Практическая черная магия.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Не спеши, смертный, врата сии открыть, ибо они - в прошлое. Познав прошлое, будущее узреешь, но бытие дня сегодняшнего отвергнешь.
Не догма, но поверь .. Может и не истина, но помни.. Подвергни сомнению, но не закрывай глаз.. Сочтешь ложью, забудь.
НАШИ ДРУЗЬЯ
Последние темы
» Говорим, обо всем.
Отливка воском. EmptyВс Май 05 2024, 14:25 автор Копипастер

» На послушание и умственные способности ребенка
Отливка воском. EmptyВт Апр 30 2024, 21:43 автор Копипастер

» Таблица определения негатива на картах Таро
Отливка воском. EmptyВт Апр 30 2024, 11:54 автор Мир

»  Книга жалоб и предложений
Отливка воском. EmptyПн Апр 22 2024, 22:39 автор abdw

» Симптоматика во время чисток
Отливка воском. EmptyПт Мар 29 2024, 22:15 автор Kara666

» С ПРАЗДНИКОМ!!!
Отливка воском. EmptyСб Мар 23 2024, 00:49 автор Мир

» ФОРМУЛА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ТЯЖЕЛЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
Отливка воском. EmptyПт Мар 08 2024, 19:22 автор Копипастер

» Толкование снов.
Отливка воском. EmptyПн Фев 19 2024, 15:19 автор Копипастер

» Заряжаем талисманы и другое ;)
Отливка воском. EmptyЧт Фев 08 2024, 14:10 автор Максим

» "Rosenrot"чистка от Usуa и Сэм
Отливка воском. EmptyЧт Янв 18 2024, 22:00 автор Копипастер

» Лечение болезней иголками "3 иглы"
Отливка воском. EmptyВт Янв 16 2024, 22:24 автор Мир

» Всех С Наступающим Новым 2024 Годом!!!!
Отливка воском. EmptyПт Янв 12 2024, 15:45 автор Мир

» Шепот-шепоток
Отливка воском. EmptyСр Янв 10 2024, 20:28 автор RaduVladislas

» ДОМОВОЙ
Отливка воском. EmptyСб Янв 06 2024, 16:32 автор Мир

» Поговорки. Делимся!
Отливка воском. EmptyПн Дек 25 2023, 09:30 автор Мир

» Какую музыку вы слушаете, нравится?!
Отливка воском. EmptyВс Дек 24 2023, 17:36 автор Копипастер

» Став ЧИСТКА КЛЕЩ на любой негатив-эта чистка перемелет все Автор VITORIA
Отливка воском. EmptyСр Дек 20 2023, 17:10 автор abdw

» ПЕЧАТИ БЕСОВ
Отливка воском. EmptyВс Дек 17 2023, 16:18 автор Valentina0

» Прорабатывание системы толкования Таро
Отливка воском. EmptyПт Дек 15 2023, 17:20 автор Копипастер

» Modern Talking на Русском)))
Отливка воском. EmptyСр Дек 06 2023, 09:35 автор Копипастер

» Палата №6
Отливка воском. EmptyВс Ноя 12 2023, 12:53 автор Копипастер

» Подклады и их нейтрализация
Отливка воском. EmptyСб Ноя 11 2023, 17:23 автор Милада

» Доступ в школы
Отливка воском. EmptyСб Ноя 11 2023, 17:21 автор Милада

» Объявление .ПРОВОДИТСЯ НАБОР В ШКОЛУ Ленорман.
Отливка воском. EmptyСб Ноя 11 2023, 17:20 автор Милада

» ВАШИ ВОПРОСЫ ПО ЧАКРАМ И ЭНЕРГЕТИКЕ
Отливка воском. EmptyЧт Ноя 02 2023, 09:22 автор zarinalina

» Продолжение. Золушка.
Отливка воском. EmptyВт Окт 31 2023, 07:23 автор Мир

» КОПИЛКА РУНИЧЕСКИХ ФОРМУЛ.
Отливка воском. EmptyВс Окт 29 2023, 09:58 автор Moon Witch

» Замовляння проти злодіїв
Отливка воском. EmptyСб Окт 28 2023, 09:40 автор Мир

» Начитка на свою тень.
Отливка воском. EmptyВс Окт 22 2023, 21:49 автор Милада

» Вернуть девушку
Отливка воском. EmptyВс Окт 22 2023, 11:15 автор Димонский

» Мантика КРЕСТА
Отливка воском. EmptyПт Окт 20 2023, 16:54 автор Димонский

» Четки Норн и подношение Норнам
Отливка воском. EmptyЧт Окт 19 2023, 13:50 автор Копипастер

» ЗАЩИТА ГОДОВАЯ НА ИКОНУ
Отливка воском. EmptyПн Окт 16 2023, 16:53 автор Копипастер

»  ЗАЩИТА "НЕРУШИМАЯ СТЕНА"
Отливка воском. EmptyВс Окт 15 2023, 22:39 автор Копипастер

» Защита на тесто
Отливка воском. EmptyВс Окт 15 2023, 05:25 автор Милада

»  УДАЛИТЕ МОЕ ФОТО!
Отливка воском. EmptyСб Окт 14 2023, 16:55 автор Димонский

» Чем действовать? Приворот,гармонизация,привлекательность
Отливка воском. EmptyСб Окт 14 2023, 16:30 автор Димонский

» Приворот "Крючок любви и брака"
Отливка воском. EmptyСб Окт 14 2023, 16:16 автор Димонский

» Вечный приворот + гармонизация
Отливка воском. EmptyСб Окт 14 2023, 15:48 автор Димонский

»  Вызов души
Отливка воском. EmptyПт Окт 13 2023, 07:47 автор Димонский

» Сильная защита от врагов и зла людского !
Отливка воском. EmptyСр Окт 11 2023, 09:43 автор zarinalina

» ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ " ЧЕРНЫЙ ГРИМУАР"
Отливка воском. EmptyВт Окт 10 2023, 15:42 автор zarinalina

» Простая присушка на любовь женщины
Отливка воском. EmptyЧт Окт 05 2023, 16:40 автор Димонский

» Заговоры на еду от горя, от недоброжелателей на хлеб с семечками
Отливка воском. EmptyЧт Окт 05 2023, 08:20 автор Anol

» День грибника
Отливка воском. EmptyЧт Окт 05 2023, 06:41 автор Мир

» Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
Отливка воском. EmptyПн Окт 02 2023, 15:39 автор Star

» Как постоянное чтение плохих новостей вредит здоровью и как от этого избавиться
Отливка воском. EmptyСб Сен 30 2023, 19:12 автор Мир

» ПРОШУ ПРОСМОТРЕТЬ ОТЛИВКУ- 2
Отливка воском. EmptyСб Сен 16 2023, 20:10 автор Копипастер

» Вселился демон выход из ситуации
Отливка воском. EmptyСб Сен 16 2023, 17:04 автор Милада

» Как бесы проявляются
Отливка воском. EmptyСб Сен 16 2023, 07:44 автор Zarina0

» Вернуть потеренное животное
Отливка воском. EmptyПт Сен 15 2023, 12:28 автор Мир

» Диагностика кармы
Отливка воском. EmptyСр Авг 30 2023, 13:25 автор Милада

»  Чистка от порчи
Отливка воском. EmptyПт Авг 25 2023, 17:14 автор Madalena

» Зеркало пороков.
Отливка воском. EmptyПт Авг 04 2023, 18:16 автор Alex

» Вызов со свечами и хлебом.
Отливка воском. EmptyСр Авг 02 2023, 15:55 автор Alex

» От головной боли(Мансур)
Отливка воском. EmptyВт Авг 01 2023, 12:51 автор Aleks

» Чистка
Отливка воском. EmptyПн Июл 31 2023, 03:16 автор Милада

» Морриган
Отливка воском. EmptyПн Июн 19 2023, 04:33 автор mernawitch

» Веревка с висельника
Отливка воском. EmptyЧт Июн 15 2023, 23:28 автор Knyaz

»  Закрыть дорогу нежеланному гостю
Отливка воском. EmptyЧт Июн 15 2023, 18:25 автор Mash

»  Подробная диагностика защиты
Отливка воском. EmptyПн Июн 05 2023, 11:05 автор Милада

» Вопрос ????‍♀️
Отливка воском. EmptyПт Июн 02 2023, 19:50 автор Копипастер

» Став- заклятие для снятия порчи,проклятия.
Отливка воском. EmptyЧт Июн 01 2023, 19:57 автор Милада

» СНЯТИЕ ЧУЖОЙ РАБОТЫ ЯЗЫЧЕСКИЙ ВАРИАНТ
Отливка воском. EmptyЧт Июн 01 2023, 19:54 автор Милада

» Ритуал « Кладёшь рубль, берёшь тысячу»
Отливка воском. EmptyПт Май 05 2023, 15:39 автор Владлена

» подарок от Мастера Олега форуму
Отливка воском. EmptyСр Май 03 2023, 17:07 автор Владлена

» Проработка колоды Эттейлы, расклад на определение мотивов нанесенного негатива
Отливка воском. EmptyПт Апр 28 2023, 21:07 автор Милада

» Кармический расклад Ленорман
Отливка воском. EmptyПт Апр 28 2023, 21:06 автор Милада

» Вызов с зеркалом
Отливка воском. EmptyПт Апр 07 2023, 14:40 автор Yaroslav

» перенос болезни на тень человека
Отливка воском. EmptyПт Апр 07 2023, 08:03 автор Moon Witch

» от задела на вольт
Отливка воском. EmptyВт Апр 04 2023, 01:36 автор Victor

» ЗАГОВОРЫ НА БУЛАВКИ
Отливка воском. EmptyВт Мар 21 2023, 11:11 автор Милада

» БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ КНИГИ ПО ДЭИР.
Отливка воском. EmptyВт Мар 21 2023, 11:03 автор Милада

» Защита на свою работу
Отливка воском. EmptyВт Мар 21 2023, 10:49 автор Милада

» Ритуал на изгнание чего-либо или кого-либо
Отливка воском. EmptyВт Мар 21 2023, 10:39 автор Милада

» Для улучшения памяти
Отливка воском. EmptyВт Мар 21 2023, 10:13 автор Милада

» ПРОВОДИТСЯ НАБОР НА ИНИЦИАЦИИ НА 1 БЛОК НАСТРОЕК СИСТЕМЫ "СОКАИСИ"
Отливка воском. EmptyВт Мар 21 2023, 10:04 автор Милада

» Снятие защиты
Отливка воском. EmptyПт Фев 10 2023, 15:58 автор Иван (Люцифер)

» Помогите почиститься пока убыльная луна
Отливка воском. EmptyСр Фев 08 2023, 20:38 автор Victor

» Журналы ПУПСа, подборка.
Отливка воском. EmptyСб Фев 04 2023, 20:28 автор Заурбек

» Мертвеца позвать в помощь
Отливка воском. EmptyВт Янв 24 2023, 14:48 автор Заурбек

» Врачи рассказали, кому и почему опасно заводить кошек.
Отливка воском. EmptyВс Янв 22 2023, 19:45 автор Кошка

» Что мы слушаем?
Отливка воском. EmptyСб Янв 21 2023, 13:13 автор Копипастер

» КАК ТОЛКУЮТСЯ КАРТЫ
Отливка воском. EmptyПн Окт 31 2022, 05:05 автор Милада

» Как снять крадник
Отливка воском. EmptyПн Окт 31 2022, 05:02 автор Милада

» ЗАКЛИНАНИЯ НА ЛАТЫНИ
Отливка воском. EmptyСр Авг 17 2022, 09:55 автор Lia123

» Основы погостного колдовства
Отливка воском. EmptyПт Июл 29 2022, 14:05 автор Victor

» Интернет-магазины
Отливка воском. EmptyСр Июл 27 2022, 12:30 автор 10golokm

» Реверсные свечи
Отливка воском. EmptyПн Июл 25 2022, 20:42 автор Оливка

» Маг Велиар. Узелковая магия, игла и нить.
Отливка воском. EmptyПн Июл 25 2022, 15:02 автор Оливка

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 130, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 130 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (1604) здесь было Пн Ноя 25 2013, 17:50
Самые просматриваемые темы
Таинство крещения. Пагубная подключка к эгрегору.
САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.
МАСТЕРСТВО.
ЧИСТКА РУНАМИ.
Журналы Ипсисимуса
ЖУРНАЛЫ ПЧМ
Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
Журналы ПУПСа, подборка.
ЕСТЬ ВОПРОС.
Чистка солью
MetaBot.ru - Мощнейшая российская мета-поисковая система!Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов

2

Погода

 

 Отливка воском.

Перейти вниз 
+24
РИНА
Д_Е_В_А
Rinetta
лёличка
ISIDA
Люциана
Друдж
дива
Мод
Чёрная Жемчужина21
Черная Лилия
DanaDemo
Берёза
nadin
Loki
Анна В
Талия
markiza
Алиса
Saneya
Baastet33
reiven
Стервозина
АМРИДА
Участников: 28
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Отливка воском. Empty
СообщениеТема: Отливка воском.   Отливка воском. EmptyВс Май 23 2010, 17:57

МЕТОДИКА НЕ МОЯ (АВТОР УТЕРЯН) НО МЕТОДИКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАСЛУЖИВАЕТ ВНИМАНИЯ И УВАЖЕНИЯ Т.К. ПРОВЕРЕННА МНОГИМИ И НЕ ОДНОКРАТНО!!!!!!!

Кроме необходимых икон, запаситесь:
1. Железной кружкой. В ней Вы будете плавить воск.
2. Прихваткой.
3. Емкостью для отливки. Это может быть ковш, глубокая тарелка или чашка, хрустальная или стеклянная вазочка.
4. Под рукой всегда должно быть небольшое (лучше х/б) полотенце.
5. Фотографией того, кого кого вы собрались лечить, или своей собственной фотографией. При отсутствии человека, которого Вы лечите, всегда можно воспользоваться его фотографией. Фотография человека, где он один, идеально подходит для лечения. Она имеет в себе абсолютно всю информацию, носимую человеком в настоящее время. Давность фотографии не имеет значения, за исключением случая, когда человек уже взрослый: тут не подойдет его фотография в младенческом возрасте. На результатах лечения не скажется, каким образом вы будете лечить человека: по фотографии или, выливая, непосредственно над ним. Если Вам кто-то будет утверждать обратное - не верьте. Я долгое время работаю с фотографиями, и, уверяю Вас, именно отливки не важно как делать. Хотя, у всех свои системы и Бог с ними. Для Вас важно знать, что фотография - это уменьшенная копия человека, не просто физическая, но и энергетическая и ментальная. Не зря же маг может по фотографии считать абсолютно всё. Значит, там есть что считывать.
6. Примерно 100-150г воска. Если нет возможности достать воск, то приобретите примерно на такой же вес свечи церковные. В церкви продаются свечи трёх видов: восковые, парафиновые, из церезина (сгущённая нефть). Маленькие дешёвые свечи, обычно из последнего материала, большие или толстые бывают из парафина и из воска. Средние - обычно из воска. Их можно определить по запаху. Восковые свечи пахнут мёдом, они очень душистые.
7. Свечи, которые ставятся перед иконами.
**************
Сам процесс, собственно, начинается с того, что на водяной бане Вы растапливаете воск, не доводя (!) до кипения. Расставляете тем временем иконы, зажигаете свечи, читаете молитвы, делаете обереги (если лечить собрались не себя).

В ёмкость для отливки наливаете холодной воды. Ставите ковш на фотографию. (Если у Вас живой человек, то держать ковш необходимо над его головой во время отливания.) После того, как воск расплавился, медленно (!) выливаете его в воду, читая соответствующие молитвы от сглаза, порчи, испуга. Лить нужно не такой тонкой струйкой, чтобы, будто через соломинку льёте, но и сразу не выплёскивать весь воск.

Немного о фигурах. У каждого ведуна своя система отливок, но признаки порчи и других отрицательных программ похожие.

Всё дело в одном правиле: Каждый видит то, что хочет. И ещё надо помнить о силе мысли и о силе воли.
Совершая отливку, следует сразу задумать, что именно Вы хотите увидеть: чужие влияния, пробой биополя, его искажения, того, кто навредил, чем навредил или что-то ещё. Если сразу задать чёткую программу, а потом выливать, читая заговоры, уверяю Вас, Вы увидите, что заказывали. Если же не думать ни о врагах, ни о методах (часто, мы сами себе вред наносим), а просто расслабиться и отливать, то выйдет правдоподобная картина Вашего состояния. Чтобы не путаться и, для лучшего эффекта рекомендую делать 3 отливки за раз: 1 - головная (мозг, мысли, кодирование со стороны, порча и прочие отрицательные программы, 6-я и 7-я чакры); 2 - сердечная (сердце, кровь, кроветворная система, дыхательный аппарат, эмоции, порча и прочие отрицательные программы, 5-я, 4-я, 3-я чакры); 3 - половая сфера (желудочно-кишечный тракт, половые органы, ноги, сексуальные эмоции и опыт, порча и прочие отрицательные программы, 2-я и 1-я чакры).

Ждёте, пока отливка застынет, переворачиваете, разглядываете. Потом плавите эту отливку на водяной бане и читаете, стоя рядом, молитву животворящему кресту. Таким образом, Вы отсылаете назад порчу, частично уничтожаете её и какие-то её части попадают прямо в преисподнюю. Тем, кто обладает ясновидением и умеет отслеживать тонкие энергии и сущности, хорошо видна данная процедура в астральном плане.
За один сеанс кто-то делает 1 отливку, кто-то 3. Выбирайте сами.
После окончания сеанса, необходимо растопить последнюю отливку с молитвой животворящему кресту. Этот воск можно оставить в емкости, а можно вылить в воду для остывания. Вода в данном случае может быть и та, в которую выливали воск до этого.
В конце вылить воду, в которую Вы выливали воск, туда, где никто не наступит, со словами: "Матушка-водичка, унеси с р.Б. (имя) болезни, печали, всё наносное, перекрёстное. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "

В конце ритуала всегда обязательно читать благодарственные молитвы.

Обязательно помыть руки холодной водой до локтя.

Повторяете процедуру по положенным дням до тех пор, пока отливка снизу не станет гладкой, возможны небольшие и нечастые волны (не бороздки частые).

Порция воска используется на одного человека до полного снятия негатива или до тех пор, пока воск не начнет крошиться.

Когда процесс полностью завершен или когда воск напитался негативом, то его уничтожают. Как? Сжигают воск, читая "Отче наш" или молитву животворящему кресту. Сжигают на земле в ямке, а потом засыпают землей.
Как это делаю я

Я имею две кружки для отливок и, соответственно, две порции воска. Обе кружки с воском ставлю на плитку. Когда воск расплавится, одну кружку убираю с огня, а с другой отливаю. Когда одна отливка уже остыла, убираю её плавиться в кружке, а другую порцию уже растопленного воска, выливаю над пациентом или над фото. Экономится много времени.

Какие могут быть дополнения
Можно на дно ёмкости с водой положить зеркальце, чтобы лучше отражало энергетический удар.

Мастер ещё и энергетически, и ментально работает. Если у Вас получится мысленно выталкивать болезнь из тела пациента - хорошо. Если Вы будете энергетически подталкивать болезнь к выходу на воск - замечательно. Но, можно обойтись и без этого. Если Вы сами почувствуете в себе такие силы, то сами поймёте, как действовать. Я лишь скорректировать могу Ваши действия подсказкой.

P.S. потом еще много чего выплывает, когда это все топишь... только, когда топите, молитвы читайте: "Да воскреснет Бог...", "Псалом 90". Воск информативне в первой половине дня...

Я тоже делаю на три зоны - голова, тело и низ. Плавлю на подяной бане, отливаю в пиалу с водой пополам со св. водой. Когда выливаю на каждую зону - читаю "Киприану и Иустине" - мне это дает максимальный эффект. На четвертый раз плавлю уже просто в кружке одновременно читаю "Да воскреснет Бог", и уже выталкиваю при отливе негатив со всего организма. Потом собираю все отливки в этот день + свечи во время ритуалов горящие на газету, выношу на улицу и сжигаю все там опять читая "Да воскреснет Бог" уже поздно вечером. Дает это хороший эффект.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Отливка воском. Empty
СообщениеТема: Re: Отливка воском.   Отливка воском. EmptyВс Май 23 2010, 17:58

ОТЛИВКА ВОСКОМ

Выливая воск в воду читаете:

"" Я высылаю тебя болезнь и порча из..., с ... сойди ,на воск перейди.Конская, коровья, гусиная, утиная, лебединая, овечья, человечья, ветровая, боевая, с буйной головы, с ретивого сердца, с ясных очей, с кровяных печеней и со всего тела белого, из слоистых костей, из жил, из под жил, из желудка, из под желудка.Как сказано, так сделается"""

Отливаю за день макс.3 раза, воск перетапливаю после каждой отливки с заговором "С лесу пришло- на лес поди, с ветру пришло- на ветер поди, с народу пришло- на народ поди,тому поворот,тому заворот, кто напустил- пусть заберёт"

После окончания работы воск сжигаю на земле в ямке с заговором "Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от чёрного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порчёнка-трясовица, идите в пенье, в коренье, в грязи топучи, в ключи кипучи - там вам вариться, там кипятиться, под осиновый кол уйти, камнем накрыться, землей завалиться, мохом-травой зарасти, обратной дороги не найти".Ямку закидываю землей.

**************************************************************

Когда вы чистите воском, там есть специальные молитвы и заговоры, чтобы ничего к Вам не прилипло. Знаете наберите в поисковике "отливка воском", там тут же появится целый спиисок с подробным описанием хода процесса и текстами необходимых молитв.
Оберег , конечно, не помешал бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Отливка воском. Empty
СообщениеТема: Re: Отливка воском.   Отливка воском. EmptyВс Май 23 2010, 17:58

Расставьте иконы, зажгите свечи, читайте молитвы. В ковш налейте холодной воды. Поставьте ковш на фотографию. Если же человек, у которого вы снимаете порчу, находится рядом с вами, то во время отливания ковш держите над его головой. Расплавленный воск медленно, тонкой струйкой выливайте в воду и читайте
"Молитву защиты от зла, врагов и порчи":

"Милосердный Господи, Ты некогда устами служителя Моисея, Иисуса Навина, задерживал целый день движение Солнца и Луны, пока народ израильский мстил врагам своим. Молитвой Елисея пророка некогда поразил сириян, задерживая их и вновь исцелил их. Ты некогда вещал пророку Исайе: вот, Я возвращу назад на десять ступеней солнечную тень, которая прошла по ступеням Азаховым, и возвратилось Солнце на десять ступеней по ступеням, по которым оно сходило.
Ты некогда устами пророка Иезекииля затворил бездны, останавливал реки, задерживал воды. И Ты некогда постом и молитвою пророка Твоего Даниила заграждал уста львов во рву.
И ныне задержи и замедли до благовремения все замыслы вокруг стоящих меня о моем перемещении, увольнении, смещении, изгнании. Так и сейчас разруши злые хотения и требования всех осуждающих меня. Так и ныне наведи духовную слепоту на глаза всех восстающих на меня и на врагов моих. Не Ты ли вещал апостолу Павлу: говори и не умолкай, ибо Я с тобою, и никто не сделает тебе зла. Смягчи сердца всех противоборствующих благу и достоинству Церкви Христовой. Поэтому да не умолкнут уста Мои для обличения нечестивых и для прославления праведных и всех дивных дел Твоих. И да исполнятся все благие начинания наши и желания. К вам, праведники и молитвенники Божий, наши дерзновенные предстатели, некогда силою своих молитв сдерживающие нашествие иноплеменников, подход ненавидящих, разрушившие злые замыслы людей, заграждавшие уста львов, ныне обращаюсь я с молитвою моей, с моим прошением.
И Ты, преподобный великий Еллий Египетский, некогда оградивший в круге крестным знамением место поселения ученика своего, повелел ему вооружиться именем Господним и не бояться отныне демонских искушений. Огради дом мой, в котором я живу, в круге молитв Твоих и сохрани его от огненного запаления, воровского нападения и всякого зла и страха.
И Ты, преподобный отче Поплие Сирийский, некогда своею непрестанною молитвою десять дней демона державший неподвижным и не могущим идти ни днем, ни ночью: ныне вокруг и дома моего удержи за оградою его все сопротивные силы и всех хулящих имя Божие и презирающих меня. И Ты, преподобная девственница Пиама, некогда силою молитвы остановившая движение шедших погубить жителей той деревни, где жила, ныне приостанови все замыслы врагов моих, хотящих изгнать меня из города этого и погубить меня: не допускай им приближаться к дому этому, останови их силою молитвы своей: "Господи, Судья Вселенной, Ты, которому неугодна всякая неправда, когда приидет к Тебе молитва эта, пусть Святая Сила остановит их на том месте, где постигнет их".
И Ты, блаженный Лаврентий Калужский, моли Бога о мне, как имеющий дерзновение перед Господом предстательствовать о страждущих от козней дьявольских. Моли Бога о мне, да оградит Он меня от козней сатанинских. И Ты, преподобный Василий Печерский, соверши свои молитвы-запрещения над нападающими на меня и отгони все козни дьявольские от меня. И Вы, все Святые земли Российской, развейте силою молитв своих обо мне все бесовские чары, все дьявольские замыслы и козни досадить мне и погубить меня и достояние мое.
И Ты, великий и грозный страж, Архистратиг Михаил, огненным мечем посечи все хотения врага рода человеческого и всех приспешников его, хотящих погубить меня. Стой нерушимо на страже дома этого всех живущих в нем и всего достояния его. И Ты, Владычице, не напрасно называемая "Нерушимой стеной", будь для всех враждующих против меня и замышляющих пакости делать мне, воистину некой преградой и нерушимой стеной, ограждающей меня от всякого зла и тяжких обстояний. Господи благослови!

Совершая отливку, сразу решите, что вы хотите увидеть: чужие влияния; пробой биополя или его искажения; того, кто навредил, чем навредил или что-то другое - тогда вы увидите, что хотели. Если просто расслабиться, ни о чем не думать и отливать, то получится картина вашего состояния. Чтобы не запутаться, желательно сделать три отливки сразу: первая - головная (мозг, мысли, кодирование со стороны, порча и прочие отрицательные программы, 6-я и 7-я чакры); вторая - сердечная (сердце, кровь, кроветворная система, дыхательный аппарат, эмоции, порча и прочие отрицательные программы, 5-я, 4-я, 3-я чакры); третья - половая сфера (желудочно-кишечный тракт, половые органы, ноги, сексуальные эмоции и опыт, порча и прочие отрицательные программы, 2-я и 1-я чакры).
Подождите, пока отливка застынет, переверните и рассмотрите ее. Затем расплавьте эту отливку на водяной бане и одновременно, накладывая на себя крестное знамение, читайте молитву "Животворящему Кресту". Последнюю отливку (или единственную) обязательно растопите с молитвой "Животворящему Кресту". Вылейте воду, в которой был воск, туда, где никто не ходит, со словами:
"Матушка-водичка, унеси с раба Божьего (имя) болезни, печали, все наносное, перекрестное. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

В конце ритуала обязательно прочитайте благодарственные молитвы. Затем обязательно помойте руки холодной водой до локтя. Процедуру повторяйте через день до тех пор, пока отливка не станет гладкой (допускаются небольшие и нечастые волны). Порция воска предназначена для одного человека до полного снятия порчи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Отливка воском. Empty
СообщениеТема: Re: Отливка воском.   Отливка воском. EmptyВс Май 23 2010, 17:59

Еще один метод отливок на воск

При этом устанавливают не только наличие болезни, но и кто и когда это сделал. Суть метода заключается в выливании расплавленного воска в холодную заряженную воду. Вода и воск должны находиться в энергетическом потоке от головы пациента. Больной должен быть расслален, знахарь - сконецентрирован, его энергия направлена в руки.
Для работы необходимо 150 г. воска, покупать его надо, не торгуясь.
Вода должна быть холодной, святой или заряженной. Набирается до восхода солнца, пока ее еще никто не черпал. При этом говорится: "Колодец Авраама (Яков), позволь воды набрать от всякой нечистисти, от всякого колдовства, от всех тварей, от всех болей, на доброе здоровье раба Божьего (имя). Аминь". Если вода берется в реке, то надо черпать против течения, а в колодце - с запада на восток, против захода солнца. Возвращаясь с водою, не следует оглядываться назад.
Если нельзя ждать с лечением до утра, чтобы взять непочатой воды, то употребляют обыкновенную воду, но при следующем заговоре: "Господь идет вперед, Матерь Божия - посеред, ангелы по бокам, А я, крещенный, позади, святой брать воды. Добрый вечер тебе, вода Ульяно, земля Тытяно и ночь Марьяно, дайте мне святой воды от лихой беды". Когда вода принесена в дом, то перед началом диагностики и лечения говорят: "Первый день - понедельник, второй день - вторник, третий - середа, тебе на помощь вода. Ты, Вода Ульяно, очищала коренья и кременья, очищай сердце раба Божия (имя) от крови, от костей, от нутра-живота". Зарядка воды производится обычным способом.
Обращение к Богу: "Господи, помоги мне, нарожденному, крещенному, Молитвенному (имя) от порчи (название болезни) поворожить."
В помещение, где проводится лечение, во избежание передачи болезни, никто не должен входить. Больного сажают спиной к окну, лицом к двери. Желательно, чтобы 2 ножки стула находились в одном помещение, а две - в другом, то есть процедуру произвести на пороге.
Ковш с водой берется в левую руку, ковш с воском (разогретым) - в правую. Ковшом с водой войти в энергетический поток, сконцентрироваться, направить свою энергию в руки, расслабить и защитить больного и приступить к чтению молитв:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
"Отче наш", 3 раза. Текст см. "Молитвослов".
"Воскресная молитва", 3 раза. Текст см. "Молитвослов". После третьего раза произносится "Аминь. Испуг, вылейся на отлив". Зафиксировать на месте утечки энергии или над головой больного ковш с водой и тихо вылить воск в воду. Отдых 2-3 минуты. Персадить больного лицом на запад (а при двух последующих отливах - лицом на восток) и продолжать чтение на воду:
Господи, помилуй от скорби и от боли, от лихих и злых людей, от серого желтого глаза, от сглазливого глаза, от порчи смертоносной, от смерти безвременной.
Михаил Архангел, вся сила Господняя, сойди с небес со всеми небесными силами, воеводами и апостолами, Николаем умоляющим, Ильей надеявшим, Иоанном Богословом, Иоанном Златоустом и его всеми Матерями Божьими и Пресвятыми Богородицами: Смоленской, Казанской, Владимирской, Ахтырской, Тихвинской, Ивтолимовой и скорбящей Божьей Матери. Земля и Небо, наполненные аминами, накажите в делах раба Божьего (имя) амины, отведите нечистую силу супостата от него. (Читать три раза),
Смоленская Божья Матерь, Клужская, царь Давид, царь Соломон, царица Соломониха, Святой Дмитрий, станьте на поле, сократите Небо и Землю, пески и болота, сохраните и помилуйте раба Божьего (имя), выгоните болезнь (порчу) из его жил и пажил, из костей и крови, из белого тела, из всех суставов и дайте здоровья рабу Божьему (имя) отныне и на веки вечные. (Читать три раза).
Приказ: Из лука - стрела, из моря - щука, из раба Божьего (имя) - колдуньина заноза выходи сей же час, сию же минуту и иди туда, откуда эта напасть на него напала.
Козьма и Демьян по полю ходили, исцеляли: чтобы не кололо, не ломило, по белу телу не ходило, костей не томило. Не я хожу, не я лечу, ходит - лечит Матушка Пресвятая Богородица. Аминь.
Во исполнение всех благ Ты еси Христос мой, исполни радости и веселия душу мою, яко един много милостив Господь, слово тебе достойно есть (Глубокий поклон).

Вымыть свои руки. Отблагодарить Бога: "Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, единородный. Безначальне Отца Твоего Ты рекал еси пречистыми усты Твои яко без меня не можете ничего творить же. Верую душой и сердцем реченное Тобой. Помоги ми сие дело мною начинаемое и о тебе самом совершити". Эту благодарность Богу можно провести в начале процедуры отливки. При поражении порчей во время процедуры у больного появляется на теле пот, а после процедуры от чувствует облегчение.

Процедуру отливки проводить три дня подряд при старой Луне, можно одним и тем же воском.
По рисунку воска на тыльной стороне, а также по форме отлившейся фигуры можно определить, откуда идет порча: мужчина или женщина и т.д. Если "отлив" подействовал и вернулся бумерангом к испортившему, то он придет с "подарком" в дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
АМРИДА

АМРИДА


Женщина Сообщения : 101
Дата рождения : 1984-04-24
Дата регистрации : 2010-09-21
Возраст : 40

Отливка воском. Empty
СообщениеТема: Re: Отливка воском.   Отливка воском. EmptyСр Ноя 17 2010, 07:54

Этым медотом можно пользоваться при избавление от приворота зделаного с вызовом через фантом??
Выливки делают на растущюю или убыльную??
Кружка должна быть новая и емкость для выливки??
Воск каждый раз брать новый или 150 грам на одногочеловека до выздоровления??
Какие нужны иконы??
Какие нужны обереги делать если чистим не себя??
Сколько нужно свечей которые ставить перед иконами, по три перед каждой иконой??
Если за сеанс делать 3 отливки то соотвественно кружку ставить по чакрам ?? и как формулировать суть того что хочу увидеть??
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозина

Стервозина


Женщина Сообщения : 1054
Дата рождения : 1970-11-13
Дата регистрации : 2011-06-26
Возраст : 53
Откуда : Россия
Работа/Хобби : интерес
Настроение : убить бы кого...

Отливка воском. Empty
СообщениеТема: Re: Отливка воском.   Отливка воском. EmptyПн Авг 01 2011, 18:35

Один человек однажды по моему поиску дал вариант отливки.Достаточно прост ,но и сама проверяла-работает на "ура".
Берётся фото,на него церковная свеча ставится.гореть должна так,чтобы воск не попал на фото.Свеча прогорает полностью.Остатки воскма собираем в кружку,ставим на огонь.Пока воск плавится-читать "Отче наш".На фото ставится ёмкость со святой водой.Когда воск расплавился-берём и выливаем его на воду со словами:"Именем господа нашего Сваофа!Чад да чернь на челе-отворись!".И выливаем воск в воду.Так делать 9 дней подрад.собирая восовые отливки.Потом на улицу и всё сжечь.Желательно потом этого человека накормить яблком.которое предварительно посолить ,а затем обтереть тряпочкой на пороге дома.(но это не всегда реально)
Я пробовала в таком варианте.Что скажете,практики?
Вернуться к началу Перейти вниз
reiven
Оракул
Оракул
reiven


Мужчина Сообщения : 26618
Дата рождения : 1990-04-14
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 34
Откуда : Украина
Работа/Хобби : ..
Настроение : ..

Отливка воском. Empty
СообщениеТема: Re: Отливка воском.   Отливка воском. EmptyПн Авг 01 2011, 19:01

Стервозина,метод ваш ,кажется,неплох!Относится к разделу светлых практик.Но воска для нормального чтения должно быть больше нежели от 1-й свечи,даже если это самая большая церковная свеча.Раньше я тоже пользовался малым количеством воска.Но пришел к выводу -большее количество воска на себя берет большее количество негатива.Если гадать на воске,то можно обойтись и таким количеством.
Если будете отливать себе ,то лучше не над фотографией,а над своей головой,глядя в зеркало.Зеркало тоже берет на себя часть негатива в момент отливки.
И заговор лучше по серьезнее подъискать,благо что на форуме и в инете информации много.Я имеюв виду к этому добавить .Посмотрите в этом разделе .

_________________
Per aspera ad astra  
In hoc signo vinces

Primus inter pares.
Lupus pilum mutat. Non mentem.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозина

Стервозина


Женщина Сообщения : 1054
Дата рождения : 1970-11-13
Дата регистрации : 2011-06-26
Возраст : 53
Откуда : Россия
Работа/Хобби : интерес
Настроение : убить бы кого...

Отливка воском. Empty
СообщениеТема: Re: Отливка воском.   Отливка воском. EmptyПн Авг 01 2011, 19:09

Что было дано и было использовано-то и выложила.а за совет-СПАСИБО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Baastet33

Baastet33


Сообщения : 10082
Дата регистрации : 2011-02-28

Отливка воском. Empty
СообщениеТема: Re: Отливка воском.   Отливка воском. EmptyПн Авг 01 2011, 19:12

Стервозина пишет:
Свеча прогорает полностью.Остатки воскма собираем в кружку,ставим на огонь.Пока воск плавится-читать "Отче наш".
Я пробовала в таком варианте.Что скажете,практики?
Если свеча прогорает полностью, то что ж там собрать в кружку? С одной свечи?
Это не реально...
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозина

Стервозина


Женщина Сообщения : 1054
Дата рождения : 1970-11-13
Дата регистрации : 2011-06-26
Возраст : 53
Откуда : Россия
Работа/Хобби : интерес
Настроение : убить бы кого...

Отливка воском. Empty
СообщениеТема: Re: Отливка воском.   Отливка воском. EmptyВт Авг 02 2011, 03:26

Форточка открыта,я ставила всегда на подоконник.Почти не прогорает.да и свечка не маленькая.Я выложила то.что сама использовала не раз.Только сил много стягивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Отливка воском. Empty
СообщениеТема: Re: Отливка воском.   Отливка воском. EmptyВт Авг 02 2011, 15:41

Baastet33 пишет:
Если свеча прогорает полностью, то что ж там собрать в кружку? С одной свечи?
Это не реально...
Это точно! Отливка воском. 258728
Вернуться к началу Перейти вниз
Saneya
РУНЕМЕЙСТЕР
РУНЕМЕЙСТЕР
Saneya


Женщина Сообщения : 2669
Дата рождения : 1987-11-01
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 36
Откуда : Сибирь
Работа/Хобби : колдую помаленьку...
Настроение : зависит от фаз луны...

Отливка воском. Empty
СообщениеТема: Re: Отливка воском.   Отливка воском. EmptyВт Авг 02 2011, 22:18

Стервозина пишет:
на него церковная свеча ставится.гореть должна так,чтобы воск не попал на фото.Свеча прогорает полностью.Остатки воскма собираем в кружку,ставим на огонь.
Для отливок воском минимум берется 150-200гр воска.Тогда вы четко сможете рассмотреть результат отливки. Церковной свечи-мало. Не знаю насколько заговор к ритуалу рабочим будет...У меня свой, проверенный. Другими не пользовалась. С инета для обрядов редко что беру.Но сомнения закрались, что будет работать нормально...Имхо, чисто интуитивно! А вы сами его не пробовали еще в работе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Отливка воском. Empty
СообщениеТема: Re: Отливка воском.   Отливка воском. EmptyСр Авг 03 2011, 00:27

Saneya, вы правы. Но Стервозина пишет, что опробовано ею не единожды...


Последний раз редактировалось: Магния (Ср Авг 03 2011, 00:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Saneya
РУНЕМЕЙСТЕР
РУНЕМЕЙСТЕР
Saneya


Женщина Сообщения : 2669
Дата рождения : 1987-11-01
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 36
Откуда : Сибирь
Работа/Хобби : колдую помаленьку...
Настроение : зависит от фаз луны...

Отливка воском. Empty
СообщениеТема: Re: Отливка воском.   Отливка воском. EmptyСр Авг 03 2011, 00:37

Уп, не заметила, буду внимательнее читать! значит внешнее намерение было очень сильнО, поэтому и сработало...больше у меня мыслеффф нет на сей счет... :013:
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозина

Стервозина


Женщина Сообщения : 1054
Дата рождения : 1970-11-13
Дата регистрации : 2011-06-26
Возраст : 53
Откуда : Россия
Работа/Хобби : интерес
Настроение : убить бы кого...

Отливка воском. Empty
СообщениеТема: Re: Отливка воском.   Отливка воском. EmptyСр Авг 03 2011, 04:25

Магния.Saneya,я написала так,как мне давал человек,занимающийся практикой.Я к нему обратилась.когда никто ничего подсказать не мог,а я в магии-только вызовы да картинки,которые и объяснить-то не могла(думала-глюки)Хотя и до сих пор не знаю своих сил.
Я выложила это.можно сказать на обсуждение.Можете удалить этот метод,если не рабочий для других.
Спасибо,если поняли меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saneya
РУНЕМЕЙСТЕР
РУНЕМЕЙСТЕР
Saneya


Женщина Сообщения : 2669
Дата рождения : 1987-11-01
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 36
Откуда : Сибирь
Работа/Хобби : колдую помаленьку...
Настроение : зависит от фаз луны...

Отливка воском. Empty
СообщениеТема: Re: Отливка воском.   Отливка воском. EmptyСр Авг 03 2011, 04:37

Стервозина пишет:
Магния.Saneya,я написала так,как мне давал человек,занимающийся практикой.Я к нему обратилась.когда никто ничего подсказать не мог,а я в магии-только вызовы да картинки,которые и объяснить-то не могла(думала-глюки)Хотя и до сих пор не знаю своих сил.
Я выложила это.можно сказать на обсуждение.Можете удалить этот метод,если не рабочий для других.
Спасибо,если поняли меня.
Никто не говорит, что он нерабочий, если он уже у вас сработал! и, конечно же, ничего удалять мы не будем(и даже полномочий таких не имеем!=)))
как Вы правильно сказали, вы его выложили "на обсуждение". Мы всего лишь высказываем свои мысли, обсуждаем. Раз он сработал у вас, значит Вы хорошо управляете внешним намерением. (а может и впрямь рабочий???) Наши слова - это не последняя инстанция приговора, это всего лишь рассуждения.
С уважением, Saneya.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозина

Стервозина


Женщина Сообщения : 1054
Дата рождения : 1970-11-13
Дата регистрации : 2011-06-26
Возраст : 53
Откуда : Россия
Работа/Хобби : интерес
Настроение : убить бы кого...

Отливка воском. Empty
СообщениеТема: Re: Отливка воском.   Отливка воском. EmptyСр Авг 03 2011, 04:56

Дело в том,что когда я искала способ исправить ситуацию,этого сайта(да и некоторых подобных)ещё в помине не было."Орала" на весь инет.перевернула гору книг,чтобы вырулить.Эт сейчас,на этом сайте многое поняла.а тогда никто не хотел делиться своими рабочими ритуалами.А мне нужно было именно рабочие.
Saneya.я Вам в теме диагностики по фото сообщение ещё написала.Не могли бы ответить?Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отливка воском. Empty
СообщениеТема: Re: Отливка воском.   Отливка воском. EmptyЧт Дек 29 2011, 16:15

Кружка должна быть новая и емкость для выливки??
Воск каждый раз брать новый или 150 грам на одногочеловека до выздоровления??
Какие нужны иконы??
Какие нужны обереги делать если чистим не себя??
Сколько нужно свечей которые ставить перед иконами, по три перед каждой иконой??
Если за сеанс делать 3 отливки посуду с водой просто ставить на фото и дальше ?? и как формулировать суть того что хочу увидеть?? как Зарядить воду ... И в какое время заряжать и отливать .... И последнее можно например человека отлил а ночью себе сделал чистку солью... И скажите например я буду снимать порчу с человека какой заговор читать чтобы порчу не отправлять тому кто сделал.... И пост держать и какой .. ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТВЕТТЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО,,,,,
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отливка воском. Empty
СообщениеТема: Re: Отливка воском.   Отливка воском. EmptyЧт Дек 29 2011, 16:32

И скажите можно ли воду из реки... и использовать прозрачную из каричневого стекла салатницу.... и воду нужно выливать после каждой процедуры ,или собирать в отдельную банку...
Вернуться к началу Перейти вниз
reiven
Оракул
Оракул
reiven


Мужчина Сообщения : 26618
Дата рождения : 1990-04-14
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 34
Откуда : Украина
Работа/Хобби : ..
Настроение : ..

Отливка воском. Empty
СообщениеТема: Re: Отливка воском.   Отливка воском. EmptyЧт Дек 29 2011, 16:39

владислав-[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ДИАГНОСТИКА ПРИ ПОМОЩИ ВОСКА
,просмотрите -тут хорошо написано,доступно.

_________________
Per aspera ad astra  
In hoc signo vinces

Primus inter pares.
Lupus pilum mutat. Non mentem.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отливка воском. Empty
СообщениеТема: Re: Отливка воском.   Отливка воском. EmptyПт Дек 30 2011, 11:32

Нет не нашел ответа на эти вопросы ... мой вопрос еще в силе
Вернуться к началу Перейти вниз
reiven
Оракул
Оракул
reiven


Мужчина Сообщения : 26618
Дата рождения : 1990-04-14
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 34
Откуда : Украина
Работа/Хобби : ..
Настроение : ..

Отливка воском. Empty
СообщениеТема: Re: Отливка воском.   Отливка воском. EmptyПт Дек 30 2011, 17:13

владислав пишет:
Кружка должна быть новая и емкость для выливки??
Воск каждый раз брать новый или 150 грам на одногочеловека до выздоровления??
Какие нужны иконы??
Какие нужны обереги делать если чистим не себя??
Сколько нужно свечей которые ставить перед иконами, по три перед каждой иконой??
Если за сеанс делать 3 отливки посуду с водой просто ставить на фото и дальше ?? и как формулировать суть того что хочу увидеть?? как Зарядить воду ... И в какое время заряжать и отливать .... И последнее можно например человека отлил а ночью себе сделал чистку солью... И скажите например я буду снимать порчу с человека какой заговор читать чтобы порчу не отправлять тому кто сделал.... И пост держать и какой .. ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТВЕТТЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО,,,,,
Иконы подойдут ваши рабочие, если таких нет, то Спаситель, Богородица(на ваш выбор,смотря на что отливаем), Николай Угодник. Можете добовлять те которые вам нравятся. Посуду можно использовать любую, хорошо подойдет глубокая миска. Воду лучше родниковую, я беру из под крана,доливая святой воды. Я воду после не выливаю, я ей умываюсь. Воск у меня многоразовый, утилизирую его, как почувствую, что пора, так что это дело индивидуального характера. Я перед иконами обычно одну свечку зажигаю, и то не всегда. Воду вы намаливаете в процессе отливки, начитываете молитвы по нужде(хотя бы 3 круга), а потом отливаете. Молитвы и заговоры на форуме есть выбирайте в зависимоти от ситуации. Делать все это рекомендуется на убывке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса

Алиса


Женщина Сообщения : 603
Дата рождения : 1972-01-01
Дата регистрации : 2011-06-28
Возраст : 52
Откуда : Россия
Работа/Хобби : помогать людям
Настроение : и вновь продолжается бой

Отливка воском. Empty
СообщениеТема: Re: Отливка воском.   Отливка воском. EmptyПт Дек 30 2011, 17:32

владислав пишет:
И скажите можно ли воду из реки... и использовать прозрачную из каричневого стекла салатницу.... и воду нужно выливать после каждой процедуры ,или собирать в отдельную банку...

думаю что можно воду из реки.
я даже из крана воду пробовала.если над ней молитвы почитать и поговорить с ней с любовью, она оживает.

Можно использовать и коричневую салатницу,только не рекомендуется потом из нее есть.Я лично использую стеклянную прозрачную чашу, мне так проще отливать по фото.

воду выливаешь когда закончил отливать (на сегодняшний день ) того, кого отливал. не нужно менять воду после каждой вылитой в нее отливки

есть вариант после отливки больного человека, давать ему эту воду что бы он ее пил. я это не пробовала и не знаю.советую уточнить дабы не навредить
--------------------------------------------------------------------------------------------
А вообще хочу сказать...
Когда меня бабка отливала,и весьма поверьте удачно, она не запаривалась над подобными вопросами . Там все проще делается . Если она будет париться как вы над каждой мелочи ,типа коричневой салатницы, она не успеет отлить 50 человек за 4 часа.

P.S.советую в чашу с водой класть маленькое зеркальце.отражением вверх.это усилит положительный результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса

Алиса


Женщина Сообщения : 603
Дата рождения : 1972-01-01
Дата регистрации : 2011-06-28
Возраст : 52
Откуда : Россия
Работа/Хобби : помогать людям
Настроение : и вновь продолжается бой

Отливка воском. Empty
СообщениеТема: Re: Отливка воском.   Отливка воском. EmptyПт Дек 30 2011, 17:34

Цитата :
Делать все это рекомендуется на убывке.
не обязательно.сработает как надо и на растущей луне
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отливка воском. Empty
СообщениеТема: Re: Отливка воском.   Отливка воском. EmptyПт Дек 30 2011, 17:35

Скажите мне по поводу поста и защиты на себя..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отливка воском.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» ПРОШУ ПРОСМОТРЕТЬ ОТЛИВКУ- 2
» Отливка
» Отливка порчи воском через ножи.
» Отливка воском через ножи (Patronessa)
»  ОТЛИВКА ПО ФОТО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия. :: Лечение и снятие воздействий :: Методы работы с воском, отливки,снятие, диагностика и определение-
Перейти: