Практическая черная магия.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Не спеши, смертный, врата сии открыть, ибо они - в прошлое. Познав прошлое, будущее узреешь, но бытие дня сегодняшнего отвергнешь.
Не догма, но поверь .. Может и не истина, но помни.. Подвергни сомнению, но не закрывай глаз.. Сочтешь ложью, забудь.
НАШИ ДРУЗЬЯ
Последние темы
» Говорим, обо всем.
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyСб Апр 13 2024, 23:26 автор Копипастер

» Симптоматика во время чисток
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyПт Мар 29 2024, 22:15 автор Kara666

» С ПРАЗДНИКОМ!!!
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyСб Мар 23 2024, 00:49 автор Мир

»  Книга жалоб и предложений
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyВс Мар 10 2024, 13:46 автор Копипастер

» ФОРМУЛА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ТЯЖЕЛЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyПт Мар 08 2024, 19:22 автор Копипастер

» Толкование снов.
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyПн Фев 19 2024, 15:19 автор Копипастер

» Заряжаем талисманы и другое ;)
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyЧт Фев 08 2024, 14:10 автор Максим

» "Rosenrot"чистка от Usуa и Сэм
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyЧт Янв 18 2024, 22:00 автор Копипастер

» Лечение болезней иголками "3 иглы"
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyВт Янв 16 2024, 22:24 автор Мир

» Всех С Наступающим Новым 2024 Годом!!!!
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyПт Янв 12 2024, 15:45 автор Мир

» Шепот-шепоток
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyСр Янв 10 2024, 20:28 автор RaduVladislas

» ДОМОВОЙ
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyСб Янв 06 2024, 16:32 автор Мир

» Поговорки. Делимся!
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyПн Дек 25 2023, 09:30 автор Мир

» Какую музыку вы слушаете, нравится?!
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyВс Дек 24 2023, 17:36 автор Копипастер

» Став ЧИСТКА КЛЕЩ на любой негатив-эта чистка перемелет все Автор VITORIA
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyСр Дек 20 2023, 17:10 автор abdw

» ПЕЧАТИ БЕСОВ
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyВс Дек 17 2023, 16:18 автор Valentina0

» Прорабатывание системы толкования Таро
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyПт Дек 15 2023, 17:20 автор Копипастер

» Modern Talking на Русском)))
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyСр Дек 06 2023, 09:35 автор Копипастер

» Палата №6
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyВс Ноя 12 2023, 12:53 автор Копипастер

» Подклады и их нейтрализация
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyСб Ноя 11 2023, 17:23 автор Милада

» Доступ в школы
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyСб Ноя 11 2023, 17:21 автор Милада

» Объявление .ПРОВОДИТСЯ НАБОР В ШКОЛУ Ленорман.
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyСб Ноя 11 2023, 17:20 автор Милада

» ВАШИ ВОПРОСЫ ПО ЧАКРАМ И ЭНЕРГЕТИКЕ
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyЧт Ноя 02 2023, 09:22 автор zarinalina

» Продолжение. Золушка.
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyВт Окт 31 2023, 07:23 автор Мир

» КОПИЛКА РУНИЧЕСКИХ ФОРМУЛ.
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyВс Окт 29 2023, 09:58 автор Moon Witch

» Замовляння проти злодіїв
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyСб Окт 28 2023, 09:40 автор Мир

» Начитка на свою тень.
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyВс Окт 22 2023, 21:49 автор Милада

» Вернуть девушку
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyВс Окт 22 2023, 11:15 автор Димонский

» Мантика КРЕСТА
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyПт Окт 20 2023, 16:54 автор Димонский

» Четки Норн и подношение Норнам
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyЧт Окт 19 2023, 13:50 автор Копипастер

» ЗАЩИТА ГОДОВАЯ НА ИКОНУ
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyПн Окт 16 2023, 16:53 автор Копипастер

»  ЗАЩИТА "НЕРУШИМАЯ СТЕНА"
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyВс Окт 15 2023, 22:39 автор Копипастер

» Защита на тесто
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyВс Окт 15 2023, 05:25 автор Милада

»  УДАЛИТЕ МОЕ ФОТО!
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyСб Окт 14 2023, 16:55 автор Димонский

» Чем действовать? Приворот,гармонизация,привлекательность
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyСб Окт 14 2023, 16:30 автор Димонский

» Приворот "Крючок любви и брака"
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyСб Окт 14 2023, 16:16 автор Димонский

» Вечный приворот + гармонизация
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyСб Окт 14 2023, 15:48 автор Димонский

»  Вызов души
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyПт Окт 13 2023, 07:47 автор Димонский

» Сильная защита от врагов и зла людского !
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyСр Окт 11 2023, 09:43 автор zarinalina

» ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ " ЧЕРНЫЙ ГРИМУАР"
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyВт Окт 10 2023, 15:42 автор zarinalina

» Простая присушка на любовь женщины
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyЧт Окт 05 2023, 16:40 автор Димонский

» Заговоры на еду от горя, от недоброжелателей на хлеб с семечками
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyЧт Окт 05 2023, 08:20 автор Anol

» День грибника
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyЧт Окт 05 2023, 06:41 автор Мир

» Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyПн Окт 02 2023, 15:39 автор Star

» Как постоянное чтение плохих новостей вредит здоровью и как от этого избавиться
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyСб Сен 30 2023, 19:12 автор Мир

» ПРОШУ ПРОСМОТРЕТЬ ОТЛИВКУ- 2
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyСб Сен 16 2023, 20:10 автор Копипастер

» Вселился демон выход из ситуации
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyСб Сен 16 2023, 17:04 автор Милада

» Как бесы проявляются
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyСб Сен 16 2023, 07:44 автор Zarina0

» Вернуть потеренное животное
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyПт Сен 15 2023, 12:28 автор Мир

» Диагностика кармы
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyСр Авг 30 2023, 13:25 автор Милада

»  Чистка от порчи
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyПт Авг 25 2023, 17:14 автор Madalena

» Зеркало пороков.
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyПт Авг 04 2023, 18:16 автор Alex

» Вызов со свечами и хлебом.
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyСр Авг 02 2023, 15:55 автор Alex

» От головной боли(Мансур)
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyВт Авг 01 2023, 12:51 автор Aleks

» Чистка
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyПн Июл 31 2023, 03:16 автор Милада

» Морриган
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyПн Июн 19 2023, 04:33 автор mernawitch

» Веревка с висельника
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyЧт Июн 15 2023, 23:28 автор Knyaz

»  Закрыть дорогу нежеланному гостю
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyЧт Июн 15 2023, 18:25 автор Mash

»  Подробная диагностика защиты
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyПн Июн 05 2023, 11:05 автор Милада

» Вопрос ????‍♀️
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyПт Июн 02 2023, 19:50 автор Копипастер

» Став- заклятие для снятия порчи,проклятия.
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyЧт Июн 01 2023, 19:57 автор Милада

» СНЯТИЕ ЧУЖОЙ РАБОТЫ ЯЗЫЧЕСКИЙ ВАРИАНТ
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyЧт Июн 01 2023, 19:54 автор Милада

» Ритуал « Кладёшь рубль, берёшь тысячу»
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyПт Май 05 2023, 15:39 автор Владлена

» подарок от Мастера Олега форуму
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyСр Май 03 2023, 17:07 автор Владлена

» Проработка колоды Эттейлы, расклад на определение мотивов нанесенного негатива
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyПт Апр 28 2023, 21:07 автор Милада

» Кармический расклад Ленорман
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyПт Апр 28 2023, 21:06 автор Милада

» Вызов с зеркалом
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyПт Апр 07 2023, 14:40 автор Yaroslav

» перенос болезни на тень человека
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyПт Апр 07 2023, 08:03 автор Moon Witch

» от задела на вольт
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyВт Апр 04 2023, 01:36 автор Victor

» ЗАГОВОРЫ НА БУЛАВКИ
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyВт Мар 21 2023, 11:11 автор Милада

» БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ КНИГИ ПО ДЭИР.
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyВт Мар 21 2023, 11:03 автор Милада

» Защита на свою работу
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyВт Мар 21 2023, 10:49 автор Милада

» Ритуал на изгнание чего-либо или кого-либо
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyВт Мар 21 2023, 10:39 автор Милада

» Для улучшения памяти
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyВт Мар 21 2023, 10:13 автор Милада

» ПРОВОДИТСЯ НАБОР НА ИНИЦИАЦИИ НА 1 БЛОК НАСТРОЕК СИСТЕМЫ "СОКАИСИ"
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyВт Мар 21 2023, 10:04 автор Милада

» Снятие защиты
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyПт Фев 10 2023, 15:58 автор Иван (Люцифер)

» Помогите почиститься пока убыльная луна
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyСр Фев 08 2023, 20:38 автор Victor

» Журналы ПУПСа, подборка.
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyСб Фев 04 2023, 20:28 автор Заурбек

» Мертвеца позвать в помощь
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyВт Янв 24 2023, 14:48 автор Заурбек

» Врачи рассказали, кому и почему опасно заводить кошек.
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyВс Янв 22 2023, 19:45 автор Кошка

» Что мы слушаем?
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyСб Янв 21 2023, 13:13 автор Копипастер

» КАК ТОЛКУЮТСЯ КАРТЫ
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyПн Окт 31 2022, 05:05 автор Милада

» Как снять крадник
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyПн Окт 31 2022, 05:02 автор Милада

» ЗАКЛИНАНИЯ НА ЛАТЫНИ
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyСр Авг 17 2022, 09:55 автор Lia123

» Основы погостного колдовства
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyПт Июл 29 2022, 14:05 автор Victor

» Интернет-магазины
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyСр Июл 27 2022, 12:30 автор 10golokm

» Реверсные свечи
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyПн Июл 25 2022, 20:42 автор Оливка

» Маг Велиар. Узелковая магия, игла и нить.
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyПн Июл 25 2022, 15:02 автор Оливка

» Безумным сделать
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyЧт Июл 21 2022, 20:22 автор Иван (Люцифер)

» Став Доля и Недоля Чистка с Возвратом. Счастливая Доля. Авторы Runava & Velya.
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyЧт Июл 21 2022, 12:34 автор Милада

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 116, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 116 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (1604) здесь было Пн Ноя 25 2013, 17:50
Самые просматриваемые темы
Таинство крещения. Пагубная подключка к эгрегору.
САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.
МАСТЕРСТВО.
ЧИСТКА РУНАМИ.
Журналы Ипсисимуса
ЖУРНАЛЫ ПЧМ
Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
Журналы ПУПСа, подборка.
ЕСТЬ ВОПРОС.
Чистка солью
MetaBot.ru - Мощнейшая российская мета-поисковая система!Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов

2

Погода

 

 СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ладлена
Модератор
Модератор
Ладлена


Женщина Сообщения : 3898
Дата рождения : 1983-04-07
Дата регистрации : 2014-05-17
Возраст : 41
Откуда : Москва
Работа/Хобби : разное
Настроение : философское

СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. Empty
СообщениеТема: СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день.   СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyВт Фев 05 2019, 12:41

СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. 25263814_m





СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день.




СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. 25089370_m


Семь тайных молитв Св. Энхеридиона помогают раскрыть магу свой потенциал.
Произнося одну из этих молитв в соответствующий
день недели перед проведением магической операции,
маг усиливает свое воздействие на астральный план и одновременно нейтрализует влияние злых сил.
Эти молитвы читают в определенные дни недели также для отвращения непредвиденной неудачи, при важном начинании какого-либо дела.

Через несколько недель проследите результат сами.




Воскресение


     Отче наш, Иже еси на небесах! Да святится имя Твое; да придет царствие Твое; да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должникам нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Избави меня, Господь, Свое создание, от всех душевных и телесных страданий прошедших, настоящих и будущих. Дай мне, по благости Твоей, мир и здоровье и яви Свою милость мне, Твоему созданию, чрез посредство всеблаженной Девы Марии, Твоих апостолов: Петра, Павла, Андрея, и всех святых. Дай мне, Твоему созданию, мир и здоровье на всю жизнь и дабы я с помощью Твоего милосердия никогда не сделался бы рабом греха, а также не познал бы страху и не пришел бы в смятение, во имя Иисуса Христа, Сына Своего, нашего Господа, Который будучи Богом, живет и царствует в единении с Святым Духом во веки веков! Да будет так! Да будетм мир Господа всегда со мною! Да пребудет мир небесный, который Ты, Господи, дал Своим ученикам, всегда твердо в сердце моем, и да пребудешь Ты всегда между мною и моими видимыми и невидимыми врагами. Да будет так! Да пребудет мир Господа, Его лик, Его тело, Его кровь во мне в помощь, утешит и охранит меня, Твое создание (имя), как для души, так и для тела. Да будет так! Агнец Господен, Который удостоил родиться от Девы Марии, Который, будучи на кресте, омыл мир от его грехов - сжалься над моей душой и моим телом. Христос, Агнец Божий, закланный для спасения мира, смилуйся над моей душой и моим телом. Агнец Божий, чрез Которого спасены все верующие, даруй мне Твой мир и да пребудет он всегда, как в этой жизни, так и в будущей. Да будет так!



Понедельник


      Боже великий, Которым все спасено, освободи и меня также от всякого зла. О, Боже великий, даровавший утешение всем существам, даруй его также и мне. О, Боже великий, являющий помощь и поддержку во всех вещах, помоги также и мне и яви свою помощь во всех моих нуждах, несчастиях, предприятиях и опасностях; избави меня от всяких козней врагов видимых и невидимых, во имя Отца, сотворившего весь мир +, во имя Сына, искупившего его +, во имя Святого Духа, совершившего закон во всем его совершенстве +. Отдаюсь в руки Твои и предаюсь совершенно Твоему святому покровительству. Да будет так! Благословение Бога-Отца, Сына, Святого Духа да будет всегда со мною! Да будет так! + Благословение Бога-Отца, создавшего все единым Своим словом, да будет всегда со мною +. Благословение Всемогущего наше Господа Иисуса Христа, Сына Бога Живого, да будет всегда со мною! + Да будет так! Благословение Святого Духа, с Его семью дарами, да будет со мною! + Да будет так! Благословение Девы Марии и Ее Сына да будет всегда со мною! + Да будет так!



Вторник

       Благословение и освящение хлеба и вина, которое наш Господь Иисус Христос совершил и дал их Своим ученикам, говоря "примите, ядите, сие есть тело Мое, за вас ломимое, во оставление грехов" - да будет всегд со мною +. Благословение святых Ангелов, Архангелов, Начал, Сил, Властей, Господоств, Престолов, Херувимов и Серафимов да будет всегда со мною! + Да будет так! Благословение Патриархов, Пророков, Апостолов, Мучеников, Исповедников, Дев и всех Божиих Святых да будет всегда со мною! + Да будет так! Благословение всех небес Божиих да будет всегда со мною! + Да будет так! Да поддержит и защитит меня величие Всемогущего Бога и да руководит мною Его вечная благость. Да воодушевляет меня Его беспредельная милость. Да направит меня Его божественность. Да сохранит меня могущество Отца! Да оживит меня мудрость Сына. И да пребудет всегда сила Святого Духа между мной и моими врагами видимыми и невидимыми. Могущество Отца, укрепи меня, Премудрость Сына, просвети меня и утешение Духа Святого, успокой меня. Отец есть мир. Сын есть жизнь, Дух Святой есть средство утешения и спасения. Да будет так! Да согреет меня Его сострадание и да сохранит меня Его любовь! О, Иисус Христос, Сын Бога Живого, сжалься надо мной, бедным грешником!



Среда

        О, Эмануил! Защити меня от злобного врага и от всех врагов, видимых и невидимых. Избави меня от всякого зла.     Иисус Христос, Царь, пришедший в мир. Бог, сделавшийся человеком и терпеливо пострадавший за нас! Иисус Христос, кроткий Царь. Да будешь всегда среди меня и моих врагов, чтобы защищать меня! Да будет так! Иисус Христос торжествует, Иисус Христос царствует, Иисус Христос повелевает! Да избавляет меня Иисус Христос непрестанно от всех зол! Да будет так! Да удостоит Иисус Христос меня милости восторжествовать над моими противниками. Да будет так! Вот крест нашего Господа Иисуса Христа. Бегите же, мои враги, при его виде. Лев племени Иуды восторжествовал. Род Давида! Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя!

Спаситель мира, спаси меня и помоги мне! Ты, Который искупил меня Крестом и своей драгоценной кровью, поддержи меня, о, Боже, молю тебя об этом. О, Ажиос! О, Боже! Ажиос и Широс! Ажиос, Аманатос! Эйейзон Химас! Святый Боже! Святый Крепий! Святый милосердный и бессмертный, сжалься надо мною, Твоим созданием (имя). Господи, будь моей опорою, не покинь меня, не отвергни моих молитв. Бог моего спасения, будь всегда моим помощником, Бог моего спасения!



Четверг

        Просвети очи мои светом истины, да не смежит их вечный сон; боюсь, что враг мой скажет, что я имел над ним преимущество. Доколе Господь пребудет со мной, не устрашусь злобы врагов моих. О, Сладчайший Иисус! Сохрани меня, поддержи меня и спаси меня, дабы при одном Твоем имени все преклонялось, как небесное, земное, так адское; дабы все языцы возвестили, что наш Господь Иисус Христос пребывает во славе Отца Своего. Да будет так! Я знаю и уповаю, что когда бы я ни воззвал ко Господу, в какой бы ни было день и час, я буду спасен. Сладчайший Господь Иисус Христос, Сын Бога Живого, совершившего столько великих чудес, силою своего драгоценного имени, одаривший Своими щедротами неимущих, потому что пред силой его демоны обращались в бегство, слепые прозревали, глухие слышали, хромые исцелялись, немые говорили, прокаженные очищались, страждущие выздоравлилвали, мертвые воскресали. Едва произносилось сладчайшее имя Иисуса - ухо преиспонялось восторгом, а уста - приятностию. От одного произнесения имени демоны обращались в бегство, колени склонялись, все дурные помыслы искоренялись, все немощи исцелялись, всякое возмущение или борьба с миром, плотию и диаволом прекращалась, и все преисполнялось небесными благами, потому что всякий призывавший и тот, кто будет призывать это святое имя Божие, был и будет спасен. Это святое имя было произнесено ангелом, даже прежде зачаетия Его в утробе Святой Девы.



Пятница

О, Сладчайшее имя! Имя, укрепляющее сердце человека, имя жизни, спасения, радости; имя драгоценное, святозарное, славное и приятное; имя, укрепляющее грешного, имя, которое спасает, направляет и управляет всем. Повели именем Своим, Иисус, да удалится от меня диавол. Открой, Господи, мои невидящие очи, уничтожь мою глухоту, исцели мою хромоту, возврати речь немоте моей, уничтожь проказу мою, возврати мне здоровье, воскреси меня из мертвых и возврати мне снова жизнь, оброни меня со всех сторон от внутреннего и внешнего зла, дабы я, наделенный и укрепленный святым Твоим именем, мог пребывать всегда в Тебе, славословия и почитая Тебя, так как все это надлежит Тебе, как достойному славы Господу и Сыну вечного Бога, Которым все управляется и пребывает в радости. Хвалу, честь и славу да воздадут Тебе всегда из века в век. Да будет так!
Да будет Иисус в сердце моем. Да будет так! Да будет Господь наш, Иисус Христос, всегда во мне, да возродит Он меня, да сохранит Он меня, да будет Он передо мною и поведет меня, и да будет Он за мною и обережет меня, и да будет Он надо мною и да благословит меня, и да будет Он во мне и оживит меня, ад будет Он подле меня, чтобы управлять мною, да будет Он надо мною, чтобы укрепить меня. Да будет Он всегда со мною, чтобы избавить от всех мук вечной смерти. Он, Который живет и царствует во веки веков. Да будет так!



Суббота

    Иисус, Сын Марии! Спасение мира, Госопди, будь ко мне милостив и благосклонен, кроток и милосерд. Даруй мне благодать Духа Святого, чтобы воздать Тебе должную честь и поклонение Тебе, избавителю мира. Никто не мог наложить руку на Него, потому что час Его не настал. Он, Который есть, Был и будет всегда, был Бого-Человек, от начала и до конца. Да сохранит меня эта молитва от врагов моих на вечные времена. Да будет так! Зная все, что должно было с Ним случиться, Иисус выступил вперед и сказал им:" Кого вы ищете?" Они ему ответили: "Иисуса из Назарета". Иисус им сказал: "Это Я". Иуда же, который должен был Его предать, был с Ним. Как только Он сказал им, что это Он, они упали навзничь на землю. Тогда Иисус снова спросил их: "Кого вы ищете?" И они вновь ответили: "Иисуса из Назарета!" Иисус им повторил: "Я уже сказал вам, что это Я! Если вы ищете Меня, отпустите их", говоря об учениках.Копье, гвозди, крест, тернии и смерть, которую Я претерпел, доказывают, что Я уничтожил и искупил преступление грешников. Сохрани меня, Господи Ииус Христос, от всех язв, нищеты, козней врагов моих, и да послужат мне пять ран нашего Господа средством постоянного исцеления. Иисус есть Путь, Иисус есть Жизнь, Иисус есть Истина, Иисус пострадал, Иисус был распят. Иисус, Сын Бога Живого, сжалься надо мной. Итак, Иисус шел посреди их, и ничья рука не посягнула на Него, потому что Его час еще не настал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vitoria
РУНЕМЕЙСТЕР
РУНЕМЕЙСТЕР
Vitoria


Женщина Сообщения : 6626
Дата регистрации : 2011-10-17
Откуда : Belgium

СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. Empty
СообщениеТема: Re: СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день.   СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день. EmptyВт Фев 05 2019, 21:57

Сотворение тайной молитвы

Тайная молитва – это особая личностная связь с Абсолютом. Чаще всего она совершается в уединении и тишине при полном сосредоточении. Молитва должна повторяться также искренне, как мать молится о спасении смертельно больного ребенка. Это не должно быть просто какой-то ежедневной обыденной обязанностью и пустым ритуалом. Во время тайной молитвы образуется связь с тем, к кому она обращена. Это особая магияи тайна счастья жизни человека.
Условно день мага практикующего тайную молитвуможно разделить на четыре части по временам года: утро – это весна дня, посвящается непосредственно самой молитве; полдень – это лето, направлен на деятельность; вечер – это осень дня, сбор результатов труда; ночь – это зима дня, в это время уделяется внимание отдыху и размышлениям.
Утром маг совершает одну из семи тайных молитв Энхеридиона, в соответствии с днем недели. Это очень сильные молитвы, направленные на прославление Высшей Силы Бога, призыв о помощи и защите от зла. Молитвы ни в коем случае не должны повторяться для утверждения своего тщеславия и гордости, как благодетеля всего живого. Это достойно порицания и осуждения. Такая молитва не будет принята и не принесет никакого блага, а более того, может усугубить положение мага, так как он становится проводником не света, а тьмы.
Для того, чтобы обезопасить себя от тонкого влияния низших сущностей астрального плана, маг устанавливает магическую цепь. Молитвы к ангелам дня недели в уединении создают очень мощный энергетический выброс и магу необходимо создать центр сосредоточения и отводной путь, чтобы поток счастья и энергии тайной молитвы не был нарушен.
Маг устанавливает полюс притяжения в проявленном физическом мире и в астральном. Именно он составляет магическую цепь, защищающую мага от порождения внутри него тщеславия и гордости, а также воздействия низших астральных сущностей.
Для создания такой цепи выбирается один из умерших, либо живущих учителей, учение которых особенно ценно. Имя этого учителя служит первым ядром цепи. Оно первым произносится перед тайной молитвой.
Далее маг обращается к ангелу его правящей планеты, который имеет наибольшее влияние на внутренний мир мага. Имя этого ангела произносится трижды и громко
В заключение, перед произнесением тайной молитвы, маг должен определить, на что именно она должна быть направлена: реализация желаний; для защиты и поддержки себя лично или близких людей; воспевание славы апостольства и Бога.
Семь тайных молитв Энхеридиона не читаются, а творятся, они должна быть живыми, меняющими мир в настоящее время. Они должна быть огнем и идти из самых глубин сердца, прорезать собой все пространство, пронзать всю вселенную до Высшей Цели.
Особое внимание уделяется седьмому дню мага. Он также называется днем Солнца. По возможности необходимо уделять больше внимания молитве. Особенно приветствуется тайная молитва на природе, если погода благоприятна.
Большое значение маги уделяют сотворению магических предметов из природных материалов; изучению естественных наук для увеличения кругозора и восприятия; повышению эстетического чувства красоты посещением музеев, выставок, а также концертов классической музыки.
День оканчивается размышлением о том, что было пережито в течение всего дня, молитвой в магическом кругу или у престола. В качестве изолятора от негативных влияний маги используют шерстяные подстилки.
Размышления и тайные молитвы способствуют утончению, углублению и развитию психики мага. Благодаря этому раскрываются особые способности – вызывать пророческие сны, восторженность и экстаз.
Сотворение семи тайных молитв Энхеридиона действительно замечательный способ помочь не только близким людям изменить жизнь к лучшему, но и многим другим; увеличить количество счастья в этом мире; внести свой вклад в очищение астрального плана планеты; приблизить к духовному совершенству каждое живое существо.
Добросовестно скопировано с сайта http://magictheory.ru

Небольшое описание для тех кто впервые слышит о Энхиридионе

Тайные молитвы Энхиридиона папы Льва III.

После своей коронации Карл Великий (Charlemagne, 742 - 814), покидая Рим, получил в подарок от короновавшего его папы Льва III сборник молитв, обладавших чудодейственной силой. Тот, кто носит с собой эту небольшую книгу и относится к ней с не меньшим уважением, чем к Библии, и кто ежедневно читает эти молитвы во славу Господа, тот не узнает поражения и невредимым преодолеет все опасности, и Божья милость не оставит его. Это событие происходило в 800 году, а приблизительно в 1523 г. Руководство было впервые напечатано в Риме.

Скорее, это собрание заклинаний, облеченных в форму молитв, и по своему духу совершенно противоположных благочестивому духу Церкви; в этих молитвах более звучит озабоченность делами мирскими, нежели духовными. Работа начинается с утверждения, которое сводит на нет ее собственные притязания: из всех суверенных государей прошедших столетий не было правителя более удачливого, чем Карл, а об источнике своих величайших успехов он собственноручно пишет в благодарственном письме к Папе Льву, которое хранится в библиотеке Ватикана. В э-том письме говорится, что с тех пор, как Карл получил от Его Святейшества небольшой томик, озаглавленный Руководство и содержащий особые молитвы и таинственные символы, удача никогда не покидала его; и что ни одна из сил Вселенной, способной нанести вред человеку, не выступила против него, в благодарность за что он предлагает свою преданность и все, что ему принадлежит, к услугам своего благодетеля.

Добросовестно скопировано Discussion board “Притчи * Христианская Мудрость”

***
Кстати, из лично прочитанного
«Энхиридион Его Святейшества папы Льва III» («Enchiridion de Sa. Saintete le Pape Leon III»)
Предисловие книги называется "Послание к премудрым каббалистам". А лишь потом следуют главы с различными иновакациями, заговорами и цитатами. Ах да, книга запрещена не только Православной церковью ,но и Протестантской.....




_________________
Жалеть ложью безэффективней и больней,  чем ударить правдой.
I am terribly sorry if you don't like my harsh honesty. But I don't like your sugar coated bullshit either.

И вроде человек я не конфликтный...
Но иногда - ТАК хочется взять биту и отметелить парочку бл@дей...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СЕМЬ ТАЙНЫХ МОЛИТВ ЭНХЕРИДИОНА для Увеличения Силы на каждый день.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Формула для увеличения магической силы
» Ритуал увеличения магической силы
» Gjafa Став для увеличения личной колдовской силы -Nereida
» Магия на каждый день
» ТАЛИСМАН НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия. :: Лечение и снятие воздействий :: Магия светлых практик.-
Перейти: