Практическая черная магия.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Не спеши, смертный, врата сии открыть, ибо они - в прошлое. Познав прошлое, будущее узреешь, но бытие дня сегодняшнего отвергнешь.
Не догма, но поверь .. Может и не истина, но помни.. Подвергни сомнению, но не закрывай глаз.. Сочтешь ложью, забудь.
НАШИ ДРУЗЬЯ
Последние темы
» Говорим, обо всем.
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyПн Мар 25 2024, 14:05 автор Копипастер

» С ПРАЗДНИКОМ!!!
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyСб Мар 23 2024, 00:49 автор Мир

»  Книга жалоб и предложений
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyВс Мар 10 2024, 13:46 автор Копипастер

» ФОРМУЛА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ТЯЖЕЛЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyПт Мар 08 2024, 19:22 автор Копипастер

» Толкование снов.
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyПн Фев 19 2024, 15:19 автор Копипастер

» Заряжаем талисманы и другое ;)
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyЧт Фев 08 2024, 14:10 автор Максим

» "Rosenrot"чистка от Usуa и Сэм
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyЧт Янв 18 2024, 22:00 автор Копипастер

» Лечение болезней иголками "3 иглы"
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyВт Янв 16 2024, 22:24 автор Мир

» Всех С Наступающим Новым 2024 Годом!!!!
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyПт Янв 12 2024, 15:45 автор Мир

» Шепот-шепоток
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyСр Янв 10 2024, 20:28 автор RaduVladislas

» ДОМОВОЙ
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyСб Янв 06 2024, 16:32 автор Мир

» Поговорки. Делимся!
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyПн Дек 25 2023, 09:30 автор Мир

» Какую музыку вы слушаете, нравится?!
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyВс Дек 24 2023, 17:36 автор Копипастер

» Став ЧИСТКА КЛЕЩ на любой негатив-эта чистка перемелет все Автор VITORIA
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyСр Дек 20 2023, 17:10 автор abdw

» ПЕЧАТИ БЕСОВ
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyВс Дек 17 2023, 16:18 автор Valentina0

» Прорабатывание системы толкования Таро
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyПт Дек 15 2023, 17:20 автор Копипастер

» Modern Talking на Русском)))
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyСр Дек 06 2023, 09:35 автор Копипастер

» Палата №6
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyВс Ноя 12 2023, 12:53 автор Копипастер

» Подклады и их нейтрализация
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyСб Ноя 11 2023, 17:23 автор Милада

» Доступ в школы
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyСб Ноя 11 2023, 17:21 автор Милада

» Объявление .ПРОВОДИТСЯ НАБОР В ШКОЛУ Ленорман.
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyСб Ноя 11 2023, 17:20 автор Милада

» ВАШИ ВОПРОСЫ ПО ЧАКРАМ И ЭНЕРГЕТИКЕ
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyЧт Ноя 02 2023, 09:22 автор zarinalina

» Продолжение. Золушка.
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyВт Окт 31 2023, 07:23 автор Мир

» КОПИЛКА РУНИЧЕСКИХ ФОРМУЛ.
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyВс Окт 29 2023, 09:58 автор Moon Witch

» Замовляння проти злодіїв
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyСб Окт 28 2023, 09:40 автор Мир

» Начитка на свою тень.
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyВс Окт 22 2023, 21:49 автор Милада

» Вернуть девушку
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyВс Окт 22 2023, 11:15 автор Димонский

» Мантика КРЕСТА
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyПт Окт 20 2023, 16:54 автор Димонский

» Четки Норн и подношение Норнам
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyЧт Окт 19 2023, 13:50 автор Копипастер

» ЗАЩИТА ГОДОВАЯ НА ИКОНУ
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyПн Окт 16 2023, 16:53 автор Копипастер

»  ЗАЩИТА "НЕРУШИМАЯ СТЕНА"
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyВс Окт 15 2023, 22:39 автор Копипастер

» Защита на тесто
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyВс Окт 15 2023, 05:25 автор Милада

»  УДАЛИТЕ МОЕ ФОТО!
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyСб Окт 14 2023, 16:55 автор Димонский

» Чем действовать? Приворот,гармонизация,привлекательность
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyСб Окт 14 2023, 16:30 автор Димонский

» Приворот "Крючок любви и брака"
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyСб Окт 14 2023, 16:16 автор Димонский

» Вечный приворот + гармонизация
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyСб Окт 14 2023, 15:48 автор Димонский

»  Вызов души
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyПт Окт 13 2023, 07:47 автор Димонский

» Сильная защита от врагов и зла людского !
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyСр Окт 11 2023, 09:43 автор zarinalina

» ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ " ЧЕРНЫЙ ГРИМУАР"
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyВт Окт 10 2023, 15:42 автор zarinalina

» Простая присушка на любовь женщины
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyЧт Окт 05 2023, 16:40 автор Димонский

» Заговоры на еду от горя, от недоброжелателей на хлеб с семечками
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyЧт Окт 05 2023, 08:20 автор Anol

» День грибника
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyЧт Окт 05 2023, 06:41 автор Мир

» Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyПн Окт 02 2023, 15:39 автор Star

» Как постоянное чтение плохих новостей вредит здоровью и как от этого избавиться
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyСб Сен 30 2023, 19:12 автор Мир

» ПРОШУ ПРОСМОТРЕТЬ ОТЛИВКУ- 2
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyСб Сен 16 2023, 20:10 автор Копипастер

» Вселился демон выход из ситуации
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyСб Сен 16 2023, 17:04 автор Милада

» Как бесы проявляются
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyСб Сен 16 2023, 07:44 автор Zarina0

» Вернуть потеренное животное
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyПт Сен 15 2023, 12:28 автор Мир

» Диагностика кармы
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyСр Авг 30 2023, 13:25 автор Милада

»  Чистка от порчи
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyПт Авг 25 2023, 17:14 автор Madalena

» Зеркало пороков.
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyПт Авг 04 2023, 18:16 автор Alex

» Вызов со свечами и хлебом.
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyСр Авг 02 2023, 15:55 автор Alex

» От головной боли(Мансур)
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyВт Авг 01 2023, 12:51 автор Aleks

» Чистка
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyПн Июл 31 2023, 03:16 автор Милада

» Морриган
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyПн Июн 19 2023, 04:33 автор mernawitch

» Веревка с висельника
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyЧт Июн 15 2023, 23:28 автор Knyaz

»  Закрыть дорогу нежеланному гостю
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyЧт Июн 15 2023, 18:25 автор Mash

»  Подробная диагностика защиты
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyПн Июн 05 2023, 11:05 автор Милада

» Вопрос ????‍♀️
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyПт Июн 02 2023, 19:50 автор Копипастер

» Став- заклятие для снятия порчи,проклятия.
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyЧт Июн 01 2023, 19:57 автор Милада

» СНЯТИЕ ЧУЖОЙ РАБОТЫ ЯЗЫЧЕСКИЙ ВАРИАНТ
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyЧт Июн 01 2023, 19:54 автор Милада

» Ритуал « Кладёшь рубль, берёшь тысячу»
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyПт Май 05 2023, 15:39 автор Владлена

» подарок от Мастера Олега форуму
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyСр Май 03 2023, 17:07 автор Владлена

» Проработка колоды Эттейлы, расклад на определение мотивов нанесенного негатива
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyПт Апр 28 2023, 21:07 автор Милада

» Кармический расклад Ленорман
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyПт Апр 28 2023, 21:06 автор Милада

» Вызов с зеркалом
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyПт Апр 07 2023, 14:40 автор Yaroslav

» перенос болезни на тень человека
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyПт Апр 07 2023, 08:03 автор Moon Witch

» от задела на вольт
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyВт Апр 04 2023, 01:36 автор Victor

» ЗАГОВОРЫ НА БУЛАВКИ
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyВт Мар 21 2023, 11:11 автор Милада

» БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ КНИГИ ПО ДЭИР.
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyВт Мар 21 2023, 11:03 автор Милада

» Защита на свою работу
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyВт Мар 21 2023, 10:49 автор Милада

» Ритуал на изгнание чего-либо или кого-либо
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyВт Мар 21 2023, 10:39 автор Милада

» Для улучшения памяти
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyВт Мар 21 2023, 10:13 автор Милада

» ПРОВОДИТСЯ НАБОР НА ИНИЦИАЦИИ НА 1 БЛОК НАСТРОЕК СИСТЕМЫ "СОКАИСИ"
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyВт Мар 21 2023, 10:04 автор Милада

» Снятие защиты
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyПт Фев 10 2023, 15:58 автор Иван (Люцифер)

» Помогите почиститься пока убыльная луна
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyСр Фев 08 2023, 20:38 автор Victor

» Журналы ПУПСа, подборка.
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyСб Фев 04 2023, 20:28 автор Заурбек

» Мертвеца позвать в помощь
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyВт Янв 24 2023, 14:48 автор Заурбек

» Врачи рассказали, кому и почему опасно заводить кошек.
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyВс Янв 22 2023, 19:45 автор Кошка

» Что мы слушаем?
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyСб Янв 21 2023, 13:13 автор Копипастер

» КАК ТОЛКУЮТСЯ КАРТЫ
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyПн Окт 31 2022, 05:05 автор Милада

» Как снять крадник
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyПн Окт 31 2022, 05:02 автор Милада

» ЗАКЛИНАНИЯ НА ЛАТЫНИ
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyСр Авг 17 2022, 09:55 автор Lia123

» Основы погостного колдовства
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyПт Июл 29 2022, 14:05 автор Victor

» Интернет-магазины
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyСр Июл 27 2022, 12:30 автор 10golokm

» Реверсные свечи
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyПн Июл 25 2022, 20:42 автор Оливка

» Маг Велиар. Узелковая магия, игла и нить.
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyПн Июл 25 2022, 15:02 автор Оливка

» Безумным сделать
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyЧт Июл 21 2022, 20:22 автор Иван (Люцифер)

» Став Доля и Недоля Чистка с Возвратом. Счастливая Доля. Авторы Runava & Velya.
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyЧт Июл 21 2022, 12:34 автор Милада

»  Снятие одержимости с зеркальной крошкой. Чистка от сущей разного плана.
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyПн Июл 18 2022, 10:49 автор Iliya96

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 156, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 155 :: 2 поисковых систем

Мирель

Больше всего посетителей (1604) здесь было Пн Ноя 25 2013, 17:50
Самые просматриваемые темы
Таинство крещения. Пагубная подключка к эгрегору.
САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.
МАСТЕРСТВО.
ЧИСТКА РУНАМИ.
Журналы Ипсисимуса
ЖУРНАЛЫ ПЧМ
Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
Журналы ПУПСа, подборка.
ЕСТЬ ВОПРОС.
Чистка солью
MetaBot.ru - Мощнейшая российская мета-поисковая система!Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов

2

Погода

 

 МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА

Перейти вниз 
АвторСообщение
чертовка

чертовка


Женщина Сообщения : 590
Дата рождения : 1967-12-22
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 56
Откуда : Воронеж
Работа/Хобби : эзотерика
Настроение : убойное

МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА Empty
СообщениеТема: МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА   МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyСр Янв 18 2012, 13:42

МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА

Что это такое? Дело в том, что молитв к ангелу-хранителю очень много, и они соответствуют самым разнообразным потребностям и нуждам любого человека в его повседневной жизни: как защититься от зависти и порчи, сохранить здоровье, быть успешным в бизнесе и торговле, как сохранить жизнь в опасном путешествии или дороге, как защититься от клеветы и многие другие.
Для того чтобы прочитать все молитвы к ангелу-хранителю сразу, понадобится много времени. Это связанно с тем, что молитвы нужно читать от всей души, медленно, вдумываясь в каждое произнесённое слово, а иначе это будет не молитва, а занятие по скорочтению. Поэтому молитвы разделены по чтению на каждый день месяца. Каждый день любому человеку, даже очень занятому, не составит большого труда и не займёт много времени обратиться с одной небольшой молитвой к своему ангелу-хранителю. Труд не большой, а польза от этих молитв душе и телу велика. Ибо помолившись, вы не только возблагодарите своего ангела-хранителя за его неотступную заботу о вас, но и призовёте его к себе на помощь в различных жизненных ситуациях, где вы бессильны что-либо сделать, и только он может помочь.
Читать эти молитвы нужно по числу дня месяца, а в том случае, если в месяце не тридцать один день или же это февраль, то молитвы, которые превышают количество дней месяца, не читаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
чертовка

чертовка


Женщина Сообщения : 590
Дата рождения : 1967-12-22
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 56
Откуда : Воронеж
Работа/Хобби : эзотерика
Настроение : убойное

МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА Empty
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА   МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyСр Янв 18 2012, 13:43

1 день.
Ангел Божий, Хранитель мой! Твоему попечению вверила меня благость Всевышнего, - прости и вразуми меня, храни меня на пути жизни, руководи меня и управляй мною.
Вернуться к началу Перейти вниз
чертовка

чертовка


Женщина Сообщения : 590
Дата рождения : 1967-12-22
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 56
Откуда : Воронеж
Работа/Хобби : эзотерика
Настроение : убойное

МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА Empty
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА   МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyСр Янв 18 2012, 13:43

2 день.
Ангел Божий, Ангел небесный, Ангел утешитель мой! Явись мне, откройся моему уму и сердцу. Ах, сколько я счастлив! Всё моё существо трепещет от радости в твоём присутствии! К несчастию моему, я до сих пор не знал тебя: но теперь я знаю тебя, я люблю тебя, я благословляю тебя. Говори моему сердцу, оно послушает тебя. Удостой меня твоих святых внушений – и я исполню их. Ты мой путеводитель, ты мой защитник; сохрани меня покровом крыла твоих и направь путь мой к небу.
Вернуться к началу Перейти вниз
чертовка

чертовка


Женщина Сообщения : 590
Дата рождения : 1967-12-22
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 56
Откуда : Воронеж
Работа/Хобби : эзотерика
Настроение : убойное

МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА Empty
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА   МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyСр Янв 18 2012, 13:45

3 день.
Ангел Божий, прости меня, неблагодарного, огорчившего тебя своими безумными делами. Как сладостно проливать слёзы в твоём присутствии, припоминая твои благодеяния с признательным сердцем! Ты оказал мне бесчисленные благодеяния; явил мне, недостойному, всю нежность, всю заботливость, свойственную самому нежному материнскому сердцу; а я, несчастный, не только не думал о том, чтобы принести тебе свою благодарность, но ещё оскорблял святость твоих взоров делами своими. Когда ты говорил мне, я не внимал твоему голосу; перед очами твоими я оскорблял моего Бога. Благодарю тебя, Ангел Божий, за дивное твоё терпение, за твои великие и бесчисленные благодеяния. О, как я несчастлив! Я воздавал тебе злом за добро; но внемли моему обету: я буду вечно благословлять и любить тебя.


4 день.
Прийми слёзную молитву мою, святой Ангел-хранитель, верный защитник мой! Страх проник в кости мои, скорбь сокрушила всю мою душу. Для чего я, безумный, оставил тебя? Для чего я в искушениях не обратился к тебе? Я сделался рабом демона, страшного существа, отверженного Богом. Я предавал ему свою душу за суетное наслаждение, за удовольствие минутное. Для него я изменил моему Богу. Увы! С моим несчастием ничто не может сравниться! Молися за меня, святой Ангел, испроси у милосердного Бога прощение мне в моих беззакониях.
Вернуться к началу Перейти вниз
чертовка

чертовка


Женщина Сообщения : 590
Дата рождения : 1967-12-22
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 56
Откуда : Воронеж
Работа/Хобби : эзотерика
Настроение : убойное

МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА Empty
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА   МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyСр Янв 18 2012, 13:46

5 день.
Слышу глас твой в душе моей, святой Ангел-хранитель, и как человек, заблудившийся и оставленный вероломным другом, обращаюсь к тебе: будь моим спасителем. Как воин обезоруженный и покрытый ранами, влекомый в плен ожесточённым победителем, я обращаюсь к тебе, небесный Заступник: прими меня под кров свой.
Как несчастный, впавший в руки разбойников, угрожающих смертию, я обращаюсь к тебе, небесный Посланник: будь моим защитником. Как мореходец, потерпевший крушение и волнами поглощаемый, я взываю к тебе, Носитель небесной силы: спаси меня.
Как путник, идущий во мраке ночи и вдруг усматривающий разверзтую пропасть перед собой, из которой протянутая рука хватает и увлекает, я прибегаю к тебе, небесный Страж моей жизни: сохрани меня.
Как дитя, покоившееся сладким сном и во время сна исторгнутое из объятий отца и матери, и пробуждающееся в мрачной темнице, я обращаюсь к тебе, небесный Покров моей немощи: будь моим избавителем!
Как бедный сирота, брошенный без защиты среди ожесточённых злодеев, я прибегаю к тебе, Ангел-хранитель, яви мне своё милосердие, сохрани во мне плод искупления Иисуса Христа. Его кровь освятила душу мою; Он вверил её твоему охранению. И я вверяю тебе её, и я отдаю себя под покров твой. Ты моё упование, моё прибежище, моё спасение.
Вернуться к началу Перейти вниз
чертовка

чертовка


Женщина Сообщения : 590
Дата рождения : 1967-12-22
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 56
Откуда : Воронеж
Работа/Хобби : эзотерика
Настроение : убойное

МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА Empty
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА   МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyСр Янв 18 2012, 13:47

6 день.
Твои внушения, Ангел-хранитель, проникают в очерствевшее сердце моё, и я, из глубокой бездны, изрытой грехами моими, взываю к тебе: избавь меня и приведи к Отцу небесному; я скажу ему: помилуй меня, Отец премилосердный, по великой Твоей милости и по множеству щедрот Твоих, очисти меня.
Мои беззакония умножились без числа; но помолись обо мне, святой Хранитель моей жизни, вдохни мне живое чувство любви твоей и представь Господу слёзы скорби моей: он не презрит слезной моей жертвы и по милосердию своему простит мне мои сегрешения.


7 день.
Не оставь меня, о, мой Ангел-хранитель, не помяни заблуждений моей юности и прежних грехов моих. На тебя возлагаю надежду мою;ты моя крепость, моё прибежище. Сохрани меня от сетей грешника и от козней злого духа. Ты мой покровитель с первой минуты моего дыхания. Рассей врагов, окружающих меня, просвети ум мой, блуждающий во мраке; обрати ко мне святое лицо твоё, и я пролью слёзы и моление пред тобою. Простри свой голос ко мне, о, святой Ангел мой, - я готов внимать тебе; повели – и я исполню повеление твоё, укажи мне путь – и я последую за тобою.
Вернуться к началу Перейти вниз
чертовка

чертовка


Женщина Сообщения : 590
Дата рождения : 1967-12-22
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 56
Откуда : Воронеж
Работа/Хобби : эзотерика
Настроение : убойное

МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА Empty
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА   МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyСр Янв 18 2012, 13:49

8 день.
О, святой Ангел мой, благотворитель и защитник мой! Я прибегаю к твоему милосердию, храни меня под святым покровом своим во все дни живота моего и в самый час смерти. Я вверяю тебе мою душу и моё тело, мои надежды и мои утешения, мои печали и скорби, мою жизнь и конец моей жизни; пусть разум твой и воля твоя будут законом для помышлений и деяний, да исполню волю моего Господа Иисуса Христа, царствующего с Отцом и Святым Духом и во веки веков.


9 день.
Ангел милосердного Бога! Под твоим покровом я избавился от опасности, угрожавшей мне неминуемою погибелью. Без тебя, может быть, я уже был бы ввержен в пламень преисподней. По твоему заступлению Господь спасает меня всякую минуту. Ты избавляешь меня от сетей злобного врага, как сердобольный человек освобождает птичку из расставленных ей силков; ты расторгаешь сети – и душа моя делается свободною. С тобою я покоен, как дитя на груди своей матери. Милосердный покровитель! Будь благословен вовеки!

Вернуться к началу Перейти вниз
чертовка

чертовка


Женщина Сообщения : 590
Дата рождения : 1967-12-22
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 56
Откуда : Воронеж
Работа/Хобби : эзотерика
Настроение : убойное

МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА Empty
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА   МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyСр Янв 18 2012, 13:51

10 день.
О, кроткий и сердобольный Ангел-хранитель! Помолись о мне. Ты, созерцающий лицом к лицу Отца Небесного, помолися о мне.
Ты, вкушающий от Источника небесных наслаждений, истекающих из недр Божества, помолися о мне.
Ты, наслаждающийся вечным блаженством, поклоняясь Пресвятой Троице: Отцу и Сыну и Святому Духу, помолися о мне.
Ты, озарённый светом славы Христовой, помолися о мне.
Ты, воспевающий величие Присвятого Бога и Христа его, молися о мне.
Ты, обитающий в беспредельном океане света, любви и славы, помолися о мне.
Ты, созерцающий лицом к лицу Благодатную Деву Марию, Матерь Иисуса Христа, помолися о мне.
Ты, видящий в обители Божией престол и венец, мне уготованный, помолися о мне.
Ты, с которым я некогда воспою вечную песнь во славу Бога, помолися о мне.
Ты, который видишь врагов, ополчившихся на меня, помолися о мне.
Ты, который ведаешь слепоту ума моего, непостоянство моего сердца и растление моей плоти, помолися о мне.
Любовию достопоклоняемой Троицы, сотворившей меня по своему подобию, молю тебя: спаси меня.
Любовию Иисуса Христа, пролившего кровь свою, чтоб искупить меня, молю тебя: спаси меня.
Любовию Пречистой Девы Марии, сопровождавшей Божественного Сына своего на лобное место, принесшего себя в жертву для спасения моего, молю тебя: услышь моление моё и спаси меня; введи меня в дом Отца моего, сподоби меня небесной славы и вечного блаженства.
Вернуться к началу Перейти вниз
чертовка

чертовка


Женщина Сообщения : 590
Дата рождения : 1967-12-22
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 56
Откуда : Воронеж
Работа/Хобби : эзотерика
Настроение : убойное

МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА Empty
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА   МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyСр Янв 18 2012, 13:52

11 день.
Внемли молению моему, святый Ангел Божий. Ты для меня то же, что мать для слабого младенца. Твоя любовь составляет моё счастие, мою славу, моё спокойствие. Внушения твои для меня сладостнее сота, тающего в устах моих. Они, действуя на меня тайною своею силою, проникают в душу и оживляют сердце. Одно твоё имя, одно воспоминание о тебе укрощает волнения души моей. Когда пыл страстей воспламеняет мои чувства, мысль о тебе, подобно животворной росе, охлаждает их. Ты свет очами моими: озаряй меня всегда святыми лучами Божественной истины. Когда искуситель придёт ко мне под личиною друга, когда зло приблизится ко мне, когда слабое сердце моё станет уклоняться ко греху, - дай мне услышать спасительный голос твой. Когда сердце моё предастся смирению и терпению, - укрепи его твоими внушениями. Я готов внимать им; все твои повеления, если только ты поможешь, я исполню с радостию.

12 день.
Ангел-хранитель! Одушеви сердце моё тем Божественным жаром, который воспламенял святых мужей, переносивших муки и страдания и даже самую смерть с радостию. Для сего, о святый Ангел мой, напоминай мне непрестанно о вечности. Напоминание о вечности есть истинная мудрость, выше всякой человеческой мудрости. Оно возбуждает святые желания, просвещает ум и укрепляет душевную бодрость. Но враг препятствует ему проникнуть в мою душу; а когда оно проникло в неё, враг старается помрачить его. Ангел Божий! Благоволи, чтобы мысль о вечности всегда занимала ум мой; тогда удовольствие и сокровища сего мира не будут прельщать меня: я предпочту им скорби и крушения, освящающие и укрепляющие душу благодатною силою. Я изберу жизнь смиренную, удалённую от сует мира, где в безмолвии будут предметом размышлений моих лета вечная. Здесь я потреблю все минуты краткого бытия моего на то, чтобы стяжать те богатства, которыми вместе с тобою буду наслаждаться в продолжение всей вечности.
Вернуться к началу Перейти вниз
чертовка

чертовка


Женщина Сообщения : 590
Дата рождения : 1967-12-22
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 56
Откуда : Воронеж
Работа/Хобби : эзотерика
Настроение : убойное

МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА Empty
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА   МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyСр Янв 18 2012, 13:55

13 день.
Так сень смертная окружает меня, о, верный Хранитель, Ангел мой! Очи мои помрачились, сердце моё смутилось, и дни мои исполнились горести. Но напоминай мне непрестанно о моём Боге, о блаженстве избранных Его – и душа моя оживёт и ободрится. Молю тебя, обогати ум мой обилием святых мыслей и укрепи во мне навык к благочестивым размышлениям; укорени во мне эту добродетель; исправь моё легкомыслие; удали от меня опасные впечатления, суетные беседы, прельщения греховные. Сердце моё есть храм Святого Духа; предохрани его от всякой нечистоты; укрась его святостию благодатных вдохновений; исполни его благоуханием божественной любви и благоговейной молитвы, да будет прославлен и благословлён Господь во веки.

14 день.
Уподобиться тебе, святой Ангел мой, точно так, как бывает подобен брат брату, я почитаю для себя совершенною необходимостью. Я хочу сделаться подобным тебе и, по чувству моей любви, буду соглашать желания моего сердца с твоими чистыми желаниями. Не мир, не плоть, не гордость, не тщеславие, не малодушие будут управлять мною, - нет, я хочу и мыслить, и рассуждать, и любить, и хотеть, и действовать подобно тебе.
Пусть любовь твоя будет правилом для моих чувствований; пусть твоя чистота будет моею чистотою; пусть твоё терпение и смирение научат меня покорности и самоотверждению, дабы я мог всегда исполнять волю Отца Небесного; пусть глубокое благоговение твое перед лицом Всевышнего научит меня углубляться мыслями в самого себя и любить безмолвное уединение. Я далеко отстал от образца твоего, но ты поможешь мне, ты научишь меня, ты ободришь меня. Когда я попрошу тебя, ты не замедлишь явиться и дать совет, в чём я должен исправиться, чего недостаёт во мне; ты поможешь мне исправить мои недостатки. Твоя любовь ко мне и моя любовь к тебе произведут перемену во мне и сделают меня подобным тебе. Да будет милосердие Божие, вверившее меня любви твоей, благословенно во веки веков.


15 день.
Святой Ангел! Прими и принеси Господу мою смиренную молитву; умоли Его простить мне грехи безумного жития моего, пробуди меня от глубокого усыпления, в котором я томлюся , озари очи мои небесным светом, да сподоблюсь зреть благодеющего мне Господа и на небе , где престол славы Его, и на земле, которая есть подножие ног Его. Сподоби меня зреть Его во всех явлениях жизни и особенно в биениях моего сердца, живущего силою Его благодати.
Вернуться к началу Перейти вниз
чертовка

чертовка


Женщина Сообщения : 590
Дата рождения : 1967-12-22
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 56
Откуда : Воронеж
Работа/Хобби : эзотерика
Настроение : убойное

МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА Empty
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА   МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyСр Янв 18 2012, 13:56

16 день.
О, как утешительны и успокоительно твои внушения, покровитель и защитник мой Ангел-хранитель! Я возлагаю на тебя мою надежду и с раннего утра обращаюсь к тебе: сохрани меня под своим покровом во время наступающего дня. Когда Ангел сатаны возмутит душу мою прелестию греха, защити и спаси меня.
Когда он вдохнёт в сердце моё помышления лукавые и желания нечистые, защити и спаси меня.
Когда лживые речи развращенных людей коснутся моего уха, защити и спаси меня.
Когда нечестие явится очам моим среди сонма, враждебного Иисусу Христу, защити и спаси меня.
Когда брань плоти моей станет побеждать святые, благоданные помышления, и тело соделается орудием души в низких желаниях, защити и спаси меня.
Когда упадёт дух во мне, и силы ослабеют от беспечности неразумия, защити и спаси меня.
Когда зависть или нетерпение и уныние овладеют моим сердцем, защити и спаси меня.
Когда дух гордости наполнит ум мой тщеславными мыслями и будет прельщать похвалами света, защити и спаси меня
Когда воображение моё станет увлекаться от предметов предметам и не даст мне спокойно углубляться в благоговейные размышления, защити и спаси меня.
Когда мой пытливый и беспокойный ум удалится от Бога и, предавшись земной суете, займётся пустыми мыслями, защити и спаси меня.
Во всякое время будь моим светилом, моею крепостью, моим покровом, да буду я подобен тебе, о святой Ангел мой! Такова будет моя молитва, которую хочу приносить тебе при начале всякого дня. Испроси мне благодать от Господа, дабы я мог служить Ему, как ты служишь, молится Ему, как ты молишься, и, подобно тебе, созерцать Его и наслаждаться Его лицезрением во веки веков.
Вернуться к началу Перейти вниз
чертовка

чертовка


Женщина Сообщения : 590
Дата рождения : 1967-12-22
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 56
Откуда : Воронеж
Работа/Хобби : эзотерика
Настроение : убойное

МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА Empty
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА   МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyСр Янв 18 2012, 13:58

17 день.
О, сколько мудры и утешительны слова твои, святой Ангел мой! С какой радостию я готов последовать внушениям твоим! Каждый день буду отдавать тебе отчёт в житии моём, в моих делах и худых, и добрых; вместе с тобою я стану судить себя.
Судя сам себя, я могу обмануться, могу совратиться с пути истинного; но ты, Ангел небесный, ты будешь судить меня по правде и по милосердию. Ты откроешь мне мою неправду и тайные козни духа тёмного; ты научишь меня, что я должен делать, и поможешь мне исполнить мой долг с усердием и ревностию.


18 день.
О, святой Ангел, ходатай мой пред престолом Господа Иисуса Христа! Вдохни в моё сердце чувства, приятные тебе; пусть воля моя, подобно твоей, покорится воле Божией; да будет верхом всех желаний моих желание обрести покой в Господе моём; пусть сердце моё ищет себе покоя в Нём одном! Он один истинная отрада и утешение его. Без Него всё тяготит, всё тревожит. Пусть будет моею отрадою во всё временя жизни моей та мысль, что ты вместе со мною прославляешь имя Божие и непрестанно воспеваешь: Свят, Свят, Свят Господь. Сия песнь моего сердца да будет благоугодна Богу, да удостоит Он меня своей благодати и да введёт меня в сонм избранных Его.
Вернуться к началу Перейти вниз
чертовка

чертовка


Женщина Сообщения : 590
Дата рождения : 1967-12-22
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 56
Откуда : Воронеж
Работа/Хобби : эзотерика
Настроение : убойное

МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА Empty
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА   МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyСр Янв 18 2012, 13:59

19 день.
Благословляю тебя, святой Ангел! Благословляю тебя, пламенеющего любовию ко Всевышнему!
Благословляю тебя, озарённого лучами Божественного света!
Благословляю тебя, непрестанно славословящего совершенства Предвечного!
Благословляю тебя, созерцающего раны Христовы с глубоким благоговением!
Благословляю тебя, благоговеющего перед величием Богородицы и Приснодевы Марии!
Благословляю тебя, соединившегося горячайшею любовию со всеми избранными Божиими!
Благословляю тебя, являющего свою ко мне любовь!
Благословляю тебя, единственное моё упование по Боге, единственное моё утешение в сей юдоли сетования и плача!
Вдохни в моё сердце, Ангел мой, хоть несколько искр той любви, которою ты пламенеешь, и буду благословен вовеки.

Вернуться к началу Перейти вниз
чертовка

чертовка


Женщина Сообщения : 590
Дата рождения : 1967-12-22
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 56
Откуда : Воронеж
Работа/Хобби : эзотерика
Настроение : убойное

МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА Empty
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА   МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyСб Янв 21 2012, 11:29

20 день.
Для чего я не могу видеть Иисуса Христа, как ты видишь его, Ангел блаженный? Для чего сердце моё не горит такою любовию к нему, как твоё сердце? Тогда священный жертвенник был бы для меня высоким предметом душевных наслаждений; там я нашёл бы себе покой и блаженство, какое только можно вкушать на земле; там я забыл бы скорби земного странствования, предвкушая радости небесные. Неотступно умоляю тебя: испроси мне благодать живой веры, дабы я мог узреть Иисуса, сколько сие возможно мне в сей земной жизни, чтобы понять мне всю Его любовь и Его благодеяния ко мне. Ах! Сколько нужна мне сия вера! Сколько она желательна моему сердцу! Испроси мне милосердие Божие; молись со мною, когда я буду молиться Иисусу перед святым Его жертвенником.
Вернуться к началу Перейти вниз
чертовка

чертовка


Женщина Сообщения : 590
Дата рождения : 1967-12-22
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 56
Откуда : Воронеж
Работа/Хобби : эзотерика
Настроение : убойное

МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА Empty
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА   МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyСб Янв 21 2012, 11:29

21 день.
Яви мне милосердие, укрепи слабые силы души моей, жаждущей прибегнуть к Источнику благодати. Если я не приближусь к Иисусу Христу, то удалюсь от жизни, а когда приближусь к Нему недостойно, навлеку на себя гнев Его. Что же мне делать? Я хочу предать себя в руки твои со всеми моими недостатками и нуждами; ты испросишь мне благодать, и она очистит душу от грехов её; ты вдохнёшь мне любовь к добродетели, и она соделает меня благоприятным Богу. О, как желал бы я проливать в твоём присутствии слёзы любви пред Господом, орошать слезами его ноги, подобно Магдалине! Как сладко было бы мне всегда быть в соединении с ним и непосредственно возносить к нему мои молитвы! Веди меня к сему великому блаженству и даруй мне вместе с тобой воздавать славу, честь, поклонение и благодарение Господу Иисусу ныне и присно и во веки веков.
Вернуться к началу Перейти вниз
чертовка

чертовка


Женщина Сообщения : 590
Дата рождения : 1967-12-22
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 56
Откуда : Воронеж
Работа/Хобби : эзотерика
Настроение : убойное

МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА Empty
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА   МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyСб Янв 21 2012, 11:30

22 день.
Внемли славословию нашему, Пресвятая Мати Божия, Царица неба и земли, внемли нашему славословию: мы благословляем и прославляем тебя , мы воссылаем тебе сердечные хвалы наши. О, ты, спасение призывающим тебя, прибежище грешных, заступление христиан, утешение скорбных, блаженство избранных, упование людей, - внемли нам и яви милосердие; спаси грешника, припадающего к стопам твоим; пусть кровь, пролитая на кресте Божественным Сыном твоим, очистит грехи его. Ты Матерь сирых и убогих; он убог и сир. Он поставляет всё своё блаженство в том, чтобы переноситься мыслями к подножию твоего престола и называть тебя своею Матерью. Сколько сладостно, сколь утешительно сие имя, подающее ему отрадные надежды! Мы не престанем благословлять тебя, прибегать к тебе с тою же любовию и надеждою. Ты услышишь нас, ибо любишь исповедников Сына твоего и открываешь им своё сердце, дабы они находили в нём себе прибежище и утешение. Да будет благословенно во веки веков сердце Пречистой Девы Марии, сокровище всякой благодати и всех совершенств блаженных.
Вернуться к началу Перейти вниз
чертовка

чертовка


Женщина Сообщения : 590
Дата рождения : 1967-12-22
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 56
Откуда : Воронеж
Работа/Хобби : эзотерика
Настроение : убойное

МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА Empty
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА   МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyВс Янв 22 2012, 10:44

23 день.
Научи меня, Святой Ангел мой, чистоте и правоте намерений, которые придают небесную красоту самым обыкновенным деяниям. Благослови, чтобы вся жизнь моя, ознаменованная любовию, была посвящена Богу; я хочу исполнить твои желания, Ангел-хранитель, дабы тем благоугодить Господу.
Вернуться к началу Перейти вниз
чертовка

чертовка


Женщина Сообщения : 590
Дата рождения : 1967-12-22
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 56
Откуда : Воронеж
Работа/Хобби : эзотерика
Настроение : убойное

МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА Empty
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА   МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyВс Янв 22 2012, 10:50

24 день.
Будь благословен, верховный Царь Ангелов и человеков, будь прославлен и превознесен во веки веков! Тебе благоугодно обитать в сердцах наших; Ты по неизреченной любви Своей соединяешь нас с ликами Ангелов; мы живем пред Твоими очами и в Тебе среди Духов небесных. Какое уважение Ты внушаешь мне к самому себе и ко всем моим братьям! Вложи в мои уста святые слова, дабы я мог воссылать их к Тебе и веселить Ангелов. Пошли мне премудрость, да освятит она жизнь мою и соделает ее достойною союза с Ангелами; вдохни в сердце мое пламенную любовь, которая побуждала бы меня делать добро ближним. Желание души моей: благословлять Тебя, Отец Небесный, и поклоняться Тебе со Иисусом Христом и со Святым Духом перед ликом Ангелов ныне и присно и во веки веков.
Вернуться к началу Перейти вниз
чертовка

чертовка


Женщина Сообщения : 590
Дата рождения : 1967-12-22
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 56
Откуда : Воронеж
Работа/Хобби : эзотерика
Настроение : убойное

МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА Empty
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА   МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyСр Янв 25 2012, 17:13

25 ДЕНЬ.
О посланники Небесного Милосердия, Ангелы Хранители! Благоволите ввести всех нас во славу Божию.
Ангелы пастырей стада Христова! Воодушевите их благочестивою ревностью; да будет путь их свят и да последуют за ними народы христианские!
Ангелы душ благочестивых, Ангелы святых обителей! Примите мое славословие, благодарение и молитву.
Ангелы несчастных грешников! Удержите их на краю пропасти, избавьте их от рук адского мучителя; явите милосердие к сим заблудшим братьям. Ангелы немощных и скорбных! Утешьте моих братии; утолите голод их хлебом Божественной благодати.
Ангелы умирающих! Спасите души верующие во Иисуса Христа; защитите их в последней борьбе со врагом и введите их с торжеством на небо.
Ангелы отцов и матерей наших! Влейте в сердца их обильные струи благословений Божиих, дабы они, вместе с детьми своими, сподобились Царствия Небесного.
Ангелы Хранители наших братьев и сестер! Благословите их, пошлите им все блага, наставьте их на путь истинный.
Ангелы Хранители друзей наших! Сохраните в сердцах наших нежные чувства любви; подайте нам силу помогать друг другу для достижения святой жизни, дабы мы могли вечно любить друг друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
чертовка

чертовка


Женщина Сообщения : 590
Дата рождения : 1967-12-22
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 56
Откуда : Воронеж
Работа/Хобби : эзотерика
Настроение : убойное

МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА Empty
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА   МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyСр Янв 25 2012, 17:14

26 день.
Господи Боже наш, устроивший дивный чин служения Ангелов, благоволи, по Твоей безмерной благости, ниспослать нам Ангелов Хранителей в сей юдоли страданий и бедствий, да под покровом их не коснется нас враг, ищущий погубить душу нашу.

27 день.
Господи Боже мой! Ты составляешь все мое блаженство: говоря сие, я не могу не проливать слез радости; не могу без сердечного умиления помыслить, что Ты благоизволишь обитать в нас и посылаешь Ангелов Своих пребывать с нами. Кто может помыслить о такой безмерной любви Твоей к нам и не почувствовать в сердце отрадного утешения? Возможно ли, о Боже мой, чтобы после всех Твоих милостей, оказанных человеку, после всех явных доказательств любви Твоей к нему, он мог оскорблять Тебя? Действительно, это так бывает; это случалось многократно и со мною; и о если бы только я один был виновен в такой постыдной неблагодарности! Вину мою каждый раз я старался загладить раскаянием — и Ты прощал меня, Ты являл великое ко мне милосердие и Свою любовь беспредельную. Да будет вся жизнь моя посвящена приношению благодарений за Твои неизреченные милости! Продли мне, Господи Боже, помощь Твою. Если я буду оставлен Тобою, то в вертограде души моей насажденные Тобою цветы добродетелей увянут и в нем вселится прежнее запустение.
Не попусти, Спаситель мой, не потерпи, чтобы душа, которую Ты искупил Своими страданиями, которую Ты многократно избавлял из челюстей змея преисподнего, погибла навеки.
Вернуться к началу Перейти вниз
чертовка

чертовка


Женщина Сообщения : 590
Дата рождения : 1967-12-22
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 56
Откуда : Воронеж
Работа/Хобби : эзотерика
Настроение : убойное

МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА Empty
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА   МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyСр Янв 25 2012, 17:15

28 день.
О, Всемогущий и Превечный Боже! Ты, Который по совету неизреченной благости Твоей даровал всем верующим, с самого начала бытия их, Ангелов Хранителей душ и телес, освяти мое сердце, чтобы оно питало любовь к тому бессмертному Духу, которого милосердие Твое послало для охранения меня, да под сению Твоей благодати и под Его покровом сподоблюсь с ним и со всеми Святыми созерцать сияние славы в Отечестве Небесном.

29 день.
Господи! Каким приятным союзом любви соединил Ты небесных и земных детей Твоих! Твой Дух, Дух любви, благости и премудрости, животворит всех избранных Твоих и соединяет их узами взаимной христианской любви. Ты не забываешь бедных и несчастных; Ты не оставляешь немощных. Ты посылаешь Своих Ангелов на помощь братьям их, земным странникам. Они обращают наши скорби земные в предвкушение радостей Небесных. Твои Ангелы ведут нас святыми путями к Тебе, и мы в Твоей любви обретаем мир душам нашим. Вразуми нас в сих святых истинах. Ты виновник всех благ; Ты воспламеняешь Ангелов нежною любовию, с которой они принимают участие в наших нуждах; одушеви сердца наши чувствованием живой признательности к их благотворениям; вдохни в нас пламенную любовь и совершенную готовность следовать советам их и святым их вдохновениям.
Вернуться к началу Перейти вниз
чертовка

чертовка


Женщина Сообщения : 590
Дата рождения : 1967-12-22
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 56
Откуда : Воронеж
Работа/Хобби : эзотерика
Настроение : убойное

МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА Empty
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА   МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyСр Янв 25 2012, 17:16

30 день.
О! скоро ли наступит, Святой Ангел Хранитель и защитник мой, скоро ли наступит тот день, в который ты скажешь мне, что земное странствование мое уже кончается, что двери небесные уже отворяются мне? Как нетерпеливо я желаю видеть тебя, небесный друг мой! Ты осыпаешь меня благодеяниями и дарами благодатными, а я все еще не вижу тебя. Да будет благословена та минута, в которую душа моя, оставив свою темницу, вдруг увидит тебя лицом к лицу!

О, если бы тогда я оказался чистым, без пятен греха, и подобен тебе! Научи меня, как приготовить себя к сей торжественной минуте моего переселения из этой жизни в жизнь вечную. Смерть сладка и вожделенна для праведника; пошли мне такую смерть, да посетит меня Спаситель в последнюю минуту моей жизни и да освятит мое сердце излиянием Своей благодати! Пусть все мои несчастья очистятся Его святою Кровию. Мати Божия! Не отврати слуха Твоего от моей предсмертной молитвы, освяти ее благоволением Твоим. Ангелы Небесные и ты, Ангел Хранитель мой, не оставьте меня на одре смерти, соедините молитвы ваши с последним моим молитвенным вздохом. Приимите меня и ведите меня на Небо. О, какой свет тогда озарит меня на моем одре! Я буду окружен родителями, друзьями, проливающими обо мне слезы, но, утешая их, скажу: не плачьте, я отхожу в Царство радостей; Ангелы Небесные ожидают меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
чертовка

чертовка


Женщина Сообщения : 590
Дата рождения : 1967-12-22
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 56
Откуда : Воронеж
Работа/Хобби : эзотерика
Настроение : убойное

МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА Empty
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА   МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА EmptyСр Янв 25 2012, 17:17

31 день.
О, блаженная обитель града Божия! О лучезарный день вечности, которого не помрачает никакая ночь! О нескончаемый день радости и покоя, который не нарушается никакими превратностями! Для чего сей день не воссиял еще на развалинах времени и всего скоро исчезающего со временем? Он озаряет праведных своим вечным сиянием, но мы, пришельцы земные, мы видим его только издали, как бы сквозь темную завесу. Ты, святой Ангел мой, видишь его. Утешь мою душу в печальном изгнании и просвети ее светом твоего сияния.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Молитвенные прошения к Ангелу-хранителю на каждый день месяца.
» Молитва Ангелу Хранителю.
» Молитва к Ангелу Хранителю Для укрепления связи.
» КАНОН Ангелу Грозному,воеводе и хранителю
» Молитвы Архангелам на каждый день

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия. :: Лечение и снятие воздействий :: Магия светлых практик.-
Перейти: