Практическая черная магия.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Не спеши, смертный, врата сии открыть, ибо они - в прошлое. Познав прошлое, будущее узреешь, но бытие дня сегодняшнего отвергнешь.
Не догма, но поверь .. Может и не истина, но помни.. Подвергни сомнению, но не закрывай глаз.. Сочтешь ложью, забудь.
НАШИ ДРУЗЬЯ
Последние темы
»  Книга жалоб и предложений
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyПн Апр 22 2024, 22:39 автор abdw

» Таблица определения негатива на картах Таро
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyСб Апр 20 2024, 09:26 автор Kara666

» Говорим, обо всем.
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyСб Апр 13 2024, 23:26 автор Копипастер

» Симптоматика во время чисток
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyПт Мар 29 2024, 22:15 автор Kara666

» С ПРАЗДНИКОМ!!!
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyСб Мар 23 2024, 00:49 автор Мир

» ФОРМУЛА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ТЯЖЕЛЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyПт Мар 08 2024, 19:22 автор Копипастер

» Толкование снов.
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyПн Фев 19 2024, 15:19 автор Копипастер

» Заряжаем талисманы и другое ;)
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyЧт Фев 08 2024, 14:10 автор Максим

» "Rosenrot"чистка от Usуa и Сэм
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyЧт Янв 18 2024, 22:00 автор Копипастер

» Лечение болезней иголками "3 иглы"
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyВт Янв 16 2024, 22:24 автор Мир

» Всех С Наступающим Новым 2024 Годом!!!!
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyПт Янв 12 2024, 15:45 автор Мир

» Шепот-шепоток
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyСр Янв 10 2024, 20:28 автор RaduVladislas

» ДОМОВОЙ
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyСб Янв 06 2024, 16:32 автор Мир

» Поговорки. Делимся!
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyПн Дек 25 2023, 09:30 автор Мир

» Какую музыку вы слушаете, нравится?!
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyВс Дек 24 2023, 17:36 автор Копипастер

» Став ЧИСТКА КЛЕЩ на любой негатив-эта чистка перемелет все Автор VITORIA
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyСр Дек 20 2023, 17:10 автор abdw

» ПЕЧАТИ БЕСОВ
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyВс Дек 17 2023, 16:18 автор Valentina0

» Прорабатывание системы толкования Таро
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyПт Дек 15 2023, 17:20 автор Копипастер

» Modern Talking на Русском)))
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyСр Дек 06 2023, 09:35 автор Копипастер

» Палата №6
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyВс Ноя 12 2023, 12:53 автор Копипастер

» Подклады и их нейтрализация
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyСб Ноя 11 2023, 17:23 автор Милада

» Доступ в школы
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyСб Ноя 11 2023, 17:21 автор Милада

» Объявление .ПРОВОДИТСЯ НАБОР В ШКОЛУ Ленорман.
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyСб Ноя 11 2023, 17:20 автор Милада

» ВАШИ ВОПРОСЫ ПО ЧАКРАМ И ЭНЕРГЕТИКЕ
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyЧт Ноя 02 2023, 09:22 автор zarinalina

» Продолжение. Золушка.
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyВт Окт 31 2023, 07:23 автор Мир

» КОПИЛКА РУНИЧЕСКИХ ФОРМУЛ.
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyВс Окт 29 2023, 09:58 автор Moon Witch

» Замовляння проти злодіїв
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyСб Окт 28 2023, 09:40 автор Мир

» Начитка на свою тень.
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyВс Окт 22 2023, 21:49 автор Милада

» Вернуть девушку
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyВс Окт 22 2023, 11:15 автор Димонский

» Мантика КРЕСТА
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyПт Окт 20 2023, 16:54 автор Димонский

» Четки Норн и подношение Норнам
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyЧт Окт 19 2023, 13:50 автор Копипастер

» ЗАЩИТА ГОДОВАЯ НА ИКОНУ
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyПн Окт 16 2023, 16:53 автор Копипастер

»  ЗАЩИТА "НЕРУШИМАЯ СТЕНА"
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyВс Окт 15 2023, 22:39 автор Копипастер

» Защита на тесто
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyВс Окт 15 2023, 05:25 автор Милада

»  УДАЛИТЕ МОЕ ФОТО!
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyСб Окт 14 2023, 16:55 автор Димонский

» Чем действовать? Приворот,гармонизация,привлекательность
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyСб Окт 14 2023, 16:30 автор Димонский

» Приворот "Крючок любви и брака"
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyСб Окт 14 2023, 16:16 автор Димонский

» Вечный приворот + гармонизация
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyСб Окт 14 2023, 15:48 автор Димонский

»  Вызов души
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyПт Окт 13 2023, 07:47 автор Димонский

» Сильная защита от врагов и зла людского !
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyСр Окт 11 2023, 09:43 автор zarinalina

» ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ " ЧЕРНЫЙ ГРИМУАР"
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyВт Окт 10 2023, 15:42 автор zarinalina

» Простая присушка на любовь женщины
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyЧт Окт 05 2023, 16:40 автор Димонский

» Заговоры на еду от горя, от недоброжелателей на хлеб с семечками
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyЧт Окт 05 2023, 08:20 автор Anol

» День грибника
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyЧт Окт 05 2023, 06:41 автор Мир

» Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyПн Окт 02 2023, 15:39 автор Star

» Как постоянное чтение плохих новостей вредит здоровью и как от этого избавиться
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyСб Сен 30 2023, 19:12 автор Мир

» ПРОШУ ПРОСМОТРЕТЬ ОТЛИВКУ- 2
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyСб Сен 16 2023, 20:10 автор Копипастер

» Вселился демон выход из ситуации
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyСб Сен 16 2023, 17:04 автор Милада

» Как бесы проявляются
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyСб Сен 16 2023, 07:44 автор Zarina0

» Вернуть потеренное животное
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyПт Сен 15 2023, 12:28 автор Мир

» Диагностика кармы
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyСр Авг 30 2023, 13:25 автор Милада

»  Чистка от порчи
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyПт Авг 25 2023, 17:14 автор Madalena

» Зеркало пороков.
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyПт Авг 04 2023, 18:16 автор Alex

» Вызов со свечами и хлебом.
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyСр Авг 02 2023, 15:55 автор Alex

» От головной боли(Мансур)
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyВт Авг 01 2023, 12:51 автор Aleks

» Чистка
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyПн Июл 31 2023, 03:16 автор Милада

» Морриган
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyПн Июн 19 2023, 04:33 автор mernawitch

» Веревка с висельника
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyЧт Июн 15 2023, 23:28 автор Knyaz

»  Закрыть дорогу нежеланному гостю
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyЧт Июн 15 2023, 18:25 автор Mash

»  Подробная диагностика защиты
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyПн Июн 05 2023, 11:05 автор Милада

» Вопрос ????‍♀️
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyПт Июн 02 2023, 19:50 автор Копипастер

» Став- заклятие для снятия порчи,проклятия.
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyЧт Июн 01 2023, 19:57 автор Милада

» СНЯТИЕ ЧУЖОЙ РАБОТЫ ЯЗЫЧЕСКИЙ ВАРИАНТ
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyЧт Июн 01 2023, 19:54 автор Милада

» Ритуал « Кладёшь рубль, берёшь тысячу»
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyПт Май 05 2023, 15:39 автор Владлена

» подарок от Мастера Олега форуму
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyСр Май 03 2023, 17:07 автор Владлена

» Проработка колоды Эттейлы, расклад на определение мотивов нанесенного негатива
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyПт Апр 28 2023, 21:07 автор Милада

» Кармический расклад Ленорман
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyПт Апр 28 2023, 21:06 автор Милада

» Вызов с зеркалом
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyПт Апр 07 2023, 14:40 автор Yaroslav

» перенос болезни на тень человека
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyПт Апр 07 2023, 08:03 автор Moon Witch

» от задела на вольт
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyВт Апр 04 2023, 01:36 автор Victor

» ЗАГОВОРЫ НА БУЛАВКИ
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyВт Мар 21 2023, 11:11 автор Милада

» БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ КНИГИ ПО ДЭИР.
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyВт Мар 21 2023, 11:03 автор Милада

» Защита на свою работу
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyВт Мар 21 2023, 10:49 автор Милада

» Ритуал на изгнание чего-либо или кого-либо
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyВт Мар 21 2023, 10:39 автор Милада

» Для улучшения памяти
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyВт Мар 21 2023, 10:13 автор Милада

» ПРОВОДИТСЯ НАБОР НА ИНИЦИАЦИИ НА 1 БЛОК НАСТРОЕК СИСТЕМЫ "СОКАИСИ"
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyВт Мар 21 2023, 10:04 автор Милада

» Снятие защиты
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyПт Фев 10 2023, 15:58 автор Иван (Люцифер)

» Помогите почиститься пока убыльная луна
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyСр Фев 08 2023, 20:38 автор Victor

» Журналы ПУПСа, подборка.
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyСб Фев 04 2023, 20:28 автор Заурбек

» Мертвеца позвать в помощь
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyВт Янв 24 2023, 14:48 автор Заурбек

» Врачи рассказали, кому и почему опасно заводить кошек.
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyВс Янв 22 2023, 19:45 автор Кошка

» Что мы слушаем?
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyСб Янв 21 2023, 13:13 автор Копипастер

» КАК ТОЛКУЮТСЯ КАРТЫ
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyПн Окт 31 2022, 05:05 автор Милада

» Как снять крадник
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyПн Окт 31 2022, 05:02 автор Милада

» ЗАКЛИНАНИЯ НА ЛАТЫНИ
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyСр Авг 17 2022, 09:55 автор Lia123

» Основы погостного колдовства
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyПт Июл 29 2022, 14:05 автор Victor

» Интернет-магазины
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyСр Июл 27 2022, 12:30 автор 10golokm

» Реверсные свечи
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyПн Июл 25 2022, 20:42 автор Оливка

» Маг Велиар. Узелковая магия, игла и нить.
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyПн Июл 25 2022, 15:02 автор Оливка

» Безумным сделать
Еда для поправки своего финансового положения. EmptyЧт Июл 21 2022, 20:22 автор Иван (Люцифер)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 198, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 198 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (1604) здесь было Пн Ноя 25 2013, 17:50
Самые просматриваемые темы
Таинство крещения. Пагубная подключка к эгрегору.
САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.
МАСТЕРСТВО.
ЧИСТКА РУНАМИ.
Журналы Ипсисимуса
ЖУРНАЛЫ ПЧМ
Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
Журналы ПУПСа, подборка.
Чистка солью
ЕСТЬ ВОПРОС.
MetaBot.ru - Мощнейшая российская мета-поисковая система!Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов

2

Погода

 

 Еда для поправки своего финансового положения.

Перейти вниз 
+2
maleksm
Admin
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Еда для поправки своего финансового положения. Empty
СообщениеТема: Еда для поправки своего финансового положения.   Еда для поправки своего финансового положения. EmptyВт Апр 05 2011, 09:18

Выписывала с книги не помню кто ее автор,переписала в тетрадь давно.
1) Каша "Подарок судьбы"
Говориться она делается для выигрыша в лотерее.
ингредиенты:
1 стакан риса, 7 грибов сушеных,2 столовые ложки сливочного масла,1 луковица маленькая или средняя,соль.
Грибы промыть замочить.Потом их в этой же воде где замачивали проварить.Потом как можно мелко отваренные грибы измельчить ножом.
Грибной отвар прокипятите добавьте в него масло,соль,рис,поджаренный лук.
Через 20 минут положите туда грибы и доведите все до готовности,читая в это время заговор:
"УС, ПОТОР,ФАСТУМ,АМОС,ПРОМОЛ,КОНТАРИ,АМАДЕУС,ФАКО"

Ну естественно когда кашка остынет,кушайте на здоровье.
Честно сказать еще не пробовала и не знаю действия этой каши .если у кого есть мнения буду рада услышать ваше мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Еда для поправки своего финансового положения. Empty
СообщениеТема: Re: Еда для поправки своего финансового положения.   Еда для поправки своего финансового положения. EmptyВт Апр 05 2011, 09:24

Волшебная выпечка хлеба.
В третий или четвертый лунный день пекут хлеб,наговаривая на опару перед тем как печь:
"Как ты будешь, тесто расти,подниматься и увеличиваться,так и я буду расти в положении подниматься и доходы мои будут увеличиваться.Аминь"
Сама не пробовала.Но в ближайшем будущем собираюсь опробовать.Буду рада услышать ваше мнение.Мне кажется что очень все просто и какой то заговор уж очень простой.печально
Может стоит доработать,а может стоить чего нить добавить.....
Можно вместе придумать и усовершенствовать этот хлебушек. :501:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Еда для поправки своего финансового положения. Empty
СообщениеТема: Re: Еда для поправки своего финансового положения.   Еда для поправки своего финансового положения. EmptyВт Апр 05 2011, 10:55

НА ВЫСОКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ!
НА ВОЗНЕСЕНИЕ (40день после Пасхи)пекут лесенку из РЖАНОЙ, подчеркиваю из ржаной муки. ( Как замешивать тесто на лесенку?. да просто - вода и мука.) Сьедают лесенку говоря: Господь высоко над нами, а я,люди выше над вами. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Сей поступок держат в тайне. Сами пекут, сами зачитывают и сами сьедают никому не говоря не своим не чужим. Только не ждите мгновенных результатов, моей знакомой ( догадалась сама, что она делала сей обряд) понадобился год пока она из подчененной стала управляющей. Удачи всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

Еда для поправки своего финансового положения. Empty
СообщениеТема: Re: Еда для поправки своего финансового положения.   Еда для поправки своего финансового положения. EmptyВт Апр 05 2011, 19:19

Simpapylya пишет:
Волшебная выпечка хлеба.
В третий или четвертый лунный день пекут хлеб,наговаривая на опару перед тем как печь:
"Как ты будешь, тесто расти,подниматься и увеличиваться,так и я буду расти в положении подниматься и доходы мои будут увеличиваться.Аминь"
Сама не пробовала.Но в ближайшем будущем собираюсь опробовать.Буду рада услышать ваше мнение.Мне кажется что очень все просто и какой то заговор уж очень простой.печально
Может стоит доработать,а может стоить чего нить добавить.....
Можно вместе придумать и усовершенствовать этот хлебушек. :501:
ни чего добавлять не нужно, испеките хлеб под праздник рождества, сочельник и т.п. и накормите всех кто с вами живет. вторую отнесите в церковь на канун со словами " помяни господи неудачу и нищету мою".

_________________
"ВСЕ ЧЕГО ХОЧЕТ ЧЕЛОВЕК - ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ, А ЕСЛИ НЕ СБУДЕТСЯ, ТО ЖЕЛАНИЯ И НЕ БЫЛО, ЕСЛИ СБЫЛОСЬ НО НЕ ТО, РАЗОЧАРОВАНИЕ ТОЛЬКО КАЖУЩЕЕСЯ - СБЫЛОСЬ ИМЕННО ТО".

"ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ, НО, КАК НАЗЛО, ТО КОНИ СКАЧУТ, ТО ИЗБЫ ГОРЯТ..!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Еда для поправки своего финансового положения. Empty
СообщениеТема: Re: Еда для поправки своего финансового положения.   Еда для поправки своего финансового положения. EmptyСр Апр 06 2011, 01:25

Simpapylya пишет:
ингредиенты:
1 стакан риса, 7 грибов сушеных,2 столовые ложки сливочного масла,1 луковица маленькая или средняя,соль.
Грибы промыть замочить.
Я делала. Была в такой ситуации, что сама не могла понять - как в такую... можно было влезть ржачно Тогда мне много чего нужно было и заговоров да обрядов на желания и удачу много переделала. Единственное, не было указания в моём источнике, что грибы сушёные - я брала свежие. Желаемое получила, хотя позже, чем хотела, но вовремя всё равно. А каша вкусная, между прочим :004:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Еда для поправки своего финансового положения. Empty
СообщениеТема: Re: Еда для поправки своего финансового положения.   Еда для поправки своего финансового положения. EmptyСр Апр 06 2011, 05:00

Ой, БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ВСЕМ. я сейчас тоже жду уб.луны, что б очиститься, а потом все остальное. Надеюсь с вашей помощью повыбиваю всем врагам зубы ржачно
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Еда для поправки своего финансового положения. Empty
СообщениеТема: Re: Еда для поправки своего финансового положения.   Еда для поправки своего финансового положения. EmptyСр Апр 06 2011, 05:59

У меня вот вопрос по поводу рецепта "Тайное удовольствие": 1 стакан манки, 5 стаканов молока, 1 столовая ложка сахара, 3 банана, 1/2 чайной ложки соли. Подогреть молоко, посолить, постепенно всыпать крупу и варить 10-15 минут, не прекращая мешать. Положите туда нарезанные бананы. Пока выготовите кашу, читайте вслух 12 раз заговор справо налево: "УРОМ, МОСТО, ЛАККИ, АИНОП" (позволяет осуществить любое реальное желание, будь то в бизнесе, в любви или в других сферах жизни. Достаточно перед приготовлением блюда мысленно сформулировать, чего вы хотите, и в течении какого срока необходимо исполнение задуманного).
Так вот: читать справа налево - у меня с моей знакомой целая дискуссия возникла - просто слова в обратном порядке или вообще наоборот (как отче наш)? Кто-нибудь может точно сказать?
И по поводу пропорций - если сделать всё как написано - несъедобно, хоть убей. Наредкость получилось невкусно - и сами бананы при варке стали жесткие и вяжущие. И манка варилась никак не 15 минут - 5 не больше. Если молока взять в таком соотношении, то получается очень густо - комок. Да и сахара, и соли больше пришлось положить на такое количество манки. Словом, пришлось малость переделать. Так ли важны эти нюансы - или главное заговор прочитать и визуализировать?
Если кто делал - отпишитесь, может это я такой повар (готовлю я не ахти, но вариант каши с грибами - получилось идеально и чётко по рецепту)? :013:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Еда для поправки своего финансового положения. Empty
СообщениеТема: Re: Еда для поправки своего финансового положения.   Еда для поправки своего финансового положения. EmptyСр Апр 06 2011, 06:29

Из моего кулинарного опыта,я как то делала варенье клубнично-банановое,так вот лучше всего бананы брать уже такие сильно ароматные и которые с крапинками (они уже сладкие и могут быть почти переспевшими)и я думаю можно порезать и вилкой размять и тогда в кашу добавить.Тогда они точно не будут жесткими. На счет манки ну тут то я не сомневаюсь что мог и комок получиться.Но манку лучше всего варить вообще на очень медленном огоньке ,почти невидимом(это вообще как правило варки).С детства комки не люблю.И постоянно помешивая,тогда она сама получается без комочков,и еще все молочные каши варю на молоке и обязательно добавляю еще воды.Тогда молоко не пригорает и все получается нормальна.
Но это просто наблюдение и опыт в готовке, а про этот рецепт еще не слышала.Возьму на вооружение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Еда для поправки своего финансового положения. Empty
СообщениеТема: Re: Еда для поправки своего финансового положения.   Еда для поправки своего финансового положения. EmptyСр Апр 06 2011, 07:05

Спасибо, Simpapylya! Для меня это прям мастер-класс по приготовлению пищи :36: Ну да я сначала на большом огне молоко закипятила, а потом убавила, оно просто не успело остыть до нужной температуры наверное. После этой каши мне тоже пришло в голову, что бананы нужно переспелые взять. Про воду добавить - всё гениальное - просто! А про бананы ложкой размять - я просто так озадачилась, что из нада порезать, что про размять даже в голову не пришло:-) а помешивала я постоянно - там об этом в рецепте сказано - я и озадачилась :005:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Еда для поправки своего финансового положения. Empty
СообщениеТема: Re: Еда для поправки своего финансового положения.   Еда для поправки своего финансового положения. EmptyСр Апр 06 2011, 07:42

Да не за что готовить люблю,но обычно люблю готовить не по рецептам а по своей фантазии...и получается очень даже хорошо.
Так вот скажу в пользу о манке.Сама ее не люблю.Но одни афроамериканцы скажем так меня научили такому блюду.Манку варим почти как тесто густое делаем что бы в руку можно было взять и мять,как мякиш хлеба и на воде варим и чуть молока добавляем.В это время жарим мясо со специями и с морковкой лучком или чесночком но чтобы с жирком было можно чили перчика добавить.И вот потом скручиваем палочки из манки крутой и мокаем в сковородку с мясом и мяско кушаем....очень вкусно получилось и неожиданно.
Изменяюсь что не совсем в тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Еда для поправки своего финансового положения. Empty
СообщениеТема: Re: Еда для поправки своего финансового положения.   Еда для поправки своего финансового положения. EmptyСр Апр 06 2011, 08:35

Неожиданно - это факт! Палочки из манки с мясом? Еда для поправки своего финансового положения. 115215 Ну всё равно любопытно - рискну блеснуть своими кулинарными способностями, дабы навести в очередной раз ужас на моих домочадцев, и попробую сие приготовить! :006:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Еда для поправки своего финансового положения. Empty
СообщениеТема: Re: Еда для поправки своего финансового положения.   Еда для поправки своего финансового положения. EmptyСр Апр 06 2011, 09:02

Но манка не должна быть сладкой или соленой.....она должна быть слегка подсоленной или слегка сладенькой если есть любители сочетать соленое с сладким, можно даже приправу добавить(типо кари но чуть чуть)
Сама сие блюдо видела как они готовят.Берут пакет манки и в кастрюльку наполовину наполненной кипящей водой бухают и немного в эту воды молочка добавляют.И быстро размешивают,но естественно закипела вода газ уменьшили пару минуток подождали когда не сильно будет бурлить водичка и кидаем.И манка была комками и очень крутая.
Мне понравилось,необычно,тут как бы манка хлеб заменяет и лепешки.И сама манка она очень сытная и долго потом кушать не хочется.А по фантазии можно много чего с манкой сделать. :013:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Еда для поправки своего финансового положения. Empty
СообщениеТема: Re: Еда для поправки своего финансового положения.   Еда для поправки своего финансового положения. EmptyСр Апр 06 2011, 09:17

Нет уж раз мы в этой теме так подробно этот рецепт разобрали, осталось только сделать так, чтобы он ещё и финансовое положение исправлял! :013: У кого какие идеи? Нанести соответствующие руны на манные палочки? :008:
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 8934
Дата регистрации : 2010-05-22

Еда для поправки своего финансового положения. Empty
СообщениеТема: Re: Еда для поправки своего финансового положения.   Еда для поправки своего финансового положения. EmptyСр Апр 06 2011, 20:23

это из книги зои золотухиной "ритуалы денежной магии" можно скачать здесь

_________________
"ВСЕ ЧЕГО ХОЧЕТ ЧЕЛОВЕК - ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ, А ЕСЛИ НЕ СБУДЕТСЯ, ТО ЖЕЛАНИЯ И НЕ БЫЛО, ЕСЛИ СБЫЛОСЬ НО НЕ ТО, РАЗОЧАРОВАНИЕ ТОЛЬКО КАЖУЩЕЕСЯ - СБЫЛОСЬ ИМЕННО ТО".

"ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ, НО, КАК НАЗЛО, ТО КОНИ СКАЧУТ, ТО ИЗБЫ ГОРЯТ..!"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Еда для поправки своего финансового положения. Empty
СообщениеТема: Re: Еда для поправки своего финансового положения.   Еда для поправки своего финансового положения. EmptyПн Сен 19 2011, 17:13

Admin пишет:
это из книги зои золотухиной "ритуалы денежной магии" можно скачать здесь
а уже нету файла
девочки помогите у кого есть :030:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Еда для поправки своего финансового положения. Empty
СообщениеТема: Re: Еда для поправки своего финансового положения.   Еда для поправки своего финансового положения. EmptyПн Сен 19 2011, 17:14

Мне так жаль - у меня она лишь в печатном варианте((( Пошукаю, найду если - кину ссылку)))
Вернуться к началу Перейти вниз
maleksm

maleksm


Мужчина Сообщения : 307
Дата регистрации : 2011-04-23

Еда для поправки своего финансового положения. Empty
СообщениеТема: Re: Еда для поправки своего финансового положения.   Еда для поправки своего финансового положения. EmptyПн Сен 19 2011, 17:28

Зоя Золотухина "РИТУАЛЫ ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ"
http://narod.ru/disk/25668075001/001.pdf.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Еда для поправки своего финансового положения. Empty
СообщениеТема: Re: Еда для поправки своего финансового положения.   Еда для поправки своего финансового положения. EmptyПн Сен 19 2011, 17:30

О, maleksm, вы просто волшебник! ))) Спасибо Вам и +++!!! :030: Жаль реальные +++ на сегодня у меня закончились(((
Вернуться к началу Перейти вниз
maleksm

maleksm


Мужчина Сообщения : 307
Дата регистрации : 2011-04-23

Еда для поправки своего финансового положения. Empty
СообщениеТема: Re: Еда для поправки своего финансового положения.   Еда для поправки своего финансового положения. EmptyПн Сен 19 2011, 18:08

Я вам взаймы дал )))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Еда для поправки своего финансового положения. Empty
СообщениеТема: Re: Еда для поправки своего финансового положения.   Еда для поправки своего финансового положения. EmptyПн Сен 19 2011, 18:21

да лано у мну есть дарю)) maleksm
это вам через меня от магнии))
только два(((( эх а заказ на три был ....нема больше
Вернуться к началу Перейти вниз
NNatali

NNatali


Сообщения : 367
Дата регистрации : 2011-09-03
Работа/Хобби : магия
Настроение : бывает и лучше

Еда для поправки своего финансового положения. Empty
СообщениеТема: Re: Еда для поправки своего финансового положения.   Еда для поправки своего финансового положения. EmptyПн Сен 19 2011, 20:12

а можно и нам ссылочку.а то ту что вы дали она не идет
Вернуться к началу Перейти вниз
NNatali

NNatali


Сообщения : 367
Дата регистрации : 2011-09-03
Работа/Хобби : магия
Настроение : бывает и лучше

Еда для поправки своего финансового положения. Empty
СообщениеТема: Re: Еда для поправки своего финансового положения.   Еда для поправки своего финансового положения. EmptyПн Сен 19 2011, 20:14

ой извените все ссылочка заработала.спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Baastet33

Baastet33


Сообщения : 10082
Дата регистрации : 2011-02-28

Еда для поправки своего финансового положения. Empty
СообщениеТема: Re: Еда для поправки своего финансового положения.   Еда для поправки своего финансового положения. EmptyПн Сен 19 2011, 20:28

maleksm пишет:
Зоя Золотухина "РИТУАЛЫ ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ"
http://narod.ru/disk/25668075001/001.pdf.html
Спасибки, и я скачала. А +++ завтра наставлю, а то сегодня пишут, что "фиг-вам"... ну нанайская народная изба... а завтра приходите... вот и приду.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Еда для поправки своего финансового положения. Empty
СообщениеТема: Re: Еда для поправки своего финансового положения.   Еда для поправки своего финансового положения. EmptyВт Сен 20 2011, 06:14

НАСТРОЙКА БЛЮД НА БОГАТСТВО

Во время приготовления пищи-сосредоточенно думать о своем желании, важно,чтобы оно было концентрированным,сильным,активным и острым,чтобы вы могла представить его кончиком иглы.И вот этой"иголкой"нужно постоянно "колоть"пищу во время приготовления.
можно воспользоваться рунами.,они могут играть роль той самой волшебной "иголочкой".Вместо представления картинки исполнившегося желания - представляете руну - напр.БОГАТСТВА.
Вот практически и все,чо нада знать о ритуале приготовления волшебного блюда,ну и чтобы все сбылось,соблюдайте два условия,о которых я уже писало.
1 условие - заниматься Магией только в прекрасном расположении духа,без негативных эмоций - иначе только навредмте! surprised
2 условие- перед готовкой,обязательно очистить помещение, навести порядок,вынести мусор и пр.Со свечой обойти кухню,и она должна гореть во время приготовления пищи,можно поставить 4 свечи - по одной в каждом углу.

ДЕНЕЖНЫЕ ПРОДУКТЫ
ФРУКТЫ И ЯГОДЫ - абрикос, апельсин, мандарин, гранат, манго, виноград!
ОРЕХИ - кешью,миндаль
ОВОЩИ - авокадо,морковь,зеленый перец,брюссельская капуста, брокколи
ЗЛАКИ - овес,пшеница,рис
БОБОВЫЕ - фасоль
МЯСО - говядина,свинина
ТРАВЫ и СПЕЦИИ - шпинат,базилик,корица,майоран
Ну а уж,что сготовить - сами придумаете.

Фрукты,орехи,заряжайте держа в руках 5-7 мин.Я заряжаю сразу все, какие есть в наличии и весь день ем
Да, магический заряд держится на продуктах не более 7 суток,а наиболее эффективно действует во 2 лунный день!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Еда для поправки своего финансового положения. Empty
СообщениеТема: Re: Еда для поправки своего финансового положения.   Еда для поправки своего финансового положения. EmptyВт Сен 20 2011, 14:05

Maleksm, спасибо большое за "РИТУАЛЫ ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Еда для поправки своего финансового положения.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» КАМНИ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ФИНАНСОВОГО ПОЛОЖЕНИЯ.
» Камни для улучшения финансового положения.
» Камни для улучшения финансового положения.
» Обряд для укрепления финансового положения
» Обряд для укрепления финансового положения и на достаток в доме

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия. :: "Кулинарная магия". :: Кулинарная магия.-
Перейти: