прохладной водой, и нанесите на лицо увлажняющий крем.
Такое очищающее средство рекомендуется использовать не чаще 1 раза в неделю.
Вместо соли соду можно смешивать со слегка измельченными овсяными хлопьями или отрубями.
-------
При помощи риса также можно попробовать избавиться от черных точек на лице: Отсыпьте четверть стакана риса, тщательно промойте его холодной водой, высыпьте в небольшую кастрюльку, и залейте его кипятком так, чтобы вода полностью покрывала рис. Оставьте на всю ночь. Утром отцедите рис, и разомните его до состояния кашицы. Такую кашицу можно использовать и в качестве очищающей маски, нанеся ее на лицо на 15 минут, а также и в качестве домашнего скраба.
Кстати, вода, оставшаяся после риса очень полезна, и способствует очищению организма, так что ее смело можно выпить.
-------
Еще одно народное средство от черных точек – это обычный кефир, который способен растворять кожное сало, благодаря содержащимся в нем кислотам. Просто смажьте им лицо, и смойте через 15-20 минут. Рекомендуется при жирной и комбинированной коже.
-------
Рецепт эффективного очищающего скраба, помогающего также избавиться и от черных точек на лице: Для него вам понадобится 1 чайная ложка молотых овсяных хлопьев, половина ч. ложки мелкой соли, чайная ложка кофейной гущи, оставшейся после выпитого кофе, и столько же молотой фасоли. Размешайте все эти ингредиенты с половиной ст. ложки сметаны, и хорошенько обработайте полученным скрабом места кожи, где имеются черные точки.

Вернуться к началу Перейти вниз
AGADA

AGADA


Женщина Сообщения : 659
Дата регистрации : 2011-09-26
Откуда : הר קירח
Работа/Хобби : אני מאמין בנסים באגדות
Настроение : חולמני

Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свет мой,зеркальце,скажи...   Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyСр Ноя 16 2011, 10:39

От черных точек

Народное средство от черных точек с использованием мыла и соли: Хорошенько смочите в горячей воде кусочек ваты, и тщательно намыльте его мылом до образования пены. Сверху на мыльную вату насыпьте небольшую щепотку мелкой соли, и очень аккуратно, легкими круговыми движениями, обработайте участки кожи, где имеются черные точки в течение 1-2 минуты. После оставьте полученную пену на лице еще на пару минут, и затем умойтесь сначала теплой, и следом прохладной водой.
Очень хорошо делать такую процедуру после распаривания лица.
Спустя 10 минут после этой процедуры рекомендуется протереть кожу (только те участки, которые вы очищали) дезинфицирующим лосьоном, или же соком, отжатым из листьев алоэ.
Также после любой процедуры для избавления от черных точек на лице, хорошо протирать кожу глицерином, смешанным с водой и лимонным соком: 2 ст. ложки глицерина смешивается с 4-мя ст. ложками чистой кипяченой или минеральной воды, и с 1 ст. ложкой лимонного сока. Это способствует не только увлажнению кожи лица, но и обесцвечиванию и растворению оставшихся комедонов.
-------
Для того чтобы избавиться от черных точек на лице, приготовьте следующий состав, который также эффективнее всего использовать после распаривания лица: Выдавите в небольшую емкость около 2-х чайных ложек обычной пены для бритья. Добавьте к ней 1 ч. ложку перекиси водорода, столько же лимонного сока, и небольшую щепотку мелкой соли. Все размешайте, нанесите состав на проблемные участки кожи, и аккуратно разотрите его кончиками пальцев, особо сильно не втирая в кожу. Через 1-2 минуты умойтесь прохладной водой, протрите лицо дезинфицирующим лосьоном, после чего нанесите увлажняющий крем.
-------
Травяная маска от черных точек: Смешайте 1 ст. ложку семян льна с половиной ст. ложки сухих цветков ромашки. Измельчите полученную травяную смесь, например, в кофемолке или растолките в ступке, и залейте небольшим количеством кипятка так, чтобы образовалась густая масса. Плотно накройте крышкой, и оставьте на 25-30 минут. Затем полученную массу обильным слоем наложите на те места кожи, где видны черные точки, и по истечении 20-25 минут смойте сперва теплой, а после прохладной водой.
-------
Рецепты лосьонов для протирания лица, которые препятствуют появлению черных точек: Залейте 1 стаканом кипятка 1 ст. ложку шалфея вместе с таким же количеством сухих цветков календулы. Прокипятите состав еще около 2-х минут, после чего накройте крышкой, оставьте до полного охлаждения, и затем процедите. Полученным лосьоном рекомендуется протирать лицо по возможности несколько раз в день.
-------
Хорошо препятствует образованию черных точек на лице лосьон, приготовленный из листьев алоэ: 2 ст. ложки тщательно промытых и мелко измельченных в кашицу свежих листьев алоэ залейте 1 стаканом холодной воды, и оставьте на 1 час. Затем доведите настой до кипения, и прокипятите еще в течение 3-5 минут. После снимите с огня, и плотно накрыв крышкой, оставьте до полного охлаждения. Протирайте Т-зону лица (лоб, нос и подбородок) процеженным лосьоном каждый день, утром и вечером.
Вернуться к началу Перейти вниз
AGADA

AGADA


Женщина Сообщения : 659
Дата регистрации : 2011-09-26
Откуда : הר קירח
Работа/Хобби : אני מאמין בנסים באגדות
Настроение : חולמני

Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свет мой,зеркальце,скажи...   Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyЧт Ноя 24 2011, 10:46

Уход за руками

Если кожа ваших рук утратила мягкость и эластичность, попробуйте следующие рецепты.

На 2 л теплой воды возьмите 2 столовые ложки растительного масла или на 2 л теплой воды - 1 столовую ложку глицерина и 1 чайную ложку нашатырного спирта. Длительность процедуры зависит от состояния кожи рук и колеблется от 10 до 30 минут.

Эффективны в этом случае и ванночки из настоя трав: 2 столовые ложки смеси - ромашки, шалфея, мяты, укропа, цвета липы - заварить литром кипятка, настоять 15-20 минут. После того, как вы вытерли насухо руки, нанесите маску-кашицу на руки.

При грубой, шершавой коже рук 2 раза в неделю делайте ванночки из сока квашеной капусты или молочной сыворотки. Затем кожу смажьте жирным кремом, на руки перед сном наденьте хлопчатобумажные перчатки.
-------
Если потеют руки, проведите курс лечения с помощью следующих ванночек.

Солевая ванночка
Приготовьте раствор, разведя 1 чайную ложку поваренной соли в 1 л воды. Вода должна быть теплой, держат в ней руки 5-10 минут.

Ванночка из коры белой ивы
1 чайную ложку измельченной в порошок коры заливают 2 стаканами холодной воды и настаивают в течение 8 часов, после этого процеживают. Держат кисти в таком растворе 5- 10 минут.

Ванночки из отвара соломы овса
Отвар соломы овса: 400 г его на 2 столовые ложки дубовой коры на 1 ведро воды, кипятить 30 минут. Использовать в виде местной ванночки (этим отваром можно обмывать экзему, золотуху, ожоги).

Медово-травяной крем для рук
1 ст. л. смеси трав календулы лекарственной, ромашки лекарственной, подорожника большого и череды трехраздельной залить в термосе 1 стаканом кипятка, настоять 5-7 часов и процедить. Затем растереть 50 г сливочного масла с 1 ч. л. меда. Добавить 1 ч. л. травяного настоя и все хорошо перемешать. Крем храните в холодильнике.

Крем для рук на основе трав
Для этого 1 ст. л. смеси трав (одуванчик, календула, подорожник, крапива) заварите 1 стаканом кипятка и дайте настояться в течение часа. Затем растопите на пару ложку меда, постепенно добавьте 2 ст. л. настоя, 2 ч. л. касторового масла и 50 г свиного, гусиного или куриного сала. Крем снимите с огня, хорошо размешайте, разлейте по баночкам и охладите.

Картофельная маска.
Сварить 2-3 картофелины, протереть их и смешать с молоком до кашицеобразного состояния. Нанесите кашицу на руки или погрузите руки в это пюре до остывания. Смыть маску водой, а затем втереть в кожу жирный крем.

Масляно-желтковая маска.
Смешать желток, 1 ст. л. растительного масла, 1 ч. л. меда. Смесь втереть в кожу рук на 15-20 минут. Затем смыть водой и втереть в кожу крем.
Вернуться к началу Перейти вниз
AGADA

AGADA


Женщина Сообщения : 659
Дата регистрации : 2011-09-26
Откуда : הר קירח
Работа/Хобби : אני מאמין בנסים באגדות
Настроение : חולמני

Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свет мой,зеркальце,скажи...   Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyЧт Ноя 24 2011, 10:57

Медовый массаж против целлюлита

Курс рассчитан на 15 сеансов, проводимых через день. Очень важно, что массаж проводится не каждый день, а именно через день.
Вам понадобится:
Мед - натуральный цветочный, липовый или любой другой, без добавок и обязательно не засахарившийся.
В качестве дополнения в мед можно вводить ароматические масла: лимонное, апельсиновое, мандариновое, грейпфрутовое масло можжевельника, эвкалипта, лаванды, петит-грейна.
Расчет - 1 чайная ложка меда - 5 капель масла или смеси масел.
Если Вы делаете массаж бедер и ягодиц, достаточно 2 чайных ложек меда и 5 капель масел.
Примеры смесей для медового массажа:
2 чайные ложки меда, 5 капель лимонного масла, 2 капли эвкалиптового, 2 капли масла лаванды
2 чайные ложки меда, 3 капли лимонного масла, 2 капли апельсинового, 2 капли масла лаванды, 3 капли можжевельника
2 чайные ложки меда, 5 капель лимонного масла, 5 капель апельсинового
2 чайные ложки меда, 3 капли лимонного масла, 2 капли масла лаванды, 5 капель мяты
Мед с маслами смешиваются непосредственно перед массажем. Если используются несколько масел, то сначала смешиваются масла, затем добавляется мед и тщательно перемешивается.
Массаж:
Мед наносится на ладони рук и похлопывающими движениями переносится на массируемую зону. Уходит часть смеси, другая остается на руках.
Если таких зон несколько - то каждая зона массируется по очереди.
После того, как мед полностью перенесен на тело, ладони крепко "приклеиваются" к телу и резко отрываются. Постепенно, похлопывающие движения должны становится более резкими и сильными. Прижимайте руки плотнее. Соответственно и отрывайте их более резко. Мед вбивается в кожу и на поверхности остается только тоненький слой.
Затем на руках начинает появляться белая масса. В начале она выходит из пор за руками и остается на коже. А затем большинство массы переходит на ладони. Процедура проводится минут 5-10.
Далее мед смывается теплой водой и не жесткой мочалкой. После массажа кожу обязательно смазать увлажняющим кремом.
После массажа остаются местами синяки, которые пропадают с течением времени. Пугаться этого не стоит. Очень болезненна процедура только первые сеансы, далее кожа адаптируется и массаж проходит гораздо легче.
Kурс надо проводить 15-20 сеансов и перерыв 10-15 дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
AGADA

AGADA


Женщина Сообщения : 659
Дата регистрации : 2011-09-26
Откуда : הר קירח
Работа/Хобби : אני מאמין בנסים באגדות
Настроение : חולמני

Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свет мой,зеркальце,скажи...   Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyЧт Ноя 24 2011, 11:00

Жиросжигающий супчик

Настройтесь на то, что кушать этот супчик вы будете не менее одной недели ежедневно. Иначе диета коту под хвост.
Сельдерей стеблевой 400 грамм режем средненько.
Средненький кочан капусты нарезаем.
Далее идут 6 порезаных луковиц, 2 порезаных зелёных перца.
Заливаем это всё 3-мя литрами воды, доводим до кипения и кипятим 10 минут на большом огне, затем довариваем до мягкости овощей. Минут за 8 до готовности добавляем в кастрюлю пару стаканов натурального томатного сока ( я открыла банку домашнего лечо,например), осенью будем добавлять нарезанные помидоры, сейчас же лично я не вижу в этом целесообразности, лучше натуральный сок. Кидаем немного молотого перца, пару кубиков "Маги" .
СУП ГОТОВ! Его можно кушать каждый раз, как почувствуете голод сколько угодно. СУП- ваше основное блюдо на неделю.
Дополнительно к супу:
1-й день : + все фрукты, кроме бананов и винограда, чай-кофе без молока и без сахара, клюквенный морс.
2-й день : + все овощи, кроме бобовых и кукурузы.
3-й день : + все овощи и фрукты, кроме картошки.
4-й день : + все овощи и фрукты без исключения , можно молоко.
5-й день : + помидоры и говядину.
6-й день : + все овощи и говядину, кроме картошки.
7-й день : + рис, соки натуральные, все овощи.

Строго запрещается любой алкоголь, хлеб, гаировка, жаренное и жирное.Будьте осторожны с маслом – его можно употреблять только раз в неделю с печеной картошкой.

За неделю похудеете на 4 кило.

Секрет супа заключается имено в стеблях сельдерея. Кушайте этот суп циклами и строго, когда почувствуете потребность в похудении. Не ешьте суп вне диеты! Если вы диету прервали - начинать надо с первого дня. Очень строго придерживайтесь хода дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
AGADA

AGADA


Женщина Сообщения : 659
Дата регистрации : 2011-09-26
Откуда : הר קירח
Работа/Хобби : אני מאמין בנסים באגדות
Настроение : חולמני

Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свет мой,зеркальце,скажи...   Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyПт Дек 02 2011, 11:22

Натуральный шампунь своими руками

Горчичный шампунь
1 ст. ложку горчицы развести в двух литрах теплой воды и этим шампунем вымыть волосы. Горчица лучше всего подходит для жирных волос. Она устраняет неприятный сальный блеск, волосы не так быстро пачкаются.

Желатиновый шампунь
Смешать 1 ст. ложку любого шампуня, 1 желток и 1 ст. ложку желатина в порошке. Медленно взбить, чтобы не было комков, нанести на влажные волосы и подержать 5-10 минут, после чего хорошо промыть волосы чуть теплой водой. Этот состав содержит много протеина, волосы становятся красивыми и густыми. Можно для удобства сделать концентрированный раствор желатина (1 ст. ложка желатина на 3 ст. ложки воды). Можно вместо шампуня добавить еще 1 желток.

Желточный шампунь
Втереть яичный желток в слегка влажные волосы и через 3-5 минут хорошенько промыть теплой водой.

Желточно-масляный шампунь
Смешать желток с 1 ч. ложкой касторового и оливкового масла и вымыть волосы получившимся раствором. Такая смесь особенно подходит для сухих волос.

Шампунь из пижмы
1 ст. ложку пижмы залить двумя стаканами кипятка и оставить на два часа. Процеженным настоем промыть волосы. При жирных волосах мыть этим настоем волосы через день в течение месяца. Это средство помогает также при перхоти.

Крапивный шампунь
Залить 100 г свежей или сухой крапивы 1 л воды, добавить 0,5 л уксуса. Кипятить смесь на медленном огне 30 минут, затем процедить. Добавить 2-3 стакана получившегося отвара в таз с водой. Вымыть этим составом волосы.

Рецепты кисломолочных шампуней
1. Можно воспользоваться для мытья волос прокисшим молоком, кефиром или простоквашей. Они создают жировую пленку, которая защищает волосы от вредных воздействий окружающей среды. Нужно взять, к примеру, простоквашу, обильно смочить ею голову и накрыть волосы полиэтиленом, а сверху — махровым полотенцем. Через полчаса тщательно промыть волосы обычной теплой водой, а затем подкисленной соком одного лимона или раствором уксуса (1 ст. ложка уксуса на 2 л воды).
2. Разбавить кефир горячей водой и вымыть этим составом волосы.

Крахмальный шампунь
Если надо быстро вымыть голову, можно посыпать сухие волосы картофельным крахмалом и взбить их, как при мытье. Через 5-10 минут протереть сухим полотенцем. Остатки крахмала удалить щеткой или частым гребнем.

Ржаной шампунь
Взять кусочек ржаного хлеба и размять в небольшом количестве горячей воды таким образом, чтобы получилась жидкая кашица. Можно дать ей некоторое время настояться. Этой кашицей натереть волосы и подержать 5-10 минут. Затем тщательно промыть водой. Нужно учитывать, что хлебные крошки достаточно трудно вычесывать, поэтому лучше протереть кашицу через сито. Ваши усилия не будут напрасны: этот шампунь-маска очень благотворно влияет как на рост волос, так и на их состояние: волосы становятся объемными, густыми. Особенно эффективен этот рецепт для жирных волос.

Травяной шампунь
Смешать поровну сухие цветки календулы, листья березы, корень лопуха, шишки хмеля. Залить около 50 г смеси стаканом горячего светлого пива, дать настояться. Процедить, слегка подогреть и использовать вместо шампуня.

Яично-лимонно-масляный шампунь
Смешать с 3 ст. ложками шампуня без запаха 1 яйцо, 1 ч. ложку лимонного сока и несколько капель эфирного масла (на выбор). Волосы после мытья приобретают блеск и объем.
Вернуться к началу Перейти вниз
AGADA

AGADA


Женщина Сообщения : 659
Дата регистрации : 2011-09-26
Откуда : הר קירח
Работа/Хобби : אני מאמין בנסים באגדות
Настроение : חולמני

Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свет мой,зеркальце,скажи...   Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyПт Дек 02 2011, 11:28

Рецепты натуральных домашних шампуней для жирных волос

Березовый шампунь
Приготовить настой листьев березы бородавчатой или пушистой (1:10) или в такой же пропорции настой почек и мыть им волосы 2-3 раза в неделю. Курс лечения — 12(15) процедур. При необходимости повторить через 2-3 недели.

Гранатовый шампунь
В течение двух месяцев волосы необходимо мыть каждый третий день отваром кожуры граната (3 ст. ложки кожуры проварить в течение 15 минут в 1 л воды). В дальнейшем следует применять лишь поддерживающее лечение, ополаскивая волосы этим отваром после каждого гигиенического мытья (1-2 раза в неделю).

Дубовый шампунь
3 ст. ложки дубовой коры залить 1 л воды, прокипятить. Мыть этим отваром волосы в течение двух месяцев. В дальнейшем волосы следует ополаскивать этим отваром после каждого мытья.

Китайский шампунь
Муку из гороха, приготовленную при помощи кофемолки, залить теплой водой и дать настояться в течение ночи. Затем нанести на волосы на 30 минут. Гороховая смесь заберет с волос всю грязь и жир. Смыть шампунь-маску теплой водой.

Крапивный шампунь
При жирной коже головы с перхотью голову нужно мыть отваром крапивы (100 г на 0,5 л 6%-ного уксуса) без мыла ежедневно в течение 10 дней.

Яично-камфорный шампунь
Смешать 1 желток, 2 ст. ложки воды, 1/2 ч. ложки камфорного масла. Нанести эту смесь на волосы, подержать 5-7 минут и смыть теплой водой.

Желточно-водочные шампуни
1. Смешать 2 яичных желтка, 1/4 стакана воды, 1/2 стакана водки и 1 ч. ложку нашатырного спирта. Нанести на кожу головы. Подержать 5 минут и смыть теплой водой.
2. 1 яичный желток смешать с 50 мл водки и 50 мл воды. Нанести на кожу головы. Подержать 5 минут и смыть.

Желточно-масляно-лимонный шампунь
Смешать 1 желток куриного яйца, по 20 мл растительного масла и лимонного сока. Добавить 3 ст. ложки морковного сока. Взболтать и влить каплю нейтрального шампуня. Нанести на волосы. Подержать 5 минут и смыть теплой водой.

Шампунь из сыворотки
Подогретой до 35-37 °С сывороткой смочить отдельные пряди, надеть утепляющий колпак и через несколько минут промыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
AGADA

AGADA


Женщина Сообщения : 659
Дата регистрации : 2011-09-26
Откуда : הר קירח
Работа/Хобби : אני מאמין בנסים באגדות
Настроение : חולמני

Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свет мой,зеркальце,скажи...   Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyПт Дек 02 2011, 11:33

На красоту

Автор - влада мирная

Возьмите куриное яйцо(не магазинное, а оплодотворенное, от домашней курицы) и отделите белок от желтка. Белок взбейте и нанесите на лицо и шею. Через 15 минут нужно смыть белок проточной водой, лучше из чистого ручья, или хотя бы реки, а желток отнесите и закопайте у куста розы. В этом случае красота розы переходит к женщине сделавшей это.
* * *
Делается ночью на растущую Луну. Вам понадобиться: блюдо наполненное чернозёмом,
белая свеча, большое во весь рост зеркало, оливковое масло, масло пачули, жасмина или корицы, маленький цветочный глиняный горшок, семена ваших любимых цветов или растений. Поставьте блюдо с землей перед зеркалом. Натрите желтую свечу любым выбранным маслом. Поставьте свечу в центр блюда с землей, зажгите ее. Сядьте перед зеркалом так, чтобы свеча находилась между вами и зеркалом. Загляните глубоко в зеркало и сосредоточьтесь на своих ощущениях. Без тщеславия и хвастовства (без приукрашивания) обдумайте все, что вы найдете в себе прекрасного и уродливого – не только физического, но и духовного. Что есть ваша внутренняя красота? Что есть ваша внешняя красота? Важно вспомнить и отметить все отрицательные качества, о которых вы раньше, возможно, никогда не задумывались, и которые, как вы считаете, вам необходимо изменить в себе. Также отметьте все положительные стороны вашей натуры и внешности, все прекрасное, что уже есть в вас. Исполняйте этот ритуал три ночи подряд. Свеча каждый раз должна сгореть примерно на 1/3, погасите ее, не задувая. В последний раз, когда свеча догорит до конца, соберите с блюда остатки воска, сложите на дно цветочного горшка, землю пересыпьте сверху в горшок и посадите в нее семена. Поливайте семена и ухаживайте за всходами. Ни в коем случае не допустите гибели растения. Очень скоро вы почувствуете, как ваша красота и привлекательность растет, расцветает и сияет ярко, как никогда раньше, так же как и цветок, вырастающий и расцветающий из этих семян.
* * *
Растущая луна, полнолуние. Вам понадобится: 4 розовые свечи, ручное круглое зеркальце, масло пачули, розы или гвоздики. Смажьте свечи маслом и поставьте их на полу вокруг себя по четырем сторонам света (на север, юг, восток и запад). Зажгите свечи. Пока свечи будут гореть, сидите в центре круга и пристально смотрите в глубину зеркала. Визуализируйте те изменения в себе, которые вы хотите получить. Когда у вас в сознании получится четкая картина того, что вы хотите, скажите эти слова:«Горящее пламя, в танце твоем и в свете твоем прошу тебя. Дай мне (здесь говорить то, что хотите получить) со светом огня твоего. Как ясно пламя горит, так дай мне с ним чары мои. Как с первого взгляда так и со второго взгляда. Пусть все увидят мою красоту! Да будет так!». Оставьте свечи догорать.
* * *
Этот обряд повышает, как физическую привлекательность женщины, так и притягательность ее для окружающих людей и конечно же для представителей сильного пола. Если есть объект для особого внимания вставьте его имя в наговор, если нет то пропустите в заговоре эту фразу. Проводиться этот обряд в полночь после ванны или душа, когда волосы уже высохли. Поставьте на стол зеркала, с двух сторон от него пометите зажженные церковные свечи. Сядьте перед зеркалом и, расчесывая волосы, медленно произнесите заговор. Будет не плохо если постараетесь выучить его наизусть, хотя это и не является обязательным условием:"На море-океане, на острове Буяне стоит башня крепкая из черного камня, камня студеного, нерушимого. В той башне темница холодная, беспросветная. Сидит в той темнице дева-краса, красоты невиданной,
неписанной. Сторожат темницу три пса, зверя лютых, серых, с горящими глазами.
Не дают деве выйти, красоту свою казать. Ты, первый пес, угомонись, остудись!
Ты, второй пес, усни мертвым сном! Ты, третий пес, пошел вон! Выйди, дева-краса, из темницы на свет белый. Через ночь-полночь, через море-океан, через огонь дурман, через зеркало заговоренное. Опустись на волосы рабы (имя своё), дай мне молодость-красоту, дай ей силу наговорную, что бы люба и хороша была каждому, а особенно рабу(имя любимого). Чтоб дивился он красоте невиданной, неписанной, чтоб мила была и желанна ему раба(имя своё) и всякому другому сию минуту и во веки веков. Да будет так!."
Закончив читать заговор, переверните зеркало вниз отражающей поверхностью и не смотритесь в него три дня. Потушите левую свечу, затем правую. Ложась спать, расческу положите под подушку и так спите с ней семь дней. Расческу эту нельзя никому давать в пользование.
Вернуться к началу Перейти вниз
AGADA

AGADA


Женщина Сообщения : 659
Дата регистрации : 2011-09-26
Откуда : הר קירח
Работа/Хобби : אני מאמין בנסים באגדות
Настроение : חולמני

Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свет мой,зеркальце,скажи...   Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyПт Дек 02 2011, 11:36

Обряд на женскую долю

Автор - Stella

Многим женщинам не везет в жизни, поэтому они остаются
одни, без мужа и детей. Причины катастрофического
невезения, «недоли», могут быть и в судьбе и в родовом
проклятии. Как улучшить свою судьбу?
Существует чёрный обряд на женскую долю, который делается на кошкино молоко. Суть такова: в любой четверг,
заполночь, идёте на перекресток заброшенных проселочных
дорог и ставите посередине его чашку с кошачьим
молоком. Вы должны встать перед ней на колени лицом на запад и прочитать сорок раз заговор:
«На стороне западной, за морем синим есть страна дивная, царство заморское. Белой лебедушкой обернусь
я, дева красная (имярек), да полечу до страны той дивной, до царства заморского. В том царстве заморском
град каменный, а в граде том каменном палаты царские, разными каменьями украшенные да златом усыпанные. Все мило сердцу моему, девичьему, но не нужно мне, красной девице, ни злато, ни каменья разные,
а нужна мне доля долюшка, судьба женская. Ищу ее по свету белому да все попусту. Одни горести да печаль по мне.
Как слово сказано, так и дело сделано. Сбежались слуги царские да давай уговаривать, злато серебро брать наказывая. Но не нужно мне, красной девице, ни злато, ни серебро, ни каменья разные, ни палаты каменные,
ни страна заморская, а лишь одна нужна доля
долюшка, доля женская.
Вышел тогда сам царь заморский — глаза черные, борода рыжая да шапка волчья. Сказал, как гром грянул:
«Ой, ты, красна девица! Дам тебе долю долюшку, но быть тебе с ней до семи годков, а на восьмой все потеряешь, а в девятый год ко мне придешь да моей станешь до века вечного». Не выдержало сердце девичье:
»Ой, ты, царь заморский, бес окаянный! Отдаю тебе душу бессмертную свою в рабы на веки вечные, только дай мне долю долюшку!»
Усмехнулся бес да засмеялись царевы слуги. Научили
волхвовать, чары красы да доли напускать.
Так стану я, красна девица (имярек)! Поклонюсь на сторону западную, на царство заморское, на царя с царевыми
слугами. Как молоком кошкиным умоюсь, так и недолю свою смою, как землицею умоюсь, так и доля
мне будет женская. Слово крепко да не лыком шито.
Аминь. Аминь. Аминь».
Три раза сплюньте перед собой, затем умойтесь молоком
из чашки. Остатки вылейте себе под ноги, чашку
бросьте. После возьмите земли из под ног и натрите
ей себе лицо со словами: «Уговор. Уговор. Уговор. Мне долю в обмен на неволю». После встаньте с колен и оботрите лицо заранее добытым лоскутом подвенечного
платья. Бросьте его на перекрестке и развернувшись уходите прочь. Дождитесь наступления рассвета где-нибудь
неподалеку, а после можете смыть землю с лица. На семь лет вам обеспечена прекрасная судьба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свет мой,зеркальце,скажи...   Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyПт Дек 02 2011, 12:09

[quote="AGADA"] Обряд на женскую долю

Автор - Stella

Многим женщинам не везет в жизни, поэтому они остаются
одни, без мужа и детей. Причины катастрофического
невезения, «недоли», могут быть и в судьбе и в родовом
проклятии. Как улучшить свою судьбу?
Существует чёрный обряд на женскую долю, который делается на кошкино молоко. Суть такова: в любой четверг,
заполночь, идёте на перекресток заброшенных проселочных
дорог и ставите посередине его чашку с кошачьим
молоком.


Супер ритуальчик...вот у меня кошка котят кормит и я ума не приложу как к ней с этим вопросом подступить...мало того, что она обалдеет если я ее доить начну, так и при всем уважении и любови ко мне, за руки тяпнет только в путь ( зверюга же, что с нее взять )
Вопрос: Ув.Stella, как Вы решаете данный вопрос? Усыпляете кошку ( на время) ?
Вернуться к началу Перейти вниз
AGADA

AGADA


Женщина Сообщения : 659
Дата регистрации : 2011-09-26
Откуда : הר קירח
Работа/Хобби : אני מאמין בנסים באגדות
Настроение : חולמני

Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свет мой,зеркальце,скажи...   Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyПт Дек 02 2011, 12:18

[quote="Гела12595"]
AGADA пишет:
Обряд на женскую долю

Автор - Stella

Многим женщинам не везет в жизни, поэтому они остаются
одни, без мужа и детей. Причины катастрофического
невезения, «недоли», могут быть и в судьбе и в родовом
проклятии. Как улучшить свою судьбу?
Существует чёрный обряд на женскую долю, который делается на кошкино молоко. Суть такова: в любой четверг,
заполночь, идёте на перекресток заброшенных проселочных
дорог и ставите посередине его чашку с кошачьим
молоком.


Супер ритуальчик...вот у меня кошка котят кормит и я ума не приложу как к ней с этим вопросом подступить...мало того, что она обалдеет если я ее доить начну, так и при всем уважении и любови ко мне, за руки тяпнет только в путь ( зверюга же, что с нее взять )
Вопрос: Ув.Stella, как Вы решаете данный вопрос? Усыпляете кошку ( на время) ?
мне тоже интересно,как доить кошку :)
но к сожалению автор не я...
Вернуться к началу Перейти вниз
AGADA

AGADA


Женщина Сообщения : 659
Дата регистрации : 2011-09-26
Откуда : הר קירח
Работа/Хобби : אני מאמין בנסים באגדות
Настроение : חולמני

Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свет мой,зеркальце,скажи...   Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyПн Фев 06 2012, 10:55

5 золотых правил, чтобы выглядеть моложе своих лет

Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 F3f15f90ba1e

Разумеется, в 50 сойти за 25-летнюю девушку - это миф. Но выглядеть свежо, придать коже здоровый вид и бодрый румянец вполне возможно, причем без каких-то серьезных манипуляций.

1. Делайте щадящий, но регулярный пилинг
Процесс отмирания клеток кожи идет постоянно. А вот их обновление с возрастом все больше тормозит. Потому после 30 лет надо помогать организму избавляться от отживших свое клеток кожи. Ведь отшелушивание стимулирует обмен веществ в клетках кожи, а также восстанавливает выработку коллагена, который отвечает за упругость.
Пилинг мелкоабразивными скрабами надо делать не реже раза в неделю.

2. Приучите себя спать на спине
Когда вы утыкаетесь лицом в подушку, ткани лица отекают и деформируются. И встаете вы с весьма помятым лицом и отеками под глазами, даже если провели вполне добропорядочный вечер без всяких излишеств.
Привычка спать все время на одном и том же боку формирует неравномерную нагрузку на мышцы лица, что тоже старит кожу.
А вот когда вы спите на спине, то лицевые мышцы разглаживаются и даже уходят мелкие морщинки.

3. Правильно защищайтесь от солнца
Солнечные лучи необходимы для нашего организма. Это аксиома. Но при этом их прямое воздействие старит кожу. И неправильный загар - это большой шаг к ее преждевременному увяданию. Потому загорайте только хорошенько намазавшись солнцезащитным кремом. Кстати, его нужно использовать не только летом. Если вы катаетесь на лыжах в горах, то также можно получить солнечный ожог лица. Но, покупая крем от солнца, смотрите, чтобы в составе не было парабенов, оксибензона, авобензона и ­триэтаноламина.От этой химии коже больше вреда, чем пользы.

4. Меньше сахара и простых углеводов
Молекулы сахара в нашем организме воздействуют на определенные белки и нарушают их функционирование. Вследствие этого кожа лишается своей "строительной основы", которая помогает ей восстанавливаться от вредного действия окружающей среды и стрессов. В результате кожа становится рыхлой, быстрее "запоминает" мимические морщины, истончается.
Похожее действие оказывают все простые углеводы. Так что сдобной выпечки, тортиков и белого хлеба лучше съедать не более 200 граммов в неделю (а не в день!).

5. Устраивайте релакс-пятиминутки
Старайтесь каждый день, каким бы он ни был напряженным, пару-тройку раз устраивать релакс-пятиминутки. Постепенно расслабляйте мышцы лица - от лба к бровям, потом напряженные складки носогубного треугольника. Глубоко и размеренно дышите. Можно сделать небольшой массаж легкими круговыми движениями вокруг глаз. В общем, коже в течение дня тоже нужна передышка. И чаще улыбайтесь: даже с возрастом "гусиные лапки" в уголках глаз смотрятся привлекательнее и позитивнее, чем горестные складки у рта.
Вернуться к началу Перейти вниз
AGADA

AGADA


Женщина Сообщения : 659
Дата регистрации : 2011-09-26
Откуда : הר קירח
Работа/Хобби : אני מאמין בנסים באגדות
Настроение : חולמני

Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свет мой,зеркальце,скажи...   Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyПн Фев 06 2012, 11:08

Массаж: 5 самых популярных методик

Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 15a00da3a10e

Массаж, пожалуй, одно из самых гениальных изобретений человечества. Не будет преувеличением сказать, что ему под силу практически все!
Подтянуть кожу лица или тела, избавить от целлюлита или болей в спине, а также снять напряжение в мышцах...
Существует огромное множество разных видов массажа, но можно выделить два основных направления – лечебный и косметический. А дальше уже идет подразделение на гигиенический, спортивный, аппаратный, рефлекторный и, наконец, самомассаж.
Что же выбрать – стоунтерапию, аппаратные программы или авторские методики? Мы предлагаем тебе ознакомиться с самыми популярными массажными методиками и выбрать ту, которая подходит именно тебе!

Тонизирующий массаж
Тебе предстоит важная деловая встреча, экзамен или попросту нужно собраться? Постарайся выделить в своем расписании часок на посещение SPA-салона. Именно здесь опытные руки мастера помогут привести твое тело в чувство.
Тонизирующий массаж вызывает чувство бодрости, прогоняет сонливость и апатию. Проводится обычно в течение 15–20 минут. Во время сеанса мастер использует такие приемы, как разминание, прерывистую вибрацию, похлопывание и другие. После такого массажа чувствуются легкость и прилив сил!

Корректирующий (скульптурный) массаж
Антицеллюлитный массаж – скорее общее название целой системы скульптурного массажа, направленного на формирование контуров тела. Тут тебе и медовый, и баночный, и перцовый, и классический массажи.
Особого внимания заслуживает сама техника антицеллюлитного массажа – выполняется он не менее 30 минут и в довольно быстром темпе. Основная задача такого массажа – разбить локальные подкожно-жировые отложения.
Чего зря скрывать – процедура довольно болезненная, но очень эффективная. За пять сеансов можно надолго распрощаться с ненавистной апельсиновой коркой, а также заметно подтянуть и разгладить кожу в проблемных местах.
Классический ручной массаж – еще одна разновидность корректирующего массажа. Времени понадобится чуть больше, зато результат будет уже после второй процедуры.

Расслабляющий массаж
Снять напряжение после трудового дня или сложной недели поможет расслабляющий массаж. В противовес тонизирующей технике массажа, в расслабляющем варианте используются поглаживания, легкие разминания мыщц и потряхивание. Его основная цель – улучшить кровоток, а значит, наладить обмен веществ организма в целом. От такого массажа помимо расслабления ты получишь гладкую и ровную кожу и подтянутые эластичные мышцы.

Экзотический массаж
Те виды массажа, что пришли к нам из далеких экзотических стран, отличаются в основном техникой исполнения. В целом же эффект от процедур сводится к похудению, релаксации или тонизированию.image_1
Самые популярные виды экзотического массажа – тайский, стоунтерапия, ароматический массаж, йога-массаж, а также массаж бамбуковыми палочками и горячими мешочками с травами. Какой из них предпочесть, зависит лишь от твоей цели. Хочешь похудеть и расслабиться одновременно – выбирай аромамассаж. Нужно взбодриться? Тебе поможет массаж бамбуковыми палочками. А привести в порядок чувства можно во время антистресс-массажа горячими камнями.

Массаж лица
Массаж лица – отдельная область в искусстве массажа. При регулярных процедурах массаж лица дает потрясающие результаты. Он избавляет от прыщей, разглаживает морщины, обладает сильным омолаживающим эффектом.
Огромный плюс массажа лица в том, что ты можешь делать его самостоятельно. Конечно, чтобы научиться делать это правильно, для начала неплохо ознакомиться с простейшими техниками. А дальше можно приступать прямо к фейсбилдингу.
Кстати, освоив методику самомассажа лица, ты сможешь заметно сэкономить на косметике.

Автор: Вита Брусничная
Вернуться к началу Перейти вниз
AGADA

AGADA


Женщина Сообщения : 659
Дата регистрации : 2011-09-26
Откуда : הר קירח
Работа/Хобби : אני מאמין בנסים באגדות
Настроение : חולמני

Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свет мой,зеркальце,скажи...   Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyПн Фев 06 2012, 11:23

Витамины для волос: правильное питание для великолепной прически

Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 289b9e7af48d

Каждой женщине хочется иметь красивые волосы. Роскошные шевелюры супермоделей струятся шелковыми волнами на экранах телевизоров, и миллионы женщин мечтают о таких же прекрасных волосах – густых, блестящих и упругих. Однако не всем удается сделать свои волосы именно такими.
Нередко причина неудач в том, что многие дамы пренебрегают такой, казалось бы, мелочью, как витамины для волос, которые так необходимы для того, чтобы прическа выглядела действительно шикарно. К сожалению, проблему нехватки витаминов часто нельзя решить путем приема пилюль из аптеки: необходимо правильно питаться.

В чем нуждаются волосы?

Прежде всего, нужно разобраться, в каких именно витаминах нуждаются волосы. В первую очередь, это витамины группы B, которые отвечают за рост волос. Недостаток этих витаминов в рационе может привести к частичному, а то и полному облысению. Также важен для волос и так называемый "витамин красоты" - токоферол или витамин E. Он улучшает иммунитет и помогает насыщению крови кислородом, что в свою очередь способствует росту волос. Витамины A и C тоже помогают волосам расти здоровыми и красивыми. Недостаток этих витаминов сказывается на волосах крайне негативно. Именно поэтому в условиях недостаточного питания (например, когда женщина сидит на диете и ограничивает себя в пище) волосы часто становятся тусклыми, секутся и выпадают.
Как же следует питаться, чтобы прическа всегда выглядела хорошо? Во-первых, нужно позаботиться о том, чтобы в еде было достаточно витаминов. В качестве источников витаминов группы B стоит включить в свой рацион яйца, отруби, бобовые, морковь, цветную капусту, крупы и орехи. Кроме этого важно обеспечить достаточное поступление в организм белка, необходимого для волос. Для этого следует почаще употреблять в пищу рыбу, мясо, печень.
Необходимый для поддержания красоты витамин A можно найти в яичном желтке, печени рыб и сливочном масле. Полезны также продукты – источники бета-каротина: морковь, курага, облепиха. Для лучшего усвоения бета-каротина необходимо есть эти продукты с жирами, например, подсолнечным маслом, которое является отличным источником витамина E. Витамин C присутствует во многих овощах и фруктах, особенно много его в цитрусовых, киви, черной смородине.
Самое главное в питании – сбалансированность рациона. Для того, чтобы волосы всегда выглядели хорошо, в меню должны присутствовать яйца, нежирное мясо, творог, морепродукты и рыба, продукты из цельного зерна, зеленые овощи и фрукты. Обязательно съедать достаточное количество белков, а сахаром злоупотреблять не рекомендуется: он не идет на пользу волосам. Важно употреблять достаточное количество продуктов, содержащих такие микроэлементы, как железо, магний, кремний, цинк, сера и молибден.

Если волосы выпадают: примерное меню

- Завтрак может состоять из фруктового салата из инжира, яблок и слив или запеченного в духовке баклажана с сыром.
- На обед хорошо съесть салат из сельдерея, помидора, огурца и болгарского перца, суп из кольраби или чечевицы, нежирную говядину с фасолью или кусок красной рыбы с овощами, или же грибную солянку.
- На ужин можно позволить себе зеленую фасоль с яйцом или персики в сиропе с миндалем.
Подобное меню улучшает пищеварение и выводит из организма шлаки, а также содержит много витамина P и фолиевой кислоты.

Меню для обладательниц сухих и ломких волос

- На завтрак можно съесть гречневую кашу или пшенную кашу с тыквой.
- Обед может состоять из зеленого салата, огурцов, морковного или тыквенного супа, грибов, помидоров, рыбы.
- За ужином можно отведать запеченные или отварные куриные грудки с коричневым рисом и несколько плодов киви.
Такой рацион улучшает состояние волос и ногтей, снабжает организм витаминами, минералами и ненасыщенными кислотами омега-3, питает волосы.
С помощью правильного сбалансированного питания можно устранить очень многие проблемы с волосами, главное – следить за своим питанием систематически, а не от случая к случаю. Тогда уже через месяц-полтора усилия увенчаются успехом, и волосы будут выглядеть здоровыми и красивыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
AGADA

AGADA


Женщина Сообщения : 659
Дата регистрации : 2011-09-26
Откуда : הר קירח
Работа/Хобби : אני מאמין בנסים באגדות
Настроение : חולמני

Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свет мой,зеркальце,скажи...   Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyПн Фев 06 2012, 11:50

10 продуктов, которые делают нас умнее

Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 Bfd843ae62cf

Британские диетологи утвердили список продуктов питания, способных активировать мозг человека. Включать их в свой рацион специалисты особенно советуют людям, занимающимся интеллектуальным трудом.
Диетологическое первенство принадлежит жирным кислотам омега-3.Исследования доказали: то, как реагирует мозг человека на поступающую информацию, связано именно с этими кислотами. В большом количестве они содержатся в сардинах, лососе и скумбрии.
В число наиболее важных продуктов для мозга вошли и бобовые,в особенности чечевица, которая буквально заряжает мозг энергией.
На третьем месте по уникальности – бананы,которые обладают способностью снижать электромагнитную активность мозга, обеспечивая тем самым чувство психологического комфорта.
Ну и какие продукты для мозга без говяжьей печени?Насыщенная железом, она ускоряет движение крови в полушариях мозга и тем самым повышает эффективность мыслительной работы.
Ягоды клубники, малины и смородины содержат в себе очень много витамина С и антиоксидантов, которые активизируют нервные окончания и создают приподнятое настроение.
Защитить мозг от переутомления помогут морепродукты,вроде устриц, лангустов и креветок, насыщенных очень важным для мозговой деятельности витамином В12.
Обычные куриные яйца богаты лецитином и фосфолипидами – веществами, которые поддерживают мембраны клеток головного мозга и помогают прохождению сигналов по нервным окончаниям клеток. Иными словами, вы быстрее соображаете.
Для укрепления памяти специалисты советуют вводить в рацион больше шпината и листовых салатов,позитивно влияющих на нервные клетки благодаря витамину В9.
Шоколад влияет на разгоряченную голову - он успокаивает мозговые центры, вызывает чувство удовольствия, стимулирует позитивные мысли.
И, наконец, - авокадо.Данный плод отличается повышенным содержанием витамина Е, оказывающего омолаживающий эффект на клетки головного мозга.
Вернуться к началу Перейти вниз
AGADA

AGADA


Женщина Сообщения : 659
Дата регистрации : 2011-09-26
Откуда : הר קירח
Работа/Хобби : אני מאמין בנסים באגדות
Настроение : חולמני

Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свет мой,зеркальце,скажи...   Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyПн Фев 06 2012, 12:00

Какие напитки спасают от старения?

Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 7c9174406296

1 место досталось гранатовому соку. Он содержит, помимо антиоксидантов, кальций, фосфор, магний, железо и калий. За счет этого, очень полезен для сердечно-сосудистой и нервной системы, суставов, кожи, волос и ногтей.

2 место - по праву принадлежит красному сухому вину. Достаточно принимать в сутки 30 г – это отличная профилактика всех онкозаболеваний. Ученые доказали, что по количеству растительных антиоксидантов вину нет равных, даже не смотря на тот «минус», что вино содержит алкоголь. Вино защищает и сердце, и сосуды, и суставы.

3 место занимает виноградный сок. В дополнение к антиоксидантам здесь много витаминов группы В, которые отвечают за молодость кожи, волос и ногтей. Виноградный сок (особенно из темных сортов винограда) помогает сохранить память и бороться с инфекциями, заболеваниями сердечно-сосудистой системы и раком груди.

4 место занимает черничный сок. Он, как ни один другой напиток, помогает бороться с сахарным диабетом, предупреждает образование морщин. Сохраняет работоспособность кишечника и помогает поддерживать в норме его микрофлору. Очень полезен для зрения.

5 место принадлежит яблочному соку. Неосветленному и без сахара. Помогает при атеросклерозе, болезнях печени, мочевого пузыря и почек. Улучшает работу кишечника, выводит токсины и свободные радикалы из организма. Хорошо восстанавливает силы после физических нагрузок.

Также десятку лучших замыкают: вишневый сок, компоты из сухофруктов, вода (не газированная), клубничный и березовый соки.
Вернуться к началу Перейти вниз
AGADA

AGADA


Женщина Сообщения : 659
Дата регистрации : 2011-09-26
Откуда : הר קירח
Работа/Хобби : אני מאמין בנסים באגדות
Настроение : חולמני

Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свет мой,зеркальце,скажи...   Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyЧт Апр 26 2012, 21:43

Народные рецепты избавления от веснушек

Одним из народных рецептов является протирание лица составом, содержащим следующие ингредиенты: небольшая мелко потертая картофелина, столовая ложка миндальных отрубей и растительного масла, три-четыре ложки кислого молока. Данную смесь требуется тщательно перемешать и наложить на лицо в течение 15-20 минут. По истечении указанного времени помойте лицо холодной водой и смажьте его кремом.

Ежедневно протирая веснушки утром и вечером горячим черным чаем или кислым молоком, можно сделать их менее заметными.

Также в борьбе с веснушками помогает сок из листьев одуванчика или слабый раствор перекиси водорода, которыми необходимо протирать крапинки 3-4 раза в день. После этой процедуры на лицо нужно нанести питательный крем.

Осветление веснушек возможно при использовании настойки, состоящей из измельченного огурца, погруженного в стакан с водкой на 12 часов. Благоприятное воздействие оказывают лимонный и луковый соки, а также сок из свежей зелени. Многие используют измельченную мякоть ягод земляники, которую необходимо наносить на лица толстым слоем.

При избавлении от веснушек помогает народный рецепт настойки, который принимается вовнутрь. В 1 литре кипятка необходимо варить по одной столовой ложке бессмертника, зверобоя, календулы и фиалки трехцветной. После выдержать настойку 2-3 часа и принимать по полстакана перед едой 3 раза в день.

Для сведения веснушек с лица можно накладывать маску, состоящую из 1 чайной ложки перекиси водорода, 1 столовой ложки сметаны растертой с таким же количеством творога. Данная маска выдерживается на лице в течение 20-25 минут и смывается теплой водой.

Для избавления от веснушек умывайтесь на ночь березовым соком или простоквашей. Таким образом, веснушки появляются тогда, когда организму необходима защита от ультрафиолетовых лучей, но даже осенью и зимой процесс смывания их происходит медленно.
Вернуться к началу Перейти вниз
AGADA

AGADA


Женщина Сообщения : 659
Дата регистрации : 2011-09-26
Откуда : הר קירח
Работа/Хобби : אני מאמין בנסים באגדות
Настроение : חולמני

Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свет мой,зеркальце,скажи...   Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyЧт Апр 26 2012, 21:54

Маски для ухода за кожей век

Маска из зелени петрушки
Положить на закрытые глаза свежеистолченную зелень петрушки, накрыть ее ватными влажными тампонами и оставить на 15 мин.

Маска из картофеля, муки и молока
Взять по 2 чайные ложки сырого молока, муки и сырого натертого картофеля. Хорошо все перемешать и положить на закрытые глаза, накрыв влажными марлевыми тампонами. Маску держать 15 мин.

Маска из сметаны и зелени петрушки
2 чайные ложки сметаны смешать с 1 чайной ложкой свежей кашицы зелени петрушки. Полученную смесь положить на закрытые глаза, накрыв влажными марлевыми (ватными) тампонами. Снять маску через 15 мин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тата-2012

Тата-2012


Женщина Сообщения : 622
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Модельер/раскрытие возмож.своих
Настроение : сказочное

Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свет мой,зеркальце,скажи...   Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyПт Апр 27 2012, 05:24

Доброго времени суток.

Благодарю вас AGADA за интересный и нужные рецепты.

Увидела и рецепт которым пользуюсь - Жиросжигающий супчик. Отлично работает. Сегодня 4-ый день как сижу на нем - периодически очень здорово им пользоваться. единственное я не добавляю бульонные кубики (это вредно для организма). А вот добавляю щепотку жиросжигающей смеси специй :
- 1 чайная ложка куркумы
- 1 чайная ложка имбиря
- 1/2 чайной ложки острого красного перца.

И вкусно и здорово. 4 кг уходят. бывает и 5-6. и обязательно делать перерывы минимум 2 дня между 7-ми днев.диетой

Еще раз спасибо за рецепты )))))))))))))



Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел

Ангел


Женщина Сообщения : 382
Дата рождения : 1979-03-28
Дата регистрации : 2011-04-19
Возраст : 45
Работа/Хобби :
Настроение :

Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свет мой,зеркальце,скажи...   Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyПт Апр 27 2012, 06:58

апплодисменты! много полезного нужного и интересного Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 125769235
Вернуться к началу Перейти вниз
AGADA

AGADA


Женщина Сообщения : 659
Дата регистрации : 2011-09-26
Откуда : הר קירח
Работа/Хобби : אני מאמין בנסים באגדות
Настроение : חולמני

Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свет мой,зеркальце,скажи...   Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyПт Апр 27 2012, 09:32

девочки,пользуйтесь на здоровье!!!
Тата,про супчик всё правильно написали..я кубики приправные тоже не люблю,
лучше перчика побольше и травы кинзы в сыром виде покрошить в тарелку,
но не резать,а порвать её.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klima

Klima


Женщина Сообщения : 594
Дата рождения : 1985-01-17
Дата регистрации : 2011-12-11
Возраст : 39
Откуда : страна чудес
Работа/Хобби : магичить
Настроение : великолепное

Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свет мой,зеркальце,скажи...   Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyПт Апр 27 2012, 09:36

AGADA пишет:
Травы для похудения

В практике похудения используются травяные сборы, которые содержат:

- травы для снижения аппетита - обволакивают стенки желудка или разбухают, заполняя желудок (фукус пузырчатый, водоросли спирулина, корни алтея обыкновенного, дягиля лекарственного, семена льна);
- травы для нормализации работы пищеварительной системы (фенхель, анис, петрушка, укроп);
- травы для нормализации обмена веществ (розмарин, имбирь, куркума, листья берёзы, мать-и-мачеха, крапива и цветки бузины);
- травы для воздействия на желчегонные и мочегонные процессы - выводят из организма излишки жидкости (полевой хвощ, горец птичий, медвежьи ушки, брусничные листья, лапчатка гусиная, лопух, бессмертник, кукурузные столбики, одуванчик, пижма обыкновенная, льнянка обыкновенная, барбарис, володушка);
- травы, которые обладают слабительным воздействием - борются с запорами и выводят шлаки из организма (вахта, аптечная ромашка, тысячелистник, крушина, жостер слабительный, укроп пахучий, тмин посевной, анис обыкновенный);
- травы, плоды и ягоды, восполняющие запасы витаминов и других, не менее полезных веществ (шиповник, рябина, черная смородина, малина, брусника, листья крапивы).
то что нужно)))) большое спасибо))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свет мой,зеркальце,скажи...   Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyПт Апр 27 2012, 11:17

Отличная тема Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 125769235
И я напишу практику) Не знаю была она тут, али нет, но тем ни менее.
Практика проводится с водой. Умываемся и представляем, что вода (а скорее ее энергия) впитывается в кожу (серебристым, золотистым, белым , как хотите) цветовым, однотонным потоком. Потом сядьте, хоть на бортик ванной, и представьте, что этот свет, энергия, делает вашу кожу лица (можете попробовать потом и на все тело при душе) упругой, разглаживаются морщинки если таковые есть, если есть угри то они "исцеляются", кожа становится здоровой и красивой.
У меня с первого раза эффект, я так то не пользуюсь кремами, т.к. кожу увлажнять не надо, обычная она. А тут эффект, естественно, на лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
AGADA

AGADA


Женщина Сообщения : 659
Дата регистрации : 2011-09-26
Откуда : הר קירח
Работа/Хобби : אני מאמין בנסים באגדות
Настроение : חולמני

Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свет мой,зеркальце,скажи...   Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyСб Апр 28 2012, 18:11

Средства от веснушек

Для обесцвечивания веснушек полезно протирать кожу простоквашей, двух-трехдневным кефиром или 3%-ным раствором перекиси водорода. Летом рекомендуется протирать кожу соком свежего огурца или соком черной смородины.

1 стакан сухих измельченных корней одуванчика залить 1 л кипящей воды, кипятить на слабом огне 15 мин, затем настоять 1-2 ч и процедить. Полученным отваром умывать лицо (через 3-5 процедур отвар кончается и надо приготовить новый) при веснушках и пигментных пятнах.

Сок черной смородины или кашицу из ягод смешать с картофельным крахмалом до консистенции кашицы и нанести ее на кожу лица на 15-20 мин. Маска хорошо отбеливает кожу и стягивает ее поры.

Белок одного яйца взбить до образования пены. Продолжая взбивать, добавить постепенно 1 чайную ложку лимонного сока. Полученную смесь нанести кисточкой на лицо. Когда она начнет подсыхать, нанести следующий слой. Через 20 мин маску смыть теплой, а затем холодной водой. Маска стягивает поры, разглаживает и отбеливает кожу.

Смазать порошком риса лицо или тело, веснушки удалятся, и очистится лицо.

Мыть лицо в крепком отваре листьев и корней петрушки.

Три столовые ложки корня одуванчика положить в эмалированную кастрюлю и залить 3 стаканами холодной воды. Поставить на медленный огонь и пусть кипит под закрытой крышкой 15 минут. Снять с огня, дать настояться 15 минут, процедить. Отваром мыть лицо.

Две столовые ложки корней и листьев любистка положить в эмалированную кастрюлю и залить 2 стаканами холодной воды. Поставить на медленный огонь и пусть кипит под закрытой крышкой 15 минут. Снять с огня, процедить. Отваром мыть лицо.

Участок кожи с веснушками два-три раза в день протирать мелкоизмельченным репчатым луком.

Веснушки, лекарственные сборы

Смоковница обыкновенная (сок) 2 ст. ложки
Одуванчик лекарственный (сок) 2 ст. ложки
Череда трехраздельная 3 ст. ложки
На 200 г кипятка взять 3 столовые ложки череды, не кипятить, настоять 3 часа, процедить, добавить сок растений и делать примочки. Применяют при пигментных пятнах и веснушках.

Петрушка кудрявая 4 ст. ложки
Бедренец камнеломкий 1 ст. ложка
Одуванчик лекарственный 4 ст. ложки
На 300 г водки настоять 3 столовые ложки сбора в течение 9 дней в темном прохладном месте. Протирают места, где имеются веснушки.

Лилия белая 4 ст. ложки
Горчичная мука 1 ст. ложка
Мед пчелиный 4 ст. ложки
Настоять в течение суток в темном месте. Нанести тонким слоем на лицо на несколько часов, затем смыть теплой водой. Если нет эффекта - время увеличить до 6-12 часов. Но если ощущается жжение, то необходимо только протирать лицо.. Применяют для удаления веснушек.
Вернуться к началу Перейти вниз
КошкаЯ

КошкаЯ


Женщина Сообщения : 418
Дата рождения : 1989-01-01
Дата регистрации : 2012-01-19
Возраст : 35
Откуда : Из темноты
Работа/Хобби : чернушничество
Настроение : ровное

Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свет мой,зеркальце,скажи...   Свет мой,зеркальце,скажи... - Страница 3 EmptyСб Апр 28 2012, 18:27

интересные советы, спасибо авторам, многое знала, но есть и новое для меня, стянула себе в копилку:)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Свет мой,зеркальце,скажи...
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Свет мой! Зеркальце! Скажи....!
» Чтобы зеркальце правду говорило
» Скажи священник...
» Скажи не молчи...что любишь меня
» БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ РИТУАЛ «СВЕТ ЛЮБВИ»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия. :: ЖЕНСКАЯ МАГИЯ :: Для милых дам. :: Для милых дам.-
Перейти: