Практическая черная магия.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Не спеши, смертный, врата сии открыть, ибо они - в прошлое. Познав прошлое, будущее узреешь, но бытие дня сегодняшнего отвергнешь.
Не догма, но поверь .. Может и не истина, но помни.. Подвергни сомнению, но не закрывай глаз.. Сочтешь ложью, забудь.
НАШИ ДРУЗЬЯ
Последние темы
»  Книга жалоб и предложений
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПн Апр 22 2024, 22:39 автор abdw

» Таблица определения негатива на картах Таро
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСб Апр 20 2024, 09:26 автор Kara666

» Говорим, обо всем.
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСб Апр 13 2024, 23:26 автор Копипастер

» Симптоматика во время чисток
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПт Мар 29 2024, 22:15 автор Kara666

» С ПРАЗДНИКОМ!!!
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСб Мар 23 2024, 00:49 автор Мир

» ФОРМУЛА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ТЯЖЕЛЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПт Мар 08 2024, 19:22 автор Копипастер

» Толкование снов.
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПн Фев 19 2024, 15:19 автор Копипастер

» Заряжаем талисманы и другое ;)
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyЧт Фев 08 2024, 14:10 автор Максим

» "Rosenrot"чистка от Usуa и Сэм
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyЧт Янв 18 2024, 22:00 автор Копипастер

» Лечение болезней иголками "3 иглы"
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyВт Янв 16 2024, 22:24 автор Мир

» Всех С Наступающим Новым 2024 Годом!!!!
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПт Янв 12 2024, 15:45 автор Мир

» Шепот-шепоток
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСр Янв 10 2024, 20:28 автор RaduVladislas

» ДОМОВОЙ
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСб Янв 06 2024, 16:32 автор Мир

» Поговорки. Делимся!
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПн Дек 25 2023, 09:30 автор Мир

» Какую музыку вы слушаете, нравится?!
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyВс Дек 24 2023, 17:36 автор Копипастер

» Став ЧИСТКА КЛЕЩ на любой негатив-эта чистка перемелет все Автор VITORIA
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСр Дек 20 2023, 17:10 автор abdw

» ПЕЧАТИ БЕСОВ
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyВс Дек 17 2023, 16:18 автор Valentina0

» Прорабатывание системы толкования Таро
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПт Дек 15 2023, 17:20 автор Копипастер

» Modern Talking на Русском)))
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСр Дек 06 2023, 09:35 автор Копипастер

» Палата №6
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyВс Ноя 12 2023, 12:53 автор Копипастер

» Подклады и их нейтрализация
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСб Ноя 11 2023, 17:23 автор Милада

» Доступ в школы
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСб Ноя 11 2023, 17:21 автор Милада

» Объявление .ПРОВОДИТСЯ НАБОР В ШКОЛУ Ленорман.
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСб Ноя 11 2023, 17:20 автор Милада

» ВАШИ ВОПРОСЫ ПО ЧАКРАМ И ЭНЕРГЕТИКЕ
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyЧт Ноя 02 2023, 09:22 автор zarinalina

» Продолжение. Золушка.
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyВт Окт 31 2023, 07:23 автор Мир

» КОПИЛКА РУНИЧЕСКИХ ФОРМУЛ.
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyВс Окт 29 2023, 09:58 автор Moon Witch

» Замовляння проти злодіїв
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСб Окт 28 2023, 09:40 автор Мир

» Начитка на свою тень.
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyВс Окт 22 2023, 21:49 автор Милада

» Вернуть девушку
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyВс Окт 22 2023, 11:15 автор Димонский

» Мантика КРЕСТА
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПт Окт 20 2023, 16:54 автор Димонский

» Четки Норн и подношение Норнам
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyЧт Окт 19 2023, 13:50 автор Копипастер

» ЗАЩИТА ГОДОВАЯ НА ИКОНУ
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПн Окт 16 2023, 16:53 автор Копипастер

»  ЗАЩИТА "НЕРУШИМАЯ СТЕНА"
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyВс Окт 15 2023, 22:39 автор Копипастер

» Защита на тесто
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyВс Окт 15 2023, 05:25 автор Милада

»  УДАЛИТЕ МОЕ ФОТО!
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСб Окт 14 2023, 16:55 автор Димонский

» Чем действовать? Приворот,гармонизация,привлекательность
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСб Окт 14 2023, 16:30 автор Димонский

» Приворот "Крючок любви и брака"
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСб Окт 14 2023, 16:16 автор Димонский

» Вечный приворот + гармонизация
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСб Окт 14 2023, 15:48 автор Димонский

»  Вызов души
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПт Окт 13 2023, 07:47 автор Димонский

» Сильная защита от врагов и зла людского !
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСр Окт 11 2023, 09:43 автор zarinalina

» ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ " ЧЕРНЫЙ ГРИМУАР"
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyВт Окт 10 2023, 15:42 автор zarinalina

» Простая присушка на любовь женщины
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyЧт Окт 05 2023, 16:40 автор Димонский

» Заговоры на еду от горя, от недоброжелателей на хлеб с семечками
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyЧт Окт 05 2023, 08:20 автор Anol

» День грибника
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyЧт Окт 05 2023, 06:41 автор Мир

» Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПн Окт 02 2023, 15:39 автор Star

» Как постоянное чтение плохих новостей вредит здоровью и как от этого избавиться
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСб Сен 30 2023, 19:12 автор Мир

» ПРОШУ ПРОСМОТРЕТЬ ОТЛИВКУ- 2
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСб Сен 16 2023, 20:10 автор Копипастер

» Вселился демон выход из ситуации
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСб Сен 16 2023, 17:04 автор Милада

» Как бесы проявляются
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСб Сен 16 2023, 07:44 автор Zarina0

» Вернуть потеренное животное
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПт Сен 15 2023, 12:28 автор Мир

» Диагностика кармы
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСр Авг 30 2023, 13:25 автор Милада

»  Чистка от порчи
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПт Авг 25 2023, 17:14 автор Madalena

» Зеркало пороков.
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПт Авг 04 2023, 18:16 автор Alex

» Вызов со свечами и хлебом.
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСр Авг 02 2023, 15:55 автор Alex

» От головной боли(Мансур)
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyВт Авг 01 2023, 12:51 автор Aleks

» Чистка
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПн Июл 31 2023, 03:16 автор Милада

» Морриган
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПн Июн 19 2023, 04:33 автор mernawitch

» Веревка с висельника
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyЧт Июн 15 2023, 23:28 автор Knyaz

»  Закрыть дорогу нежеланному гостю
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyЧт Июн 15 2023, 18:25 автор Mash

»  Подробная диагностика защиты
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПн Июн 05 2023, 11:05 автор Милада

» Вопрос ????‍♀️
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПт Июн 02 2023, 19:50 автор Копипастер

» Став- заклятие для снятия порчи,проклятия.
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyЧт Июн 01 2023, 19:57 автор Милада

» СНЯТИЕ ЧУЖОЙ РАБОТЫ ЯЗЫЧЕСКИЙ ВАРИАНТ
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyЧт Июн 01 2023, 19:54 автор Милада

» Ритуал « Кладёшь рубль, берёшь тысячу»
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПт Май 05 2023, 15:39 автор Владлена

» подарок от Мастера Олега форуму
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСр Май 03 2023, 17:07 автор Владлена

» Проработка колоды Эттейлы, расклад на определение мотивов нанесенного негатива
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПт Апр 28 2023, 21:07 автор Милада

» Кармический расклад Ленорман
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПт Апр 28 2023, 21:06 автор Милада

» Вызов с зеркалом
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПт Апр 07 2023, 14:40 автор Yaroslav

» перенос болезни на тень человека
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПт Апр 07 2023, 08:03 автор Moon Witch

» от задела на вольт
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyВт Апр 04 2023, 01:36 автор Victor

» ЗАГОВОРЫ НА БУЛАВКИ
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyВт Мар 21 2023, 11:11 автор Милада

» БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ КНИГИ ПО ДЭИР.
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyВт Мар 21 2023, 11:03 автор Милада

» Защита на свою работу
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyВт Мар 21 2023, 10:49 автор Милада

» Ритуал на изгнание чего-либо или кого-либо
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyВт Мар 21 2023, 10:39 автор Милада

» Для улучшения памяти
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyВт Мар 21 2023, 10:13 автор Милада

» ПРОВОДИТСЯ НАБОР НА ИНИЦИАЦИИ НА 1 БЛОК НАСТРОЕК СИСТЕМЫ "СОКАИСИ"
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyВт Мар 21 2023, 10:04 автор Милада

» Снятие защиты
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПт Фев 10 2023, 15:58 автор Иван (Люцифер)

» Помогите почиститься пока убыльная луна
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСр Фев 08 2023, 20:38 автор Victor

» Журналы ПУПСа, подборка.
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСб Фев 04 2023, 20:28 автор Заурбек

» Мертвеца позвать в помощь
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyВт Янв 24 2023, 14:48 автор Заурбек

» Врачи рассказали, кому и почему опасно заводить кошек.
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyВс Янв 22 2023, 19:45 автор Кошка

» Что мы слушаем?
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСб Янв 21 2023, 13:13 автор Копипастер

» КАК ТОЛКУЮТСЯ КАРТЫ
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПн Окт 31 2022, 05:05 автор Милада

» Как снять крадник
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПн Окт 31 2022, 05:02 автор Милада

» ЗАКЛИНАНИЯ НА ЛАТЫНИ
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСр Авг 17 2022, 09:55 автор Lia123

» Основы погостного колдовства
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПт Июл 29 2022, 14:05 автор Victor

» Интернет-магазины
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСр Июл 27 2022, 12:30 автор 10golokm

» Реверсные свечи
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПн Июл 25 2022, 20:42 автор Оливка

» Маг Велиар. Узелковая магия, игла и нить.
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПн Июл 25 2022, 15:02 автор Оливка

» Безумным сделать
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyЧт Июл 21 2022, 20:22 автор Иван (Люцифер)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 145, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 145 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (1604) здесь было Пн Ноя 25 2013, 17:50
Самые просматриваемые темы
Таинство крещения. Пагубная подключка к эгрегору.
САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.
МАСТЕРСТВО.
ЧИСТКА РУНАМИ.
Журналы Ипсисимуса
ЖУРНАЛЫ ПЧМ
Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
Журналы ПУПСа, подборка.
Чистка солью
ЕСТЬ ВОПРОС.
MetaBot.ru - Мощнейшая российская мета-поисковая система!Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов

2

Погода

 

 Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы?

Перейти вниз 
+8
мия
Чернышка
galaxy
NOMERSI
Saneya
Black Orchid
Antara
Bebik
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы?   Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСб Фев 04 2012, 20:09

И вот ещё несколько:
Беркано-Эваз-Ингуз – вариация на тему “печати Фрейи”, долгие и стабильные отношения.
Наутиз- Гебо – Наутиз – так называемые“оковы любви”;
Альгиз-Беркано-Вуньо – это защита качеств женщины, ее удачная жизнь;
Тейваз-Уруз-Гебо – увеличение женской привлекательности;
Гебо-Кеназ-Вуньо – “пламя любви”;
Кеназ-Гебо-Лагуз – осуществляет поиск настоящей любви;
Гебо-Ингуз-Эваз – руны приворот, вероятно, с браком;
Перто-Кеназ-Гебо-Наутиз – достаточно жесткий приворот руны;
Вернуться к началу Перейти вниз
Saneya
РУНЕМЕЙСТЕР
РУНЕМЕЙСТЕР
Saneya


Женщина Сообщения : 2669
Дата рождения : 1987-11-01
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 36
Откуда : Сибирь
Работа/Хобби : колдую помаленьку...
Настроение : зависит от фаз луны...

Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы?   Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyВс Фев 05 2012, 07:56

Iya пишет:
Яра пишет:
Iya пишет:
Мне приснилась руна Хагалаз,которую я черчу на теле человека,которого я хотела приворожить при помощи рунического приворота.
Что это может означать?
Это значит, что своим приворотом Вы разрушаете его жизнь.
Яра,благодарю вас.

Вы считаете,что мне не нужно этого делать?Это предупреждение или запрет? печально
А еще мне сразу после этого снился очень странный сон,что я вышла от него(молодого человека)начертив эту руну,и в очень нелепой ситуации меня швыряет стихийным ветром по улице,и бьет об землю два раза,а потом,на третий удар я после нескольких кувырков теряю сознание и просыпаюсь.Это как-то связано?
Если это необходимо,я могу рассказать подробнее.
Это означает, что за приворот этого человека вам очень хорошо прилетит по голове! В троекратном размере. Скорее всего у человека хорошая защита. Для вас это было предупреждение: не стоит этого делать, иначе разрушение постигнет вашу жизнь. Советую прислушиваться к своим снам.
пс: а вы тут все привороты подбираете...=))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы?   Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyВс Фев 05 2012, 15:48

Saneya пишет:
Iya пишет:
Яра пишет:
Iya пишет:
Мне приснилась руна Хагалаз,которую я черчу на теле человека,которого я хотела приворожить при помощи рунического приворота.
Что это может означать?
Это значит, что своим приворотом Вы разрушаете его жизнь.
Яра,благодарю вас.

Вы считаете,что мне не нужно этого делать?Это предупреждение или запрет? печально
А еще мне сразу после этого снился очень странный сон,что я вышла от него(молодого человека)начертив эту руну,и в очень нелепой ситуации меня швыряет стихийным ветром по улице,и бьет об землю два раза,а потом,на третий удар я после нескольких кувырков теряю сознание и просыпаюсь.Это как-то связано?
Если это необходимо,я могу рассказать подробнее.
Это означает, что за приворот этого человека вам очень хорошо прилетит по голове! В троекратном размере. Скорее всего у человека хорошая защита. Для вас это было предупреждение: не стоит этого делать, иначе разрушение постигнет вашу жизнь. Советую прислушиваться к своим снам.
пс: а вы тут все привороты подбираете...=))))))))


Все вы,рунологи,практики,маги,даете мне на один вопрос разные,абсолютно,ответы.Я теряюсь,кому верить.Пожалуй,опираясь на свои знания рун,растолкую его так,как мне кажется,ведь,судя по всему,у всех разное видение)))

Saneya,можно спроситть,а в рунах действует принцип магического молчания?или можно говорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Saneya
РУНЕМЕЙСТЕР
РУНЕМЕЙСТЕР
Saneya


Женщина Сообщения : 2669
Дата рождения : 1987-11-01
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 36
Откуда : Сибирь
Работа/Хобби : колдую помаленьку...
Настроение : зависит от фаз луны...

Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы?   Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyВс Фев 05 2012, 16:30

Iya пишет:
Saneya пишет:
Iya пишет:
Яра пишет:
Iya пишет:
Мне приснилась руна Хагалаз,которую я черчу на теле человека,которого я хотела приворожить при помощи рунического приворота.
Что это может означать?
Это значит, что своим приворотом Вы разрушаете его жизнь.
Яра,благодарю вас.

Вы считаете,что мне не нужно этого делать?Это предупреждение или запрет? печально
А еще мне сразу после этого снился очень странный сон,что я вышла от него(молодого человека)начертив эту руну,и в очень нелепой ситуации меня швыряет стихийным ветром по улице,и бьет об землю два раза,а потом,на третий удар я после нескольких кувырков теряю сознание и просыпаюсь.Это как-то связано?
Если это необходимо,я могу рассказать подробнее.
Это означает, что за приворот этого человека вам очень хорошо прилетит по голове! В троекратном размере. Скорее всего у человека хорошая защита. Для вас это было предупреждение: не стоит этого делать, иначе разрушение постигнет вашу жизнь. Советую прислушиваться к своим снам.
пс: а вы тут все привороты подбираете...=))))))))


Все вы,рунологи,практики,маги,даете мне на один вопрос разные,абсолютно,ответы.Я теряюсь,кому верить.Пожалуй,опираясь на свои знания рун,растолкую его так,как мне кажется,ведь,судя по всему,у всех разное видение)))

Saneya,можно спроситть,а в рунах действует принцип магического молчания?или можно говорить?
А где вы видите разные мнения??? вы спросили, вам ответила Яра. Потом вы дополнили свой сон и я ответила по дополнению. С Ярой я совершенно согласна: вы разрушите его судьбу, если приворожите.
ПС: Лучше, конечно, не распростроняться. Но это не жестко...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы?   Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПн Фев 06 2012, 10:42

Saneya пишет:

А где вы видите разные мнения??? вы спросили, вам ответила Яра. Потом вы дополнили свой сон и я ответила по дополнению. С Ярой я совершенно согласна: вы разрушите его судьбу, если приворожите.
ПС: Лучше, конечно, не распростроняться. Но это не жестко...

Тогда скажу только одно,поздно мне уже поворачивать назад.всё уже сделано.
Просто я ещё заходила в тему "Ваши сны и их толкования" там мне растолковали по-другому...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чернышка

Чернышка


Женщина Сообщения : 427
Дата рождения : 1981-04-05
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 43
Откуда : Москва
Работа/Хобби : ну раз я здесь)
Настроение : отличное и вам желаю)

Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы?   Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyВт Фев 07 2012, 16:44



знаю,вот этот Манназ,Хагалаз,Эйваз,Нутиз,Иса-рабочий,наносила(так приснилось)Манназ на аджну,а остальные вертикально над гловой объекта.ничё так.живой ржачно
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы?   Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСр Фев 08 2012, 04:11

Чернышка пишет:


знаю,вот этот Манназ,Хагалаз,Эйваз,Нутиз,Иса-рабочий,наносила(так приснилось)Манназ на аджну,а остальные вертикально над гловой объекта.ничё так.живой ржачно

Хм,живой? ржачно
А можно поподробнее? Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 941004489
Вернуться к началу Перейти вниз
ok87c

ok87c


Мужчина Сообщения : 534
Дата рождения : 1971-08-12
Дата регистрации : 2012-02-09
Возраст : 52
Откуда : Из вечности
Работа/Хобби : хобби
Настроение : хорошее

Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы?   Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПт Фев 10 2012, 13:53

присоеденяюсь,а если 3 хагалаз поставить ?и формулу писать горизонтально и обезательно ли чтоб руны попали на само изображение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Saneya
РУНЕМЕЙСТЕР
РУНЕМЕЙСТЕР
Saneya


Женщина Сообщения : 2669
Дата рождения : 1987-11-01
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 36
Откуда : Сибирь
Работа/Хобби : колдую помаленьку...
Настроение : зависит от фаз луны...

Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы?   Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПт Фев 10 2012, 15:42

Чернышка пишет:


знаю,вот этот Манназ,Хагалаз,Эйваз,Нутиз,Иса-рабочий,наносила(так приснилось)Манназ на аджну,а остальные вертикально над гловой объекта.ничё так.живой ржачно
А можно узнать ваше намерение при начертании данных рун? И зачем на Аджну Манназ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютый

Лютый


Мужчина Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-19
Откуда : Древний град
Работа/Хобби : странник
Настроение : хорошее

Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы?   Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПт Фев 10 2012, 17:58

Доброго здравия всем!
Уважаемые практики, требуется ваша помощь в оценке моего первого творения.
Я составил став из рун своего фио(С.Ю.В. руны Соулу, Йер,Уруз,Вуньо) и рунического кода(руны Лагуз,Хагалаз,Ингуз). Вот что из этого получилось. Прошу Вас, подскажите что это может означать и можно ли его использовать как личный амулет
С уважением жду Вашего мнения, Лютый[img]Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 0421z.th [/img]


Последний раз редактировалось: Лютый (Пт Фев 10 2012, 18:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Saneya
РУНЕМЕЙСТЕР
РУНЕМЕЙСТЕР
Saneya


Женщина Сообщения : 2669
Дата рождения : 1987-11-01
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 36
Откуда : Сибирь
Работа/Хобби : колдую помаленьку...
Настроение : зависит от фаз луны...

Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы?   Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПт Фев 10 2012, 18:45

Из перечисленных вами рун, я нашла: ингуз - ромб наверху, соуло(вязь ингуз+йера, а значит соуло второплановое), хагалаз (уруз - это часть хагалаза?? тогда уруз там нет и в помине), вуньо (или турисаз - это спорное вуньо, так как располождение "треугольничка" - топорика посередине ножки хагалаза ближе к турисазу, хотя графически страдает сам треугольник) -второплановое, так как рождается от йера+хагалаз. Если лагуз - это хагалаз +верхняя часть йера - очень сомнительный лагуз...но больше ничего похожего на лагуз близко нет...
итого: рун первого плана - 3. ингуз, хагалаз, йера. Начнем анализ с верхней: сеем (семена - ингуз) и разрушаем(хагалаз) урожай (йера). у вас хагалаз поверх всех рун. Не даст никаким всходам взойти.
как то так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютый

Лютый


Мужчина Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-19
Откуда : Древний град
Работа/Хобби : странник
Настроение : хорошее

Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы?   Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПт Фев 10 2012, 19:54

..... во наваял! Спасибо Вам уважаемая Saneya! Спасибо за внимание и терпение к моему "шедевру"))) Буду что то пытаться переделывать. А так радовался)), как ребёнок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Saneya
РУНЕМЕЙСТЕР
РУНЕМЕЙСТЕР
Saneya


Женщина Сообщения : 2669
Дата рождения : 1987-11-01
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 36
Откуда : Сибирь
Работа/Хобби : колдую помаленьку...
Настроение : зависит от фаз луны...

Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы?   Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПт Фев 10 2012, 19:58

Лютый пишет:
..... во наваял! Спасибо Вам уважаемая Saneya! Спасибо за внимание и терпение к моему "шедевру"))) Буду что то пытаться переделывать. А так радовался)), как ребёнок...
а чего вы расстроились то?.... хорошую порчу придумали - никогда ничего у врага не получится... Все "посеенное" не взойдет - градом побьет! =))))(как в буквальном , так и в переносном... =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютый

Лютый


Мужчина Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-19
Откуда : Древний град
Работа/Хобби : странник
Настроение : хорошее

Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы?   Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПт Фев 10 2012, 20:25

))) ... в каждом плохом, всегда есть что то и хорошее! =)))
Но я ведь задумывал как свой талисман,амулет))), а так сделаю и буду носить и будет ГЛЫНА!)))))
Но мне Ваш ответ уважаемая Saneya, тоже очень порадовал Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 40571 Спасибо Вам! Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 1886922373
Вернуться к началу Перейти вниз
Taura

Taura


Женщина Сообщения : 1147
Дата регистрации : 2012-02-03
Откуда : Nevagard
Работа/Хобби : ART
Настроение : переменчивое

Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы?   Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПт Фев 10 2012, 21:41

Нашла формулу Шапошникова на омоложение, в ряд йер-перто-ингуз-беркано, кто-нибудь тестировал?
И составила амулет для себя манназ-альгиз-райдо-гебо-отал. В каком качестве думаете будет работать?
Я трактую, как получение для себя божественного пути к партнерству и браку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютый

Лютый


Мужчина Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-19
Откуда : Древний град
Работа/Хобби : странник
Настроение : хорошее

Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы?   Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСб Фев 11 2012, 00:44

Уважаемая Saneya, я тут ещё наваял один став, посмотрите что сейчас получилось?
[img]Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 0422nq.th [/img]
Думаю теперь можно и спать... Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 3340385113
Вернуться к началу Перейти вниз
Taura

Taura


Женщина Сообщения : 1147
Дата регистрации : 2012-02-03
Откуда : Nevagard
Работа/Хобби : ART
Настроение : переменчивое

Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы?   Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСб Фев 11 2012, 00:49

Лютый а как Вы его трактуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютый

Лютый


Мужчина Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-19
Откуда : Древний град
Работа/Хобби : странник
Настроение : хорошее

Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы?   Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСб Фев 11 2012, 00:54

Taura, да пока ни как. Я только пробую, учусь составлять. Пытаюсь для себя талисман из своих рун составить. Вот жду мнения практиков. Всё, я спать...
А вам, приятной ночи... Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 3340385113
Вернуться к началу Перейти вниз
Taura

Taura


Женщина Сообщения : 1147
Дата регистрации : 2012-02-03
Откуда : Nevagard
Работа/Хобби : ART
Настроение : переменчивое

Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы?   Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСб Фев 11 2012, 01:08

Вам, так же приятной ночи, а я подумаю над Вашей формулой и отпишусь, пока получается, что через йер в ингузе, вы хотите стать более плодовитым, причем в буквальном смысле, хотя как став оговаривать будете. А вот хагалаз идет как разрушение или завершение? Вуньо-радость, уруз -мужское начало, лагуз- присоединение к космическому течению, я бы их соединила и 4 раза по сторонам ингуз дала, а по бокам может две исы, хагалаз как-то по-моему не в тему, но интересно мнение более опытных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютый

Лютый


Мужчина Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-19
Откуда : Древний град
Работа/Хобби : странник
Настроение : хорошее

Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы?   Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСб Фев 11 2012, 10:01

Доброго здравия всем!
Taura, спасибо Вам за внимание. Мне безусловно важно мнение тех кто уже практикует с рунами. Это мои первые шаги, поэтому и такие куцые. Дело в том, что Хагалаз вторая руна моего рунического кода, а добавлять другие руны, это уже выйти за рамки тех которые мне определены как я представляю с выше. Хотя может заблуждаюсь. Я ведь только учусь. Буду очень признателен любому мнению практиков и просто форумчан.
Я тут ещё один пробую создать, только Хагалаз не придумаю куда поставить правильно.
Оцените уважаемые....

Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 A>
С уважением Лютый
Вернуться к началу Перейти вниз
Taura

Taura


Женщина Сообщения : 1147
Дата регистрации : 2012-02-03
Откуда : Nevagard
Работа/Хобби : ART
Настроение : переменчивое

Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы?   Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСб Фев 11 2012, 11:12

Добрый день, Лютый! Этот став похоже увеличит силы мужские, нарисовала став на основе Ваших рун, пока от руки, чуть позже выложу для Вас, действие -привлекает к мужчине женщин, как мухи на мёд, а при расставание - в дружеских отношениях будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютый

Лютый


Мужчина Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-19
Откуда : Древний град
Работа/Хобби : странник
Настроение : хорошее

Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы?   Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСб Фев 11 2012, 11:49

Добрый день Taura! Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 3340385113 Вот спасибо! Мне интересно что получилось... Буду ждать с нетерпением....
Вернуться к началу Перейти вниз
Taura

Taura


Женщина Сообщения : 1147
Дата регистрации : 2012-02-03
Откуда : Nevagard
Работа/Хобби : ART
Настроение : переменчивое

Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы?   Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСб Фев 11 2012, 14:06

Лютый, ставы готовы! Не удается прикрепить к сообщению. Подскажите как это сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютый

Лютый


Мужчина Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-19
Откуда : Древний град
Работа/Хобби : странник
Настроение : хорошее

Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы?   Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСб Фев 11 2012, 15:01

Taura, первоначально изображение выводите на рабочий стол(для удобства), потом заходите на сайт и там где выпишите сообщение в верху окошки. Подводите стрелочку на 6 окошко(Разместить изображение) и при нажатии выходит окошко побольше. Там нажимаете "Выбирете файл" на голубеньком фоне, открывается окно рабочего стола и вы там выбираеете тот фаил который необходим. Сохраняете там же путём нажатия на окошко открыть. То что выбрали появляется как загруженное в то окошко которое вы выбирали изначально. В этом же окошке нажимаете "host it" и появляется сайт "imageshack" ( с лягушкой), там с евой стороны увидите тот снимок который вы желаете разместить и в низу увидите "Ссылки, чтобы поделиться фото" там выбирите "HTML Иконка" (последняя) и скопировав ссылку, затем опять вернитесь на сайт где начали процесс. Там откройте уже 7 по счёту окошко(изображение) и вставте туда скопированную ссылку. Нажмите окей и нажмите предпросмотр. Увидите что получилось.... Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 292199
Вернуться к началу Перейти вниз
Taura

Taura


Женщина Сообщения : 1147
Дата регистрации : 2012-02-03
Откуда : Nevagard
Работа/Хобби : ART
Настроение : переменчивое

Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы?   Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСб Фев 11 2012, 15:11

Лютый, как Вам + поставить для репутации? Так все подробно разжевали!!! Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 258728

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Уважаемые рунологи! Очень прошу помощи и совета.
» Как думаете для чего предназначен данный став?
» Выбирайте Слова, Когда Думаете или Говорите...
» Чистки
» Уважаемые маги, предсказатели и все все все

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия. :: Руны. :: Практические советы РУНОЛОГОВ-
Перейти: