Практическая черная магия.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Не спеши, смертный, врата сии открыть, ибо они - в прошлое. Познав прошлое, будущее узреешь, но бытие дня сегодняшнего отвергнешь.
Не догма, но поверь .. Может и не истина, но помни.. Подвергни сомнению, но не закрывай глаз.. Сочтешь ложью, забудь.
НАШИ ДРУЗЬЯ
Последние темы
» На послушание и умственные способности ребенка
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyВт Апр 30 2024, 21:43 автор Копипастер

» Таблица определения негатива на картах Таро
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyВт Апр 30 2024, 11:54 автор Мир

»  Книга жалоб и предложений
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyПн Апр 22 2024, 22:39 автор abdw

» Говорим, обо всем.
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyСб Апр 13 2024, 23:26 автор Копипастер

» Симптоматика во время чисток
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyПт Мар 29 2024, 22:15 автор Kara666

» С ПРАЗДНИКОМ!!!
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyСб Мар 23 2024, 00:49 автор Мир

» ФОРМУЛА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ТЯЖЕЛЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyПт Мар 08 2024, 19:22 автор Копипастер

» Толкование снов.
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyПн Фев 19 2024, 15:19 автор Копипастер

» Заряжаем талисманы и другое ;)
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyЧт Фев 08 2024, 14:10 автор Максим

» "Rosenrot"чистка от Usуa и Сэм
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyЧт Янв 18 2024, 22:00 автор Копипастер

» Лечение болезней иголками "3 иглы"
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyВт Янв 16 2024, 22:24 автор Мир

» Всех С Наступающим Новым 2024 Годом!!!!
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyПт Янв 12 2024, 15:45 автор Мир

» Шепот-шепоток
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyСр Янв 10 2024, 20:28 автор RaduVladislas

» ДОМОВОЙ
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyСб Янв 06 2024, 16:32 автор Мир

» Поговорки. Делимся!
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyПн Дек 25 2023, 09:30 автор Мир

» Какую музыку вы слушаете, нравится?!
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyВс Дек 24 2023, 17:36 автор Копипастер

» Став ЧИСТКА КЛЕЩ на любой негатив-эта чистка перемелет все Автор VITORIA
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyСр Дек 20 2023, 17:10 автор abdw

» ПЕЧАТИ БЕСОВ
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyВс Дек 17 2023, 16:18 автор Valentina0

» Прорабатывание системы толкования Таро
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyПт Дек 15 2023, 17:20 автор Копипастер

» Modern Talking на Русском)))
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyСр Дек 06 2023, 09:35 автор Копипастер

» Палата №6
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyВс Ноя 12 2023, 12:53 автор Копипастер

» Подклады и их нейтрализация
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyСб Ноя 11 2023, 17:23 автор Милада

» Доступ в школы
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyСб Ноя 11 2023, 17:21 автор Милада

» Объявление .ПРОВОДИТСЯ НАБОР В ШКОЛУ Ленорман.
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyСб Ноя 11 2023, 17:20 автор Милада

» ВАШИ ВОПРОСЫ ПО ЧАКРАМ И ЭНЕРГЕТИКЕ
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyЧт Ноя 02 2023, 09:22 автор zarinalina

» Продолжение. Золушка.
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyВт Окт 31 2023, 07:23 автор Мир

» КОПИЛКА РУНИЧЕСКИХ ФОРМУЛ.
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyВс Окт 29 2023, 09:58 автор Moon Witch

» Замовляння проти злодіїв
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyСб Окт 28 2023, 09:40 автор Мир

» Начитка на свою тень.
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyВс Окт 22 2023, 21:49 автор Милада

» Вернуть девушку
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyВс Окт 22 2023, 11:15 автор Димонский

» Мантика КРЕСТА
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyПт Окт 20 2023, 16:54 автор Димонский

» Четки Норн и подношение Норнам
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyЧт Окт 19 2023, 13:50 автор Копипастер

» ЗАЩИТА ГОДОВАЯ НА ИКОНУ
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyПн Окт 16 2023, 16:53 автор Копипастер

»  ЗАЩИТА "НЕРУШИМАЯ СТЕНА"
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyВс Окт 15 2023, 22:39 автор Копипастер

» Защита на тесто
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyВс Окт 15 2023, 05:25 автор Милада

»  УДАЛИТЕ МОЕ ФОТО!
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyСб Окт 14 2023, 16:55 автор Димонский

» Чем действовать? Приворот,гармонизация,привлекательность
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyСб Окт 14 2023, 16:30 автор Димонский

» Приворот "Крючок любви и брака"
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyСб Окт 14 2023, 16:16 автор Димонский

» Вечный приворот + гармонизация
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyСб Окт 14 2023, 15:48 автор Димонский

»  Вызов души
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyПт Окт 13 2023, 07:47 автор Димонский

» Сильная защита от врагов и зла людского !
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyСр Окт 11 2023, 09:43 автор zarinalina

» ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ " ЧЕРНЫЙ ГРИМУАР"
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyВт Окт 10 2023, 15:42 автор zarinalina

» Простая присушка на любовь женщины
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyЧт Окт 05 2023, 16:40 автор Димонский

» Заговоры на еду от горя, от недоброжелателей на хлеб с семечками
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyЧт Окт 05 2023, 08:20 автор Anol

» День грибника
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyЧт Окт 05 2023, 06:41 автор Мир

» Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyПн Окт 02 2023, 15:39 автор Star

» Как постоянное чтение плохих новостей вредит здоровью и как от этого избавиться
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyСб Сен 30 2023, 19:12 автор Мир

» ПРОШУ ПРОСМОТРЕТЬ ОТЛИВКУ- 2
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyСб Сен 16 2023, 20:10 автор Копипастер

» Вселился демон выход из ситуации
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyСб Сен 16 2023, 17:04 автор Милада

» Как бесы проявляются
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyСб Сен 16 2023, 07:44 автор Zarina0

» Вернуть потеренное животное
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyПт Сен 15 2023, 12:28 автор Мир

» Диагностика кармы
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyСр Авг 30 2023, 13:25 автор Милада

»  Чистка от порчи
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyПт Авг 25 2023, 17:14 автор Madalena

» Зеркало пороков.
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyПт Авг 04 2023, 18:16 автор Alex

» Вызов со свечами и хлебом.
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyСр Авг 02 2023, 15:55 автор Alex

» От головной боли(Мансур)
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyВт Авг 01 2023, 12:51 автор Aleks

» Чистка
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyПн Июл 31 2023, 03:16 автор Милада

» Морриган
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyПн Июн 19 2023, 04:33 автор mernawitch

» Веревка с висельника
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyЧт Июн 15 2023, 23:28 автор Knyaz

»  Закрыть дорогу нежеланному гостю
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyЧт Июн 15 2023, 18:25 автор Mash

»  Подробная диагностика защиты
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyПн Июн 05 2023, 11:05 автор Милада

» Вопрос ????‍♀️
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyПт Июн 02 2023, 19:50 автор Копипастер

» Став- заклятие для снятия порчи,проклятия.
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyЧт Июн 01 2023, 19:57 автор Милада

» СНЯТИЕ ЧУЖОЙ РАБОТЫ ЯЗЫЧЕСКИЙ ВАРИАНТ
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyЧт Июн 01 2023, 19:54 автор Милада

» Ритуал « Кладёшь рубль, берёшь тысячу»
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyПт Май 05 2023, 15:39 автор Владлена

» подарок от Мастера Олега форуму
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyСр Май 03 2023, 17:07 автор Владлена

» Проработка колоды Эттейлы, расклад на определение мотивов нанесенного негатива
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyПт Апр 28 2023, 21:07 автор Милада

» Кармический расклад Ленорман
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyПт Апр 28 2023, 21:06 автор Милада

» Вызов с зеркалом
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyПт Апр 07 2023, 14:40 автор Yaroslav

» перенос болезни на тень человека
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyПт Апр 07 2023, 08:03 автор Moon Witch

» от задела на вольт
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyВт Апр 04 2023, 01:36 автор Victor

» ЗАГОВОРЫ НА БУЛАВКИ
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyВт Мар 21 2023, 11:11 автор Милада

» БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ КНИГИ ПО ДЭИР.
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyВт Мар 21 2023, 11:03 автор Милада

» Защита на свою работу
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyВт Мар 21 2023, 10:49 автор Милада

» Ритуал на изгнание чего-либо или кого-либо
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyВт Мар 21 2023, 10:39 автор Милада

» Для улучшения памяти
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyВт Мар 21 2023, 10:13 автор Милада

» ПРОВОДИТСЯ НАБОР НА ИНИЦИАЦИИ НА 1 БЛОК НАСТРОЕК СИСТЕМЫ "СОКАИСИ"
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyВт Мар 21 2023, 10:04 автор Милада

» Снятие защиты
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyПт Фев 10 2023, 15:58 автор Иван (Люцифер)

» Помогите почиститься пока убыльная луна
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyСр Фев 08 2023, 20:38 автор Victor

» Журналы ПУПСа, подборка.
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyСб Фев 04 2023, 20:28 автор Заурбек

» Мертвеца позвать в помощь
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyВт Янв 24 2023, 14:48 автор Заурбек

» Врачи рассказали, кому и почему опасно заводить кошек.
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyВс Янв 22 2023, 19:45 автор Кошка

» Что мы слушаем?
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyСб Янв 21 2023, 13:13 автор Копипастер

» КАК ТОЛКУЮТСЯ КАРТЫ
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyПн Окт 31 2022, 05:05 автор Милада

» Как снять крадник
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyПн Окт 31 2022, 05:02 автор Милада

» ЗАКЛИНАНИЯ НА ЛАТЫНИ
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyСр Авг 17 2022, 09:55 автор Lia123

» Основы погостного колдовства
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyПт Июл 29 2022, 14:05 автор Victor

» Интернет-магазины
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyСр Июл 27 2022, 12:30 автор 10golokm

» Реверсные свечи
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyПн Июл 25 2022, 20:42 автор Оливка

» Маг Велиар. Узелковая магия, игла и нить.
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyПн Июл 25 2022, 15:02 автор Оливка

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 158, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 158 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (1604) здесь было Пн Ноя 25 2013, 17:50
Самые просматриваемые темы
Таинство крещения. Пагубная подключка к эгрегору.
САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.
МАСТЕРСТВО.
ЧИСТКА РУНАМИ.
Журналы Ипсисимуса
ЖУРНАЛЫ ПЧМ
Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
Журналы ПУПСа, подборка.
ЕСТЬ ВОПРОС.
Чистка солью
MetaBot.ru - Мощнейшая российская мета-поисковая система!Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов

2

Погода

 

 Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
веледар

веледар


Мужчина Сообщения : 2375
Дата регистрации : 2012-01-10
Откуда : РОССИЯ
Работа/Хобби : ВЕДЬМАК
Настроение : по настроению

Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. Empty
СообщениеТема: Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ.   Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyВт Апр 01 2014, 12:30

КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ

В действенности цыганской любовной магии я убедилась на собственном опыте. В юности я влюбилась. Вроде бы ничего необычного, с кем не бывает, да только влюбилась я в того человека, который был мне мало сказать неприятен, просто отвратителен! А вот это уже странно, тем более что ничего привлекательного в нем я так и не увидела, даже влюбившись, Жить без него не могла совершенно, а рядом с ним — еще хуже! Получилась этакая сексуальная зависимость, что очень радовало моего партнера. Все шло по порочному кругу: я получала «доступ к телу» возлюбленного, потом испытывала неудовлетворенность и унижение, умом понимала, что делаю что-то не то, что меня не любят, а используют, пускалась в слезы, выяснения отношений, хлопала дверью, со всех ног мчалась подальше из эмоционального тупика, иногда просто отсиживалась дома, выключив телефон и несколько дней не контактируя с внешним миром, иногда — сбегала из города. Но эти демарши не приносили облегчения. От себя же не убежишь. Спустя немного времени я ощущала непреодолимую тягу к возлюбленному, возвращалась, вымаливала прощение, просила начать все сначала... И дальше все шло по новой: перемирия, секс, унижение, отвращение, желание вырваться из ситуации и... возвращение на круги своя. Диагноз я сама себе поставила: мазохизм. В таком тупике пребывают тысячи людей, для многих боль и унижение сладки (пусть человек не отдает себе в этом отчета, но раз он длит ситуацию, значит, она его устраивает). Иногда мне казалось, что я раздваиваюсь: одна я стремилась избавиться от постылого романа, вычеркнуть его из жизни, а другая — отчаянно цеплялась за него. Вторая всегда брала верх: на все доводы первой она находила контрдоводы. Но при этом оставалось тягостное ощущение, что со мной что-то не так.

Между любовью и ненавистью мечутся многие. Эта ситуация выматывает человека, подчиняет себе, превращает в своего раба. Он ни о чем не может думать, не справляется ни с одним делом, когда его обуревают противоречивые страсти. То же самое было и со мной: у меня все валилось из рук, начало портиться здоровье, на службе я делала досадные ошибки, не могла ни одного дела довести до конца, мысли постоянно путались... Все подруги говорили, что меня вылечат время и здравый смысл: в один прекрасный момент окончательно осточертеют эти уходы-возвращения, я направлю свою энергию в мирное русло — и все, ситуация останется в прошлом. Мне хотелось и не хотелось в это верить. Жить в состоянии постоянного стресса очень тяжело; но не менее тяжело было представить себе, что этот стресс окончится, а я останусь... в эмоциональном вакууме, без своих страстей и метаний. Ведь на тот момент они составляли для меня смысл жизни. Короче, я полагала, что меня угораздило влюбиться по самое не могу и я нахожусь во власти этого чувства, а потому делаю нелепость за нелепостью. Но все оказалось не так просто.

Сбежав как-то в очередной раз куда подальше (к подруге, в другой город), через день я, как водится, начала томиться без своей любви, да так сильно, что, невзирая на дружеские увещевания, помчалась на вокзал, чтобы немедленно вернуться к своему возлюбленному. У касс дальнего следования меня остановила молодая цыганка, схватила за руку и стала толковать, что порча на мне. Я попыталась отстраниться.

Привычная картина: мошенники любят играть на чужих страхах, и цыгане — не исключение. Но цыганка была настойчива, кроме того, ее приставания выглядели нетипично: денег она не просила, гадать и золотить ей ручку не предлагала, а буквально приказала сейчас возвращаться откуда пришла, а назавтра отправиться с ней к цыганам, к знающей женщине. Причем я не должна была никому говорить, куда направляюсь.

Трудно сказать, почему я согласилась. Может быть, в тот момент я уже настолько дошла до ручки, что было все равно, что со мной случится. А может, я интуитивно схватилась за возможность что-то исправить, понадеялась на «знающую женщину». Я согласилась на странное предложение цыганки и на следующий день поехала с ней к ее сородичам. (Мне повезло, ничего плохого со мной не произошло. Но мой случай — исключение, а не правило, скоро сами узнаете почему. А вообще я никому не советую отправляться в табор и даже просто соглашаться на тесный контакт с цыганами: убить вас не убьют, но, скорее всего, отпустят без копейки денег, сотового телефона и драгоценностей.)

Цыгане в том городе живут табором, объединяющим несколько больших семей, всего человек пятьдесят. Они выкупили все квартиры в одном подъезде многоэтажного дома. Там я прожила месяц, наврав подруге, что уехала домой. Жила вместе с удивительной женщиной Замбилой Лаччаевной Кувай, ее называли бабушкой Замбилой1, признанной шувани2 табора.

Бабушка Замбила не только вылечила меня от навязчивой страсти, но и начала учить мастерству шувани, традиционной цыганской магии. Наши уроки не закончились месяцем моей таборной жизни. Молдавские цыгане — кэлдэрары - живут в разных местах. В том числе и недалеко от моего родного города есть табор кэлдэраров, причем цыгане, живущие в разных местах, общаются друг с другом, многие из них — родственники. Бабушка Замбила три раза приезжала к «нашим» цыганам, и каждый раз мы с ней встречались. Я тоже неоднократно ездила к ней. У нас было много тем для разговоров. Бабушка Замбила курировала меня, каждый раз заставляла подробно отчитываться в том, что происходит. Сначала я удивлялась такому к себе вниманию, но потом все объяснилось. Оказывается, ничего особенного в таком патронаже с ее стороны не было. Тут была забота не собственно обо мне даже, а скорее о своих.

Свою доброту ко мне старая цыганка объяснила так: «Приворожили тебя, яхонтовая, на смерть приворот сделан. Кто приворожил, знаю: внучка моей сестры, она живет там, где заходит солнце, где твой дом. Кому она ворожила, тебе виднее, а мне это знать не нужно. Приворот на смерть — грех, через него весь наш род вымрет, а за ним и все племя кэлдэраров. Я тебя и к нам-то заставила приехать3, и лечу, и учу для того, чтобы наших людей спасти».

Поняв, что помощь бабушки Замбилы и ее откровенность отнюдь не были бескорыстными, я стала относиться к ним как к должному. Поначалу меня оторопь брала: носятся со мной, возятся, ну как потом выставят такие счета, что мне вовек не расплатиться по ним будет? Или, еще хуже, скажут, например, что я душу дьяволу продала? Что мне тогда делать-то? Каких углов искать? Ну а при таком раскладе, когда Замбила, помогая мне, в действительности заботилась о своих, все становилось понятно


Последний раз редактировалось: веледар (Вт Апр 01 2014, 12:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
веледар

веледар


Мужчина Сообщения : 2375
Дата регистрации : 2012-01-10
Откуда : РОССИЯ
Работа/Хобби : ВЕДЬМАК
Настроение : по настроению

Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. Empty
СообщениеТема: Re: Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ.   Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyВт Апр 01 2014, 12:32

Что надо знать, чтобы привязать к себе нужного человека



В этой книге вы найдете основы настоящей цыганской магии. Вы научитесь таким вещам, о которых и не догадывались. А главное — обретете власть над людьми и событиями своей жизни. Я научу вас самым действенным приемам любовной магии. У вас получится, надо только правильно все проделывать. Это древнее знание, в котором нет ничего сложного. Если захотите, освоите это ремесло. Только будьте прилежны и не накручивайте лишнего: все будет, как вам надо, главное, чтобы вы знали, чего хотите на самом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
веледар

веледар


Мужчина Сообщения : 2375
Дата регистрации : 2012-01-10
Откуда : РОССИЯ
Работа/Хобби : ВЕДЬМАК
Настроение : по настроению

Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. Empty
СообщениеТема: Re: Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ.   Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyВт Апр 01 2014, 12:32

Магические предметы

Материал для вязания узлов

Цыганская любовная магия называется еще узелковой, потому что ее основа — узлы, которыми вы можете привязать любимого навсегда или на время, связать себя (и тем самым обеспечить себе счастье в любви) с миром земли и с Гаэной —- луной. Поэтому в первую очередь вам понадобится тот материал, из которого вы будете вязать любовные узлы.

♦ Во-первых, кожа. Вам необходимо запастись тонкими полосками кожи или кожаными шнурками любого цвета, однако лучше, чтобы они были цветными или коричневыми, хуже всего — черные. Такие шнурки без проблем можно приобрести в любом галантерейном магазине. Кожа позволит вам использовать силы животных. Она особенно подходит для эротической магии. Узлы, завязанные на кожаном шнурке или полоске, великолепно пробуждают сексуальную силу любви. Если вы нуждаетесь именно в сексуальной привязанности партнера, то кожа — это ваш материал. Если даже

в тех узлах, которые имеют очевидно эротическое значение, вы предпочтете другой материал, то сексуальная сила будет несколько растворена. Получится, конечно, все равно сексуальная любовь, но осмысляемая вашим возлюбленным как духовная. Это бы хорошо, да вот она будет явно меньшей силы, так что подумайте, выбирая материал.

♦ Во вторых красная шелковая (атласная) лента. Она понадобится вам для узлов разного типа, в том числе и сексуальных. Если вы хотите разбудить в вашем возлюбленном ревность, то без красной атласной ленты вам не обойтись Для постоянного сексуального желания вашего партнера, направленного именно на вас, красная лента тоже необходима.

♦В-третьих, веревка. Самая обычная веревка, только, избави вас Боже, не синтетическая. Может быть хлопчатобумажная, может быть просто бумажная (последняя хуже — не так долгосрочна).

♦ В-четвертых, тесьма. Красная, разумеется, в первую очередь, а также зеленая, синяя, желтая, белая, сиреневая... Чем разнообразнее цвета, тем лучше.

Желтый — мысли, активное самовосприятие, четкость убеждений и жизненной позиции.

Розовый —любовь, свежесть восприятия. Ваш любимый будет восхищаться вами, как будто видит впервые.

Голубой/синий — исцеление, мир, духовность.

Черный — конец, развязывание, отрицание себя и чувства. Этот цвет вам пригодится для развязывания любовных узлов.

Зеленый — рост, творчество, богатство и одновременно душевный покой и гармония.

Оранжевый — оптимизм, радость, хорошее здоровье, душевный подъем. Фиолетовый (пурпурный) - сила, утверждение, уверенность, мудрость и

взаимопонимание.

Белый - чистота, верность, защищенность.
Вернуться к началу Перейти вниз
веледар

веледар


Мужчина Сообщения : 2375
Дата регистрации : 2012-01-10
Откуда : РОССИЯ
Работа/Хобби : ВЕДЬМАК
Настроение : по настроению

Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. Empty
СообщениеТема: Re: Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ.   Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyВт Апр 01 2014, 12:34

Камни

Бабушка Замбила рассказала, что некоторые самоцветы и просто камни (галька) обладают силой, притягивающее любовь. Поэтому вам имеет смысл запастись бусинками из этих камней, чтобы ввязывать их в магические узлы. Я сейчас перечислю камни и назову их свойства. Если у вас эти камни есть, то старайтесь вставлять их в ваши любовные узлы, однако если нет, то ничего страшного — узел все равно выполнит свое предназначение, просто немного медленнее.

♦ Агат — позволяет добиться искреннего признания в любви/нелюбви вашего друга. Если вы ввяжете агат в любовный узел, то скоро наверняка узнаете, любит вас ваш возлюбленный или нет. Помните: агат не вызывает любовь! С ним любовный узел перестанет быть собственно любовным, это — камень искренности.

♦ Аметист — вызывает любовь у женщин. Милые дамы, если вам нужна любовь мужчины, то аметист — не ваш камень! Зато мужчина, носящий аметист, будет пользоваться неизменным успехом у женщин. Если вы хотите помочь вашему сыну или брату, приготовьте для него амулет с аметистом.

♦ Берилл — способствует возрождению угасающей любви (например, супружеской) и укреплению чувств. Полезно сделать два одинаковых амулета с бериллом: один для себя, другой для возлюбленного.

♦ Бирюза — способствует примирению после ссоры. Если, вы со своим возлюбленным серьезно поссорились, незаметно прикрепите к его одежде бирюзовую бусинку. Скоро наступит полное примирение.

♦ Гранат вызывает любовь. Гранатовые бусинки в любовных узлах — действенный любовный амулет.

♦ Магнит хорошо подходит для выявления любовных чувств. Если вы не можете дождаться признания в любви, подложите магнит в карман вашего возлюбленного, я он вытянет его чувства наружу. Если оба супруга носят с магнитом, то их любовь будет долгой и крепкой. Магнит нельзя хранить рядом с гранатами и рубинами - им это вредит.

♦ Уголь (древесный) притягивает любую удачу, в том числе и удачу в любви. Бабушка Замбила всегда носит с собой кусочек древесного угля на счастье. Если вы будете хранить при себе уголек, то внимание противоположного пола вам обеспечено.

♦ Халцедон — сильнейший любовный амулет. Кэлдэрары говорят: «Кто носит с собой халцедон, тот счастлив в любви».

♦ Янтарь надо подержать 15 минут в свете полной луны а потом вглядеться в него. Тогда вы увидите свою настоящую любовь. Цыгане - кэлдэрары считают его самым сильным любовным амулетом. Если в ваших любовных узлах есть янтарные бусинки, то взаимная любовь вам гарантирована.

Цыгане также ценят в качестве любовных амулетов гальку фаллической формы и камни с естественными дырочками. Однако ни то ни другое нельзя искать и покупать специально, в том числе и у цыган. Летом на пляжах можно увидеть цыган, разыскивающих такие камни, но ищут они их для продажи. Себе шувани возьмет лишь то, что ей подарила Гаэна, то есть то, что она нашла случайно.

Это же касается и бусинок из самоцветов. Они могут быть у вас дома, вам могут подарить их (бусы, например), или вы случайно найдете нужную бусинку — только в этом случае они принесут пользу. Не покупайте бусы специально!
Вернуться к началу Перейти вниз
веледар

веледар


Мужчина Сообщения : 2375
Дата регистрации : 2012-01-10
Откуда : РОССИЯ
Работа/Хобби : ВЕДЬМАК
Настроение : по настроению

Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. Empty
СообщениеТема: Re: Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ.   Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyВт Апр 01 2014, 12:37

Дары Гаэны

Гаэна - луна покровительница любви, сама подарит вам то, что что нужно для вашего счастья. Старайтесь быть внимательными!

Найденный на дороге ключ — сильнейший любовный талисман. Поднимая ключ, проговорите:

На земле лежит Ключ от сердца твоего,

Теперь мне принадлежит Ключ от сердца твоего. В моем сердце запрѐт Этот ключ твою любовь. Ее навечно защитит Моя любовь.

Произнося эти слова, думайте о своем любимом. На ночь кладите ключ под подушку и спите на нем 12 ночей. Днем ключ носите с собой. Через 12 дней спрячьте ключ там, где его точно никто не найдет.

Секреты красоты
Я обратилась к шувани:

— Бабушка Замбила, а почему так получается, что, кажется, и некрасивы порой молодые цыганки, а никто из них не остается в одиночестве? Или у вас так принято, что каждой мужа находят?

Мне показалось, старуха немного обиделась. — Как это некрасивы?! Это по-вашему для красоты нужно, чтобы две белые волосины болтались да тощие ножки от шеи росли. А ты глянь как-нибудь, как гойанские мужики на наших женщин смотрят.

Мои наблюдения показали, что Замбила Лаччаевна абсолютно права: действительно, многие мужчины провожают цыганок вполне характерными взглядами. А еще мне припомнились многочисленные истории про то, как русские помещики теряли голову от цыганской красоты.

- Ну что, убедилась? - спросила меня бабушка Замбила после того, как я специально отправилась в город, чтобы понаблюдать за цыганками. - Наша красота - красота особая, магическая. Ей у нас каждая девчонка с малолетства учится.

- А если не с малолетства? Тогда уже не получится, да?

- Почему не получится? Это же магия, а не спорт какой. Так бабушка Замбила начала учить меня секретам цыганской привлекательности.

Узел Гаэны

Для того чтобы ваша красота с возрастом только прибывала, вам нужно использовать силу луны — Гаэны.

Возьмите пять длинных, таких, чтобы свободно могли завязаться вокруг вашей талии, ниток красного, желтого, зеленого, синего, фиолетового и оранжевого цветов.

Нитки должны быть прочными и не слишком тонкими, например, подойдут нитки мулине.

Свяжите или сплетите из них шнурок (напоминаю: шнурок должен свободно охватывать вашу талию даже после того, как вы завяжете на нем магические узлы).

После этого положите этот шнурок, например, на подоконник при свете полной луны. Он должен быть освещен лунным светом. Оставьте его на ночь.

Сами же выйдите на улицу и подставьте свету луны то, красота чего вас особенно волнует, допустим лицо или руки. Луна должна освещать именно вашу обнаженную кожу. Разумеется, каждая женщина хочет быть красивой, так сказать, полностью, а не только лицом или руками, поэтому лучше всего «купаться» в лунном свете обнаженной, но не всегда есть такая возможность. Если есть, прекрасно, если же нет, подставляйте свое тело луне частями.

Вы должны представит, что вы именно купаетесь в лунном свете, как купаетесь в воде, или же омываетесь им, как омываетесь водой. Ваши действия должны быть теми же, что при омовении.

Утром после этого возьмите шнурок, завяжите на нем три узла, сначала один посередине со словами: «Гаэна, Гаэна, прекрасная Гаэна, взгляни на меня»; потом — на конце, со словами: «Гаэна, Гаэна, прекрасная Гаэна, улыбнись мне»; далее —- на другом конце, со словами: «Исполни мою просьбу, прекрасная Гаэна».

Потом вы обвязываете шнурком свою талию, снова завязав узел (четвертый) со словами: «Гаэна, своей красотой со мной поделись».

Шнурок Гаэны вы носите на себе лунный цикл, не снимая даже во время мытья. При следующей полной луне снимаете его и храните в надежном месте. С этого времени ваша красота и привлекательность начнут прибывать.

Узел для того, чтобы похудеть

Если вы хотите похудеть, вам нужно набрать ванну для купания и положить в нее свой нательный крестик.

Когда вода полностью набрана, достаньте крестик.

Теперь влейте в наполненную ванну стакан коровьего молока, стакан святой воды и всыпьте лепестки с трех разных роз. Опустите в ванну красную нитку или тесемку длиной 10-15 см. Принимайте ванну, пока вода не станет одинаковой температуры с вашим телом, медленно приговаривая при этом:

Вода, вода, послушай меня!
Ты, вода, не кипятись, не мутись, а за меня примись!

Вода, вода, после креста, сделай так, чтобы я была стройна! Меня молоком омой, розой меня покрой, Чтобы была я ни толста, ни худа, а ровна!

Когда будете спускать воду, скажите:

Вода, вода, уходи, с меня тяжесть забери, под черный камень унеси, там на сто лет положи!

Теперь достаньте нитку и повяжите ее на запястье правой руки. Высохнуть она должна уже на вашей руке. Носите, пока не порвется.

Лепестки роз соберите, заверните в белую тряпицу и закопайте под засохшим деревом. Повторяйте ритуал три раза в каждое новолуние.


Вернуться к началу Перейти вниз
веледар

веледар


Мужчина Сообщения : 2375
Дата регистрации : 2012-01-10
Откуда : РОССИЯ
Работа/Хобби : ВЕДЬМАК
Настроение : по настроению

Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. Empty
СообщениеТема: Re: Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ.   Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyВт Апр 01 2014, 12:38

Красота волос

Чтобы волосы росли красивыми, пышными и здоровыми, вам надо на растущей луне срезать две небольшие пряди волос, связать их друг с другом и закопать под ивой со словами: «Ива, ивушка, моя сестрица! Дай гибкость и силу твою моим волосам».

Красивый цвет лица

Чтобы цвет лица оставался свежим, вам надо взять три тесемки: красную, зеленую и желтую, связать их тремя узлами: посередине и по краям. После этого накануне Иванова дня (7 июля) вымочить их в вечерней росе, а потом, в сам Иванов день, — в утренней, на восходе солнца. Тогда же умойте лицо росой.

После этого каждое утро, вытираясь после мытья, вкладывайте эти тесемки в полотенце так, чтобы они коснулись лица. Это — ваш талисман красоты.

Как узнать суженого

Прежде чем обращаться собственно к приворотной магии, необходимо определить, кто будет вашим суженым.

Яблоко

Вам надо съесть яблоко, собрать семена и смешать их с влажной землей, взятой рядом с вашим домом, по правую руку от порога. Заверните землю в кусочек красного или розового шелка, перевяжите красной шерстяной ниткой и три ночи подряд держите узелок под подушкой.

Потом нужно рассыпать эту землю с семенами на перекрестке дорог. Если первым их перешагнет мужчина, то вы выйдете замуж за молодого парня, в любом другом случае вам предстоит выйти замуж за человека, ранее женатого.

Вдовье яблоко

Вам нужно взять яблоко у вдовы, не поблагодарив ее за это. Разрежьте яблоко пополам и свяжите половинки друг с другом красной тесьмой. Оставьте их на ночь.

Потом, на следующие сутки, съешьте одну половину яблока до полуночи, а другую после полуночи. Ночью вам должен присниться будущий супруг. Бабушка Замбила утверждает, что это следует делать в канун дня святого Андрея (вечером 29 ноября).
Вернуться к началу Перейти вниз
веледар

веледар


Мужчина Сообщения : 2375
Дата регистрации : 2012-01-10
Откуда : РОССИЯ
Работа/Хобби : ВЕДЬМАК
Настроение : по настроению

Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. Empty
СообщениеТема: Re: Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ.   Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyВт Апр 01 2014, 13:22

Талисманы, приманивающие любовь

Эти узелковые талисманы помогут вам иметь постоянный успех в любви. Изготовив такой талисман, вы, если, конечно, все сделаете правильно, будете вызывать любовь большого количества мужчин — они начнут видеть в вас исключительное очарование! И любовь вашего единственного тоже гарантирована, только будьте внимательны и сосредоточены.


Платок

Вам надо накануне Иванова дня (7 июля) собрать листья папоротника, клевера, крапивы и подорожника в равных пропорциях. Высушите листья.

Возьмите щепотку смеси, заварите стаканом крутого кипятка и дайте настояться 10 минут.

Пропитайте этим отваром льняной платок. Заверните в него столовую ложку из нержавеющего металла, перевяжите красной шерстяной нитью и положите сверток на три дня под кровать. По прошествии этого срока ложку необходимо выбросить в водоем. Платок надо носить на шее. Он обладает сильным действием, привораживающим мужчин.

Любовный мешочек

Сшейте небольшой мешочек (ладанку) из красного или розового шелка, сделайте для него шнурок красного цвета, чтобы можно было носить на шее. В мешочек положите две части сухих лепестков красной розы, одну часть — цветков фиалки, три части — цвета лаванды (фиалку и лаванду можно купить в аптеке). Затяните мешочек шнурком и завяжите при этом три узла. Носите мешочек на теле. Этот талисман неизбежно привлечет к вам поклонников.

Талисман из конского волоса

Конский волос в городских условиях проще всего раздобыть в школах верховой езды. Вполне подойдут и волосы из гривы или хвоста пони, на которых катают ребятишек, например, в зоопарке.

Сплетите из конских волос браслет себе на руку, вплетая красные бусинки, возможно — пуговички и, если есть, мелкие монетки (с дырочками). Носите браслет на руке. Он привлечет к вам поклонников и принесет удачу в любви. Браслет старайтесь не снимать и всегда надевайте, если отправляетесь на важное для вас свидание.

Как стать желанной

Этот ритуал поможет вам стать желанной для вашего возлюбленного. Его нужно проводить первого мая.

Нужно первого мая, днем, лучше всего в полдень, сломать две ветки кустов, на которых к концу лета вырастут ягоды (подойдут черноплодная рябина, боярышник, барбарис и пр.). Сплетите ветки друг с другом и перевяжите красным шнурком (тесемкой).

Сначала завяжите узел посередине, приговаривая:

На кусте посреди лесной поляны — Голубь с голубкой.

Под кустом посреди лесной поляны — Мужчина и женщина.

Потом — на краю, приговаривая:

На восточном краю леса, где всходит солнце, — Олень с оленихой, На опушке, где всходит солнце, —
Мужчина и женщина.

Третий узел нужно завязать на другом краю веток, приговаривая при этом:

На западном краю леса, где заходит солнце, — Орел с орлицей.

На опушке, где заходит солнце, — Мужчина и женщина.

Готовый талисман семь дней кладите под подушку на ночь, потом храните в укромном месте. Через две недели вы почувствуете, что стали желанной для вашего любимого.




Вернуться к началу Перейти вниз
Arina lyubimaia

Arina lyubimaia


Сообщения : 935
Дата регистрации : 2011-06-25
Работа/Хобби : хорошая
Настроение : отличное

Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. Empty
СообщениеТема: Re: Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ.   Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyСр Апр 02 2014, 18:13

веледар пишет:
Талисманы, приманивающие любовь

Любовный мешочек

Сшейте небольшой мешочек (ладанку) из красного или розового шелка, сделайте для него шнурок красного цвета, чтобы можно было носить на шее. В мешочек положите две части сухих лепестков красной розы, одну часть — цветков фиалки, три части — цвета лаванды (фиалку и лаванду можно купить в аптеке). Затяните мешочек шнурком и завяжите при этом три узла. Носите мешочек на теле. Этот талисман неизбежно привлечет к вам поклонников.
Нужны ли какие -то заговоры или заклинания, в течении какого времени носить, постоянно или только тогда когда хотим какого привлечь?
Вернуться к началу Перейти вниз
веледар

веледар


Мужчина Сообщения : 2375
Дата регистрации : 2012-01-10
Откуда : РОССИЯ
Работа/Хобби : ВЕДЬМАК
Настроение : по настроению

Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. Empty
СообщениеТема: Re: Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ.   Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyСр Апр 02 2014, 20:42

Если считать саму ладанку с наузом символом силы (что в принципе так и есть), то конечно заговорная часть не помешает. Носить до стойкого результата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina lyubimaia

Arina lyubimaia


Сообщения : 935
Дата регистрации : 2011-06-25
Работа/Хобби : хорошая
Настроение : отличное

Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. Empty
СообщениеТема: Re: Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ.   Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyЧт Апр 03 2014, 06:29

веледар пишет:
Если считать саму ладанку с наузом символом силы (что в принципе так и есть), то конечно заговорная часть не помешает. Носить до стойкого результата.
Заговор, может быть от себя лично(например, кого хотим привлечь) или же нужно обращаться к стихиям? Тогда как, Вы думаете, какие заговорные слова здесь будут уместнее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina lyubimaia

Arina lyubimaia


Сообщения : 935
Дата регистрации : 2011-06-25
Работа/Хобби : хорошая
Настроение : отличное

Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. Empty
СообщениеТема: Re: Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ.   Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyЧт Апр 03 2014, 13:00

веледар , а можете дать ссылку на скачивание этой книги КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ, заинтересовала, хочется всю прочесть или на почту можете прислать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
веледар

веледар


Мужчина Сообщения : 2375
Дата регистрации : 2012-01-10
Откуда : РОССИЯ
Работа/Хобби : ВЕДЬМАК
Настроение : по настроению

Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. Empty
СообщениеТема: Re: Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ.   Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyЧт Апр 03 2014, 13:37

В принципе я здесь могу всю книгу и разместить, читайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
веледар

веледар


Мужчина Сообщения : 2375
Дата регистрации : 2012-01-10
Откуда : РОССИЯ
Работа/Хобби : ВЕДЬМАК
Настроение : по настроению

Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. Empty
СообщениеТема: Re: Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ.   Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyЧт Апр 03 2014, 13:41

Как привлечь к себе любовь

Этот талисман нужен, если вы хотите, чтобы вас полюбил не конкретный человек; он поможет привлечь «кого-то» Поэтому, изготавливая талисман, конкретных имен называть не нужно. Вы можете представить себе мужчину вашей мечты, например: «высокий голубоглазый брюнет. С чувством юмора, занимается историей ацтеков». Не забудьте возраст, если он для вас важен, и материальное положение.

Вам потребуется кусочек янтаря. Если в нем застыло насекомое, это даже хорошо, но если нет — ничего страшного.

Сожмите янтарь в левой руке, поднесите кулак с янтарем к сердцу, закройте глаза и во всех деталях представьте себе того, с кем вы хотите встретиться и чьей любви добиться.

После этого поцелуйте янтарь, положите его на кусок розового или красного шелка, аккуратно завяжите и перевяжите красной шерстяной ниткой.

В течение семи дней постоянно носите камень с собой, на ночь кладите под подушку.

Каждое утро повторяйте ритуал, поднося янтарь к сердцу и представляя себе будущего возлюбленного. При этом камень не разворачивайте.

На седьмой день вам встретится тот человек, о котором вы мечтали.

След любимого

Если вы любите человека, а он не обращает на вас внимание, то вам поможет этот ритуал.

Вам необходимо найти на земле след вашего возлюбленного. Осторожно снимите верхний слой почвы со следом (он наверняка разрушится, но это не должно вас тревожить) и пересыпьте в сшитый заранее мешочек из красного материала. Мешочек перевяжите шнурком, сплетенным из красной, желтой, синей и зеленой нитей так, чтобы он не развязался.

Найдите ближайшую иву, выкопайте ямку у ее корней и заройте туда мешочек со следом.
Пока забрасываете ямку землей, приговаривайте:

Отдаю землю земле, Ива, свою любовь доверяю тебе.

Он будет листьями, я буду веткой; Он — петухом, а я - наседкой.

Ива - ивушка, расти, его любовь мне принеси.

Через небольшое время вы заметите, что ваш возлюбленный действительно начал обращать на вас внимание. Что будет дальше, зависит только от вас.

Как поторопить возлюбленного

Если вам кажется, что ваш возлюбленный проявляет к вам интерес, но нерешителен, не уверен в себе или в своих чувствах, излишне горд, то этот ритуал ускорит развитие ваших отношений.

Нужно сломать две ветки с дуба или ягодного кустарника, но необходимо именно сломать ветки, а не поднять с земли. Одна ветка должна быть длиной примерно 15 сантиметров, а другая:— примерно в два раза короче.

На длинной ветке напишите имя интересующего вас человека. На короткой напишите слово «сердце».

Теперь возьмите короткую ветку и приложите ее к длинной поперек, примерно в пяти сантиметрах от верхушки, чтобы получился крестик. Ветки прочно свяжите друг с другом красным шнурком.

Воткните крестик в землю в укромном месте, у подножия любого дерева, обложите его кругом из девяти желудей. Встаньте на колени, чтобы одновременно видеть и дерево, и круг, и скажите:

Твое сердце наполняется силой, Дерево берет себе твои страхи.

Ты скажи мне те слова, от которых душа запоет, И на веки вечные мы пребудем вместе.

Теперь уходите оттуда. На следующий день вернитесь и, если фигурка устояла, повторите ритуал. Если же фигурка упала, то это значит, что вас ждут препятствия на пути вашего счастья. Чтобы избежать их, сделайте следующее: положите крестик на землю внутри желудиного круга, присыпьте его землей и скажите:

Мать Сыра Земля, Забери себе

Все страхи, несчастья, болезни и горе. Уведи злых соперниц путем-дорогою, Облегчи труды непосильные.

После этого отряхните с крестика землю, снова воткните его в центр круга и повторите предыдущий ритуал.

Ритуал вы должны повторять семь дней (если крестик падал, то очищаете его силой земли, как было сказано выше, и после этого семь дней повторяете ритуал).

Потом забираете крестик домой и храните в надежном месте. Через семь дней после полного завершения ритуала ваш возлюбленный откроется вам в своих чувствах.

Приворотные узлы

Он о вас не знает

Случается так, что мужчина вашей мечты даже не знает о вашем существовании. Бабушка Замбила рассказала мне о способе, который подействует безотказно.

Вам надо собрать 13 белых камешков. Лучше всего пойти гулять и подобрать их по дороге. Не обязательно собирать их все сразу, просто, идя куда-то по делу или просто так, собирайте небольшие белые камешки, они постепенно у вас накопятся.

После того, как камешки накопились, сплетите шнурок из семи ниток разных цветов: красного, зеленого, желтого, фиолетового, синего, голубого, оранжевого. У вас должна получиться радуга14. Нитки возьмите прочные, например мулине.

В первую пятницу после новолуния разложите камешки на земле в форме сердца. Затем лягте так, чтобы ваше сердце располагалось над камешками. Закройте глаза и сосредоточьтесь на мужчине, внимания которого хотите добиться. Представляйте себе этого человека: его интересы, работу и так далее. Затем сядьте и разложите камешки в виде его инициалов.

Снова лягте на землю, прижавшись сердцем к камешкам. На этот раз сосредоточьте свои мысли на себе, на своем облике, своих интересах, чувствах (особенно на тех, которые вы испытываете по отношению к этому человеку). Через некоторое время поднимитесь, соберите камешки и завяжите их в тряпичный узелок. Узелок вы должны связать вашим шнурком цвета радуги. Держите его при себе и носите с собой до полнолуния. К этому времени человек, о котором вы мечтали, должен вас заметить.


Одна красивая цыганка рассказала мне, что, когда ей хотелось увидеть во сне своих возлюбленных (а их у нее было семь!), она записывала их имена на бумажках. Ложась спать, она прикрепляла эти бумажки себе на грудь. И ей обязательно кто-нибудь снился. По ее утверждению, если человек приснится вам три раза подряд, то он обязательно когда-нибудь станет вашим мужем.



14 Замбила Лаччаевна сказала мне, что радуга, как и луна, имеет силу исполнять любовные желания. Если вы увидите радугу, загадайте желание на любовь, и оно обязательно исполнится.
25

Как вызвать интерес возлюбленного

Нужно раздобыть что-нибудь, что принадлежит вашему возлюбленному. Это могут быть платок, перчатка, лоскуток от одежды, письмо или что-то, написанное его рукой, брелок для ключей... да все что угодно.

Возьмите это и либо наполните, либо, если наполнить этот предмет невозможно, положите в мешочек с сушеной ромашкой, которая продается в каждой аптеке. Повесьте этот предмет или мешочек на угол кровати, и пусть он висит от новолуния до полнолуния. К концу этого периода человек, о котором вы мечтаете, обязательно проявит к вам интерес.

Лавровый лист

Возьмите 15 лавровых листочков и свяжите их по три красной шерстяной ниткой. После этого кидайте связки поочередно в огонь, каждый раз говоря:

Лавровый лист в огне пылает, Ко мне любимого призывает. Пусть придет тот.
Кого сердце желает.

Вскоре после того, как догорит последняя связка, ваш возлюбленный вспомнит о вас и сделает все, чтобы быть вместе.

Приворотное яблоко

Для того чтобы приворожить любимого, вам надо взять красное яблоко, разрезать его пополам, вытащить сердцевину. Потом взять две бумажки, на одной написать свое имя и имя возлюбленного, на другой — «Гаэна».

Вложите бумажки в сердцевину яблока, соедините половинки, свяжите яблоко красной ниткой и запеките его в духовке или микроволновой печи.

После этого удалите нитку и бумажки, а яблоком угостите возлюбленного.

Свечной узел

Возьмите две восковые свечи (лучше церковные), слегка подогрейте их (можно просто в руках), чтобы воск стал мягким.

Теперь переплетите свечи друг с другом. Зажгите их пред иконами и скажите:

Это не свечи горят воску ярого, это сердце раба Божьего (имя возлюбленного) горит любовью жаркой к рабе Божьей (свое имя).
Повторяйте заклинание, пока свечи не догорят.



Вернуться к началу Перейти вниз
веледар

веледар


Мужчина Сообщения : 2375
Дата регистрации : 2012-01-10
Откуда : РОССИЯ
Работа/Хобби : ВЕДЬМАК
Настроение : по настроению

Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. Empty
СообщениеТема: Re: Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ.   Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyЧт Апр 03 2014, 13:42

Два платка

Для того чтобы приворожить любимого человека, вы должны опустить штору, поставить перед окном стол, постелить на середину стола белый носовой платок без метки. Платок должен быть льняным или хлопчатобумажным.

На середину платка поставьте, приклеив, восковую свечу, а перед ней — полстакана воды. Вторым платком покройте голову, но не завязывайте его. Зажгите свечу.

Произнесите вслух: «Свечной огонь, соединись с огнем Гаэны».

Теперь сядьте перед свечой, положите обе руки на края платка, покрывающего стол, вверх ладонями. Сидеть следует спокойно, не шевелясь и сосредоточившись на трех желаниях, связанных с тем человеком, которого хотят привлечь, чтобы он любил, женился, пришел, не изменил и т. п.

Произнесите: «Сердце любимого, соединись с моим сердцем» и смотрите, не моргая, выше пламени свечи, представляя себе, что ваш возлюбленный присутствует в помещении. Потом погасите пламя свечи пальцами, не задувая.

Вы должны сидеть от одной до пяти минут в продолжение трех дней подряд, утром и вечером; на четвертый день отдыхать. Если же в один из дней у вас не получилось сидеть два раза, то совершать таинство следует четыре последующих дня, а отдыхать на пятый. Так нужно делать 12 дней.

После этого связываете оба платка (тот, которым покрывали стол, и тот, который был у вас на голове) друг с другом двумя узлами по краям. Три ночи полученный талисман должен лежать у вас под подушкой. Потом спрячьте его в надежном месте.

Связующая нить

Это очень простой способ приворожить возлюбленного. Возьмите обычную красную ниточку и прицепите ее к одежде, в которой ходит ваш любимый (ниточка должна висеть именно на нем, а не, например, в шкафу). Пусть походит с ней минут пятнадцать, а потом снимите с него нитку, свяжите ее концы и скажите: «Как эти концы никто не развяжет, так и наши сердца будут вместе всегда». Ниточку лучше сразу же уничтожить, чтобы кто-нибудь на самом деле не развязал ее.

Ритуал с зеркалом

Возьмите красную, фиолетовую и желтую нитки, свяжите их друг с другом тремя узлами: один — посередине, два других — на концах. Завязывая каждый узел, произносите вслух имя возлюбленного.

В полдень четкого числа разведите столовую ложку меда в столовой ложке яблочного уксуса. Макая в полученный состав указательный палец, пометьте себе солнечное сплетение, колени, локти и ягодицы. Зажгите свечу и поставьте на пол. Положите в стакан с оставшейся смесью нитки.

Обведите вокруг свечи три раза стаканом с оставшимся раствором.

Возьмите маленькое зеркальце, в которое прежде смотрелся ваш возлюбленный, и посмотритесь в него. Накройте этим зеркалом стакан лицевой стороной вниз.

Теперь встаньте на колени, наклонитесь к пламени свечи и три раза шепотом произнесите имя вашего возлюбленного.

Стакан, накрытый зеркальцем, поставьте на ночь в углу комнаты.




27

Утром зажгите свечу и сразу же затушите жидкостью из стакана. Потом достаньте нитки, обмотайте их вокруг огарка свечи, заверните это в кусочек красного шелка и спрячьте в надежном месте.

Три свечи

♦Нужно развести в стакане теплой кипяченой воды две чайные ложки меда и выпить раствор маленькими глотками. Теперь левую руку чуть повыше локтя перевяжите лоскутком красной ткани. Правую руку повыше локтя — белым лоскутком. Теперь надо отвлечься от всего и думать только о желанном человеке.

Возьмите три свечи и отправляйтесь в лес или парк. Воткните свечи в землю, одну

— на север, другую — на восток, третью — на юг, и подожгите. Встаньте между свечек лицом на восток и четко произнесите три раза имя вашего возлюбленного. Повернитесь три раза через левое плечо и уходите не оглядываясь. Вернувшись домой, снимите с руки лоскутки ткани и свяжите их друг с другом тремя узлами: посередине и по краям. На ночь положите талисман под подушку. Чтобы он был сильнее, его надо будет оставить на воздухе при свете полной луны на всю ночь.

♦Нужно поставить три свечи на чистую белую скатерть. Потом три раза произнесите заклинание, после каждого раза нужно потушить одну свечу. Когда все три свечи будут погашены, свяжите их вместе красной ниткой так, чтобы свечи были полностью переплетены, и снова зажгите. Дождитесь, чтобы свечи полностью сгорели, потом откройте форточку и выпустите чад — пусть уходит вместе с заклятием.

О прекрасная Газна, Я с надеждою молю тебя.

Выстрой стену высокую, Яму вырой глубокую,

Ограду поставь непроходимую, Тоску нашли непреодолимую. Глубину — семь саженей земли, Высоту — небесной вышины, А тоску — бездонной глубины.

Замкни, прекрасная Гаэна, и загради, Чтоб раб Божий (имя возлюбленного) от меня не ушел.

Другой любимой себе не нашел. Закрой на ключ и ключ возьми себе,

Помоги, Гаэна, Божьей рабе (свое имя). Пока этот замок не открыть,

До тех пор рабу Божьему (имя возлюбленного) меня не разлюбить Ключ, замок, язык. Аминь.


Красная веревка

Нужно взять красную веревку (вполне подойдет тесемка или лента). Закройте глаза и, думая о своем возлюбленном, завязывайте на ней узелки, пока она не кончится. Узелки не считайте.

Как только веревка закончится, откройте глаза и сосчитайте узелки. Если число узлов выйдет четное, то скажите:

Веревочка бежит-змеится, узелки завязывает. Но как ни длинна, последнего не миновать завязать. Как бы ты, раб Божий (имя возлюбленного), ни отвязывался, ни отхаживался, прочь не просился бы, а наговор мой соединит тебя со мной. Люби, душа раба Божьего (имя возлюбленного), душу рабы Божьей (свое имя). Аминь.

Если число узлов вышло нечетное, отложите ритуал до следующего дня. Наговоренную веревку вам надо подбросить туда, где живет любимый, например в

квартиру; можно закопать ее у порога дома возлюбленного или подшить к его одежде. Он будет любить вас, скучать и все время стремиться к вам.

Гвоздь

Возьмите немного крахмала и растворите его в йоде так, чтобы получилась синяя жидкость, напоминающая чернила. Положите в эту жидкость белую нитку и оставьте на ночь.

Утром возьмите новый гвоздь, обвяжите его этой ниткой (она окрасится в синий цвет) и семь ночей кладите себе под подушку. На восьмой день гвоздь нужно вбить в порог дома возлюбленного или в косяк его двери.

Змеиный узел15

Возьмите нитки семи цветов радуги (фиолетовые, синие, голубые, зеленые, желтые, оранжевые, красные) и сплетите из них шнурок. На шнурке завяжите семь узлов: один посередине, другой — на конце, третий — на другом конце, четвертый — между первым и вторым, пятый — между первым и третьим, шестой — между четвертым и вторым, седьмой — между пятым и третьим.

Этот шнурок оставьте на ночь при свете полной луны. Утром три раза нашепчите на него:

По чистому полю турецкому, по пескам зыбучим к океану-морю ползла змея с тридцатью тремя пятнами. Ты ползи, змея Скоропея, к рабу Божьему (имя возлюбленного), ужаль его в горячее сердце своим жалом огневым, чтобы сердце его заболело, любовью истекло, огнем запылало, страстью захворало, иссушилось от тоски по мне, Божьей рабе (свое имя). Аминь.

Все, ваша любовная змея готова. Теперь вам надо сделать так, чтобы ваш возлюбленный хоть немного подержал ее в руках. После этого заберите змею себе и спрячьте в надежном месте.

Заклинание Мариэля

Вам понадобится лист бумаги, медная монетка, красный карандаш (новый), перочинный ножик, ножницы, ладан в зернах, моток красного шелка, восковая свечка и кусочек красной шелковой материи.

На растущей луне около полуночи положите все эти предметы на стол, покрытый чистой скатертью.




15 По словам Замбилы Лаччаезны, змея способствует возникновению и укреплению любви. Если вы случайно найдете сброшенную змеиную кожу, подберите ее: сама по себе она — сильный любовный талисман. Если вам приснилось, что вас укусила змея, то этот сон — к страстному сексу.
29

Поточите карандаш, ножницами вырежьте из бумаги два кружка величиной с монету, зажгите восковую свечку и, захватывая ладан острием ножа, зерно за зерном, окурите дымом все предметы, произнося при этом каждый раз следующие слова:

Хочу, чтобы ты был соединен со мною магической силой этого предмета
(предмет каждый раз называете) и именем Мариэля.

После этого монетку поместите между кружками бумаги и соедините все это, проделав с обеих сторон по дырочке, красными шелковыми нитками.

На одной стороне талисмана напишите: «Мариэлъ — Дакаэлъ — Ратуэлъ16», а на другой—слова, произнесенные при окуривании предметов, и заверните это в шелковую материю.

Магическая петля

Нужно взять несколько капель своей крови17**, смешать кровь с солью и испачкать смесью носовой платок.

Держа платок на своем теле, обойдите с ним вашего возлюбленного три раза по часовой стрелке. Потом сделайте так, чтобы он дотронулся до платка.

Внимание! Если ваш возлюбленный до платка не дотронется, то ваше колдовство обернется против вас: ваша страсть усилится.

Приворот на рыбу

Вам надо купить свежую (не замороженную) рыбу и приготовить ее. Для этого вычищенную и вымытую рыбу фаршируете слегка отваренным рисом, смешав его с прожаренными луком и морковкой. Можно добавить орехов, но обязательно — пряностей. Это будет петрушка, сельдерей, укроп.

Потом зашейте рыбу белой ниткой, приговаривая:

Как ты, рыба-рыбица, не можешь без воды быть, Так и раб Божий (имя возлюбленного) без меня не сможет жить.

Как ты, рыба-рыбица, без воды задыхаешься, Так бы и раб Божий (имя возлюбленного) без меня не мог дышать.

Сама Гаэна шьет-зашивает, мою любовь заклинает. Аминь.

Рыбу потушите и накормите ею вашего возлюбленного, тогда он будет любить вас и никогда не обидит.








16 Ангелы, которые, как считают цыгане, являются покровителями любви.

17 Кровь можно взять, наколов себе палец. Но лучше всего подойдет кровь менструальная. Она обладает великой силой сексуальной привязки.
Вернуться к началу Перейти вниз
веледар

веледар


Мужчина Сообщения : 2375
Дата регистрации : 2012-01-10
Откуда : РОССИЯ
Работа/Хобби : ВЕДЬМАК
Настроение : по настроению

Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. Empty
СообщениеТема: Re: Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ.   Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyЧт Апр 03 2014, 13:43

Приворот на вербу

В Вербное воскресенье (воскресенье за неделю перед Пасхой) сломайте несколько веточек вербы, принесите их домой и перевяжите красной тесьмой, приговаривая при этом:

Вербный узел мою любовь свяжет.

Пока узел связан, никто мою любовь не развяжет. До тех пор, пока верба за иконой лежать будет, До тех пор меня раб Божий (имя возлюбленного) не разлюбит, не забудет.

Аминь.

Вербу положите за икону. Смотрите, не выбросите нечаянно!

Пуговицы

Этот ритуал усилит страсть к вам вашего возлюбленного. Проводить его надо на полной луне ночью, так, чтобы свет луны падал на вас.

Возьмите какую-нибудь его одежду с пуговицами, например пиджак, куртку или рубашку, но пуговицы должны быть металлическими.

Расстегните их. Теперь попарно свяжите красной ниткой, притянув пуговицы друг к другу.

Внимание! Связывайте так, чтобы потом можно было развязать.

Перебирайте пары пуговиц, приговаривая:

Ты, серебряная Гаэна, круглая, как зрелое яблоко, помоги мне, рабе Божьей (свое имя), привязать к себе раба Божьего (имя возлюбленного) нитями тонкими - невидимыми, узами тайными - сокровенными! Пусть эти нити тянут ко мне раба Божьего (имя возлюбленного) и в день-полдень, и в ночь-полночь, отныне и во веки веков! Пусть узы крепкие - неразрывные держат со мной раба Божьего (имя возлюбленного) и сердцем, и телом, и разумом. Чтобы, не разлучался он со мной, любовью своей, ни в печали, ни в радости, чтобы ласков был и горяч!

Потом аккуратно развяжите нити и застегните пуговицы. Пусть ваш возлюбленный сам их расстегнет, когда захочет надеть эту вещь. Нитки уничтожьте.

Приворот па хлеб

Вам надо в любой нечетный день недели (понедельник, среда, пятница, воскресенье) испечь корж из ржаной муки. После того как корж будет готов, обвяжите его вдоль красной ниткой, а поперек — зеленой. Обвязывая, приговаривайте:

Благослови, Гаэна, этот хлеб. Награди чистой ключевой водой, Сделай так, чтоб возлюбленный мой (имя возлюбленного)
Всегда был со мной.

Кровь в печени, соль в крови, Его плоть во мне.

Ключ, замок, язык молчит, слова не говорит. Аминь.

31

Потом перевязанный таким образом корж оставьте на ночь. На следующее утро скормите вашему возлюбленному кусочек коржа натощак. Остатки заверните в белую тряпочку и заройте в землю.

Если мало любви

Если вам кажется, что возлюбленный любит вас недостаточно сильно, вам поможет следующий ритуал. Проводить его нужно на молодой луне.

Вам понадобится носовой платок вашего возлюбленного. Платок должен быть не новым, более того, он должен быть использованным. Кроме того, вам нужно взять свой использованный платок.

Заверните в красную натурального происхождения (лен, хлопок, натуральный шелк) тряпочку оба платка вместе, обвяжите все это лентой розового или алого цвета.

Напишите на ленте свое имя и имя возлюбленного. Теперь нужно все это спрятать в постель возлюбленного: в наволочку, под простыню, под матрас. Ваш мужчина не должен обнаружить талисман!

Подождите 7-10 дней.

Если вы не заметили перемены в отношении к вам вашего возлюбленного, вам надо продолжить ритуал. Заберите платки. Утром смочите оба платка утренней росой и высушите их на солнце. Теперь разведите небольшой костер из сухой полыни (подойдет и прошлогодний сухостой, и та полынь, что перезимовала в поле, и трава полыни из аптеки), сожгите на нем оба платка.

Соберите пепел в красную шелковую тряпочку и носите при себе 17 дней. На восемнадцатый день пустите пепел по ветру в сторону дома вашего возлюбленного, при этом приговаривая: «Лети, легкий пепел, по ветру к тому, чье сердце принадлежит мне навсегда».

Потом шелковую тряпочку бросьте в воду, чтобы ее унесло течением, и ждите результата. Обычно он проявляется через 10-15 дней.








Вечная любовь



Этот раздел книги предназначен в первую очередь супругам, потому что в нем я научу вас, как привязать к себе человека на всю жизнь. Находясь рядом с вами или в разлуке, в повседневном быту или в экстраординарных обстоятельствах, ваш желанный мужчина будет крепко-накрепко к вам привязан; только вы будете занимать его чувства, он будет стремиться к вам отовсюду, встречать с работы, звонить несколько раз в день, нервничать, если вы куда-то идете без него, и вообще ходить за вами хвостом. Поэтому,

прежде чем завязать такой узелок, хорошенько подумайте: оно вам надо? Тем более что и развязать эти узлы намного сложнее, чем все остальные, ведь известно, что с цыганским наговором отнюдь не всегда справляются даже самые квалифицированные специалисты.

С вою историю рассказала мне моя знакомая Марианна. Много лет назад, в 22 года, приворожила Марианна мужа, обратившись к цыганке. Завязала ей шувани узел на вечную любовь. Марианна думала, что любит сильно. Потом через год другого встретила, а мужа разлюбила. Так до сих пор от него отвязаться не может, мужчина преследует ее, хотя вроде бы ненавидит. С ним после приворота столько несчастий произошло. Потерял родителей, сидел в тюрьме, болел много, потерял руку, лицо изуродовал. Семь лет уже прошло, а как его встретит Марианна, сердце кровью обливается — так жалко становится. Вот такое у нее покаяние позднее.

Цыгане очень серьезно относятся к супружеским отношениям и семье. Выходя замуж, цыганская девушка завязывает узел вечной любви, так как с этого времени в ее жизни будет только один мужчина — ее муж и его любовь и верность — залог ее счастья18*. Разумеется, не только цыганские девушки выходят замуж «навсегда», по крайней мере, думают так не только цыганские девушки. Однако, уклад вашей жизни вряд ли похож на цыганский, поэтому лучше не спешить использовать магию, действие которой рассчитано на всю жизнь, — ведь в жизни все меняется. Осторожнее!

Другое дело, если ваши отношения проверены временем, да и возраст не располагает к резким переменам. Вот здесь как раз и имеет смысл закрепить привязанность любимого. Однако помните: от перемен никто не застрахован в любом возрасте, и в первую очередь — вы сами!

Свадебные узлы

Первый свадебный узел19

Этот узел завязывают оба супруга вместе сразу после свадьбы (или после первой брачной ночи). Если же вы не успели это сделать, то не расстраивайтесь — свадебный узел можно завязать в любое время, хоть через десять лет после свадьбы, если ваш супруг не возражает. Множество пар прожили в гражданском браке долгие годы и лишь недавно решили освятить свой союз таинством венчания. Разумеется, от этого таинство не теряет своей силы. Так и свадебный узел — если оба супруга готовы его завязать вместе, то он укрепит их брак.
Вам нужна красная лента длиной один метр. Первый узел завязывает жена, второй

— муж и т. д.

Первый узел завязывается посередине ленты. При этом вы говорите: «Первый узел начинает нашу жизнь».

Второй узел завязывается на конце ленты. При этом вы оба говорите: «Вторым узлом мы закрепляем нашу любовь».

Третий узел завязывается на другом конце ленты со словами: «Третьим узлом мы связываем друг друга на верность».

Четвертый узел вяжется на равном расстоянии от первого и второго узла. При этом вы говорите: «Четвертым узлом мы связываем навечно наши сердца».

Пятый узел завязываете между средним и третьим и говорите: «Пятым узлом мы связываем наши тела».




18 Цыгане почитают семью, верность, материнство, малых детей, стариков. Супружеская неверность почитается большим грехом, который может повлечь за собой изгнание из табора.

19 Свадебный узел поможет и в том случае, если у кого-то из супругов участились болезни.
33

Шестой узел должен быть расположен между концом ленты и следующим узлом.
Вы завязываете его со словами: «Этот узел — наша поддержка друг другу».

Седьмой узел, между другим концом ленты и узлом, вы вяжете со словами: «Этим узлом мы связываем наши души».

Между средним и соседним узлом вы вяжете восьмой узел со словами: «Этот узел защитит нас от болезней».

И последний, девятый узел вы располагаете между средним и соседним узлом с другой стороны. При этом вы говорите: «Девятый узел связал нас двоих в одно».

После этого храните ленту в надежном месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
веледар

веледар


Мужчина Сообщения : 2375
Дата регистрации : 2012-01-10
Откуда : РОССИЯ
Работа/Хобби : ВЕДЬМАК
Настроение : по настроению

Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. Empty
СообщениеТема: Re: Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ.   Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyЧт Апр 03 2014, 13:44

Узел четырех стихий (второй свадебный узел)

На растущей луне нужно взять нитки мулине четырех цветов: красного, зеленого, желтого и синего. Заклинаю серебряную Гаэну, чтобы (имя возлюбленного) был всегда вместе с (свое имя) так же, как вместе огонь, воздух, и вода, и земля, и чтобы мысли, сердце и желание (имя возлюбленного) тянулись к (свое имя), как лучи Гаэны направляют свет мира и его любовной силы, и чтобы он (имя возлюбленного) создал ее (свое имя) облик в своем сердце, в своих мечтах и взоре так, как небо создано с ясными звездами и серебряным ликом Гаэны и дерево со своими листьями и плодами. И пусть поднимется высокий дух (свое имя) над духом (имя возлюбленного), как воздух над землею. Серебряная Гаэна, сделай так, чтобы (имя возлюбленного) не имел бы желания есть, пить и радоваться без (свое имя).

Готовый талисман подшейте к одежде вашего возлюбленного.

ВНИМАНИЕ! Это очень сильный талисман! Ни в коем случае не выбрасывайте одежду с талисманом! Если вы почувствовали, что ваша любовь ослабела, то справиться с приворотом вы сможете, только уничтожив талисман. Для этого вам надо будет его отпороть, развязать узел, а нитки сжечь.

Венчальный плач (третий свадебный узел)

Этот узел делают на третий день после венчания. Вам надо, когда мужа не будет дома, замесить пресное тесто и испечь из него то, что вы хотите, будь то корж, хлеб и пр., но главное — без начинки.

После того как вы вылепили то, что собираетесь испечь, перевяжите изделие белой толстой ниткой. Завяжите один узел на одной стороне изделия, а другой — соответственно, на противоположной.

Когда вяжете узлы, приговаривайте:

Ты, Господи, накормил людей пятью хлебами. Дай, Господи, накормлю я мужа любимого одним хлебом.

А сотворю я свой хлеб в один час. Спрячу я свое дело от чужих глаз: От завистливых и похотливых, От недобрых и нетерпеливых.

Есть четыре стороны, и одна сторона — восток. На восточной стороне есть зеленый лесок. Воспалю я свечу венчальную, Принесу свое колечко обручальное,

Назову тот лесок своим родным домом, Принесу икону Божьей Матушки.

Ох вы, ангелы-архангелы, святители, Белой ниточкой мою судьбу свяжите вы,

Своим словом крепким хлеб благословите вы. Все дороги-пути злым соперницам отсеките вы, и любить им мужа запретите вы

После того как ваше изделие будет готово, снимите с него нитку и уничтожьте ее. Изделие первым должен откусить ваш муж, потом его могут есть все остальные в доме. Если вы сделаете все правильно, этот узел навсегда свяжет ваш брак.

Универсальный узел
Этот узел позволит вам не только привязать к себе возлюбленного, но и сохранить

в семье мир и достаток. Он даст вам здоровье и силы, принесет в ваш дом радость.

♦ Выберите тот материал, с которым вы собираетесь работать. Для универсального узла лучше всего подходит тонкая полоска кожи длиной 30 сантиметров. Если кожа вас не устраивает, то это может быть веревка (только не синтетическая!), тесьма или лента. Важно, чтобы материал был прочным и сохранился как можно дольше.

♦ Четко представьте себе вашего любимого, вспомните самое хорошее, что было между вами.

♦ Выберите то, к чему вы хотите обратиться за помощью. Это может быть море или озеро, дерево, земля, трава и пр., но главное — вы обращаетесь за помощью к природе! Здания, техника и произведения искусства не годятся! Представьте себе то, к чему вы обращаетесь, например ощущение морской воды, шершавую теплую кору сосны и т. п. Держите этот образ в мыслях все время, пока завязываете узлы.

♦ Через равные расстояния отметьте на шнуре (ленте, тесьме) места, где будут располагаться узлы. Завязывайте девять узлов в соответствии с отмеченными точками в такой последовательности: 1-6-4-7-3-8-5-9-2.

♦ Завязывая узлы, приговаривайте над каждым:

Этот узел первый — он начинает дело. Этот узел второй, который соединяет с судьбой. Этот узел третий — он силу (называете то, к чему обращаетесь, например силу моря) ловит в сети. Четвертый узел нашу любовь скрепляет. Пятый узел путь направляет. Шестой узел страсть оживляет. Седьмой узел потерянное возвращает. Этот узел восьмой — он был ничей, а стал мой. Этот узел девятый — никто не будет виноватым.

♦Шнур с завязанными узлами храните у себя дома.

Вернуться к началу Перейти вниз
веледар

веледар


Мужчина Сообщения : 2375
Дата регистрации : 2012-01-10
Откуда : РОССИЯ
Работа/Хобби : ВЕДЬМАК
Настроение : по настроению

Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. Empty
СообщениеТема: Re: Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ.   Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyЧт Апр 03 2014, 13:45

Узлы, связывающие семью

Чужой узел

Этот узел Замбила Лаччаевна назвала «чужим», потому что его завязывает не жена, а третий человек, желающий укрепить чужую семью, например мать кого-то из супругов.

Берете шнур из прочного несинтетического материала и завязываете на нем шесть больших узлов (по шесть узлов в шести местах).

Завязывая каждый узел, читаете шесть раз заклинание:

Я раба Божьего (имя-мужа) к рабе Божье (имя жены) привязываю, Любить им друг друга наказываю

Я их любовь узлом закрепляю,

И страсть друг к другу вызываю. Узел к узлу прикрепляю, Их любовь узлом закрепляю.

Шнур должен храниться в доме супругов втайне от них.

Привязываем мужа к дому

А этим узлом, как видно из названия, вы привязываете мужа к дому. Возьмите тонкую полоску кожи длиной 20 сантиметров, сложите ее пополам,

свяжите концы узлом, на который наговорите:

Пусть раб Божий (имя мужа) темными ночами очи ясные не сомкнет, Светлым утром глаз не откроет,

Ясным днем шагу не ступит, Не мысля о доме и о семье своей!

Пусть без дома и без меня, рабы Божьей (свое имя), Не сможет веку вековать, часу часоватъ, минуты миновать.

Куда б ни шел раб Божий (имя мужа), Все чтоб домой возвращался!

Чтоб и помыслу у него не было Идти на чужую сторону!

Узел подшейте к одежде мужа.

Узел «Сила земли»

Этот узел поможет вам сохранить чувства вашего супруга и сделает ваши отношения еще более близкими. Данный ритуал, если на то будет желание вашего супруга, вы можете провести вместе, но можете и самостоятельно. В последнем случае храните его в тайне от супруга.
Ритуал проводится летом, днем, между седьмым и двенадцатым июля20.

Вам надо сорвать две травинки и связать их узелком посередине. Лучше сорвать травинки на лугу или лесной поляне, чтобы вас никто не видел.



20 7 июля — праздник Ивана Купалы, 12 июля — Петров день. Между этими праздниками земля охотно делится с людьми своей силой, поэтому множество магических обрядов, и не только цыганских, проводится в дни между Иваном и. Петром.

Потом зажмите травинки губами, встаньте на колени лицом на восток, возьмите травинки правой рукой, поднимите их вверх и скажите:

Когда восходит солнце, Земля дает силу любви.

Снова возьмите травинки в рот и встаньте. Затем повернитесь лицом на запад, возьмите травинки в рот, встаньте на колени, возьмите травинки правой рукой, поднимите их вверх и скажите:

Когда заходит солнце, Земля хранит силу любви.

Снова возьмите травинки в рот и встаньте. Травинки надо измельчить и добавить в еду, которую будут есть оба супруга (например, в суп).

Узел «Овечья нога»

Цыгане еще называют этот узел брачным. Складываете веревку втрое, ее концы завязываете петлями вокруг всей веревки. Чем узлы окажутся ближе друг к другу, тем крепче брак. Завязанную таким образом веревку нужно подарить своему мужу.

Вернуться к началу Перейти вниз
веледар

веледар


Мужчина Сообщения : 2375
Дата регистрации : 2012-01-10
Откуда : РОССИЯ
Работа/Хобби : ВЕДЬМАК
Настроение : по настроению

Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. Empty
СообщениеТема: Re: Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ.   Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyЧт Апр 03 2014, 13:45

Сексуальные узлы

Красная лента

Этот магический узел поможет вам сохранить постоянное сексуальное влечение вашего партнера к вам. Возьмите красную21 ленту длиной 40 сантиметров, сложите ее пополам и завяжите посередине узел, произнеся при этом: «Лаг вельд карадельта глад». Во время секса пусть лента лежит под подушкой у вашего партнера. Потом незаметно достаньте ее и завяжите по узлу на каждом конце ленты, произнеся свое имя и имя партнера. Ленту сохраните.

Возобновление страсти

Вам надо взять катушку красных ниток, которую вы купили в среду на растущую луну, и иголки, приобретенные в четверг на растущую луну (на следующий день после покупки ниток). В пятницу вденьте нитку в иголку и на одном из углов простыни сделайте несколько стежков. Пока шьете, читайте заклинание, которое возобновит страсть вашего мужа. Если, не дай Бог, в это время к вам кто-то придет или позвонит по телефону, или вы с кем-нибудь заговорите, то ваша работа пропала. Следует все переделать заново, но уже в следующем месяце. Поэтому, прежде чем приняться за дело, отключите все телефоны.

Если же у вас все получится как надо, муж потянется к вам, как нитка к иголке.








21 Красный цвет с глубокой древности считается цветом сексуальной силы, причем не только у цыган, но и практически у всех остальных народов. Например, у русских цвет традиционной свадебной одежды — красный.
37

Заклинание:

Шью я, зашиваю, силой Гаэны заклинаю Сердце огненное раба Божьего (имя мужа). Чтобы оно стучало, кровь в теле гоняло, На меня, рабу Божью (свое имя), страсть направляло.

Чтоб не мог он без меня вздохнуть, Не мог бы и выдохнуть, Не мог бы меня не обнять,

Не сумел бы он страсти унять.

Все бы он по мне, своей жене, страдал, В сердце, в страсти держал, Ко всему бы миру ревновал,

Среди всех людей меня одну видал. Есть в сутках 24 часа.

Пусть все эти часы, все получасы, Все минуты и полуминуты и всякую секунду и полусекунду, Как пес голодный, по улицам рыщет,
Моей любви везде ищет.

Других не мает, одну меня знает. Не заест, не запьете вине.

Я как меня только увидит,

Так сразу и ко мне прильнет. Аминь22.

Обручальное кольцо

Цыгане любят золото и считают его следующим по силе после серебра металлом, способным притягивать страсть.

Для того чтобы воспламенить угасающую страсть вашего мужа, возьмите его обручальное кольцо, проденьте через него и завяжите с внешней стороны поочередно три нитки: черную, белую и красную, приговаривая при этом:

На море-океане стоит каменный остров. На том острове стоит высокий терем. Живут в том тереме три сестрицы, три молодые девицы. Пойду я, раба Божья (свое имя), к тем сестрицам, молодым девицам, поклонюсь им в ноги, покорюсь им сердцем. Ты, черная сестрица, молодая девица, отвяжись от раба Божьего (имя мужа), не сковывай его тело ломотой, не покрывай глаза дремотой, не сжимай сердце тоской-печалью лютой! (На этих словах разрываете черную нитку.) Ты, белая сестрица, молодая девица, сделай тело раба Божьего крепким, жарким, до моего тела жадным. Ты, красная сестрица, подари рабу Божьему (имя мужа) страсть жгучую, опаляющую, любовь неистовую, неудержимую!»

Затем разорвите белую нитку со словами: «Белая нить, порвись, Белая сестрица,

за дело берись!» Потом — красную, со словами: «Рву красную нить — рабу Божьему (имя мужа)

моим быть, мне служить!»


22 Кроме этого, вы можете в постели сказать: «Стоит золотой столб, рукой его не взять, пальцем не расшатать. Креп - крепок, и все на меня. Аминь».

После этого вам надо завернуть нитки в белую бумагу и сжечь на пламени свечи. Пепел развейте по ветру.

Чтобы муж не изменял

В главе, посвященной тому, как развязать любовные от ношения, есть раздел, в котором я объясняю, как избавит вашего возлюбленного от страсти к сопернице. Этот раздел подходит и для мужа, и для любовника.

Внимание! Ритуалы, описанные в данном разделе, предназначены только для супругов. Если ваши отношения не закреплены браком, эти ритуалы могут воздействовать непредсказуемо!

Сексуальный узел

Этот узел тоже сексуальный. Он, как и узел, завязанный на красной ленте, не только навсегда привяжет к вам вашего партнера, так сказать, сексуально, но еще и лишит его тяги к другим женщинам.

Выберите шнур (лучше всего подойдет красная тесьма) длиной 14 сантиметров. На расстоянии два сантиметра друг от друга завяжите семь узелков, каждый раз приговаривая:'

Первый узел — мой муж со мной, Второй узел — муж только мой. Третий узел — муж любовницы не чает,

Четвертый узел — муж никаких других женщин не желает.

Пятый узел — со мной муж-герой, Шестой узел — со мной всегда муж мой.

Таких шнуров понадобится два. Один пусть постоянно находится в постели (вызывает страсть к вам), а другой — в одежде мужа (можете его подшить к той одежде, в которой муж выходит из дома). Второй шнур отбивает тягу к другим женщинам.

Узел «Сивый мерин»

Для этого узла вам понадобятся волосы из хвоста и. гривы мерина. Их легко раздобыть, например, в любо» школе верховой езды, тем более что вам нудно всего три волоска.

Завязываете волоски узлом и вшиваете в трусы мужа вместе с резинкой, приговаривая:

У мерина меринастого не стоит жила стоенастая Ни на одну кобылицу, ни на вороную, ни на гнедую. От шувани проворной, от ножа булатного, Так чтоб и раба (имя мужа)

Не стояла жила стоенастая, тело белое Ни на одну, кроме меня.

Ни на светлую, ни на темную, ни на умную, Ни на дурную; ни на лоскутную, ни на ветреную, Ни на встречную, ни на поперечную Отныне и до века. Во веки веков.

Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
веледар

веледар


Мужчина Сообщения : 2375
Дата регистрации : 2012-01-10
Откуда : РОССИЯ
Работа/Хобби : ВЕДЬМАК
Настроение : по настроению

Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. Empty
СообщениеТема: Re: Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ.   Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyЧт Апр 03 2014, 13:46

Супружеская паутина

Для изготовления паутины верности возьмите длинную льняную некрашеную нитку и сплетите из нее сетку. Сетка может быть любой — не опасайтесь вашей неспособности к рукоделию. Только плести ее необходимо руками (а не вязать крючком или на спицах) в течение трех дней.
Пока плетете, приговариваете:

Стоят в лесу деревья, среди них растет осина, На осине сидит паук, он плетет паутину. Сплел паук ловчие сети Для раба Божьего (имя мужа).

Варись, паутина, варись, сетью обернись, Чтоб муж (имя) мой не гулял ни с молодыми девушками, ни с бабами, Ни с утра, ни со дня, ни с вечера, Ни с полуночи до утра.

Как паук в паутине сидит, Так бы и раб (имя) сидел бы в моем доме, Никуда бы от меня не уходил, Все бы на меня любовался.
Аминь.

Потом отвариваете вашу нитяную сетку, нитки выбрасываете, а воду добавляете мужу в питье в течение трех дней.

Собачий узел

Этот узел необходим для того, чтобы вашего мужа не приворожили с помощью еды. Купите мясо, снимите с него пленку, обвяжите ее красной шерстяной ниткой, завязав при этом три узла.

Мясо отварите, когда оно закипит, наговорите на него:

Как мясо в котле кипит и бурлит,

А сварилось оно, не ходить ему, не гулять ему, Не кобылять ему, Так и мужу моему, рабу Божьему (имя),

Не ходить от меня. Не гулять, не кобылять, Никому его не подманить Ни на сладость, Ни на младость.

С ложки-вилки не кормить, С чашки-кружки не поить, С руки не ласкать, К груди не прижимать. Вода выкипает,

А муж мой, раб Божий (имя), на сторону дорогу забывает. Что лишнее — собакам кину, Что мое — себе оставлю.

Аминъ.
Надо самой съесть в три приема бульон и мясо. А пленку, перевязанную ниткой,

скормить собакам.

Заколдованная еда

Когда готовите еду мужу, обвяжите кастрюлю или ручку сковороды красной, желтой и зеленой нитями. Завязывая узлы, каждый раз произносите свое и его имя.

На еду наговорите:

Пусть раб Божий (имя мужа) ест да хорошо наедается, Пьет, да сладко напивается, а как он наедается да напивается,

Пусть поедом ест-поедает его горючая тоска по дому, по семье родной, По жене законной, рабе Божьей (свое имя).

Пусть по улице он похаживает, а по сторонам не поглядывает, В чужие окна не заглядывает,

Пусть девушки да бабы мимо идут, его с собой не заманивают.

Пусть он помнит, где дом его и жена верная, И всегда возвращается, по чужим домам не мотается, У разлучницы не засиживается,

На нее, злую, не засматривается.

Чтобы в день-полдень, чтобы в ночь-полночь, В утро ясное, в вечер пасмурный Все домой спешит, Путь огнем горит.


«Картофельный» узел

Для этого узла вам понадобятся две картофелины, новый небольшой гвоздь и красная шерстяная нитка.

Тщательно моете картофелины, разрезаете каждую пополам. Вам понадобится только половина от каждой картофелины, две оставшиеся вы можете использовать при приготовлении пищи.

На одной половине (внутри) вырезаете ножом свое имя, на другой — имя мужа, потом складываете их вместе так, чтобы получилась как бы одна целая картофелина. Вбиваете в нее гвоздь, чтобы шляпка оказалась на «мужской» половине. Крест-накрест обвязываете картофелину красной ниткой три раза, после каждого раза обрывая нитку (у вас должно получиться шесть узлов). При свете растущей луны закапываете картофелину в землю на глубину не менее 20 сантиметров. Пока ее никто не откопал, ваш муж будет вам верен. Поэтому следите, чтобы вас никто не увидел!

Тройной узел

Для этого узла вам понадобится столько пар ниток, сколько углов в вашем доме. Нитки должны быть зелеными и красными. Вы берете зеленую и красную нитки и завязываете их посередине тройным узлом, при этом приговаривая:

Злые соперницы-зазнобушки, Молодые девушки и вдовушки, На мужа моего не глядите,

41

Черные глаза прочь отведите. Нет вам никакого места

Ни в его родном вардо, ни в дальнем пути, Ни в его постели, ни на его коне, Ни в его сердце, ни в его душе.

Станьте для него вы злыми собаками, Холодными снегами зимой, Ядовитыми змеями в лесу, Черными бородавками на носу.

Я ему буду всегда милой павой. Зубы мои, зубы, губы мои, губы, уста мои, уста.

Во имя Отца и Сына Иисуса Христа. Слово мое никто не перебьет, Дело мое никто не изведет.

Ключ, замок, серый песок. Осиновый шесток, а на нем с гроба гвоздок.
Аминь.

Потом готовый талисман положите в угол и займитесь следующим. В каждом углу вашего дома должен лежать такой талисман, только постарайтесь, чтобы муж их не увидел.
Вернуться к началу Перейти вниз
веледар

веледар


Мужчина Сообщения : 2375
Дата регистрации : 2012-01-10
Откуда : РОССИЯ
Работа/Хобби : ВЕДЬМАК
Настроение : по настроению

Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. Empty
СообщениеТема: Re: Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ.   Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyЧт Апр 03 2014, 13:47

Любовь и дружба в семье

Узел, связывающий поссорившихся супругов

Этот узел похож на тот, которым вы обвязывали картофельные половинки, чтобы ваш муж хранил вам верность

На этот раз вам понадобится красное яблоко. Вы разрезаете его. пополам и вычищаете сердцевину. Потом берете две щепотки пряностей (подойдут кардамон и гвоздика) В одну половинку посередине вдавливаете кардамон, в другую — гвоздику. Подержите немного половинки в руках, думая о вашем супруге и любви к нему. Потом соедините яблоко в одно целое и проткните его березовым прутиком, чтобы половинки не распадались. После этого перевяжите яблоко красной шерстяной ниткой крест-накрест, на этот раз не разрывая нить (у вас получится один узел).

После этого идите к реке, озеру, ручью или пруду и бросайте яблоко в воду со словами:

Гаэна, как это яблоко снова стало целым, Так и мы пусть станем целым.

Дай нам, снова всю сладость любви, Верни нам одно сердце, А разбитые сердца пусть унесет вода, Как уносит она яблоко.

Узел «Китанепэн»

Этот узел позволит вам не только сохранить привязанность супруга, но и вернуть дружбу и доверие. Бывает так, что при любовной нежности и сексуальных отношениях муж и жена почти ничего не знают друг о друге, не доверяют друг другу и предпочитают общество друзей. Шувани знают способ, как привнести дружбу и доверие в отношения мужа и жены. В ритуале обязательно должны участвовать двое.

Цыганский платок называется «дикло». Цыганки носят его на голове, а цыгане — на шее. Нужно сделать так, чтобы и вы, и ваш муж занимались любовью, держа дикло на теле, например повязав его на шею. Потом оботрите платками гениталии, скрутите платки жгутом и свяжите их концы, чтобы дикло не раскручивались. Связанные узлами дикло надо спрятать в надежном месте. Цыганки их хранят, как правило, на дне сундуков под одеждой.

Раз в год, например в годовщину свадьбы, доставайте дикло и кладите его под матрац или кровать перед занятиями любовью.

Однажды я спросила старую колдунью: — Бабушка Замбила, а что делать, если муж не согласится? Наши мужчины не верят в магию, он только посмеется надо мной, и все. А еще, может быть, и не хочет он со мной дружить, может, ему и так хорошо. Жена — для дома и постели, а остальная жизнь — на работе, как у многих бывает. — А ты, девушка, будь умнее, — хитро улыбнулась Замбила Лаччаевна. — Видела, как наши ворожат на улицах? Их многие слушают, даже самые крепкие им свои денежки отдают.

—Я никогда не понимала, как это им удается! Тоже магия, да?

—Ох, да будут шувани свою магию из-за жалкого рубля на гойано тратить! Зачем? Ваших мужчин по руке погладишь, за волосы дернешь, в глаза глянешь — они уже и не соображают ничего. А тут-то тебе и надо всего ничего, подумаешь, платок мужу завязать! Да еще и когда он только об одном способен думать! Возьми платок попроще да помягче, да и не завязывай, так к телу приложи. Он им потом сам с радостью оботрется. А как скрутишь дикло да свяжешь узлами, сама увидишь, как он доверять тебе начнет. Лучшим другом ему станешь.

Приворот на ножки стола

В первый день Пасхи нужно связать все четыре ножки обеденного стола, за которым вы обычно едите со своим мужем, красными нитками, приговаривая при этом:

Как этот стол нас кормит и поит Да рядком за себя садит, Как эти ножки стола крепко любовной нитью связаны,

Так чтобы и муж (имя мужа)ижена(имя жены) Крепко были любовной нитью связаны навсегда. Аминь.

Талисман из волос

Цыгане считают, что если две пряди волос возлюбленного незаметно связать в узелок, то он не сможет забыть вас или бросить. Срежьте прядь волос у себя и у вашего партнера, свяжите их красной шерстяной нитью в один пучок. При этом вы должны сосредоточиться на мысли о том, как вы счастливы друг с другом. Трижды скажите:

Когда солнце поднимается над землей, над морями, над полями, над лесами, над горами, моя любовь будет со мной, когда солнце скрывается за морями, за лесами, за горами — я буду с моей любовью.

43

Этот узел из волос бережно положите в медальон и носите на груди, поближе к сердцу. Это талисман венгерских цыган.

Цыгане верят, что гривы лошадей спутывает проказливый демон Шагрень и не следует распутывать эти узлы, не проговорив: «Чин ту джид, чин ада бала джиден» («Живи ты столько, сколько будут жить эти волосы»). Считается также, что узлы из волос делают ведьмы и что их не следует развязывать из страха разрушить волшебство. Цыгане верят, что шувани могут завязать удачу или неудачу в узлы, и всегда подозревают, что узлы из волос сделаны как раз ведьмами.

Если женщина сможет подобраться к спящему мужчине и, не разбудив, отрезать у него прядь волос, то он будет любить ее до тех пор, пока та носит эту прядь с собой. Однако если она разбудит его или ее кто-нибудь заметит за этим занятием, то мужчина никогда не полюбит ее.

Бабушка Замбила говорила также, что если две пряди волос возлюбленного незаметно связать в узелок, то он не сможет забыть вас или бросить.

Природные узлы

Цыгане считают сильнейшим любовным талисманом растения, на которых естественным образом появились узлы, например корни или ветки деревьев. Если вы найдете такое растение, то вам несказанно повезло. Возьмите и зашейте в ладанку, а пока будете шить, повторяйте свое имя. Ладанку отдайте вашему любимому — пусть хранит при себе. Если вы сомневаетесь в том, что он будет всегда носить талисман с собой, незаметно спрячьте ладанку в его вещах или подшейте к одежде.

Еще Замбила Лаччаевна рекомендовала, если вам повезет найти такой узел в пятницу, наговорить на него:

Госпожа Пятница моя, Я — верная слуга твоя.

Ты посадила вьюн-вьюнок, Чтоб тот вьюн вился, извивался,

По высокому дереву дубу вверх взбирался, А без дерева дуба бы ломался.

Так пусть и раб Божий (имя возлюбленного) Вокруг меня бы вился-завивался, За меня бы держался, Со мной бы не расставался,

Как твой вьюн, Госпожа Пятница, Без дерева дуба, без подпорочки Не мог быть, жить-завиваться. Слов моих человеку не перебить, Ключевой водою не отмыть, В бане веником не захлестать,

Злым шувани бы не отшептать. Слово мое крепкое, дело мое цепкое. Аминь.

Потом приготовьте талисман, как сказано выше. Этот талисман будет наиболее сильным.

Вязание любви и верности

Если вы умеете вязать, то перед вами — огромные возможности! Ведь по сути - вязание — не что иное, как завязывание множества узелков. Для того чтобы укрепить свой брак, для вязания вам надо выбрать пряжу ярких цветов, преимущественно красную. Старайтесь избегать синтетических материалов, а уж шерсть это будет или что-то другое — ваше дело.

♦ Свяжите изделие из красных ниток (это может быть свитер, жилетка и т. п.). Когда вяжете, приговаривайте:

Вяжу, вяжу, связываю, нам (свое имя и имя мужа) судьбу указываю. (Имя мужа )

и ( свое имя) друг к другу привязываю. Когда солнце встает, (имя мужа) будет со мной, когда солнце всходит, я (свое имя) буду с ним».

После этого готовые изделия выстирайте и вылейте воду в нехоженое место. Изделие подарите мужу, пусть он его надевает хотя бы изредка, но чем чаще, тем лучше.

♦ Свяжите из пестрых ниток что-нибудь для дома, чтобы ваш супруг тоже мог этим пользоваться. Это может быть салфетка для стола, прихватка и т. п. Готовое изделие положите в красный угол (восточный угол комнаты, где хранятся иконы) на три дня. Потом возьмите его, встряхните три раза, приговаривая: «Тряска, тряска, ко мне любовь
и к ней завязка ». После этого пусть все в вашей семье пользуются этой вещью.
Вернуться к началу Перейти вниз
веледар

веледар


Мужчина Сообщения : 2375
Дата регистрации : 2012-01-10
Откуда : РОССИЯ
Работа/Хобби : ВЕДЬМАК
Настроение : по настроению

Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. Empty
СообщениеТема: Re: Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ.   Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyЧт Апр 03 2014, 13:47

Разлука с любимым



Памятные узлы

Эти узлы нужны всем женщинам, которые хотят, чтобы любимый, будь то муж, любовник или просто мужчина вашей мечты, помнил о вас в разлуке. Долгая разлука с возлюбленным отнюдь не означает утрату любви, однако порой бывает страшно мало ли что может случиться... Да и далеко не все мужчины способны сохранить чувство, если долго не видят свою женщину. В этой ситуации как раз можно и необходимо себе помочь, привязать вашего возлюбленного надежным узлом.

Тогда, когда цыганские племена кочевали по земле, они научились в совершенстве вязать узлы верности, потому что долгая разлука при кочевой жизни была неизбежной.

Узел, связывающий сердца

Бабушка Замбила рассказала мне историю своей матери, Сары Кувай. В юности Сара, а тогда кэлдэрары еще кочевали, вместе со своими братьями и сестрами всю весну, лето и осень прожила у подножья Карпатских гор. Зимой табор отправился на юг, чтобы провести холодное время на родине.

Сара23* полюбила своего дальнего родственника, пятиюродного брата Лаччая Кувая, красивого кареглазого юношу. Лаччай тоже любил Сару, но мечтал получить



23Сара — одно из самых популярных женских цыганских имен. Замбила Лаччаевна рассказала мне, что все цыгане почитают Сару Кали («черная», «цыганка»).

— Первой из нашего народа, — сказала бабушка Замбила, — получившей Откровение, стала Сара Кали. Сара относилась к древнему благородному цыганскому роду, ее племя кочевало на берегах Роны. Традиционно женщины из этого рода знали тайны шувани, были они знакомы и Саре. Цыгане в то время верили во многих богов; по обычаю, каждый год они брали на руки статую богини Ас-тарты и выходили в море, чтобы очиститься морскими водами и умилостивить богиню.
45

образование, для чего подался в Румынию, в Крайову. Девушка понимала любимого, но страшилась долгой зимы, проведенной вдали от него. Сара боялась, что не вернется к ней Лаччай, станет большим человеком и не захочет снова жить в таборе. Тогда старая Мара, шувани племени, научила Сару тайне любовного узла.

— Оказаться вдали от глаз любимого — еще не значит потерять свое счастье, — объяснила девушке колдунья. — В его сердце теперь твой дом. Лаччай будет думать о тебе днем и ночью, пока снова не встретит тебя. Для этого тебе нужно связать его сердце со своим. Возьми кусочек ткани от его одежды, например от рубашки или дикло. Это должна быть вещь, которую он использовал много раз. Лучше всего, если это будет лоскут, отрезанный от белья. На этом кусочке ты должна написать его и свое имя и обвести их сердцем. Колдовство старой шувани помогло: Лаччай вернулся к возлюбленной. Он — отец бабушки Замбилы.

Нужно на кусочке ткани от одежды вашего возлюбленного написать, а лучше вышить свое и его имена. Для этого возьмите нитки обязательно красного цвета, добавьте к ним тот цвет, который принесет вашему любимому то, что вы ему желаете, например фиолетовый, если вы желаете ему мудрости, Желтый — если ему, как вам кажется, не хватает уверенности в себе и твердости в чувствах, зеленый — если он нуждается во внутренней гармонии и т. д. Можете сделать вышивку пестрой, но красный цвет должен доминировать. Когда вы вышиваете имена, не отвлекайтесь и думайте исключительно о своей и его любви, вспоминайте, как вам хорошо было вместе, мечтайте о нем.

Внимание! Колдуя, вы ни в коем случае не должны допускать посторонних мыслей! Если вы хотите, чтобы ваш труд не пропал даром, не отвлекайтесь!

После того как вы вышили имена, обведите их красным сердцем. Сердце вы можете нарисовать или тоже вышить.

Затем сверните ткань по длине в тонкий плотный валик, завяжите этот валик узлом посредине и сделайте по одному узлу на каждом конце — всего три узла. Завязывая средний узел, произнесите вслух имя вашего возлюбленного и свое. Завязывая узел на одном конце, повторите свое имя. Завязывая узел на другом конце, повторите его имя.

Внимание! Это должны быть ваши крестильные имена. Только в том случае, если ваш возлюбленный или вы не крещены, нужно называть (и вышивать) ваши полные гражданские имена.

Носите завязанный узлами кусок ткани на своем теле три дня. Можно прятать его под бельем (например, ночью — под ночной рубашкой или пижамой). По истечении трех дней передайте ткань своему возлюбленному и поцелуйте его. Он должен всегда носить этот лоскут при себе и тогда не забудет вас, вы постоянно будете в его мыслях.








Саре, когда она совершала магический обряд, открылось, что в их земли скоро прибудут праведники, которые видели смерть Христа. Цыганка узнала, что она должна помочь им.

И вот в день омовения статуи Астарты Сара увидела лодку. Как только цыгане вошли в море со статуей на руках, море взволновалось, лодке грозила гибель. Тогда Сара'велела своим соплеменникам выйти из воды. Она расстелила свое дикло прямо по воде и пустила его по волнам. На нем цыганка доплыла до лодки и спасла терпящих бедствие праведников.

Дорожный узел

Этим узлом вы привязываете к себе возлюбленного, если он уезжает на длительное время. Сплетите шнурок-радугу из нитей мулине (там должны быть нити семи цветов, как в радуге: фиолетовый, синий, голубой, зеленый, желтый, оранжевый, красный).

Потом возьмите веточку ягодного кустарника или дерева (рябина, черемуха, вишня и пр.), перебросьте через нее шнурок, чтобы образовалась петля, стяните концы петли узлом. Теперь сделайте еще одну петлю, соедините их и затяните узел.






Завязывая узел, приговаривайте:

Мара красная — заря, Дарина розовая — заря, И (свое имя) золотая — заря.

Мара, вынь из меня боль больную, жар сжигающий: Вынь из алой крови, Из горячих очей, из черных бровей,

Из огненного сердца, из становой жилы, От лесу изрубленного.

Трава зелена скошена, Жниво желтое сжато,

Сохнет, вянет во всякий час, во всякий день. Пусть и раб Божий (имя возлюбленного)

Не может без хлеба ярового жить, Без воды ключевой быть, Без меня, рабы Божьей (свое имя),

Не может в покое и счастье ни жить, ни быть, Ни есть, ни пить, Ни дней коротать, ни часа часовать,
Ни минуты миновать.

День бы чтоб меня держал в уме-памяти, Ночью бы снилась ему во сне.

Пойдите вы, мои слова, выше леса стоячего, Ниже облака ходячего, Пролейте мои слова дождем, Ведите его моим путем К моим порогам.

Из дверей в двери, из избы в избу, Из бани в баню, а затем в тело, кровь. Что сказала, того не убудет,

А раб Божий (имя возлюбленного) меня не забудет. Аминь.

Этот узел всегда носите с собой, а когда ваш возлюбленный уезжает, отдайте ему или, если это невозможно, спрячьте в его вещах так, чтобы он не нашел (например, подшейте к подкладке сумки или одежды с внутренней стороны).




47

Узел верности

Этот узел подойдет тем, кто не хочет или не может посвятить своего возлюбленного в тайну магии. Делать его надо при растущей луне.

Раздобудьте волос вашего возлюбленного (для этого вполне подойдет расческа, массажная щетка; обратите внимание на его подушку утром — там часто остаются волосы). Возьмите три кусочка тесьмы: зеленый, красный и желтый. В данном случае длина не имеет особого значения, главное, чтобы вы потом могли обвязать ими свое бедро. Замочите тесьму в красном сухом вине на сутки. Потом высушите тесьму, скрутите кусочки друг с другом жгутом, вплетя в этот жгут волос, и завяжите сначала один узел посередине, а потом два — по краям, так, чтобы жгут не раскручивался.

Завязывая узлы, каждый раз говорите:

Красный сок винограда питает нашу любовь, Зеленый лист винограда дает нам счастье, Солнечный свет взрастил виноград, Солнечный свет взрастит и нашу любовь. Виноградная лоза свяжет наши сердца узлом любви.

Потом обвяжите этот жгут вокруг правого бедра под одеждой. Старайтесь, чтобы он не спадал, но не перетяните сосуды. Носите его на себе трое суток, снимая только во время мытья. После этого сохраните талисман в надежном месте. Если ваша разлука затягивается, каждый месяц при растущей луне повязывайте жгут и носите трое суток. Тогда ваш возлюбленный будет постоянно стремиться к вам всем сердцем.
Вернуться к началу Перейти вниз
веледар

веледар


Мужчина Сообщения : 2375
Дата регистрации : 2012-01-10
Откуда : РОССИЯ
Работа/Хобби : ВЕДЬМАК
Настроение : по настроению

Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. Empty
СообщениеТема: Re: Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ.   Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyЧт Апр 03 2014, 13:51

Как сократить разлуку

Через горы и моря

Если ваш возлюбленный далеко, то вы можете заставить его поспешить к вам. Возьмите половинку скорлупы грецкого ореха и просверлите в ней маленькую

дырочку вблизи от края. Протяните через нее красную ниточку. Завяжите один узелок прямо рядом со скорлупой, громко вслух произнеся имя возлюбленного, второй узел — посередине, тоже громко вслух произнеся имя возлюбленного, и третий — на конце (не забудьте произнести имя).

Наполните ведро (таз) водой и пустите скорлупу по воде держа за нитку и приговаривая при этом:

Заклинаю тебя любовью Гаэны! Приди ко мне через горы и моря! Вернись ко мне и останься со мною. Пусть будем мы неразлучны.

Вы должны, сжимая нить в руке, опустить указательный палец (этой же руки) в воду и вращать его по спирали, чтобы нить постепенно наматывалась на палец.

Повторите заклинание три раза, чтобы с каждым разом нить наматывалась на палец. Потом вытяните скорлупку из воды и выйдите с ней из дома, не разматывая нить с пальца.

Теперь размотайте нить, сложите ее в скорлупу и закопайте рядом с порогом дома. Вскоре ваш возлюбленный вернется к вам.

Как призвать возлюбленного

Для того чтобы ваш возлюбленный поспешил вернуться к вам, вам понадобится его изображение. Подойдет фотография, а еще лучше сами нарисуйте своего любимого.

Неважно, если вы вообще не умеете рисовать, — изображение может быть чисто символическим, главное, чтобы, рисуя, вы представляли себе того, кого ждете.

Потом крест-накрест обвяжите изображение красной шерстяной нитью и завяжите тройной узел.

Положите перевязанное красной ниткой изображение возлюбленного на голую землю под прямые лучи солнца и сосредоточьтесь на его образе. Вспомните, как вам хорошо вместе.

Затем произнесите тихим голосом:

Завтра, сегодня, сейчас, вчера Поспеши, приходи, мой медлительный, Приходи, мой медлительный, Ты едешь по дороге, Ты едешь ко мне по дороге.

После этого вы должны плюнуть на изображение и большим пальцем правой руки растереть слюну по часовой стрелке.

Потом переверните изображение лицом вниз, покройте его тонким слоем земли, топните по нему ногой и уходите. Через сутки ваш возлюбленный начнет прилагать все усилия, чтобы поскорей оказаться с вами.

Если ваш возлюбленный исчез24*

Если ваш возлюбленный уехал, не попрощавшись, если вы не знаете, где он и что с ним, то вам надо взять какую-нибудь его вещь, которая соприкасалась с его телом, например носовой платок или что-нибудь из белья, положить сверху красную цветущую розу и, держа это пред собой, сказать:

Скитаясь по дорогам, Скитаясь по воде, Вернись домой, найдись, Ты ушел от меня, А теперь вернись,

Вернись, мой возлюбленный, Вернись домой, В тепло и любовь.

Вернись, вернись.

Теперь положите свой носовой платок или другую вещь, которая касалась вашего тела, поверх вещи вашего возлюбленного и розы. Сверху рассыпьте разные пряности, например гвоздику, майоран, кардамон и пр., потом попрыскайте холодной проточной водой. Повторите заклинание.

Затем свяжите это крепко-накрепко красным шнурком и положите на дно пустого ящика или комода. Через 21 день ваш возлюбленный объявится.

Маятник возвращения

Для того чтобы ваш возлюбленный поскорей вернулся к вам, возьмите пустой бокал для вина и держите маятник таким образом, чтобы кольцо оказалось внутри

24 Бабушка Замбила говорила мне, что, если женщину бросил муж, она берет самого маленького ребенка и переводит (переносит) его через расщепленное дерево. Вскоре супруг вернется к своему ребенку.
49

бокала. Трижды назовите свое имя и имя любимого. Потом, когда кольцо начнет качаться, дождитесь, чтобы оно ударилось о стенки бокала. Пусть оно ударяется о стенки бокала столько раз, сколько букв в имени вашего возлюбленного.

Двенадцать пуговиц

Вам надо взять иголку с ниткой и пришить 12 пуговиц. Вы можете пришить их на одной вещи или на нескольких — это совершенно неважно. На каждую пуговицу вы «зашиваете» заклятие. Нитку нельзя перегрызать зубами, отрезать ножницами или отрывать, ее можно только отрезать ножом. Не позже чем через 12 дней вы увидитесь с вашим возлюбленным.

Садитесь лицом на восток и приступайте к «зашиванию» заклятия:

Господи, помилуй меня! О прекрасная Гаэна,

Повернись ликом своим к возлюбленному моему, Возбуди внимание раба Божьего (имя возлюбленного) Ко мне, рабе Божьей (свое имя).

Открой путь-дорогу на скорую встречу. И встречу нашу не задержи, Не задержи и помешай задержать Старикам и старухам, Молодым и малым, Грешникам и праведникам, Мужьям и женам,

Большим людям и малым людям, Первому и последнему.

12 учеников Христа Да помогут встрече моей. Аминь.

Как вернуть того, кто вас бросил

Как вернуть возлюбленного

Этот ритуал вам поможет, если ваш муж или возлюбленный вас бросил. Проводить его надо на растущей луне.

Возьмите семь ниток мулине цветов радуги (фиолетового, синего, голубого, зеленого, желтого, оранжевого, красного) и сплетите из них шнурок.
Вернуться к началу Перейти вниз
веледар

веледар


Мужчина Сообщения : 2375
Дата регистрации : 2012-01-10
Откуда : РОССИЯ
Работа/Хобби : ВЕДЬМАК
Настроение : по настроению

Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. Empty
СообщениеТема: Re: Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ.   Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyЧт Апр 03 2014, 13:52

Связывая, приговаривайте:

Прекрасная Гаэна серебряная, Видишь ты далеко и гуляешь высоко.

Скажи мне, Гаэна, где мой возлюбленный? Где он, о Гаэна, ходит, где он гуляет?

Где он есть и пьет?

Ты, Гаэна, его найди, разыщи,

В спину подтолкни, к моему порогу пригони. Скатерть белу в путь подстели, Плеткой огненной в спину подстегни

В самое сердце пламенное, в самую печень черную,
В жаркие очи, смоляные брови,

В жилы становые, в ноги быстрые,

Чтоб не мог он без меня ни единого часа и дня Ни пить, ни есть, ни петь, ни плясать, ни спать, ни гулять, Ни девиц целовать, ни баб миловать,

Ни любовных слов обещать.

С рук бы злых разлучниц воды не пил, вина не брал, Табака не принимал,

Куска бы сладкого не съедал, Грудей белых не ласкал, Своей любви не забывал, Как он вокруг меня ходил, Как он меня яро любил.

Ой ты, Гаэна серебряная, покрываешь ты небеса.

Так покрой голову раба Божьего (имя возлюбленного) от чужого венца. Молю, и прошу, и заклинаю: Гони и веди ко мне Божьего раба (имя возлюбленного).

Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
веледар

веледар


Мужчина Сообщения : 2375
Дата регистрации : 2012-01-10
Откуда : РОССИЯ
Работа/Хобби : ВЕДЬМАК
Настроение : по настроению

Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. Empty
СообщениеТема: Re: Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ.   Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyЧт Апр 03 2014, 13:52

Половину книги разместил, вторую половину чуть позже. Читайте.Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. 292199
Вернуться к началу Перейти вниз
веледар

веледар


Мужчина Сообщения : 2375
Дата регистрации : 2012-01-10
Откуда : РОССИЯ
Работа/Хобби : ВЕДЬМАК
Настроение : по настроению

Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. Empty
СообщениеТема: Re: Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ.   Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ. EmptyЧт Апр 03 2014, 16:27

Как «развязать» любовь



Иногда избавиться от любви бывает не менее важно, чем любовь обрести. Например, если у вас появилась соперница, то самое время прибегнуть к отворотной магии, то есть отворотить вашего возлюбленного от нее.

Порой чрезвычайно портят жизнь излишне навязчивые поклонники, такой может и семью разрушить при некотором упорстве. Их, безусловно, надо «отвязывать». Да и безответная любовь не способствует счастью.

Однако хуже всего, если на вас или вашего возлюбленного сделан приворот. Здесь уже без магии никак не обойтись. Конечно, оптимально было бы найти приворотный узел и развязать его. Однако обычно это бывает возможным только в том случае, если вы сами этот узел завязали, и то не всегда. Если вам повезло и вы все-таки достали любозный узел, просто развяжите его, а нитки (шнурки, тесьму и пр.) уничтожьте.

Внимание! Просто уничтожить, не развязав, любовный узел нельзя. Этим вы только укрепите приворот.Если же у вас нет возможности обрести любовный узел, или он попросту никогда не был завязан, то тогда вам необходимо самой связать отворотный узел, чему мы и будем учиться в этом разделе.

Для начала запомните два общих правила. Все отворотные узлы, в отличие от любовных, вяжутся на ущербной луне.

Для отворотных узлов, в отличие от любовных, используются не цветные, а черные, изредка — белые нитки (шнурки, тесемки и пр.).

Как излечиться от приворота на смерть

Это — способ избавиться от смертельного приворота. Именно так лечила меня Замбила Лаччаевна. Как я уже писала в начале книги, сам смертный приворот я вам не раскрываю, а вот способ избавления от него может пригодиться многим. Исполнять сам ритуал избавления от смертного приворота надо на убывающую луну.

Замбила Лаччаевна сказала мне, что приворот на смерть — это один из видов порчи, причем один из самых мощных видов. Поэтому и лечить его трудно и долго. Для начала надо избавиться от разрушительного действия порчи. От порчи можно избавиться как раз на растущую луну.

Выявление порчи по яйцу

Этим способом порча и проверяется, и снимается. В стеклянную банку налейте воды и аккуратно разбейте в нее сырое яйцо, не повредив желтка. Держите банку над головой, потом поднесите по очереди к затылку, области сердца, области желудка, половым органам, ступням ног и подержите немного в каждом месте. Потом закройте банку и поставьте в изголовье кровати.

Утром посмотрите на яйцо. По тому, что вы увидите в банке, можно понять, есть ли порча и какова она по силе воздействия. Если вода чистая, а яйцо не сильно изменилось, то порчи на вас нет, а значит, нет и смертного приворота.

Если яйцо сильно изменилось, то в следующий девятый лунный день надо провести другой обряд. Попросите, чтобы вам помог тот, кому вы доверяете. Все делается точно так же, только разбивает яйцо, держит банку и обносит ее вокруг вас этот человек. Все части тела надо обнести минимум три раза, максимум — девять раз. И опять банка ставится в изголовье. Утром содержимое выливается в унитаз, банку лучше выбросить.

Можно начать в этот день большой цикл снятия порчи. На каждую неделю берется по одному живому яйцу. Первый раз человек обносит банку вокруг тела против часовой стрелки. Затем банка ставится в холодильник, а на ночь — под кровать. Так делается всю неделю, каким бы ни было яйцо. Всю неделю вы собираете с себя в него нечисть. Через неделю все выливается в унитаз, банка выбрасывается. И так повторяете вторую, третью, четвертую неделю... Пока вода не станет чистой, а яйцо не перестанет деформироваться.

Большая порча, а именно таковой и является смертный приворот, иногда требует до девяти яиц. Все время банка с яйцом ставится в холодильник. Второй и последующие разы можно самому обносить себя баночкой с яйцом.

Можно и не ждать девятого лунного дня, если вы чувствуете себя совсем плохо. Просто в девятый лунный день надо процедуру повторить.

Отливка

Отливка поможет узнать, нанесена ли порча и какая именно, а также снять порчу. Отливки делают на свинец, олово, воск и другие материалы. Мы будем говорить о воске

— самом доступном для нас природном материале, простом в обращении. Именно на воск делала мне отливку Замбила Лаччаевна.

Воск собирает на себя зло, как чужое, так и ваше собственное. Одновременно отливка служит как бы щитом, отражающим все нападки.

В то же время отливка забирает силы человека: и у того, кто лечит, и у самого больного. Поэтому желательно во время лечения отливками поддерживать себя молитвами и обязательно наговоренной ключевой водой или святой водой. Также — это обязательно во время любого лечения порчи или сглаза! — старайтесь постоянно зевать. Это защитит вас — зло от больного не перейдет к вам.

Что можно таким образом вылечить?

Если вы будете придерживаться всех правил, то вполне сможете убрать порчу, сглаз, испуг, головные боли колдовского происхождения, нервозность, невроз.

Я не обещаю, что вы сами в любых случаях сможете помочь себе и домашним отливкой. Но зачастую, если ситуация не запущенна, то вы, усердно все делая, сможете помочь себе сами.
Чего вы не сможете убрать отливками?

Все остальное, что не включено в первый список. Плюс вы не сможете отливками убрать порчу, сделанную в церкви, на кладбище и некоторые другие, внутриутробный испуг, психоз далеко не всегда или, точнее, почти никогда не снимаются отливками.

Вы должны иметь иконы святого Николая Чудотворца, Божьей Матери Всех Скорбящих Радости, св. Пантелеймона Целителя. Запаситесь также следующими предметами:

♦ Железная кружка. В ней вы будете плавить воск.
♦ Прихватка.

♦ Емкостью для отливки. Это может быть ковш, глубокая тарелка или чашка, хрустальная или стеклянная вазочка.

♦ Небольшое (лучше хлопчатобумажное) полотенце всегда должно быть под
рукой.

♦ Фотография того, кого вы собрались лечить, или своя собственная фотография.

При отсутствии человека, которого вы лечите, всегда можно воспользоваться его фотографией. Фотография человека, где он один, идеально подходит для лечения. Давность фотографии не имеет значения, за исключением случая, когда человек уже взрослый: тут не подойдет его фотография в младенческом возрасте. На результатах лечения не скажется, каким образом вы будете лечить человека: по фотографии или выливая непосредственно над ним.

♦ Примерно 100—150 г воска. Если нет возможности достать воск, то приобретите примерно на такой же вес церковные свечи. В церкви продаются свечи трех видов: восковые, парафиновые, из церезина (сгущенная нефть). Маленькие дешевые свечи обычно из последнего материала, большие или толстые бывают из парафина и из воска. Средние — обычно из воска. Их можно определить по запаху. Восковые свечи пахнут медом, они очень душистые.

♦ Свечи, которые ставятся перед иконами.






53

Сам процесс, собственно, начинается с того, что на водяной бане вы растапливаете воск, не доводя (!) до кипения. Расставляете тем временем иконы, зажигаете свечи, читаете молитву «Да воскреснет Бог», делаете обереги (если лечить собрались не себя25).

В емкость для отливки наливаете холодной воды. Ставите ковш на фотографию. (Если рядом с вами живой человек, то держать ковш необходимо над его головой во время отливания.) После того как воск расплавился, медленно (!) выливаете его в воду, читая заговор:

Серебряная прекрасная Гаэна и ясное солнце огненное. Гаэна ангелов созывала. Огненное солнце порченых по земле катало. Я, раба Божья (имя того, кто лечит), с раба Божьего (имя больного) порчу снимаю. Ты, порча, огненным солнцем скатись, ты, порча, серебряной Гаэной сведись. Свечой сжигаю, водой смываю, свинье подливаю, свинью в порчу одеваю. Гаэна, слово твое, солнце, дело твое. Аминь. Аминь. Аминь.

Лить нужно не такой тонкой струйкой, будто через соломинку льете, но и сразу не надо выплескивать весь воск.

Замбила Лаччаевна предупредила меня о том, что каждый видит то, что хочет. «Нельзя задумывать то, что хочешь увидеть, — сказала мне она, — а то и увидишь задуманное. Просто расслабься и отливай, заклинание тверди, и выйдет тогда все правильно». Чтобы не путаться, она рекомендовала делать три отливки за раз: 1 — головная (мозг, мысли, воздействие со стороны, порча); 2 — сердечная (сердце, кровь, печень, селезенка, сосуды, легкие, эмоции, порча); 3 — телесный низ (желудочно-кишечный тракт, половые органы, ноги, сексуальные эмоции и опыт).

Ждете, пока отливка застынет, переворачиваете, разглядываете. Потом плавите эту отливку на водяной бане и читаете, стоя рядом, молитву Животворящему Кресту («Да воскреснет Бог...»). Таким образом вы отсылаете назад порчу, частично уничтожаете ее, и какие-то ее части попадают прямо в преисподнюю.

После окончания сеанса необходимо растопить последнюю отливку с молитвой Животворящему Кресту. Этот воск можно оставить в емкости, а можно вылить в воду для остывания. Вода в данном случае может быть и та, в которую выливали воск до этого.

В конце вы должны вылить воду, в которую вы выливали воск, туда, где никто не наступит, со словами:

Матушка-водичка, унеси с раба Божьего (имя больного) болезни, печали, все наносное, перекрестное. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

В конце ритуала всегда обязательно читать еще раз молитву «Да воскреснет Бог»! Потом обязательно помыть руки холодной водой до локтя.

Повторяете процедуру через каждые три дня до тех пор, пока отливка снизу не станет гладкой, возможны небольшие и нечастые волны (а не бороздки).

Порция воска используется на одного человека до полного снятия порчи или до тех пор, пока воск не начнет крошиться.


25 Замбила Лаччаевна рассказала мне, каким она сама пользуется оберегом. Она считает его самым продуктивным, поэтому я рекомендую его и вам.

Представьте, что со всех сторон и сверху вас окружает стена из кирпичей в один ряд или больше. Снаружи эта стена покрыта сплошным слоем начищенных до блеска зеркал, обращенных вовне. И с какой бы стороны нападающий ни пытался на вас напасть, он получит отраженный и усиленный ответный удар. Делая это, постарайтесь ни в коем случае не выдать свои намерения. Дурное воздействие чужой порчи в этом случае вас не коснется.

Когда процесс полностью завершен или когда воск начал крошиться, его уничтожают. Для этого его сжигают, читая «Отче наш» или молитву Животворящему Кресту. Сжигают на земле в ямке, а потом засыпают землей.


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Маргарита Гагарина КАК ВЯЗАТЬ УЗЛЫ ЛЮБВИ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» МАСТЕР и МАРГАРИТА
» Магические узлы.
» Узлы раздора
»  Кельтские узлы
» Узлы, наузы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия. :: Различные практики и направления :: ВОЛШБА СЛАВЯН, ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ. :: Славянская волшба наузов, для различных потреб-
Перейти: