Практическая черная магия.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Не спеши, смертный, врата сии открыть, ибо они - в прошлое. Познав прошлое, будущее узреешь, но бытие дня сегодняшнего отвергнешь.
Не догма, но поверь .. Может и не истина, но помни.. Подвергни сомнению, но не закрывай глаз.. Сочтешь ложью, забудь.
НАШИ ДРУЗЬЯ
Последние темы
»  Шепот-шепоток. Как просить, чтобы дано было
Клен EmptyВт Сен 17 2024, 04:31 автор Batista

» обряды из книги ФЕНИКС
Клен EmptyВт Сен 10 2024, 16:57 автор Копипастер

»  Книга жалоб и предложений
Клен EmptyПн Сен 09 2024, 22:01 автор Копипастер

» Информативный ресурс по криптовалютам
Клен EmptyВт Сен 03 2024, 09:43 автор Dagast

»  УДАЛИТЕ МОЕ ФОТО!
Клен EmptyПн Сен 02 2024, 21:08 автор Копипастер

» Говорим, обо всем.
Клен EmptyСр Авг 14 2024, 06:04 автор Милада

» Доступ в школы
Клен EmptyСр Авг 14 2024, 05:59 автор Милада

» Энергетическая защита с помощью рук
Клен EmptyСр Авг 14 2024, 05:56 автор Милада

» Толкование снов.
Клен EmptyСр Авг 14 2024, 05:53 автор Милада

» Сороковник 2
Клен EmptyПт Июл 12 2024, 14:09 автор Копипастер

» День сегодняшний, 27 мая.
Клен EmptyВс Май 26 2024, 21:47 автор Мир

» На послушание и умственные способности ребенка
Клен EmptyПт Май 24 2024, 16:52 автор Милада

» Симптоматика во время чисток
Клен EmptyПт Май 24 2024, 16:49 автор Милада

» УВЕЛИЧЕНИЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА
Клен EmptyВт Май 14 2024, 07:08 автор Batista

» Таблица определения негатива на картах Таро
Клен EmptyВт Апр 30 2024, 11:54 автор Мир

» С ПРАЗДНИКОМ!!!
Клен EmptyСб Мар 23 2024, 00:49 автор Мир

» ФОРМУЛА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ТЯЖЕЛЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
Клен EmptyПт Мар 08 2024, 19:22 автор Копипастер

» Заряжаем талисманы и другое ;)
Клен EmptyЧт Фев 08 2024, 14:10 автор Максим

» "Rosenrot"чистка от Usуa и Сэм
Клен EmptyЧт Янв 18 2024, 22:00 автор Копипастер

» Лечение болезней иголками "3 иглы"
Клен EmptyВт Янв 16 2024, 22:24 автор Мир

» Всех С Наступающим Новым 2024 Годом!!!!
Клен EmptyПт Янв 12 2024, 15:45 автор Мир

» Шепот-шепоток
Клен EmptyСр Янв 10 2024, 20:28 автор RaduVladislas

» ДОМОВОЙ
Клен EmptyСб Янв 06 2024, 16:32 автор Мир

» Поговорки. Делимся!
Клен EmptyПн Дек 25 2023, 09:30 автор Мир

» Какую музыку вы слушаете, нравится?!
Клен EmptyВс Дек 24 2023, 17:36 автор Копипастер

» Став ЧИСТКА КЛЕЩ на любой негатив-эта чистка перемелет все Автор VITORIA
Клен EmptyСр Дек 20 2023, 17:10 автор abdw

» ПЕЧАТИ БЕСОВ
Клен EmptyВс Дек 17 2023, 16:18 автор Valentina0

» Прорабатывание системы толкования Таро
Клен EmptyПт Дек 15 2023, 17:20 автор Копипастер

» Modern Talking на Русском)))
Клен EmptyСр Дек 06 2023, 09:35 автор Копипастер

» Палата №6
Клен EmptyВс Ноя 12 2023, 12:53 автор Копипастер

» Подклады и их нейтрализация
Клен EmptyСб Ноя 11 2023, 17:23 автор Милада

» Объявление .ПРОВОДИТСЯ НАБОР В ШКОЛУ Ленорман.
Клен EmptyСб Ноя 11 2023, 17:20 автор Милада

» ВАШИ ВОПРОСЫ ПО ЧАКРАМ И ЭНЕРГЕТИКЕ
Клен EmptyЧт Ноя 02 2023, 09:22 автор zarinalina

» Продолжение. Золушка.
Клен EmptyВт Окт 31 2023, 07:23 автор Мир

» КОПИЛКА РУНИЧЕСКИХ ФОРМУЛ.
Клен EmptyВс Окт 29 2023, 09:58 автор Moon Witch

» Замовляння проти злодіїв
Клен EmptyСб Окт 28 2023, 09:40 автор Мир

» Начитка на свою тень.
Клен EmptyВс Окт 22 2023, 21:49 автор Милада

» Вернуть девушку
Клен EmptyВс Окт 22 2023, 11:15 автор Димонский

» Мантика КРЕСТА
Клен EmptyПт Окт 20 2023, 16:54 автор Димонский

» Четки Норн и подношение Норнам
Клен EmptyЧт Окт 19 2023, 13:50 автор Копипастер

» ЗАЩИТА ГОДОВАЯ НА ИКОНУ
Клен EmptyПн Окт 16 2023, 16:53 автор Копипастер

»  ЗАЩИТА "НЕРУШИМАЯ СТЕНА"
Клен EmptyВс Окт 15 2023, 22:39 автор Копипастер

» Защита на тесто
Клен EmptyВс Окт 15 2023, 05:25 автор Милада

» Чем действовать? Приворот,гармонизация,привлекательность
Клен EmptyСб Окт 14 2023, 16:30 автор Димонский

» Приворот "Крючок любви и брака"
Клен EmptyСб Окт 14 2023, 16:16 автор Димонский

» Вечный приворот + гармонизация
Клен EmptyСб Окт 14 2023, 15:48 автор Димонский

»  Вызов души
Клен EmptyПт Окт 13 2023, 07:47 автор Димонский

» Сильная защита от врагов и зла людского !
Клен EmptyСр Окт 11 2023, 09:43 автор zarinalina

» ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ " ЧЕРНЫЙ ГРИМУАР"
Клен EmptyВт Окт 10 2023, 15:42 автор zarinalina

» Простая присушка на любовь женщины
Клен EmptyЧт Окт 05 2023, 16:40 автор Димонский

» Заговоры на еду от горя, от недоброжелателей на хлеб с семечками
Клен EmptyЧт Окт 05 2023, 08:20 автор Anol

» День грибника
Клен EmptyЧт Окт 05 2023, 06:41 автор Мир

» Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
Клен EmptyПн Окт 02 2023, 15:39 автор Star

» Как постоянное чтение плохих новостей вредит здоровью и как от этого избавиться
Клен EmptyСб Сен 30 2023, 19:12 автор Мир

» ПРОШУ ПРОСМОТРЕТЬ ОТЛИВКУ- 2
Клен EmptyСб Сен 16 2023, 20:10 автор Копипастер

» Вселился демон выход из ситуации
Клен EmptyСб Сен 16 2023, 17:04 автор Милада

» Как бесы проявляются
Клен EmptyСб Сен 16 2023, 07:44 автор Zarina0

» Вернуть потеренное животное
Клен EmptyПт Сен 15 2023, 12:28 автор Мир

» Диагностика кармы
Клен EmptyСр Авг 30 2023, 13:25 автор Милада

»  Чистка от порчи
Клен EmptyПт Авг 25 2023, 17:14 автор Madalena

» Зеркало пороков.
Клен EmptyПт Авг 04 2023, 18:16 автор Alex

» Вызов со свечами и хлебом.
Клен EmptyСр Авг 02 2023, 15:55 автор Alex

» От головной боли(Мансур)
Клен EmptyВт Авг 01 2023, 12:51 автор Aleks

» Чистка
Клен EmptyПн Июл 31 2023, 03:16 автор Милада

» Морриган
Клен EmptyПн Июн 19 2023, 04:33 автор mernawitch

» Веревка с висельника
Клен EmptyЧт Июн 15 2023, 23:28 автор Knyaz

»  Закрыть дорогу нежеланному гостю
Клен EmptyЧт Июн 15 2023, 18:25 автор Mash

»  Подробная диагностика защиты
Клен EmptyПн Июн 05 2023, 11:05 автор Милада

» Вопрос ????‍♀️
Клен EmptyПт Июн 02 2023, 19:50 автор Копипастер

» Став- заклятие для снятия порчи,проклятия.
Клен EmptyЧт Июн 01 2023, 19:57 автор Милада

» СНЯТИЕ ЧУЖОЙ РАБОТЫ ЯЗЫЧЕСКИЙ ВАРИАНТ
Клен EmptyЧт Июн 01 2023, 19:54 автор Милада

» Ритуал « Кладёшь рубль, берёшь тысячу»
Клен EmptyПт Май 05 2023, 15:39 автор Владлена

» подарок от Мастера Олега форуму
Клен EmptyСр Май 03 2023, 17:07 автор Владлена

» Проработка колоды Эттейлы, расклад на определение мотивов нанесенного негатива
Клен EmptyПт Апр 28 2023, 21:07 автор Милада

» Кармический расклад Ленорман
Клен EmptyПт Апр 28 2023, 21:06 автор Милада

» Вызов с зеркалом
Клен EmptyПт Апр 07 2023, 14:40 автор Yaroslav

» перенос болезни на тень человека
Клен EmptyПт Апр 07 2023, 08:03 автор Moon Witch

» от задела на вольт
Клен EmptyВт Апр 04 2023, 01:36 автор Victor

» ЗАГОВОРЫ НА БУЛАВКИ
Клен EmptyВт Мар 21 2023, 11:11 автор Милада

» БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ КНИГИ ПО ДЭИР.
Клен EmptyВт Мар 21 2023, 11:03 автор Милада

» Защита на свою работу
Клен EmptyВт Мар 21 2023, 10:49 автор Милада

» Ритуал на изгнание чего-либо или кого-либо
Клен EmptyВт Мар 21 2023, 10:39 автор Милада

» Для улучшения памяти
Клен EmptyВт Мар 21 2023, 10:13 автор Милада

» ПРОВОДИТСЯ НАБОР НА ИНИЦИАЦИИ НА 1 БЛОК НАСТРОЕК СИСТЕМЫ "СОКАИСИ"
Клен EmptyВт Мар 21 2023, 10:04 автор Милада

» Снятие защиты
Клен EmptyПт Фев 10 2023, 15:58 автор Иван (Люцифер)

» Помогите почиститься пока убыльная луна
Клен EmptyСр Фев 08 2023, 20:38 автор Victor

» Журналы ПУПСа, подборка.
Клен EmptyСб Фев 04 2023, 20:28 автор Заурбек

» Мертвеца позвать в помощь
Клен EmptyВт Янв 24 2023, 14:48 автор Заурбек

» Врачи рассказали, кому и почему опасно заводить кошек.
Клен EmptyВс Янв 22 2023, 19:45 автор Кошка

» Что мы слушаем?
Клен EmptyСб Янв 21 2023, 13:13 автор Копипастер

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 38, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 38 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (1604) здесь было Пн Ноя 25 2013, 17:50
Самые просматриваемые темы
Таинство крещения. Пагубная подключка к эгрегору.
САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.
МАСТЕРСТВО.
ЧИСТКА РУНАМИ.
Журналы Ипсисимуса
ЖУРНАЛЫ ПЧМ
Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
Журналы ПУПСа, подборка.
Чистка солью
ЕСТЬ ВОПРОС.
MetaBot.ru - Мощнейшая российская мета-поисковая система!Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов

2

Погода

 

 Клен

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Клен Empty
СообщениеТема: Клен   Клен EmptyСб Фев 07 2015, 17:49

Клен 14Jj1hlUk


Клен, явор — в этиологических преданиях западных и восточных славян дерево, в которое превращен (“заклят”) человек. По этой причине кленовое дерево не используют на дрова, (“явор от человека пошел”), не подкладывают листья клена под хлеб в печи (в листе клена видят пятью пальцами), не делают из него гроб – «грешно гноить в земле живого человека») и т. д.


Превращение человека в явор — один из популярных мотивов славянских баллад: мать “закляла” в явор непослушного сына или дочь; музыканты, идущие через рощу, где растет это дерево, срубают явор и делают из него скрипку, которая голосом сына (дочери) рассказывает о вине матери. В балладах о матери (или жене)-отравительнице явор вырастает на могиле убитого сына (мужа) или его сажают на этой могиле (см. в ст. Дерево), ср. также типичное для восточнославянских причитаний обращение к умершему сыну: “Ай мой сыночек, мой же ты яворочек” и под.

В южнославянской традиции, где подобные баллады неизвестны, клен тем не менее также мыслится причастным к человеческой судьбе. Согласно сербским поверьям, если сухой клен обнимет несправедливо осужденный человек, клен зазеленеет; если же к зеленеющему весной клену прикоснется несчастливый или обиженный человек, дерево высохнет.

Клен широко используется в календарной обрядности славян — на Троицу, в день Божьего Тела и в другие праздники ветками клена украшали дома, хозяйственные постройки, ворота и др.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Клен Empty
СообщениеТема: Re: Клен   Клен EmptyСб Фев 07 2015, 17:49

Это дерево высотой до 30 метров со стройным стволом и мощной кроной. Клён – дерево долгожитель, его продолжительность жизни достигает 200 лет. Дерево с раскидистой кроной, буровато-серой растрескивающейся корой и коричневыми молодыми побегами. Листья супротивные, длинночерешковые, пальчатопятилопастные, у основания сердцевидные. Плод — двукрылатка, распадающаяся при созревании на два плодика. Встречается в европейской части России (кроме северных, южных и юго-восточных районов) и на Кавказе.
ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ЧАСТИ - листья
НАРОДНЫЕ НАЗВАНИЯ – явор, ацарн, кленовина, клинина.
РОД - мужской.
ПЛАНЕТА - Юпитер.
СТИХИЯ - воздух.
БОЖЕСТВА- Осирис, Психея, Ювента, Лель.
В Египетской мифологии клён ассоциировался с богом природы Осирисом. Считалось, что Осирис отдал ему частичку своей души, и теперь дерево делится этим с людьми для того, чтобы восстановить связь человека и природы.
В мифологии древнегреческой это дерево связывается с олицетворением души – с Психеей. Психея всегда успокаивала людей, и клён обладал теми же свойствами.
Древнеримская мифология связывала клён с Ювентой, богиней молодости, а всё потому, что клён мог омолаживать душу, давать ей спокойствие и гармонию, отчего она становилась моложе в духовном смысле этого слова.
В Славянской мифологии клён – любимое дерево Леля. Этот юноша проводил под ним большую часть времени, может именно поэтому Лель – вечно молодой бог-юноша.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА – предсказание, любовь, деньги, долголетие
ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА - любовь, долголетие, деньги.

ЛЕЧЕНИЕ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ

Листья обладают мочегонным, желчегонным, антисептическим, противовоспалительным, ранозаживляющим и обезболивающим действием.
Водный настой или отвар молодых листьев применяют при желтухе, почечнокаменной болезни, цинге, как - мочегонное и противорвотноё средство и как тонизирующее средство, «улучшающее настроение:». Сладкий кленовый сок (кленовку) пьют при цинге и болях в пояснице (простреле).
Свежие измельченные листья прикладывают к гнойным ранам- и язвам для их очищения и заживления. Листья и молодые побеги, отваренные с уксусом, употребляют для припарок при болезненных ощущениях в печени и селезенке. Слабым раствором золы коры моют голову при струпьях и язвах.
Способ применения.
1 столовую ложку свежих или сухих листьев клена заварить в 1 стакане кипятка, настаивать на горячей плите "/г часа, не доводя до кипения, процедить, остудить. Принимать по /t стакана 3—4 раза в день.

МАГИЯ

Листья клена используются в любовной магии.
Листья клена используются в магических действиях, направленных на получение денег.
Из веток клена издавна изготовлялись волшебные палочки.
Ребенок, прошедший сквозь ветки клена, проживет долгую жизнь.
Клён – дерево успокоения, эмоционального равновесия. Оно помогает людям всех типов обрести душевный баланс, оно несёт успокоение и уверенность в себе.
Представляет воинство Света. Во многом аналогичен ясеню, но его сила агрессивна, действенна. Поэтому клен используют для создания барьеров Тьме. Солнечный диск, вырезанный из клена и повешенный над дверью, кленовые ступени при входе в дом, косяки входной двери из этого дерева - все это защиты от недобрых сил, часто использовавшиеся в ритуальных постройках, посвященных светлым, солнечным божествам.
Клен использовали при строительстве мостиков через бегущую воду. Бегущая вода является препятствием для темных сил, а клен не позволял этим силам воспользоваться и мостом.
Кленовые ветки, застилающие хлев, или воткнутые в стены, защищают скот от сглаза и порчи.
Каленая кленовая стрела убивает нежить.
Напиток из перебродившего кленового сока - священное вино солнцепоклонников.
На кленовых листьях пекут хлеб, чтобы караваю передать силу Солнца и отнять от теста возможную недобрую энергию.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Клен Empty
СообщениеТема: Re: Клен   Клен EmptyСб Фев 07 2015, 17:49

ЗАГОВОР ДЛЯ УДАЧИ В ПРИОБРЕТЕНИЯХ

Заговор творится по осени. Дождитесь, чтобы «ваш» клен стал совсем желтым, чтобы на нем не осталось ни одного зеленого листочка. Придите к нему, в пояс ему поклонитесь и скажите:

"К тебе иду, государь могучий клен, тебя прошу, ты мне, рабе Божей (имярек), помоги, мои ноги направи, пусть идут к честным купцам. И еще помоги, мои руки направи, пусть покупают нужное. И опять помоги, мои глаза отвори, пусть видят цену правильную. И мой язык поправи, путь не запинается, с купцами торгуется смело, бойко и выгодно. Аминь."

Теперь поищите у подножия клена упавшие желтые листья. Из всех выберите самый маленький. Вы на Него дуньте, трижды поплюйте и положите в кошелек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Клен Empty
СообщениеТема: Re: Клен   Клен EmptyСб Фев 07 2015, 17:50

ЗАГОВОР ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ХОРОШЕГО, ДЕНЕЖНОГО МЕСТА

"Как стоит добрый клен под синим небом, стоит на высокой горе, на широких ветрах. Солнце его согревает, теплый дождь поливает, птицы певчие да звери малые скрываются в его ветвях могучих, пропитание и кров там ищут. И стоит он там триста лет и три года и еще столько же стоять там будет. Так пусть бы и мне, Божей рабе (имярек), как клену, найти место солнечное; стоять мне высоко, смотреть мне далеко; никого бы мне не бояться, никому бы ко мне не добраться, меня не согнать, места не занять. И будет слово мое крепко, в кленовых ветвях запрятано, никем нерушимо, не найдено. Аминь."

После произнесения заговора соберите в мешочек горсть земли из-под клена. Скажите над ней: "Рука к руке, земля к земле. Как клен себе место красное нашел, так и мне его найти, а землице меня к нему привести. Аминь."

Держите мешочек с землей при себе в поисках новой работы или жилья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Клен Empty
СообщениеТема: Re: Клен   Клен EmptyСб Фев 07 2015, 17:50

ЗАГОВОР ДЛЯ ВОЗВРАЩЕНИЯ ДОЛГОВ

"Как все реки текут к морям, как все воды идут к берегам, как каждый год весна красна возвращается, так пусть и долг ко мне вернется. Пусть пойдет он дорогами широкими, тропами сокрытыми, путями запутанными, проселками неведомыми. Пусть в пути не заплутает, ни к кому не пристанет. Ждать мне его осталось три дня и три ночи. А коли сам долг не придет, его мне клен принесет; ветками качнет, корни из земли выворотит и пойдет на порог раба Божия (имярек), возвращать его долг. Да будет мое слово крепко. Аминь!"

После этих слов напишите на листе бумаги имя должника и сумму долга и либо закопайте в корнях дерева, либо засуньте в дупло или щель в стволе. Напоследок еще раз скажите: "Вернись ко мне, долг, как весной ласточка, как в море реченька, как к клену — зеленая листва. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Клен Empty
СообщениеТема: Re: Клен   Клен EmptyСб Фев 07 2015, 17:50

ЗАГОВОР ДЛЯ КРУПНОГО ВЫИГРЫША

"Здравствуй, государь могучий клен! Качни головою, склонись надо мною, рабой Божей (имярек), меня выслушай. Прошу я тебя, государь могучий клен, пошли мне птицу-удачу. Пусть она с ветвей твоих спорхнет, в клюве мне денег принесет. Те деньги не простые, те деньги шальные. Не трудом взятые, не потом добытые; ниоткуда взялись, но чтоб у меня остались. Никем не даны, но чтоб мне были отданы. Слово мое тяжело, под кленом схоронено, корнями придавлено, на века оставлено. Аминь."

Перед тем как уйти, оставьте под кленом четыре пятака «решкой» вверх. Кладите их с четырех сторон от ствола, приговаривая: "Придите деньги с востока с запада, с севера, с юга. Явитесь, не задержитесь. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Клен Empty
СообщениеТема: Re: Клен   Клен EmptyСб Фев 07 2015, 17:50

ЗАГОВОР ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КРУПНОГО ДЕНЕЖНОГО ПРИБЫТКА

Принесите к клену перемешанные в мешочке крупы: гречневую, пшенную и перловую. Широкими размахами рассыпайте ее во все стороны, ходя вокруг клена против часовой стрелки. Приговаривайте:

"Встану я, раба Божия (имярек), поклонясь, пойду, перекрестясь, из дверей в ворота, из ворот на улицы, с улицы в чисто поле. Найду в чистом поле могучий клен, стану под ним семя сеять. Семя не простое, наговоренное. Семя гречишное, пшенное да перловое. И вырасти из этого семени не гречке каленой, не пшенице ядреной, не перловке крученой. А вырасти из этого семени богатству завидному, добру несметному, деньгам несчитанным. Будет из него рубль нарастать, день за днем прибывать, а клену его мне отдать! Зерна — птицам, птицы — клену, а мне монетного звону. Аминь."

Сказав это, следует поклониться дереву в пояс, перекрестить его трижды, снова поклониться и идти домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Клен Empty
СообщениеТема: Re: Клен   Клен EmptyСб Фев 07 2015, 17:50

Клен обладает очищающими, обеззараживающими свойствами. С древних времен было принято изготавливать ложки и другую домашнюю утварь из древесины клена. Кто ел кленовой ложкой из кленовой посуды, тот не болел заразными болезнями и на того не могли навести колдовство через еду.

В магии используют семена и листья этого растения. Семена клена применяют, чтобы привлечь к себе любовь и чтобы эта любовь была чистой и красивой. Для этого надо 3 раза осыпать себя семенами клена. Делать это надо, когда на небе ярко светит солнце.

Чтобы в доме были богатство и благополучие, осенью, когда листва покроется багрянцем, выполните такой ритуал. Ярким солнечным днем пойдите к клену и, тряся его за ствол, осыпьте себя яркой красно-желтой листвой. Думайте при этом, что вы осыпаете себя золотом и богатством. Затем соберите некоторое количество кленовых листьев и отнесите домой. Дома расставьте листья по всей квартире и зажгите красную свечу. Несколько собранных листьев засушите под прессом, чтобы они могли радовать ваш взор зимой. Когда расставленные по квартире листья ссохнутся, то вынесите их из квартиры и развейте в поле со словами:

«Сухие листья улетают,
все золото мне оставляют».

Этот ритуал надо выполнять на растущую Луну.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Клен
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия. :: Магия природы. :: Магия растений-
Перейти: