Практическая черная магия.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Не спеши, смертный, врата сии открыть, ибо они - в прошлое. Познав прошлое, будущее узреешь, но бытие дня сегодняшнего отвергнешь.
Не догма, но поверь .. Может и не истина, но помни.. Подвергни сомнению, но не закрывай глаз.. Сочтешь ложью, забудь.
НАШИ ДРУЗЬЯ
Последние темы
»  Книга жалоб и предложений
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyПн Апр 22 2024, 22:39 автор abdw

» Таблица определения негатива на картах Таро
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyСб Апр 20 2024, 09:26 автор Kara666

» Говорим, обо всем.
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyСб Апр 13 2024, 23:26 автор Копипастер

» Симптоматика во время чисток
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyПт Мар 29 2024, 22:15 автор Kara666

» С ПРАЗДНИКОМ!!!
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyСб Мар 23 2024, 00:49 автор Мир

» ФОРМУЛА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ТЯЖЕЛЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyПт Мар 08 2024, 19:22 автор Копипастер

» Толкование снов.
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyПн Фев 19 2024, 15:19 автор Копипастер

» Заряжаем талисманы и другое ;)
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyЧт Фев 08 2024, 14:10 автор Максим

» "Rosenrot"чистка от Usуa и Сэм
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyЧт Янв 18 2024, 22:00 автор Копипастер

» Лечение болезней иголками "3 иглы"
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyВт Янв 16 2024, 22:24 автор Мир

» Всех С Наступающим Новым 2024 Годом!!!!
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyПт Янв 12 2024, 15:45 автор Мир

» Шепот-шепоток
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyСр Янв 10 2024, 20:28 автор RaduVladislas

» ДОМОВОЙ
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyСб Янв 06 2024, 16:32 автор Мир

» Поговорки. Делимся!
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyПн Дек 25 2023, 09:30 автор Мир

» Какую музыку вы слушаете, нравится?!
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyВс Дек 24 2023, 17:36 автор Копипастер

» Став ЧИСТКА КЛЕЩ на любой негатив-эта чистка перемелет все Автор VITORIA
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyСр Дек 20 2023, 17:10 автор abdw

» ПЕЧАТИ БЕСОВ
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyВс Дек 17 2023, 16:18 автор Valentina0

» Прорабатывание системы толкования Таро
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyПт Дек 15 2023, 17:20 автор Копипастер

» Modern Talking на Русском)))
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyСр Дек 06 2023, 09:35 автор Копипастер

» Палата №6
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyВс Ноя 12 2023, 12:53 автор Копипастер

» Подклады и их нейтрализация
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyСб Ноя 11 2023, 17:23 автор Милада

» Доступ в школы
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyСб Ноя 11 2023, 17:21 автор Милада

» Объявление .ПРОВОДИТСЯ НАБОР В ШКОЛУ Ленорман.
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyСб Ноя 11 2023, 17:20 автор Милада

» ВАШИ ВОПРОСЫ ПО ЧАКРАМ И ЭНЕРГЕТИКЕ
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyЧт Ноя 02 2023, 09:22 автор zarinalina

» Продолжение. Золушка.
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyВт Окт 31 2023, 07:23 автор Мир

» КОПИЛКА РУНИЧЕСКИХ ФОРМУЛ.
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyВс Окт 29 2023, 09:58 автор Moon Witch

» Замовляння проти злодіїв
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyСб Окт 28 2023, 09:40 автор Мир

» Начитка на свою тень.
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyВс Окт 22 2023, 21:49 автор Милада

» Вернуть девушку
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyВс Окт 22 2023, 11:15 автор Димонский

» Мантика КРЕСТА
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyПт Окт 20 2023, 16:54 автор Димонский

» Четки Норн и подношение Норнам
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyЧт Окт 19 2023, 13:50 автор Копипастер

» ЗАЩИТА ГОДОВАЯ НА ИКОНУ
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyПн Окт 16 2023, 16:53 автор Копипастер

»  ЗАЩИТА "НЕРУШИМАЯ СТЕНА"
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyВс Окт 15 2023, 22:39 автор Копипастер

» Защита на тесто
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyВс Окт 15 2023, 05:25 автор Милада

»  УДАЛИТЕ МОЕ ФОТО!
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyСб Окт 14 2023, 16:55 автор Димонский

» Чем действовать? Приворот,гармонизация,привлекательность
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyСб Окт 14 2023, 16:30 автор Димонский

» Приворот "Крючок любви и брака"
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyСб Окт 14 2023, 16:16 автор Димонский

» Вечный приворот + гармонизация
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyСб Окт 14 2023, 15:48 автор Димонский

»  Вызов души
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyПт Окт 13 2023, 07:47 автор Димонский

» Сильная защита от врагов и зла людского !
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyСр Окт 11 2023, 09:43 автор zarinalina

» ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ " ЧЕРНЫЙ ГРИМУАР"
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyВт Окт 10 2023, 15:42 автор zarinalina

» Простая присушка на любовь женщины
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyЧт Окт 05 2023, 16:40 автор Димонский

» Заговоры на еду от горя, от недоброжелателей на хлеб с семечками
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyЧт Окт 05 2023, 08:20 автор Anol

» День грибника
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyЧт Окт 05 2023, 06:41 автор Мир

» Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyПн Окт 02 2023, 15:39 автор Star

» Как постоянное чтение плохих новостей вредит здоровью и как от этого избавиться
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyСб Сен 30 2023, 19:12 автор Мир

» ПРОШУ ПРОСМОТРЕТЬ ОТЛИВКУ- 2
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyСб Сен 16 2023, 20:10 автор Копипастер

» Вселился демон выход из ситуации
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyСб Сен 16 2023, 17:04 автор Милада

» Как бесы проявляются
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyСб Сен 16 2023, 07:44 автор Zarina0

» Вернуть потеренное животное
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyПт Сен 15 2023, 12:28 автор Мир

» Диагностика кармы
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyСр Авг 30 2023, 13:25 автор Милада

»  Чистка от порчи
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyПт Авг 25 2023, 17:14 автор Madalena

» Зеркало пороков.
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyПт Авг 04 2023, 18:16 автор Alex

» Вызов со свечами и хлебом.
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyСр Авг 02 2023, 15:55 автор Alex

» От головной боли(Мансур)
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyВт Авг 01 2023, 12:51 автор Aleks

» Чистка
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyПн Июл 31 2023, 03:16 автор Милада

» Морриган
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyПн Июн 19 2023, 04:33 автор mernawitch

» Веревка с висельника
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyЧт Июн 15 2023, 23:28 автор Knyaz

»  Закрыть дорогу нежеланному гостю
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyЧт Июн 15 2023, 18:25 автор Mash

»  Подробная диагностика защиты
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyПн Июн 05 2023, 11:05 автор Милада

» Вопрос ????‍♀️
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyПт Июн 02 2023, 19:50 автор Копипастер

» Став- заклятие для снятия порчи,проклятия.
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyЧт Июн 01 2023, 19:57 автор Милада

» СНЯТИЕ ЧУЖОЙ РАБОТЫ ЯЗЫЧЕСКИЙ ВАРИАНТ
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyЧт Июн 01 2023, 19:54 автор Милада

» Ритуал « Кладёшь рубль, берёшь тысячу»
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyПт Май 05 2023, 15:39 автор Владлена

» подарок от Мастера Олега форуму
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyСр Май 03 2023, 17:07 автор Владлена

» Проработка колоды Эттейлы, расклад на определение мотивов нанесенного негатива
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyПт Апр 28 2023, 21:07 автор Милада

» Кармический расклад Ленорман
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyПт Апр 28 2023, 21:06 автор Милада

» Вызов с зеркалом
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyПт Апр 07 2023, 14:40 автор Yaroslav

» перенос болезни на тень человека
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyПт Апр 07 2023, 08:03 автор Moon Witch

» от задела на вольт
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyВт Апр 04 2023, 01:36 автор Victor

» ЗАГОВОРЫ НА БУЛАВКИ
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyВт Мар 21 2023, 11:11 автор Милада

» БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ КНИГИ ПО ДЭИР.
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyВт Мар 21 2023, 11:03 автор Милада

» Защита на свою работу
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyВт Мар 21 2023, 10:49 автор Милада

» Ритуал на изгнание чего-либо или кого-либо
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyВт Мар 21 2023, 10:39 автор Милада

» Для улучшения памяти
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyВт Мар 21 2023, 10:13 автор Милада

» ПРОВОДИТСЯ НАБОР НА ИНИЦИАЦИИ НА 1 БЛОК НАСТРОЕК СИСТЕМЫ "СОКАИСИ"
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyВт Мар 21 2023, 10:04 автор Милада

» Снятие защиты
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyПт Фев 10 2023, 15:58 автор Иван (Люцифер)

» Помогите почиститься пока убыльная луна
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyСр Фев 08 2023, 20:38 автор Victor

» Журналы ПУПСа, подборка.
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyСб Фев 04 2023, 20:28 автор Заурбек

» Мертвеца позвать в помощь
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyВт Янв 24 2023, 14:48 автор Заурбек

» Врачи рассказали, кому и почему опасно заводить кошек.
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyВс Янв 22 2023, 19:45 автор Кошка

» Что мы слушаем?
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyСб Янв 21 2023, 13:13 автор Копипастер

» КАК ТОЛКУЮТСЯ КАРТЫ
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyПн Окт 31 2022, 05:05 автор Милада

» Как снять крадник
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyПн Окт 31 2022, 05:02 автор Милада

» ЗАКЛИНАНИЯ НА ЛАТЫНИ
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyСр Авг 17 2022, 09:55 автор Lia123

» Основы погостного колдовства
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyПт Июл 29 2022, 14:05 автор Victor

» Интернет-магазины
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyСр Июл 27 2022, 12:30 автор 10golokm

» Реверсные свечи
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyПн Июл 25 2022, 20:42 автор Оливка

» Маг Велиар. Узелковая магия, игла и нить.
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyПн Июл 25 2022, 15:02 автор Оливка

» Безумным сделать
Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyЧт Июл 21 2022, 20:22 автор Иван (Люцифер)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 160, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 159 :: 2 поисковых систем

Diar48

Больше всего посетителей (1604) здесь было Пн Ноя 25 2013, 17:50
Самые просматриваемые темы
Таинство крещения. Пагубная подключка к эгрегору.
САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.
МАСТЕРСТВО.
ЧИСТКА РУНАМИ.
Журналы Ипсисимуса
ЖУРНАЛЫ ПЧМ
Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
Журналы ПУПСа, подборка.
Чистка солью
ЕСТЬ ВОПРОС.
MetaBot.ru - Мощнейшая российская мета-поисковая система!Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов

2

Погода

 

 Изгнание сущности из человека (рассказ).

Перейти вниз 
+4
SERVAL4IK
blackcat
Nanka
веледар
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
веледар

веледар


Мужчина Сообщения : 2375
Дата регистрации : 2012-01-10
Откуда : РОССИЯ
Работа/Хобби : ВЕДЬМАК
Настроение : по настроению

Изгнание сущности из человека (рассказ). Empty
СообщениеТема: Изгнание сущности из человека (рассказ).   Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyСб Дек 06 2014, 22:45

Часто бывает, интересуешься одним, а параллельно познаёшь другое, не менее интересное и даже более важное, чем то, что изначально тебя заинтересовало.

Вот один из таких случаев, произошедший со мной в студенческие годы.

Один мой знакомый, живший по соседству, работал санитаром в психиатрической больнице. Он дежурил сутки, а трое - отдыхал, занимаясь в нерабочее время частными заказами по укладке паркета. При встрече с ребятами он часто рассказывал, как ведут себя больные, что в больнице живут два Наполеона, Юлий Цезарь, Ленин и многие другие.

Однажды, в мимолетной беседе (которая обычно происходила на пути к дому) он рассказал, что у них есть человек, утверждавший, что родился в 13 веке, был похищен инопланетянами и возвращен на Землю сразу в 20 век.

Меня это очень заинтересовало, и у меня родилась идея ввести его в транс и узнать, насколько является правдой то, о чём он говорит. И, не говоря ничего о трансе моему знакомому, я спросил, может ли он устроить мне встречу с ним. Он сказал, что это возможно только ночью, когда дежурный врач уходит в другой корпус, а в этом остаются только санитары.

Послушать человека из прошлого хотели многие, но когда пришло время, чтобы пойти в ночь, желание у всех пропало. Никому не хотелось тащиться на другой конец города, поэтому мне пришлось идти одному.

Ночью он провел меня в палату, где находился тот человек. Больше двух часов мне пришлось уговаривать его, чтобы он вошел в состояние транса, и три часа ушло на то, чтобы ввести его в транс. Сеанс длился не более 40 минут. Но всё, что он рассказывал в обычном состоянии, подтвердилось и во время сеанса. Он рассказал более детально о том времени, когда он жил и когда он находился на космическом корабле. Он ответил на все мои вопросы, и всё действительно оказалось правдой.

С тех пор я часто приходил ночью в психиатрическую больницу, проводил сеансы с различными людьми. Но была одна палата, в которой лежали больные с тяжелым психическим расстройством, мы не заходили в нее. Дверь в ту палату была постоянно закрыта, и за ней часто слышались странные звуки, подобные собачьему лаю, кукареканью и рычанью.

Однажды дома я спросил у матушки, что с этими людьми, которые рычат. Она ответила, что они просто одержимы, в них вселилась инородная сущность. Конечно, меня поразило то, что человеческое тело может занять какая-либо сущность и человек начинает вести себя по-звериному.

В любой семье сумасшедший считается позором. Поэтому люди стараются скрывать этот факт и ищут тайные способы исцеления, чтобы никто об этом не узнал. И однажды к матушке приехали за помощью успокоить одержимого человека. Мама предложила мне поехать с ней. Наблюдая за тем, как она успокаивала человека, я увидел энергетическую сущность, которая выходила из него, и заметил ошибку, которую допускала мама при изгнании сущности, так как она ее не видела.

Но я-то видел, как сущность вышла из тела. Смотря в глаза этой сущности, понимал, что сущность знает, что если она останется вне человеческого тела, погибнет. Поэтому она тут же возвращалась в тело человека. Но вела она себя спокойно, давая человеку возможность быть самим собой.

Мы еще не уехали, и я сказал маме, что вижу - сущность не ушла. На что мама ответила: «Но человек-то успокоился». А я возразил: «Это сущность успокоилась, а не человек». Она уже тогда знала, что я много больше умею, чем она.

Я говорю ей: «Но сущность надо вытащить, чтобы она не вошла обратно». Она отвечала: «Человек же успокоился, я для этого и приходила». Я спросил: «Она все равно проявится, не сейчас - так потом, ты что будешь постоянно ездить к нему?». На что она ответила, что окончательно выгнать сущность она не может. Но знает человека, который живет под Воронежем и умеет это делать.

По дороге обратно я задавал много вопросов о сущностях: откуда они берутся, как они вселяются в человека, какое они имеют на это право??? На что мама мне поведала: «Сущности в нашем мире появляются через определенные проходы* (*порталы). Если портал они открывают сами, то могут возвращаться в свой(ё)* мир (*измерение) самостоятельно. Такие сущности долго не задерживаются в человеке, так как они умеют вернуться обратно в свое измерение.

Но есть сущности, которые попадают в наше измерение по вине человека. Это происходит тогда, когда неопытные люди занимаются спиритическими сеансами. Во время спиритического сеанса вызывается дух умершего человека. В момент, когда этот дух является, одновременно открывается портал, который затягивает сущностей из параллельных измерений. Этот портал открывается с помощью демонических сил умершего человека. Демонические силы наказывают этим того, кто потревожил мир мертвых».

Я спросил: «А зачем вообще нужно вызывать умершего человека?». Она ответила: «Некоторым нужно просто от любопытства. Другие рассчитывают с помощью умершего человека решить некоторые свои проблемы». Я продолжил: «А те, которые в психушке лежат, это и есть одержимые такими сущностями?». «Да, они и есть», - ответила матушка, поясняя, – «Просто официальная медицина не признает то, что тело человека может занять какая-то сущность».

После этого разговора, я запланировал, что при следующем посещении психушки, обязательно зайду в палату, из которой доносилось лаянье, кукареканье и рычание.

Я с нетерпением ждал, когда придет дежурство моего приятеля, так как мне очень захотелось попробовать изгнать из человека сущность. Конечно, я поговорил на эту тему еще и с бабушкой. Она объяснила на словах, как это делается.

Когда пришло время его ночного дежурства, я попросил приятеля открыть ту дверь. Он открыл, и я увидел такую картину. В палате было три кровати, на каждой лежали люди, привязанные за руки и ноги широкими ремнями. У одного из них изо рта шла пена, второй просто не моргая, смотрел в потолок, третий смотрел на меня злобным взглядом, изо рта у него доносилось рычание.

Я подошел к тому, у кого глаза были уставлены в потолок. Поначалу, я сделал так, как делала это мама, сущность на мгновенье вышла из тела человека и тут же вернулась обратно. Потом я выполнил рекомендации бабушки, и когда сущность вновь вышла, я направил свои ладони и отодвинул её к подоконнику. Встав между человеком и сущностью, спросил его: «Как ты себя чувствуешь?».

У него из глаз лились слёзы, он сказал, что чувствует себя хорошо.

Я поинтересовался, как это произошло вселение сущности.

И он рассказал, как они с друзьями пятнадцать лет назад в студенческом общежитии ради хохмы проводили спиритический сеанс - крутили тарелочку с буквами, после чего он и попал в психиатрическую больницу. Я дал команду сущности больше не посещать тело этого человека, и сидеть на подоконнике.

А самого человека попросил, чтобы он никому не рассказывал о том, что я здесь был, так как моего приятеля просто бы уволили, я же не врач. Дома я рассказал маме, что смог изгнать сущность, и человек сейчас здоров. С грустью мама ответила: «Эх, сынок, из одного ты изгнал, а сущность теперь поселится у другого человека, потому что изгнать, не открыв портала в то измерение, из которого она попала в наше измерение - значит вынудить эту сущность избрать другого человека.

Если ты этого не умеешь, тогда лучше не занимайся этим делом». Как отрывать порталы в те миры, из которых появляются сущности, она не знала.

(Позже я узнал от моего приятеля, что одна дневная санитарка заболела, и её уложили в женское отделение. Эта новость отбила у меня всякую охоту заниматься подобными вещами.)

Прошло полгода.

Возвращаясь домой, я увидел у дома того самого человека, из которого изгнал сущность. Ждал он именно меня. Причиной его приезда стала распространившаяся молва о его выздоровлении. Его вынудили узнать всю цепочку связей, чтобы найти меня для того, чтобы я изгнал сущность из его соседки.

Узнав мой адрес, он пришёл и рассказал моей матушке причину своего появления. Но она сказала, что мы такими делами заниматься не будем. Он решил не уходить и дождался меня. Выслушав, я предложил ему войти в дом. Конечно же, мама поняла, что, если я пригласил его в дом, значит займусь этим случаем. Предварительно я посоветовался со своим первым (кто такой первый описано в тексте «Почему они так думают»), и узнал от него информацию, что для открытия портала, должна быть известна точная причина попадания этой сущности в наше измерение. Мама попыталась меня отговорить, но видя, что меня интересует в основном только причина, перестала отговаривать.

Я сказал ему, что займусь этим делом, но только при условии, если она и он не будут никогда про меня рассказывать, и, если кто из них проговорится, я сделаю так, что эта сущность вернётся. Конечно же, он с радостью согласился принять мое условие, и через неделю они уже поселились у нашей соседки.

Девушку привезли родители, с ней мне не удалось поговорить по причине её невменяемости. Я задал вопрос родителям: «Она что, занималась спиритизмом?» Они сказали: «Нет, нет, нет, у нас вообще в семье это запрещено, и вызывание духов это большой грех». Конечно же, я сам был удивлен, как глубоко верующий человек смог попасть под влияние сущности? Ведь вера должна наоборот защищать от них.

Для того чтобы узнать причину, нужно было попытаться поговорить с самой сущностью до того, как она покинет тело, чтобы она в момент разговора использовала тело девушки.

На удивление быстро мне удалось ввести девушку в транс, и разговорить сущность.

Беседа приблизительно выглядела так:

«Почему ты поселилась в этом теле?
Кто тебе это позволил?»

Ответ произвёл на меня очень сильное впечатление: «Она сама меня притянула», - сказала сущность, используя тело девушки. «Этого не может быть», - сказал я, - «она же верующий человек и никогда бы не позволила себе такое сделать и спиритизмом она не занимается». «Занимается», - возразила сущность.

«Ещё как занимается и с одиннадцати лет постоянно тревожит наш мир. Мир мёртвых трогать нельзя, а они (она имела в виду Христиан) постоянно взывают к мертвецам, называя их святыми. Неужели они не знают, что святой самостоятельно является тому, кому нужен совет?».

Я спросил у сущности: «И много вас выходит, когда люди взывают к святым»? Сущность, подумав, ответила: «Новичков, из нашего мира, не так много, так как уже достаточное количество здесь находится с давних времён, переходя из одного тела в другое.




Некоторым даже нравится здесь находиться, и они не собираются возвращаться в наше измерение, так как жизненная сила, полученная в момент смерти, доставляет огромное удовольствие». «То есть ты считаешь, что вы все попали сюда по причине обращения к святым?».

На что она ответила: «Какая нам разница, называют его святым или просто умершим человеком? Нарушение закона мира мертвых, затягивает нас в ваше измерение без нашего желания. А долго существовать без материального тела мы не можем в вашем мире». «А самостоятельно ты можешь покинуть её тело?», - спросил я.

На что сущность ответила: «Процесс выхода из тела затрачивает огромное количество сил, которых не хватает, чтобы добраться до портала, поэтому мы и не рискуем. Есть временные порталы, которые работают по времени. Есть постоянные порталы, но для постоянных порталов не всегда есть возможность довести тело».

Я спросил его: «У тебя, чтобы выйти из тела, затрачивается огромное количество сил, но если я дам свою силу, сколько времени тогда ты останешься в безопасности?».

«От трёх до пяти ваших лет, но до портала я самостоятельно всё равно не смогу добраться», - возразила сущность. «Он что так далеко находится?», - поинтересовался я.

На что сущность ответила: «Тот портал, который ведет в моё измерение, отсюда даже не виден, есть недалеко временной, но откроется он только через полтора года». Понимая, что мне придется оставить её на полтора года вне тела. Но меня беспокоило другое, ведь действие происходило в доме соседки, и не было гарантии того, что сущность не захочет вновь вселиться в тело другого человека. Поэтому спросил сущность, - есть ли место, в котором ей будет удобно пребывать, не используя человеческое тело, и которое находится близко к временному порталу.

На что сущность ответила : «Да, такое место есть и находится за городом, недалеко от леса». «Ты сможешь завтра в дневное время, показать это место?», - спросил я. «Да», - ответила сущность.

Я вышел из комнаты и сказал родителям девушки, что завтра их дочь будет полностью здорова, только им придется вместе с ней пройти в сторону леса». Попрощавшись, я ушёл и сразу направился к бабушке. Мой рассказ о том, что мне поведала сущность, больше чем меня поразил бабушку. Бабушка сказала, что, скорее всего, сущность ввела меня в заблуждение, так как всё, во что верят христиане окажется сплошным злом, на что я сказал: «Ты не веришь мне, предлагаю тебе присутствовать, когда я буду изгонять сущность и перед изгнанием ты с ней сама поговоришь».

На следующий день я пришел с бабушкой, и мы все вместе пошли в сторону леса. Девушка шла так, как будто делала это самостоятельно. Невозможно было определить со стороны идет это она или сущность. Отличие было лишь в том, что у неё были широко раскрыты не моргающие глаза. Пока мы шли, родители девушки несколько раз говорили бабушке: «Если ваш внук это сделает, то он святой». На что бабушка шёпотом и жестом сказала им: «Лучше не называйте его так, ему очень не нравится, когда его называют святым».

Извлечение сущности прошло успешно, и это место я использовал несколько раз, извлекая сущности, поселившиеся в других людях. Главное то, что у многих, сущности заводились не из-за того, что они занимались спиритизмом, а из-за того, что обращались с молитвами к святым.

О каждом таком случае я рассказывал бабушке, и она очень меня просила, не говорить об этом людям, так как они не поймут и наоборот обозлятся, ведь такая информация не оправдывает их действия.

Да и я сам находился в двойственном состоянии от понимания этой ситуации; первое это то, что такая информация может оттолкнуть людей от «веры», и второе это то, что укреплять «веру» ошибочным действием тоже неправильно.

Поначалу я как бы нашёл оправдание христианам, ведь есть же среди них те, кто умеет изгонять сущности (экзорцисты), к которым относятся как к святым. Но мне известно ещё и то, что в наш мир попадают более адаптированные к нашим условиям сущности, которые, не вселяясь в тело, питаются жизненной силой человека другими способами.

Есть такие сущности, которые временно вселившись, оставляют в теле человека энергетические отверстия, с помощью которых они качают жизненную силу, уже после того как покидают человеческое тело.

Есть и такие сущности, которые никогда не вселяются в тело человека, только питаются жизненной силой человека с помощью различных бактерий.

Это как муравьи используют тлю, не сами муравьи сосут растение, а доят тлю, которая развивается за счет растения.

Разновидностей сущностей много, и основная их часть попадает в наше измерение по вине человека.

При этом я понимал, что вызывая дух умершего человека, вызывающий вмешивается в процесс реинкарнации, и тем самым нарушает эволюционный закон, не только ухудшая свою карму, но приостанавливая путь очищения умершего человека.

Тогда я ещё только догадывался о том, что христианство - это подсистема, тормозящая эволюционный путь, для всего человечества. И я лишь задавал себе вопрос: «За что они наказывают того, кого называют святым?».

В размышлениях над этим вопросом, я приходил к выводу, что они просто не знают о причиняемом вреде, но при этом сами получают наказание в виде эксплуатирующих их тела сущностей.

Какой-то замкнутый круг из искусственных проблем получается.

Одни отвергнув учение предков «Веды», а по сути;

1) Нарушают известную им заповедь «Почитай родителей своих»

2) Проповедуют нарушение заповеди «Не поклоняйся чужим богам» (поклонение Иисусу),

3) Обучают вызывать умерших, узаконив названием «Святые»

4) Негативные последствия (узаконенного) спиритизма прикрывают «экзорцизмом»,

5) Преподносят верующим процесс изгнания сущностей, как великое чудо

Другие, став последователями христианства от своего тотального невежества

1) Слепо верят проповедникам пришлого (ограничивающего) учения,

2) Не знают, да и не хотят знать учение предков «Веды»

Для внимательного человека эта информация может послужить дополнением к объяснению на вопрос «Как так произошло?», что потенциально гениальный народ продолжает в большинстве оставаться в глубокой яме духовного невежества, повторяя одни и те же ошибки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nanka

Nanka


Женщина Сообщения : 476
Дата рождения : 1962-08-23
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 61
Откуда : Сибирь
Работа/Хобби : Творческая
Настроение : Отличное

Изгнание сущности из человека (рассказ). Empty
СообщениеТема: Re: Изгнание сущности из человека (рассказ).   Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyСб Дек 06 2014, 23:25

Ничего себе!!!А люди усиленно молятся,бегают в храмы,в любую свободную минутку читают псалмы,а тут ...такое дело!!! Да ужас просто! Благодарю,Веледар ,за темку.
Вернуться к началу Перейти вниз
blackcat

blackcat


Женщина Сообщения : 5579
Дата рождения : 1980-07-14
Дата регистрации : 2012-12-27
Возраст : 43
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : CRYOGEN
Настроение : I'm fine

Изгнание сущности из человека (рассказ). Empty
СообщениеТема: Re: Изгнание сущности из человека (рассказ).   Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyВс Дек 07 2014, 00:48

Мда. Веледар, Вам плюс. Очень интересная точка зрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
веледар

веледар


Мужчина Сообщения : 2375
Дата регистрации : 2012-01-10
Откуда : РОССИЯ
Работа/Хобби : ВЕДЬМАК
Настроение : по настроению

Изгнание сущности из человека (рассказ). Empty
СообщениеТема: Re: Изгнание сущности из человека (рассказ).   Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyВс Дек 07 2014, 03:16

Да уж верь после этого попам???!!! Изгнание сущности из человека (рассказ). 115215
Вернуться к началу Перейти вниз
веледар

веледар


Мужчина Сообщения : 2375
Дата регистрации : 2012-01-10
Откуда : РОССИЯ
Работа/Хобби : ВЕДЬМАК
Настроение : по настроению

Изгнание сущности из человека (рассказ). Empty
СообщениеТема: Re: Изгнание сущности из человека (рассказ).   Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyВс Дек 07 2014, 03:25

Древние славяне своих мёртвых сжигали и тем самым отпускали с огнём все тонкие оболочки связь с земным миром, я был на курганах славян у нас их больше 1000 так там ночью тишина нет ни одного болтающегося духа. А поповьё всех в землю, в склепы да на мощи растащили, какой им (покойным) - покой??? Вот от сюда и вся колбаса млин. Ленин - мумия, создан по ЧМ древнему обряду египтян неупокоенный и что хотите что бы в Москве было ГУТ? Да не фига, и не убирают его потому, Сталин энергетически мощнее был и к эзотерике относился нормально, так его Хрущёв в момент зарыл, не дурак (хотя это ему и не помогло))) Изгнание сущности из человека (рассказ). 822474 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Nanka

Nanka


Женщина Сообщения : 476
Дата рождения : 1962-08-23
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 61
Откуда : Сибирь
Работа/Хобби : Творческая
Настроение : Отличное

Изгнание сущности из человека (рассказ). Empty
СообщениеТема: Re: Изгнание сущности из человека (рассказ).   Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyВс Дек 07 2014, 21:06

Меня всегда удивляло многочасовое стояние в очередях,чтобы приложиться к мощам святых...Ну,никак я этого не принимаю...Подошла,посмотрела и кроме тошноты ничего не испытала....Все смотрели,как на ненормальную! Значит,правильно организм среагировал!!! ржачно
Вернуться к началу Перейти вниз
веледар

веледар


Мужчина Сообщения : 2375
Дата регистрации : 2012-01-10
Откуда : РОССИЯ
Работа/Хобби : ВЕДЬМАК
Настроение : по настроению

Изгнание сущности из человека (рассказ). Empty
СообщениеТема: Re: Изгнание сущности из человека (рассказ).   Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyВс Дек 07 2014, 21:24

Nanka, это не организм, а ваша ведьмовская сущность отреагировала (если хотите интуиция))), уж она то точно знает что такое хорошо и что такое плохо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
SERVAL4IK

SERVAL4IK


Женщина Сообщения : 7129
Дата рождения : 1994-12-17
Дата регистрации : 2012-05-29
Возраст : 29
Откуда : .
Работа/Хобби : -А ведь хочется, чтобы семья была, дети, гармония... - сказала княжна Мэри, вставляя в АКМ новый магазин - Печорин побледнел.
Настроение : .

Изгнание сущности из человека (рассказ). Empty
СообщениеТема: Re: Изгнание сущности из человека (рассказ).   Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyВс Дек 07 2014, 21:48

Nanka пишет:
Меня всегда удивляло многочасовое стояние в очередях,чтобы приложиться к мощам святых...Ну,никак я этого не принимаю...Подошла,посмотрела и кроме тошноты ничего не испытала....Все смотрели,как на ненормальную! Значит,правильно организм среагировал!!! ржачно

у меня было тоже интересное .
лет так 10 назад а то и более . мне посоветовали сходить в церковь на причастие .
в общем знаю что сия продседура проводится на голодный желудок . но по незнанию я все же воды выпила .
перед причастием нужно было исповедаться .. дьякон пожурил за выпитую воду . правда я так и не сказала что желаю смерти одному челу .
встала я в очередь за причастием .
молодой попик положил мне на язык ладанку и налил в рот малюсенькую ложку вина ...
и тут я увидела его огромные глаза после того как ЭТО я ни как не могла проглотить . вот еще чуть - чуть и он наверно что то бы сказал .
с горем пополам я это все же проглотила , попик аж словно отодвинулся от меня ...
так меня удивило что все так спокойно ЭТО глотали .
даже мелких детей приволокли . не понятно к чему разве что ли к пьянству приучают ...
вот таково было мое первое и последнее причастие Изгнание сущности из человека (рассказ). 3754965870 но хреново мне было после него .
я посчитала что из за того что ничего не жрмши с утра и вино это обожгло словно спирта мне линули .
Вернуться к началу Перейти вниз
SERVAL4IK

SERVAL4IK


Женщина Сообщения : 7129
Дата рождения : 1994-12-17
Дата регистрации : 2012-05-29
Возраст : 29
Откуда : .
Работа/Хобби : -А ведь хочется, чтобы семья была, дети, гармония... - сказала княжна Мэри, вставляя в АКМ новый магазин - Печорин побледнел.
Настроение : .

Изгнание сущности из человека (рассказ). Empty
СообщениеТема: Re: Изгнание сущности из человека (рассказ).   Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyВс Дек 07 2014, 21:54

а еще мне нравиться когда поп что вдоль что поперек одинаковый .
но другим советует поститься и не быть гурманами .
вот жлобня , ленивые , некчемные , нахлебники .
и действительно сидящие на золотой жиле .
ручки белые , морда круглая . прям луна в полнолуние Изгнание сущности из человека (рассказ). 3754965870
Вернуться к началу Перейти вниз
blackcat

blackcat


Женщина Сообщения : 5579
Дата рождения : 1980-07-14
Дата регистрации : 2012-12-27
Возраст : 43
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : CRYOGEN
Настроение : I'm fine

Изгнание сущности из человека (рассказ). Empty
СообщениеТема: Re: Изгнание сущности из человека (рассказ).   Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyВс Дек 07 2014, 22:11

SERVAL4IK пишет:
а еще мне нравиться когда поп что вдоль что поперек одинаковый .
но другим советует поститься и не быть гурманами .
вот жлобня , ленивые , некчемные , нахлебники .
и действительно сидящие на золотой жиле .
ручки белые , морда круглая . прям луна в полнолуние Изгнание сущности из человека (рассказ). 3754965870

Да это вообще ужас полный...:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nanka

Nanka


Женщина Сообщения : 476
Дата рождения : 1962-08-23
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 61
Откуда : Сибирь
Работа/Хобби : Творческая
Настроение : Отличное

Изгнание сущности из человека (рассказ). Empty
СообщениеТема: Re: Изгнание сущности из человека (рассказ).   Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyВс Дек 07 2014, 22:17

Меня всегда коробило от того,что 3 дня положено держать дома усопшего,а раньше хоронить нельзя и вот три дня перед тобой лежит родной человек медленно разлагаясь...Ужас! Это сейчас есть дома скорби,что отвез и приехал на похороны. Я понимаю,что происходит отделение энергетических тел человека...Ну уж так все тяжко!А как на Руси решали такие проблемы или это православие диктует такие условия....?
Вернуться к началу Перейти вниз
SERVAL4IK

SERVAL4IK


Женщина Сообщения : 7129
Дата рождения : 1994-12-17
Дата регистрации : 2012-05-29
Возраст : 29
Откуда : .
Работа/Хобби : -А ведь хочется, чтобы семья была, дети, гармония... - сказала княжна Мэри, вставляя в АКМ новый магазин - Печорин побледнел.
Настроение : .

Изгнание сущности из человека (рассказ). Empty
СообщениеТема: Re: Изгнание сущности из человека (рассказ).   Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyПн Дек 08 2014, 16:29

Nanka .
насколько я знаю на старых еще кладбищах у нас они счас правда как подсобки или еще что там . но раньше это были часовни вот в них и помещали покойников . а после уже оттуда захоранивали .. так мне рассказали когда то .
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИЯ ТАРО

ЛИЯ ТАРО


Женщина Сообщения : 2056
Дата рождения : 1973-03-11
Дата регистрации : 2013-10-14
Возраст : 51
Откуда : Украина
Работа/Хобби : таролог
Настроение : отличное

Изгнание сущности из человека (рассказ). Empty
СообщениеТема: Re: Изгнание сущности из человека (рассказ).   Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyПн Дек 08 2014, 17:02

Nanka пишет:
Меня всегда удивляло многочасовое стояние в очередях,чтобы приложиться к мощам святых...Ну,никак я этого не принимаю...Подошла,посмотрела и кроме тошноты ничего не испытала....Все смотрели,как на ненормальную! Значит,правильно организм среагировал!!! ржачно
та ну, вы что до сих пор не поняли зачем к мощам святых ходят...ладно просто люди,они поклоняются там или с проблемами приходят...вы не задумывались ни когда почему одним помогает,а другим ни фига?
лично я хожу чтоб подключится к информационному полю в котором работал допустим тот же самый далай лама...мощи это как проводник и всё...
здесь и секрет почему одним помогает,а другим шиш...потому что на уровне подсознания человек смог войти в информационное поле,не подозревая об этом...
Вернуться к началу Перейти вниз
blackcat

blackcat


Женщина Сообщения : 5579
Дата рождения : 1980-07-14
Дата регистрации : 2012-12-27
Возраст : 43
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : CRYOGEN
Настроение : I'm fine

Изгнание сущности из человека (рассказ). Empty
СообщениеТема: Re: Изгнание сущности из человека (рассказ).   Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyПн Дек 08 2014, 17:25

Ну вот в одном монастыре мощи есть и чтобы помогло нужно проползти под ними..
Там один человек порывался так сделать, но ему не разрешили.
А вообще картина маслом была, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
SERVAL4IK

SERVAL4IK


Женщина Сообщения : 7129
Дата рождения : 1994-12-17
Дата регистрации : 2012-05-29
Возраст : 29
Откуда : .
Работа/Хобби : -А ведь хочется, чтобы семья была, дети, гармония... - сказала княжна Мэри, вставляя в АКМ новый магазин - Печорин побледнел.
Настроение : .

Изгнание сущности из человека (рассказ). Empty
СообщениеТема: Re: Изгнание сущности из человека (рассказ).   Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyПн Дек 08 2014, 19:02

blackcat пишет:
Ну вот в одном монастыре мощи есть и чтобы помогло нужно проползти под ними..
Там один человек порывался так сделать, но ему не разрешили.
А вообще картина маслом была, конечно.

а вдруг он застрянет под столом . придется МЧС вызывать а это может означать для поповичей неучтеные расходы
Вернуться к началу Перейти вниз
Nanka

Nanka


Женщина Сообщения : 476
Дата рождения : 1962-08-23
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 61
Откуда : Сибирь
Работа/Хобби : Творческая
Настроение : Отличное

Изгнание сущности из человека (рассказ). Empty
СообщениеТема: Re: Изгнание сущности из человека (рассказ).   Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyПн Дек 08 2014, 20:08

ЛИЯ ТАРО пишет:
Nanka пишет:
Меня всегда удивляло многочасовое стояние в очередях,чтобы приложиться к мощам святых...Ну,никак я этого не принимаю...Подошла,посмотрела и кроме тошноты ничего не испытала....Все смотрели,как на ненормальную! Значит,правильно организм среагировал!!! ржачно
та ну, вы что до сих пор не поняли зачем к мощам святых ходят...ладно просто люди,они поклоняются там или с проблемами приходят...вы не задумывались ни когда почему одним помогает,а другим ни фига?
лично я хожу чтоб подключится к информационному полю в котором работал допустим тот же самый далай лама...мощи это как проводник и всё...
здесь и секрет почему одним помогает,а другим шиш...потому что на уровне подсознания человек смог войти в информационное поле,не подозревая об этом...
Конечно я задумывалась-почему одним помогает,а другим нет,но по поводу подключения....видать еще не доросла! Изгнание сущности из человека (рассказ). 258728
Вернуться к началу Перейти вниз
SERVAL4IK

SERVAL4IK


Женщина Сообщения : 7129
Дата рождения : 1994-12-17
Дата регистрации : 2012-05-29
Возраст : 29
Откуда : .
Работа/Хобби : -А ведь хочется, чтобы семья была, дети, гармония... - сказала княжна Мэри, вставляя в АКМ новый магазин - Печорин побледнел.
Настроение : .

Изгнание сущности из человека (рассказ). Empty
СообщениеТема: Re: Изгнание сущности из человека (рассказ).   Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyПн Дек 08 2014, 21:19

Nanka
думаю вы не правы . в том что мол недоросли .
видать в вас есть что то что дает неприятие .
да и кости могут сами не идти на контакт .
думаю что ЛИЯ не совсеми мумиями может так общаться .
может есть в них что то схожее .
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИЯ ТАРО

ЛИЯ ТАРО


Женщина Сообщения : 2056
Дата рождения : 1973-03-11
Дата регистрации : 2013-10-14
Возраст : 51
Откуда : Украина
Работа/Хобби : таролог
Настроение : отличное

Изгнание сущности из человека (рассказ). Empty
СообщениеТема: Re: Изгнание сущности из человека (рассказ).   Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyВт Дек 09 2014, 12:07

SERVAL4IK пишет:
Nanka
думаю вы не правы . в том что мол недоросли .
видать в вас есть что то что дает неприятие .
да и кости могут сами не идти на контакт .
думаю что ЛИЯ  не совсеми мумиями может так общаться .
может есть в них что то схожее .
смешно аж-жуть! кадристы,вообще если уже человек любой решился идти к мертвецу или к мощам его,то по крайней мере он должен знать точно для чего,ему это надо...вы согласны? Изгнание сущности из человека (рассказ). 822474
Вернуться к началу Перейти вниз
Nanka

Nanka


Женщина Сообщения : 476
Дата рождения : 1962-08-23
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 61
Откуда : Сибирь
Работа/Хобби : Творческая
Настроение : Отличное

Изгнание сущности из человека (рассказ). Empty
СообщениеТема: Re: Изгнание сущности из человека (рассказ).   Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyВт Дек 09 2014, 22:51

Вы правы! Я подошла из любопытства и мне стало неприятно,не могла приложиться и больше не испытывала желания.
Вернуться к началу Перейти вниз
веледар

веледар


Мужчина Сообщения : 2375
Дата регистрации : 2012-01-10
Откуда : РОССИЯ
Работа/Хобби : ВЕДЬМАК
Настроение : по настроению

Изгнание сущности из человека (рассказ). Empty
СообщениеТема: Re: Изгнание сущности из человека (рассказ).   Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyВт Дек 23 2014, 22:31

Nanka пишет:
Вы правы! Я подошла из любопытства и мне стало неприятно,не могла приложиться и больше не испытывала желания.

Всё верно, внутренние ощущения, а уж если сильные до того что могут в определённом смысле наводить на действие и есть ваш союзник - вестник! Так что почаще вступайте с ним в контакт, и считайте что канал у вас уже есть. Изгнание сущности из человека (рассказ). 822474
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖУТКАЯ КРАСОТА

ЖУТКАЯ КРАСОТА


Женщина Сообщения : 5117
Дата регистрации : 2013-05-05
Работа/Хобби : быть ведьмой
Настроение : создаю сама

Изгнание сущности из человека (рассказ). Empty
СообщениеТема: Re: Изгнание сущности из человека (рассказ).   Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyСр Дек 24 2014, 02:39

Когда я была юной барышней ,в город к нам привезли мощи святого какого-то, была зима, люди на морозе помню по несколько часов стояли, ну и мы с подружкой решили. Мне было интересно и заодно желание загадать (а вдруг сбудется?)) И вот, когда очередь моя подошла я интуитивно ощутила, что не надо прикладываться самой и кусочек засохшего мяса не вызывал никакого трепета... Но ,подумала, я что, зря стояла ?Нащупала в кармане куртки пластмассовое сердечко от брелка я приложила его и попросила мощи наделить этот предмет силой для исполнения желаний. Потом около трёх лет сердечко это удивительным образом творило разные мелкие чудеса-приятности, пока я его не треснуло.
Прочитав этот пост я могу согласиться со всем, т.к.в последнее время читаю труды спиритуалиста А.Кардека и всё, что тут написано перекликается с тем, что писал он. Так же я считаю некоторых блаженных, признанных в впоследствии РПЦ святыми, просто одержимыми сущностью. Когда благополучная, обрадованная мадам, одевает мужскую одежду, начинает говорить чужим голосом ,просит называть её именем покойника мужа и уходит бродяжничать это явный факт одержимости .Имя ''святой''не называю,оно общеизвестно -не хочу оскорбить людей, верящих и слепо поклоняющиеся мощам(трупу) этой женщины.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖУТКАЯ КРАСОТА

ЖУТКАЯ КРАСОТА


Женщина Сообщения : 5117
Дата регистрации : 2013-05-05
Работа/Хобби : быть ведьмой
Настроение : создаю сама

Изгнание сущности из человека (рассказ). Empty
СообщениеТема: Re: Изгнание сущности из человека (рассказ).   Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyСр Дек 24 2014, 02:47

С Сервальчик согласна полностью-священники обнаглели вконец, большинство из них тупо делают деньги ,продавая пресловутый опиум для народа. Жидомассоны давно добрались в верхушку церкви
Вернуться к началу Перейти вниз
веледар

веледар


Мужчина Сообщения : 2375
Дата регистрации : 2012-01-10
Откуда : РОССИЯ
Работа/Хобби : ВЕДЬМАК
Настроение : по настроению

Изгнание сущности из человека (рассказ). Empty
СообщениеТема: Re: Изгнание сущности из человека (рассказ).   Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyСр Дек 24 2014, 15:57

Это точно, по мозгам они мастера кататься, для собственной выгоды. Были сподвижники в ХЭ когда то 1 на миллион а то два. Теперь всё писец одно фсб.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Aksiniya




Женщина Сообщения : 22
Дата рождения : 1965-10-07
Дата регистрации : 2013-10-13
Возраст : 58
Откуда : Москва
Работа/Хобби : Саморазвитие
Настроение : Отличное

Изгнание сущности из человека (рассказ). Empty
СообщениеТема: Re: Изгнание сущности из человека (рассказ).   Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyСр Дек 24 2014, 18:35

Благодарю за потрясающую статью.Очень интересно. Несколько лет назад была в Троице Сергиевой Лавре. Там батюшка Герман ( не помню точно ) проводит службы по изгнанию бесов из людей. Служба длится часа 2 или 3 . Так вот во время службы стоявшая за мной молоденькая девушка начала плакать и кричать в то время, когда священник хотел помазать ей лоб елеем ( маслом освященным ).И нужно было назвать свое имя. И еще несколько человек начали кто выть по волчьи, кто каркать как ворона. В конце службы девушка эта начала бегать и метаться из стороны в сторону и не своим голосом спрашивать у священника : " куда идти то , куда ? " Понятно что это сущность спрашивала. Окна перед началом службы открыли. Но до сих пор меня мучил вопрос - ведь если сущность и вышла из человека, то она должна в кого то войти.
Вернуться к началу Перейти вниз
веледар

веледар


Мужчина Сообщения : 2375
Дата регистрации : 2012-01-10
Откуда : РОССИЯ
Работа/Хобби : ВЕДЬМАК
Настроение : по настроению

Изгнание сущности из человека (рассказ). Empty
СообщениеТема: Re: Изгнание сущности из человека (рассказ).   Изгнание сущности из человека (рассказ). EmptyСб Дек 27 2014, 23:30

Естественно, А Герман единственный священник кому синод разрешил экзорцизм. Только это палка о двух концах, сущь или нужно переформировать, либо искать другой "домик"...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Изгнание сущности из человека (рассказ).
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Изгнание сущности
» Изгнание нечистого духа из тела человека
» Если у человека рот хуже помойки, изгнание хульного беса
» Семь Тел Человека. Чакры Человека. Аура
»  Рассказ Шамана.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия. :: Различные практики и направления :: ВОЛШБА СЛАВЯН, ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ.-
Перейти: