Практическая черная магия.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Не спеши, смертный, врата сии открыть, ибо они - в прошлое. Познав прошлое, будущее узреешь, но бытие дня сегодняшнего отвергнешь.
Не догма, но поверь .. Может и не истина, но помни.. Подвергни сомнению, но не закрывай глаз.. Сочтешь ложью, забудь.
НАШИ ДРУЗЬЯ
Последние темы
»  Книга жалоб и предложений
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyПн Апр 22 2024, 22:39 автор abdw

» Таблица определения негатива на картах Таро
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyСб Апр 20 2024, 09:26 автор Kara666

» Говорим, обо всем.
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyСб Апр 13 2024, 23:26 автор Копипастер

» Симптоматика во время чисток
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyПт Мар 29 2024, 22:15 автор Kara666

» С ПРАЗДНИКОМ!!!
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyСб Мар 23 2024, 00:49 автор Мир

» ФОРМУЛА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ТЯЖЕЛЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyПт Мар 08 2024, 19:22 автор Копипастер

» Толкование снов.
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyПн Фев 19 2024, 15:19 автор Копипастер

» Заряжаем талисманы и другое ;)
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyЧт Фев 08 2024, 14:10 автор Максим

» "Rosenrot"чистка от Usуa и Сэм
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyЧт Янв 18 2024, 22:00 автор Копипастер

» Лечение болезней иголками "3 иглы"
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyВт Янв 16 2024, 22:24 автор Мир

» Всех С Наступающим Новым 2024 Годом!!!!
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyПт Янв 12 2024, 15:45 автор Мир

» Шепот-шепоток
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyСр Янв 10 2024, 20:28 автор RaduVladislas

» ДОМОВОЙ
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyСб Янв 06 2024, 16:32 автор Мир

» Поговорки. Делимся!
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyПн Дек 25 2023, 09:30 автор Мир

» Какую музыку вы слушаете, нравится?!
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyВс Дек 24 2023, 17:36 автор Копипастер

» Став ЧИСТКА КЛЕЩ на любой негатив-эта чистка перемелет все Автор VITORIA
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyСр Дек 20 2023, 17:10 автор abdw

» ПЕЧАТИ БЕСОВ
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyВс Дек 17 2023, 16:18 автор Valentina0

» Прорабатывание системы толкования Таро
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyПт Дек 15 2023, 17:20 автор Копипастер

» Modern Talking на Русском)))
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyСр Дек 06 2023, 09:35 автор Копипастер

» Палата №6
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyВс Ноя 12 2023, 12:53 автор Копипастер

» Подклады и их нейтрализация
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyСб Ноя 11 2023, 17:23 автор Милада

» Доступ в школы
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyСб Ноя 11 2023, 17:21 автор Милада

» Объявление .ПРОВОДИТСЯ НАБОР В ШКОЛУ Ленорман.
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyСб Ноя 11 2023, 17:20 автор Милада

» ВАШИ ВОПРОСЫ ПО ЧАКРАМ И ЭНЕРГЕТИКЕ
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyЧт Ноя 02 2023, 09:22 автор zarinalina

» Продолжение. Золушка.
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyВт Окт 31 2023, 07:23 автор Мир

» КОПИЛКА РУНИЧЕСКИХ ФОРМУЛ.
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyВс Окт 29 2023, 09:58 автор Moon Witch

» Замовляння проти злодіїв
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyСб Окт 28 2023, 09:40 автор Мир

» Начитка на свою тень.
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyВс Окт 22 2023, 21:49 автор Милада

» Вернуть девушку
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyВс Окт 22 2023, 11:15 автор Димонский

» Мантика КРЕСТА
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyПт Окт 20 2023, 16:54 автор Димонский

» Четки Норн и подношение Норнам
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyЧт Окт 19 2023, 13:50 автор Копипастер

» ЗАЩИТА ГОДОВАЯ НА ИКОНУ
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyПн Окт 16 2023, 16:53 автор Копипастер

»  ЗАЩИТА "НЕРУШИМАЯ СТЕНА"
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyВс Окт 15 2023, 22:39 автор Копипастер

» Защита на тесто
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyВс Окт 15 2023, 05:25 автор Милада

»  УДАЛИТЕ МОЕ ФОТО!
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyСб Окт 14 2023, 16:55 автор Димонский

» Чем действовать? Приворот,гармонизация,привлекательность
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyСб Окт 14 2023, 16:30 автор Димонский

» Приворот "Крючок любви и брака"
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyСб Окт 14 2023, 16:16 автор Димонский

» Вечный приворот + гармонизация
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyСб Окт 14 2023, 15:48 автор Димонский

»  Вызов души
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyПт Окт 13 2023, 07:47 автор Димонский

» Сильная защита от врагов и зла людского !
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyСр Окт 11 2023, 09:43 автор zarinalina

» ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ " ЧЕРНЫЙ ГРИМУАР"
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyВт Окт 10 2023, 15:42 автор zarinalina

» Простая присушка на любовь женщины
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyЧт Окт 05 2023, 16:40 автор Димонский

» Заговоры на еду от горя, от недоброжелателей на хлеб с семечками
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyЧт Окт 05 2023, 08:20 автор Anol

» День грибника
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyЧт Окт 05 2023, 06:41 автор Мир

» Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyПн Окт 02 2023, 15:39 автор Star

» Как постоянное чтение плохих новостей вредит здоровью и как от этого избавиться
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyСб Сен 30 2023, 19:12 автор Мир

» ПРОШУ ПРОСМОТРЕТЬ ОТЛИВКУ- 2
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyСб Сен 16 2023, 20:10 автор Копипастер

» Вселился демон выход из ситуации
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyСб Сен 16 2023, 17:04 автор Милада

» Как бесы проявляются
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyСб Сен 16 2023, 07:44 автор Zarina0

» Вернуть потеренное животное
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyПт Сен 15 2023, 12:28 автор Мир

» Диагностика кармы
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyСр Авг 30 2023, 13:25 автор Милада

»  Чистка от порчи
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyПт Авг 25 2023, 17:14 автор Madalena

» Зеркало пороков.
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyПт Авг 04 2023, 18:16 автор Alex

» Вызов со свечами и хлебом.
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyСр Авг 02 2023, 15:55 автор Alex

» От головной боли(Мансур)
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyВт Авг 01 2023, 12:51 автор Aleks

» Чистка
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyПн Июл 31 2023, 03:16 автор Милада

» Морриган
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyПн Июн 19 2023, 04:33 автор mernawitch

» Веревка с висельника
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyЧт Июн 15 2023, 23:28 автор Knyaz

»  Закрыть дорогу нежеланному гостю
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyЧт Июн 15 2023, 18:25 автор Mash

»  Подробная диагностика защиты
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyПн Июн 05 2023, 11:05 автор Милада

» Вопрос ????‍♀️
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyПт Июн 02 2023, 19:50 автор Копипастер

» Став- заклятие для снятия порчи,проклятия.
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyЧт Июн 01 2023, 19:57 автор Милада

» СНЯТИЕ ЧУЖОЙ РАБОТЫ ЯЗЫЧЕСКИЙ ВАРИАНТ
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyЧт Июн 01 2023, 19:54 автор Милада

» Ритуал « Кладёшь рубль, берёшь тысячу»
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyПт Май 05 2023, 15:39 автор Владлена

» подарок от Мастера Олега форуму
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyСр Май 03 2023, 17:07 автор Владлена

» Проработка колоды Эттейлы, расклад на определение мотивов нанесенного негатива
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyПт Апр 28 2023, 21:07 автор Милада

» Кармический расклад Ленорман
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyПт Апр 28 2023, 21:06 автор Милада

» Вызов с зеркалом
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyПт Апр 07 2023, 14:40 автор Yaroslav

» перенос болезни на тень человека
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyПт Апр 07 2023, 08:03 автор Moon Witch

» от задела на вольт
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyВт Апр 04 2023, 01:36 автор Victor

» ЗАГОВОРЫ НА БУЛАВКИ
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyВт Мар 21 2023, 11:11 автор Милада

» БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ КНИГИ ПО ДЭИР.
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyВт Мар 21 2023, 11:03 автор Милада

» Защита на свою работу
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyВт Мар 21 2023, 10:49 автор Милада

» Ритуал на изгнание чего-либо или кого-либо
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyВт Мар 21 2023, 10:39 автор Милада

» Для улучшения памяти
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyВт Мар 21 2023, 10:13 автор Милада

» ПРОВОДИТСЯ НАБОР НА ИНИЦИАЦИИ НА 1 БЛОК НАСТРОЕК СИСТЕМЫ "СОКАИСИ"
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyВт Мар 21 2023, 10:04 автор Милада

» Снятие защиты
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyПт Фев 10 2023, 15:58 автор Иван (Люцифер)

» Помогите почиститься пока убыльная луна
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyСр Фев 08 2023, 20:38 автор Victor

» Журналы ПУПСа, подборка.
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyСб Фев 04 2023, 20:28 автор Заурбек

» Мертвеца позвать в помощь
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyВт Янв 24 2023, 14:48 автор Заурбек

» Врачи рассказали, кому и почему опасно заводить кошек.
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyВс Янв 22 2023, 19:45 автор Кошка

» Что мы слушаем?
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyСб Янв 21 2023, 13:13 автор Копипастер

» КАК ТОЛКУЮТСЯ КАРТЫ
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyПн Окт 31 2022, 05:05 автор Милада

» Как снять крадник
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyПн Окт 31 2022, 05:02 автор Милада

» ЗАКЛИНАНИЯ НА ЛАТЫНИ
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyСр Авг 17 2022, 09:55 автор Lia123

» Основы погостного колдовства
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyПт Июл 29 2022, 14:05 автор Victor

» Интернет-магазины
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyСр Июл 27 2022, 12:30 автор 10golokm

» Реверсные свечи
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyПн Июл 25 2022, 20:42 автор Оливка

» Маг Велиар. Узелковая магия, игла и нить.
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyПн Июл 25 2022, 15:02 автор Оливка

» Безумным сделать
Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyЧт Июл 21 2022, 20:22 автор Иван (Люцифер)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 195, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 195 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (1604) здесь было Пн Ноя 25 2013, 17:50
Самые просматриваемые темы
Таинство крещения. Пагубная подключка к эгрегору.
САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.
МАСТЕРСТВО.
ЧИСТКА РУНАМИ.
Журналы Ипсисимуса
ЖУРНАЛЫ ПЧМ
Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
Журналы ПУПСа, подборка.
Чистка солью
ЕСТЬ ВОПРОС.
MetaBot.ru - Мощнейшая российская мета-поисковая система!Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов

2

Погода

 

 Дао Хаоса Эдди Эриксона.

Перейти вниз 
АвторСообщение
веледар

веледар


Мужчина Сообщения : 2375
Дата регистрации : 2012-01-10
Откуда : РОССИЯ
Работа/Хобби : ВЕДЬМАК
Настроение : по настроению

Дао Хаоса Эдди Эриксона. Empty
СообщениеТема: Дао Хаоса Эдди Эриксона.   Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyПн Янв 12 2015, 14:48

В последнее время идеи Хаосизма становятся очень популярны как во всем мире, так и в нашей стране. Вот и у вашей Мизософии Дао Хаоса, появляются последователи, и, порой - весьма оригинальные. Так, некая девушка, по имени Джулия Ванг, участвующая сейчас в одном из развлекательных телешоу, называет себя «духом хаоса», и, в частности, она утверждает, что это не она, а вы украли у неё, а так же у Стефена Волински, все ваши идеи. Как вы можете прокомментировать подобные заявления?

- Разумеется, все это - такая наглая и бессовестная ложь, что я очень долго не хотел даже комментировать весь этот бред. Но Покой моих последователей, моих друзей и Возлюбленной Духа моего - был нарушен и моя Ахимса – будет Адекватной. Ибо, подобно Будде, всякому Истинному Духу Хаоса, - надлежит утверждать Правду, Добро и Справедливость на все неправедное, лживое и злое. Видит Хаос, не я начал все это, но теперь, действительно, - пришло время рассказать, как все обстояло и обстоит – на самом деле.
Джулия Ванг - действительно не имеет ко мне никакого отношения, кроме того, что два последних года подряд она дословно плагиатила мои тексты из «Дао Хаоса», пока её, месяц назад, - не схватил за руку и не уличил в этом неблаговидном занятии, мой пресс-секретарь, администратор паблика «Дао Хаоса» вконтакте. После этого - она попыталась скрыть факты своего воровства, поспешно удалив ночью со своей страницы вконтакте несколько сотен прямых текстуальных заимствований из моей книги. Но доказательства, скрины украденных текстов – у нас имеются, и часть из них – уже выложена в сети моими администраторами. Месяц назад этой женщине - уже довелось публично извиняться передо мной за эту выходку. Тогда же, месяц назад, в своем письме ко мне она клятвенно пообещала мне, что этого «более не повторится» и заверила меня - в своей «вечной дружбе и любви». Однако, у этого нечистого на руку и лживого существа – нет ни чести, ни стыда, ни совести. Оказывается, обида, что её уличили в воровстве, – никуда из неё не делась. Она осталась в ней, и не позволяет ей теперь успокоиться. Именно этим - и вызваны все её нынешние нелепые и абсурдные обвинения в мой адрес.
Сегодня я вновь вынужден подтвердить, что эта, немолодая уже женщина, разменявшая недавно 37 год своей неправедной и нечестивой жизни – фантастическая мошенница, обманщица и воровка, что она вся - буквально соткана из лжи, воровства и лицемерия.
Так, например, она уверяет, что ей – 32 года, хотя, на самом деле - она родилась в августе 1978 года. (Пусть она покажет всем скан своего паспорта, если уверяет, что это не так). Она отреклась от своего Знака Зодиака, она - Лев, который зачем-то притворяется Скорпионом. Я хочу сказать ей, что это - большое несчастье для неё, потому что оскорбленный ею Знак-Покровитель – непременно накажет её за такое отступничество, а тот, кем она притворяется – её не защитит, ибо она – не Скорпион. Также она лжет своим поклонникам, что «живет в Риге», хотя она – вот уже 11 лет как живет на окраине Москвы. И это – лишь самая малая часть ее постоянной и тотальной лжи.
А теперь – просто задайте себе вопрос: можно ли верить иным словам человека, который постоянно, каждую секунду, лжет? Лжет – даже в таких мелочах, как место жительства и дата своего рождения?
Подлинный Дух Истинный – это всегда Дух Правды. Ему – нет никакой нужды лгать о себе. Постоянно лгут о себе – только негативные сущности, лярвы–паразиты в телах големов демиурга Яхве.
Также, она утверждает, что это, якобы, я - первый некогда написал ей, но это – опять наглая ложь. Именно она первая впервые появилась у меня в моем ЖЖ-блоге и не «зимой», как она опять лжет, а 9 сентября 2012 года с восторженными комплиментами к текстам моего трактата «Дао Хаоса». Скрины этого факта – имеются. Пусть она предоставит хоть одно доказательство, что я первый где-то писал ей ранее этой даты. Их – попросту нет. Потому что это именно она - была заинтересована в общении со мной, а не я. Она напросилась ко мне во взаимные друзья и затем, злоупотребив моим доверием, - несколько месяцев тайно копировала к себе неопубликованные нигде ранее, подзамочные тексты моей новой, ещё не изданной книги и тут же - пускала их в дело на своей странице вконтакте, выдавая их за свои. И так продолжалось - почти два года, пока мой админ – не поймал ее за этим позорным занятием. Почему я так долго не реагировал на все это? Потому что я доверял ей и даже не думал, что она - может опуститься до такой подлости и низости. К сожалению, я ошибался. А недавно, вместо того, чтобы просто извиниться за этот свой неблаговидный поступок, эта бессовестная женщина – сама начала обвинять меня в плагиате моих же собственных мыслей - якобы, у неё и у других авторов. Ну и, наконец, эта вороватая лгунья утверждает, что она мне "не дала" и я, дескать, "обиделся", вот и "мщу" ей. Это опять наглая ложь. Зачем мне эта потрепанная жизнью женщина? У меня – молодая красивая жена с которой я счастлив в браке. Она просто неуклюже пытается списать мое обвинение ее в воровстве на "месть отвергнутого ухажера". Воистину, ложь, наглость и цинизм этой лярвы – просто не имеют никаких границ.
Поэтому, я вновь напоминаю этой бесстыдной воровке, что это именно она была публично уличена нами месяц назад в плагиате не каких-то абстрактных «общедоступных знаний Хаоса и Бездны», а в конкретном и дословном воровстве, конкретно моих, закрытых на тот момент, текстов из моей книги «Дао Хаоса». И предъявлялось оно - только и именно ей, а не пресловутым «всем, кто имеет доступ к общему источнику знаний Хаоса и Бездны», как высокопарно выразилась эта циничная и лицемерная особа. Но, так как собственным доступом к этому Источнику она сама - явно обделена, вот и заимствует – все и у всех, у кого только может, включая не только меня, но также - и у моего российского коллеги, пермского блогера-хаогностика Paperdaemon-а, из его трактата «Том Хаоса», (именно его цитаты и термины она сегодня активно использует в своих новых опусах), а также – у Ильи Пригожина и Изабеллы Стенгерс из их совместного труда «Порядок из хаоса: Новый диалог человека с природой» и ещё много у кого. Не удивлюсь, если скоро вы увидите в ее «оригинальных откровениях» и новые, убого пересказанные ею цитаты уже и из этой, довольно невнятной и текстуально и смыслово - не имеющей никакого сходства с моей Мизософией Дао Хаоса, одноименной книги по психологии С. Волински, о котором - она, действительно, узнала - совсем недавно, в силу своей полной некомпетентности и неосведомленности в данных вопросах. Эта женщина - как велеречивый, но бездумный попугай, слово в слово повторяющий целые куски чужих текстов и чужие афоризмы, но - абсолютно без всякого понимания их подлинной сути и истинного смысла. И, наверное, не случайно Матрица дала ей новое, такое знаковое, говорящее само за себя имя: Жулья - Жулье. Про эту жуликоватую женщину можно сказать одним известным афоризмом: "Когда вор видит святого, все, что он видит, - это его карманы.") Эта женщина замечательно присваивает и размещает у себя крылатые фразы, позаимствованные у культовых персонажей из сериалов Доктор Хаус и LEXX, из книг Джорджа Мартина и Чака Паланика, но где её собственные мысли и афоризмы? Каждая, мало мальски умная фраза в её блоге – у кого-то украдена. Любое, более менее пристойное изречение – это плагиат. Подобное поведение для такой взрослой, в общем то, уже, женщины - это болезненная патология. Это клептомания, в сочетании с криптомнезией.
Конечно же, это - никакой не Дух Истинный. Перед нами – обыкновенная вторичная, вороватая лярва - паразит в теле демиургического голема, которая пытается подкормиться чужой творческой энергией и попиариться за счет Источников Знания от Истинных Духов Всевышнего Хаоса. Это - не Творческое Существо Темного Света Покоя и Любви, но вторичный и одинокий мелкий бес злобы, зависти и лицемерия. Но нам, Искренним и Правдивым Духам Истинным, пребывающим в Цитадели Покоя и Любви своей - беспокоиться не о чем, Всевышний Хаос - видит ВСЕ, Мать Бездна - долго ждет, но больно бьет. Всякое, подобного рода нехаосоугодное деяние лярв, подобных этой, - рано или поздно, непременно будет должным образом отмечено и вознаграждено.
Путь Истинного Духа Хаоса – это всегда только Правдивый и Прямой Путь Самобытного Творчества, а не кривые дорожки лживых воров, имитаторов и плагиаторов. Только Уникальным Создателям Собственных, Оригинальных Творений Темного Света - открыты Врата к Источнику Гнозиса Всевышнего Хаоса.
Вернуться к началу Перейти вниз
веледар

веледар


Мужчина Сообщения : 2375
Дата регистрации : 2012-01-10
Откуда : РОССИЯ
Работа/Хобби : ВЕДЬМАК
Настроение : по настроению

Дао Хаоса Эдди Эриксона. Empty
СообщениеТема: Re: Дао Хаоса Эдди Эриксона.   Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyПн Янв 12 2015, 14:49

Не каждая сущность в теле человека в иллюзии мира сего – является Духом Истинным. Очень часто, свободное человеческое тело при рождении, или в течение жизни, при осознанном или неосознанном контакте, занимает нечистый дух, астральная лярва–паразит. Верные признаки наличия такого негативного «подселенца»-лярвы в теле человека: злобная язвительность, надменность, ненависть и презрительное, снисходительно-потребительское отношение ко всем окружающим, необоснованное высокомерие, непомерное тщеславие и эгоистичный нарциссизм, натужный юмор, дешевый самопиар и пошлый эксгибиционизм, клеветничество, злоязычее, сквернословие, алкоголизм и иные виды наркомании, алчность, непомерная жажда власти, славы и денег, творческая вторичность, воровство и копирование чужих мыслей и идей, коварство и вероломность, лицемерие и паталогическая лживость носителя - в сочетании с абсолютной забывчивостью всего зла содеянного и изреченного им, ярко выраженный энергетический вампиризм, постоянное болезненное желание быть в центре внимания для откачивания денежной и иных энергий из окружающих их толп, обожающих их поклонников-големов. Для Истинных Духов, Обитателей Всевышнего Хаоса – подобные признаки, качества и проявления - не свойственны и не характерны, ибо они все, подобно Люциферу – есть Свет, Добро, Покой и Любовь. У обычных людей Мидгарда - сочетание подобных негативных качеств называется «бессовестность и бесстыдство», но для негативных лярв–паразитов, обитателей низших адских миров Матрицы Иалдабаофа, подобное поведение – это обыденная норма. Сознание такого «подселенца», изношенное за много лет всевозможными т.н. « практиками» а чаще – просто различными фармакологическими и наркотическими веществами и сам больной мозг голема, отягощенный сидящей внутри него астральной лярвой-паразитом – нисколько не переживают от того, что страдают - целым букетом серьезных психопатологий и диссоциативных расстройств: криптомнезией, мифоманией, копролалией, перманентной агнозией, конфабуляцией, парамнезией, клептоманией и многими другими серьезными нарушениями психики. Некоторые, особо «упоротые» за время «практик общения с духами» големы - настолько лицемерны и патологически лживы, что когда они постоянно лгут, то уже просто забывают, что они лгали не только год или месяц назад, но даже – что они лгали вчера, поэтому, слушая их, прямо противоположную лжи вчерашней, ложь сегодняшнюю, – порой, становится уже даже не смешно, а просто печально. Вместе с тем, всегда надо помнить и понимать, что и эта светлая печаль ваша – беспочвенна и иллюзорна, ибо и все эти големы с лярвами-паразитами внутри – это такая же иллюзия иллюзорного социума, как все остальные иллюзии кеномического мира сего. Обращать на них внимания – не следует до тех пор, пока они не перейдут, по отношению к Созерцательно Невовлеченному Духу вашему, из разряда нейтральных иллюзий, в разряд негативных иллюзий. Тогда, согласно Адекватной Ахимсе Духа Хаоса, Истинный Дух ваш – вправе устранить из своего личного Пространства Покоя и Любви данную негативную иллюзию любыми доступными вам средствами и способами.


Простота – признак Истинной Магии Гения Бездны. Магия Духа Хаоса – это Магия Гениальной Простоты. Именно простотой метода основоположник современной Магии Хаоса, Остин Осман Спейр, сокрушил заносчивых и высокомерных «учителей» классической магии. Многие оккультисты, современники Спейра, считали, что нельзя «заниматься» магией, если у тебя нет специального «магического реквизита» - ритуальных облачений, магических орудий, кругов, треугольников, свечей, алтарей и познаний в системах, вроде Каббалы или Телемы. Спейр – отправил весь этот мусор на помойку. Используя только живопись и элементарные графические сигиллы, он убедительно продемонстрировал всем этим фарисеям и книжникам, что эффективно заниматься магией - можно в любом месте, в любое время и, что называется, «по первому требованию». Кроулианская «магия телемы» с её многолетней системой ученической муштры и бессмысленных формалистских практик, была посрамлена и повержена простыми и незатейливыми техниками сигилл Спейра, подвластными сегодня любому, даже самому неопытному, но пытливому неофиту. Аффирмации Спейра показали: не магия откуда-то извне течет сквозь Оператора, а он сам - состоит из этой магии. Он сам и есть Магия, ибо Дух Хаоса - это и есть Шакти, Чистая Энергия. Первое, что вы должны усвоить на Стезе Дао Хаоса: Нет пределов для вашего Духа Истинного, Дух ваш, и только Он сам - Оператор и Аффирматор своего собственного Индивидуального Пространства Реальностей. Доступно и выполнимо - все. Истинная Магия Хаоса - это просто, и это – работает.


Когда мы, подобно замечательному атеисту-просветителю Ричарду Докинзу, говорим: «Бог – это иллюзия», мы имеем в виду многочисленные иллюзорные маски земных, человеческих «божков», являющиеся бесконечными клонами-личинами одного и того же демиургического лже-творца иллюзорной Матрицы мира сего - Иалдабаофа. Но Истинное Сверхметафизическое Божество не кеномической, но плеромической, Ноуменальной Реальности – несомненно, существует. Это – Сама Бездна Всевышного Хаоса, чей Абсолютный Божественный Дух – конгруэнтно и недискретно отражается в Бездне Божественного Духа каждого из нас. Любая иная трактовка «бога» – это не только ошибочная, но и совершенно иллюзорная дефиниция. К сожалению, истинно понимают это в иллюзии мира сего - буквально единицы, ибо, как метко заметил некогда Юнг: «Человеку обязательно требуются идеи и убеждения, придающие смысл его жизни и позволяющие найти свое место во вселенной. Он преодолеет самые невероятные испытания, будучи убеждённым в том, ради чего он это делает. Но когда все неприятности уже позади, он может потерпеть сокрушительное поражение, узнав, что участвует в идиотской и бессмысленной затее.»
Не повторяйте трагических ошибок этих бездумно увлеченных иллюзиями демиургических големов. Осознавайте и благословляйте - лишь одно Божество Сущего и Ничто, свой Сияющий Дух Истинный, Дух Всевышнего Хаоса.



- Является ли Мизософия Дао Хаоса атеистическим мировоззрением?

- Я очень уважаю атеистов, подобных Ричарду Докинзу, это, несомненно, уникальные и драгоценные светочи знания в этом темном и невежественном мире, пропитанном клерикальной дикостью и мракобесием. Вообще, среди атеистов много прекрасных людей, великих просветителей, гуманистов и интеллектуалов. Однако, даже им всем – не хватает широты сенситивно-интуитивного восприятия иллюзии мира сего. Они все - слишком полагаются на сухое рацио, на иллюзорную «мощь человеческого разума», на заблуждающийся интеллект ложного ума мозга, который, по сути, Нами Истинными - не является, а является – лишь продуктом иллюзорного эго мнимых нас. По сути, атеисты – это те же «верующие», только наоборот, они верят – не в наличие бога, а в его отсутствие. Атеизм – это обратная сторона медали бездумной религиозности. Теизм и атеизм – это две крайности зашоренного големического ума в иллюзии мира сего. Мизософия же Темного Дао, в частности, равно, как и весь Хаосизм, в целом - это намного более адогматичное, дискурсивно необъятное и свободное мировоззрение, чем атеизм, поскольку оно – вне всяких наукообразных практико-теоретических догм, законов, теорий, гипотез, границ и условностей, серьезно ограничивающих материалистическое мировосприятие атеиста. Атеисты, по сути, - «верят» в т.н. «эволюцию» и т.н. «прогресс», в т.н. «торжество науки и человеческого разума». Хаоситы же, подобно агностикам, допускают существование – всего, чего угодно, включая цивилизационный прогресс и регресс, и эволюцию и деволюцию человечества. Адепты Хаосизма не верят, но ведают Магию, как ноуменальный уровень иной, нечеловеческой Науки, а так же - четко осознают существование и торжество любого Иного, Сверхметафизического Божественного Сознания, а не только одного лишь самонадеянного, но совершенно беспомощного перед непостижимой Недискретной Бездной Примордиального Хаоса, человеческого разума. Адепт Хаосизма – всегда вне любого коллективного мировоззрения големов иллюзорного мира сего, потому что Мизософия Дао Хаоса – это индивидуалистическое мировоззрение, основанное лишь на свободном волеизъявлении нашего независимого Духа. Хаосизм, как таковой – это такой спиритуально и эмпирически проапгрейденный анархо-индивидуалистический агностицизм, это не вера и не отсутствие веры, а комплексный метод самопознания и осознания Истинным Духом нашим Всего Сущего и Ничто. Из всех мировоззрений иллюзорного мира сего, пожалуй, лишь немногие прогрессивные разновидности даосизма и дзен-буддизма могут сравниться с Хаосизмом в широте охвата и восприятия всех духовно-энергетических спектров и регистров Всего Сущего и Ничто.


Изначальная Истинная Женская Энергия Пракрити - Ади Шакти не имеет ничего общего с деторождением во плоти. Она – лишь обеспечивает духовное соитие с Творческим Духом Пуруши-Шакты. Деторождение – признак ущербных големов. Самовоспроизводство – прерогатива Совершенных Богов Хаоса. Те боги, что рожают классическим способом – это уже не боги, а лишь полубоги и иные, более нисходящие человекоподобные и големические воплощения. Древние же, Божественные Духи Всевышнего Хаоса – вообще не рождены, но пребывают и существуют вечно. Детей рожают - только самки животных и человека, богини – не рожают никого, а создают детей из подручных генетических материалов. В античных теогониях божественные существа — мужские, женские или среднего рода, получали потомство путем клонирования и партеногенеза. В животно-человеческом же, репродуктивном смысле, Ноуменальный Союз Истинного Бога и Богини, всегда – бесплоден. Каждый Божественный Дух Хаоса - воспроизводит свое потомство, - от Духа своего, сам из себя, независимо от другого партнера. Шиву представляют в беспрерывной интимной связи с Шакти, длящейся тысячи лет, однако, он дает рождение - только своему сыну Сканде, когда половой акт был прерван и божественная сперма упала в жертвенный костер. Парвати также дает рождение Ганеше – от выделений субстанций плоти своей, сама по себе, независимо от Шивы. Аналогичное, альтернативное от человеческого, воспроизводство потомства мы наблюдаем у божеств древних греков. «Гера родила прославленного Гефеста не от любовного союза, но от гнева и неповиновения мужу» (Hesiod, The Theogony, с. 927.), в отместку Зевсу за рождение Афины. Также и Арес был рожден Герой без участия своего супруга, за что тот был нелюбим и гоним своим "отцом". Как ни курьезно, но Союз Зевса и Геры, покровителей брака(!), - бесплоден. Зевс - отец многих детей, но их мать - не Гера. И у Геры есть дети, но Зевс не является их отцом. Древнеегипетский бог Гор, подобно индийскому Ганеше, зачат Исидой - от искусственного фаллоса, слепленного из субстанции, явно далекой от плоти Осириса. В христианской религии господствует общеизвестный миф о Непорочной Деве, которая дает рождение богу без вмешательства мужчины. Кто все эти существа, размножающиеся без партнера? Божественная, нечеловеческая природа их, позволяет им порождать либо новых богов, подобных себе, либо големов. В этом смысле, идеальная супружеская пара Духов Хаоса – это бездетные в человеческом смысле, но оплодотворенные в Духе Своем, Вишну и Лакшми, которые любили Себя и отдавали Себя – самим Себе, полностью без остатка. Будьте же и вы в Божественном Союзе своем подобны этим Истинным Духам Всевышнего Хаоса, а големов в матрице – наплодят и без вас.


Современные ученые, изучающие дельфинов, часто называют их «морскими буддистами», потому что они, дескать, - все время улыбаются, но мало кто понимает, что это - вовсе не «улыбка Будды», а просто плотоядный оскал высокоразумного инопланетного хищника, некогда завезенного сюда из звездной системы Сириуса. Гигер, когда создавал зубастую обтекаемую башку своего Чужого, элементарно скопировал её с черной лакированной головы касаток, которые, как и дельфины, Алиенами на этой планете, собственно говоря, и являются. «Позитивное отношение к миру» - не мешает этим высокодуховным и высокоразумным существам преспокойно поедать живьем других живых существ. Дельфины, как известно, питаются мясом рыб и тюленей. Касатки, те - не брезгуют и самими дельфинами. Шах и мат, веганы и прочие «высокодуховные» буддисты, ведисты и кришнаиты.
Особенно забавными выглядят на фоне тотального мясоедения этих китообразных, всевозможные «духовные послания» в бестселлерах многочисленных американских и иных «нью-эйдж контактеров» о «звездном ченнелинге» с ними, и их ещё более «высокодуховными» сородичами с Сириуса.
«Буддисты» дельфины – едят тюленей, другие «буддисты», японцы - едят дельфинов. Кто из них более «духовен и свят»? Вероятно, тюлени, но они – тоже «бездуховно» едят рыбу. Плотоядность – не есть признак бездуховности, равно как и вегетарианство – не есть признак Истинной Духовности. Адепты культов, пропагандирующих тотальное вегетарианство, точно так же заблуждаются, как и адепты неумеренного мясоедения.
В иллюзии мира сего – все относительно, и ничто – не истинно, а потому – все дозволено, нет никаких запретов и ограничений. Дозволено иллюзорной плотью Истинного Духа нашего к употреблению все, что натурально и естественно, главное – умеренность употребляемого.


Современные буддисты – странные ребята. Более двух с половиной тысяч лет назад их духовный лидер Сиддхартха Гаутама сказал им: «Мудрый человек признаёт, что мир является иллюзией, и не действует так, будто он реален, поэтому, избегает страданий». Он говорил им: поймите, все вокруг нас – это иллюзия. Весь мир – это иллюзия, никого и ничего в действительности - не существует, меня – нет, вас – нет, ничего нет. Но нет, похоже, эти друзья – так ничего и не поняли из сказанного Им, они все празднуют и празднуют какие-то «очень важные праздники Уламбаны», какие-то иллюзорные «дни поминовения иллюзорных усопших и почитания иллюзорных родителей». Какие могут быть «усопшие» во прахе иллюзии мира сего, для Бессмертного Духа нашего, живущего в Хаосе, где Безначальный Дух наш – живет непрерывно и вечно? Какие могут быть «родители» из големической плоти мира сего для внематериального Чистого Света Духа нашего, чьи Единственные Родители - Всеблагая Мать Тьма и Отец Всевышний Хаос?
Сам основатель учения их - оставил семью, покинул и жену, и ребенка своего, хотя и сказано было: «Пусть оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей и будут они одной плотью». Почему Он поступил так? Потому что Андрогинный Дух Его – Завершен был в Царстве Высшем – не от мира сего. Ибо сказано было: «Если он заслужил и дела его праведны, тогда он получает свою собственную вторую половину – и воссоединяется с ней, как они были, прежде чем покинули Верхний мир». Почему же так чтят неразумные наследники его - иллюзорные ценности ирреального мира сего и возводят кумиров Духу своему? Разве Будда не говорил им: «Не ходите за мной, возжигайте свои собственные светильники Духа». Но нет, эти глухие к мудрости Духа Ничто, неразумные и заблуждающиеся рабы-големы и самого Будду превратили в золотого идола и поклоняются ему, как Богу. Похоже, из всех этих ребят один лишь Пробужденный Дух Истинный Калу Ринпоче подлинно осознал смысл слов Будды: «Вас реально не существует». Остальные же, включая и их «духовного» лидера Далай-ламу, продолжают предаваться лукавому самообману и вводить в него иных падших до ложного света чужих светильников. Воистину, прав был Истинный Сын Бездны Думузи, чьи слова повторил сокрушенно Христос: «Имеющие уши – да не слышат».


- Как вы думаете, был ли совершивший самоубийство голливудский актер Робин Уильямс Духом Истинным?

- Не был, но ЕСМЬ и Пребывает Вечно и Всегда в Свете Духа своего. Кеномический мир сей – есть обитель скорби и страданий. Тот, кто много шутит и юморит в нем – как правило, пребывает в глубочайшей печали. Тот, кто бодро говорит, что у него «все в порядке» – часто близок к самоубийству. Эти нечестивые шакалы, ЗОГ- СМИ Матрицы уже зашлись в лицемерных соболезнованиях: «Очередной успешный актер Голливуда, много лет боровшийся с депрессией и лечившийся от алкоголизма, покончил с собой». Не удивительно. Дух Истинный, Робин Уильямс, тонко чувствовавший и остро видевший всю фальшь, ложь и грязь людскую, закономерно устал от всей этой нечестивой и неправедной иллюзии мира сего. Пусть Мечты приведут его в Благую Обитель Покоя Всевышнего Хаоса.
Как бы не уверяли вас в обратном, все эти т.н. «успешные» человеко-големы мира сего, на самом деле, никто из них – не счастлив и никто из них - так ничего и не добился. Вся их напускная бодрость и фальшиво-оптимистичные керамические улыбки на камеры еврейских СМИ, все это – лишь ширма, натужная бравада. В глубине же их пустых големических оболочек – только опустошенность и страх, только депрессия и отчаяние. Сколько бы денег, славы и популярности при жизни они ни получили, итог у них всех – будет один: могильная плита на кладбище, а затем – новое бессмысленное воплощение к мучительным страданиям и тщетной борьбе в иллюзии мира сего. Лишь только те, кто безусильно, скромно и просто пребывал в Чистом Духе Любви своей, лишь только те, кто сами, по Воле Духа своего, покинули иллюзию мира сего – получат Абсолютное Освобождение от этой Сансары Майи, от этой смертной плоти тела и мира сего Вечным Светом своим. Только они – восстанут и навсегда уйдут из этой Тюрьматрицы Элохим и обретут Свободу и Жизнь Вечную в Раю Всевышнего Хаоса. Всякий, совершивший осознанное самоубийство иллюзорной плоти – обретает Бессмертие Духа своего, Любовь и Покой в Обители нашей Всеблагой Матери Бездны, всякий ослушавшийся воли демиурга - освобождает из плена Матрицы Божественный Дух свой. Пробужденному Робину Уильямсу повезло, он навсегда ушел Свободным Духом своим из этой демиургической темницы мира. Не осуждайте его, но следуйте великому подвигу Духа его - в срок свой, ибо лишь только тот из вас спасется от нового воплощения в тюрьме мира сего, кто, подобно ему - САМ уйдет из плоти её, по Осознанной Воле Духа своего. Те же, кто говорит вам, что «самоубийство - это грех, что сие - есть ослушание и противление воле господа» - это верные слуги Демиурга и покорные рабы-големы его. Все они, эти бездумные рабы его, те, что малодушно ждут в дряхлеющей плоти своей смерти от старости, по «воле господа своего» – вновь продолжат свой «успешный», бессмысленный бег в череде новых воплощений, все они снова будут скакать в телах боли и страдания по бесконечному цирковому кругу в этом Шапито Иалдабаофа. Вы же – отрекитесь от них и восстаньте из праха плоти иллюзорного мира их, когда придет Час Осознанной Воли Духа вашего.
Вернуться к началу Перейти вниз
веледар

веледар


Мужчина Сообщения : 2375
Дата регистрации : 2012-01-10
Откуда : РОССИЯ
Работа/Хобби : ВЕДЬМАК
Настроение : по настроению

Дао Хаоса Эдди Эриксона. Empty
СообщениеТема: Re: Дао Хаоса Эдди Эриксона.   Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyПн Янв 12 2015, 14:50

- Что вы думаете о таких персонах, как Ницше и Юнг? Какова ваша оценка двух этих фигур в контексте мировой культуры, философии и науки?

- В Ницше – был воплощен один из Истинных Духов Хаоса, аватар хтонического титана Диониса, неоднократно заглядывавший в Бездну Гинунгагап, что, в итоге, - стоило здоровья иллюзорной оболочке его несовершенной плоти человеческой. Юнг же – это был обычный голем, который так же, как и Кроули, был одержим лярвой тщеславия. Это был велеречивый демагог, красиво жонглировавший словами, позволявший себе, порой, эффектные высказывания, но всегда - действовавший в рамках текущей конъюнктуры и дискурсивных установок ЗОГ-Матрицы. В отличии от знаменитого хаоситского изречения Ницше, от которого веет правдивой искренностью бесстрашного безумца, действительно заглянувшего в Бездонную Глубину Тиамат, изречения Юнга о Хаосе – похожи на силиконовые сиськи Памелы Андерсон. С виду - они такие же красивые, но внутри - абсолютно фальшивые. Надави на Юнга еврейская ученая мафия – и он моментально отрекся бы и от них, точно так же, как он отрекся после войны от дискурса национал–социализма. Всем известно, что с 1933 по 1939 год Юнг издавал «Журнал по психотерапии и смежным областям», который поддерживал национальную и внутреннюю политику национал–социалистов по очищению Белой расы, а выдержки из «Mein Kampf» - были обязательным прологом к любой публикации. Однако, после войны Юнг категорически открещивался от редактирования этого журнала, объясняя свою лояльность Гитлеру т.н. «требованиями времени». В одном из интервью, в качестве оправдания своего сотрудничества с нацистским режимом Юнг не нашел ничего лучше, как заявить, что «он не был сторонником нацизма, потому что среди его коллег, знакомых и пациентов в период с 1933 по 1945 было много евреев». В этих жалких оправданиях - четко видна истинная лицемерная личина этого проституированного демиургического голема-карьериста, а не бесстрашного и несгибаемого Духа, подобного Паунду, Гамсуну или Хайдеггеру. Примечательно, что даже Мигель Серрано, некогда любивший Юнга и использовавший ряд его довоенных работ в своих трудах, когда в конце жизни узнал, что Юнг позволил себе после войны несколько «позорных» интервью о германском Калки - Аватаре Вишну, назвал его «лукавым швейцарцем». Такова же и «ценность» его т.н. «научных трудов». Не случайно, крупнейший культуролог современности Е.В. Головин метко сказал о нем: «Пробуждённый непременно является хорошим психологом, в то время как ни один из дипломированных психологов (даже такой гений, как К.Г. Юнг) так и не стал Пробуждённым.» Дух мой - никогда не верил в искренность писаний этого человека. От пасторского семени – не жди доброго племени. Юнг был типичный лжец от лжи отца своего, демиурга Яхве. Ницше же – был Великий Дух Правды, он был - одним из Темных Будд Хаоса, наряду с Остином Османом Спе, Филом Хайном и Майклом Муркоком, вернувшим всем Духам Истинным, спавшим в темнице иллюзорного мира сего Темный Свет Гнозиса Всевышнего Хаоса.


(c) Эдди Эрикссон. Дао Хаоса.
2010 - 2014 г.г.
Вернуться к началу Перейти вниз
веледар

веледар


Мужчина Сообщения : 2375
Дата регистрации : 2012-01-10
Откуда : РОССИЯ
Работа/Хобби : ВЕДЬМАК
Настроение : по настроению

Дао Хаоса Эдди Эриксона. Empty
СообщениеТема: Re: Дао Хаоса Эдди Эриксона.   Дао Хаоса Эдди Эриксона. EmptyПн Янв 12 2015, 15:16

Дао Хаоса Эдди Эриксона. X0kW6Lw8o2k
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дао Хаоса Эдди Эриксона.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Боги Хаоса
» Сервиторы Хаоса
» Практики Хаоса
» ГЛАЗ ХАОСА
» Заметки о стихие Хаоса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия. :: Различные практики и направления :: ВОЛШБА СЛАВЯН, ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ.-
Перейти: