Практическая черная магия.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Не спеши, смертный, врата сии открыть, ибо они - в прошлое. Познав прошлое, будущее узреешь, но бытие дня сегодняшнего отвергнешь.
Не догма, но поверь .. Может и не истина, но помни.. Подвергни сомнению, но не закрывай глаз.. Сочтешь ложью, забудь.
НАШИ ДРУЗЬЯ
Последние темы
» Говорим, обо всем.
Отвороты (Баженова) EmptyПн Мар 25 2024, 14:05 автор Копипастер

» С ПРАЗДНИКОМ!!!
Отвороты (Баженова) EmptyСб Мар 23 2024, 00:49 автор Мир

»  Книга жалоб и предложений
Отвороты (Баженова) EmptyВс Мар 10 2024, 13:46 автор Копипастер

» ФОРМУЛА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ТЯЖЕЛЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
Отвороты (Баженова) EmptyПт Мар 08 2024, 19:22 автор Копипастер

» Толкование снов.
Отвороты (Баженова) EmptyПн Фев 19 2024, 15:19 автор Копипастер

» Заряжаем талисманы и другое ;)
Отвороты (Баженова) EmptyЧт Фев 08 2024, 14:10 автор Максим

» "Rosenrot"чистка от Usуa и Сэм
Отвороты (Баженова) EmptyЧт Янв 18 2024, 22:00 автор Копипастер

» Лечение болезней иголками "3 иглы"
Отвороты (Баженова) EmptyВт Янв 16 2024, 22:24 автор Мир

» Всех С Наступающим Новым 2024 Годом!!!!
Отвороты (Баженова) EmptyПт Янв 12 2024, 15:45 автор Мир

» Шепот-шепоток
Отвороты (Баженова) EmptyСр Янв 10 2024, 20:28 автор RaduVladislas

» ДОМОВОЙ
Отвороты (Баженова) EmptyСб Янв 06 2024, 16:32 автор Мир

» Поговорки. Делимся!
Отвороты (Баженова) EmptyПн Дек 25 2023, 09:30 автор Мир

» Какую музыку вы слушаете, нравится?!
Отвороты (Баженова) EmptyВс Дек 24 2023, 17:36 автор Копипастер

» Став ЧИСТКА КЛЕЩ на любой негатив-эта чистка перемелет все Автор VITORIA
Отвороты (Баженова) EmptyСр Дек 20 2023, 17:10 автор abdw

» ПЕЧАТИ БЕСОВ
Отвороты (Баженова) EmptyВс Дек 17 2023, 16:18 автор Valentina0

» Прорабатывание системы толкования Таро
Отвороты (Баженова) EmptyПт Дек 15 2023, 17:20 автор Копипастер

» Modern Talking на Русском)))
Отвороты (Баженова) EmptyСр Дек 06 2023, 09:35 автор Копипастер

» Палата №6
Отвороты (Баженова) EmptyВс Ноя 12 2023, 12:53 автор Копипастер

» Подклады и их нейтрализация
Отвороты (Баженова) EmptyСб Ноя 11 2023, 17:23 автор Милада

» Доступ в школы
Отвороты (Баженова) EmptyСб Ноя 11 2023, 17:21 автор Милада

» Объявление .ПРОВОДИТСЯ НАБОР В ШКОЛУ Ленорман.
Отвороты (Баженова) EmptyСб Ноя 11 2023, 17:20 автор Милада

» ВАШИ ВОПРОСЫ ПО ЧАКРАМ И ЭНЕРГЕТИКЕ
Отвороты (Баженова) EmptyЧт Ноя 02 2023, 09:22 автор zarinalina

» Продолжение. Золушка.
Отвороты (Баженова) EmptyВт Окт 31 2023, 07:23 автор Мир

» КОПИЛКА РУНИЧЕСКИХ ФОРМУЛ.
Отвороты (Баженова) EmptyВс Окт 29 2023, 09:58 автор Moon Witch

» Замовляння проти злодіїв
Отвороты (Баженова) EmptyСб Окт 28 2023, 09:40 автор Мир

» Начитка на свою тень.
Отвороты (Баженова) EmptyВс Окт 22 2023, 21:49 автор Милада

» Вернуть девушку
Отвороты (Баженова) EmptyВс Окт 22 2023, 11:15 автор Димонский

» Мантика КРЕСТА
Отвороты (Баженова) EmptyПт Окт 20 2023, 16:54 автор Димонский

» Четки Норн и подношение Норнам
Отвороты (Баженова) EmptyЧт Окт 19 2023, 13:50 автор Копипастер

» ЗАЩИТА ГОДОВАЯ НА ИКОНУ
Отвороты (Баженова) EmptyПн Окт 16 2023, 16:53 автор Копипастер

»  ЗАЩИТА "НЕРУШИМАЯ СТЕНА"
Отвороты (Баженова) EmptyВс Окт 15 2023, 22:39 автор Копипастер

» Защита на тесто
Отвороты (Баженова) EmptyВс Окт 15 2023, 05:25 автор Милада

»  УДАЛИТЕ МОЕ ФОТО!
Отвороты (Баженова) EmptyСб Окт 14 2023, 16:55 автор Димонский

» Чем действовать? Приворот,гармонизация,привлекательность
Отвороты (Баженова) EmptyСб Окт 14 2023, 16:30 автор Димонский

» Приворот "Крючок любви и брака"
Отвороты (Баженова) EmptyСб Окт 14 2023, 16:16 автор Димонский

» Вечный приворот + гармонизация
Отвороты (Баженова) EmptyСб Окт 14 2023, 15:48 автор Димонский

»  Вызов души
Отвороты (Баженова) EmptyПт Окт 13 2023, 07:47 автор Димонский

» Сильная защита от врагов и зла людского !
Отвороты (Баженова) EmptyСр Окт 11 2023, 09:43 автор zarinalina

» ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ " ЧЕРНЫЙ ГРИМУАР"
Отвороты (Баженова) EmptyВт Окт 10 2023, 15:42 автор zarinalina

» Простая присушка на любовь женщины
Отвороты (Баженова) EmptyЧт Окт 05 2023, 16:40 автор Димонский

» Заговоры на еду от горя, от недоброжелателей на хлеб с семечками
Отвороты (Баженова) EmptyЧт Окт 05 2023, 08:20 автор Anol

» День грибника
Отвороты (Баженова) EmptyЧт Окт 05 2023, 06:41 автор Мир

» Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
Отвороты (Баженова) EmptyПн Окт 02 2023, 15:39 автор Star

» Как постоянное чтение плохих новостей вредит здоровью и как от этого избавиться
Отвороты (Баженова) EmptyСб Сен 30 2023, 19:12 автор Мир

» ПРОШУ ПРОСМОТРЕТЬ ОТЛИВКУ- 2
Отвороты (Баженова) EmptyСб Сен 16 2023, 20:10 автор Копипастер

» Вселился демон выход из ситуации
Отвороты (Баженова) EmptyСб Сен 16 2023, 17:04 автор Милада

» Как бесы проявляются
Отвороты (Баженова) EmptyСб Сен 16 2023, 07:44 автор Zarina0

» Вернуть потеренное животное
Отвороты (Баженова) EmptyПт Сен 15 2023, 12:28 автор Мир

» Диагностика кармы
Отвороты (Баженова) EmptyСр Авг 30 2023, 13:25 автор Милада

»  Чистка от порчи
Отвороты (Баженова) EmptyПт Авг 25 2023, 17:14 автор Madalena

» Зеркало пороков.
Отвороты (Баженова) EmptyПт Авг 04 2023, 18:16 автор Alex

» Вызов со свечами и хлебом.
Отвороты (Баженова) EmptyСр Авг 02 2023, 15:55 автор Alex

» От головной боли(Мансур)
Отвороты (Баженова) EmptyВт Авг 01 2023, 12:51 автор Aleks

» Чистка
Отвороты (Баженова) EmptyПн Июл 31 2023, 03:16 автор Милада

» Морриган
Отвороты (Баженова) EmptyПн Июн 19 2023, 04:33 автор mernawitch

» Веревка с висельника
Отвороты (Баженова) EmptyЧт Июн 15 2023, 23:28 автор Knyaz

»  Закрыть дорогу нежеланному гостю
Отвороты (Баженова) EmptyЧт Июн 15 2023, 18:25 автор Mash

»  Подробная диагностика защиты
Отвороты (Баженова) EmptyПн Июн 05 2023, 11:05 автор Милада

» Вопрос ????‍♀️
Отвороты (Баженова) EmptyПт Июн 02 2023, 19:50 автор Копипастер

» Став- заклятие для снятия порчи,проклятия.
Отвороты (Баженова) EmptyЧт Июн 01 2023, 19:57 автор Милада

» СНЯТИЕ ЧУЖОЙ РАБОТЫ ЯЗЫЧЕСКИЙ ВАРИАНТ
Отвороты (Баженова) EmptyЧт Июн 01 2023, 19:54 автор Милада

» Ритуал « Кладёшь рубль, берёшь тысячу»
Отвороты (Баженова) EmptyПт Май 05 2023, 15:39 автор Владлена

» подарок от Мастера Олега форуму
Отвороты (Баженова) EmptyСр Май 03 2023, 17:07 автор Владлена

» Проработка колоды Эттейлы, расклад на определение мотивов нанесенного негатива
Отвороты (Баженова) EmptyПт Апр 28 2023, 21:07 автор Милада

» Кармический расклад Ленорман
Отвороты (Баженова) EmptyПт Апр 28 2023, 21:06 автор Милада

» Вызов с зеркалом
Отвороты (Баженова) EmptyПт Апр 07 2023, 14:40 автор Yaroslav

» перенос болезни на тень человека
Отвороты (Баженова) EmptyПт Апр 07 2023, 08:03 автор Moon Witch

» от задела на вольт
Отвороты (Баженова) EmptyВт Апр 04 2023, 01:36 автор Victor

» ЗАГОВОРЫ НА БУЛАВКИ
Отвороты (Баженова) EmptyВт Мар 21 2023, 11:11 автор Милада

» БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ КНИГИ ПО ДЭИР.
Отвороты (Баженова) EmptyВт Мар 21 2023, 11:03 автор Милада

» Защита на свою работу
Отвороты (Баженова) EmptyВт Мар 21 2023, 10:49 автор Милада

» Ритуал на изгнание чего-либо или кого-либо
Отвороты (Баженова) EmptyВт Мар 21 2023, 10:39 автор Милада

» Для улучшения памяти
Отвороты (Баженова) EmptyВт Мар 21 2023, 10:13 автор Милада

» ПРОВОДИТСЯ НАБОР НА ИНИЦИАЦИИ НА 1 БЛОК НАСТРОЕК СИСТЕМЫ "СОКАИСИ"
Отвороты (Баженова) EmptyВт Мар 21 2023, 10:04 автор Милада

» Снятие защиты
Отвороты (Баженова) EmptyПт Фев 10 2023, 15:58 автор Иван (Люцифер)

» Помогите почиститься пока убыльная луна
Отвороты (Баженова) EmptyСр Фев 08 2023, 20:38 автор Victor

» Журналы ПУПСа, подборка.
Отвороты (Баженова) EmptyСб Фев 04 2023, 20:28 автор Заурбек

» Мертвеца позвать в помощь
Отвороты (Баженова) EmptyВт Янв 24 2023, 14:48 автор Заурбек

» Врачи рассказали, кому и почему опасно заводить кошек.
Отвороты (Баженова) EmptyВс Янв 22 2023, 19:45 автор Кошка

» Что мы слушаем?
Отвороты (Баженова) EmptyСб Янв 21 2023, 13:13 автор Копипастер

» КАК ТОЛКУЮТСЯ КАРТЫ
Отвороты (Баженова) EmptyПн Окт 31 2022, 05:05 автор Милада

» Как снять крадник
Отвороты (Баженова) EmptyПн Окт 31 2022, 05:02 автор Милада

» ЗАКЛИНАНИЯ НА ЛАТЫНИ
Отвороты (Баженова) EmptyСр Авг 17 2022, 09:55 автор Lia123

» Основы погостного колдовства
Отвороты (Баженова) EmptyПт Июл 29 2022, 14:05 автор Victor

» Интернет-магазины
Отвороты (Баженова) EmptyСр Июл 27 2022, 12:30 автор 10golokm

» Реверсные свечи
Отвороты (Баженова) EmptyПн Июл 25 2022, 20:42 автор Оливка

» Маг Велиар. Узелковая магия, игла и нить.
Отвороты (Баженова) EmptyПн Июл 25 2022, 15:02 автор Оливка

» Безумным сделать
Отвороты (Баженова) EmptyЧт Июл 21 2022, 20:22 автор Иван (Люцифер)

» Став Доля и Недоля Чистка с Возвратом. Счастливая Доля. Авторы Runava & Velya.
Отвороты (Баженова) EmptyЧт Июл 21 2022, 12:34 автор Милада

»  Снятие одержимости с зеркальной крошкой. Чистка от сущей разного плана.
Отвороты (Баженова) EmptyПн Июл 18 2022, 10:49 автор Iliya96

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 185, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 185 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (1604) здесь было Пн Ноя 25 2013, 17:50
Самые просматриваемые темы
Таинство крещения. Пагубная подключка к эгрегору.
САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.
МАСТЕРСТВО.
ЧИСТКА РУНАМИ.
Журналы Ипсисимуса
ЖУРНАЛЫ ПЧМ
Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
Журналы ПУПСа, подборка.
ЕСТЬ ВОПРОС.
Чистка солью
MetaBot.ru - Мощнейшая российская мета-поисковая система!Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов

2

Погода

 

 Отвороты (Баженова)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Отвороты (Баженова) Empty
СообщениеТема: Отвороты (Баженова)   Отвороты (Баженова) EmptyВт Окт 25 2011, 04:20

Отворот на воду
С вечера вам нужно приготовить емкость для воды. Лучше всего подойдет ковшик. Поставьте его на окошко под лунный свет и скажите:

Матушка-Луна, матушка – светла. Лебедя лебедку освети, лебедя лебедку напои. Будет лебедь воду пить, будет службу верную мне служить. Благодарствую.

Рано утром, еще до рассвета, нужно пойти к реке, зачерпнуть в ковшик воды и сказать:

Встану я, раба Божья (имя), благославясь, выйду, перекрестясь, из избы да в ворота, из ворот да в чисто поле. В том поле течет речка-реченька. На ту речку я встану, той речке я скажу: Гой, ты, реченька, быстрая, гой, ты, речка Божья, пришла я к тебе с тоской плакучую, с тоской могучую, вымою я лицо свое бело, чтоб спала с него тоска, чтоб спала с него сухота. Возьми ты тоску мою серую, возьми ты тоску мою могучую, возьми ты тоску мою тягучую. Унеси ты ее от меня, быстра-реченька, затопи ты ее в своих топях глубоких, топях чернооких, чтоб никогда она ко мне, рабе Божьей (имя), не приходила, чтобы душу мне не мутила. Чтоб была на душе гладь, чтоб была на душе благодать. Слова мои крепки. Слова мои лепки. Язык на замок. Замок на ключ. Ключ в воду. Аминь.

С заговоренной водой из ковша надобно поступить следующим образом: половину выплеснуть обратно в реку, сказав:

Свое возьми, слово мое сбереги да исполни. Благодарствую.

А вторую половину принести домой, дождаться ночи, обрызгать ею все свои вещи и проговорить:

Ночь пришла, покой принесла. Водой чудесной дом окроплю, от беды себя уберегу. Как сказала, так и сбудется. Как сказала, так и сделается. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Отвороты (Баженова) Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты (Баженова)   Отвороты (Баженова) EmptyВт Окт 25 2011, 04:20

Отворот на мыло
В четверг, после полудня, нужно купить мыло зеленого цвета. Дождаться ночи, и заговорить его при зажженной церковной свече. Сказать так:

Матерь Божья, помилуй меня, рабу Божью, от тоски по рабу Божьему (имя) спаси, защити, сокрой, от напасти-печали отмой. Чтоб ликом опять стала бела, чтоб ликом опять стала светла. Чтоб небушку синему радовалась, про него (имя) и не вспоминала, в печали своей его имя не поминала. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

После этого мойтесь только этим мылом (никому постороннему его не давайте). Когда мыло измылится, когда мыло испенится, то сойдет на нет и ваша тоска-кручинушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Отвороты (Баженова) Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты (Баженова)   Отвороты (Баженова) EmptyВт Окт 25 2011, 04:20

Кладбищенский отворот
Совсем вас тоска измучила? Нужно дождаться пятницы. В пятницу на рассвете прочитать пятничную молитву Святой Богородице.

Вот она:

Молитва Богородице в Пятницу

Тебе предаю в защищение живот мой и по Бозе всю надежду спасения моего на Тя возлагаю, Владычице Дево Богородице. Молю Тя, раб твой, не презри мя многия грехи имущего, ни виждь скорьб мою о сем и недоумении и подаждь ми ослабу и утешение, да не до конца погибну. Простри десницу Твою, Чистая, изми мя от тимения дел моих и ростави на читсую пажить заповедей Христа, Царя и Бога моего, да творю я присно, Тобою укрепляем. От грехов моих лютых избави меня, Владычице, и покаяние спасительно мне ниспосли, к Твоему Сыну и Богу Матерним ходатайством Твоим. Свет неизреченный возсиявшая, просвети мою тьму душевную, от грехов ей прибывшую. Радосте моя, избави мя от обышедших мя невидимых врагов: грехи бо мои мнози и тяжки суть, врази мои люты зело, смерть близ, совесть моя мя обличает, геенна огненная устрашает, червь неусыпаемый, скрежет зубный, тартара тьма кромешная в трепет мя приводит, ибо ожидают мя приятии, злых дел моих ради. Увы мне! Что сотворю тогда и к кому прибегну, да спасена будет душа моя! К тебе единей сладкая Марие Богородице, услаждающая на Тя уповающим горесть смерти и избавляющая взывающих к Тебе от лютыя геенны. Ты и мне помози, Всеблагая, не имущему тогда иныя помощи, токмо Тебе, Вспетая. Спаси мя от ужасов смертнаго часа и лютости тогода бесовския, спаси мя от власти духов злобных на мытырствах воздушных по смерти; яви, молюся Ти, яви ми тогда пресветлое лице Твое, Владычице, и не остави мя безпомощнаго. О милосердная Мати! Преклонися на милость ко мне, лишенному милости от дел моих, и умоли, Его же родила еси плотию, Христа, Спасителя и Бога нашего, нас ради на кресте пречистую Кровь Свою излиявшаго, да и аз причастник буду заслуг Его крестных пред Отцом Его Богом, и их ради получу грехов прощение и вечное спасение, и прославлю неизреченное милосердие Твое, Богородице, и Твое милостливое предстательство в безконечныя веки. Аминь.

После прочтения молитвы отправляйтесь на кладбище. На кладбище нужно найти могилу, в которой захоронен человек с таким же именем, как и у того, кто душу вам мутит и печаль-тоску в ней сеет. Могилу нужно обойти три раза по часовой стрелке, три раза против, и еще три раза по часовой. Затем встаньте у «ног покойного» и скажите:

На смертельный взошла порог, встала у мертвых ног. Покойный (имя) лежит, сердце его не болит. Нет у него ни дум, ни страданий, нет любовных переживаний. Не горюет он, не скучает, никого не ждет, ни по кому волосы не рвет. Так бы и мне, рабе Божьей (имя), от несчастной любви не вздыхать, не плакать – не рыдать, по ночам спокойно спать. Как покойник (имя) спокоен, так бы мне с сей секунды не горевать, горючих слез не проливать, от любви не издыхать. Как сказано, так и сбудется, как сказано, так и сделается. Ключ от тоски, оставлю здесь у гробовой доски. Да будет так. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Отвороты (Баженова) Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты (Баженова)   Отвороты (Баженова) EmptyВт Окт 25 2011, 04:21

Отворот по фотографии
Фотокарточку того, по кому сохнет сердце и кого надо забыть, переверните вверх ногами, поставьте на стол, рядом поставьте стопку с водкой, накройте ее куском ржаного хлеба. Каждое утро в течение семи дней нужно подходить к фотокарточке и творить такой заговор:

Раб Божий (имя), для меня негожий. Как стоишь, так и стой. Хлеб ржаной , как лежишь, так и лежи, никуда не спеши. Водка горькая, горечь мою забери, в себя вбери. Как я, раба Божья (имя), болезни свои детские забыла, так отныне и на века раба Божьего (имя) мне забыть, век не помнить, век не любить. Отныне и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.

Через семь дней нужно поехать на кладбище, водку выплеснуть на могилу с именем человека таким же, как у похитителя вашего спокойствия. А хлеб раскрошить и скормить птицам.


Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Отвороты (Баженова) Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты (Баженова)   Отвороты (Баженова) EmptyВт Окт 25 2011, 04:21

Заговор для тех, кто не может пережить расставание
Ну, вот все решено, и вы расстались. А сердце-то мается, плачет. Чтобы пережить разлуку, чтобы расставание было окончательным и бесповоротным, поступите так: возьмите какую-нибудь вещицу, принадлежащую этому человеку. Дождитесь полночи, зажгите церковную свечу. И на ней сожгите эту вещицу. Пока вещь горит, так скажите:

Огонь заберет тоску с каждого волоску. Как камень по камню не тоскует, так и раба Божья (имя) по рабу Божьему (имя) не горюет, тоску печаль не знает, кручинушку из дома своего прогоняет. Слово мое верно, слово мое крепко. Господь услышит. Господь поможет. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь.



Заговор для матерей (бабушек), чье чадо неразумное от неразделенной любви страдает
Чтобы помочь неразумному чаду, мать (бабушка) так поступить должна. Сперва, конечно, молитву прочесть. Есть такая специальная молитва матери о детях. Вот она:

Молитва матери о детях

Отче Святый, превечный Боже, от Тебя исходит всякий Дар или всякое благо. Тебе прилежно молюсь о детях, которых благодать Твоя мне даровала. Ты дал им жизнь, оживотворил их безсмертною душою, возродил святым крещением, дабы они сообразно с волею Твоею унаследовали Царство Небесное, сохрани их по Твоей благости до конца их жизни. Святи их Твоею истиною, да святится в них имя Твое. Содействуй мне благодатию Твоего воспитать их во славу Твоего имени и на пользу ближним, дай мне для этого потребные средства: терпение и силу. Господи, просвети их светом Твоея Премудрости, да любят Тебя всею душою, всем помышлением, насади в сердцах их страх и отвращение от всякого беззакония, да ходят в заповедях Твоих, украси души их целомудрием, трудолюбием, долготерпением, честностью, огради их правдою от клеветы, тщеславия, мерзости, окропи росою благодати Твоея, да преуспевают в добродетелях и святости и да возрастают в благоволении Твоем, в любви и благочестии. Ангелхранитель да пребывает с ними всегда и соблюдает их юность от суетных мыслей, от прельщения соблазнов мира сего и от всяких лукавых наветов. Если же когда согрешат пред Тобою, Господи, не отврати Лица Твоего от них, но буди к ним милостив, возбуди в их сердцах покаяние по множеству щедрот твоих, очисти согрешения и не лиши Твоих благ, но подай им все угодное для их спасения, сохраняя их от всякой болезни, опасности, бед, скорбей, осеняя их Твоею милостию во вся дни жизни сей. Боже, тебе молюся, дай мне веселие и радость о моих детях и сподоби мне предстати с ними на Страшном суде Твоем, с непостыдным дерзновением сказать: «Вот я и дети, которых Ты мне дал, Господи. Аминь». Да прославим Всесвятое имя Твое, Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Затем нужно взять стакан свежего молока и ночью при полной луне наговорить на него. А сказать надо вот что:

Луна-матушка взошла – речку быстру разлила. Озерца повысохли, болотца заросли, печаль горячую, тоску зеленую с собой унесли. Чтоб раба Божья (имя) не тосковала, не горевала ни по груди материнской, ни о родном батюшке, ни по сестрице, ни по братушке, ни по добру молодцу, ни по добрым, ни по злым, ни по чарам колдовским. Как скажу, так и сбудется, как скажу, так и исполнится. Во имя Отца и Сына Святаго. Аминь. Аминь. Аминь.

Молоко с утра дать выпить вашей дочери (внучке).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Отвороты (Баженова) Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты (Баженова)   Отвороты (Баженова) EmptyВт Окт 25 2011, 04:22

Заговор от нежелательного поклонника
Появился нежелательный поклонник. Совсем вас измучил – ни сна, ни продыху вам не дает. Что делать? А сделать нужно следующее. Когда луна убывает, сшейте себе мешочек из черной ткани, затем вышейте на нем красный крестик. Затем положите в мешочек три из4 Баженова. Женские заговоры мельченных лавровых листа, чайную ложку соли, девять горошин черного перца. И так скажите (сказать надобно семь раз):

Ты, раб Божий (имя), за мной не ходи. Ты, раб Божий (имя), за мной не следи, ты, раб Божий (имя), на меня не гляди – не посматривай. Ты, раб Божий (имя), будь моим словам податливый. От меня, рабы Божьей (имя), отстань. Я твое сердце от любви избавляю, от себя отлучаю. Отныне и вовеки. Отныне и навсе гда. Аминь.

Заговоренный мешочек нужно всегда носить с собой. А когда назойливый поклонник оставит вас в покое, тогда мешочек этот нужно сжечь, а пепел выбросить в цветущий сад (палисадник, клумбу, горшок с цветущим растением).


Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Отвороты (Баженова) Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты (Баженова)   Отвороты (Баженова) EmptyВт Окт 25 2011, 04:22

Заговор на яблоко от надоевшего поклонника
Это заговор поможет избавиться от надоевшего поклонника, который ну просто как бельмо у вас на глазу, и жить мешает, и мешает строить отношения с другим человеком. Сделать надобно так, надобно взять самое кислое яблоко и сказать:

Как это яблоко кисл{1/accent}о, как это яблоко языку не мило, так пусть бы и я, раба Божья (имя), рабу Божьему (имя) была бы не мила, была бы не сладка, была бы не в радость, была бы в тягость. Слова мои крепки. Слова мои лепки. Сбудутся они. Истинно говорю. Аминь.

От яблока откусить кусочек. А остальную часть, дождавшись ночи, закопать подальше от дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отвороты (Баженова)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговоры на достаток в доме (Баженова)
» Заговоры для работы (Баженова)
» Заговоры на любовь (Баженова)
» Приворотные заговоры (Баженова)
» Обращения за помощью и мудростью (Баженова)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия. :: Лечение и снятие воздействий :: Магия светлых практик.-
Перейти: