Практическая черная магия.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Не спеши, смертный, врата сии открыть, ибо они - в прошлое. Познав прошлое, будущее узреешь, но бытие дня сегодняшнего отвергнешь.
Не догма, но поверь .. Может и не истина, но помни.. Подвергни сомнению, но не закрывай глаз.. Сочтешь ложью, забудь.
НАШИ ДРУЗЬЯ
Последние темы
»  Книга жалоб и предложений
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyПн Апр 22 2024, 22:39 автор abdw

» Таблица определения негатива на картах Таро
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyСб Апр 20 2024, 09:26 автор Kara666

» Говорим, обо всем.
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyСб Апр 13 2024, 23:26 автор Копипастер

» Симптоматика во время чисток
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyПт Мар 29 2024, 22:15 автор Kara666

» С ПРАЗДНИКОМ!!!
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyСб Мар 23 2024, 00:49 автор Мир

» ФОРМУЛА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ТЯЖЕЛЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyПт Мар 08 2024, 19:22 автор Копипастер

» Толкование снов.
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyПн Фев 19 2024, 15:19 автор Копипастер

» Заряжаем талисманы и другое ;)
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyЧт Фев 08 2024, 14:10 автор Максим

» "Rosenrot"чистка от Usуa и Сэм
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyЧт Янв 18 2024, 22:00 автор Копипастер

» Лечение болезней иголками "3 иглы"
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyВт Янв 16 2024, 22:24 автор Мир

» Всех С Наступающим Новым 2024 Годом!!!!
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyПт Янв 12 2024, 15:45 автор Мир

» Шепот-шепоток
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyСр Янв 10 2024, 20:28 автор RaduVladislas

» ДОМОВОЙ
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyСб Янв 06 2024, 16:32 автор Мир

» Поговорки. Делимся!
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyПн Дек 25 2023, 09:30 автор Мир

» Какую музыку вы слушаете, нравится?!
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyВс Дек 24 2023, 17:36 автор Копипастер

» Став ЧИСТКА КЛЕЩ на любой негатив-эта чистка перемелет все Автор VITORIA
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyСр Дек 20 2023, 17:10 автор abdw

» ПЕЧАТИ БЕСОВ
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyВс Дек 17 2023, 16:18 автор Valentina0

» Прорабатывание системы толкования Таро
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyПт Дек 15 2023, 17:20 автор Копипастер

» Modern Talking на Русском)))
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyСр Дек 06 2023, 09:35 автор Копипастер

» Палата №6
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyВс Ноя 12 2023, 12:53 автор Копипастер

» Подклады и их нейтрализация
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyСб Ноя 11 2023, 17:23 автор Милада

» Доступ в школы
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyСб Ноя 11 2023, 17:21 автор Милада

» Объявление .ПРОВОДИТСЯ НАБОР В ШКОЛУ Ленорман.
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyСб Ноя 11 2023, 17:20 автор Милада

» ВАШИ ВОПРОСЫ ПО ЧАКРАМ И ЭНЕРГЕТИКЕ
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyЧт Ноя 02 2023, 09:22 автор zarinalina

» Продолжение. Золушка.
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyВт Окт 31 2023, 07:23 автор Мир

» КОПИЛКА РУНИЧЕСКИХ ФОРМУЛ.
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyВс Окт 29 2023, 09:58 автор Moon Witch

» Замовляння проти злодіїв
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyСб Окт 28 2023, 09:40 автор Мир

» Начитка на свою тень.
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyВс Окт 22 2023, 21:49 автор Милада

» Вернуть девушку
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyВс Окт 22 2023, 11:15 автор Димонский

» Мантика КРЕСТА
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyПт Окт 20 2023, 16:54 автор Димонский

» Четки Норн и подношение Норнам
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyЧт Окт 19 2023, 13:50 автор Копипастер

» ЗАЩИТА ГОДОВАЯ НА ИКОНУ
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyПн Окт 16 2023, 16:53 автор Копипастер

»  ЗАЩИТА "НЕРУШИМАЯ СТЕНА"
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyВс Окт 15 2023, 22:39 автор Копипастер

» Защита на тесто
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyВс Окт 15 2023, 05:25 автор Милада

»  УДАЛИТЕ МОЕ ФОТО!
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyСб Окт 14 2023, 16:55 автор Димонский

» Чем действовать? Приворот,гармонизация,привлекательность
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyСб Окт 14 2023, 16:30 автор Димонский

» Приворот "Крючок любви и брака"
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyСб Окт 14 2023, 16:16 автор Димонский

» Вечный приворот + гармонизация
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyСб Окт 14 2023, 15:48 автор Димонский

»  Вызов души
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyПт Окт 13 2023, 07:47 автор Димонский

» Сильная защита от врагов и зла людского !
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyСр Окт 11 2023, 09:43 автор zarinalina

» ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ " ЧЕРНЫЙ ГРИМУАР"
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyВт Окт 10 2023, 15:42 автор zarinalina

» Простая присушка на любовь женщины
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyЧт Окт 05 2023, 16:40 автор Димонский

» Заговоры на еду от горя, от недоброжелателей на хлеб с семечками
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyЧт Окт 05 2023, 08:20 автор Anol

» День грибника
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyЧт Окт 05 2023, 06:41 автор Мир

» Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyПн Окт 02 2023, 15:39 автор Star

» Как постоянное чтение плохих новостей вредит здоровью и как от этого избавиться
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyСб Сен 30 2023, 19:12 автор Мир

» ПРОШУ ПРОСМОТРЕТЬ ОТЛИВКУ- 2
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyСб Сен 16 2023, 20:10 автор Копипастер

» Вселился демон выход из ситуации
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyСб Сен 16 2023, 17:04 автор Милада

» Как бесы проявляются
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyСб Сен 16 2023, 07:44 автор Zarina0

» Вернуть потеренное животное
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyПт Сен 15 2023, 12:28 автор Мир

» Диагностика кармы
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyСр Авг 30 2023, 13:25 автор Милада

»  Чистка от порчи
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyПт Авг 25 2023, 17:14 автор Madalena

» Зеркало пороков.
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyПт Авг 04 2023, 18:16 автор Alex

» Вызов со свечами и хлебом.
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyСр Авг 02 2023, 15:55 автор Alex

» От головной боли(Мансур)
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyВт Авг 01 2023, 12:51 автор Aleks

» Чистка
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyПн Июл 31 2023, 03:16 автор Милада

» Морриган
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyПн Июн 19 2023, 04:33 автор mernawitch

» Веревка с висельника
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyЧт Июн 15 2023, 23:28 автор Knyaz

»  Закрыть дорогу нежеланному гостю
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyЧт Июн 15 2023, 18:25 автор Mash

»  Подробная диагностика защиты
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyПн Июн 05 2023, 11:05 автор Милада

» Вопрос ????‍♀️
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyПт Июн 02 2023, 19:50 автор Копипастер

» Став- заклятие для снятия порчи,проклятия.
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyЧт Июн 01 2023, 19:57 автор Милада

» СНЯТИЕ ЧУЖОЙ РАБОТЫ ЯЗЫЧЕСКИЙ ВАРИАНТ
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyЧт Июн 01 2023, 19:54 автор Милада

» Ритуал « Кладёшь рубль, берёшь тысячу»
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyПт Май 05 2023, 15:39 автор Владлена

» подарок от Мастера Олега форуму
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyСр Май 03 2023, 17:07 автор Владлена

» Проработка колоды Эттейлы, расклад на определение мотивов нанесенного негатива
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyПт Апр 28 2023, 21:07 автор Милада

» Кармический расклад Ленорман
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyПт Апр 28 2023, 21:06 автор Милада

» Вызов с зеркалом
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyПт Апр 07 2023, 14:40 автор Yaroslav

» перенос болезни на тень человека
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyПт Апр 07 2023, 08:03 автор Moon Witch

» от задела на вольт
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyВт Апр 04 2023, 01:36 автор Victor

» ЗАГОВОРЫ НА БУЛАВКИ
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyВт Мар 21 2023, 11:11 автор Милада

» БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ КНИГИ ПО ДЭИР.
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyВт Мар 21 2023, 11:03 автор Милада

» Защита на свою работу
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyВт Мар 21 2023, 10:49 автор Милада

» Ритуал на изгнание чего-либо или кого-либо
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyВт Мар 21 2023, 10:39 автор Милада

» Для улучшения памяти
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyВт Мар 21 2023, 10:13 автор Милада

» ПРОВОДИТСЯ НАБОР НА ИНИЦИАЦИИ НА 1 БЛОК НАСТРОЕК СИСТЕМЫ "СОКАИСИ"
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyВт Мар 21 2023, 10:04 автор Милада

» Снятие защиты
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyПт Фев 10 2023, 15:58 автор Иван (Люцифер)

» Помогите почиститься пока убыльная луна
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyСр Фев 08 2023, 20:38 автор Victor

» Журналы ПУПСа, подборка.
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyСб Фев 04 2023, 20:28 автор Заурбек

» Мертвеца позвать в помощь
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyВт Янв 24 2023, 14:48 автор Заурбек

» Врачи рассказали, кому и почему опасно заводить кошек.
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyВс Янв 22 2023, 19:45 автор Кошка

» Что мы слушаем?
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyСб Янв 21 2023, 13:13 автор Копипастер

» КАК ТОЛКУЮТСЯ КАРТЫ
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyПн Окт 31 2022, 05:05 автор Милада

» Как снять крадник
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyПн Окт 31 2022, 05:02 автор Милада

» ЗАКЛИНАНИЯ НА ЛАТЫНИ
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyСр Авг 17 2022, 09:55 автор Lia123

» Основы погостного колдовства
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyПт Июл 29 2022, 14:05 автор Victor

» Интернет-магазины
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyСр Июл 27 2022, 12:30 автор 10golokm

» Реверсные свечи
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyПн Июл 25 2022, 20:42 автор Оливка

» Маг Велиар. Узелковая магия, игла и нить.
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyПн Июл 25 2022, 15:02 автор Оливка

» Безумным сделать
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyЧт Июл 21 2022, 20:22 автор Иван (Люцифер)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 170, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 170 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (1604) здесь было Пн Ноя 25 2013, 17:50
Самые просматриваемые темы
Таинство крещения. Пагубная подключка к эгрегору.
САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.
МАСТЕРСТВО.
ЧИСТКА РУНАМИ.
Журналы Ипсисимуса
ЖУРНАЛЫ ПЧМ
Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
Журналы ПУПСа, подборка.
Чистка солью
ЕСТЬ ВОПРОС.
MetaBot.ru - Мощнейшая российская мета-поисковая система!Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов

2

Погода

 

 Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги)

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЗВЕЗДА СВЕТА

ЗВЕЗДА СВЕТА


Женщина Сообщения : 4516
Дата регистрации : 2012-01-10

Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) Empty
СообщениеТема: Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги)   Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyПт Янв 25 2013, 18:18

Эта книга посвящается всему человечеству на Матери Земле и всем душам во всех вселенных. В ней раскрывается принцип господства души над материей, то есть силы души. Суть силы души можно выразить в одном предложе-
нии:

Душа способна исцелять; увеличивать энергию, выносливость, запас жизненных сил и иммунитет; предотвращать заболевания; омолаживать;
продлевать жизнь; трансформировать все аспекты жизни, включая отношения и финансы; а также достичь просветления.

Я люблю свое сердце и душу.
Люблю все человечество.
Объединитесь сердцами и душами.
Любовь, мир и гармония.
Любовь, мир и гармония.
Я служу вам и каждому читателю.
Я служу всему человечеству и всем душам.
Я благодарен за возможность служить и открывать духовные секреты, мудрость, знание и практики, которые позволяют исцелять, омолаживать, трансформировать и просветлять всю жизнь человечества и всех душ.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗВЕЗДА СВЕТА

ЗВЕЗДА СВЕТА


Женщина Сообщения : 4516
Дата регистрации : 2012-01-10

Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) Empty
СообщениеТема: Re: Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги)   Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyПт Янв 25 2013, 18:35

Как читать эту книгу

В каждой книге моей серии «Сила души» я открываю духовные секреты, мудрость, знание, а также обучаю духовным практикам. Тайное и священное знание и мудрость важны. Но практика еще важнее. С древних времен люди, серьезно изучающие буддизм, даосизм, цигун и гунфу, занимались по многу часов в день. Их преданность дает им возможность все больше и больше развивать и трансформировать свою частоту, свое сознание и очищение. Подобным же образом и в современном мире добившиеся успеха профессионалы в каждой области месяцами и годами посвящают тренировкам по нескольку часов в день. Их приверженность позволяет им все глубже разрабатывать и трансформировать свою силу и способности.
В каждой книге серии «Сила души» предлагаются новые подходы к исцелению, омоложению и трансформации жизни. Наряду с доктринами священной мудрости и знания я также предлагаю загрузки Божественной Души в качестве служителя, вместилища и канала Всевышнего. Для меня честь служить вам посредством этих книг.
Однако самое важное служение, предлагаемое в этих книгах, — это практические занятия. Это особенно справедливо для данной книги «Сила души». В ней я расскажу вам о дюжине практик. Я прекрасно понимаю, что, даже если вы будете уделять всего от четырех до пяти минут каждой практике, выполнение их всех займет довольно длительное время. Сегодня позанимайтесь несколькими практиками. Завтра еще несколькими. Послезавтра еще.
Эти практики очень важны. Если вы не будете выполнять их, как вы сможете познать их силу и преимущества? Если вы не познаете их силы и преимуществ, как вам удастся понять и полностью впитать в себя то, чему я хочу вас научить?
Вот мое послание к вам: когда вы читаете данную книгу, убедитесь, что вы не пропускаете практики. В этой книге я настоятельно рекомендую вам заниматься духовными практиками и использовать силу души для исцеления, предотвращения заболеваний, продления жизни и трансформации каждого аспекта жизни, включая отношения и финансы. Читая данную книгу, вы словно находитесь со мной на семинаре. Когда на семинарах учитель руководит вашими действиями при выполнении медитации или какого-либо упражнения, вы ведь не отвлекаетесь на другие дела, верно?
Не спешите при занятиях по данной книге. Выполняйте все практики, которые я прошу вас делать. Вы получите в десять, пятьдесят или даже в сто раз больше пользы, чем если бы просто быстро прочитали книгу.
В частности, получение загрузок Божественной Души не означает получения их преимуществ. Вы должны призывать эти преимущества, а затем практиковать, чтобы получать и познавать Божественное исцеление и благословение. Помните и о том, что просто прочитать данную книгу один раз недостаточно. Мои продвинутые ученики читают мои книги много раз. Каждый раз, когда они читают их и выполняют практики, им все чаще хочется воскликнуть: «Эврика!» Они все больше и больше добиваются замечательных результатов исцеления, очищения и трансформации жизни.
Читая эту книгу, вы должны помнить эти важные послания. Я желаю, чтобы каждый из вас, занимаясь описанными в данной книге практиками, добился великого исцеления, омоложения, очищения и трансформации жизни. Получите преимущество господства души над материей, то есть силы души.

Практикуйте. Практикуйте. Практикуйте.
Ощущайте. Ощущайте. Ощущайте.
Получайте блага. Получайте блага. Получайте блага.
Хао! Хао! Хао!
Спасибо. Спасибо. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗВЕЗДА СВЕТА

ЗВЕЗДА СВЕТА


Женщина Сообщения : 4516
Дата регистрации : 2012-01-10

Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) Empty
СообщениеТема: Re: Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги)   Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyПт Янв 25 2013, 18:43

Что такое душа?

Душа людей является существом золотого света. Чтобы увидеть душу, вы должны открыть свой духовный глаз, который называется Третьим Глазом. Затем вы ясно
увидите, что внутри тела каждого человека имеется существо золотого света. Душа может находиться в разных частях тела. Имеется семь разных областей, где может
находиться душа. Эти семь домов души находятся:
1) сразу над областью половых органов;
2) между половыми органами и пупком;
3) на уровне пупка;
4) в сердечной чакре, которую я называю Центром Посланий;
5) в горле;
6) в голове;
7) сразу над головой, над макушечной чакрой.
То, где находится ваша душа, очень значимо для вашего духовного пути. Значимость заключается в том, что местонахождение вашей души представляет ваше духовное положение на Небесах. Чем выше ваша душа находится в теле, тем выше ваше духовное положение на Небесах.
Чтобы повысить свое положение, душа должна осуществлять сюлянь. Это древний духовный термин. Сю означает «очищение». Лянь — «практика». Сюлянь представляет полноту духовного пути. Сюлянь включает развитие и очищение души, сердца, разума и тела. Ни вы, ни ваша душа не могут решить, где располагаться душе в вашем теле. Это просто означает, что ваше духовное положение не определяется вами или желаниями вашей души. Хроники Акаши в соответствии с вашим духовным положением определяют, где быть душе в вашем теле. Хроники Акаши находятся в специальном месте на Небесах; в них записаны все ваши жизни, включая всю вашу деятельность, все поведение и мысли. Они также определяют на основе записей вашей жизни ваше духовное положение на Небесах.
Если вы предлагаете хорошее служение, такое как любовь, заботу, сострадание, доброту, щедрость и чистоту, в Хрониках Акаши запишется это хорошее служение. Если вы предлагаете неприятное служение, такое как убийства, воровство, причинение вреда, использование других в своих интересах, в Хрониках Акаши также зафиксируется это неприятное служение. В Хрониках Акаши есть книга для души каждого человека. Цель такой книги — запись всех ваших служений — хороших и
неприятных — в вашей настоящей жизни и всех прежних жизнях вашей души. Копию этой записи содержит и ваша душа. Высокоразвитое духовное существо может
непосредственно читать эту запись в Хрониках Акаши либо из вашей души. Однако такие духовные существа редки, поскольку им должен быть дан духовный приказ
от Всевышнего получить доступ к этой информации. Мало кто из существ за всю историю получал приказ Всевышнего получить доступ к Хроникам Акаши.
Я не могу в достаточной степени подчеркнуть то, что местонахождение души в вашем теле — очень важный фактор для вашего духовного пути. Сегодня многие духовные учителя говорят о просветлении души. Но что именно есть просветление души? Ключом к просветлению души является положение души. Чтобы быть просветленной, душа должна находиться в Центре Посланий или выше. Если ваша душа не находится в этих слоях, она не может считаться просветленной. Это учение о Божественном стандарте для просветления души было дано мне много лет назад. Каждый год я провожу два или
более выездных семинаров, посвященных исцелению и просветлению души. На каждом Всевышний просветляет всех участников. За последние несколько лет Всевышний
просветил тысячи человеческих существ. В главе 13 я открою очень важные духовные секреты, мудрость, знание и практики просветления души.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗВЕЗДА СВЕТА

ЗВЕЗДА СВЕТА


Женщина Сообщения : 4516
Дата регистрации : 2012-01-10

Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) Empty
СообщениеТема: Re: Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги)   Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyПт Янв 25 2013, 19:12

Характеристики души

У человеческого существа есть характер. Одни люди очень активны. Другие очень тихие. Некоторые очень юмористичны. Кое-кто на редкость серьезен. Душа обладает собственным характером. Основываясь на личном опыте, я бы хотел поделиться своими мыслями о главных характеристиках души:
• Ваша душа (которую я также называю душой вашего тела, чтобы отличать ее от других душ, таких как души ваших органов) независима. Человеческое существо обладает душой, разумом и телом. Они разделены, но связаны. Разделены, потому что независимы. Связаны, потому что живут в одном теле и общаются друг с другом.
• Души обладают сознанием и интеллектом. Они наделены знанием. Они мыслят. Анализируют. Есть вещи, которые им нравятся, есть и такие, которые им не нравятся. Одному человеку может нравиться путешествовать. Другому может нравиться еда. Вам,
возможно, нравится читать. Кому-то еще нравится спорт. И у души могут быть свои симпатии и антипатии, которые развивались на протяжении сотен или
даже тысяч жизней. Чтобы помочь сбалансировать и гармонизировать вашу душу, разум и тело, важно знать, что нравится вашей душе, а что нет.
• Души обладают эмоциями. Душа может быть счастлива, спокойна, грустна, испугана или расстроена.
• Души обладают невероятной мудростью. После того как вы откроете свои каналы духовной коммуникации, вы сможете советоваться со своей душой. Вы с изумлением обнаружите, как много знает ваша душа. Она является одним из лучших ваших советчиков и наставников.
• Души обладают великой памятью. Душа может помнить опыты всех своих жизней. Например, вы путешествуете куда-либо в первый раз, но отчетливо ощущаете, что это место вам знакомо. У вас может появиться ощущение, что вы бывали там раньше.
Одни места делают вас счастливым. Другие пугают. У вас может иметься опыт прошлых жизней в тех местах. Ваша душа помнит об этих опытах. Поэтому в тех конкретных местах у вас возникают особые ощущения.
• Души обладают гибкостью. Направьтесь к углу своей комнаты. Когда вы дойдете до угла, вам больше некуда будет идти. Вам придется развернуться, чтобы двигаться дальше. В жизни вы можете много раз оказываться словно в углу. Вы должны развернуться, чтобы освободиться и двигаться дальше. Это учит нас осознавать важность гибкости. Древние китайцы говорили: «Хуа ю сань шо, цяо шо вэй мяо». Смысл таков: «Всегда есть три способа что-либо сказать. Выбирай из них лучший на данный момент». Это говорит нам о том, что существует гибкость в произнесении каждого предложения. Следовательно, гибкость существует в каждом аспекте жизни. Ваша любимая душа обладает глубокой мудростью, знанием и опытом сотен прошлых жизней. Ваша душа обладает великой гибкостью. Убедитесь, что вы используете силу гибкости вашей души в различных жизненных ситуациях.
• Души общаются друг с другом естественно. Душа вашего тела общается с другими душами естественно. Люди часто говорят или мечтают о родственной душе. Встречая некоторых людей, вы сразу же можете почувствовать любовь. Вам может показаться, что между вами есть нечто особенное. Причина заключается в том, что ваши души были близки в прошлых жизнях. Возможно, ваши души общались много лет, прежде чем вы встретились физически.
• Души путешествуют. Когда вы бодрствуете в течение дня, ваша душа остается в вашем теле. Но когда вы спите ночью, ваша душа естественно может путешествовать за пределами вашего тела. Фактически это делают многие души. Куда направляется душа? Туда, куда она любит ходить. Ваша душа может посещать ваших духовных учителей, чтобы учиться напрямую от них. Она также может посещать ваших старых друзей или Небеса и другие части Вселенной.
• Души обладают невероятной целительной силой. В данной книге я научу вас применять силу души для исцеления, включая самоисцеление, исцеление других,
групповое исцеление и исцеление на расстоянии.
• Души могут помочь вам предотвратить заболевания. В данной книге я открою духовные секреты предотвращения болезней с помощью души.
• Души могут помочь вам омолодиться. В данной книге я поделюсь духовной мудростью и методами для омоложения при помощи души.
• Души обладают невероятными способностями благословения. Если вы встречаете трудности или блокировки в своей жизни, просто попросите свою душу помочь вам: «Дорогая моя душа, я люблю тебя, почитаю тебя и ценю. Могла бы ты благословить мою
жизнь? Могла бы помочь мне преодолеть проблемы и трудности? Большое тебе спасибо». Вызывайте подобным образом душу своего тела в любое время, в любом месте. Ваша душа может помочь вам решить ваши проблемы и преодолеть трудности. Любите свою душу. Просите вашу душу благословить вашу жизнь. Ваша душа с радостью поможет вам. Увидев перемены в своей жизни, вы будете очарованы и изумлены.
• Души обладают непостижимыми потенциальными возможностями. В данной книге я научу вас развивать потенциальные возможности вашей души.
• Ваша душа связана с вашим разумом. Ваша душа может учить ваш разум. Она может передать вашему разуму свою великую мудрость.
• Ваша душа связана с вашей Небесной группой, в состав которой входят ваши духовные наставники, учителя, ангелы и другие просветленные мастера на Небесах.
• Ваша душа способна хранить послания. Послания могут храниться в вашем Центре Посланий и в душах вашего тела, систем, органов, клеток и т. д. После того как вы разовьете потенциальные возможности своей души, вы сможете получать доступ к этим посланиям в любое время и в любом месте.
• Ваша душа постоянно ищет знания. Ваш разум постоянно учится, также поступает и ваша душа. Она может учиться у других душ, в частности у ваших духовных отцов и матерей. Ваша душа обладает потенциалом изучать Божественную мудрость и знание.
• Души могут защитить вашу жизнь. Ваша собственная душа может защитить вас. Другие души, включая ангелов, святых, духов-наставников, просветленных учителей и Всевышнего, могут защитить вашу жизнь. Они могут помочь вам предотвратить заболевания, превратить серьезное происшествие в незначительное или помочь вам избежать несчастного случая.
• Души могут награждать вас, а также предупреждать. Если душа довольна тем, что вы делаете, она может благословить ваш путь. Если душе не нравится то, что вы делаете, она может сделать вашу жизнь трудной. Она может блокировать ваши отношения или даже сделать вас больным.
• Ваша душа умеет предсказывать вашу жизнь. Если вы способны общаться со своей душой, она может сказать вам, что вас ожидает.
• Души могут следовать духовным законам и принципам. Ваш разум может и не знать об этом, но ваша душа абсолютно следует духовным законам.
• Ваша душа вечна.
• Многие души стремятся к просветлению. Они хотят предлагать хорошее служение в виде любви, заботы, сострадания, искренности, щедрости и доброты. Вот почему все больше людей ищут духовные секреты, мудрость, знание и практики. Сейчас вы читаете эту книгу. Возможно, вы желаете узнать больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗВЕЗДА СВЕТА

ЗВЕЗДА СВЕТА


Женщина Сообщения : 4516
Дата регистрации : 2012-01-10

Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) Empty
СообщениеТема: Re: Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги)   Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyПт Янв 25 2013, 19:32

Отношения между душой, разумом и телом

Человеческое существо обладает душой, разумом и телом. В состав тела входят системы, органы, клетки, органоиды клеток, ДНК и РНК. Разум бессознателен. Тело обладает сознанием. У каждой системы, органа, клетки, ДНК и РНК есть сознание. У вашего тела есть душа. Каждая система, орган, клетка, ДНК и РНК обладает душой.
Душа представляет собой существо золотого света. Если вы обладаете продвинутыми духовными способностями, вы можете видеть любую из этих душ, включая души ДНК и РНК. Это разные типы существ золотого света.
Душа, разум и тело разделены, но представляют собой единое целое внутри тела. Они работают друг с другом и общаются друг с другом. Они гармонизируют друг друга и приводят друг друга в равновесие. Например, печень, сердце, селезенка, легкие и почки являются главными органами Инь. Если один из них болен, он нарушит гармонию среди всех остальных органов.
Каждый главный орган связан с эмоциональным телом. Печень связана с гневом. Сердце — с тревогой и депрессией. Селезенка — с беспокойством. Легкие связаны с горем и грустью. Почки — со страхом. Болезни в физическом теле могут вызвать дисгармонию и дисбалансы в эмоциональном теле.
Каждый орган обладает собственной душой. Душа печени называется Хунь. Душа сердца — Шэнь. Душа селезенки — И. Душа легких называется По. Душа почек — Чжи.
Каждый орган обладает собственной душой, разумом и телом. Каждая клетка обладает собственной душой, разумом и телом. Каждая ДНК и РНК тоже. Поддерживать в равновесии души, разум и тела всех ваших систем, органов, клеток, ДНК и РНК очень важно для жизни.
Человеческое существо обладает своей душой, разумом и телом. Эта душа является душой тела. Этот разум является сознанием этого существа. Тело охватывает все системы, органы и клетки. Каковы же отношения между ними?
Вообще говоря, человеческие существа полагают, что они принимают решения в своем разуме. Люди думают, что им нравится или не нравится что-либо. Они считают, что хотят или не хотят что-либо делать. Я хочу сказать всем, что в принятии вами решений участвует ваша душа. Она делится своими симпатиями и антипатиями с вашим разумом. Если решение вашего разума совпадает с решением вашей души, все проходит гладко и успешно.
Если ваш разум не согласен с желанием вашей души, все блокируется.
Я чувствовал эту Божественную мудрость много лет.
Секрет отношений между душой, разумом и телом можно выразить одним предложением:

Главное — это душа.

В компании, где вы работаете, ваш босс велит вам что-то сделать. Когда вы следуете его или ее распоряжению, все идет гладко. Если вы не выполняете распоряжение вашего босса, это может вызвать большие проблемы.
Это не означает, что ваш босс всегда прав. Но даже если босс неправ, он или она обладает возможностью принимать решения относительно вашей работы. Точно так
же и душа может не всегда быть абсолютно права, но она обладает властью блокировать вашу жизнь.
Данная мудрость учит нас важности общения с собственной душой. Ваша душа обладает опытом многих жизней. Вообще говоря, ваш разум обладает опытом только одной жизни, вашей нынешней жизни. Ваша душа знает гораздо больше, чем ваш разум. Мое учение заключается в том, чтобы открыть ваши духовные каналы, что позволит вам общаться с собственной душой. Слушайте наставления вашей души. Следуйте желанию вашей души. Ваша жизнь может стать гораздо более гладкой и успешной.
Если у вас наблюдается дисгармония между душой, разумом и телом, вы можете иметь плохое здоровье, неуравновешенные эмоции, неприятные отношения и финансовые трудности. Как их гармонизировать? Позвольте мне показать вам простую духовную практику для приведения в равновесие души, разума и тела.
Сядьте и постарайтесь полностью расслабиться. Молча общайтесь со своей душой, разумом и телом следующим образом:

Дорогие мои душа, разум и тело, я люблю вас всех.
Между вами могло нарушиться правильное соотношение.
Вы обладаете возможностью привести друг друга в равновесие.
Работайте хорошо.
Спасибо.

Затем тихо и многократно напевайте:

Я люблю свою душу, разум и тело. Привожу в равновесие и гармонию свою душу, разум и тело.
Я люблю свою душу, разум и тело. Привожу в равновесие и гармонию свою душу, разум и тело.
Я люблю свою душу, разум и тело. Привожу в равновесие и гармонию свою душу, разум и тело.
Я люблю свою душу, разум и тело. Привожу в равновесие и гармонию свою душу, разум и тело...

Занимайтесь от трех до пяти минут несколько раз в день. В конце практики всегда говорите:

Хао! Хао! Хао!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Хао означает «совершенный», «чудесный», «баланс», «гармонизировать» и «выздоравливать». Это подтверждение и команда.
Первое спасибо обращено к Всевышнему. Второе спасибо обращено ко всем вашим духовным отцам и матерям на Небесах. Третье спасибо обращено к вашей собственной душе, разуму и телу. Благодарность крайне важна на духовном пути.
Благодаря этой простой практике вы можете получать замечательное исцеление для своего физического, эмоционального, ментального и духовного тела. Вы можете добиться трансформации жизни ваших отношений и финансов.
Почему работает данная техника? Она эффективна, потому что вы вызываете любовь и делите ее с вашей душой, разумом и телом. Вы даете духовный приказ своей
душе, разуму и телу привести себя в равновесие и гармонию. Ключевая причина того, что все это эффективно, состоит в том, что любовь растапливает все блокировки и трансформирует всю жизнь. Любовь обладает неизмеримой силой для устранения всех видов блокировок. Этот духовный приказ выражает силу исцеления и трансфор-
мации вашей души. Я дам вам самые важные знания и практики, касающиеся духовных приказов, в главе 4.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗВЕЗДА СВЕТА

ЗВЕЗДА СВЕТА


Женщина Сообщения : 4516
Дата регистрации : 2012-01-10

Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) Empty
СообщениеТема: Re: Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги)   Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги) EmptyПт Янв 25 2013, 20:22

Цель физической жизни и жизни души

Каждое человеческое существо имеет цель в жизни.
Одни люди хотят быть учеными. Другие врачами. Кто-то хочет стать художником. Кто-то баскетболистом. Каждый любит делать что-либо и мечтает о том, чтобы делать
это хорошо.
Если у человека хорошая профессия, удачные отношения, гармоничная семья, счастье и хорошее здоровье, он чувствует себя успешным в физической жизни. Удовлетворение в физической жизни важно. Многие люди испытывают этот вид удовлетворения. Они благословлены.
Некоторые люди обладают подобным физическим успехом, но тем не менее они не удовлетворены. Они могут чувствовать определенную нехватку. Могут ощущать
пустоту. Им может казаться, что они в поисках, но они не знают точно, что именно ищут. Если подобное описание находит в вас отклик, я считаю, что вы находитесь в по-
исках своего духовного пути.
Миллионы людей по всему миру уже ступили на свой духовный путь. Они жаждут духовных секретов, мудрости, знания и практик. Они хотят знать, что такое духовный путь и как двигаться по нему вперед. Они стремятся к просветлению и желают знать, как его достичь.
В данной книге я расскажу о том, что такое духовный путь, как двигаться по нему вперед и как достичь просветления души.
Просветление души представляет собой конечную судьбу духовного пути человека. После того как вы достигнете просветления души, двигайтесь дальше к просветлению разума и тела. В главе 13 я дам вам духовные секреты, мудрость, знание и практики, касающиеся просветления души. Физическая жизнь человека ограничена.
Прожить 100 лет — это прекрасно. Прожить дольше — необычно. Жизнь души человека неограниченна. Жизнь души вечна. Я глубоко осознаю, что отношения между
путем физическим и духовным можно выразить секретом, состоящим из одного предложения:

Физический путь заключается в служении духовному пути.

Если вы предлагаете великое служение другим, если вы делаете других здоровее и счастливее, если вы помогаете трансформировать человеческое сознание и если
вы вносите вклад в любовь, мир и гармонию для человечества, Матери Земли и вселенных, вы накопите великую добродетель. Добродетель — это запись ваших служений.
Их записывают Небеса. Ваша великая добродетель, проистекающая от вашего хорошего служения, поднимет положение вашей души. Ваши будущие жизни получат значительное благословение.
Ваши потомки, включая детей, внуков, правнуков и не только их, будут в значительной степени благословлены. Существует известное древнее изречение:

Предок сажает дерево.
Потомки наслаждаются тенью.

С другой стороны, если вы предлагаете неприятное служение, такое как убийства, причинение вреда и использование других в своих целях, Небеса также записывают эти неприятные служения. И эти неприятные служения глубоко повлияют на ваши будущие жизни и жизни ваших потомков. Я объясню эту мудрость далее в главе 2, посвященной карме.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ша Чжи Ган. Сила души (выдержки из книги)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Учебник Белой магии, выдержки.
» Две души
» Две родные души...
» Упокоение Души
» Защита Души

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия. :: ЭНЕРГЕТИКА СОЗИДАНИЯ,РАЗРУШЕНИЯ,ЧАКРЫ.. :: РАЗНЫЕ ПРАКТИКИ И ТЕОРИИ-
Перейти: