Практическая черная магия.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Не спеши, смертный, врата сии открыть, ибо они - в прошлое. Познав прошлое, будущее узреешь, но бытие дня сегодняшнего отвергнешь.
Не догма, но поверь .. Может и не истина, но помни.. Подвергни сомнению, но не закрывай глаз.. Сочтешь ложью, забудь.
НАШИ ДРУЗЬЯ
Последние темы
»  Книга жалоб и предложений
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyПн Апр 22 2024, 22:39 автор abdw

» Таблица определения негатива на картах Таро
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyСб Апр 20 2024, 09:26 автор Kara666

» Говорим, обо всем.
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyСб Апр 13 2024, 23:26 автор Копипастер

» Симптоматика во время чисток
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyПт Мар 29 2024, 22:15 автор Kara666

» С ПРАЗДНИКОМ!!!
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyСб Мар 23 2024, 00:49 автор Мир

» ФОРМУЛА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ТЯЖЕЛЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyПт Мар 08 2024, 19:22 автор Копипастер

» Толкование снов.
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyПн Фев 19 2024, 15:19 автор Копипастер

» Заряжаем талисманы и другое ;)
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyЧт Фев 08 2024, 14:10 автор Максим

» "Rosenrot"чистка от Usуa и Сэм
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyЧт Янв 18 2024, 22:00 автор Копипастер

» Лечение болезней иголками "3 иглы"
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyВт Янв 16 2024, 22:24 автор Мир

» Всех С Наступающим Новым 2024 Годом!!!!
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyПт Янв 12 2024, 15:45 автор Мир

» Шепот-шепоток
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyСр Янв 10 2024, 20:28 автор RaduVladislas

» ДОМОВОЙ
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyСб Янв 06 2024, 16:32 автор Мир

» Поговорки. Делимся!
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyПн Дек 25 2023, 09:30 автор Мир

» Какую музыку вы слушаете, нравится?!
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyВс Дек 24 2023, 17:36 автор Копипастер

» Став ЧИСТКА КЛЕЩ на любой негатив-эта чистка перемелет все Автор VITORIA
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyСр Дек 20 2023, 17:10 автор abdw

» ПЕЧАТИ БЕСОВ
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyВс Дек 17 2023, 16:18 автор Valentina0

» Прорабатывание системы толкования Таро
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyПт Дек 15 2023, 17:20 автор Копипастер

» Modern Talking на Русском)))
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyСр Дек 06 2023, 09:35 автор Копипастер

» Палата №6
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyВс Ноя 12 2023, 12:53 автор Копипастер

» Подклады и их нейтрализация
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyСб Ноя 11 2023, 17:23 автор Милада

» Доступ в школы
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyСб Ноя 11 2023, 17:21 автор Милада

» Объявление .ПРОВОДИТСЯ НАБОР В ШКОЛУ Ленорман.
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyСб Ноя 11 2023, 17:20 автор Милада

» ВАШИ ВОПРОСЫ ПО ЧАКРАМ И ЭНЕРГЕТИКЕ
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyЧт Ноя 02 2023, 09:22 автор zarinalina

» Продолжение. Золушка.
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyВт Окт 31 2023, 07:23 автор Мир

» КОПИЛКА РУНИЧЕСКИХ ФОРМУЛ.
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyВс Окт 29 2023, 09:58 автор Moon Witch

» Замовляння проти злодіїв
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyСб Окт 28 2023, 09:40 автор Мир

» Начитка на свою тень.
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyВс Окт 22 2023, 21:49 автор Милада

» Вернуть девушку
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyВс Окт 22 2023, 11:15 автор Димонский

» Мантика КРЕСТА
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyПт Окт 20 2023, 16:54 автор Димонский

» Четки Норн и подношение Норнам
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyЧт Окт 19 2023, 13:50 автор Копипастер

» ЗАЩИТА ГОДОВАЯ НА ИКОНУ
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyПн Окт 16 2023, 16:53 автор Копипастер

»  ЗАЩИТА "НЕРУШИМАЯ СТЕНА"
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyВс Окт 15 2023, 22:39 автор Копипастер

» Защита на тесто
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyВс Окт 15 2023, 05:25 автор Милада

»  УДАЛИТЕ МОЕ ФОТО!
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyСб Окт 14 2023, 16:55 автор Димонский

» Чем действовать? Приворот,гармонизация,привлекательность
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyСб Окт 14 2023, 16:30 автор Димонский

» Приворот "Крючок любви и брака"
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyСб Окт 14 2023, 16:16 автор Димонский

» Вечный приворот + гармонизация
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyСб Окт 14 2023, 15:48 автор Димонский

»  Вызов души
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyПт Окт 13 2023, 07:47 автор Димонский

» Сильная защита от врагов и зла людского !
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyСр Окт 11 2023, 09:43 автор zarinalina

» ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ " ЧЕРНЫЙ ГРИМУАР"
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyВт Окт 10 2023, 15:42 автор zarinalina

» Простая присушка на любовь женщины
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyЧт Окт 05 2023, 16:40 автор Димонский

» Заговоры на еду от горя, от недоброжелателей на хлеб с семечками
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyЧт Окт 05 2023, 08:20 автор Anol

» День грибника
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyЧт Окт 05 2023, 06:41 автор Мир

» Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyПн Окт 02 2023, 15:39 автор Star

» Как постоянное чтение плохих новостей вредит здоровью и как от этого избавиться
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyСб Сен 30 2023, 19:12 автор Мир

» ПРОШУ ПРОСМОТРЕТЬ ОТЛИВКУ- 2
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyСб Сен 16 2023, 20:10 автор Копипастер

» Вселился демон выход из ситуации
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyСб Сен 16 2023, 17:04 автор Милада

» Как бесы проявляются
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyСб Сен 16 2023, 07:44 автор Zarina0

» Вернуть потеренное животное
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyПт Сен 15 2023, 12:28 автор Мир

» Диагностика кармы
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyСр Авг 30 2023, 13:25 автор Милада

»  Чистка от порчи
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyПт Авг 25 2023, 17:14 автор Madalena

» Зеркало пороков.
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyПт Авг 04 2023, 18:16 автор Alex

» Вызов со свечами и хлебом.
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyСр Авг 02 2023, 15:55 автор Alex

» От головной боли(Мансур)
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyВт Авг 01 2023, 12:51 автор Aleks

» Чистка
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyПн Июл 31 2023, 03:16 автор Милада

» Морриган
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyПн Июн 19 2023, 04:33 автор mernawitch

» Веревка с висельника
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyЧт Июн 15 2023, 23:28 автор Knyaz

»  Закрыть дорогу нежеланному гостю
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyЧт Июн 15 2023, 18:25 автор Mash

»  Подробная диагностика защиты
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyПн Июн 05 2023, 11:05 автор Милада

» Вопрос ????‍♀️
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyПт Июн 02 2023, 19:50 автор Копипастер

» Став- заклятие для снятия порчи,проклятия.
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyЧт Июн 01 2023, 19:57 автор Милада

» СНЯТИЕ ЧУЖОЙ РАБОТЫ ЯЗЫЧЕСКИЙ ВАРИАНТ
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyЧт Июн 01 2023, 19:54 автор Милада

» Ритуал « Кладёшь рубль, берёшь тысячу»
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyПт Май 05 2023, 15:39 автор Владлена

» подарок от Мастера Олега форуму
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyСр Май 03 2023, 17:07 автор Владлена

» Проработка колоды Эттейлы, расклад на определение мотивов нанесенного негатива
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyПт Апр 28 2023, 21:07 автор Милада

» Кармический расклад Ленорман
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyПт Апр 28 2023, 21:06 автор Милада

» Вызов с зеркалом
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyПт Апр 07 2023, 14:40 автор Yaroslav

» перенос болезни на тень человека
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyПт Апр 07 2023, 08:03 автор Moon Witch

» от задела на вольт
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyВт Апр 04 2023, 01:36 автор Victor

» ЗАГОВОРЫ НА БУЛАВКИ
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyВт Мар 21 2023, 11:11 автор Милада

» БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ КНИГИ ПО ДЭИР.
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyВт Мар 21 2023, 11:03 автор Милада

» Защита на свою работу
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyВт Мар 21 2023, 10:49 автор Милада

» Ритуал на изгнание чего-либо или кого-либо
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyВт Мар 21 2023, 10:39 автор Милада

» Для улучшения памяти
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyВт Мар 21 2023, 10:13 автор Милада

» ПРОВОДИТСЯ НАБОР НА ИНИЦИАЦИИ НА 1 БЛОК НАСТРОЕК СИСТЕМЫ "СОКАИСИ"
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyВт Мар 21 2023, 10:04 автор Милада

» Снятие защиты
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyПт Фев 10 2023, 15:58 автор Иван (Люцифер)

» Помогите почиститься пока убыльная луна
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyСр Фев 08 2023, 20:38 автор Victor

» Журналы ПУПСа, подборка.
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyСб Фев 04 2023, 20:28 автор Заурбек

» Мертвеца позвать в помощь
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyВт Янв 24 2023, 14:48 автор Заурбек

» Врачи рассказали, кому и почему опасно заводить кошек.
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyВс Янв 22 2023, 19:45 автор Кошка

» Что мы слушаем?
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyСб Янв 21 2023, 13:13 автор Копипастер

» КАК ТОЛКУЮТСЯ КАРТЫ
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyПн Окт 31 2022, 05:05 автор Милада

» Как снять крадник
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyПн Окт 31 2022, 05:02 автор Милада

» ЗАКЛИНАНИЯ НА ЛАТЫНИ
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyСр Авг 17 2022, 09:55 автор Lia123

» Основы погостного колдовства
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyПт Июл 29 2022, 14:05 автор Victor

» Интернет-магазины
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyСр Июл 27 2022, 12:30 автор 10golokm

» Реверсные свечи
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyПн Июл 25 2022, 20:42 автор Оливка

» Маг Велиар. Узелковая магия, игла и нить.
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyПн Июл 25 2022, 15:02 автор Оливка

» Безумным сделать
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyЧт Июл 21 2022, 20:22 автор Иван (Люцифер)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 165, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 164 :: 2 поисковых систем

Стевия

Больше всего посетителей (1604) здесь было Пн Ноя 25 2013, 17:50
Самые просматриваемые темы
Таинство крещения. Пагубная подключка к эгрегору.
САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.
МАСТЕРСТВО.
ЧИСТКА РУНАМИ.
Журналы Ипсисимуса
ЖУРНАЛЫ ПЧМ
Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
Журналы ПУПСа, подборка.
Чистка солью
ЕСТЬ ВОПРОС.
MetaBot.ru - Мощнейшая российская мета-поисковая система!Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов

2

Погода

 

 КУКЛОВОДАМ- для ознакомления

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
reiven
Оракул
Оракул
reiven


Мужчина Сообщения : 26618
Дата рождения : 1990-04-14
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 34
Откуда : Украина
Работа/Хобби : ..
Настроение : ..

КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КУКЛОВОДАМ- для ознакомления   КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyВт Май 07 2013, 19:03

*********************Вольт-это кукла, имеющая связь с человеком. Их делают из воска и добавляют волосы ногти жертвы.
Из черной ткани вырезают два креста чуть больше вольта. Кладут вольт на один крест, а другим его покрывают. После этого обматывают вольт с крестами веревочкой с покойника (с рук или с ног) и говорят:
"На черный крест тебя ложу,
черным крестом тебя покрываю,
в черный саван обряжаю,
от света в тьму провожаю.
Ан Анаб Бара Алу.
Мощу дорогу тебе на погост, в могилу, в гроб!»
После этого несут вольт на кладбище и оставляют на именной могиле со словами:
«Тебе сюда».
ВАЖНО: Вольт не закапывают в могилу, а оставляют на ней!!!
Веревочки можно получить самим. Для этого берут немного бинта, несут его на могилу с именем врага и оставляют там на несколько дней (3-х дней достаточно). Потом его можно использовать в ритуалах.

_________________
Per aspera ad astra  
In hoc signo vinces

Primus inter pares.
Lupus pilum mutat. Non mentem.
Вернуться к началу Перейти вниз
reiven
Оракул
Оракул
reiven


Мужчина Сообщения : 26618
Дата рождения : 1990-04-14
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 34
Откуда : Украина
Работа/Хобби : ..
Настроение : ..

КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КУКЛОВОДАМ- для ознакомления   КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyВт Май 07 2013, 19:03

Энвольт соперницы

Чтобы разлучница потеряла сексуальную привлекательность в глазах вашего любимого.
Делать в четверг на ущербной луне. Обратный удар может быть силен, т.к.любой женщине трудно отрешиться от чувства ненависти к сопернице. Для отражения обратного удара единственная защита - уверенность в себе, отсутствие страха, сердечная чистота, искреннее прощение соперницы. Повторяйте про себя: "Я не желаю этой женщине зла, я собираюсь лишь вернуть себе Богом данного мне супруга".
Понадобится: энвольт соперницы, вещь, принадлежащая ей (если есть), черная свеча, небольшое зеркало, зола или просто черная краска, горсть песка.
Уединившись, прочтите молитву. Это необходимо для того, чтобы очистить вас от зла и воззвать к эгрегорам добра, попросить у них поддержки и покровительства.
"О, Сладчайшее имя! Просвети очи мои светом истинным, да не смежит их вечный сон. Доколе Господь мой пребудет со мной, не устрашусь злобы врагов моих. Всеблагой Дух! Сохрани меня, поддержи меня и спаси меня, да защитит меня, откроет мои невидящие очи, уничтожит мою глухоту, исцелит мою хромоту, чтобы ненавидящие меня обратились в бегство, все дурные их помыслы искоренились, колени склонились. Да удостоит Господь меня милости восторжествовать над моими противниками и дарует мне всю мощь справедливости Своей , дабы наказаны они были по прегрешениям их. Бог моего спасения, будь всегда моим помощником!"
Затем установите зеркало, поместите перед ним энвольт и зажгите свечу. Призывайте духов такими словами:
"Заклинаю вас, ангелы, именами: Кадос, Эсшерси, Кадос, Хатим, Иа - властителем веков, Кантин, Жаим, Жаник, Ание, Кальбар, Саббак, Бетирай, Альнаим. Заклинаю вас Адонаем, сотворившим в день пятый всех животных, и птиц, и гадов, и рыб на земле. Ангелами, служащими в седьмом легионе в присутствии превосходного их начальника, Ангела-князя. Именем звезды Юпитера и ее печатью Адонаи, высшим создателем всего. Именами всех звезд, их могуществом и добротой, именами всех поименованных заклинаю тебя, великий Сахиель - пошли ко мне гонца, дабы он исполнил мою волю".
Когда увидите или почувствуете знак присутствия, произнесите приветствие:
"Приветствую тебя, гонец незримый и неощутимый! Убедись с помощью данной тебе власти, что помыслы мои чисты, душа устремлена к высшему, и творю я благое дело, отвращая людей от греха. Снизойди к слабости моей и помоги мне. Исполняй мою волю именем Всевышнего, по милости которого ты послан в мир".
Приступайте к обряду. Вымажьте золой или черной краской место в зеркале, где отображается энвольт, и скажите:
"Как чернится и пачкается облик твой (имя) в хрустальной и правдивой глади зеркального стекла, так бы черен и противен он стал в глазах моего богоданного супруга. Помогает мне прекрасный ангел Сахиель и сила во взгляде его!"
Осыпьте энвольт песком или пылью, потом сдуйте все до последней песчинки, и произнесите:
"Как развеивается от моего дыхания этот песок, так бы и в глазах моего супруга, сужденного мне Всевышним, развеялось очарование ума этой женщины. Помогает мне мудрый ангел Сахиель и сила в дыхании его!"
Расплавьте энвольт на огне свечи, чтобы его воск смешался с воском свечи, и скажите:
"Как плавится воск от огненного прикосновения, так бы в глазах моего единственного, подаренного мне небесами, плавилось и исчезало женское очарование твое, разлучившая нас! Помогает мне всеблагой ангел Сахиель и сила в руках его!"
Отпустите помогавшего вам духа и уничтожьте все следы обряда - сожгите, закопайте, развейте по ветру. Никому не говорите об энвольтировании, иначе колдовство потеряет свою силу. Повторное энвольтирование в этом случае крайне нежелательно и опасно.
P.S. От себя добавлю: если есть фото, вырезать лицо и наклеить на куклу, одеждой обернуть, нацарапать имя ножом с черной ручкой и окрестить фигурку, 3 раза брызнуть святой водой и, повторив ее имя, слово "супруга" можно заменить на "любимого". Куклу лепить с половыми признаками.

_________________
Per aspera ad astra  
In hoc signo vinces

Primus inter pares.
Lupus pilum mutat. Non mentem.
Вернуться к началу Перейти вниз
reiven
Оракул
Оракул
reiven


Мужчина Сообщения : 26618
Дата рождения : 1990-04-14
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 34
Откуда : Украина
Работа/Хобби : ..
Настроение : ..

КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КУКЛОВОДАМ- для ознакомления   КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyВт Май 07 2013, 19:04

Утопление вольта

Изготовить вольт «жертвы». Взять церковную свечу и поджечь ее с «жопки». Сделать в голове дырку, под размер бумажки. На одной стороне бумажки написать желание в отношении «жертвы», на другой заговор:
«Заклинаю (имя) могучей властью отца нашего Дьявола, исполнить мое желание, ибо воля (имя) покорится мне и Дьяволу, ибо власть Дьявола над душами смертных безгранична. И, коли хочешь в будущем иметь успех, то исполни мою волю и волю Дьявола – моего покровителя. А коли (имя), не сделает то, что я хочу, то (перечисляете негативные последствия «заболеешь, сдохнешь, обанкротишься и т.д.»). Да будет слово мое крепко и к (имя) лепко. Что моей рукой и словом Дьявола сделано – да не отделать во веки вечные ни магу, ни колдуну, ни адепту, никому, как я сказала, так тому и быть».
Скатать бумажку трубочкой и засунуть в голову вольта, закрыть дырку воском от той свечи, которая горела. Положить в новую ткань, завязать на 4 узла и в течение 18 часов бросить в воду. Если вольт утонул, то ритуал удался.

_________________
Per aspera ad astra  
In hoc signo vinces

Primus inter pares.
Lupus pilum mutat. Non mentem.
Вернуться к началу Перейти вниз
reiven
Оракул
Оракул
reiven


Мужчина Сообщения : 26618
Дата рождения : 1990-04-14
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 34
Откуда : Украина
Работа/Хобби : ..
Настроение : ..

КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КУКЛОВОДАМ- для ознакомления   КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyВт Май 07 2013, 19:09

Месть за отвергнутую любовь (сожжение вольта)

Найти куклу (или сшить), похожую на врага. С найденной куклы снять одежду. Ноги запутать в веревки, руки развести в стороны. Положить куклу на самодельный крестик из двух веточек. Привязать к нему. Изуродовать. Все должно быть закончено до полуночи. Далее положить эту куклу на новый веник (которым никогда не мели) и тыкать цыганской иглой в сердце в течение одного часа (с полуночи до часа ночи), при этом произнося заговор:
«Как ты (имя) разбил мне сердце, возвращаю свою боль тебе (имя), чтобы руки твои отсохли, ноги твои не ходили, глаза твои не видели, язык твой не шевелился, чтоб ты (имя) обезумел и прозябал в грязи и нищете, а людям был бы мерзок и постыл».
Работать иглой три ночи подряд. Куклу сжечь наутро после третьей ночи вместе с веником.

_________________
Per aspera ad astra  
In hoc signo vinces

Primus inter pares.
Lupus pilum mutat. Non mentem.
Вернуться к началу Перейти вниз
reiven
Оракул
Оракул
reiven


Мужчина Сообщения : 26618
Дата рождения : 1990-04-14
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 34
Откуда : Украина
Работа/Хобби : ..
Настроение : ..

КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КУКЛОВОДАМ- для ознакомления   КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyВт Май 07 2013, 19:10

С помощью энвольтирования

При нанесении негатива с помощью энвольтования чаще всего предметом является кукла (вольт), слепленная из глины или воска.
Данный способ настолько же действенен, насколько и сложен, он требует максимальной концентрации, силы воли и богатого воображения.
Предварительно убедившись, что за ним никто не наблюдает, колдун чертит равносторонний треугольник, своими размерами позволяющий уместиться в нем сидя взрослому человеку. Треугольник должен быть направлен одним концом на север (двумя соответственно на юго-запад и юго-восток) и чертится, начиная севера, против часовой стрелки. Во время этого процесса необходимо представлять себе стену, воздвигающуюся по мере продвижения мела или ножа. Эта стена не даст силам колдуна покинуть пределы фигуры и оградит его от нежелательных воздействий извне. Она «вырежет» кусок земли, предоставляя его колдуну для его не богоугодных деяний. В центре треугольника устанавливается свеча, рядом с ней кладется кусок глины (воска или другого материала, который можно использовать для лепки), а также все остальные предметы, требующиеся для ритуала. Встав спиной к треугольнику, лицом - на север, колдун дует на чашу с тлеющей в ней на раскаленных углях полынью со словами:
«Да не проникнут силы света за стены этой фигуры!
Да придут Силы Тьмы на зов мой!»,
после чего повторяет ту же процедуру последовательно на запад, юг и восток. Затем, обойдя свечу и предметы в центре против часовой стрелки, садится на колени (перед свечой, лицом на север) и спичками зажигает свечу.
Для того чтобы действие прошло удачно, колдуну необходимы верный настрой, четкая концентрация и определенные силы. Для этого следует озвучивать цель своего действия, например: «Я работаю во вред /имя жертвы/. Да помогут мне Силы Тьмы» до тех пор, пока не будет достигнута кульминация ненависти и гнева, достаточная для нанесения максимального ущерба жертве.
Достигнув необходимой степени концентрации, можно приступать к изготовлению куклы. Первым делом в глину (или другой материал) следует добавить несколько капель крови жертвы. При изготовлении вольта, соблюдение пропорций человеческого тела и выполнение мелких деталей (например, пальцев), не столь значимы, достаточно будет простого воссоздания комплекции. Наиболее подробно стоит вылепить ту часть тела, по которой будет нанесен удар, лицо (если заранее не удалось раздобыть фотографию), а также уделить внимание шрамам и другим особенностям внешности жертвы. Удостоверившись в том, что прототип внешне схож с оригиналом настолько, насколько это возможно, нужно соответствующим образом разместить волосы, ногти и заблаговременно вырезанный из фотографии фрагмент с лицом жертвы (ногти к кистям рук куклы, волосы к голове, фрагмент фотографии на место лица). Затем кукла оборачивается лоскутом одежды, принадлежащей жертве (как дополнение можно использовать духи жертвы или что-либо еще). Эти предметы, изначально являясь частью жертвы, становятся частью вольта, отождествляют их, наделяя куклу сущностью человека. После того, как вольт будет готов, на нем следует начертать имя жертвы (наречь его), и представить Силам Тьмы. Подняв получившееся человеческое подобие над головой, колдун произносит:
«Имя это(й)го обреченно(й)го /назвать имя/!»
поочередно на четыре стороны света.
Для того чтобы нанести жертве удар колдуну требуется помощь Сил Тьмы. Вызов их совершается путем прочтения заклинания:
«О Силы Тьмы, Духи Проклятия!
Те, кому подвластны Смерть и Мучения,
Те, чьи возможности безграничны,
Я взываю к Вам, молю о помощи,
Вверяю Вам себя,
(в этот момент на квадратный лист бумаги следует капнуть несколько капель своей крови, затем поджечь его от свечи и оставить догорать)
Правьте рукой моей,
Дабы причинила она вред врагу моему.
На то моя воля! Да будет так!»
Затем в одну руку колдун берет куклу, в другую – спицу (иголку), и, чувствуя присутствие Сил Тьмы, действующих через него, вонзает спицу в куклу. Игла или спица должна быть сделана из железа, так как этот металл испокон веков олицетворялся с агрессивными инстинктами и Марсом, планетой названной именем безжалостного бога войны. В руках колдуна обычная игла или спица становится орудием зла и возмездия, карающим и смертоносным мечом. Каждый из участков на импровизированном теле фигурки соответствует определенному органу жертвы. Скажем, если колдуну известно, что его жертва страдает болезнью легких, то он воткнет спицу в ту часть куклы, где у нее располагались бы легкие, будь она живой; если же он хочет лишить жертву зрения, то – в каждый глаз по спице. Для того чтобы добиться летального исхода, необходимо проткнуть вольт в районе сердца и, держась за спицу, уничтожить вольт с помощью воды или пламени свечи. Вонзив спицу в куклу, колдун произносит слова:
«Именем Сил Тьмы! Я обрекаю /имя жертвы/ на /приговор/!».
После чего он обращается к Силам Тьмы:
«Благодарю Вас, Силы Тьмы, за проявленную благосклонность и оказанную помощь!»
На этом ритуал можно считать завершенным. Колдун оставляет свечу гореть и выходит из треугольника. Вольт, если он не был уничтожен на ритуале, следует закопать на кладбище, либо произвести имитацию похорон, используя кладбищенскую землю и, возможно даже, миниатюрный гроб.

_________________
Per aspera ad astra  
In hoc signo vinces

Primus inter pares.
Lupus pilum mutat. Non mentem.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nanka

Nanka


Женщина Сообщения : 476
Дата рождения : 1962-08-23
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 61
Откуда : Сибирь
Работа/Хобби : Творческая
Настроение : Отличное

КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КУКЛОВОДАМ- для ознакомления   КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyСб Окт 11 2014, 19:37

С удовольствием ознакомилась со статьей!Посмотрела -какие примерно могут быть фигурки из разных материалов! Очень интересно! Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rivera

Rivera


Женщина Сообщения : 68
Дата рождения : 1982-02-14
Дата регистрации : 2014-10-16
Возраст : 42
Откуда : Украина
Работа/Хобби : магия
Настроение : отличное

КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КУКЛОВОДАМ- для ознакомления   КУКЛОВОДАМ- для ознакомления - Страница 2 EmptyВс Окт 26 2014, 14:58

Отличный материал, много нового, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КУКЛОВОДАМ- для ознакомления
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия. :: Теоретический раздел. :: Магия, что это и кто это?-
Перейти: