Практическая черная магия.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Не спеши, смертный, врата сии открыть, ибо они - в прошлое. Познав прошлое, будущее узреешь, но бытие дня сегодняшнего отвергнешь.
Не догма, но поверь .. Может и не истина, но помни.. Подвергни сомнению, но не закрывай глаз.. Сочтешь ложью, забудь.
НАШИ ДРУЗЬЯ
Последние темы
» Говорим, обо всем.
Снятие приворота EmptyПн Мар 25 2024, 14:05 автор Копипастер

» С ПРАЗДНИКОМ!!!
Снятие приворота EmptyСб Мар 23 2024, 00:49 автор Мир

»  Книга жалоб и предложений
Снятие приворота EmptyВс Мар 10 2024, 13:46 автор Копипастер

» ФОРМУЛА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ТЯЖЕЛЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
Снятие приворота EmptyПт Мар 08 2024, 19:22 автор Копипастер

» Толкование снов.
Снятие приворота EmptyПн Фев 19 2024, 15:19 автор Копипастер

» Заряжаем талисманы и другое ;)
Снятие приворота EmptyЧт Фев 08 2024, 14:10 автор Максим

» "Rosenrot"чистка от Usуa и Сэм
Снятие приворота EmptyЧт Янв 18 2024, 22:00 автор Копипастер

» Лечение болезней иголками "3 иглы"
Снятие приворота EmptyВт Янв 16 2024, 22:24 автор Мир

» Всех С Наступающим Новым 2024 Годом!!!!
Снятие приворота EmptyПт Янв 12 2024, 15:45 автор Мир

» Шепот-шепоток
Снятие приворота EmptyСр Янв 10 2024, 20:28 автор RaduVladislas

» ДОМОВОЙ
Снятие приворота EmptyСб Янв 06 2024, 16:32 автор Мир

» Поговорки. Делимся!
Снятие приворота EmptyПн Дек 25 2023, 09:30 автор Мир

» Какую музыку вы слушаете, нравится?!
Снятие приворота EmptyВс Дек 24 2023, 17:36 автор Копипастер

» Став ЧИСТКА КЛЕЩ на любой негатив-эта чистка перемелет все Автор VITORIA
Снятие приворота EmptyСр Дек 20 2023, 17:10 автор abdw

» ПЕЧАТИ БЕСОВ
Снятие приворота EmptyВс Дек 17 2023, 16:18 автор Valentina0

» Прорабатывание системы толкования Таро
Снятие приворота EmptyПт Дек 15 2023, 17:20 автор Копипастер

» Modern Talking на Русском)))
Снятие приворота EmptyСр Дек 06 2023, 09:35 автор Копипастер

» Палата №6
Снятие приворота EmptyВс Ноя 12 2023, 12:53 автор Копипастер

» Подклады и их нейтрализация
Снятие приворота EmptyСб Ноя 11 2023, 17:23 автор Милада

» Доступ в школы
Снятие приворота EmptyСб Ноя 11 2023, 17:21 автор Милада

» Объявление .ПРОВОДИТСЯ НАБОР В ШКОЛУ Ленорман.
Снятие приворота EmptyСб Ноя 11 2023, 17:20 автор Милада

» ВАШИ ВОПРОСЫ ПО ЧАКРАМ И ЭНЕРГЕТИКЕ
Снятие приворота EmptyЧт Ноя 02 2023, 09:22 автор zarinalina

» Продолжение. Золушка.
Снятие приворота EmptyВт Окт 31 2023, 07:23 автор Мир

» КОПИЛКА РУНИЧЕСКИХ ФОРМУЛ.
Снятие приворота EmptyВс Окт 29 2023, 09:58 автор Moon Witch

» Замовляння проти злодіїв
Снятие приворота EmptyСб Окт 28 2023, 09:40 автор Мир

» Начитка на свою тень.
Снятие приворота EmptyВс Окт 22 2023, 21:49 автор Милада

» Вернуть девушку
Снятие приворота EmptyВс Окт 22 2023, 11:15 автор Димонский

» Мантика КРЕСТА
Снятие приворота EmptyПт Окт 20 2023, 16:54 автор Димонский

» Четки Норн и подношение Норнам
Снятие приворота EmptyЧт Окт 19 2023, 13:50 автор Копипастер

» ЗАЩИТА ГОДОВАЯ НА ИКОНУ
Снятие приворота EmptyПн Окт 16 2023, 16:53 автор Копипастер

»  ЗАЩИТА "НЕРУШИМАЯ СТЕНА"
Снятие приворота EmptyВс Окт 15 2023, 22:39 автор Копипастер

» Защита на тесто
Снятие приворота EmptyВс Окт 15 2023, 05:25 автор Милада

»  УДАЛИТЕ МОЕ ФОТО!
Снятие приворота EmptyСб Окт 14 2023, 16:55 автор Димонский

» Чем действовать? Приворот,гармонизация,привлекательность
Снятие приворота EmptyСб Окт 14 2023, 16:30 автор Димонский

» Приворот "Крючок любви и брака"
Снятие приворота EmptyСб Окт 14 2023, 16:16 автор Димонский

» Вечный приворот + гармонизация
Снятие приворота EmptyСб Окт 14 2023, 15:48 автор Димонский

»  Вызов души
Снятие приворота EmptyПт Окт 13 2023, 07:47 автор Димонский

» Сильная защита от врагов и зла людского !
Снятие приворота EmptyСр Окт 11 2023, 09:43 автор zarinalina

» ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ " ЧЕРНЫЙ ГРИМУАР"
Снятие приворота EmptyВт Окт 10 2023, 15:42 автор zarinalina

» Простая присушка на любовь женщины
Снятие приворота EmptyЧт Окт 05 2023, 16:40 автор Димонский

» Заговоры на еду от горя, от недоброжелателей на хлеб с семечками
Снятие приворота EmptyЧт Окт 05 2023, 08:20 автор Anol

» День грибника
Снятие приворота EmptyЧт Окт 05 2023, 06:41 автор Мир

» Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
Снятие приворота EmptyПн Окт 02 2023, 15:39 автор Star

» Как постоянное чтение плохих новостей вредит здоровью и как от этого избавиться
Снятие приворота EmptyСб Сен 30 2023, 19:12 автор Мир

» ПРОШУ ПРОСМОТРЕТЬ ОТЛИВКУ- 2
Снятие приворота EmptyСб Сен 16 2023, 20:10 автор Копипастер

» Вселился демон выход из ситуации
Снятие приворота EmptyСб Сен 16 2023, 17:04 автор Милада

» Как бесы проявляются
Снятие приворота EmptyСб Сен 16 2023, 07:44 автор Zarina0

» Вернуть потеренное животное
Снятие приворота EmptyПт Сен 15 2023, 12:28 автор Мир

» Диагностика кармы
Снятие приворота EmptyСр Авг 30 2023, 13:25 автор Милада

»  Чистка от порчи
Снятие приворота EmptyПт Авг 25 2023, 17:14 автор Madalena

» Зеркало пороков.
Снятие приворота EmptyПт Авг 04 2023, 18:16 автор Alex

» Вызов со свечами и хлебом.
Снятие приворота EmptyСр Авг 02 2023, 15:55 автор Alex

» От головной боли(Мансур)
Снятие приворота EmptyВт Авг 01 2023, 12:51 автор Aleks

» Чистка
Снятие приворота EmptyПн Июл 31 2023, 03:16 автор Милада

» Морриган
Снятие приворота EmptyПн Июн 19 2023, 04:33 автор mernawitch

» Веревка с висельника
Снятие приворота EmptyЧт Июн 15 2023, 23:28 автор Knyaz

»  Закрыть дорогу нежеланному гостю
Снятие приворота EmptyЧт Июн 15 2023, 18:25 автор Mash

»  Подробная диагностика защиты
Снятие приворота EmptyПн Июн 05 2023, 11:05 автор Милада

» Вопрос ????‍♀️
Снятие приворота EmptyПт Июн 02 2023, 19:50 автор Копипастер

» Став- заклятие для снятия порчи,проклятия.
Снятие приворота EmptyЧт Июн 01 2023, 19:57 автор Милада

» СНЯТИЕ ЧУЖОЙ РАБОТЫ ЯЗЫЧЕСКИЙ ВАРИАНТ
Снятие приворота EmptyЧт Июн 01 2023, 19:54 автор Милада

» Ритуал « Кладёшь рубль, берёшь тысячу»
Снятие приворота EmptyПт Май 05 2023, 15:39 автор Владлена

» подарок от Мастера Олега форуму
Снятие приворота EmptyСр Май 03 2023, 17:07 автор Владлена

» Проработка колоды Эттейлы, расклад на определение мотивов нанесенного негатива
Снятие приворота EmptyПт Апр 28 2023, 21:07 автор Милада

» Кармический расклад Ленорман
Снятие приворота EmptyПт Апр 28 2023, 21:06 автор Милада

» Вызов с зеркалом
Снятие приворота EmptyПт Апр 07 2023, 14:40 автор Yaroslav

» перенос болезни на тень человека
Снятие приворота EmptyПт Апр 07 2023, 08:03 автор Moon Witch

» от задела на вольт
Снятие приворота EmptyВт Апр 04 2023, 01:36 автор Victor

» ЗАГОВОРЫ НА БУЛАВКИ
Снятие приворота EmptyВт Мар 21 2023, 11:11 автор Милада

» БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ КНИГИ ПО ДЭИР.
Снятие приворота EmptyВт Мар 21 2023, 11:03 автор Милада

» Защита на свою работу
Снятие приворота EmptyВт Мар 21 2023, 10:49 автор Милада

» Ритуал на изгнание чего-либо или кого-либо
Снятие приворота EmptyВт Мар 21 2023, 10:39 автор Милада

» Для улучшения памяти
Снятие приворота EmptyВт Мар 21 2023, 10:13 автор Милада

» ПРОВОДИТСЯ НАБОР НА ИНИЦИАЦИИ НА 1 БЛОК НАСТРОЕК СИСТЕМЫ "СОКАИСИ"
Снятие приворота EmptyВт Мар 21 2023, 10:04 автор Милада

» Снятие защиты
Снятие приворота EmptyПт Фев 10 2023, 15:58 автор Иван (Люцифер)

» Помогите почиститься пока убыльная луна
Снятие приворота EmptyСр Фев 08 2023, 20:38 автор Victor

» Журналы ПУПСа, подборка.
Снятие приворота EmptyСб Фев 04 2023, 20:28 автор Заурбек

» Мертвеца позвать в помощь
Снятие приворота EmptyВт Янв 24 2023, 14:48 автор Заурбек

» Врачи рассказали, кому и почему опасно заводить кошек.
Снятие приворота EmptyВс Янв 22 2023, 19:45 автор Кошка

» Что мы слушаем?
Снятие приворота EmptyСб Янв 21 2023, 13:13 автор Копипастер

» КАК ТОЛКУЮТСЯ КАРТЫ
Снятие приворота EmptyПн Окт 31 2022, 05:05 автор Милада

» Как снять крадник
Снятие приворота EmptyПн Окт 31 2022, 05:02 автор Милада

» ЗАКЛИНАНИЯ НА ЛАТЫНИ
Снятие приворота EmptyСр Авг 17 2022, 09:55 автор Lia123

» Основы погостного колдовства
Снятие приворота EmptyПт Июл 29 2022, 14:05 автор Victor

» Интернет-магазины
Снятие приворота EmptyСр Июл 27 2022, 12:30 автор 10golokm

» Реверсные свечи
Снятие приворота EmptyПн Июл 25 2022, 20:42 автор Оливка

» Маг Велиар. Узелковая магия, игла и нить.
Снятие приворота EmptyПн Июл 25 2022, 15:02 автор Оливка

» Безумным сделать
Снятие приворота EmptyЧт Июл 21 2022, 20:22 автор Иван (Люцифер)

» Став Доля и Недоля Чистка с Возвратом. Счастливая Доля. Авторы Runava & Velya.
Снятие приворота EmptyЧт Июл 21 2022, 12:34 автор Милада

»  Снятие одержимости с зеркальной крошкой. Чистка от сущей разного плана.
Снятие приворота EmptyПн Июл 18 2022, 10:49 автор Iliya96

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 137, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 136 :: 2 поисковых систем

Владлена

Больше всего посетителей (1604) здесь было Пн Ноя 25 2013, 17:50
Самые просматриваемые темы
Таинство крещения. Пагубная подключка к эгрегору.
САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.
МАСТЕРСТВО.
ЧИСТКА РУНАМИ.
Журналы Ипсисимуса
ЖУРНАЛЫ ПЧМ
Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
Журналы ПУПСа, подборка.
ЕСТЬ ВОПРОС.
Чистка солью
MetaBot.ru - Мощнейшая российская мета-поисковая система!Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов

2

Погода

 

 Снятие приворота

Перейти вниз 
+17
matreshka
Джиллиан
РИНА
Владимир82
OS
aleksiya
Д_Е_В_А
Vitoria
Мод
Оксана
Наталья
margo38
Таис
Хранитель
Helga Z
Анжела
ALISIA
Участников: 21
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Снятие приворота Empty
СообщениеТема: Снятие приворота   Снятие приворота EmptyВс Май 23 2010, 15:15

Ритуал от Мстислава. После снятия приворота обязательно ставить защиту.

Снять можно так. Заказывают молебен за три дня до начала обрядов. Если христиане, то в трех церквях - за здравие. Если другого вероисповедания, то молятся соответственно тем религиозным канонам. На третий день, когда начали молебны, готовят стакан киселя, стакан кутьи и три блина. Пробовать эту еду никому нельзя.
Потом надо идти на кладбище, найти могилу с именем, как у мужа. На нее нужно положить блины, поставить кисель и кутью. Затем зажечь восковую свечу и читать, пока она горит:
"Путь свой земной прошел, сам под землю ушел. Помоги, подсоби, путы кладбищенские с (имя мужа) сними, от могильной оградки, от бабьего подола отвяжи. Тебе, мертвому, здесь лежать, а (имя мужа) домой бежать. Именно!"
Все то же самое проделывают на 9-й и 40-й дни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Снятие приворота Empty
СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота EmptyПн Май 24 2010, 07:38

Снятие приворота

Положите небольшой предмет одежды мужа в глубокую тарелку, засыпьте солью из новой пачки и прочитайте 3 раза вслух заговор: "Соль бела, соль чиста, сними колдовство с раба Божьего (имя мужа). Пусть вновь воспылает раб Божий (имя мужа) любовью к законной своей супруге. Да не разрушить нашего союза ни злой разлучнице, ни завистливой сопернице. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь". Через трое суток достаньте вещь, постирайте ее и под любым предлогом заставьте мужа надеть ее. Соль высыпьте в банку с водой, сказав 1 раз : "Как соль в воде растворится, так и колдовство растворится. Именно". Воду вылейте на перекресток, банку оставить здесь же. Можно оставить еще откуп в виде монет со словами : "Уплачено". Уходить молча и не оглядываясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Снятие приворота Empty
СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота EmptyПн Май 24 2010, 07:38

Снятие приворота

В полнолуние, ближе к вечеру, застелите стол белой новой скатертью и зажгите 3 свечи желтого цвета. Положите перед собой фото привороженного и соль, которую будете использовать в этом ритуале, и произнесите вслух 3 раза: "Все, что я хочу сделать - во благо раба Божьего (имя привороженного). Пусть Господь Бог будет мне судьей и помощником. Да будет так!" Насыпьте вокруг фотографии круг из соли и киньте щепотку на само изображение. Закройте глаза и как можно ярче представьте себе привороженного, будто он на самом деле стоит в солевом кругу. Потом задуйте одну свечу и скажите 1 раз : "Как я задула эту свечу, так сдуло внимание ведьмы к рабу Божьему, мужу моему (имя) (или говорить, кем приходится вам привороженный. Например, отцу моему, брату моему и т.д.)". Задуйте вторую свечу, произнеся: "Как потухла вторая свеча, так разрушились чары, наведенные ведьмой на раба Божьего, мужа моего (имя) (или говорить, кем приходится вам привороженный. Например, отца моего, брата моего и т.д.)". И, наконец, затушите двумя пальцами третью свечу, сказав: "Как не будет гореть отныне эта свеча, так не будет действовать магия любовная, приворотная на раба Божьего, мужа моего (имя) (или говорить, кем приходится вам привороженный. Например, отца моего, брата моего и т.д.)". После этого свяжите свечи между собой черной ниткой и завяжите 3 узла, сказав 3 раза: "На 3 узла завязала, на 3 замка закрыла. Истинно!" На следующий день до полудня оставьте свечи на любом перекрестке, соль пересыпьте в спичечный коробок и держите в доме, фото убрать на место. Скатерть убрать и застилать во время семейных праздников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Снятие приворота Empty
СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота EmptyПн Май 24 2010, 07:38

Как снять с себя приворот

В три часа ночи достаньте воды из чужого колодца (можно с разрешения хозяев), присядьте на корточки перед ведром, левым кулаком умывайтесь прямо из ведра, приговаривая три раза: "Через кулаки расходятся, кулаком обижают, Через левый кулак от любой любви освобождают, Освободи меня, Господи, от любви, Тоски по рабе Божьей (имя). Поди, вода, с моего кулака На урцы, на порцы, на призоры, на акивоты, На тяжкие привороты. Как вода не держится за кулак, Так и я, Божий раб (имя), Отвязываюсь от рабы Божьей (имя). Сердце мое, не тоскуй, голова моя, не горюй. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Снятие приворота Empty
СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота EmptyПн Май 24 2010, 07:39

Снятие приворота на крови (кровь для приворота - первый день месячных)

Чтобы снять заклятие на крови, наговаривают на кусок мяса с кровью и отдают кобелю: "Мясо-кровь, возьми отворотные слова. Спиридон - солнцеворот, Как красно солнышко ворочаешь, Небо и землю, светлую луну, Так же ты, Спиридон-солнцеворот, Отверни, открути от женской крови, От женской плоти раба Божьего (имя). Чтоб он о рабе (имя) не вздыхал, не страдал. Днем и ночью не искал, В уста алые не целовал. На руки, на грудь не принимал, За поясницу не обнимал, Волос не касался, За плечико ее не брался, Охом не охал бы, ахом не вздыхал, Подарков не дарил, судьбы своей не обещал, Дыхом не дышал, Пылом не пылал, Ярой плотью не желал. Идите, мои слова, на мясо красное, Кровь густую. Через скотину войдите, , Говном на землю падите. Пусть раба (имя) будет ему, Что останется после еды пса. Слова мои, замыкайтесь, дела мои, запирайтесь. Ух ты мой дух! Ангел-хранитель!!! Сила великая, дело рьяное. Ключ, замок, Язык. Аминь. Аминь. Аминь."

Хороший метод, но есть минусы. Во-первых, Спиридон Солнцеворот - от Спиридона, чей день в народном календаре пришелся на 25 декабря, солнце поворачивает на лето, зима - на мороз. Поэтому день носит название "Спиридон Солнцеворот". На Спиридона взрослым запрещалось работать. Они могли лишь гадать о будущем урожае и сельхозбуднях. И бывает он раз в году, что существенно сужает возможности. Можно переделать таким образом: " Мясо - кровь, возьми на себя приворотные слова Отверни, открути от женской крови, От женской плоти раба(имярек) Чтоб он о рабе...." ну и дальше по тексту. Вместо Аминь можно сказать: "На то моя воля. Да будет так". 3раза. Мясо в данном случае в конце скармливаем собаке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Снятие приворота Empty
СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота EmptyПн Май 24 2010, 07:39

Снять кладбищенский приворот

Заказывают молебен за три дня до начала обрядов. Если христиане, то в трех церквях - за здравие. Если другого вероисповедания, то молятся соответственно тем религиозным канонам. На третий день, когда начали молебны, готовят стакан киселя, стакан кутьи и три блина. Пробовать эту еду никому нельзя. Потом надо идти на кладбище, найти могилу с именем, как у мужа. На нее нужно положить блины, поставить кисель и кутью. Затем зажечь восковую свечу и читать, пока она горит: "Путь свой земной прошел, сам под землю ушел. Помоги, подсоби, путы кладбищенские с (имя мужа) сними, от могильной оградки, от бабьего подола отвяжи. Тебе, мертвому, здесь лежать, а (имя мужа) домой бежать. Именно!" Все то же самое проделывают на 9-й и 40-й дни. Потом надо поставить защиту от соперницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Снятие приворота Empty
СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота EmptyПн Май 24 2010, 07:39

Избавления от приворота

Время выполнения: убывающая луна, восход солнца. Необходимые принадлежности: Ритуальные свечи - черные 3 шт. Яблоко желтое - 1 шт. Выполнение: Читают его трижды и три дня подряд (лучше в саду). Вы должны расставить черные свечи в форме треугольника на земле (достаточно большой, чтобы вы могли встать в середину). Зажгите свечи, возьмите в левую руку большое желтое, красивое яблоко. Произнесите заклинание, перекрестите яблоко (и так 3 раза), и яблоко затем закопать в землю там, где вы стояли. Этот заговор читается и в случае несчастной любви. Свечам дать догореть полностью и закопать огарки вместе с яблоком в землю. Заклинание: Сад зеленый, сад приветный, Здесь Престол стоит Святой. Яблоня в саду растет, А на ней яблоко золотое, Яблоко колдовское. Тем яблоком меня приворожили, Грусть - тоску на меня напустили, Гложет, мучит меня тоска. Яблоко назад возвращаю, Откуда пришло, туда отправляю, На замок заговор запираю, Ключи в глубокий омут бросаю, Пока ключ из омута не достать, Замок запертым останется, А мне, рабе Божьей (имя), Век тоской не тосковать, Слез по ночам не проливать. Крепко ночами спать. Да будет ТАК!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Снятие приворота Empty
СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота EmptyПн Май 24 2010, 07:39

Снять приворот

Основные условия: 1. Не делать в Великие Православные праздники и во время поста. 2. Фаза луны значения не имеет . 3. Делать в мужской день (понедельник, вторник или четверг), если отчитываете мужчину, и в женский день (среда, пятница или суббота), если женщину. 4. Никому и никогда не рассказывать об этом. 5. Три новых восковых свечи из церкви.

Скрутить три восковые свечи в одну, скручивая проговорить:

Три свечи, три силы, три мощи, три огня, три власти, три помощи, три начала, три конца, три немощи, тридцать три словца и три демона, во едино всех вас соединяю, Венец делу своему сотворяю".

Затем зажечь эти свечи и прошептать на них (главное чтобы они не потухли):

Заговорный огонь тела воскового, спали любовный огонь тела живого. Спади с (имя) приворот и присуха, и всякая поруха: напускная и начетная, съестная и причетная, заговорная и заклятная, крепленая и триклятная, намоленная и отмоленная, криком и шепотом сказанная, словом и делом творимая, кровью и елием мазанная, ветром и дымом несомая, кладбищем, церковью ведомая, порогами и дорогами пущенная, на след и вздох напущенная, и вся, какая есть и в тело (имя) впущенная. Выйдите демоны тоски и влечения, отступитесь дьяволы сердечного порабощения, изыйди змей искуситель, отринься любовный губитель. О, Тройственная Сила, сокруши всякое колдовство с человека (имя), освободи его, и разбей тех, кто заклял милого моего, кто отнял у меня его, иль колдовством, иль ведьмовством, иль ведовством и знахарством, иль тайным словом и делом. Тройственная Сила - Славься! Венец дела моего - Ставься! А милый мой человек (имя) освободись и ко мне вернись! С сего мига и во веки веков! Да будет так! Венец таков!"

Сказав так, оставить свечи догорать.

Главное, чтобы свечи не потухли, они должны полностью прогореть. Если потухли, то переделывать в этот день уже не стоит, пусть пройдет три полных дня, а на четвертый можно будет повторить (но это только если свечи потухли). Обычно это знак, что сегодня делать нельзя. Лучше будет поставить в этом случае какой-либо оберег на себя. Делать три раза, каждый третий день. И условия все соблюсти:1-поставить защиту себе; 2-прочитать молитву ( можно "Отче наш!, Богородицу и Животворящему кресту); 3-прочитать заклинание; 4-защиту на работу; 5-себе оберёг прочитать.

Думаю, что делать все же стоит на убывающей луне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Снятие приворота Empty
СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота EmptyПн Май 24 2010, 07:40

Снятие приворота, сделанного на месячную кровь

На убывающую луну нужно начитывать на питье, и давать мужу попить три дня подряд. Заговор такой: "Кровь, ты, кровь, сойди с крови, сердце не ной, душа не боли. Сойди с черных бровей, с белых костей, с ясных глаз, крепких рук, со всего остова человеческого. Грудь его не терзай, ноги его не посылай, головы его не тревожь. Кровь рабы (имя) раба (имя) не трожь. Богородица со мной, икона Христова передо мной. Откуда кровь пришла, туда и иди. Слово мое не перебить, дело мое не порушить. Ключ, замок, язык. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Снятие приворота Empty
СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота EmptyПн Май 24 2010, 07:40

Снятие приворота

В любой день убывающей луны купите 7 яиц (нужны яйца только что из-под курицы, чтобы они еще не успели побывать в холодильнике. Допускается, чтобы яйца были не более 3 -х дней из-под курицы). Вернувшись домой, положите яйца в одну новую чисто белую тарелку и поставьте ее на Священное писание. Накройте тарелку с яйцами натуральной (не синтетикой) тканью белого цвета и, крестя их, скажите вслух 7 раз заговор: "Отче наш, помоги мне, рабе Твоей (свое имя), снять черное колдовство с мужа (брата, отца и т.д. - сказать, кем он вам приходится), раба Твоего (имя). Не по твоей воле, а по воле девы злой забыл он себя в любви грешной. Помоги, Господи! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь". Одно яйцо сварите или поджарьте заговоренному. Он его должен съесть в этот же день. Остальные яйца вы должны скормить ему в течение последующих 6 дней (или вареными, или жареными, можно и сырыми -это уже дело вкуса того, с кого приворот снимают). Если погода жаркая, то яйца храните в холодильнике в той же тарелочке, укрытыми той же тканью, ничего никому не объясняя. Если погода прохладная, то постарайтесь все же яйца в холодильник не ставить, найдите прохладное место, где бы их можно было хранить. После тарелочку и ткань оставьте на перекрестке. Откуп делать не обязательно.

Этот ритуал снимает привороты, сделанные на еду и питье. Кладбищенские и другие черные привороты не снимет.

Дабы избежать дальнейших вопросов, а что же такое Священное писание, выкладываю. Свяще?нное Писа?ние - религиозные иудейские и христианские книги, составляющие Библию, согласно вероучению написанные "по внушению Бога".

В иудаизме к Священному Писанию относят лишь Ветхий Завет (Танах), в христианстве - и Ветхий, и Новый Заветы.

Роль, аналогичную Священному Писанию, в исламе играет Коран, в индуизме - Веды, в зороастризме - Авеста.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Снятие приворота Empty
СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота EmptyПн Июн 20 2011, 20:31

pandora пишет:
Снять приворот

Основные условия: 1. Не делать в Великие Православные праздники и во время поста. 2. Фаза луны значения не имеет . 3. Делать в мужской день (понедельник, вторник или четверг), если отчитываете мужчину, и в женский день (среда, пятница или суббота), если женщину. 4. Никому и никогда не рассказывать об этом. 5. Три новых восковых свечи из церкви.

Скрутить три восковые свечи в одну, скручивая проговорить:

Три свечи, три силы, три мощи, три огня, три власти, три помощи, три начала, три конца, три немощи, тридцать три словца и три демона, во едино всех вас соединяю, Венец делу своему сотворяю".

Затем зажечь эти свечи и прошептать на них (главное чтобы они не потухли):

уважаемая pandora свечи перевернутые?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Снятие приворота Empty
СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота EmptyВт Июн 21 2011, 01:52

ма.мария.Свечи не перевернутые
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Снятие приворота Empty
СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота EmptyВт Июн 21 2011, 02:19

pandora пишет:
Снять приворот

Основные условия: 1. Не делать в Великие Православные праздники и во время поста. 2. Фаза луны значения не имеет . 3. Делать в мужской день (понедельник, вторник или четверг), если отчитываете мужчину, и в женский день (среда, пятница или суббота), если женщину. 4. Никому и никогда не рассказывать об этом. 5. Три новых восковых свечи из церкви.

Скрутить три восковые свечи в одну, скручивая проговорить:

Три свечи, три силы, три мощи, три огня, три власти, три помощи, три начала, три конца, три немощи, тридцать три словца и три демона, во едино всех вас соединяю, Венец делу своему сотворяю".

Затем зажечь эти свечи и прошептать на них (главное чтобы они не потухли):

Заговорный огонь тела воскового, спали любовный огонь тела живого. Спади с (имя) приворот и присуха, и всякая поруха: напускная и начетная, съестная и причетная, заговорная и заклятная, крепленая и триклятная, намоленная и отмоленная, криком и шепотом сказанная, словом и делом творимая, кровью и елием мазанная, ветром и дымом несомая, кладбищем, церковью ведомая, порогами и дорогами пущенная, на след и вздох напущенная, и вся, какая есть и в тело (имя) впущенная. Выйдите демоны тоски и влечения, отступитесь дьяволы сердечного порабощения, изыйди змей искуситель, отринься любовный губитель. О, Тройственная Сила, сокруши всякое колдовство с человека (имя), освободи его, и разбей тех, кто заклял милого моего, кто отнял у меня его, иль колдовством, иль ведьмовством, иль ведовством и знахарством, иль тайным словом и делом. Тройственная Сила - Славься! Венец дела моего - Ставься! А милый мой человек (имя) освободись и ко мне вернись! С сего мига и во веки веков! Да будет так! Венец таков!"

Сказав так, оставить свечи догорать.

Главное, чтобы свечи не потухли, они должны полностью прогореть. Если потухли, то переделывать в этот день уже не стоит, пусть пройдет три полных дня, а на четвертый можно будет повторить (но это только если свечи потухли). Обычно это знак, что сегодня делать нельзя. Лучше будет поставить в этом случае какой-либо оберег на себя. Делать три раза, каждый третий день. И условия все соблюсти:1-поставить защиту себе; 2-прочитать молитву ( можно "Отче наш!, Богородицу и Животворящему кресту); 3-прочитать заклинание; 4-защиту на работу; 5-себе оберёг прочитать.

Думаю, что делать все же стоит на убывающей луне.
Неплохой обряд. Единственное, делать может только заказчик сам на себя и на своего любимого человека. Это неплохой отжиг. Применять вместе с фото любимого.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Снятие приворота Empty
СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота EmptyВт Июн 21 2011, 12:45

Михаил,Ольга спасибо большое за пояснение.если можно еще один вопросик: фото просто держать перед свечей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Снятие приворота Empty
СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота EmptyВт Июн 21 2011, 15:08

Думаю, на ваш вопрос лучше всего ответит автор. Но я бы поставила фото за свечами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Снятие приворота Empty
СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота EmptyВт Июн 21 2011, 15:34

pandora пишет:
Как снять с себя приворот

В три часа ночи достаньте воды из чужого колодца (можно с разрешения хозяев), присядьте на корточки перед ведром, левым кулаком умывайтесь прямо из ведра, приговаривая три раза: "Через кулаки расходятся, кулаком обижают, Через левый кулак от любой любви освобождают, Освободи меня, Господи, от любви, Тоски по рабе Божьей (имя). Поди, вода, с моего кулака На урцы, на порцы, на призоры, на акивоты, На тяжкие привороты. Как вода не держится за кулак, Так и я, Божий раб (имя), Отвязываюсь от рабы Божьей (имя). Сердце мое, не тоскуй, голова моя, не горюй. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь".
А куда потом воду девать после прочтения заговора?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Снятие приворота Empty
СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота EmptyВт Июн 21 2011, 15:41

Лукреция Борджиа
.Вода там и должна остаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Снятие приворота Empty
СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота EmptyВт Июн 21 2011, 15:55

Как это? Ведь умываться из ведра, и что - на веки вечные оставить там ведро с водой? Думаю хозяева начнут вопросы задавать и ведро возвращать. Снятие приворота 685750
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISIA

ALISIA


Женщина Сообщения : 513
Дата регистрации : 2011-09-24
Откуда : Москва
Работа/Хобби : магия
Настроение : все ровно

Снятие приворота Empty
СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота EmptyВс Окт 23 2011, 11:54

Снимается ли приворот чисткой солью?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Снятие приворота Empty
СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота EmptyВс Окт 23 2011, 14:31

да.если приворот свежий и не успел еще сильно подействовать.или если приворот не свежий,но слабый.то же самое относится к порче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Снятие приворота Empty
СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота EmptyПн Окт 24 2011, 11:11

День добрый,

Не могли бы Вы подсказать ещё какой-нибудь вариант снятия приворота. Просто я живу в городе и не имею ни знакомых, ни родственников в деревенской черте, чтобы набрать воду из колодца... Обряд с куриными яйцами тоже для меня не вариант: у меня на них аллергия, так что съесть ни одного не смогу. Помнится мне я читал про обряд с иглами. Мол нужно взять пучок иголок, свечу, проговорить какие-то слова. Спасибо.
И да, вот ещё что. Интересно просто, что будет человеку, который инициировал наложение приворота? Нет, я не собираюсь мстить. Просто интересно, что её ждёт.

Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISIA

ALISIA


Женщина Сообщения : 513
Дата регистрации : 2011-09-24
Откуда : Москва
Работа/Хобби : магия
Настроение : все ровно

Снятие приворота Empty
СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота EmptyПн Окт 24 2011, 11:25

Впервые слышу, что при снятии приворота надо есть яйца?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Снятие приворота Empty
СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота EmptyПн Окт 24 2011, 11:57

Ну там, на первой странице, написано, что человеку,на которого наложен приворот, необходимо скормить 7 яиц за 7 дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISIA

ALISIA


Женщина Сообщения : 513
Дата регистрации : 2011-09-24
Откуда : Москва
Работа/Хобби : магия
Настроение : все ровно

Снятие приворота Empty
СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота EmptyПн Окт 24 2011, 12:05

Так приворот на вас?И вы хотите самостоятельно его снять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Снятие приворота Empty
СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота EmptyПн Окт 24 2011, 12:12

На мне. Хочу снять с себя самостоятельно. Человек мне не интересен (ни как собеседник, ни с моральной точки зрения - полигамная она и эгоистичная), но, тем не менее, чувствую к ней уже несколько лет ничем не мотивируемую привязанность. Не могу заниматься нормально собой, чувствую нервную расшатанность, некий упадок сил. Для меня это крайне странно. Обычно я, мягко говоря, не люблю таких людей, и если мне человек нравится, то в первую очередь за нравственные качества. А тут - человек, для которого есть только своё раздутое я, и который, кажется, живёт только одним вниманием к себе (при наплевательском отношении к другим).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Снятие приворота
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Снятие приворота на корни с кладбища.
» Снятие приворота по фото
» СНЯТИЕ ПРИВОРОТА НА КРОВИ
» Снятие приворота и чистка при привороте
» СНЯТИЕ ПРИВОРОТА СО СВОЕГО МУЖА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия. :: Лечение и снятие воздействий :: Снятие воздействий.-
Перейти: