Практическая черная магия.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Не спеши, смертный, врата сии открыть, ибо они - в прошлое. Познав прошлое, будущее узреешь, но бытие дня сегодняшнего отвергнешь.
Не догма, но поверь .. Может и не истина, но помни.. Подвергни сомнению, но не закрывай глаз.. Сочтешь ложью, забудь.
НАШИ ДРУЗЬЯ
Последние темы
»  Книга жалоб и предложений
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyПн Апр 22 2024, 22:39 автор abdw

» Таблица определения негатива на картах Таро
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyСб Апр 20 2024, 09:26 автор Kara666

» Говорим, обо всем.
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyСб Апр 13 2024, 23:26 автор Копипастер

» Симптоматика во время чисток
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyПт Мар 29 2024, 22:15 автор Kara666

» С ПРАЗДНИКОМ!!!
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyСб Мар 23 2024, 00:49 автор Мир

» ФОРМУЛА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ТЯЖЕЛЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyПт Мар 08 2024, 19:22 автор Копипастер

» Толкование снов.
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyПн Фев 19 2024, 15:19 автор Копипастер

» Заряжаем талисманы и другое ;)
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyЧт Фев 08 2024, 14:10 автор Максим

» "Rosenrot"чистка от Usуa и Сэм
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyЧт Янв 18 2024, 22:00 автор Копипастер

» Лечение болезней иголками "3 иглы"
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyВт Янв 16 2024, 22:24 автор Мир

» Всех С Наступающим Новым 2024 Годом!!!!
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyПт Янв 12 2024, 15:45 автор Мир

» Шепот-шепоток
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyСр Янв 10 2024, 20:28 автор RaduVladislas

» ДОМОВОЙ
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyСб Янв 06 2024, 16:32 автор Мир

» Поговорки. Делимся!
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyПн Дек 25 2023, 09:30 автор Мир

» Какую музыку вы слушаете, нравится?!
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyВс Дек 24 2023, 17:36 автор Копипастер

» Став ЧИСТКА КЛЕЩ на любой негатив-эта чистка перемелет все Автор VITORIA
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyСр Дек 20 2023, 17:10 автор abdw

» ПЕЧАТИ БЕСОВ
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyВс Дек 17 2023, 16:18 автор Valentina0

» Прорабатывание системы толкования Таро
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyПт Дек 15 2023, 17:20 автор Копипастер

» Modern Talking на Русском)))
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyСр Дек 06 2023, 09:35 автор Копипастер

» Палата №6
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyВс Ноя 12 2023, 12:53 автор Копипастер

» Подклады и их нейтрализация
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyСб Ноя 11 2023, 17:23 автор Милада

» Доступ в школы
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyСб Ноя 11 2023, 17:21 автор Милада

» Объявление .ПРОВОДИТСЯ НАБОР В ШКОЛУ Ленорман.
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyСб Ноя 11 2023, 17:20 автор Милада

» ВАШИ ВОПРОСЫ ПО ЧАКРАМ И ЭНЕРГЕТИКЕ
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyЧт Ноя 02 2023, 09:22 автор zarinalina

» Продолжение. Золушка.
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyВт Окт 31 2023, 07:23 автор Мир

» КОПИЛКА РУНИЧЕСКИХ ФОРМУЛ.
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyВс Окт 29 2023, 09:58 автор Moon Witch

» Замовляння проти злодіїв
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyСб Окт 28 2023, 09:40 автор Мир

» Начитка на свою тень.
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyВс Окт 22 2023, 21:49 автор Милада

» Вернуть девушку
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyВс Окт 22 2023, 11:15 автор Димонский

» Мантика КРЕСТА
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyПт Окт 20 2023, 16:54 автор Димонский

» Четки Норн и подношение Норнам
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyЧт Окт 19 2023, 13:50 автор Копипастер

» ЗАЩИТА ГОДОВАЯ НА ИКОНУ
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyПн Окт 16 2023, 16:53 автор Копипастер

»  ЗАЩИТА "НЕРУШИМАЯ СТЕНА"
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyВс Окт 15 2023, 22:39 автор Копипастер

» Защита на тесто
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyВс Окт 15 2023, 05:25 автор Милада

»  УДАЛИТЕ МОЕ ФОТО!
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyСб Окт 14 2023, 16:55 автор Димонский

» Чем действовать? Приворот,гармонизация,привлекательность
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyСб Окт 14 2023, 16:30 автор Димонский

» Приворот "Крючок любви и брака"
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyСб Окт 14 2023, 16:16 автор Димонский

» Вечный приворот + гармонизация
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyСб Окт 14 2023, 15:48 автор Димонский

»  Вызов души
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyПт Окт 13 2023, 07:47 автор Димонский

» Сильная защита от врагов и зла людского !
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyСр Окт 11 2023, 09:43 автор zarinalina

» ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ " ЧЕРНЫЙ ГРИМУАР"
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyВт Окт 10 2023, 15:42 автор zarinalina

» Простая присушка на любовь женщины
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyЧт Окт 05 2023, 16:40 автор Димонский

» Заговоры на еду от горя, от недоброжелателей на хлеб с семечками
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyЧт Окт 05 2023, 08:20 автор Anol

» День грибника
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyЧт Окт 05 2023, 06:41 автор Мир

» Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyПн Окт 02 2023, 15:39 автор Star

» Как постоянное чтение плохих новостей вредит здоровью и как от этого избавиться
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyСб Сен 30 2023, 19:12 автор Мир

» ПРОШУ ПРОСМОТРЕТЬ ОТЛИВКУ- 2
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyСб Сен 16 2023, 20:10 автор Копипастер

» Вселился демон выход из ситуации
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyСб Сен 16 2023, 17:04 автор Милада

» Как бесы проявляются
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyСб Сен 16 2023, 07:44 автор Zarina0

» Вернуть потеренное животное
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyПт Сен 15 2023, 12:28 автор Мир

» Диагностика кармы
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyСр Авг 30 2023, 13:25 автор Милада

»  Чистка от порчи
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyПт Авг 25 2023, 17:14 автор Madalena

» Зеркало пороков.
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyПт Авг 04 2023, 18:16 автор Alex

» Вызов со свечами и хлебом.
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyСр Авг 02 2023, 15:55 автор Alex

» От головной боли(Мансур)
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyВт Авг 01 2023, 12:51 автор Aleks

» Чистка
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyПн Июл 31 2023, 03:16 автор Милада

» Морриган
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyПн Июн 19 2023, 04:33 автор mernawitch

» Веревка с висельника
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyЧт Июн 15 2023, 23:28 автор Knyaz

»  Закрыть дорогу нежеланному гостю
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyЧт Июн 15 2023, 18:25 автор Mash

»  Подробная диагностика защиты
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyПн Июн 05 2023, 11:05 автор Милада

» Вопрос ????‍♀️
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyПт Июн 02 2023, 19:50 автор Копипастер

» Став- заклятие для снятия порчи,проклятия.
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyЧт Июн 01 2023, 19:57 автор Милада

» СНЯТИЕ ЧУЖОЙ РАБОТЫ ЯЗЫЧЕСКИЙ ВАРИАНТ
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyЧт Июн 01 2023, 19:54 автор Милада

» Ритуал « Кладёшь рубль, берёшь тысячу»
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyПт Май 05 2023, 15:39 автор Владлена

» подарок от Мастера Олега форуму
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyСр Май 03 2023, 17:07 автор Владлена

» Проработка колоды Эттейлы, расклад на определение мотивов нанесенного негатива
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyПт Апр 28 2023, 21:07 автор Милада

» Кармический расклад Ленорман
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyПт Апр 28 2023, 21:06 автор Милада

» Вызов с зеркалом
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyПт Апр 07 2023, 14:40 автор Yaroslav

» перенос болезни на тень человека
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyПт Апр 07 2023, 08:03 автор Moon Witch

» от задела на вольт
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyВт Апр 04 2023, 01:36 автор Victor

» ЗАГОВОРЫ НА БУЛАВКИ
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyВт Мар 21 2023, 11:11 автор Милада

» БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ КНИГИ ПО ДЭИР.
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyВт Мар 21 2023, 11:03 автор Милада

» Защита на свою работу
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyВт Мар 21 2023, 10:49 автор Милада

» Ритуал на изгнание чего-либо или кого-либо
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyВт Мар 21 2023, 10:39 автор Милада

» Для улучшения памяти
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyВт Мар 21 2023, 10:13 автор Милада

» ПРОВОДИТСЯ НАБОР НА ИНИЦИАЦИИ НА 1 БЛОК НАСТРОЕК СИСТЕМЫ "СОКАИСИ"
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyВт Мар 21 2023, 10:04 автор Милада

» Снятие защиты
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyПт Фев 10 2023, 15:58 автор Иван (Люцифер)

» Помогите почиститься пока убыльная луна
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyСр Фев 08 2023, 20:38 автор Victor

» Журналы ПУПСа, подборка.
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyСб Фев 04 2023, 20:28 автор Заурбек

» Мертвеца позвать в помощь
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyВт Янв 24 2023, 14:48 автор Заурбек

» Врачи рассказали, кому и почему опасно заводить кошек.
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyВс Янв 22 2023, 19:45 автор Кошка

» Что мы слушаем?
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyСб Янв 21 2023, 13:13 автор Копипастер

» КАК ТОЛКУЮТСЯ КАРТЫ
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyПн Окт 31 2022, 05:05 автор Милада

» Как снять крадник
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyПн Окт 31 2022, 05:02 автор Милада

» ЗАКЛИНАНИЯ НА ЛАТЫНИ
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyСр Авг 17 2022, 09:55 автор Lia123

» Основы погостного колдовства
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyПт Июл 29 2022, 14:05 автор Victor

» Интернет-магазины
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyСр Июл 27 2022, 12:30 автор 10golokm

» Реверсные свечи
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyПн Июл 25 2022, 20:42 автор Оливка

» Маг Велиар. Узелковая магия, игла и нить.
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyПн Июл 25 2022, 15:02 автор Оливка

» Безумным сделать
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyЧт Июл 21 2022, 20:22 автор Иван (Люцифер)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 157, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 156 :: 2 поисковых систем

Стевия

Больше всего посетителей (1604) здесь было Пн Ноя 25 2013, 17:50
Самые просматриваемые темы
Таинство крещения. Пагубная подключка к эгрегору.
САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.
МАСТЕРСТВО.
ЧИСТКА РУНАМИ.
Журналы Ипсисимуса
ЖУРНАЛЫ ПЧМ
Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
Журналы ПУПСа, подборка.
Чистка солью
ЕСТЬ ВОПРОС.
MetaBot.ru - Мощнейшая российская мета-поисковая система!Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов

2

Погода

 

 Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее...

Перейти вниз 
+8
Vitandi
Hayabuza
blackcat
Вампирёнок
Tiwaz
looch_n
Destino
robski
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
robski

robski


Женщина Сообщения : 595
Дата рождения : 1968-12-10
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 55
Откуда : London
Работа/Хобби : jobless
Настроение : N/A

Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее...   Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyСр Мар 26 2014, 17:18

Уважаемый, Vitandi .... Вы бы потрудились хотя бы прочитать, а не своей палочкой волшебной тут размахивать, батарейка сядет.:))
Вы лично хотите видеть, что я свалила всё на диагностов, а где вы, собственно, это увидели? Я лично это совсем и не имела ввиду, далее. Я не то что бизнес не подняла, я даже договор не подписала, потому что господин жадный попался, а я не дура, хотя халяву и показывают.
Воздействий из вне не было никаких, эта не та страна и я мало кому интересна, поверьте. Я понимаю, что гадание есть вещь из области эфимерности, но...Вы меня извините, но люди, профессионально делающие это дело, сродни с врачами, да-да. Ведь, вообщем-то, кто обращается к гадалакам, а те, кому легче свалить всё на порчи, проклятия, нежели на самого себя, верно? Ну и естесственно, есть магичка разная, но её мало. Так вот, я, обращаясь к таким людям, как гадалкам, ясновидящим, не ищу истины, но они помагают всё-таки определиться с правильностью выбранного пути, решения, так? Так вот мы, идя к ним, доверяем своё энергит.поле, душу и т.д., мы в какой-то степени верим им, хотя я всё равно верю в себя и в судьбу- твоё будет твоим, а не твоё уйдёт, хоть заколдуйте, переколдуйте, верно? Я, своего рода, ищу как бы совет, который даст мне или крылья надежды или развернёт меня на 100 градусов. Но вот мне лично уже неск. раз говорили он успехе того или иного дела, но не выходило!! Вы понимаете, не выходило, а ведь я верила в успех задуманного, мало того, что верила в себя, в расчёты, так ещё и одобрение, т.сказать, с верху, т.е. я на правильном пути, дерзай, дорогая, всё будет твоим- фиг! я за всё это время обламывалась не на расчётах, а на том, что как только дело доходило до подписания, или окинчательного соглашения, то какая-та сила уводила из под носа у меня всё, вы понимаете? Я, имея логику, поняла. что раз я прохожу одно и тоже сто раз и спотыкаюсь на одом и том же- окончательном решении, после огромнейшей проделанной работы, всё уходило! Другая бы умом тронулаьсь, а я как крейсер ''Аврора'' не потопляемая- иду дальше, реву, депрессирую, но иду, т.,к. знаю, что ныть- это удел слабаков. Извините за лирику, наболело.
Единственно, что меня сечас посетило, что, а может это не точка, может он завтра передумает и подпишет договор на аренду не по его условиям, а по моим? Этот вариант 5% из 95%, но процент, т.е шанс. Так значит может и получится?
Но тема всё равно остаётся актуальной: как при утвердительном просмотре на ситуацию, получатся совершенно обратное.
Спасибо всем, кто высказывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
SERVAL4IK

SERVAL4IK


Женщина Сообщения : 7129
Дата рождения : 1994-12-17
Дата регистрации : 2012-05-29
Возраст : 29
Откуда : .
Работа/Хобби : -А ведь хочется, чтобы семья была, дети, гармония... - сказала княжна Мэри, вставляя в АКМ новый магазин - Печорин побледнел.
Настроение : .

Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее...   Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyСр Мар 26 2014, 17:40

robski .
вы мне скажите .
давали ли вы свое фото тем кто делал вам диагностику ?

да и еще ( с этом я сама столкнулась )
что правильный ответ всего лишь зависит от правильно поставленного вопроса .
Вернуться к началу Перейти вниз
robski

robski


Женщина Сообщения : 595
Дата рождения : 1968-12-10
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 55
Откуда : London
Работа/Хобби : jobless
Настроение : N/A

Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее...   Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyСр Мар 26 2014, 17:57

SERVAL4IK пишет:
robski .
вы мне скажите .
давали ли вы свое фото тем кто делал вам диагностику ?

да и еще ( с этом я сама столкнулась )
что правильный ответ всего лишь зависит от правильно поставленного вопроса .
Ну да, давала.... спрашивают же фото для просмотра.... Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 189942 
Вернуться к началу Перейти вниз
SERVAL4IK

SERVAL4IK


Женщина Сообщения : 7129
Дата рождения : 1994-12-17
Дата регистрации : 2012-05-29
Возраст : 29
Откуда : .
Работа/Хобби : -А ведь хочется, чтобы семья была, дети, гармония... - сказала княжна Мэри, вставляя в АКМ новый магазин - Печорин побледнел.
Настроение : .

Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее...   Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyСр Мар 26 2014, 20:25

robski пишет:
SERVAL4IK пишет:
robski .
вы мне скажите .
давали ли вы свое фото тем кто делал вам диагностику ?

да и еще ( с этом я сама столкнулась )
что правильный ответ всего лишь зависит от правильно поставленного вопроса .
Ну да, давала.... спрашивают же фото для просмотра.... Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 189942 

не хочу наговаривать на людей но ...
вас за ваши деньги думаю что поимели .
такой крадничек типа ...
в общем вы занимаетесь бизнесом вам навара 3 копейки
а другой ( женщина ) ваши денюшки по другому капают ...
я сама крадничек на одного чела ставила .
но моему крадничку приходится маслать аж на трех иногда и четырех человек ...

пусть никто не думает человек сей не с форума .
он из моих личных запасов ...

я так и думала что фотку вы давали по крайней мере не менее трех раз ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделика

Аделика


Женщина Сообщения : 854
Дата рождения : 1980-01-01
Дата регистрации : 2013-06-07
Возраст : 44
Откуда : Донецк
Работа/Хобби : таинственная
Настроение : волшебное

Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее...   Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyСр Мар 26 2014, 20:33

Мое мнение по этому поводу что,как раз вы в выигрыше остались,так как не удалась эта авантюрная сделка...чувства радости и удовлетворения испытаете позже,и хочу добавить один нюанс,я понимаю что вопрос был задан непосредственно на данное предприятие,но и нельзя исключать временные промежутки ....возможно счастливая ситуация придет чуть позже....
Вернуться к началу Перейти вниз
SERVAL4IK

SERVAL4IK


Женщина Сообщения : 7129
Дата рождения : 1994-12-17
Дата регистрации : 2012-05-29
Возраст : 29
Откуда : .
Работа/Хобби : -А ведь хочется, чтобы семья была, дети, гармония... - сказала княжна Мэри, вставляя в АКМ новый магазин - Печорин побледнел.
Настроение : .

Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее...   Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyСр Мар 26 2014, 21:08

вот думаю что вам еще не поздно попробовать такой став -

Став для тех, кто хочет подработать, найти новых партнеров, новые пути для развития бизнеса и т.п.
Став может иметь несколько вариаций в зависимости от Вашей цели.
1)Базовый:Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 60fce2d28528
Став рисуем зеленым цветом, я дополнительно обводила кровью.
Порядок прорисовки рун:
1.Перт-Феху
2. Переворачиваем лист на 90 гр. и пририсовываем к первой вязи Перт-Феху
Открываем для себя финансовые возможности, находим деньги, работу и т.п.
3. Поворачиваем лист по часовой стрелке в исходную позицию дорисовываем Йеру, она поможет нам получить урожай, подскажет, поможет, направит в нужном направлении, поможет соблюсти принцип своевременности и порядка действий.
4. Ингуз-это тот самый результат, плод помощи рун и наших усилий.
5. Дорисовываем 2 Вунья (обе прямые, вторую рисуем, перевернув лист)-это наилучший результат, Вы должны остаться довольны!
6. 2 Соль-согреют и осветят Ваш путь, добавят энергии Вашему ставу.
7. Лагуз второго плана (на теле Перт)поможет Вам влиться в финансовый поток и улучшить свою интуицию в данном вопросе.
2)Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 41c646368483
Основные руны все те же, но более адресную направленность вязи в сторону поиска именно клиентов или партнеров  придадут две ГЕБО второго плана.
По аналогии можно добавлять другие тематические руны, которые будут придавать нужную смысловую окраску базовому ставу.

По результатам тестирования:
Став запустился в течение трех дней. Сначала пошли предпосылки новых заказов и прихода денег(начались предварительные звонки с целью получения информации об услугах) , через неделю появились клиенты, которые два месяца назад взяли договор на предмет "посмотреть" и пропали, мы на них уже не рассчитывали, а они пришли и подписали договор, так же получили договор на поставку, на которую не рассчитывали вообще (нам в самом начале сказали, что покупать будут у своих друзей), нежданно пришел еще один заказ, в общим, движение пошло. Первые реальные деньги получила через три недели работы става. Работает как описано, сначала предварительные переговоры, потом проработка предложения, сам рабочий процесс, получение результата. Так же активизировался мой еще один дополнительный источник дохода, на который не очень рассчитывала, а он неожиданно по итогу месяца принес ощутимую сумму. Подзаряжаю примерно раз 3 недели на ставе "Аккумулятор".
Приятный бонус, активизировались старые знакомые мужского пола. У всех появились "поводы" позвонить
Вернуться к началу Перейти вниз
Destino

Destino


Мужчина Сообщения : 4449
Дата рождения : 1977-07-07
Дата регистрации : 2013-01-26
Возраст : 46
Откуда : бывший СССР
Работа/Хобби : Вуду
Настроение : супер

Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее...   Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyСр Мар 26 2014, 22:32

Вампирёнок пишет:

Destino, заклинанием не поделитесь? Я, обычно, пользуюсь, висою для гадания. Но у Вас, видимо, что-то другое?
Виса суть и есть заклинание)Поделюсь охотно в Лс,но скорее всего ничего принципиально нового не будет.
SERVAL4IK пишет:
Спойлер:
Похоже что мы с Вами черпаем инфо из одного источника)Автора можете не называть-знаю кто)Став хорош. "раскручивается"долго,но верно-приходилось использовать пару раз для людей(2-3 недели прошло пока дело начало "двигаться" у клиента)
ps кстати еще вспомнил-есть одно такое золотое правило в гадании-получил один раз ответ-больше не переспрашивай ближайшее время а-ля "а действительно получится?!" изменяя тем самым нить вероятности.
Хотя мне почему-то кажется что вот Сервальчик дала став и он как раз таки поможет и прогноз диагностики сбудется)
pss кстати у мастера Рунавы еще есть став "привлечение нужных людей" для бизнеса как раз хорошо подходит.
Покопаюсь сейчас в записях-отправлю в ЛС)
psss))))) Похоже что вот так благодаря взаимовыручке и пониманию людей прогнозы диагностов и сбываются)))
Вернуться к началу Перейти вниз
robski

robski


Женщина Сообщения : 595
Дата рождения : 1968-12-10
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 55
Откуда : London
Работа/Хобби : jobless
Настроение : N/A

Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее...   Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyСр Мар 26 2014, 23:35

Всем большое спасибо! Так приятно, когда люди помогают, даже советом или просто принимают участие:))  Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 125769235 Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 125769235 
Вернуться к началу Перейти вниз
Valensia

Valensia


Женщина Сообщения : 1394
Дата рождения : 1973-07-10
Дата регистрации : 2013-08-04
Возраст : 50
Откуда : Север
Работа/Хобби : Надоело работать.../магичу
Настроение : Если испортят, будет плохое...

Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее...   Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyЧт Мар 27 2014, 04:38

SERVAL4IK пишет:
Став для тех, кто хочет подработать, найти новых партнеров, новые пути для развития бизнеса и т.п.
И кто автор? И как став точно называется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Destino

Destino


Мужчина Сообщения : 4449
Дата рождения : 1977-07-07
Дата регистрации : 2013-01-26
Возраст : 46
Откуда : бывший СССР
Работа/Хобби : Вуду
Настроение : супер

Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее...   Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyЧт Мар 27 2014, 05:05

Valensia пишет:
SERVAL4IK пишет:
Став для тех, кто хочет подработать, найти новых партнеров, новые пути для развития бизнеса и т.п.
И кто автор? И как став точно называется?
"Найти источник дохода с гарантированным результатом"
автор мастер Galchaf
Вернуться к началу Перейти вниз
Valensia

Valensia


Женщина Сообщения : 1394
Дата рождения : 1973-07-10
Дата регистрации : 2013-08-04
Возраст : 50
Откуда : Север
Работа/Хобби : Надоело работать.../магичу
Настроение : Если испортят, будет плохое...

Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее...   Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyЧт Мар 27 2014, 05:45

Destino пишет:

"Найти источник дохода с гарантированным результатом"
автор мастер Galchaf
Destino, благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
SERVAL4IK

SERVAL4IK


Женщина Сообщения : 7129
Дата рождения : 1994-12-17
Дата регистрации : 2012-05-29
Возраст : 29
Откуда : .
Работа/Хобби : -А ведь хочется, чтобы семья была, дети, гармония... - сказала княжна Мэри, вставляя в АКМ новый магазин - Печорин побледнел.
Настроение : .

Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее...   Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyЧт Мар 27 2014, 17:03

Destino пишет:
Valensia пишет:
SERVAL4IK пишет:
Став для тех, кто хочет подработать, найти новых партнеров, новые пути для развития бизнеса и т.п.
И кто автор? И как став точно называется?
"Найти источник дохода с гарантированным результатом"
автор мастер Galchaf

ээээ .
как бы так сказать ??? Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 1216111174 
есть у этого автора еще ставчик название красивое .
но он не даст того чего автор обещает .
может оператор и вытянет для себя хоть что то
но не с помощью става . а благодаря себе ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Destino

Destino


Мужчина Сообщения : 4449
Дата рождения : 1977-07-07
Дата регистрации : 2013-01-26
Возраст : 46
Откуда : бывший СССР
Работа/Хобби : Вуду
Настроение : супер

Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее...   Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyЧт Мар 27 2014, 22:49

SERVAL4IK пишет:
Destino пишет:
Valensia пишет:
SERVAL4IK пишет:
Став для тех, кто хочет подработать, найти новых партнеров, новые пути для развития бизнеса и т.п.
И кто автор? И как став точно называется?
"Найти источник дохода с гарантированным результатом"
автор мастер Galchaf

ээээ .
как бы так сказать ??? Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 1216111174 
есть у этого автора еще ставчик название красивое .
но он не даст того чего автор обещает .
может оператор и вытянет для себя хоть что то
но не с помощью става . а благодаря себе ....
ставчик " с подарочком"
"удивили" падсталом)
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612




Женщина Сообщения : 3248
Дата рождения : 1975-04-16
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 49
Откуда : из далека
Работа/Хобби : Любовная Магия во всех направлениях и аспектах.ЧМ ритуалы-погостное колдовство,работа с мёртвыми душами,чертями, бесами, работа Картами и Маятником
Настроение : Не наступят,не взорвусь!!!

Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее...   Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyПт Мар 28 2014, 12:38

Это цитата Ольги:
Вот тут я не соглашусь.
Чувствительность - термин вообще не применимый к картам, особенно к игральным. Уж простите, я много лет работаю с игральными картами и могу с вами спорить очень долго! Даже при самом, на первый взгляд - неинформативном раскладе - суть можно уловить и "добить" уточнящими вопросами. Вот тут к слову о лени гадателя - цэ да)))

Опять же, что значит "испортить"? Не спорю. На игральных, в частности, сделать пошаговый расклад более, чем на 6 меясцев - достаточно проблематично. НО!!! Итог будет виден всегда!!! Поверьте.  Опять же возвращаемся к теме о задавании самого вопроса - формировании намерения для практика, который делает расклад - раз. Два - умение практика сказать то, что воспрашающий ну ни как не желает слышать - два, умение практика перевести на язык предков карточный язык - три.  И главное - умение воспрошающего - услышать ответ практика - четыре.[/quote]

Я полностью согласна с формулировкой Ольги.
Могу добавить несколько нюансов.Кроме не правильно поставленного вопроса,усталости гадающего или его лени(вообще то если мне лень,я не гадаю),есть такое понятие как самочувствие и не только.Но немаловажен и такой нюанс.Человек с одним и тем же вопросам обращается к нескольким диагностам и в итоге(ещё моя бабушка говорила),прогадывает свою судьбу(или если хотите на данном примере свой бизнес),т.е. это говорит о том идите на диагностику:
1.К тому кому доверяете
2. Не занимайтесь ерундой и не бегайте ко многим с тем же вопросом
3. Никто не отменял понятие,что "под лежачий камень вода не течёт". Это говорит о том,что если сидеть сложа руки и ждать,что мне нагадали - значит прийдёт само по себе.Нужно уяснить,что само по себе ничего не приходит(разве,что прыщь на....),так,что нужно тоже вкладывать и силы и свою энергию.Само по себе никогда ничего не приходит.Это тяжёлая и кропотливая работа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее...   Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyПт Мар 28 2014, 15:13

Опять же, LAURA2612, вы согласитесь с тем, что "прогадывает" не пратикИ (слово во множественном числе), к которым обращается человек, а сам человек, обращаясь ко многим практикам....

Кстати.... вопрос о просмотре ситуации несколькими специалистами!!!  ВЕСЬМА актуален... и злободневен....  Не нахожите?

Бывают ситуации, когда к практику приходит человек с вопросом, но, чтобы просмотреть его вопрос, практику нужно преодолеть работу (защиты, подделы, заделы и пр.) другого мастера... - практик смотрит: насколько ему "влазить" в его  (человека) проблему или руководствоваться поверхностным материалом.  Я - всегда - смотрю напролом - поэтому диагностирую мало.  Другие - руководствую поверхностью..... Другие - не считают нужным "ломать" свою защиту для просмотра ситуации человека, который обегал пол-инета... ИМХО....
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612




Женщина Сообщения : 3248
Дата рождения : 1975-04-16
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 49
Откуда : из далека
Работа/Хобби : Любовная Магия во всех направлениях и аспектах.ЧМ ритуалы-погостное колдовство,работа с мёртвыми душами,чертями, бесами, работа Картами и Маятником
Настроение : Не наступят,не взорвусь!!!

Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее...   Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyПт Мар 28 2014, 16:02

Полностью с Вами согласна,я тоже,если смотрю,то самую глубину,поэтому как и вы диагностикой не особо занимаюсь,энергозатратно бывает очень часто,и не всегда я готова к этому.Ведь кроме защит и прочего существуют и непрогляды,которые тоже сложно разглядеть ,а бывает,что и невозможно,вот и идёт деза в информации.Я написала в общих чертах,а углубляться о причинах оибки можно очень долго. Но ,изначально сказала,что именно Ваша позиция мне очень и очень близка
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее...   Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyПт Мар 28 2014, 16:07


LAURA2612, вам)))

Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 17zmt2gOM

Опять же вопрос о диагностике у нескольких ммм... специалистов - тоже немаловажен!!!

Иногда "подбирать" грязь от "спецов" диагностики приходится ....
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612




Женщина Сообщения : 3248
Дата рождения : 1975-04-16
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 49
Откуда : из далека
Работа/Хобби : Любовная Магия во всех направлениях и аспектах.ЧМ ритуалы-погостное колдовство,работа с мёртвыми душами,чертями, бесами, работа Картами и Маятником
Настроение : Не наступят,не взорвусь!!!

Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее...   Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyПт Мар 28 2014, 16:17

Спасибо Ольга огромное!!! И,Вам!!!Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 258728 Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 962787
ПРО "грязь" тоже чистая правда.Я посидела на форуме на диагностике меньше месяца,так нахватала,несмотря и на защиты и ни на,что.Потом отказалась и зареклась. Ели,ели себя в форму привела. А дома и семья и дети,работу и практику тоже никто не отменяет. Так,что решила с диагностикой по меньше сталкиваться(по возможности)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее...   Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyПт Мар 28 2014, 16:30

LAURA2612, а я вот готова... не к диагностике, конечно, но к своей теме)) Однако, сколько не пытала уравномерить поток: пишите 3 человека, потом еще 3.... ничего не получается....


Как совет, простите, не берите диагностировать - берите гадать или отвечать на вопрос: все равно одно)) но можно негатив откидывать при просмотре.
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612




Женщина Сообщения : 3248
Дата рождения : 1975-04-16
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 49
Откуда : из далека
Работа/Хобби : Любовная Магия во всех направлениях и аспектах.ЧМ ритуалы-погостное колдовство,работа с мёртвыми душами,чертями, бесами, работа Картами и Маятником
Настроение : Не наступят,не взорвусь!!!

Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее...   Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyПт Мар 28 2014, 17:02

Да,в принцыпе пол жизни гадаю,стараюсь так и поступать.По поводу темы,там взгляд писал о набое модераторов,напишите ему не в личку,а на э-имайл,он оставлял его. Вот и тему откроете,если не откажете буду в числе Ваших просителей,я на себя никогда не смотрю сама и на родных тоже стараюсь не смотреть,
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее...   Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyСб Мар 29 2014, 04:17

Нет, пока я не готова по временным рамкам открывать такую тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayabuza




Мужчина Сообщения : 954
Дата регистрации : 2012-07-04
Откуда : Universe
Работа/Хобби : all
Настроение : exellent

Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее...   Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyСб Мар 29 2014, 05:31

Звиняйте , чувствительность все отрицают : пример - один и тот же вопрос на 2 различные колоды . 3 из четырёх карт ложатся  одинаковые на тех же местах и  одинаковое положение (прямое-перевёрнутое ) . Хотя идеальный результат -всё же совпадение 4 из 4-х.

Часто карты сами корректируют неправильно заданный вопрос . К примеру  : "карты покажите мне негатив на чём то там без учёта позитива ... и далее описание что смотрим ... "  . В итоге карты показывают  как в той поговорке "крести - дураки на месте" ,  всё равно реальную ситуацию с + и - , поскольку если нет негатива , то какуюто карту всё равно же нужно выложить .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее...   Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 EmptyСб Мар 29 2014, 06:31

Hayabuza, а при чем тут именно чувствительность?

Описанную вами ситуацию за почти 18 лет работы на различных колодах  видела только на колоде Теней таро.... На колоде черной и белой магии - часто выходят схожие по значение карты, часто повторяются старшие арканы.

Что же касается колоды игральных карт, она несколько сложнее, чем кажется на первый взгляд...  Сейчас попробую вам смоделировать ситуацию.


Для примера рассмотрим ситуацию, которые нам могут показать перевернутые игральные карты. Они имеют очень много граней. Вот, например, если переворачиваются загаданные люди - значит та ситуация или вопрос, на который вы спрашиваете существуют вне их, не подвластна им, они не могут на нее влиять. То же (примерно) можно сказать и о перевернутых картах, означающих действия (хлопоты, разговоры, дороги) - будут значить, что либо человек не хочет совершать эти действия, либо у него есть препятсвия их совершить и т.д.

Еще необходимо учитывать и близлежащие карты...

Если уже и показать это на примерах расклада, то в идеальном случае ситуация, когда я не хочу идти на встречу с дамой черви, но придется....  будет выглядеть так


Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 VDVAsu9a

Но ведь карты ту же ситуацию могут показать и так:

Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее... - Страница 2 VDVAsu9b

И еще куча и куча вариаций на эту же тему.... Мое желание, которое я тут показала 10 черви, можно заменить моими хлопотами, хлопотами дамы и до бесконечности вариантов.


А вот как раз тот пример, что приводите вы - это уже не гадание, а пасьянс, отработка фокусов... но никак не гадание. Я вас не переубедила?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дорогие форумчане, кто-нибудь может мне обьяснить следущее...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Форумчане из Тулы,Москвы и Подмосковья есть?
» Форумчане с Урала, давайте общаться
» Надеюсь на чью-нибудь помощь.
» Кто нибудь есть из Оренбургской области?
» форумчане всех С наступающим новым годом!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия. :: Свободное общение. :: Говорим, обо всем..-
Перейти: