Практическая черная магия.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Не спеши, смертный, врата сии открыть, ибо они - в прошлое. Познав прошлое, будущее узреешь, но бытие дня сегодняшнего отвергнешь.
Не догма, но поверь .. Может и не истина, но помни.. Подвергни сомнению, но не закрывай глаз.. Сочтешь ложью, забудь.
НАШИ ДРУЗЬЯ
Последние темы
»  Книга жалоб и предложений
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyПн Апр 22 2024, 22:39 автор abdw

» Таблица определения негатива на картах Таро
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyСб Апр 20 2024, 09:26 автор Kara666

» Говорим, обо всем.
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyСб Апр 13 2024, 23:26 автор Копипастер

» Симптоматика во время чисток
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyПт Мар 29 2024, 22:15 автор Kara666

» С ПРАЗДНИКОМ!!!
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyСб Мар 23 2024, 00:49 автор Мир

» ФОРМУЛА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ТЯЖЕЛЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyПт Мар 08 2024, 19:22 автор Копипастер

» Толкование снов.
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyПн Фев 19 2024, 15:19 автор Копипастер

» Заряжаем талисманы и другое ;)
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyЧт Фев 08 2024, 14:10 автор Максим

» "Rosenrot"чистка от Usуa и Сэм
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyЧт Янв 18 2024, 22:00 автор Копипастер

» Лечение болезней иголками "3 иглы"
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyВт Янв 16 2024, 22:24 автор Мир

» Всех С Наступающим Новым 2024 Годом!!!!
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyПт Янв 12 2024, 15:45 автор Мир

» Шепот-шепоток
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyСр Янв 10 2024, 20:28 автор RaduVladislas

» ДОМОВОЙ
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyСб Янв 06 2024, 16:32 автор Мир

» Поговорки. Делимся!
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyПн Дек 25 2023, 09:30 автор Мир

» Какую музыку вы слушаете, нравится?!
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyВс Дек 24 2023, 17:36 автор Копипастер

» Став ЧИСТКА КЛЕЩ на любой негатив-эта чистка перемелет все Автор VITORIA
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyСр Дек 20 2023, 17:10 автор abdw

» ПЕЧАТИ БЕСОВ
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyВс Дек 17 2023, 16:18 автор Valentina0

» Прорабатывание системы толкования Таро
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyПт Дек 15 2023, 17:20 автор Копипастер

» Modern Talking на Русском)))
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyСр Дек 06 2023, 09:35 автор Копипастер

» Палата №6
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyВс Ноя 12 2023, 12:53 автор Копипастер

» Подклады и их нейтрализация
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyСб Ноя 11 2023, 17:23 автор Милада

» Доступ в школы
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyСб Ноя 11 2023, 17:21 автор Милада

» Объявление .ПРОВОДИТСЯ НАБОР В ШКОЛУ Ленорман.
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyСб Ноя 11 2023, 17:20 автор Милада

» ВАШИ ВОПРОСЫ ПО ЧАКРАМ И ЭНЕРГЕТИКЕ
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyЧт Ноя 02 2023, 09:22 автор zarinalina

» Продолжение. Золушка.
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyВт Окт 31 2023, 07:23 автор Мир

» КОПИЛКА РУНИЧЕСКИХ ФОРМУЛ.
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyВс Окт 29 2023, 09:58 автор Moon Witch

» Замовляння проти злодіїв
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyСб Окт 28 2023, 09:40 автор Мир

» Начитка на свою тень.
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyВс Окт 22 2023, 21:49 автор Милада

» Вернуть девушку
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyВс Окт 22 2023, 11:15 автор Димонский

» Мантика КРЕСТА
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyПт Окт 20 2023, 16:54 автор Димонский

» Четки Норн и подношение Норнам
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyЧт Окт 19 2023, 13:50 автор Копипастер

» ЗАЩИТА ГОДОВАЯ НА ИКОНУ
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyПн Окт 16 2023, 16:53 автор Копипастер

»  ЗАЩИТА "НЕРУШИМАЯ СТЕНА"
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyВс Окт 15 2023, 22:39 автор Копипастер

» Защита на тесто
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyВс Окт 15 2023, 05:25 автор Милада

»  УДАЛИТЕ МОЕ ФОТО!
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyСб Окт 14 2023, 16:55 автор Димонский

» Чем действовать? Приворот,гармонизация,привлекательность
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyСб Окт 14 2023, 16:30 автор Димонский

» Приворот "Крючок любви и брака"
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyСб Окт 14 2023, 16:16 автор Димонский

» Вечный приворот + гармонизация
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyСб Окт 14 2023, 15:48 автор Димонский

»  Вызов души
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyПт Окт 13 2023, 07:47 автор Димонский

» Сильная защита от врагов и зла людского !
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyСр Окт 11 2023, 09:43 автор zarinalina

» ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ " ЧЕРНЫЙ ГРИМУАР"
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyВт Окт 10 2023, 15:42 автор zarinalina

» Простая присушка на любовь женщины
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyЧт Окт 05 2023, 16:40 автор Димонский

» Заговоры на еду от горя, от недоброжелателей на хлеб с семечками
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyЧт Окт 05 2023, 08:20 автор Anol

» День грибника
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyЧт Окт 05 2023, 06:41 автор Мир

» Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyПн Окт 02 2023, 15:39 автор Star

» Как постоянное чтение плохих новостей вредит здоровью и как от этого избавиться
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyСб Сен 30 2023, 19:12 автор Мир

» ПРОШУ ПРОСМОТРЕТЬ ОТЛИВКУ- 2
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyСб Сен 16 2023, 20:10 автор Копипастер

» Вселился демон выход из ситуации
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyСб Сен 16 2023, 17:04 автор Милада

» Как бесы проявляются
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyСб Сен 16 2023, 07:44 автор Zarina0

» Вернуть потеренное животное
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyПт Сен 15 2023, 12:28 автор Мир

» Диагностика кармы
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyСр Авг 30 2023, 13:25 автор Милада

»  Чистка от порчи
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyПт Авг 25 2023, 17:14 автор Madalena

» Зеркало пороков.
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyПт Авг 04 2023, 18:16 автор Alex

» Вызов со свечами и хлебом.
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyСр Авг 02 2023, 15:55 автор Alex

» От головной боли(Мансур)
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyВт Авг 01 2023, 12:51 автор Aleks

» Чистка
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyПн Июл 31 2023, 03:16 автор Милада

» Морриган
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyПн Июн 19 2023, 04:33 автор mernawitch

» Веревка с висельника
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyЧт Июн 15 2023, 23:28 автор Knyaz

»  Закрыть дорогу нежеланному гостю
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyЧт Июн 15 2023, 18:25 автор Mash

»  Подробная диагностика защиты
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyПн Июн 05 2023, 11:05 автор Милада

» Вопрос ????‍♀️
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyПт Июн 02 2023, 19:50 автор Копипастер

» Став- заклятие для снятия порчи,проклятия.
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyЧт Июн 01 2023, 19:57 автор Милада

» СНЯТИЕ ЧУЖОЙ РАБОТЫ ЯЗЫЧЕСКИЙ ВАРИАНТ
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyЧт Июн 01 2023, 19:54 автор Милада

» Ритуал « Кладёшь рубль, берёшь тысячу»
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyПт Май 05 2023, 15:39 автор Владлена

» подарок от Мастера Олега форуму
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyСр Май 03 2023, 17:07 автор Владлена

» Проработка колоды Эттейлы, расклад на определение мотивов нанесенного негатива
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyПт Апр 28 2023, 21:07 автор Милада

» Кармический расклад Ленорман
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyПт Апр 28 2023, 21:06 автор Милада

» Вызов с зеркалом
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyПт Апр 07 2023, 14:40 автор Yaroslav

» перенос болезни на тень человека
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyПт Апр 07 2023, 08:03 автор Moon Witch

» от задела на вольт
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyВт Апр 04 2023, 01:36 автор Victor

» ЗАГОВОРЫ НА БУЛАВКИ
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyВт Мар 21 2023, 11:11 автор Милада

» БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ КНИГИ ПО ДЭИР.
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyВт Мар 21 2023, 11:03 автор Милада

» Защита на свою работу
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyВт Мар 21 2023, 10:49 автор Милада

» Ритуал на изгнание чего-либо или кого-либо
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyВт Мар 21 2023, 10:39 автор Милада

» Для улучшения памяти
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyВт Мар 21 2023, 10:13 автор Милада

» ПРОВОДИТСЯ НАБОР НА ИНИЦИАЦИИ НА 1 БЛОК НАСТРОЕК СИСТЕМЫ "СОКАИСИ"
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyВт Мар 21 2023, 10:04 автор Милада

» Снятие защиты
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyПт Фев 10 2023, 15:58 автор Иван (Люцифер)

» Помогите почиститься пока убыльная луна
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyСр Фев 08 2023, 20:38 автор Victor

» Журналы ПУПСа, подборка.
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyСб Фев 04 2023, 20:28 автор Заурбек

» Мертвеца позвать в помощь
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyВт Янв 24 2023, 14:48 автор Заурбек

» Врачи рассказали, кому и почему опасно заводить кошек.
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyВс Янв 22 2023, 19:45 автор Кошка

» Что мы слушаем?
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyСб Янв 21 2023, 13:13 автор Копипастер

» КАК ТОЛКУЮТСЯ КАРТЫ
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyПн Окт 31 2022, 05:05 автор Милада

» Как снять крадник
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyПн Окт 31 2022, 05:02 автор Милада

» ЗАКЛИНАНИЯ НА ЛАТЫНИ
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyСр Авг 17 2022, 09:55 автор Lia123

» Основы погостного колдовства
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyПт Июл 29 2022, 14:05 автор Victor

» Интернет-магазины
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyСр Июл 27 2022, 12:30 автор 10golokm

» Реверсные свечи
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyПн Июл 25 2022, 20:42 автор Оливка

» Маг Велиар. Узелковая магия, игла и нить.
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyПн Июл 25 2022, 15:02 автор Оливка

» Безумным сделать
Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyЧт Июл 21 2022, 20:22 автор Иван (Люцифер)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 180, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 180 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (1604) здесь было Пн Ноя 25 2013, 17:50
Самые просматриваемые темы
Таинство крещения. Пагубная подключка к эгрегору.
САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.
МАСТЕРСТВО.
ЧИСТКА РУНАМИ.
Журналы Ипсисимуса
ЖУРНАЛЫ ПЧМ
Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
Журналы ПУПСа, подборка.
Чистка солью
ЕСТЬ ВОПРОС.
MetaBot.ru - Мощнейшая российская мета-поисковая система!Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов

2

Погода

 

 Помогите растолковать кошмар про зеркало!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Гость
Гость




Помогите растолковать кошмар про зеркало! Empty
СообщениеТема: Помогите растолковать кошмар про зеркало!   Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyВс Ноя 28 2010, 03:15

Уважаемый Админ и знающие люди!
я серьезно отношусь к снам, верю в них, но тем не менее особо стараюсь не заморачиваться. Но вчера ВПЕРВЫЕ за 23 года мне приснился сон, от которого у меня чуть сердце не остановилось. прошу, кто понимает или хоть что-то может сказать - к чему сон или что сделать - буду благодарна всем сердцем!
начну с того, что БЕЗ причины (у меня нет врагов, во всяком случае явных, я лично никому ничего плохого не делала, наоборот, всем стараюсь помочь, я из тех, кому можно "сесть на шею" как говорят)
и вот ни с того ни с сего мне всю прошлую неделю снились крысы (в жизни я их не боюсь). Во снах они меня кусали и преследовали, даже как-то змея меня во сне укусила.
А сегодня приснился кошмар - как будто я танцую у зеркала, и вдруг мое отражение перестает двигаться и злобно смотрит на меня.я пытаюсь подстроиться под него, чтобы "войти" обратно, но никак! я в ужасе оборачиваюсь к дверям, кричу в ГОЛОС и чувствую как оно сзади чуть ли не тянется ко мне. спиной во сне прям чувствую. на этом моменте я проснулась, у меня чуть сердце не остановилось!!!!! даже сейчас в 6 утра не иду спать - страшно... как вспомню сон - аж мурашки до самых пяток, сердце как холодом обливает...
жуть... кто может растолковать сон или сказать почему такое могло присниться и что сделать (чистку, ритуалы) - я ИСКРЕННЕ буду благодарна! мне покоя этот сон не дает! никогда даже на одну сотую подобное этому кошмару не снилось!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

Помогите растолковать кошмар про зеркало! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите растолковать кошмар про зеркало!   Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyВс Ноя 28 2010, 12:54

Цитата :
всю прошлую неделю снились крысы (в жизни я их не боюсь). Во снах они меня кусали и преследовали, даже как-то змея меня во сне укусила.
КРЫСА МОЖЕТ СИМВОЛИЗИРОВАТЬ ПРЕДАТЕЛЯ ИЛИ НЕГОДЯЯ,У ВАС ЕСТЬ ТАЙНЫЙ ВРАГ И ОН ДЕЙСТВУЕТ ПРОТИВ ВАС.КТО ТО, КОГО ВЫ СЧИТАЕТЕ СВОИМ ДРУГОМ НА САМОМ ДЕЛЕ ВАШ ВРАГ. ТАК ЖЕ ВОЗМОЖНЫ ПЕРЕСУДЫ В ВАШ АДРЕС СОСЕДЕЙ ( У ВАС НОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ С НИМИ?). ССОРЫ , РАССТАВАНИЕ С ОСАДКОМ ГОРЕЧИ И ОБИДЫ.
СНЫ О ЗМЕЯХ - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ЛЮБЫХ ФОРМАХ ЗЛА. ВОТ ВЫДЕРЖКА ИЗ СОННИКА -

Извивающиеся или падающие на кого-то змеи - знак борьбы с судьбой и угрызений совести.
Убивать во сне змей - значит научиться умело пользоваться любой, самой малой, возможностью в своих интересах, а также в интересах других, уважающих Вас людей, и в итоге - одержать победу над врагами. Проходить во сне среди змей - наяву означает, что Вы будете жить в постоянном страхе перед болезнью или каким-то человеком, который старается занять Ваше место в бизнесе. Если змеи жалят Вас - в жизни Вы поддадитесь злобным чувствам, а враги смогут помешать Вашему бизнесу.
Возможно, во сне Вы увидите, как из зеленой травы выползает плоская пятнистая змея, а Вы быстро отпрыгиваете, и она уползает. Затем, когда Вы уже забыли об инциденте, змея снова приближается к Вам, увеличиваясь в размерах и становясь такой же большой, как и Вы. Если во сне после минутного замешательства Вам удается избежать нападения и Вы теряете ее из вида, значит, в реальной жизни ваше внимание излишне сосредоточится на болезнях и неприятностях, но не волнуйтесь, все закончится благополучно, а взятые Вами ненужные обязательства будут отброшены в сторону.
Если во сне Вы видите, как змея кольцами обвилась вокруг Вас и хочет Вас ужалить, наяву это значит, что Вы будете бессильны перед врагами или Вам угрожает болезнь. Если Вы знаете, как нужно с нею обращаться, значит, сумеете успешно одолеть своих врагов. Увидеть, что волосы превратились в змей, означает, что кажущиеся незначительными инциденты на д ле будут весьма огорчительными.
Змеи, свернувшиеся в странные клубки, предрекают неприятности в случае, если Вы, собрав всю силу воли, отнесетесь к ним равнодушно и спокойно. Увидеть или наступить на змею во время купания или при переходе через реку означает, что трудности и неприятности появятся там, где Вы их совсем не ожидаете.
Если змеи жалят кого-то, это значит, что Вы обидите своей критикой друга. Видеть маленьких змеек означает, что Вы будете очень гостеприимны и дружелюбны к людям, которые вынашивают тайные замыслы дискредитировать Вас и разрушить Ваши далеко идущие планы. Если Вы видите детей, играющих со змеями, это знак того, что Вы совсем не умеете отличить друга от врага.
Если женщина чувствует, что ребенок положил змею ей на голову и змея шипит, это означает, что ее уговорят уступить какую-то свою собственность кому-то якобы в ее интересах. Но позже она обнаружит, что вовлечена в интригу, пользу из которой извлекут только ее враги. Если во сне Вы увидели, как змея подняла голову на тропинке, где только что прошел Ваш друг, то наяву Вы раскроете заговор против Вашего друга, да и против Вас тоже.
Увидеть ситуацию, в которой Ваш друг контролирует поведение змей, означает, что наяву Вы приобретете в союзники мощное агентство, которое будет работать на Вас, ограждая от ненужного внимания. Если женщина гипнотизирует змей - это знак того, что Ваши права будут подвергаться сомнениям, но Вас защитят закон и влиятельные друзья.
Цитата :
приснился кошмар - как будто я танцую у зеркала, и вдруг мое отражение перестает двигаться и злобно смотрит на меня.я пытаюсь подстроиться под него, чтобы "войти" обратно, но никак! я в ужасе оборачиваюсь к дверям, кричу в ГОЛОС и чувствую как оно сзади чуть ли не тянется ко мне. спиной во сне прям чувствую. на этом моменте я проснулась, у меня чуть сердце не остановилось!!!!
ВАМ ВЫПАЛ ШАНС НА КОТОРЫЙ ВЫ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ РАССЧИТЫВАЛИ, НО, ТОЛИ ВЫ НЕ ПРАВИЛЬНО СУМЕЕТЕ ИМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ, ТО ЛИ ЧТО ТО ПОЙДЕТ НЕ ТАК.. И ВАМ ТАК И НЕ БУДЕТ СУЖДЕНО ВОПЛОТИТЬ СВОЮ МЕЧТУ С ХОРОШЕЙ КОНЦОВКОЙ В ЖИЗНЬ. В ОБЩЕМ, НИ ЧЕГО ХОРОШЕГО ВАШИ СНЫ НЕ СУЛЯТ. ПОСЛЕ ТАКИХ ВОТ СНОВ НЕ ПЛОХО НАГОВОРИТЬ НА СТАКАН ВОДЫ С СОЛЬЮ " КУДА НОЧЬ , ТУДА И СОН", ТАК ЖЕ МОЖНО РАССКАЗАТЬ СВОЙ СОН ОТКРЫВ ПРОТОЧНЫЙ КРАН С ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ, НИЗКО НАКЛОНИВШИСЬ ТАК ЧТО БЫ ВАШ РАССКАЗ УХОДИЛ В МЕСТЕ С ВОДОЙ, ИЛИ РАССКАЗАТЬ О НЕМ КАМНЮ ( КОНЕЧНО ВРЯД ЛИ В ДОМЕ ТАКОЙ ЕСТЬ, ПОДОЙДЕТ КАМЕНЬ КОТОРЫЙ ИСПОЛЬЗУЮТ ДЛЯ ГНЕТА ПРИ ЗАСОЛКЕ КАПУСТЫ) А МОЖНО ПРОСТО ПОСТУЧАТЬ ТРИ РАЗА В СТЕКЛО ОКНА.

ВОТ КАК ТО ТАК, ПОДОЖДЕМ МОЖЕТ КТО ТО БОЛЕЕ РАДУЖНО ОТПИШЕТСЯ .

ТЕМА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНАЯ, НУЖНО БУДЕТ ЕЕ БОЛЕЕ ШИРОКО РАСКРЫТЬ.

_________________
"ВСЕ ЧЕГО ХОЧЕТ ЧЕЛОВЕК - ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ, А ЕСЛИ НЕ СБУДЕТСЯ, ТО ЖЕЛАНИЯ И НЕ БЫЛО, ЕСЛИ СБЫЛОСЬ НО НЕ ТО, РАЗОЧАРОВАНИЕ ТОЛЬКО КАЖУЩЕЕСЯ - СБЫЛОСЬ ИМЕННО ТО".

"ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ, НО, КАК НАЗЛО, ТО КОНИ СКАЧУТ, ТО ИЗБЫ ГОРЯТ..!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Помогите растолковать кошмар про зеркало! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите растолковать кошмар про зеркало!   Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyВс Ноя 28 2010, 14:51

Да... как-то нехорошо все выходит...
С соседями отношения отличные, явных врагов нет... вот самой интересно, как вычислить - может правда кто-то из моего окружения против меня козни строит? что за люди...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Помогите растолковать кошмар про зеркало! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите растолковать кошмар про зеркало!   Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyПт Авг 12 2011, 20:09

Leria пишет:
Да... как-то нехорошо все выходит...
С соседями отношения отличные, явных врагов нет... вот самой интересно, как вычислить - может правда кто-то из моего окружения против меня козни строит? что за люди...
Думаю что соседи здесь не при чем, этот сон очень похож на мои сны астрального нападения всяких демонов. Магией занимались? Спиритизмом?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Помогите растолковать кошмар про зеркало! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите растолковать кошмар про зеркало!   Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyПт Авг 12 2011, 20:45

прошу тапкам не кидать)) скажу свое мнение.... если во сне зеркало отражает то что пугает ...надо его на ночь закрыть обычной пастой зубной а утром смыть
Вернуться к началу Перейти вниз
Взгляд
Модератор
Модератор
Взгляд


Мужчина Сообщения : 9388
Дата регистрации : 2010-12-31

Помогите растолковать кошмар про зеркало! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите растолковать кошмар про зеркало!   Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyПт Авг 12 2011, 21:05

маргана пишет:
прошу тапкам не кидать)) скажу свое мнение.... если во сне зеркало отражает то что пугает ...надо его на ночь закрыть обычной пастой зубной а утром смыть
Во сне , с тюбиком Бенд-а-Мета, нагая (ой) замазывающая зеркальную гладь, супер. Мне бы такое да же в голову бы не пришло, как это вас сподобило?

_________________
"Как вода... напояет землю и дает ей родить.., так и слово Моё,
которое исходит из уст Моих, ...исполняет то, что Мне угодно и
совершает то, для чего Я послал его."
_________________
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Помогите растолковать кошмар про зеркало! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите растолковать кошмар про зеркало!   Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyПт Авг 12 2011, 21:21

почему то мне не хочется отстаивать свою методу ... каждому свое
Вернуться к началу Перейти вниз
Взгляд
Модератор
Модератор
Взгляд


Мужчина Сообщения : 9388
Дата регистрации : 2010-12-31

Помогите растолковать кошмар про зеркало! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите растолковать кошмар про зеркало!   Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyПт Авг 12 2011, 21:21

Вы, верно, подметили, есть подобная методика в ОС и цвет тут не причем. Но тема немного другая, вам так не кажется?

_________________
"Как вода... напояет землю и дает ей родить.., так и слово Моё,
которое исходит из уст Моих, ...исполняет то, что Мне угодно и
совершает то, для чего Я послал его."
_________________
Вернуться к началу Перейти вниз
reiven
Оракул
Оракул
reiven


Мужчина Сообщения : 26618
Дата рождения : 1990-04-14
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 34
Откуда : Украина
Работа/Хобби : ..
Настроение : ..

Помогите растолковать кошмар про зеркало! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите растолковать кошмар про зеркало!   Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyСб Авг 13 2011, 16:07

маргана пишет:
прошу тапкам не кидать)) скажу свое мнение.... если во сне зеркало отражает то что пугает ...надо его на ночь закрыть обычной пастой зубной а утром смыть
маргана,это сон?Что зеркало отражает ,то что пугает? Или не в ту тему написали?

_________________
Per aspera ad astra  
In hoc signo vinces

Primus inter pares.
Lupus pilum mutat. Non mentem.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Помогите растолковать кошмар про зеркало! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите растолковать кошмар про зеркало!   Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyСб Авг 13 2011, 17:26

reiven пишет:
маргана пишет:
прошу тапкам не кидать)) скажу свое мнение.... если во сне зеркало отражает то что пугает ...надо его на ночь закрыть обычной пастой зубной а утром смыть
маргана,это сон?Что зеркало отражает ,то что пугает? Или не в ту тему написали?

это я не так выразилась а исправить уже не смогла))
Вернуться к началу Перейти вниз
reiven
Оракул
Оракул
reiven


Мужчина Сообщения : 26618
Дата рождения : 1990-04-14
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 34
Откуда : Украина
Работа/Хобби : ..
Настроение : ..

Помогите растолковать кошмар про зеркало! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите растолковать кошмар про зеркало!   Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyСб Авг 13 2011, 17:39

маргана,все равно вас не понял!Это сон ли нет?

_________________
Per aspera ad astra  
In hoc signo vinces

Primus inter pares.
Lupus pilum mutat. Non mentem.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Помогите растолковать кошмар про зеркало! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите растолковать кошмар про зеркало!   Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyСб Авг 13 2011, 17:47

в моем понимании сон -это подсказка для реала .
отсюда вывод все что видим во сне есть либо помощь в решении либо подсказка
из личной практики.... подругу мучили кошмары именно из зеркала во время сна на нее то глаза смотрели ... то сущьности выходили просыпалась в холодном поту..... вот я и использовала метод замазала зеркала на ночь зубной пастой а утром смыли так сдели дважды ...кошмары прекратились( может методика многим покажется смешной но мне ее дал мой дед ) возможно и сила веры тоже играет свою роль)))
Вернуться к началу Перейти вниз
reiven
Оракул
Оракул
reiven


Мужчина Сообщения : 26618
Дата рождения : 1990-04-14
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 34
Откуда : Украина
Работа/Хобби : ..
Настроение : ..

Помогите растолковать кошмар про зеркало! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите растолковать кошмар про зеркало!   Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyСб Авг 13 2011, 18:05

маргана,мне по такому случаю Михаил давал ценный совет в теме -Если вы разбили зеркало-
reiven видимо зеркало набрало много негатива, а иногда если оно стоит на геопатогенной зоне может служить ретранслятором этой деструктивной энергии. Я обычно пользуюсь методом бабушки в таких случаях: развожу в святой воде освященный мел чтобы получилась кашица(можно читать молитву Честному кресту) и и этой смесью рисую знак сатурна(руна ингус перечеркнутая исой)--пусть смесь высохнет на зеркале и постоит в общей сложности 7 часов. Потом можно смыть родниковой водой или водой из трех источников. Проблема эта уйдет. Удачи,

_________________
Per aspera ad astra  
In hoc signo vinces

Primus inter pares.
Lupus pilum mutat. Non mentem.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Помогите растолковать кошмар про зеркало! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите растолковать кошмар про зеркало!   Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyСб Авг 13 2011, 20:05

Магией занималась, спиритизмом - нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Помогите растолковать кошмар про зеркало! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите растолковать кошмар про зеркало!   Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyСб Авг 13 2011, 20:29

Leria пишет:
Магией занималась, спиритизмом - нет.
Вот я такая же, люблю магией заниматься, а когда она начинает на меня наступать, бегу в кусты. Это похоже нормальное явление. Мы к ним - они к нам. Проверяют вас, возможно, сколько вашего себе заберут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Помогите растолковать кошмар про зеркало! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите растолковать кошмар про зеркало!   Помогите растолковать кошмар про зеркало! EmptyПт Авг 19 2011, 12:45

Инесса, благодарю за разъяснение.

Стало легче :030:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите растолковать кошмар про зеркало!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Ваши сны и их толкования.
» Если приснился кошмар
» Зеркало.
» Зеркало пороков.
» Зеркало грядущего

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия. :: Оракульство. :: Сновидения-
Перейти: