Практическая черная магия.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Не спеши, смертный, врата сии открыть, ибо они - в прошлое. Познав прошлое, будущее узреешь, но бытие дня сегодняшнего отвергнешь.
Не догма, но поверь .. Может и не истина, но помни.. Подвергни сомнению, но не закрывай глаз.. Сочтешь ложью, забудь.
НАШИ ДРУЗЬЯ
Последние темы
» Говорим, обо всем.
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyВс Май 05 2024, 14:25 автор Копипастер

» На послушание и умственные способности ребенка
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyВт Апр 30 2024, 21:43 автор Копипастер

» Таблица определения негатива на картах Таро
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyВт Апр 30 2024, 11:54 автор Мир

»  Книга жалоб и предложений
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyПн Апр 22 2024, 22:39 автор abdw

» Симптоматика во время чисток
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyПт Мар 29 2024, 22:15 автор Kara666

» С ПРАЗДНИКОМ!!!
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyСб Мар 23 2024, 00:49 автор Мир

» ФОРМУЛА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ТЯЖЕЛЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyПт Мар 08 2024, 19:22 автор Копипастер

» Толкование снов.
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyПн Фев 19 2024, 15:19 автор Копипастер

» Заряжаем талисманы и другое ;)
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyЧт Фев 08 2024, 14:10 автор Максим

» "Rosenrot"чистка от Usуa и Сэм
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyЧт Янв 18 2024, 22:00 автор Копипастер

» Лечение болезней иголками "3 иглы"
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyВт Янв 16 2024, 22:24 автор Мир

» Всех С Наступающим Новым 2024 Годом!!!!
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyПт Янв 12 2024, 15:45 автор Мир

» Шепот-шепоток
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyСр Янв 10 2024, 20:28 автор RaduVladislas

» ДОМОВОЙ
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyСб Янв 06 2024, 16:32 автор Мир

» Поговорки. Делимся!
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyПн Дек 25 2023, 09:30 автор Мир

» Какую музыку вы слушаете, нравится?!
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyВс Дек 24 2023, 17:36 автор Копипастер

» Став ЧИСТКА КЛЕЩ на любой негатив-эта чистка перемелет все Автор VITORIA
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyСр Дек 20 2023, 17:10 автор abdw

» ПЕЧАТИ БЕСОВ
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyВс Дек 17 2023, 16:18 автор Valentina0

» Прорабатывание системы толкования Таро
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyПт Дек 15 2023, 17:20 автор Копипастер

» Modern Talking на Русском)))
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyСр Дек 06 2023, 09:35 автор Копипастер

» Палата №6
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyВс Ноя 12 2023, 12:53 автор Копипастер

» Подклады и их нейтрализация
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyСб Ноя 11 2023, 17:23 автор Милада

» Доступ в школы
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyСб Ноя 11 2023, 17:21 автор Милада

» Объявление .ПРОВОДИТСЯ НАБОР В ШКОЛУ Ленорман.
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyСб Ноя 11 2023, 17:20 автор Милада

» ВАШИ ВОПРОСЫ ПО ЧАКРАМ И ЭНЕРГЕТИКЕ
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyЧт Ноя 02 2023, 09:22 автор zarinalina

» Продолжение. Золушка.
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyВт Окт 31 2023, 07:23 автор Мир

» КОПИЛКА РУНИЧЕСКИХ ФОРМУЛ.
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyВс Окт 29 2023, 09:58 автор Moon Witch

» Замовляння проти злодіїв
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyСб Окт 28 2023, 09:40 автор Мир

» Начитка на свою тень.
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyВс Окт 22 2023, 21:49 автор Милада

» Вернуть девушку
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyВс Окт 22 2023, 11:15 автор Димонский

» Мантика КРЕСТА
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyПт Окт 20 2023, 16:54 автор Димонский

» Четки Норн и подношение Норнам
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyЧт Окт 19 2023, 13:50 автор Копипастер

» ЗАЩИТА ГОДОВАЯ НА ИКОНУ
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyПн Окт 16 2023, 16:53 автор Копипастер

»  ЗАЩИТА "НЕРУШИМАЯ СТЕНА"
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyВс Окт 15 2023, 22:39 автор Копипастер

» Защита на тесто
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyВс Окт 15 2023, 05:25 автор Милада

»  УДАЛИТЕ МОЕ ФОТО!
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyСб Окт 14 2023, 16:55 автор Димонский

» Чем действовать? Приворот,гармонизация,привлекательность
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyСб Окт 14 2023, 16:30 автор Димонский

» Приворот "Крючок любви и брака"
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyСб Окт 14 2023, 16:16 автор Димонский

» Вечный приворот + гармонизация
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyСб Окт 14 2023, 15:48 автор Димонский

»  Вызов души
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyПт Окт 13 2023, 07:47 автор Димонский

» Сильная защита от врагов и зла людского !
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyСр Окт 11 2023, 09:43 автор zarinalina

» ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ " ЧЕРНЫЙ ГРИМУАР"
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyВт Окт 10 2023, 15:42 автор zarinalina

» Простая присушка на любовь женщины
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyЧт Окт 05 2023, 16:40 автор Димонский

» Заговоры на еду от горя, от недоброжелателей на хлеб с семечками
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyЧт Окт 05 2023, 08:20 автор Anol

» День грибника
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyЧт Окт 05 2023, 06:41 автор Мир

» Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyПн Окт 02 2023, 15:39 автор Star

» Как постоянное чтение плохих новостей вредит здоровью и как от этого избавиться
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyСб Сен 30 2023, 19:12 автор Мир

» ПРОШУ ПРОСМОТРЕТЬ ОТЛИВКУ- 2
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyСб Сен 16 2023, 20:10 автор Копипастер

» Вселился демон выход из ситуации
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyСб Сен 16 2023, 17:04 автор Милада

» Как бесы проявляются
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyСб Сен 16 2023, 07:44 автор Zarina0

» Вернуть потеренное животное
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyПт Сен 15 2023, 12:28 автор Мир

» Диагностика кармы
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyСр Авг 30 2023, 13:25 автор Милада

»  Чистка от порчи
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyПт Авг 25 2023, 17:14 автор Madalena

» Зеркало пороков.
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyПт Авг 04 2023, 18:16 автор Alex

» Вызов со свечами и хлебом.
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyСр Авг 02 2023, 15:55 автор Alex

» От головной боли(Мансур)
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyВт Авг 01 2023, 12:51 автор Aleks

» Чистка
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyПн Июл 31 2023, 03:16 автор Милада

» Морриган
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyПн Июн 19 2023, 04:33 автор mernawitch

» Веревка с висельника
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyЧт Июн 15 2023, 23:28 автор Knyaz

»  Закрыть дорогу нежеланному гостю
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyЧт Июн 15 2023, 18:25 автор Mash

»  Подробная диагностика защиты
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyПн Июн 05 2023, 11:05 автор Милада

» Вопрос ????‍♀️
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyПт Июн 02 2023, 19:50 автор Копипастер

» Став- заклятие для снятия порчи,проклятия.
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyЧт Июн 01 2023, 19:57 автор Милада

» СНЯТИЕ ЧУЖОЙ РАБОТЫ ЯЗЫЧЕСКИЙ ВАРИАНТ
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyЧт Июн 01 2023, 19:54 автор Милада

» Ритуал « Кладёшь рубль, берёшь тысячу»
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyПт Май 05 2023, 15:39 автор Владлена

» подарок от Мастера Олега форуму
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyСр Май 03 2023, 17:07 автор Владлена

» Проработка колоды Эттейлы, расклад на определение мотивов нанесенного негатива
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyПт Апр 28 2023, 21:07 автор Милада

» Кармический расклад Ленорман
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyПт Апр 28 2023, 21:06 автор Милада

» Вызов с зеркалом
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyПт Апр 07 2023, 14:40 автор Yaroslav

» перенос болезни на тень человека
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyПт Апр 07 2023, 08:03 автор Moon Witch

» от задела на вольт
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyВт Апр 04 2023, 01:36 автор Victor

» ЗАГОВОРЫ НА БУЛАВКИ
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyВт Мар 21 2023, 11:11 автор Милада

» БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ КНИГИ ПО ДЭИР.
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyВт Мар 21 2023, 11:03 автор Милада

» Защита на свою работу
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyВт Мар 21 2023, 10:49 автор Милада

» Ритуал на изгнание чего-либо или кого-либо
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyВт Мар 21 2023, 10:39 автор Милада

» Для улучшения памяти
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyВт Мар 21 2023, 10:13 автор Милада

» ПРОВОДИТСЯ НАБОР НА ИНИЦИАЦИИ НА 1 БЛОК НАСТРОЕК СИСТЕМЫ "СОКАИСИ"
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyВт Мар 21 2023, 10:04 автор Милада

» Снятие защиты
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyПт Фев 10 2023, 15:58 автор Иван (Люцифер)

» Помогите почиститься пока убыльная луна
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyСр Фев 08 2023, 20:38 автор Victor

» Журналы ПУПСа, подборка.
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyСб Фев 04 2023, 20:28 автор Заурбек

» Мертвеца позвать в помощь
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyВт Янв 24 2023, 14:48 автор Заурбек

» Врачи рассказали, кому и почему опасно заводить кошек.
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyВс Янв 22 2023, 19:45 автор Кошка

» Что мы слушаем?
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyСб Янв 21 2023, 13:13 автор Копипастер

» КАК ТОЛКУЮТСЯ КАРТЫ
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyПн Окт 31 2022, 05:05 автор Милада

» Как снять крадник
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyПн Окт 31 2022, 05:02 автор Милада

» ЗАКЛИНАНИЯ НА ЛАТЫНИ
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyСр Авг 17 2022, 09:55 автор Lia123

» Основы погостного колдовства
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyПт Июл 29 2022, 14:05 автор Victor

» Интернет-магазины
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyСр Июл 27 2022, 12:30 автор 10golokm

» Реверсные свечи
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyПн Июл 25 2022, 20:42 автор Оливка

» Маг Велиар. Узелковая магия, игла и нить.
Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyПн Июл 25 2022, 15:02 автор Оливка

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 178, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 177 :: 2 поисковых систем

Marta Polovecka

Больше всего посетителей (1604) здесь было Пн Ноя 25 2013, 17:50
Самые просматриваемые темы
Таинство крещения. Пагубная подключка к эгрегору.
САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.
МАСТЕРСТВО.
ЧИСТКА РУНАМИ.
Журналы Ипсисимуса
ЖУРНАЛЫ ПЧМ
Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
Журналы ПУПСа, подборка.
ЕСТЬ ВОПРОС.
Чистка солью
MetaBot.ru - Мощнейшая российская мета-поисковая система!Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов

2

Погода

 

 Сны или реальность? Нужны комментарии...

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Гость
Гость




Сны или реальность? Нужны комментарии... Empty
СообщениеТема: Сны или реальность? Нужны комментарии...   Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyВт Авг 23 2011, 08:43

Решил Вам рассказать немножко о себе, а точнее о одной из разновидностей моих снов. Читайте и может кто-то сможет что либо объяснить мне.
Не буду вдаваться в подробности моего сегодняшнего сна, но в общих чертах расскажу о структуре своих снов.
-------------------------------------------
Сегодня я лег спать в 4 утра и спал до 8 утра. Проснулся от того что меня что-то тыкало пальцем в руку. Вообщем рассказываю сон, а точнее в большей степени именно момент выхода из сна:
Ну даже не могу точно сказать кто меня тыкал не во сне. Теперь собственно сон:
Я пытался спать от изнеможения во сне в доме(это уже в конце сна я спал), где присутствуют призраки мертвецов которые убили маленького ребенка засунув когда не было его бабушки(ей 40-45 лет) в морозилку(точнее бабушка его спала и ночью ребенка так убили, хотя какая это бабушка молодая женщина же). И вообщем в этом доме я на втором этаже, где творилось явно что-то плохое. Я еще когда находился на первом этаже и разговаривал с женщиной лет 40-45(которая наняла меня что-бы я объяснил ей все странности, что происходили у них во дворе и доме. Даже не наняла, а попросила просто за бесплатно, у меня там интерес был какой-то к этому случаю) то чувствовал плохую энергетику на втором этаже и слышал как будто какие-то голоса на втором(причем все что я чувствовал и рассказал той женщине она подтвердила). Я пытался спать, но кто-то из них, когда я лежал, то пальцем сильно тыкал мне в левую руку, причем, я сначала все таки просыпался в том доме и пытался их послать куда подальше и говорил чтобы отстали и дали хоть нормально поспать, но не нут то было, все кто-то меня сильно пальцем тыкал в руку(точнее один тыкал, но я чувствовал и всех других в доме, а их там много было) и очень часто прям как по клавиатуре одним пальцем быстро тыкал(даже несколько больно было, неприятно) и это мне там мешало спать там. Ну и короче я начал просыпался в том доме на "кровате" во сне, а потом начал просыпаться в этом "реальном" мире и меня продолжали тыкать, ну а потом я все таки окончательно проснулся ото сна и меня дальше тыкали, потом я резко дернулся и оно потихоньку прекратилось. Правда сердце стучало не на шутку и тело трясло малек от того что и так плохая обстановка была в том доме, особенно после того как я засунул руку в морозилку, где показывала женщина, что умер ребенок(а я увидел ясновидением как он умер и его тело) короче плохой дом был... А еще в том дворе напротив дома этой женщины в 30 метрах стоял дом её дочери которая жила с мужем, но до случая с ребенком также умерли при загадочных обстоятельствах.

Хорошо что сознанием я оставался полностью спокоен и хладнокровен, а то было бы плохо коль не так бы было, лишь тело проявляло ужасающий страх.
Это я лишь маленький кусочек сна рассказал, именно момент просыпания ото сна...
А там и не такое творилось.
Хух я еще и не выспался. А наибольший прикол в том что, кажется, я почувствовал легкий голод утром на минут 20, потом он прекратился... Странно, давно же его не чувствовал уже лет 10 как я не чувствую голода никакого.
Прошлые ночи совсем другие сны были...
Ну и тут с мертвецами возится как-то не в тему было.
Причем во сне я был "магом"(ну типа экстрасенс) и использовал свою силу там без ограничений для решения ситуации, ко мне обращались за помощью типа.
Дело в том что мне то не страшно, но все таки психика страдает. Там ведь я "живу", как в реальной жизни и там я чувствую боль и все остальное...
А когда тебя порой неделю пытают, то боль не так легко вытерпеть.. Точнее поза-прошлой ночью пытали:( поймали гады...
И время там идет так как в реальной жизни, ну там например неделя полностью проходит(не урывками). То есть я там и ем и сплю и говорю и хожу и короче обычная жизнь только другая, не такая как тут.
Но там проходит день, неделя, месяц, а здесь в реальном мире как-бы проходит только 4-20 часов..
И порой я и забываю где я, не сразу понимаю что я опять в этом мире когда просыпаюсь:(
Просыпаюсь и "отхожу" от сна, потом уже встаю пытаясь "переварит" все в голове... и живу здесь.
Короче, сложно у меня со снами, а вот действительно ли это сны....

Извините, несколько плоховато все описал. Потом могу более удобней и понятней структурировать.

Но все же меня интересует вопрос, это действительно у меня сны или все таки я в других мирах?

Ведь такие сны реальные, даже порой более реалистичнее чем эта жизнь. И также, мне такие сны снятся и о будущем(о далеком будущем и близком и все сбывается причем...) Такие сны мне снятся и о прошлом. Этот разряд снов для меня до сих пор является загадкой, ведь другие по разным техникам совсем не такие... А что это такое хз...

Как Вы можете прокомментировать то, что я написал? И какие теории выдвинуть в объяснениях моих снов? Может у меня глюки:) Хотя я серьезен Сны или реальность? Нужны комментарии... 950958
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сны или реальность? Нужны комментарии... Empty
СообщениеТема: Re: Сны или реальность? Нужны комментарии...   Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyВт Авг 23 2011, 09:37

Применение энцефалографа (ЭЭГ) позволило ученым получить точную запись электрической активности мозга в периоды сна. Были выделены четыре фазы:

Для первой фазы характерно общее расслабление и излучение мозгом АЛЬФА-ВОЛН; при этом глазные яблоки производят медленные круговые движения. Именно в этой фазе человек проходит сквозь врата СОЗНАНИЯ к ПОДСОЗНАНИЮ. Мышцы расслабляются, биение сердца замедляется. В первой фазе у спящего появляется ощущение того, что он видит сон, но при этом его легко разбудить; проснувшись, он может отрицать, что спал. Но если спящего не беспокоить, он постепенно перейдет во вторую фазу сна.

На второй фазе мозг генерирует БЕТА-ВОЛНЫ, и это сразу же отражается на энцефалограмме. Медленные вращательные движения глазного яблока продолжаются, но все приснившееся на данной стадии в большинстве случаев забывается при пробуждении. После 20-30 минут пребывания в фазе 2 спящий переходит на следующую фазу сна.

В третьей фазе частота излучения мозговых волн спящего значительно понижается по сравнению с активностью альфа-волн в состоянии бодрствования. На этой фазе разбудить спящего гораздо сложнее, поскольку мышцы становятся все более расслабленными, биение сердца уменьшается, температура тела снижается, кровяное давление падает.

Четвертая фаза на ЭНЦЕФАЛОГРАММЕ характеризуется высокоамплитудными и низкочастотными волнами, называемыми ДЕЛЬТА-ВОЛНАМИ. Фаза наступает приблизительно через тридцать минут после засыпания. Это фаза самого глубокого сна - ее можно назвать стадией забвения. Пробыв в этой фазе 20 минут, спящий возвращается к поверхностному сну. В этот момент деятельность мозговых волн по своим показателям похожа на их активность в первой фазе, но при этом спящего очень трудно разбудить. Спящий возвращается в первую фазу, но она несколько отличается от начальной фазы сна. Это так называемая БДГ-фаза (БДГ - быстрое движение глаз). Наиболее часто четкие сны посещают нас именно на данном этапе. После 10-20 минут в фазе БДГ спящий снова проходит через все вышеперечисленные фазы.

Нет, гипотезы, усматривающие во сне лишь энергетические функции и игнорирующие содержательную сторону мозговой активности, совершенно неубедительны. Эмоциональные бури, разыгрывающиеся в дельта-сне, всплески эмоциональной активности в быстром — разве это похоже на накопление энергии? Да это же чистейший ее расход! А увеличение частоты пульса в медленном сне, достигающее своего апогея как раз к концу дельта-сна? Сколько раз автору этих строк приходилось наблюдать усиление этих ночных вегетативных сдвигов у больных с невротическими нарушениями сна, и без того измотанных днем сердцебиением и депрессией. Уж раз им удалось как следует заснуть, самое, казалось бы, время набираться энергии их нейронам. А ночные кошмары, со сновидениями не связанные и тоже возникающие в дельта-сне? Это прямо разряд какого-то конденсатора. Вот что говорит об этом Фауст:


И ночь меня в покое не оставит.
Едва я на постели растянусь,
Меня кошмар ночным удушьем сдавит,
И я в поту от ужаса проснусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сны или реальность? Нужны комментарии... Empty
СообщениеТема: Re: Сны или реальность? Нужны комментарии...   Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyВт Авг 23 2011, 09:47

Повторяюсь, у меня на столько реальные сны не только страшные, у меня там разное бывает, просто последние три дня именно такие, что неприятные снятся. А так совсем разные снятся и красивые и вообще всякие всякие, но главное - они невероятно реалистичные, ну впрочем, я уже написал какие они. А еще же момент в том, что некоторые с этих снов сбываются в полной мере...

Ольга, отличный материал:) Благодарю что не прошли мимо. Может еще что-то имеете в наличии или можете сказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сны или реальность? Нужны комментарии... Empty
СообщениеТема: Re: Сны или реальность? Нужны комментарии...   Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyВт Авг 23 2011, 09:52

из всего, что я вам написала, для вас важно одно: вы в течение дня не расходуете в полной мере свою энергию, в этом ответ ваших беспокойных снов....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сны или реальность? Нужны комментарии... Empty
СообщениеТема: Re: Сны или реальность? Нужны комментарии...   Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyВт Авг 23 2011, 09:55

Дело в том, что я её постоянно накапливаю и накаливаю. То есть у меня всегда много энергии, а учитывая то, что меня много людей-магов хочет "убить" это и не странно(у меня невероятно много врагов, причем или из-за завести или из-за моего прошлого что я отделился от одной группы, также много врагов из-за того, что моя жена - моя, а не чья либо)... С хорошим запасом энергии я чувствую себя спокойно и уверенно.

Благодарю за Ваш ответ.

Но все же меня смущает тот факт, что я там могу месяц прожить как в реальном мире, но в реальном мире только 8 часов может пройти и я помню все что было во сне до мелочей. И вот и интересует вопрос, это простые сны из моего воображения или что-то такое или все таки нет(учитывая тот факт, что я порой нахожусь в совсем других мирах не похожих на наш). Вот и думай, что это, может там вообще все в перемешку... Просто то, что по техникам у меня(сновидения, выход в астрал, путешествия по времени, ясновидение) все совсем не так как в этом сне. И то, что в этом виде сна случается я первый раз вижу, совсем нету ничего похожего порой с другими моими опытами. Потому я его и выделил как какой-то совсем другой вид моих снов и он мне не понятен. Причем данный вид снов у меня с 4 лет(я тогда видел такое в снах, что в реальной жизни только через 10 лет смог увидеть)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Сны или реальность? Нужны комментарии... Empty
СообщениеТема: Re: Сны или реальность? Нужны комментарии...   Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyСб Сен 03 2011, 19:00

Я уверена, что это астральные путешествия, там время течет по другому. И еще, с астралом очень интересно, часто туда возвращаемся из сна в сон - в одни и те же места
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сны или реальность? Нужны комментарии... Empty
СообщениеТема: Re: Сны или реальность? Нужны комментарии...   Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyСр Сен 14 2011, 12:33

Так как я создал тему о своих снах, думаю буду тут иногда рассказывать о их особенностях.

Вот следующий важный нюанс. После очень длинных снов, в которых я проживаю весьма длительное время и если не сразу всё понимаю во сне, то я переношусь в созданный мной сон, в когда либо придуманный мной в воображении или в ту местность которую я видел в реальности(иногда в реальный мир, сижу думаю и наблюдаю за людьми и что вообще творится вокруг). Там я могу просто ходить или где-то сидеть, а то и бродить по местностях(я могу и летать там и прыгать высоко и быть как человек, порой в обычное сновидение попадаю, где идет другой сюжет который о чём-то мне рассказывает но в тоже время я могу думать и о других снах) размышляя о том, что мне "приснилось" в предыдущем сне. И до тех пор, пока я не растолкую предущий сон или не решу, что уже хватит или надоело о нём думать, я буду в нём находится... После чего просыпаюсь в нашей реальности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сны или реальность? Нужны комментарии... Empty
СообщениеТема: Re: Сны или реальность? Нужны комментарии...   Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyПт Окт 21 2011, 15:27

Продолжаю...

В снах, порой у меня иная жизнь. Это как альтернатива этой жизни. Я там могу делать всё что и в реальной жизни, испытывать чувства, даже чувствовать голод... А ведь здесь, сейчас я не имею такого чувства с 12 лет... Как странно всё...

Там я работаю, живу, имею свою, уникальную жизнь, причем там не одна жизнь, там их несколько(разные миры и разные истории), там делаю всё чего желаю я, там я имею всё... Там я набираюсь опыта, там я изучаю мир...

Пожалуй хватит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Saneya
РУНЕМЕЙСТЕР
РУНЕМЕЙСТЕР
Saneya


Женщина Сообщения : 2669
Дата рождения : 1987-11-01
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 36
Откуда : Сибирь
Работа/Хобби : колдую помаленьку...
Настроение : зависит от фаз луны...

Сны или реальность? Нужны комментарии... Empty
СообщениеТема: Re: Сны или реальность? Нужны комментарии...   Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyПт Окт 21 2011, 15:52

APOCALYPSE, это не просто сны, это ваша жизнь в параллельных мирах, в астрале. Я встречала книгу (к сожалению, не помню название и автора - кто то из англоязычных:американец или англичанин), в которой описывается очень схожие ситуации как ваша. Там дается пояснение, что человек может одновременно проживать несколько жизней параллельно. И такие люди есть - вы не исключение. Автор книги сам проживает несколько параллельных жизней. Не переживайте насчет психики , она у человека очнь гибкая, а у нас , таких"ненормальных", гибкая вдвойне.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сны или реальность? Нужны комментарии... Empty
СообщениеТема: Re: Сны или реальность? Нужны комментарии...   Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyПн Окт 24 2011, 09:07

Благодарю за ответ! Возможно Вы правы. Ведь например когда я "смотрю" будущее, а то и прошлое вместе с настоящим и будущим с какой-то отправной точки времени, то кабкы подсматриваю(не во сне) что творится в паралельном мире, например со мной, но если бы я сделал тогда-то не вот так как сделал а совсем по другому... Тоесть какая бы была жизнь если бы я сделал другой выбор и мне показывает мою ту, пралельную жизнь... Порой я даже обращаюсь за тем собой, что там, чтоыб спросить совета... А еще когад просматриваю будущее какого-то человека(если позволяют), то прежде че мдать совет я смотрю какбы в разных потоказ(мирах), что будет дальше с ним, тоже самое и меня касается...
Вернуться к началу Перейти вниз
oshka

oshka


Женщина Сообщения : 597
Дата рождения : 1982-10-28
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 41
Откуда : Минск
Работа/Хобби : учусь пакастить
Настроение : ну.... даже и не знаю.

Сны или реальность? Нужны комментарии... Empty
СообщениеТема: Re: Сны или реальность? Нужны комментарии...   Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyПн Окт 24 2011, 13:35

у меня был такой период около10 лет назад. Мне было не интересно жить в нашем мире и около полу года я жила во сне в другом мире.... конечно не осозновая это... но жизнь была именно той которая интересна. Меня не онимали... вместо того что бы ходить на тусовки я рвалась спать.
Так что бывает... я согласна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elran

Elran


Мужчина Сообщения : 189
Дата рождения : 1980-01-01
Дата регистрации : 2012-01-14
Возраст : 44
Откуда : Украина
Работа/Хобби : чтение
Настроение : когда как

Сны или реальность? Нужны комментарии... Empty
СообщениеТема: Re: Сны или реальность? Нужны комментарии...   Сны или реальность? Нужны комментарии... EmptyПт Янв 20 2012, 12:34

APOCALYPSE, я читал Вашу тему, и мне вспомнилась книга Джейн Робертс «Говорит Сет. Вечная реальность души». В той книге очень подробно рассказывается о параллельных мирах, параллельных жизнях, снах и еще много чего. Думаю, Вам бы пригодилось почерпнуть информацию из нее. Я когда читал, то не совсем верил, хоть и проверял кое-что опытным путем. Но Ваш случай необычен и я думаю, что Вам было бы интересно изучить хотя бы теории, да и практика в Вашем случае приложится)))
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сны или реальность? Нужны комментарии...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что это миф или реальность!
» страхи и реальность
» МИФЫ и РЕАЛЬНОСТЬ ( домовой )
» Параллельные миры: из фантазии в реальность
» Зачем нам нужны ритуалы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия. :: Оракульство. :: Сновидения-
Перейти: