Практическая черная магия.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Не спеши, смертный, врата сии открыть, ибо они - в прошлое. Познав прошлое, будущее узреешь, но бытие дня сегодняшнего отвергнешь.
Не догма, но поверь .. Может и не истина, но помни.. Подвергни сомнению, но не закрывай глаз.. Сочтешь ложью, забудь.
НАШИ ДРУЗЬЯ
Последние темы
»  Книга жалоб и предложений
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyПн Апр 22 2024, 22:39 автор abdw

» Таблица определения негатива на картах Таро
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyСб Апр 20 2024, 09:26 автор Kara666

» Говорим, обо всем.
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyСб Апр 13 2024, 23:26 автор Копипастер

» Симптоматика во время чисток
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyПт Мар 29 2024, 22:15 автор Kara666

» С ПРАЗДНИКОМ!!!
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyСб Мар 23 2024, 00:49 автор Мир

» ФОРМУЛА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ТЯЖЕЛЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyПт Мар 08 2024, 19:22 автор Копипастер

» Толкование снов.
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyПн Фев 19 2024, 15:19 автор Копипастер

» Заряжаем талисманы и другое ;)
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyЧт Фев 08 2024, 14:10 автор Максим

» "Rosenrot"чистка от Usуa и Сэм
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyЧт Янв 18 2024, 22:00 автор Копипастер

» Лечение болезней иголками "3 иглы"
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyВт Янв 16 2024, 22:24 автор Мир

» Всех С Наступающим Новым 2024 Годом!!!!
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyПт Янв 12 2024, 15:45 автор Мир

» Шепот-шепоток
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyСр Янв 10 2024, 20:28 автор RaduVladislas

» ДОМОВОЙ
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyСб Янв 06 2024, 16:32 автор Мир

» Поговорки. Делимся!
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyПн Дек 25 2023, 09:30 автор Мир

» Какую музыку вы слушаете, нравится?!
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyВс Дек 24 2023, 17:36 автор Копипастер

» Став ЧИСТКА КЛЕЩ на любой негатив-эта чистка перемелет все Автор VITORIA
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyСр Дек 20 2023, 17:10 автор abdw

» ПЕЧАТИ БЕСОВ
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyВс Дек 17 2023, 16:18 автор Valentina0

» Прорабатывание системы толкования Таро
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyПт Дек 15 2023, 17:20 автор Копипастер

» Modern Talking на Русском)))
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyСр Дек 06 2023, 09:35 автор Копипастер

» Палата №6
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyВс Ноя 12 2023, 12:53 автор Копипастер

» Подклады и их нейтрализация
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyСб Ноя 11 2023, 17:23 автор Милада

» Доступ в школы
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyСб Ноя 11 2023, 17:21 автор Милада

» Объявление .ПРОВОДИТСЯ НАБОР В ШКОЛУ Ленорман.
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyСб Ноя 11 2023, 17:20 автор Милада

» ВАШИ ВОПРОСЫ ПО ЧАКРАМ И ЭНЕРГЕТИКЕ
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyЧт Ноя 02 2023, 09:22 автор zarinalina

» Продолжение. Золушка.
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyВт Окт 31 2023, 07:23 автор Мир

» КОПИЛКА РУНИЧЕСКИХ ФОРМУЛ.
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyВс Окт 29 2023, 09:58 автор Moon Witch

» Замовляння проти злодіїв
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyСб Окт 28 2023, 09:40 автор Мир

» Начитка на свою тень.
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyВс Окт 22 2023, 21:49 автор Милада

» Вернуть девушку
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyВс Окт 22 2023, 11:15 автор Димонский

» Мантика КРЕСТА
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyПт Окт 20 2023, 16:54 автор Димонский

» Четки Норн и подношение Норнам
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyЧт Окт 19 2023, 13:50 автор Копипастер

» ЗАЩИТА ГОДОВАЯ НА ИКОНУ
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyПн Окт 16 2023, 16:53 автор Копипастер

»  ЗАЩИТА "НЕРУШИМАЯ СТЕНА"
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyВс Окт 15 2023, 22:39 автор Копипастер

» Защита на тесто
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyВс Окт 15 2023, 05:25 автор Милада

»  УДАЛИТЕ МОЕ ФОТО!
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyСб Окт 14 2023, 16:55 автор Димонский

» Чем действовать? Приворот,гармонизация,привлекательность
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyСб Окт 14 2023, 16:30 автор Димонский

» Приворот "Крючок любви и брака"
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyСб Окт 14 2023, 16:16 автор Димонский

» Вечный приворот + гармонизация
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyСб Окт 14 2023, 15:48 автор Димонский

»  Вызов души
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyПт Окт 13 2023, 07:47 автор Димонский

» Сильная защита от врагов и зла людского !
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyСр Окт 11 2023, 09:43 автор zarinalina

» ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ " ЧЕРНЫЙ ГРИМУАР"
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyВт Окт 10 2023, 15:42 автор zarinalina

» Простая присушка на любовь женщины
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyЧт Окт 05 2023, 16:40 автор Димонский

» Заговоры на еду от горя, от недоброжелателей на хлеб с семечками
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyЧт Окт 05 2023, 08:20 автор Anol

» День грибника
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyЧт Окт 05 2023, 06:41 автор Мир

» Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyПн Окт 02 2023, 15:39 автор Star

» Как постоянное чтение плохих новостей вредит здоровью и как от этого избавиться
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyСб Сен 30 2023, 19:12 автор Мир

» ПРОШУ ПРОСМОТРЕТЬ ОТЛИВКУ- 2
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyСб Сен 16 2023, 20:10 автор Копипастер

» Вселился демон выход из ситуации
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyСб Сен 16 2023, 17:04 автор Милада

» Как бесы проявляются
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyСб Сен 16 2023, 07:44 автор Zarina0

» Вернуть потеренное животное
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyПт Сен 15 2023, 12:28 автор Мир

» Диагностика кармы
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyСр Авг 30 2023, 13:25 автор Милада

»  Чистка от порчи
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyПт Авг 25 2023, 17:14 автор Madalena

» Зеркало пороков.
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyПт Авг 04 2023, 18:16 автор Alex

» Вызов со свечами и хлебом.
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyСр Авг 02 2023, 15:55 автор Alex

» От головной боли(Мансур)
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyВт Авг 01 2023, 12:51 автор Aleks

» Чистка
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyПн Июл 31 2023, 03:16 автор Милада

» Морриган
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyПн Июн 19 2023, 04:33 автор mernawitch

» Веревка с висельника
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyЧт Июн 15 2023, 23:28 автор Knyaz

»  Закрыть дорогу нежеланному гостю
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyЧт Июн 15 2023, 18:25 автор Mash

»  Подробная диагностика защиты
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyПн Июн 05 2023, 11:05 автор Милада

» Вопрос ????‍♀️
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyПт Июн 02 2023, 19:50 автор Копипастер

» Став- заклятие для снятия порчи,проклятия.
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyЧт Июн 01 2023, 19:57 автор Милада

» СНЯТИЕ ЧУЖОЙ РАБОТЫ ЯЗЫЧЕСКИЙ ВАРИАНТ
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyЧт Июн 01 2023, 19:54 автор Милада

» Ритуал « Кладёшь рубль, берёшь тысячу»
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyПт Май 05 2023, 15:39 автор Владлена

» подарок от Мастера Олега форуму
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyСр Май 03 2023, 17:07 автор Владлена

» Проработка колоды Эттейлы, расклад на определение мотивов нанесенного негатива
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyПт Апр 28 2023, 21:07 автор Милада

» Кармический расклад Ленорман
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyПт Апр 28 2023, 21:06 автор Милада

» Вызов с зеркалом
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyПт Апр 07 2023, 14:40 автор Yaroslav

» перенос болезни на тень человека
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyПт Апр 07 2023, 08:03 автор Moon Witch

» от задела на вольт
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyВт Апр 04 2023, 01:36 автор Victor

» ЗАГОВОРЫ НА БУЛАВКИ
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyВт Мар 21 2023, 11:11 автор Милада

» БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ КНИГИ ПО ДЭИР.
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyВт Мар 21 2023, 11:03 автор Милада

» Защита на свою работу
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyВт Мар 21 2023, 10:49 автор Милада

» Ритуал на изгнание чего-либо или кого-либо
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyВт Мар 21 2023, 10:39 автор Милада

» Для улучшения памяти
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyВт Мар 21 2023, 10:13 автор Милада

» ПРОВОДИТСЯ НАБОР НА ИНИЦИАЦИИ НА 1 БЛОК НАСТРОЕК СИСТЕМЫ "СОКАИСИ"
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyВт Мар 21 2023, 10:04 автор Милада

» Снятие защиты
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyПт Фев 10 2023, 15:58 автор Иван (Люцифер)

» Помогите почиститься пока убыльная луна
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyСр Фев 08 2023, 20:38 автор Victor

» Журналы ПУПСа, подборка.
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyСб Фев 04 2023, 20:28 автор Заурбек

» Мертвеца позвать в помощь
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyВт Янв 24 2023, 14:48 автор Заурбек

» Врачи рассказали, кому и почему опасно заводить кошек.
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyВс Янв 22 2023, 19:45 автор Кошка

» Что мы слушаем?
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyСб Янв 21 2023, 13:13 автор Копипастер

» КАК ТОЛКУЮТСЯ КАРТЫ
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyПн Окт 31 2022, 05:05 автор Милада

» Как снять крадник
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyПн Окт 31 2022, 05:02 автор Милада

» ЗАКЛИНАНИЯ НА ЛАТЫНИ
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyСр Авг 17 2022, 09:55 автор Lia123

» Основы погостного колдовства
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyПт Июл 29 2022, 14:05 автор Victor

» Интернет-магазины
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyСр Июл 27 2022, 12:30 автор 10golokm

» Реверсные свечи
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyПн Июл 25 2022, 20:42 автор Оливка

» Маг Велиар. Узелковая магия, игла и нить.
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyПн Июл 25 2022, 15:02 автор Оливка

» Безумным сделать
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyЧт Июл 21 2022, 20:22 автор Иван (Люцифер)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 176, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 176 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (1604) здесь было Пн Ноя 25 2013, 17:50
Самые просматриваемые темы
Таинство крещения. Пагубная подключка к эгрегору.
САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.
МАСТЕРСТВО.
ЧИСТКА РУНАМИ.
Журналы Ипсисимуса
ЖУРНАЛЫ ПЧМ
Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
Журналы ПУПСа, подборка.
Чистка солью
ЕСТЬ ВОПРОС.
MetaBot.ru - Мощнейшая российская мета-поисковая система!Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов

2

Погода

 

 "Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго))

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ладлена
Модератор
Модератор
Ладлена


Женщина Сообщения : 3898
Дата рождения : 1983-04-07
Дата регистрации : 2014-05-17
Возраст : 41
Откуда : Москва
Работа/Хобби : разное
Настроение : философское

"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) Empty
СообщениеТема: "Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго))   "Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) EmptyЧт Ноя 19 2020, 10:35

"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго)) B76852fdef4c





"Как Вести Хозяйство Экономно"

Сделало мой день - смеялась над советами долго))





Смеялась от души, найдя на просторах сети
сие дивное творение, приписываемое автору Мадженте.
Прочитайте - думаю, в наши дни стихотворение более чем актуально)



Я хохотала до слез, представляя, как из
"плёнок от сосисок сделать для окошек утеплитель"



Называется юмористический опус ёмко и понятно: "Как вести хозяйство экономно".



Цитирую полностью:



Принесла на днях жена брошюрку -
"Как вести хозяйство экономно",
Целый вечер вслух её читала,
Аж забыла ужин приготовить!

До чего ж полезные советы -
Вот, смотрите, может, пригодится:
"Как из старых яблочных огрызков
Приготовить дивное варенье",
"Как из шкурок съеденных бананов
Насушить мешок отличных чипсов",
"Как самим из плёнок от сосисок
Сделать для окошек утеплитель".

Ах, совет один другого лучше -
"Из носков, что муж носил три года,
Можно сделать славную мочалку
Для мытья и тела, и посуды",

"Если пять часов варить рыбёшку,
Можно будет есть её с костями,
И с хвостом, и даже с головою
(Глазки можно кушать по желанью)",

"Если вдруг отклеились обои
(Тридцать лет висели – и свалились!) -
Выход есть - и кнопочки, и гвозди,
Клей и жвачка, пластилин опять же!»,
«Если паста в тюбике скончалась,
А на дне осталось на ползуба –
Вот совет: за денежку смешную
Вы купите пастовыжиматель!

Сорок евро – а удобства сколько!
Экономно и гигиенично,
От сети работает приборчик.
Где купить? В конце брошюрки – адрес».

Нет, ну потрясающий бестселлер -
"Как из ста капустных кочерыжек
Приготовить два ведра ликёра"
(Мы по всем соседям собирали!),

"Как из старой луковицы жухлой
Ужин романтический состряпать,
А из ветхой дедовой панамы
Смастерить футляр для ноутбука»,

«Не бросайте стоптанные стельки -
Сшейте чудный коврик вашей мышке!»,
«Шелухой от семечек удобно
И полезно набивать подушки!»,

«Если в гости вы идти собрались,
А подарка нет и денег жалко –
Вы с собой брошюрку захватите,
Вслух совет (в подарок!) прочитайте.

Ну, а если торжество большое,
Сразу три прочтите, не жалейте!
И скорей набейте рот салатом,
Да побольше – ибо заслужили!»…

Словом, очень нужные советы -
Столько денег можно сэкономить!
(Надо же брошюрки этой цену
Оправдать хотя б наполовину!) -
Оказалось, сборничек советов
Стоит… нет, не буду о печальном…
Автор – Кудрин (кто такой – не знаю),
В общем, почитать сдаём в аренду!





Понравились "вредные" советы?



Что-нибудь подобное вытворяли? :))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Как Вести Хозяйство Экономно" Сделало мой день - смеялась над советами долго))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сельское хозяйство. Приметы
» Чтоб ваш муж не ходил за советами к матери,а советовался только с вами.
» Как вести себя в храме или церкви?
» Самхейн - Наступает Время Получать Вести от тех кто раньше нас Покинул Для этого есть Несколько Способов.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия. :: Свободное общение. :: Юмор.-
Перейти: