Практическая черная магия.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Не спеши, смертный, врата сии открыть, ибо они - в прошлое. Познав прошлое, будущее узреешь, но бытие дня сегодняшнего отвергнешь.
Не догма, но поверь .. Может и не истина, но помни.. Подвергни сомнению, но не закрывай глаз.. Сочтешь ложью, забудь.
НАШИ ДРУЗЬЯ
Последние темы
» Говорим, обо всем.
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyВс Май 05 2024, 14:25 автор Копипастер

» На послушание и умственные способности ребенка
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyВт Апр 30 2024, 21:43 автор Копипастер

» Таблица определения негатива на картах Таро
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyВт Апр 30 2024, 11:54 автор Мир

»  Книга жалоб и предложений
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyПн Апр 22 2024, 22:39 автор abdw

» Симптоматика во время чисток
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyПт Мар 29 2024, 22:15 автор Kara666

» С ПРАЗДНИКОМ!!!
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyСб Мар 23 2024, 00:49 автор Мир

» ФОРМУЛА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ТЯЖЕЛЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyПт Мар 08 2024, 19:22 автор Копипастер

» Толкование снов.
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyПн Фев 19 2024, 15:19 автор Копипастер

» Заряжаем талисманы и другое ;)
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyЧт Фев 08 2024, 14:10 автор Максим

» "Rosenrot"чистка от Usуa и Сэм
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyЧт Янв 18 2024, 22:00 автор Копипастер

» Лечение болезней иголками "3 иглы"
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyВт Янв 16 2024, 22:24 автор Мир

» Всех С Наступающим Новым 2024 Годом!!!!
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyПт Янв 12 2024, 15:45 автор Мир

» Шепот-шепоток
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyСр Янв 10 2024, 20:28 автор RaduVladislas

» ДОМОВОЙ
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyСб Янв 06 2024, 16:32 автор Мир

» Поговорки. Делимся!
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyПн Дек 25 2023, 09:30 автор Мир

» Какую музыку вы слушаете, нравится?!
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyВс Дек 24 2023, 17:36 автор Копипастер

» Став ЧИСТКА КЛЕЩ на любой негатив-эта чистка перемелет все Автор VITORIA
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyСр Дек 20 2023, 17:10 автор abdw

» ПЕЧАТИ БЕСОВ
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyВс Дек 17 2023, 16:18 автор Valentina0

» Прорабатывание системы толкования Таро
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyПт Дек 15 2023, 17:20 автор Копипастер

» Modern Talking на Русском)))
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyСр Дек 06 2023, 09:35 автор Копипастер

» Палата №6
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyВс Ноя 12 2023, 12:53 автор Копипастер

» Подклады и их нейтрализация
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyСб Ноя 11 2023, 17:23 автор Милада

» Доступ в школы
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyСб Ноя 11 2023, 17:21 автор Милада

» Объявление .ПРОВОДИТСЯ НАБОР В ШКОЛУ Ленорман.
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyСб Ноя 11 2023, 17:20 автор Милада

» ВАШИ ВОПРОСЫ ПО ЧАКРАМ И ЭНЕРГЕТИКЕ
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyЧт Ноя 02 2023, 09:22 автор zarinalina

» Продолжение. Золушка.
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyВт Окт 31 2023, 07:23 автор Мир

» КОПИЛКА РУНИЧЕСКИХ ФОРМУЛ.
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyВс Окт 29 2023, 09:58 автор Moon Witch

» Замовляння проти злодіїв
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyСб Окт 28 2023, 09:40 автор Мир

» Начитка на свою тень.
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyВс Окт 22 2023, 21:49 автор Милада

» Вернуть девушку
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyВс Окт 22 2023, 11:15 автор Димонский

» Мантика КРЕСТА
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyПт Окт 20 2023, 16:54 автор Димонский

» Четки Норн и подношение Норнам
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyЧт Окт 19 2023, 13:50 автор Копипастер

» ЗАЩИТА ГОДОВАЯ НА ИКОНУ
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyПн Окт 16 2023, 16:53 автор Копипастер

»  ЗАЩИТА "НЕРУШИМАЯ СТЕНА"
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyВс Окт 15 2023, 22:39 автор Копипастер

» Защита на тесто
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyВс Окт 15 2023, 05:25 автор Милада

»  УДАЛИТЕ МОЕ ФОТО!
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyСб Окт 14 2023, 16:55 автор Димонский

» Чем действовать? Приворот,гармонизация,привлекательность
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyСб Окт 14 2023, 16:30 автор Димонский

» Приворот "Крючок любви и брака"
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyСб Окт 14 2023, 16:16 автор Димонский

» Вечный приворот + гармонизация
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyСб Окт 14 2023, 15:48 автор Димонский

»  Вызов души
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyПт Окт 13 2023, 07:47 автор Димонский

» Сильная защита от врагов и зла людского !
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyСр Окт 11 2023, 09:43 автор zarinalina

» ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ " ЧЕРНЫЙ ГРИМУАР"
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyВт Окт 10 2023, 15:42 автор zarinalina

» Простая присушка на любовь женщины
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyЧт Окт 05 2023, 16:40 автор Димонский

» Заговоры на еду от горя, от недоброжелателей на хлеб с семечками
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyЧт Окт 05 2023, 08:20 автор Anol

» День грибника
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyЧт Окт 05 2023, 06:41 автор Мир

» Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyПн Окт 02 2023, 15:39 автор Star

» Как постоянное чтение плохих новостей вредит здоровью и как от этого избавиться
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyСб Сен 30 2023, 19:12 автор Мир

» ПРОШУ ПРОСМОТРЕТЬ ОТЛИВКУ- 2
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyСб Сен 16 2023, 20:10 автор Копипастер

» Вселился демон выход из ситуации
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyСб Сен 16 2023, 17:04 автор Милада

» Как бесы проявляются
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyСб Сен 16 2023, 07:44 автор Zarina0

» Вернуть потеренное животное
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyПт Сен 15 2023, 12:28 автор Мир

» Диагностика кармы
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyСр Авг 30 2023, 13:25 автор Милада

»  Чистка от порчи
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyПт Авг 25 2023, 17:14 автор Madalena

» Зеркало пороков.
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyПт Авг 04 2023, 18:16 автор Alex

» Вызов со свечами и хлебом.
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyСр Авг 02 2023, 15:55 автор Alex

» От головной боли(Мансур)
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyВт Авг 01 2023, 12:51 автор Aleks

» Чистка
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyПн Июл 31 2023, 03:16 автор Милада

» Морриган
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyПн Июн 19 2023, 04:33 автор mernawitch

» Веревка с висельника
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyЧт Июн 15 2023, 23:28 автор Knyaz

»  Закрыть дорогу нежеланному гостю
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyЧт Июн 15 2023, 18:25 автор Mash

»  Подробная диагностика защиты
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyПн Июн 05 2023, 11:05 автор Милада

» Вопрос ????‍♀️
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyПт Июн 02 2023, 19:50 автор Копипастер

» Став- заклятие для снятия порчи,проклятия.
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyЧт Июн 01 2023, 19:57 автор Милада

» СНЯТИЕ ЧУЖОЙ РАБОТЫ ЯЗЫЧЕСКИЙ ВАРИАНТ
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyЧт Июн 01 2023, 19:54 автор Милада

» Ритуал « Кладёшь рубль, берёшь тысячу»
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyПт Май 05 2023, 15:39 автор Владлена

» подарок от Мастера Олега форуму
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyСр Май 03 2023, 17:07 автор Владлена

» Проработка колоды Эттейлы, расклад на определение мотивов нанесенного негатива
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyПт Апр 28 2023, 21:07 автор Милада

» Кармический расклад Ленорман
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyПт Апр 28 2023, 21:06 автор Милада

» Вызов с зеркалом
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyПт Апр 07 2023, 14:40 автор Yaroslav

» перенос болезни на тень человека
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyПт Апр 07 2023, 08:03 автор Moon Witch

» от задела на вольт
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyВт Апр 04 2023, 01:36 автор Victor

» ЗАГОВОРЫ НА БУЛАВКИ
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyВт Мар 21 2023, 11:11 автор Милада

» БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ КНИГИ ПО ДЭИР.
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyВт Мар 21 2023, 11:03 автор Милада

» Защита на свою работу
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyВт Мар 21 2023, 10:49 автор Милада

» Ритуал на изгнание чего-либо или кого-либо
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyВт Мар 21 2023, 10:39 автор Милада

» Для улучшения памяти
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyВт Мар 21 2023, 10:13 автор Милада

» ПРОВОДИТСЯ НАБОР НА ИНИЦИАЦИИ НА 1 БЛОК НАСТРОЕК СИСТЕМЫ "СОКАИСИ"
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyВт Мар 21 2023, 10:04 автор Милада

» Снятие защиты
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyПт Фев 10 2023, 15:58 автор Иван (Люцифер)

» Помогите почиститься пока убыльная луна
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyСр Фев 08 2023, 20:38 автор Victor

» Журналы ПУПСа, подборка.
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyСб Фев 04 2023, 20:28 автор Заурбек

» Мертвеца позвать в помощь
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyВт Янв 24 2023, 14:48 автор Заурбек

» Врачи рассказали, кому и почему опасно заводить кошек.
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyВс Янв 22 2023, 19:45 автор Кошка

» Что мы слушаем?
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyСб Янв 21 2023, 13:13 автор Копипастер

» КАК ТОЛКУЮТСЯ КАРТЫ
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyПн Окт 31 2022, 05:05 автор Милада

» Как снять крадник
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyПн Окт 31 2022, 05:02 автор Милада

» ЗАКЛИНАНИЯ НА ЛАТЫНИ
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyСр Авг 17 2022, 09:55 автор Lia123

» Основы погостного колдовства
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyПт Июл 29 2022, 14:05 автор Victor

» Интернет-магазины
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyСр Июл 27 2022, 12:30 автор 10golokm

» Реверсные свечи
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyПн Июл 25 2022, 20:42 автор Оливка

» Маг Велиар. Узелковая магия, игла и нить.
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyПн Июл 25 2022, 15:02 автор Оливка

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 101, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 101 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (1604) здесь было Пн Ноя 25 2013, 17:50
Самые просматриваемые темы
Таинство крещения. Пагубная подключка к эгрегору.
САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.
МАСТЕРСТВО.
ЧИСТКА РУНАМИ.
Журналы Ипсисимуса
ЖУРНАЛЫ ПЧМ
Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
Журналы ПУПСа, подборка.
ЕСТЬ ВОПРОС.
Чистка солью
MetaBot.ru - Мощнейшая российская мета-поисковая система!Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов

2

Погода

 

 Во сне знакомятся то бесы, то ангелы...

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
КошкаЯ

КошкаЯ


Женщина Сообщения : 418
Дата рождения : 1989-01-01
Дата регистрации : 2012-01-19
Возраст : 35
Откуда : Из темноты
Работа/Хобби : чернушничество
Настроение : ровное

Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... Empty
СообщениеТема: Во сне знакомятся то бесы, то ангелы...   Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyСб Апр 14 2012, 18:36

Собственно такая ситуация сложилась уже давно, просто раньше не столь часто это происходило, в двух словах опишу ситуацию и очень бы хотелось послушать ваши мнения на этот счет, так как в толковании сновидений я полный профан...
Все началось с того, что мне однажды во вне представили ад и рай, открыли ворота как в свет, так и во тьму, причем это были две разные сущности, с раем знакомил ангел, так как и тепло от него шло и свет, а вот с адом бес.. И с тех пор началось...
Довольно таки часто ко мне среди ночи приходят то ангелы, то бесы... приходят чтобы на меня посмотреть, нет я не скажу, что они как-то агрессивно настроены, просто смотрят на меня с любопытством. если меня на этот момент мучают какие-то вопросы по обрядам, то показывают, как это нужно сделать, в какой последовательности это должно выглядеть, или же наоборот говорят о том, что защиту мне нужно подправить. Причем если приходят бесы, то полное ощущение у меня есть, что за спиной стоит светлый дух...
Вот я теперь думаю, такие вообще сновидения они нормальны? нормально, что со мной постоянно знакомятся разные силы и так сказать поучают? а порой и во все рассказывают о чем-то, о будущих событиях и так далее... неужели так и проявляется родовая помощь? или их нужно убирать?
Вернуться к началу Перейти вниз
reiven
Оракул
Оракул
reiven


Мужчина Сообщения : 26618
Дата рождения : 1990-04-14
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 34
Откуда : Украина
Работа/Хобби : ..
Настроение : ..

Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... Empty
СообщениеТема: Re: Во сне знакомятся то бесы, то ангелы...   Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyВс Апр 15 2012, 19:02

КошкаЯ,это сон -выбор.Возможно,у вас в голове давно роятся мысли и вы находитесь на распутье дорог.Вам интересны разные напрвления в магии и у вас есть потенциал,силы,возможно родовые.У вас будет период - когда за вас будут бороться и светлые ,и темные - может быть раздвоение личности , тревоги .Вы будете думать на чью сторону встать.Будут перетягивать на свои стороны,предлагать,настаивать,не давать покоя.Такое явление знакомо многим.
Выбор всегда -за вами.Не спешите,взвесте.Потом -не отступишь,особенно ,если касается темной стороны.Не вы будете использовать,а они вас.Не будете "работать"-будете болеть.
Бесы приходят ко всем людям,чтобы искушать,вводить в заблуждение,обманывать или просить работы.Могут принимать обличье любого человека,как живого ,так и покойного.
Желаю вам мудрости!

_________________
Per aspera ad astra  
In hoc signo vinces

Primus inter pares.
Lupus pilum mutat. Non mentem.
Вернуться к началу Перейти вниз
Огненная

Огненная


Женщина Сообщения : 179
Дата рождения : 1986-12-06
Дата регистрации : 2012-01-20
Возраст : 37
Откуда : Беларусь, Брест
Работа/Хобби : Таро, магия, руны
Настроение : Его просто нет.

Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... Empty
СообщениеТема: Re: Во сне знакомятся то бесы, то ангелы...   Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyВс Апр 15 2012, 19:30

Это же супер.Мне показывали врата в ад,куча мужиков в тёмной одежде,много рассказывали чего,куда и как идёт негатив.Можно смело проходить посвящение.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... Empty
СообщениеТема: Re: Во сне знакомятся то бесы, то ангелы...   Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyПн Апр 16 2012, 06:34

Мне тоже показывали ад много раз, ощущения непередаваемые. Рай никогда не видела. Что значит - встать на светлую сторону? Как туда встать? Что такое светлая сторона?
Мне сейчас кажется, что, если я не познаю тьму, то никогда больше не увижу солнца. Кто эти люди в черном? Я так и не узнала этого!
Они взяли с меня обещание во сне работать с мертвыми. Тогда наяву я себя считала белым магом. )
Рейвен, я все время думаю о том, что Вы писали мне полгода назад об этих людях и вспоминаю Ваш негативный отзыв обо мне, что Вы моим другом не хотели бы быть, раз я общаюсь во сне с этими людьми.
Но это было во сне, не наяву. Наяву я даже порчу наводила только раза три за всю жизнь.
Это точно не живые люди. Это факт. Но я не плохой человек, я так хочу в это верить. Так... почему?
Я не нашла ответов на вопросы и обратилась внутрь себя. И мне пришли ответы. Первый - на самом деле я черная. Второй - эти люди меня ждут после моей смерти и я стану одной из них.
Вернуться к началу Перейти вниз
КошкаЯ

КошкаЯ


Женщина Сообщения : 418
Дата рождения : 1989-01-01
Дата регистрации : 2012-01-19
Возраст : 35
Откуда : Из темноты
Работа/Хобби : чернушничество
Настроение : ровное

Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... Empty
СообщениеТема: Re: Во сне знакомятся то бесы, то ангелы...   Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyПн Апр 16 2012, 18:38

Ув. reiven, посмотрите плиз ЛС на сайте...

Вернуться к началу Перейти вниз
КошкаЯ

КошкаЯ


Женщина Сообщения : 418
Дата рождения : 1989-01-01
Дата регистрации : 2012-01-19
Возраст : 35
Откуда : Из темноты
Работа/Хобби : чернушничество
Настроение : ровное

Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... Empty
СообщениеТема: Re: Во сне знакомятся то бесы, то ангелы...   Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyПн Апр 16 2012, 18:39

Огненная пишет:
Это же супер.Мне показывали врата в ад,куча мужиков в тёмной одежде,много рассказывали чего,куда и как идёт негатив.Можно смело проходить посвящение.
Огненная, да я бы вот не сказала, что это супер, когда силы разрываю на 2 части тут очень даже не айс
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... Empty
СообщениеТема: Re: Во сне знакомятся то бесы, то ангелы...   Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyПн Апр 16 2012, 19:23

Это самое интересное, у меня все точно так же происходит. Хорошо, что я не одинока. Только белых сил я никогда не видывала, только черных, в черных капюшонах. И рай мне не показывали, только ад.
Уважаемый Рейвен! Вы писали мне осенью, что это очень плохо для меня - общаться с ними, так вот, я решила удариться в религию и чуть не померла. Самым фантастическим и невероятным образом. Я думаю, что для меня нет выбора. Но смелости что - то делать в жизни у меня пока тоже нет.
И плюс к этим господам в черном добавились уроки от каких - то людей, их не вижу, голос слышу. Все уроки во сне только на погосте. Получается, я учусь чернокнижию?
Вернуться к началу Перейти вниз
КошкаЯ

КошкаЯ


Женщина Сообщения : 418
Дата рождения : 1989-01-01
Дата регистрации : 2012-01-19
Возраст : 35
Откуда : Из темноты
Работа/Хобби : чернушничество
Настроение : ровное

Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... Empty
СообщениеТема: Re: Во сне знакомятся то бесы, то ангелы...   Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyПн Апр 16 2012, 19:32

ЭлизаЯ пишет:
Это самое интересное, у меня все точно так же происходит. Хорошо, что я не одинока. Только белых сил я никогда не видывала, только черных, в черных капюшонах. И рай мне не показывали, только ад.
Уважаемый Рейвен! Вы писали мне осенью, что это очень плохо для меня - общаться с ними, так вот, я решила удариться в религию и чуть не померла. Самым фантастическим и невероятным образом. Я думаю, что для меня нет выбора. Но смелости что - то делать в жизни у меня пока тоже нет.
И плюс к этим господам в черном добавились уроки от каких - то людей, их не вижу, голос слышу. Все уроки во сне только на погосте. Получается, я учусь чернокнижию?
Мне кажется раз у вас такие потом последствия после обращения к Богу и раз вас учат такой работе, то тут уже все предрешено за вас, у вас остался наверное только внутренний барьер, а силы уже выбраны...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... Empty
СообщениеТема: Re: Во сне знакомятся то бесы, то ангелы...   Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyПн Апр 16 2012, 19:39

Я тоже так думаю!!! Но я же беленькая пребеленькая и препушистенькая и расхорошенькая в платьице в цветочек ай ай ай!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... Empty
СообщениеТема: Re: Во сне знакомятся то бесы, то ангелы...   Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyПн Апр 16 2012, 19:47

Если серьезно, то я в такое встряла после отказа от черной магии. По нарастающей. Мне, образно говоря, чтобы выжить, нужно было взять в руки меч. Я отвергла Силу один раз... второй... третий... четвертый раз лишил меня в один день семьи и работы. И я поняла, что дальше только смерть... Если я не приму тьму.
Тьма прекрасна, невозможно увидеть свет, не познав тьму...
А глупых в рай все равно не берут))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... Empty
СообщениеТема: Re: Во сне знакомятся то бесы, то ангелы...   Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyПн Апр 16 2012, 19:58

Теперь я хочу что - то в жизни сделать , посвящение пройти, как - то внутренне собраться, подготовиться, все разузнать.
Самое смешное - то, как я осознала необходимость моего присутствия в ЧМ. Мне даже вспомнился далекий первый сон в 17 лет, когда я стояла в небесах, а человек в черном указал на моей груди на перевернутый крест.
Через два дня после этого сна я в страхе покрестилась. Крещение совпало с шабашем ведьм.
Вот пример необходимости ЧМ:
Приходит ко мне на прием гинеколог и говорит : " Ах, скажите, пожалуйста, грех - то какой, приворот сделать, как же Вы с этим живете?!"
А я любезно отвечаю :"Не больший грех, мадам, нежели в день по пять абортов производить".
Все на своих местах.
Вернуться к началу Перейти вниз
КошкаЯ

КошкаЯ


Женщина Сообщения : 418
Дата рождения : 1989-01-01
Дата регистрации : 2012-01-19
Возраст : 35
Откуда : Из темноты
Работа/Хобби : чернушничество
Настроение : ровное

Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... Empty
СообщениеТема: Re: Во сне знакомятся то бесы, то ангелы...   Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyПн Апр 16 2012, 20:07

ЭлизаЯ, ну в вашей ситуации наверное действительно вопрос только во внутреннем барьере и может быть эмоциональной неготовности, раз уж так все складывается, проходите посвящение темное и больше не сомневайтесь в выборе, так наверное будет правильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... Empty
СообщениеТема: Re: Во сне знакомятся то бесы, то ангелы...   Во сне знакомятся то бесы, то ангелы... EmptyВт Апр 17 2012, 05:51

Буду потом проходить темное посвящение, когда пойму свою нужную в нем роль. И справедливость.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Во сне знакомятся то бесы, то ангелы...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лунные ангелы.
» Ангелы стихий
» Христианство. Ангелы
» Ангелы данные нам Родом.
» Ангелы-хранители,молитва им и нумерология....

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия. :: Оракульство. :: Сновидения-
Перейти: