Практическая черная магия.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Не спеши, смертный, врата сии открыть, ибо они - в прошлое. Познав прошлое, будущее узреешь, но бытие дня сегодняшнего отвергнешь.
Не догма, но поверь .. Может и не истина, но помни.. Подвергни сомнению, но не закрывай глаз.. Сочтешь ложью, забудь.
НАШИ ДРУЗЬЯ
Последние темы
» На послушание и умственные способности ребенка
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyВт Апр 30 2024, 21:43 автор Копипастер

» Таблица определения негатива на картах Таро
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyВт Апр 30 2024, 11:54 автор Мир

»  Книга жалоб и предложений
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyПн Апр 22 2024, 22:39 автор abdw

» Говорим, обо всем.
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyСб Апр 13 2024, 23:26 автор Копипастер

» Симптоматика во время чисток
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyПт Мар 29 2024, 22:15 автор Kara666

» С ПРАЗДНИКОМ!!!
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyСб Мар 23 2024, 00:49 автор Мир

» ФОРМУЛА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ТЯЖЕЛЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyПт Мар 08 2024, 19:22 автор Копипастер

» Толкование снов.
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyПн Фев 19 2024, 15:19 автор Копипастер

» Заряжаем талисманы и другое ;)
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyЧт Фев 08 2024, 14:10 автор Максим

» "Rosenrot"чистка от Usуa и Сэм
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyЧт Янв 18 2024, 22:00 автор Копипастер

» Лечение болезней иголками "3 иглы"
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyВт Янв 16 2024, 22:24 автор Мир

» Всех С Наступающим Новым 2024 Годом!!!!
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyПт Янв 12 2024, 15:45 автор Мир

» Шепот-шепоток
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyСр Янв 10 2024, 20:28 автор RaduVladislas

» ДОМОВОЙ
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyСб Янв 06 2024, 16:32 автор Мир

» Поговорки. Делимся!
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyПн Дек 25 2023, 09:30 автор Мир

» Какую музыку вы слушаете, нравится?!
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyВс Дек 24 2023, 17:36 автор Копипастер

» Став ЧИСТКА КЛЕЩ на любой негатив-эта чистка перемелет все Автор VITORIA
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyСр Дек 20 2023, 17:10 автор abdw

» ПЕЧАТИ БЕСОВ
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyВс Дек 17 2023, 16:18 автор Valentina0

» Прорабатывание системы толкования Таро
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyПт Дек 15 2023, 17:20 автор Копипастер

» Modern Talking на Русском)))
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyСр Дек 06 2023, 09:35 автор Копипастер

» Палата №6
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyВс Ноя 12 2023, 12:53 автор Копипастер

» Подклады и их нейтрализация
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyСб Ноя 11 2023, 17:23 автор Милада

» Доступ в школы
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyСб Ноя 11 2023, 17:21 автор Милада

» Объявление .ПРОВОДИТСЯ НАБОР В ШКОЛУ Ленорман.
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyСб Ноя 11 2023, 17:20 автор Милада

» ВАШИ ВОПРОСЫ ПО ЧАКРАМ И ЭНЕРГЕТИКЕ
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyЧт Ноя 02 2023, 09:22 автор zarinalina

» Продолжение. Золушка.
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyВт Окт 31 2023, 07:23 автор Мир

» КОПИЛКА РУНИЧЕСКИХ ФОРМУЛ.
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyВс Окт 29 2023, 09:58 автор Moon Witch

» Замовляння проти злодіїв
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyСб Окт 28 2023, 09:40 автор Мир

» Начитка на свою тень.
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyВс Окт 22 2023, 21:49 автор Милада

» Вернуть девушку
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyВс Окт 22 2023, 11:15 автор Димонский

» Мантика КРЕСТА
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyПт Окт 20 2023, 16:54 автор Димонский

» Четки Норн и подношение Норнам
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyЧт Окт 19 2023, 13:50 автор Копипастер

» ЗАЩИТА ГОДОВАЯ НА ИКОНУ
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyПн Окт 16 2023, 16:53 автор Копипастер

»  ЗАЩИТА "НЕРУШИМАЯ СТЕНА"
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyВс Окт 15 2023, 22:39 автор Копипастер

» Защита на тесто
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyВс Окт 15 2023, 05:25 автор Милада

»  УДАЛИТЕ МОЕ ФОТО!
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyСб Окт 14 2023, 16:55 автор Димонский

» Чем действовать? Приворот,гармонизация,привлекательность
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyСб Окт 14 2023, 16:30 автор Димонский

» Приворот "Крючок любви и брака"
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyСб Окт 14 2023, 16:16 автор Димонский

» Вечный приворот + гармонизация
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyСб Окт 14 2023, 15:48 автор Димонский

»  Вызов души
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyПт Окт 13 2023, 07:47 автор Димонский

» Сильная защита от врагов и зла людского !
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyСр Окт 11 2023, 09:43 автор zarinalina

» ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ " ЧЕРНЫЙ ГРИМУАР"
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyВт Окт 10 2023, 15:42 автор zarinalina

» Простая присушка на любовь женщины
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyЧт Окт 05 2023, 16:40 автор Димонский

» Заговоры на еду от горя, от недоброжелателей на хлеб с семечками
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyЧт Окт 05 2023, 08:20 автор Anol

» День грибника
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyЧт Окт 05 2023, 06:41 автор Мир

» Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyПн Окт 02 2023, 15:39 автор Star

» Как постоянное чтение плохих новостей вредит здоровью и как от этого избавиться
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyСб Сен 30 2023, 19:12 автор Мир

» ПРОШУ ПРОСМОТРЕТЬ ОТЛИВКУ- 2
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyСб Сен 16 2023, 20:10 автор Копипастер

» Вселился демон выход из ситуации
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyСб Сен 16 2023, 17:04 автор Милада

» Как бесы проявляются
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyСб Сен 16 2023, 07:44 автор Zarina0

» Вернуть потеренное животное
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyПт Сен 15 2023, 12:28 автор Мир

» Диагностика кармы
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyСр Авг 30 2023, 13:25 автор Милада

»  Чистка от порчи
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyПт Авг 25 2023, 17:14 автор Madalena

» Зеркало пороков.
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyПт Авг 04 2023, 18:16 автор Alex

» Вызов со свечами и хлебом.
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyСр Авг 02 2023, 15:55 автор Alex

» От головной боли(Мансур)
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyВт Авг 01 2023, 12:51 автор Aleks

» Чистка
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyПн Июл 31 2023, 03:16 автор Милада

» Морриган
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyПн Июн 19 2023, 04:33 автор mernawitch

» Веревка с висельника
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyЧт Июн 15 2023, 23:28 автор Knyaz

»  Закрыть дорогу нежеланному гостю
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyЧт Июн 15 2023, 18:25 автор Mash

»  Подробная диагностика защиты
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyПн Июн 05 2023, 11:05 автор Милада

» Вопрос ????‍♀️
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyПт Июн 02 2023, 19:50 автор Копипастер

» Став- заклятие для снятия порчи,проклятия.
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyЧт Июн 01 2023, 19:57 автор Милада

» СНЯТИЕ ЧУЖОЙ РАБОТЫ ЯЗЫЧЕСКИЙ ВАРИАНТ
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyЧт Июн 01 2023, 19:54 автор Милада

» Ритуал « Кладёшь рубль, берёшь тысячу»
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyПт Май 05 2023, 15:39 автор Владлена

» подарок от Мастера Олега форуму
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyСр Май 03 2023, 17:07 автор Владлена

» Проработка колоды Эттейлы, расклад на определение мотивов нанесенного негатива
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyПт Апр 28 2023, 21:07 автор Милада

» Кармический расклад Ленорман
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyПт Апр 28 2023, 21:06 автор Милада

» Вызов с зеркалом
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyПт Апр 07 2023, 14:40 автор Yaroslav

» перенос болезни на тень человека
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyПт Апр 07 2023, 08:03 автор Moon Witch

» от задела на вольт
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyВт Апр 04 2023, 01:36 автор Victor

» ЗАГОВОРЫ НА БУЛАВКИ
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyВт Мар 21 2023, 11:11 автор Милада

» БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ КНИГИ ПО ДЭИР.
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyВт Мар 21 2023, 11:03 автор Милада

» Защита на свою работу
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyВт Мар 21 2023, 10:49 автор Милада

» Ритуал на изгнание чего-либо или кого-либо
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyВт Мар 21 2023, 10:39 автор Милада

» Для улучшения памяти
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyВт Мар 21 2023, 10:13 автор Милада

» ПРОВОДИТСЯ НАБОР НА ИНИЦИАЦИИ НА 1 БЛОК НАСТРОЕК СИСТЕМЫ "СОКАИСИ"
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyВт Мар 21 2023, 10:04 автор Милада

» Снятие защиты
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyПт Фев 10 2023, 15:58 автор Иван (Люцифер)

» Помогите почиститься пока убыльная луна
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyСр Фев 08 2023, 20:38 автор Victor

» Журналы ПУПСа, подборка.
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyСб Фев 04 2023, 20:28 автор Заурбек

» Мертвеца позвать в помощь
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyВт Янв 24 2023, 14:48 автор Заурбек

» Врачи рассказали, кому и почему опасно заводить кошек.
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyВс Янв 22 2023, 19:45 автор Кошка

» Что мы слушаем?
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyСб Янв 21 2023, 13:13 автор Копипастер

» КАК ТОЛКУЮТСЯ КАРТЫ
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyПн Окт 31 2022, 05:05 автор Милада

» Как снять крадник
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyПн Окт 31 2022, 05:02 автор Милада

» ЗАКЛИНАНИЯ НА ЛАТЫНИ
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyСр Авг 17 2022, 09:55 автор Lia123

» Основы погостного колдовства
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyПт Июл 29 2022, 14:05 автор Victor

» Интернет-магазины
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyСр Июл 27 2022, 12:30 автор 10golokm

» Реверсные свечи
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyПн Июл 25 2022, 20:42 автор Оливка

» Маг Велиар. Узелковая магия, игла и нить.
Как вступить в контакт со своим двойником EmptyПн Июл 25 2022, 15:02 автор Оливка

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 128, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 127 :: 3 поисковых систем

eva.demir22

Больше всего посетителей (1604) здесь было Пн Ноя 25 2013, 17:50
Самые просматриваемые темы
Таинство крещения. Пагубная подключка к эгрегору.
САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.
МАСТЕРСТВО.
ЧИСТКА РУНАМИ.
Журналы Ипсисимуса
ЖУРНАЛЫ ПЧМ
Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
Журналы ПУПСа, подборка.
ЕСТЬ ВОПРОС.
Чистка солью
MetaBot.ru - Мощнейшая российская мета-поисковая система!Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов

2

Погода

 

 Как вступить в контакт со своим двойником

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

Как вступить в контакт со своим двойником Empty
СообщениеТема: Как вступить в контакт со своим двойником   Как вступить в контакт со своим двойником EmptyВт Мар 22 2011, 18:11

У каждого человека есть двойник, который постоянно незримо присутствует рядом с ним. Это аморфная бестелесная сущность, он может быть серьезным, незримо помогать в делах, а может быть шаловливым, сбивать с дороги, вносить неразбериху в дела. Для того чтобы выйти на контакт со своим двойником, нужно встать лицом на север, закрыть глаза, поднять руки вверх и, опуская руки через стороны вниз, произнести вслух слова:

«СОН ЛИИ ГРАНОС».

Затем открыть глаза, присесть на корточки и сказать:
«Двойник мой, объявись. Дай о себе знак, Поддержи меня в делах, Подстрахуй, помоги мне».
Знак ответа может быть любой - дуновение ветра, скрип, треск или еще что-либо необычное.

После того, как вы приняли знак двойника, встаньте и скажите громко 3 раза:

«ГРАНОС ЛИ».

Выходить на контакт со своим двойником можно в дневное время. Нельзя 13 и 17 числа.

Своего двойника можно куда – либо отправить, чтобы он там помог кому – либо, например, близкому для вас человеку или чтобы с помощью своего двойника получить информацию о чем – либо. Для этого надо выйти на улицу, встать лицом в ту сторону, в которую вы собираетесь послать двойника и сказать громко слова власти:

«НОРД СЕН САНА».

Затем сказать:
«Двойник мой, лети (сказать куда). Окажи содействие (сказать кому и в чем). Будь верным другом и послом».
Для того чтобы ваш двойник обладал особой силой и
мог общаться с двойником учителя, необходимо в четверг, который выпадает на луну в убывающей фазе, провести ритуал.
Рано утром до восхода солнца следует выйти на улицу, желательно на открытое место, такое, чтобы хорошо можно было видеть восходящее солнце. Встав лицом на восток и, глядя на восходящее солнце, громко сказать:
«Солнце на восток взошло, на запад уйдет. Двойник мой, иди за солнцем. Обойди всю Землю. Вернись ко мне с новой силой». После того, как солнце полностью взойдет, громко сказать:

«ХАЗ КАЗАС КАУЗАС»(3 раза).

Ритуал нельзя выполнять 24 числа. Ритуал следует выполнять в одиночестве, никто не должен вас видеть и вообще знать об этом. Как показывает практика у одних идет легкое дуновение, а у других сильный порыв холодного ветра. Перед проведение желательно выдержать пост.

Взято из журнала "Знахарь".

_________________
"ВСЕ ЧЕГО ХОЧЕТ ЧЕЛОВЕК - ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ, А ЕСЛИ НЕ СБУДЕТСЯ, ТО ЖЕЛАНИЯ И НЕ БЫЛО, ЕСЛИ СБЫЛОСЬ НО НЕ ТО, РАЗОЧАРОВАНИЕ ТОЛЬКО КАЖУЩЕЕСЯ - СБЫЛОСЬ ИМЕННО ТО".

"ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ, НО, КАК НАЗЛО, ТО КОНИ СКАЧУТ, ТО ИЗБЫ ГОРЯТ..!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Как вступить в контакт со своим двойником Empty
СообщениеТема: Re: Как вступить в контакт со своим двойником   Как вступить в контакт со своим двойником EmptyЧт Апр 21 2011, 04:23

12 лет назад я опробовала по незнанию вот что. Мне нужно было идти на кладбище и убрать могилку, но я решила, что сначала пойдет двойник посмотрит все, а когда я пойду, то сравню картинки его и свои. Дома никого не было я легла на диван и вышла из тела, было интересно видеть и слышать все находясь дома, дошла до моста и там на меня ехала машина синего цвета и остановилась в полметра не доехав до меня, от испуга возврат был очень быстрый сердце билось как будто я пробежала 100 метровку. Когда успокоилась, то решила все таки идти на кладбище и была очень удивлена тем фактом, что имеено у моста на меня ехала машина синего цвета и остановилась очень близко (знакомые решили пошутить). После этого я еще несколько раз пробовала так выходить и всегда потом то что я видела происходило в течении дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blek Mag

Blek Mag


Мужчина Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-05-31
Откуда : Алтайский край
Работа/Хобби : Учеба, Колдую помаленьку...
Настроение : Чертовски азарное.

Как вступить в контакт со своим двойником Empty
СообщениеТема: Re: Как вступить в контакт со своим двойником   Как вступить в контакт со своим двойником EmptyЧт Июн 02 2011, 16:54

Admin пишет:
У каждого человека есть двойник, который постоянно незримо присутствует рядом с ним. Это аморфная бестелесная сущность, он может быть серьезным, незримо помогать в делах, а может быть шаловливым, сбивать с дороги, вносить неразбериху в дела. Для того чтобы выйти на контакт со своим двойником, нужно встать лицом на север, закрыть глаза, поднять руки вверх и, опуская руки через стороны вниз, произнести вслух слова:

«СОН ЛИИ ГРАНОС».

Затем открыть глаза, присесть на корточки и сказать:
«Двойник мой, объявись. Дай о себе знак, Поддержи меня в делах, Подстрахуй, помоги мне».
Знак ответа может быть любой - дуновение ветра, скрип, треск или еще что-либо необычное.

После того, как вы приняли знак двойника, встаньте и скажите громко 3 раза:

«ГРАНОС ЛИ».

Выходить на контакт со своим двойником можно в дневное время. Нельзя 13 и 17 числа.

Своего двойника можно куда – либо отправить, чтобы он там помог кому – либо, например, близкому для вас человеку или чтобы с помощью своего двойника получить информацию о чем – либо. Для этого надо выйти на улицу, встать лицом в ту сторону, в которую вы собираетесь послать двойника и сказать громко слова власти:

«НОРД СЕН САНА».

Затем сказать:
«Двойник мой, лети (сказать куда). Окажи содействие (сказать кому и в чем). Будь верным другом и послом».
Для того чтобы ваш двойник обладал особой силой и
мог общаться с двойником учителя, необходимо в четверг, который выпадает на луну в убывающей фазе, провести ритуал.
Рано утром до восхода солнца следует выйти на улицу, желательно на открытое место, такое, чтобы хорошо можно было видеть восходящее солнце. Встав лицом на восток и, глядя на восходящее солнце, громко сказать:
«Солнце на восток взошло, на запад уйдет. Двойник мой, иди за солнцем. Обойди всю Землю. Вернись ко мне с новой силой». После того, как солнце полностью взойдет, громко сказать:

«ХАЗ КАЗАС КАУЗАС»(3 раза).

Ритуал нельзя выполнять 24 числа. Ритуал следует выполнять в одиночестве, никто не должен вас видеть и вообще знать об этом. Как показывает практика у одних идет легкое дуновение, а у других сильный порыв холодного ветра. Перед проведение желательно выдержать пост.

Взято из журнала "Знахарь".



А как информацию считать с двойника???)) И как понять, что он вернулся?)) Как вступить в контакт со своим двойником 784869
Вернуться к началу Перейти вниз
Красотка

Красотка


Женщина Сообщения : 1109
Дата рождения : 1985-07-31
Дата регистрации : 2011-05-27
Возраст : 38
Откуда : От туда
Работа/Хобби : ведьма
Настроение : Кто с умом ко мне придет, тот без ума от меня останется...

Как вступить в контакт со своим двойником Empty
СообщениеТема: Re: Как вступить в контакт со своим двойником   Как вступить в контакт со своим двойником EmptyЧт Июн 02 2011, 19:46

Этот обряд вызовет только колебания воздуха. Есть старорусский обряд, мне он к сожалению неизвестен, может быть кто-нибудь знает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Как вступить в контакт со своим двойником Empty
СообщениеТема: Re: Как вступить в контакт со своим двойником   Как вступить в контакт со своим двойником EmptyЧт Июн 02 2011, 21:44

Буквально только что пытался вступить в контакт с двойником....ноль имоций кило призрений.....вообще ничего......что делать если ни какого знака ничего не происходит?или я нуб и все делаю не правильно?можно ли заниматься этим в квартире??
Вернуться к началу Перейти вниз
Blek Mag

Blek Mag


Мужчина Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-05-31
Откуда : Алтайский край
Работа/Хобби : Учеба, Колдую помаленьку...
Настроение : Чертовски азарное.

Как вступить в контакт со своим двойником Empty
СообщениеТема: Re: Как вступить в контакт со своим двойником   Как вступить в контакт со своим двойником EmptyПт Июн 03 2011, 04:47

Попробуйте такие способы, здесь есть и доредоктированная версия той, что нам представил АДМИН!

Считается, что "как" есть у каждого человека, но у большинства людей она находится в глубоко потенциальной форме, не способной выйти из четвертого или астрального измерения и войти в наш трехмерный мир. Но у некоторых, духовно продвинутых людей, "как" пробуждается и развивается. И тогда люди могут столкнуться с удивительной феноменологией.

Вот, что об этих загадочных явлениях природы рассказал наш выдающийся писатель А. Горбовский:

"В тех случаях, когда двойник появляется днем при ярком свете, окружающее кажется как бы прозрачным, даже колеблющимся. Сама же фигура двойника - плотной, совершенно реальной. Двигается не бесшумно - слышно шуршание одежды, прикосновение подошв к полу и пр. Вызов длится от получаса до 50-60 минут. Двойник подходит, иногда садится рядом, в таких случаях диван немного прогибается под ним. Ощущается тепло его рук, когда двойник прикладывает их к болезненным местам - шершавосгь кожи на пальцах. Одежда двойника на ощупь ничем не отличается от реальной ткани.

Болезненные ощущения исчезают через некоторое время, независимо от того, прикасался ли к этим местам двойник.
А теперь непосредственно о вызове:"Как вступить в контакт со своим двойником и на...
"Как вступить в контакт со своим двойником и научиться с ним общаться:
У каждого человека есть двойник, который постоянно незримо присутствует рядом с ним. Это аморфная бестелесная сущность, он может быть серьезным, незримо помогать в делах, а может быть шаловливым, иногда "сбивать с дороги", вносить неразбериху в дела. Для того чтобы выйти на контакт со своим двойником, нужно встать лицом на север, закрыть глаза, поднять руки вверх и, опуская руки через стороны вниз, произнести вслух слова: СОН ЛИИ ГРАНОС.

Затем открыть глаза, присесть на корточки и сказать:

Двойник мой, объявись.
Дай о себе знак,
Поддержи меня в делах,
Подстрахуй, помоги мне.

Знак ответа двойника может быть любой - дуновенье ветра, скрип, треск или еще что-либо необычное.

После того, как вы приняли знак двойника, встаньте и скажите громко 3 раза:

ГРАНОС ЛИ.

Выходить на контакт со своим двойником можно в дневное время. Нельзя 13 и 17 числа." 2 способ:Как вступить в контакт со своим двойником и научиться с ним общаться.
У каждого человека есть двойник, который постоянно незримо присутствует рядом с ним. Это аморфная бестелесная сущность, он может быть серьезным, незримо помогать в делах, а может быть шаловливым, сбивать с дороги, вносить неразбериху в дела. Для того чтобы выйти на контакт со своим двойником, нужно встать лицом на север, закрыть глаза, поднять руки вверх и, опуская руки через стороны вниз, произнести вслух слова:
«СОН ЛИИ ГРАНОС» Затем открыть глаза, присесть на корточки и сказать:
«Двойник мой, объявись. Дай о себе знак, Поддержи меня в делах, Подстрахуй, помоги мне».
Знак ответа может быть любой - дуновение ветра, скрип, треск или еще что-либо необычное.
После того, как вы приняли знак двойника, встаньте и скажите громко 3 раза:
«ГРАНОС ЛИ».
Выходить на контакт со своим двойником можно в дневное время. Нельзя 13 и 17 числа.
Своего двойника можно куда – либо отправить, чтобы он там помог кому – либо, например, близкому для вас человеку или чтобы с помощью своего двойника получить информацию о чем – либо. Для этого надо выйти на улицу, встать лицом в ту сторону, в которую вы собираетесь послать двойника и сказать громко слова власти:
«НОРД СЕН САНА».
Затем сказать:
«Двойник мой, лети (сказать куда). Окажи содействие (сказать кому и в чем). Будь верным другом и послом».
Для того чтобы ваш двойник обладал особой силой и мог общаться с двойником учителя, необходимо в четверг, который выпадает на луну в убывающей фазе, провести ритуал.
Рано утром до восхода солнца следует выйти на улицу, желательно на открытое место, такое, чтобы хорошо можно было видеть восходящее солнце. Встав лицом на восток и, глядя на восходящее солнце, громко сказать:
«Солнце на восток взошло, на запад уйдет. Двойник мой, иди за солнцем. Обойди всю Землю. Вернись ко мне с новой силой». После того, как солнце полностью взойдет, громко сказать:
«ХАЗ КАЗАС КАУЗАС»(3 раза).
Ритуал нельзя выполнять 24 числа. Ритуал следует выполнять в одиночестве, никто не должен вас видеть и вообще знать об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Как вступить в контакт со своим двойником Empty
СообщениеТема: Re: Как вступить в контакт со своим двойником   Как вступить в контакт со своим двойником EmptyПт Июн 03 2011, 08:09

У меня сегодня ночью было похождение))перепугал всю семью...ходил ночью по дому с одиялом в руках и заходил в разны комнаты в итоге попав в комнату к матери она отправила меня спать окончательно)))но фишка не в этом а в том что я ничерта не помню что я делал ночью))я помю что лег спать и все....может ктонибудь сказать что произошло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Как вступить в контакт со своим двойником Empty
СообщениеТема: Re: Как вступить в контакт со своим двойником   Как вступить в контакт со своим двойником EmptyПт Июн 03 2011, 08:22

Анвеклий,вы лунатик,100процентов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Как вступить в контакт со своим двойником Empty
СообщениеТема: Re: Как вступить в контакт со своим двойником   Как вступить в контакт со своим двойником EmptyПт Июн 03 2011, 08:48

А вот на этот счет я бы поспорил....т.к. случай сегодня ночью был первый такого рода....как раз после попытки связаться с двойником....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Как вступить в контакт со своим двойником Empty
СообщениеТема: Re: Как вступить в контакт со своим двойником   Как вступить в контакт со своим двойником EmptyПт Июн 03 2011, 08:55

Анвеклий,вызывание и лунатизм не связаны.Может вы лунатили и раньше ,вы просто возможно не выходили из своей комнаты .Ведь сесть ночью на кровати тоже лунатизм.Если вы этого не помните.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Как вступить в контакт со своим двойником Empty
СообщениеТема: Re: Как вступить в контакт со своим двойником   Как вступить в контакт со своим двойником EmptyПт Июн 03 2011, 09:08

Скажу так)я редко начую один в комнате))и пока никто не жаловался и ничего не говорил кроме того что я иногда бормочу во сне))
Вернуться к началу Перейти вниз
Blek Mag

Blek Mag


Мужчина Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-05-31
Откуда : Алтайский край
Работа/Хобби : Учеба, Колдую помаленьку...
Настроение : Чертовски азарное.

Как вступить в контакт со своим двойником Empty
СообщениеТема: Re: Как вступить в контакт со своим двойником   Как вступить в контакт со своим двойником EmptyПт Июн 03 2011, 10:50

У меня есть книга по Эзотерики и в ней я на днях прочел, то, что во сне человек, проявляет себя как бы в другой сущности! Я так понял, что это второе я!!! Возможно после того как вы пытались вызвать своего двойника, все таки с ним связались, во сне и уже не вы овладели им, а он вами, так как у вас с ним связь как у единого целого, то он смог зайти так далеко, в управлении вами, так как вы были беспомощны!!! Но тем ни менее- это был знак, который ваш двойник должен был дать при появлении!!! Так что практикуйте и у вас обязательно получится!! И такое больше не должно повториться!! Как вступить в контакт со своим двойником 685750
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Как вступить в контакт со своим двойником Empty
СообщениеТема: Re: Как вступить в контакт со своим двойником   Как вступить в контакт со своим двойником EmptyПт Июн 03 2011, 10:59

Blek Mag, спасиб...а можно поинтересоваться это нормально когда я четко осознаю что во мне как будто 2 меня т.к. уже очень много времени я замечаю за собой что утром и днем я один человек а вечером и ночью практически полная противоположность....например утром меня вообще лучше не трогать и не злить т.к. могу сделать много всего неадекватного могу наорать, вдарить и т.д.а вечером у в меня как будто чтото вселяется и появляется желание научить объяснить рассказать поделиться какимито чувствами мыслями и переживаниями...появляется какойто стыд и сожаление за утренние и дневные поступки...как это можно объяснить??
Вернуться к началу Перейти вниз
Blek Mag

Blek Mag


Мужчина Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-05-31
Откуда : Алтайский край
Работа/Хобби : Учеба, Колдую помаленьку...
Настроение : Чертовски азарное.

Как вступить в контакт со своим двойником Empty
СообщениеТема: Re: Как вступить в контакт со своим двойником   Как вступить в контакт со своим двойником EmptyПт Июн 03 2011, 13:44

Это полностью нормально и никаких трагических последствий в себе не несет и не будет нести!!! Просто все люди, по разному реагируют на смену дня и ночи, на каждое время свои духи!!! И каждый воздействует на все живое по своему!! Некоторые днем хорошие и безобидные, а вечером перебирают с алкоголем и становятся совершенно другими!!!! У меня, как пример лучший друг это полная тьма или потёмки, потому что в них можно почувствовать раскрепощенность и смело делать свои дела, не боясь, что тебя кто нибудь увидит!!! Так что ничего в этом плохого нет, главное осознавать, какой ты на самом деле и не запутаться в себе двух!!!!! Иначе можно измениться в ту сторону в которой тебя не привыкли видеть!!!! Решать вам кем быть!!! Как вступить в контакт со своим двойником 950958
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Как вступить в контакт со своим двойником Empty
СообщениеТема: Re: Как вступить в контакт со своим двойником   Как вступить в контакт со своим двойником EmptyПн Авг 08 2011, 09:30

На данный момент меня все таки интересует вопрос. Кто такой двойник? Он является какой либо сущностью? Может быть это своего рода астральное наше тело? Может это своего рода наш Хранитель? Кто это или что это? Кто нибудь может мне это объяснить. Особенно меня интересуют ответы тех людей, которые отлично видят энергию во всех её проявлениях. Заранее благодарю за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Как вступить в контакт со своим двойником Empty
СообщениеТема: Re: Как вступить в контакт со своим двойником   Как вступить в контакт со своим двойником EmptyПн Авг 08 2011, 09:43

Интересно однако, использовал первый способ от Blek Mag и получилось, что ничего не получилось, не было ветра не было звуков. Использовал только что. Но при этом... Как только я после этого посмотрел в зеркало, то я увидел что я как будто раздваиваюсь, как будто меня становится двое, четко прорисовывалось двое меня... После этого соединилось в одного меня и я стал каким-то страшным что ли. Сразу пришло мне что я раньше, та и вообще всю свою жизнь сражался с собой другим, тем злым как-бы(всегда чувствовал в себе присутствие тьмы и света, постоянную борьбу). И тут я как будто увидел лицо того "другого". Он страшный на вид показался, мрачный... Создалось впечатления что он с ада вернулся... Хорошо что я не испытываю эмоций, потому только мое тело слегка почувствовало страх, но не сознание. А теперь вот чувствую что у меня начала жутко болеть голова, как будто кто-то пытается сломать мою волю. Ну впрочем посмотрим что дальше будет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел

Ангел


Женщина Сообщения : 382
Дата рождения : 1979-03-28
Дата регистрации : 2011-04-19
Возраст : 45
Работа/Хобби :
Настроение :

Как вступить в контакт со своим двойником Empty
СообщениеТема: Re: Как вступить в контакт со своим двойником   Как вступить в контакт со своим двойником EmptyПн Авг 08 2011, 14:50

Blek Mag пишет:
Рано утром до восхода солнца следует выйти на улицу, желательно на открытое место, такое, чтобы хорошо можно было видеть восходящее солнце. ......... Ритуал следует выполнять в одиночестве, никто не должен вас видеть и вообще знать об этом.

А если меня кто левый мимо случайно проходящий увидит?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Как вступить в контакт со своим двойником Empty
СообщениеТема: Re: Как вступить в контакт со своим двойником   Как вступить в контакт со своим двойником EmptyПн Авг 08 2011, 22:32

Описываю дальше... ну... После данного призыва почувствовал резкое снижение температуры, а потом резкое увеличение температуры тела(это все на протяжении часа было)... Странные последствия прям как подселение беса:) Почувствовал огромную потерю сил, создавалось впечатление что я сильно устал(хотя энергии еще было очень много у меня). Решил отдохнуть, в лучшем случае поспать.
Вот прикол однако, перед тем как заснуть на 2 часа я когда закрывал глаза видел какую-то комнату большую в которой на стенах весело много разных картин. А когда я подходил как-бы к картинам и рассматривал их внимательней, то они вообщем мало того что красивые(очень интересно нарисованы, признаюсь что никогда таких не видел) но еще и я видел как картина оживала и ставала не нарисованной а реальной, особенно мое внимание привернула картина океана, точнее там была буря и волны и куски корабля(деревянного, явно давних времен), интересно было наблюдать шторм, ветер, молнии, волны, как куски дерева подымало и топило... Вообщем было очень интересно. После заснул, поспал без приключений, а когда проснулся оказалось что я перестал чувствовать мир:( но через 1 час буквально все восстановилось.


Последний раз редактировалось: APOCALYPSE (Пн Авг 08 2011, 22:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Как вступить в контакт со своим двойником Empty
СообщениеТема: Re: Как вступить в контакт со своим двойником   Как вступить в контакт со своим двойником EmptyПн Авг 08 2011, 22:38

В комнате рассматривал картины не будучи во сне. Я не спал(лежал с закрытыми глазами и видел комнату), но как будто находился в ком-то и мысленно давал понять тому в ком находился что делать, куда идти и он шел и смотрел туда, куда я хотел. Также уточню, что картины были своего рода как порталы(я мог входить в картину, но все же она будучи еще в рамке оживала, когда я внимательнее присматривался к краскам и то как она нарисована, я ведь сам немного художник) я переносился в то место которое показано на картине и мог спокойно наблюдать за тем что там творится. Такого рода практика у меня получилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Как вступить в контакт со своим двойником Empty
СообщениеТема: Re: Как вступить в контакт со своим двойником   Как вступить в контакт со своим двойником EmptyСб Июл 28 2012, 11:32

Blek Mag пишет:
У меня есть книга по Эзотерики и в ней я на днях прочел, то, что во сне человек, проявляет себя как бы в другой сущности! Я так понял, что это второе я!!! Возможно после того как вы пытались вызвать своего двойника, все таки с ним связались, во сне и уже не вы овладели им, а он вами, так как у вас с ним связь как у единого целого, то он смог зайти так далеко, в управлении вами, так как вы были беспомощны!!! Но тем ни менее- это был знак, который ваш двойник должен был дать при появлении!!! Так что практикуйте и у вас обязательно получится!! И такое больше не должно повториться!! Как вступить в контакт со своим двойником 685750


Извините ,за наглость а как книга называется ,нигде немогу найти ничего путного или понятного по эзотерике.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как вступить в контакт со своим двойником
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия. :: ЭНЕРГЕТИКА СОЗИДАНИЯ,РАЗРУШЕНИЯ,ЧАКРЫ.. :: РАЗНЫЕ ПРАКТИКИ И ТЕОРИИ-
Перейти: