Практическая черная магия.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Не спеши, смертный, врата сии открыть, ибо они - в прошлое. Познав прошлое, будущее узреешь, но бытие дня сегодняшнего отвергнешь.
Не догма, но поверь .. Может и не истина, но помни.. Подвергни сомнению, но не закрывай глаз.. Сочтешь ложью, забудь.
НАШИ ДРУЗЬЯ
Последние темы
» Говорим, обо всем.
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyСб Апр 13 2024, 23:26 автор Копипастер

» Симптоматика во время чисток
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyПт Мар 29 2024, 22:15 автор Kara666

» С ПРАЗДНИКОМ!!!
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyСб Мар 23 2024, 00:49 автор Мир

»  Книга жалоб и предложений
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyВс Мар 10 2024, 13:46 автор Копипастер

» ФОРМУЛА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ТЯЖЕЛЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyПт Мар 08 2024, 19:22 автор Копипастер

» Толкование снов.
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyПн Фев 19 2024, 15:19 автор Копипастер

» Заряжаем талисманы и другое ;)
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyЧт Фев 08 2024, 14:10 автор Максим

» "Rosenrot"чистка от Usуa и Сэм
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyЧт Янв 18 2024, 22:00 автор Копипастер

» Лечение болезней иголками "3 иглы"
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyВт Янв 16 2024, 22:24 автор Мир

» Всех С Наступающим Новым 2024 Годом!!!!
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyПт Янв 12 2024, 15:45 автор Мир

» Шепот-шепоток
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyСр Янв 10 2024, 20:28 автор RaduVladislas

» ДОМОВОЙ
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyСб Янв 06 2024, 16:32 автор Мир

» Поговорки. Делимся!
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyПн Дек 25 2023, 09:30 автор Мир

» Какую музыку вы слушаете, нравится?!
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyВс Дек 24 2023, 17:36 автор Копипастер

» Став ЧИСТКА КЛЕЩ на любой негатив-эта чистка перемелет все Автор VITORIA
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyСр Дек 20 2023, 17:10 автор abdw

» ПЕЧАТИ БЕСОВ
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyВс Дек 17 2023, 16:18 автор Valentina0

» Прорабатывание системы толкования Таро
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyПт Дек 15 2023, 17:20 автор Копипастер

» Modern Talking на Русском)))
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyСр Дек 06 2023, 09:35 автор Копипастер

» Палата №6
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyВс Ноя 12 2023, 12:53 автор Копипастер

» Подклады и их нейтрализация
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyСб Ноя 11 2023, 17:23 автор Милада

» Доступ в школы
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyСб Ноя 11 2023, 17:21 автор Милада

» Объявление .ПРОВОДИТСЯ НАБОР В ШКОЛУ Ленорман.
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyСб Ноя 11 2023, 17:20 автор Милада

» ВАШИ ВОПРОСЫ ПО ЧАКРАМ И ЭНЕРГЕТИКЕ
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyЧт Ноя 02 2023, 09:22 автор zarinalina

» Продолжение. Золушка.
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyВт Окт 31 2023, 07:23 автор Мир

» КОПИЛКА РУНИЧЕСКИХ ФОРМУЛ.
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyВс Окт 29 2023, 09:58 автор Moon Witch

» Замовляння проти злодіїв
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyСб Окт 28 2023, 09:40 автор Мир

» Начитка на свою тень.
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyВс Окт 22 2023, 21:49 автор Милада

» Вернуть девушку
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyВс Окт 22 2023, 11:15 автор Димонский

» Мантика КРЕСТА
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyПт Окт 20 2023, 16:54 автор Димонский

» Четки Норн и подношение Норнам
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyЧт Окт 19 2023, 13:50 автор Копипастер

» ЗАЩИТА ГОДОВАЯ НА ИКОНУ
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyПн Окт 16 2023, 16:53 автор Копипастер

»  ЗАЩИТА "НЕРУШИМАЯ СТЕНА"
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyВс Окт 15 2023, 22:39 автор Копипастер

» Защита на тесто
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyВс Окт 15 2023, 05:25 автор Милада

»  УДАЛИТЕ МОЕ ФОТО!
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyСб Окт 14 2023, 16:55 автор Димонский

» Чем действовать? Приворот,гармонизация,привлекательность
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyСб Окт 14 2023, 16:30 автор Димонский

» Приворот "Крючок любви и брака"
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyСб Окт 14 2023, 16:16 автор Димонский

» Вечный приворот + гармонизация
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyСб Окт 14 2023, 15:48 автор Димонский

»  Вызов души
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyПт Окт 13 2023, 07:47 автор Димонский

» Сильная защита от врагов и зла людского !
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyСр Окт 11 2023, 09:43 автор zarinalina

» ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ " ЧЕРНЫЙ ГРИМУАР"
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyВт Окт 10 2023, 15:42 автор zarinalina

» Простая присушка на любовь женщины
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyЧт Окт 05 2023, 16:40 автор Димонский

» Заговоры на еду от горя, от недоброжелателей на хлеб с семечками
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyЧт Окт 05 2023, 08:20 автор Anol

» День грибника
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyЧт Окт 05 2023, 06:41 автор Мир

» Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyПн Окт 02 2023, 15:39 автор Star

» Как постоянное чтение плохих новостей вредит здоровью и как от этого избавиться
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyСб Сен 30 2023, 19:12 автор Мир

» ПРОШУ ПРОСМОТРЕТЬ ОТЛИВКУ- 2
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyСб Сен 16 2023, 20:10 автор Копипастер

» Вселился демон выход из ситуации
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyСб Сен 16 2023, 17:04 автор Милада

» Как бесы проявляются
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyСб Сен 16 2023, 07:44 автор Zarina0

» Вернуть потеренное животное
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyПт Сен 15 2023, 12:28 автор Мир

» Диагностика кармы
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyСр Авг 30 2023, 13:25 автор Милада

»  Чистка от порчи
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyПт Авг 25 2023, 17:14 автор Madalena

» Зеркало пороков.
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyПт Авг 04 2023, 18:16 автор Alex

» Вызов со свечами и хлебом.
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyСр Авг 02 2023, 15:55 автор Alex

» От головной боли(Мансур)
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyВт Авг 01 2023, 12:51 автор Aleks

» Чистка
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyПн Июл 31 2023, 03:16 автор Милада

» Морриган
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyПн Июн 19 2023, 04:33 автор mernawitch

» Веревка с висельника
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyЧт Июн 15 2023, 23:28 автор Knyaz

»  Закрыть дорогу нежеланному гостю
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyЧт Июн 15 2023, 18:25 автор Mash

»  Подробная диагностика защиты
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyПн Июн 05 2023, 11:05 автор Милада

» Вопрос ????‍♀️
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyПт Июн 02 2023, 19:50 автор Копипастер

» Став- заклятие для снятия порчи,проклятия.
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyЧт Июн 01 2023, 19:57 автор Милада

» СНЯТИЕ ЧУЖОЙ РАБОТЫ ЯЗЫЧЕСКИЙ ВАРИАНТ
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyЧт Июн 01 2023, 19:54 автор Милада

» Ритуал « Кладёшь рубль, берёшь тысячу»
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyПт Май 05 2023, 15:39 автор Владлена

» подарок от Мастера Олега форуму
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyСр Май 03 2023, 17:07 автор Владлена

» Проработка колоды Эттейлы, расклад на определение мотивов нанесенного негатива
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyПт Апр 28 2023, 21:07 автор Милада

» Кармический расклад Ленорман
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyПт Апр 28 2023, 21:06 автор Милада

» Вызов с зеркалом
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyПт Апр 07 2023, 14:40 автор Yaroslav

» перенос болезни на тень человека
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyПт Апр 07 2023, 08:03 автор Moon Witch

» от задела на вольт
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyВт Апр 04 2023, 01:36 автор Victor

» ЗАГОВОРЫ НА БУЛАВКИ
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyВт Мар 21 2023, 11:11 автор Милада

» БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ КНИГИ ПО ДЭИР.
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyВт Мар 21 2023, 11:03 автор Милада

» Защита на свою работу
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyВт Мар 21 2023, 10:49 автор Милада

» Ритуал на изгнание чего-либо или кого-либо
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyВт Мар 21 2023, 10:39 автор Милада

» Для улучшения памяти
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyВт Мар 21 2023, 10:13 автор Милада

» ПРОВОДИТСЯ НАБОР НА ИНИЦИАЦИИ НА 1 БЛОК НАСТРОЕК СИСТЕМЫ "СОКАИСИ"
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyВт Мар 21 2023, 10:04 автор Милада

» Снятие защиты
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyПт Фев 10 2023, 15:58 автор Иван (Люцифер)

» Помогите почиститься пока убыльная луна
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyСр Фев 08 2023, 20:38 автор Victor

» Журналы ПУПСа, подборка.
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyСб Фев 04 2023, 20:28 автор Заурбек

» Мертвеца позвать в помощь
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyВт Янв 24 2023, 14:48 автор Заурбек

» Врачи рассказали, кому и почему опасно заводить кошек.
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyВс Янв 22 2023, 19:45 автор Кошка

» Что мы слушаем?
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyСб Янв 21 2023, 13:13 автор Копипастер

» КАК ТОЛКУЮТСЯ КАРТЫ
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyПн Окт 31 2022, 05:05 автор Милада

» Как снять крадник
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyПн Окт 31 2022, 05:02 автор Милада

» ЗАКЛИНАНИЯ НА ЛАТЫНИ
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyСр Авг 17 2022, 09:55 автор Lia123

» Основы погостного колдовства
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyПт Июл 29 2022, 14:05 автор Victor

» Интернет-магазины
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyСр Июл 27 2022, 12:30 автор 10golokm

» Реверсные свечи
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyПн Июл 25 2022, 20:42 автор Оливка

» Маг Велиар. Узелковая магия, игла и нить.
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyПн Июл 25 2022, 15:02 автор Оливка

» Безумным сделать
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyЧт Июл 21 2022, 20:22 автор Иван (Люцифер)

» Став Доля и Недоля Чистка с Возвратом. Счастливая Доля. Авторы Runava & Velya.
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyЧт Июл 21 2022, 12:34 автор Милада

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 68, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 68 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (1604) здесь было Пн Ноя 25 2013, 17:50
Самые просматриваемые темы
Таинство крещения. Пагубная подключка к эгрегору.
САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.
МАСТЕРСТВО.
ЧИСТКА РУНАМИ.
Журналы Ипсисимуса
ЖУРНАЛЫ ПЧМ
Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
Журналы ПУПСа, подборка.
ЕСТЬ ВОПРОС.
Чистка солью
MetaBot.ru - Мощнейшая российская мета-поисковая система!Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов

2

Погода

 

 Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок?

Перейти вниз 
+14
Gourmet
equilibrist1987
Karinas
Солоха
LindaV
nadin
kotfir
Кошка
atlantida
Viktor29
SERVAL4IK
шанс
Alxes
ведьмаЯ
Участников: 18
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Alxes




Женщина Сообщения : 36
Дата рождения : 1994-04-07
Дата регистрации : 2015-10-07
Возраст : 30
Откуда : -
Работа/Хобби : -
Настроение : -

Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? Empty
СообщениеТема: Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок?   Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyСр Окт 07 2015, 16:37

У меня довольно странная история. Ни понять, ни толком объяснить ее не могу. Все началось еще в глубоко детстве - 5-6 лет. Мне тогда приснился странный сон, в котором я видела, как возле моего дома кружит демон. Я тогда очень испугалась и проснулась в слезах. Но с той поры я стала ощущать, что кто-то за наблюдал за мной, причем это было очень неприятное чувство. Когда же я ложилась спать, то мне казалось, что кто-то дышит надо мной. Но ничего особого ни со мной, ни в доме, ни с родственниками не происходило. Все было как обычно. Но иногда меня охватывала довольно странная сонливость, но я не засыпала, а вроде бы как видела "фантазии" (или телепатический контакт), в которых неизменно присутствовал высокий мужчина, который хотел иметь со мной интимную связь. После таких вот видений у меня всегда оставались неприятные ощущения и какое-то странное расстройство, которое постепенно проходило. В 20 лет я увлеклась духовным саморазвитием и постепенно я осознала, что подобные "фантазии" ненормальны и попробовала избегать их. Несколько недель мне удавалось это сделать, но потом на меня неожиданно накатила волна страха и ужаса, а после всего этого появился голос. Он назвал свое имя - Астарот - и сказал, что у меня будет от него мой первый ребенок - мальчик. Что он не сделает мне никогда ничего плохого и кроме ребенка ему больше ничего не нужно.

P.S. На иных форумах утверждали, что это сущность инкубного типа, прикрывающегося данным именем и использующим сознание и подсознание для манипуляции и подпитки себя моей энергией. Я не знаю, кто или что это в самом деле, но ясно одно - это нехорошая сущность, от которой я хотела бы всеми силами избавиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
ведьмаЯ

ведьмаЯ


Женщина Сообщения : 364
Дата рождения : 1991-05-28
Дата регистрации : 2015-10-07
Возраст : 32
Откуда : неизвестно
Работа/Хобби : Магия
Настроение : настроение-осень

Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок?   Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyЧт Окт 08 2015, 13:32

Alxes пишет:
У меня довольно странная история. Ни понять, ни толком объяснить ее не могу. Все началось еще в глубоко детстве - 5-6 лет. Мне тогда приснился странный сон, в котором я видела, как возле моего дома кружит демон. Я тогда очень испугалась и проснулась в слезах. Но с той поры я стала ощущать, что кто-то за наблюдал за мной, причем это было очень неприятное чувство. Когда же я ложилась спать, то мне казалось, что кто-то дышит надо мной. Но ничего особого ни со мной, ни в доме, ни с родственниками не происходило. Все было как обычно. Но иногда меня охватывала довольно странная сонливость, но я не засыпала, а вроде бы как видела "фантазии" (или телепатический контакт), в которых неизменно присутствовал высокий мужчина, который хотел иметь со мной интимную связь. После таких вот видений у меня всегда оставались неприятные ощущения и какое-то странное расстройство, которое постепенно проходило. В 20 лет я увлеклась духовным саморазвитием и постепенно я осознала, что подобные "фантазии" ненормальны и попробовала избегать их. Несколько недель мне удавалось это сделать, но потом на меня неожиданно накатила волна страха и ужаса, а после всего этого появился голос. Он назвал свое имя - Астарот - и сказал, что у меня будет от него мой первый ребенок - мальчик. Что он не сделает мне никогда ничего плохого и кроме ребенка ему больше ничего не нужно.

P.S. На иных форумах утверждали, что это сущность инкубного типа, прикрывающегося данным именем и использующим сознание и подсознание для манипуляции и подпитки себя моей энергией. Я не знаю, кто или что это в самом деле, но ясно одно - это нехорошая сущность, от которой я хотела бы всеми силами избавиться.




Не думаю,что это демон, он бы вряд ли назвал свое имя, вероятнее всего именно сущность, похоже на инкуба, но тоже под вопросом,обычно детей они не просят
Вернуться к началу Перейти вниз
Alxes




Женщина Сообщения : 36
Дата рождения : 1994-04-07
Дата регистрации : 2015-10-07
Возраст : 30
Откуда : -
Работа/Хобби : -
Настроение : -

Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок?   Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyЧт Окт 08 2015, 14:14

Ну так и я считаю, что это все довольно странно. Я читала описания связей с инкубом, но оцепенения тела не было, никто ко мне не приходил и не пытался создать эффект такового прихода. Все происходит либо во сне, либо, чаще всего, телепатически.
Мне все равно как его зовут. Просто хочется узнать почему происходит такое настойчивое требование насчет ребёнка. Тем более эта сущность клятвенно утверждает, что оставит меня, после рождения, в покое (но естественно верить этому слишком наивно и глупо).
Вот потому я хочу разрешить несколько вопросов в этой ситуации. Во-первых - что же все-таки это за сущность. Во-вторых - что она, в конце-концов, от меня хочет. В-третьих - как от неё "бескровно" избавиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
шанс

шанс


Мужчина Сообщения : 267
Дата рождения : 1985-04-04
Дата регистрации : 2012-09-30
Возраст : 39
Откуда : москва
Работа/Хобби : не занимаюсь приёмом населения
Настроение : да так терпимо

Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок?   Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyЧт Окт 08 2015, 16:56

Alxes только сама это сущность и расскажет, откуда пришел, зачем, и т.д... нужно вытягивать на разговор его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alxes




Женщина Сообщения : 36
Дата рождения : 1994-04-07
Дата регистрации : 2015-10-07
Возраст : 30
Откуда : -
Работа/Хобби : -
Настроение : -

Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок?   Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyЧт Окт 08 2015, 17:14

шанс пишет:
Alxes только сама это сущность и расскажет, откуда пришел, зачем, и т.д... нужно вытягивать на разговор его.

Так я у него и спрашивала (по памяти представлю этот своеобразный телепатический диалог)
- Кто-ты?
- Злой дух.
- Ты хочешь причинить мне вред?
- Нет.
- Как твое имя?
- Астарот (я вообще не знала, что существует такой демон, лишь после узнала в интернете).
- Ты хочешь мне сделать что-нибудь плохое?
- Нет. Я не хочу причинять тебе зла. Если бы хотел - давно это уже сделал.
- Чего ты хочешь?
- Ребенка....
Конечно, духам ни в коем разе нельзя доверять. Но больше данная сущность ничего не хочет (я спрашивала о многом), а насчет имени сказала, что я могу верить или не верить в правдивость его сообщения. Это его как-то не слишком волнует. Что самое интересное, он все время обозначал себя именно как злой дух, но никак не демон (не знаю насколько это важно ситуации или вообще не имеет никакого значения).
Вернуться к началу Перейти вниз
шанс

шанс


Мужчина Сообщения : 267
Дата рождения : 1985-04-04
Дата регистрации : 2012-09-30
Возраст : 39
Откуда : москва
Работа/Хобби : не занимаюсь приёмом населения
Настроение : да так терпимо

Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок?   Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyЧт Окт 08 2015, 17:34

Alxes вашем случае он сказал, что ему нужно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alxes




Женщина Сообщения : 36
Дата рождения : 1994-04-07
Дата регистрации : 2015-10-07
Возраст : 30
Откуда : -
Работа/Хобби : -
Настроение : -

Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок?   Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyЧт Окт 08 2015, 17:43

шанс пишет:
Alxes вашем случае он сказал, что ему нужно...

Хм... и что же теперь делать? Стадия шока у меня уже давно прошла. Сейчас у меня вполне конкретный вопрос - как избавиться от внимания и влияния сущности без выполнения каких-либо требований?
Вернуться к началу Перейти вниз
шанс

шанс


Мужчина Сообщения : 267
Дата рождения : 1985-04-04
Дата регистрации : 2012-09-30
Возраст : 39
Откуда : москва
Работа/Хобби : не занимаюсь приёмом населения
Настроение : да так терпимо

Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок?   Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyЧт Окт 08 2015, 17:46

Alxes в москве живете? попробуйте поездить в сергиев посад... если ,конечно, получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alxes




Женщина Сообщения : 36
Дата рождения : 1994-04-07
Дата регистрации : 2015-10-07
Возраст : 30
Откуда : -
Работа/Хобби : -
Настроение : -

Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок?   Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyЧт Окт 08 2015, 17:51

шанс пишет:
Alxes в москве живете? попробуйте поездить в сергиев посад... если ,конечно, получится.

Да. Может, только на выходных, но получаться, скорее всего, будет очень-очень редко.

И у меня еще такой вопрос - разве духи - злые, добрые, нейтральные - могут иметь детей? Это же не телесные существа. Может, это просто какое-то "запутывание мыслей", а не правдивый ответ?
Вернуться к началу Перейти вниз
шанс

шанс


Мужчина Сообщения : 267
Дата рождения : 1985-04-04
Дата регистрации : 2012-09-30
Возраст : 39
Откуда : москва
Работа/Хобби : не занимаюсь приёмом населения
Настроение : да так терпимо

Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок?   Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyЧт Окт 08 2015, 18:10

Alxes не могу правильно ответить, но ваш случай при мне встречается не первый раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
шанс

шанс


Мужчина Сообщения : 267
Дата рождения : 1985-04-04
Дата регистрации : 2012-09-30
Возраст : 39
Откуда : москва
Работа/Хобби : не занимаюсь приёмом населения
Настроение : да так терпимо

Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок?   Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyЧт Окт 08 2015, 18:12

Alxes не могу правильно ответить, но ваш случай при мне встречается не первый раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alxes




Женщина Сообщения : 36
Дата рождения : 1994-04-07
Дата регистрации : 2015-10-07
Возраст : 30
Откуда : -
Работа/Хобби : -
Настроение : -

Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок?   Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyЧт Окт 08 2015, 18:13

шанс пишет:
Alxes не могу правильно ответить, но ваш случай при мне встречается не первый раз.

А позвольте полюбопытствовать, какой результат был в тех случаях?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alxes




Женщина Сообщения : 36
Дата рождения : 1994-04-07
Дата регистрации : 2015-10-07
Возраст : 30
Откуда : -
Работа/Хобби : -
Настроение : -

Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок?   Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyЧт Окт 08 2015, 18:22

И еще. У меня такое чувство, будто сущность вообще не хотела "раскрываться", но что-то (в моем случае начало чтения мантр) вынудило ее начать общение. Просто каким-то образом ей эта практика не комфортна, причиняет определенные неудобства и, можно сказать, сдерживает ее, ограждает от меня. Сейчас я практикую мантры + молитвы и, что самое удивительное, это уменьшает влияние духа, но постепенно, шаг за шагом.
Вернуться к началу Перейти вниз
шанс

шанс


Мужчина Сообщения : 267
Дата рождения : 1985-04-04
Дата регистрации : 2012-09-30
Возраст : 39
Откуда : москва
Работа/Хобби : не занимаюсь приёмом населения
Настроение : да так терпимо

Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок?   Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyЧт Окт 08 2015, 19:08

Alxes пишет:
шанс пишет:
Alxes не могу правильно ответить, но ваш случай при мне встречается не первый раз.

А позвольте полюбопытствовать, какой результат был в тех случаях?


если кто-то делал что нибудь, то думаю получилось бы, а так, народу ничего не нужно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alxes




Женщина Сообщения : 36
Дата рождения : 1994-04-07
Дата регистрации : 2015-10-07
Возраст : 30
Откуда : -
Работа/Хобби : -
Настроение : -

Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок?   Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyЧт Окт 08 2015, 19:34

шанс пишет:
Alxes пишет:
шанс пишет:
Alxes не могу правильно ответить, но ваш случай при мне встречается не первый раз.
А позвольте полюбопытствовать, какой результат был в тех случаях?
если кто-то делал что нибудь, то думаю получилось бы, а так, народу ничего не нужно...
Правильно ли я поняла, что они ничего не делали и этому не сопротивлялись?
И, пожалуйста, если можете, объясните мне еще один момент. Этой сущности очень и очень не нравится образ светло-синего дракона, который каким-то образом оберегает меня от него? Причем это не какой-то отдельный образ, а именно я, будто оборотень, могу превращаться в него (на ментальном или астральном уровне). На ином форуме его трактовали как моего защитника (конечно, в западной культуре дракон имеет негативную трактовку, а вот в восточной наоборот, положительную).
Вернуться к началу Перейти вниз
шанс

шанс


Мужчина Сообщения : 267
Дата рождения : 1985-04-04
Дата регистрации : 2012-09-30
Возраст : 39
Откуда : москва
Работа/Хобби : не занимаюсь приёмом населения
Настроение : да так терпимо

Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок?   Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyЧт Окт 08 2015, 20:05

Alxes не все что вам нравится, может нравится другим, даже духам и т.д. езжайте в загорск ищите отца германа..
Вернуться к началу Перейти вниз
Alxes




Женщина Сообщения : 36
Дата рождения : 1994-04-07
Дата регистрации : 2015-10-07
Возраст : 30
Откуда : -
Работа/Хобби : -
Настроение : -

Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок?   Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyЧт Окт 08 2015, 20:37

шанс пишет:
Alxes не все что вам нравится, может нравится другим, даже духам и т.д. езжайте в загорск ищите отца германа..
Благодарю, найти его нетрудно, он каждый день отчитки одержимым делает. Главное - приехать. Но одержимость ли это, когда в при нахождении в церкви, да и при приложении к мощам со мной все в порядке? Реакция на все освященное совершенно нормальная, никаких ругательств и дыма из ушей нет, да и не было никогда. Или есть разные степени одержимости о которых я не читала или не знаю? (я уже все это просмотрела и по видео и в литературе)
Вернуться к началу Перейти вниз
шанс

шанс


Мужчина Сообщения : 267
Дата рождения : 1985-04-04
Дата регистрации : 2012-09-30
Возраст : 39
Откуда : москва
Работа/Хобби : не занимаюсь приёмом населения
Настроение : да так терпимо

Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок?   Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyПт Окт 09 2015, 18:46

Alxes
много читаете, а правду и не знаете))) отчитки не каждый день идут ( не скажу когда именно) пробуйте узнать самостоятельно..
Вернуться к началу Перейти вниз
SERVAL4IK

SERVAL4IK


Женщина Сообщения : 7129
Дата рождения : 1994-12-17
Дата регистрации : 2012-05-29
Возраст : 29
Откуда : .
Работа/Хобби : -А ведь хочется, чтобы семья была, дети, гармония... - сказала княжна Мэри, вставляя в АКМ новый магазин - Печорин побледнел.
Настроение : .

Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок?   Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyПт Окт 09 2015, 19:40

просто подселенец . причем здесь отчитки ?
это как геморрой лечить отчиткой от дьявольского вмешательства .
подселенца изгнать можно попробовать став - экзорцист .
или чистку от всякого такого . а после защиту от его возврата .
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor29

Viktor29


Мужчина Сообщения : 398
Дата рождения : 1982-09-09
Дата регистрации : 2014-07-21
Возраст : 41
Откуда : Германия
Работа/Хобби : Массажист/Викка новичок
Настроение : Хорошее

Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок?   Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyПт Окт 09 2015, 19:42

Alxes пишет:
И еще. У меня такое чувство, будто сущность вообще не хотела "раскрываться", но что-то (в моем случае начало чтения мантр) вынудило ее начать общение. Просто каким-то образом ей эта практика не комфортна, причиняет определенные неудобства и, можно сказать, сдерживает ее, ограждает от меня. Сейчас я практикую мантры + молитвы и, что самое удивительное, это уменьшает влияние духа, но постепенно, шаг за шагом.  

Раз боиться мантр, и молитв то ни какой это ни демон. А сущ средней гадости. "Ей дозу увеличеть нужно, вот и пугает."
Вернуться к началу Перейти вниз
Alxes




Женщина Сообщения : 36
Дата рождения : 1994-04-07
Дата регистрации : 2015-10-07
Возраст : 30
Откуда : -
Работа/Хобби : -
Настроение : -

Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок?   Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyПт Окт 09 2015, 21:03

Viktor29 пишет:
Alxes пишет:
И еще. У меня такое чувство, будто сущность вообще не хотела "раскрываться", но что-то (в моем случае начало чтения мантр) вынудило ее начать общение. Просто каким-то образом ей эта практика не комфортна, причиняет определенные неудобства и, можно сказать, сдерживает ее, ограждает от меня. Сейчас я практикую мантры + молитвы и, что самое удивительное, это уменьшает влияние духа, но постепенно, шаг за шагом.  

Раз боиться мантр, и молитв то ни какой это ни демон. А сущ средней гадости. "Ей дозу увеличеть нужно, вот и пугает."

Вот чем больше я пытаюсь разобраться в этой истории, тем больше запутываюсь. Честно, никто не может сказать мне кто же это такой. Сам себя он называет злым духом, это я уже дала ему обозначение демон. Хм, запугивать то он меня не запугивает, так как говорил сам: "Ты меня не бойся, я тебе ничего плохого не сделаю" (причем повторял довольно часто, пока я реально не перестала его бояться). Я не знаю, насколько оно боится мантр и молитв, но знаю, что ему не нравится то, что я хочу прервать общение (конечно, ведь моей-то энергией подпитывается). И еще, почему оно про ребенка говорит? Это что трюк такой у духов есть? Или коронный ход запугивания девушек?

И я Вас от души благодарю за методику, но как ей пользоваться? Из описания я не совсем поняла, так как сталкиваюсь с подобным впервые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alxes




Женщина Сообщения : 36
Дата рождения : 1994-04-07
Дата регистрации : 2015-10-07
Возраст : 30
Откуда : -
Работа/Хобби : -
Настроение : -

Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок?   Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyПт Окт 09 2015, 21:10

SERVAL4IK пишет:
просто подселенец . причем здесь отчитки ?
это как геморрой лечить отчиткой от дьявольского вмешательства .
подселенца изгнать можно попробовать став - экзорцист .
или чистку от всякого такого . а после защиту от его возврата .

А подскажите пожалуйста, откуда у меня мог взяться подселенец чуть ли не с самого рождения? Это что по карме везение такое у меня или что?)
Вернуться к началу Перейти вниз
шанс

шанс


Мужчина Сообщения : 267
Дата рождения : 1985-04-04
Дата регистрации : 2012-09-30
Возраст : 39
Откуда : москва
Работа/Хобби : не занимаюсь приёмом населения
Настроение : да так терпимо

Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок?   Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyПт Окт 09 2015, 21:11

мдяяяяяяяя
Вернуться к началу Перейти вниз
Alxes




Женщина Сообщения : 36
Дата рождения : 1994-04-07
Дата регистрации : 2015-10-07
Возраст : 30
Откуда : -
Работа/Хобби : -
Настроение : -

Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок?   Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyПт Окт 09 2015, 21:30

шанс пишет:
Alxes
много читаете, а правду и не знаете))) отчитки не каждый день идут ( не скажу когда именно) пробуйте узнать самостоятельно..

Я уже раз была в Загорске. Прикладывалась к мощам Сергия Радонежского. Все было у меня в порядке.
Так как пока не могу туда вновь поехать, попробовала слушать онлайн-отчитку отца Германа (не знаю, конечно, насколько она действенна, ведь это же не храм) - ничего. Только отметила, что очень правильные вещи он говорит.
Но, скорее всего, это надо ехать и вправду в сам Загорск...
Простите, что я задаю Вам столько вопросов, но Вы не объясните, почему влияние сущности уменьшается из-за влияния, по сути, иной религии? (конечно, в соединении с молитвами) И ее практика помогла мне распознать, что что-то против моей воли вступает со мной в контакт? Я нисколько не умаляю ценность христианства, но также уважаю и остальные религии.
Вернуться к началу Перейти вниз
шанс

шанс


Мужчина Сообщения : 267
Дата рождения : 1985-04-04
Дата регистрации : 2012-09-30
Возраст : 39
Откуда : москва
Работа/Хобби : не занимаюсь приёмом населения
Настроение : да так терпимо

Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок?   Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок? EmptyПт Окт 09 2015, 21:38

Alxes скорее всего вы его сами держите при себе. у вас нет конкретной цели . в голове постоянно -- сказал ребенок и теперь в испуге. духи много говорят, но и от человека тоже много что значит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что делать, когда демон утверждает, что от него будет ребёнок?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Эксперимент. Отвечу на любой вопрос - 2.
» Когда будет парад планет в 2020 году
» Демон
» Демон ли это ?
» Чистка Негативной Энергии: что это и Когда Это Нужно делать финансовые, родовые каналы, чакры и другие.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия. :: Теоретический раздел. :: Демонология-
Перейти: