ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Не спеши, смертный, врата сии открыть, ибо они - в прошлое. Познав прошлое, будущее узреешь, но бытие дня сегодняшнего отвергнешь.
Не догма, но поверь .. Может и не истина, но помни.. Подвергни сомнению, но не закрывай глаз.. Сочтешь ложью, забудь.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Последние темы
» говорим обо всем
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyВчера в 21:59 автор NRC

» Диагностика по фото от Viktoria969
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyВчера в 19:41 автор селена

» Чтобы нравится всем людям
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyВчера в 17:05 автор Fryda

» Таблица определения негатива на картах Таро
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyВчера в 12:38 автор Svetlana S

» Oлег Чyрyкcaeв - Гримуар знаний колдуна. Том I
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyЧт Окт 17 2019, 21:19 автор NRC

» Мысли считать
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyВт Окт 15 2019, 15:50 автор Раданира

» Жертвоприношения Бесам
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyВт Окт 15 2019, 12:11 автор avva

» Какую школу выбрать для обучения магии
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПн Окт 14 2019, 17:04 автор мерзавка

» Соборный обряд на замужество на Покров
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyЧт Окт 10 2019, 18:53 автор reiven

» Технический вопрос - 2
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСр Окт 09 2019, 13:30 автор daria

»  Диагностика по фото от ланы93 и Аrgo
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyВт Окт 08 2019, 07:13 автор uekz

» Зайдан Алкимин - Красная Книга Помба Жиры
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyВс Окт 06 2019, 21:56 автор NRC

» Магия Вуду практика ритуалов и заклинаний. — Н. Новгород А. Г. Москвичев
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyВс Окт 06 2019, 21:49 автор NRC

» Oлег Чyрyкcaeв - Гpимyap любoвнoй мaгии
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyВс Окт 06 2019, 21:33 автор NRC

»  На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды от rokelia
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСб Окт 05 2019, 11:52 автор reiven

» «Михайліве збавління» Чистка с помощью Архангела Михаила (21 ноября)от rokelia
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСб Окт 05 2019, 11:25 автор reiven

» Мітла відьми
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПт Окт 04 2019, 07:10 автор Взгляд

»  КАК ПООБЩАТЬСЯ С ДОМОВЫМ?
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyВт Окт 01 2019, 18:12 автор pasha177

» СТАВ "ФИЛЬТР" - АВТОР ОЛЕЧКА77
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyВт Окт 01 2019, 17:24 автор Vitoria

» Чистка на замок
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyЧт Сен 26 2019, 18:48 автор Vitoria

»  Свести болезнь на животное
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyЧт Сен 26 2019, 12:25 автор Пустой

» Подскажите что это за сущность и как с ней бороться?
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyЧт Сен 26 2019, 11:51 автор МихаилСоколов

» Объявляется конкурс.
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyВт Сен 24 2019, 05:02 автор Сойка

» ЦЕ ЦІКАВО
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПт Сен 20 2019, 08:32 автор Взгляд

» юмор и не только
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПт Сен 20 2019, 02:41 автор чертовка

» ОБЪЯВЛЕНИЕ.
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПт Сен 20 2019, 02:14 автор Vitoria

» Горох
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПн Сен 16 2019, 11:58 автор Изабелла8520

» МАГИЯ КОЛОДЦЕВ
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПн Сен 16 2019, 09:17 автор IRMB501

» Никогда Не оставляйте Еду в своей Тарелке.
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПн Сен 16 2019, 06:57 автор Lance Kalzas

» Журналы ПУПСа, подборка.
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПт Сен 13 2019, 08:03 автор Взгляд

» пятница 13 ого..
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПт Сен 13 2019, 07:26 автор Взгляд

» Чистка "Моареновы дочери"
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПт Сен 13 2019, 03:34 автор Apelsinova

» ПРИКМЕТИ ТА ЗАБОБОНИ, ПОВ`ЯЗАНІ ІЗ СТОЛОМ
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСр Сен 11 2019, 09:23 автор Взгляд

» Відьмина пляшка для захисту від негативу.
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСр Сен 11 2019, 09:07 автор Взгляд

» Ялина в магічній практиці
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСр Сен 11 2019, 08:57 автор Взгляд

» Практическая Kаббала
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПн Сен 09 2019, 16:09 автор Vitoria

» Для чего красная нить на левом запястье....
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПн Сен 09 2019, 15:48 автор Vitoria

» Став «Запрет Хель»
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПн Сен 09 2019, 15:39 автор Vitoria

»  Практическая Рунология. 90 рунических раскладов. Молохов Виталий
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПн Сен 09 2019, 15:35 автор Vitoria

» СТИХИ О ЛЮБВИ
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyЧт Сен 05 2019, 04:20 автор Valeryna

» Крадник (Ingrid)
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyВс Авг 25 2019, 15:06 автор Дуагер

»  Обряд «Чтобы в доме всегда были хлеб и деньги
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСр Авг 21 2019, 11:30 автор Изабелла8520

» В след обидчику
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyВс Авг 18 2019, 10:13 автор ВЁЛАНД

» АКЦИЯ .Диагностика ситуаций с помощью карт Ленорман.
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСр Авг 14 2019, 10:35 автор Safiya

» Заклинание на успех
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПт Авг 09 2019, 14:00 автор VaRom

» На деньги
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПн Авг 05 2019, 10:01 автор Sonya

» Молитва от пожара
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПн Авг 05 2019, 10:00 автор Sonya

»  Книга жалоб и предложений
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСб Авг 03 2019, 10:08 автор Кошка

» Снятие смертельных порч
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПт Авг 02 2019, 17:59 автор мерзавка

» Снятие "Венца безбрачия"
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПт Авг 02 2019, 11:50 автор mashagre

» Вишня
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПт Июл 26 2019, 04:36 автор Celiva

» ОСНОВНЫЕ НЕГАТИВНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ АВГУСТА-2019 (Автор Vilsa777)
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyЧт Июл 25 2019, 17:53 автор lera0202

» ЗАГОВОР ОТ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ НА РАБОТЕ
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyЧт Июл 25 2019, 16:49 автор aita

» Лунное Затмение 16/17 Июля 2019 года Особенность события - в Уникальных Конфигурациях.
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyВт Июл 16 2019, 15:39 автор Ладлена

» Оккультный Лунный Календарь для ПРАКТИКОВ на Июль 2019 года.
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyВт Июл 16 2019, 12:15 автор Ладлена

» Мистическая Помощь и Венера - в Повозке Лунного Затмения.
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПн Июл 15 2019, 13:50 автор Ладлена

» Что будет 16-17 Июля – дня оппозиции Сатурна на фоне затмения Луны?
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПн Июл 15 2019, 11:25 автор Ладлена

» Свекла
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПн Июл 15 2019, 11:07 автор Ладлена

» Расклад «Солнечное Затмение»
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПн Июл 08 2019, 13:58 автор Шахерезада

» ВАЖНО! РЕТРОГРАДНЫЙ МЕРКУРИЙ с 8 июля по 1 августа. Рекомендации
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПн Июл 08 2019, 13:19 автор lera0202

» ПИОН ПОМОЖЕТ ВЫЙТИ ЗАМУЖ.
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПт Июл 05 2019, 02:28 автор Chyadoch

» Выбирай, Без Чего Будешь Жить Свою Жизнь.
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyЧт Июл 04 2019, 12:20 автор Ладлена

» Секреты Дао: Хочешь Быть Богатой — Кружись!
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyЧт Июл 04 2019, 12:19 автор Ладлена

» КОПИЛКА РУНИЧЕСКИХ ФОРМУЛ.
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyЧт Июл 04 2019, 11:52 автор Ладлена

» Судебный Пристав (Сбор долгов). Автор Mylene Maelinhon
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyЧт Июл 04 2019, 11:47 автор Ладлена

» ЗАПОВЕДИ 104-ЛЕТНЕГО МУДРЕЦА АНДРЕЯ ВОРОНА ДЛЯ ДОЛГОЙ И РАДОСТНОЙ ЖИЗНИ.
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСр Июл 03 2019, 11:29 автор Ладлена

» РАССЧИТАЮ КАРМУ по Дате Рождения Положительные  и Негативные  Аспекты
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyВт Июл 02 2019, 11:50 автор Oysters

» Солнечное Затмение 2 июля 2019. Как получить от мира Шанс для неожиданных финансовых Возможностей.
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyВт Июл 02 2019, 11:25 автор Ладлена

» СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ 2 ИЮЛЯ 2019: АКТИВИРУЕТ КОД СУДЬБЫ.
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyВт Июл 02 2019, 11:23 автор Ладлена

» КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ, ИЮЛЬ 2019. РЕКОМЕНДАЦИИ, МАГИЯ, ЧТО ОЖИДАТЬ?
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyВт Июл 02 2019, 10:42 автор Ладлена

» Привет Должникам. Автор Irischok
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПн Июл 01 2019, 14:34 автор Ладлена

» Kick - Мощный Вызов. Автор Mylene Maelinhon
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПн Июл 01 2019, 14:33 автор Ладлена

»  Ивана Купала!
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПн Июл 01 2019, 05:37 автор Сойка

» Живите Фактами, Не Фантазиями.
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПт Июн 28 2019, 14:25 автор Ладлена

» СОН БОГОРОДИЦЫ НА ИЮЛЬ - АВГУСТ МЕСЯЦ.
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПт Июн 28 2019, 14:00 автор Ладлена

» Коридор Зеркал.
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПт Июн 28 2019, 11:28 автор Ладлена

» Повседневные Магические Хитрости...
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПт Июн 28 2019, 11:02 автор Ладлена

» Эффект "зеркала"
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПт Июн 28 2019, 06:34 автор Сойка

» руны
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyЧт Июн 27 2019, 15:43 автор Yuriy1975

» Нимитта — Предсказания по Приметам и Знакам.
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyЧт Июн 27 2019, 15:26 автор светлана юрьевна

» Каббалистическое Древо Жизни.... Феномен Имперского Орла.
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyЧт Июн 27 2019, 13:09 автор Ладлена

» Сефироты Древа Жизни в СССР.
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyЧт Июн 27 2019, 12:36 автор Ладлена

» МОНЕТКА ОТ НАСМОРКА. КАК ВЫЛЕЧИТЬ ПРОСТУДУ ОДНИМ ПАЛЬЦЕМ.
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyЧт Июн 27 2019, 11:43 автор Ладлена

» ПОЛУЧАЕМ ЭКОЛОГИЧНЫЙ АСПИРИН НА ПРИРОДЕ.
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyЧт Июн 27 2019, 11:43 автор Ладлена

» Индийский метод лечения Гипертонии.
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСр Июн 26 2019, 13:17 автор Ладлена

» Астрологическая Магия.
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСр Июн 26 2019, 11:51 автор Ладлена

» Как ваши Дети могут сделать вас Богатыми.
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyВт Июн 25 2019, 14:32 автор Ладлена

» Почему Некомпетентные Люди считают себя Экспертами....
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyВт Июн 25 2019, 12:09 автор Ладлена

» ИНФОРМАЦИОННОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ  Чи ...Нок (чеснока).
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyВт Июн 25 2019, 11:43 автор Ладлена

» Почти Панацея...Как это делают Китайцы.
Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyВт Июн 25 2019, 11:43 автор Ладлена

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 100, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 97 :: 2 поисковых систем

reiven, Франческа, селена

Больше всего посетителей (1604) здесь было Пн Ноя 25 2013, 17:50
Самые просматриваемые темы
САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.
МАСТЕРСТВО.
ЧИСТКА РУНАМИ.
Журналы Ипсисимуса
Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
ЖУРНАЛЫ ПЧМ
ЕСТЬ ВОПРОС.
Руническая защита.
Чистка солью
Работает жёстко
MetaBot.ru - Мощнейшая российская мета-поисковая система!Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов

2

Погода

Поделиться

Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы?

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы?   Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСб Фев 04 2012, 20:09

И вот ещё несколько:
Беркано-Эваз-Ингуз – вариация на тему “печати Фрейи”, долгие и стабильные отношения.
Наутиз- Гебо – Наутиз – так называемые“оковы любви”;
Альгиз-Беркано-Вуньо – это защита качеств женщины, ее удачная жизнь;
Тейваз-Уруз-Гебо – увеличение женской привлекательности;
Гебо-Кеназ-Вуньо – “пламя любви”;
Кеназ-Гебо-Лагуз – осуществляет поиск настоящей любви;
Гебо-Ингуз-Эваз – руны приворот, вероятно, с браком;
Перто-Кеназ-Гебо-Наутиз – достаточно жесткий приворот руны;
Вернуться к началу Перейти вниз
Saneya
РУНЕМЕЙСТЕР
РУНЕМЕЙСТЕР
Saneya

Женщина Сообщения : 2669
Дата рождения : 1987-11-01
Дата регистрации : 2011-08-02
Работа/Хобби : колдую помаленьку...
Настроение : зависит от фаз луны...

Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы?   Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyВс Фев 05 2012, 07:56

Iya пишет:
Яра пишет:
Iya пишет:
Мне приснилась руна Хагалаз,которую я черчу на теле человека,которого я хотела приворожить при помощи рунического приворота.
Что это может означать?
Это значит, что своим приворотом Вы разрушаете его жизнь.
Яра,благодарю вас.

Вы считаете,что мне не нужно этого делать?Это предупреждение или запрет? печально
А еще мне сразу после этого снился очень странный сон,что я вышла от него(молодого человека)начертив эту руну,и в очень нелепой ситуации меня швыряет стихийным ветром по улице,и бьет об землю два раза,а потом,на третий удар я после нескольких кувырков теряю сознание и просыпаюсь.Это как-то связано?
Если это необходимо,я могу рассказать подробнее.
Это означает, что за приворот этого человека вам очень хорошо прилетит по голове! В троекратном размере. Скорее всего у человека хорошая защита. Для вас это было предупреждение: не стоит этого делать, иначе разрушение постигнет вашу жизнь. Советую прислушиваться к своим снам.
пс: а вы тут все привороты подбираете...=))))))))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы?   Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyВс Фев 05 2012, 15:48

Saneya пишет:
Iya пишет:
Яра пишет:
Iya пишет:
Мне приснилась руна Хагалаз,которую я черчу на теле человека,которого я хотела приворожить при помощи рунического приворота.
Что это может означать?
Яра,благодарю вас.

Вы считаете,что мне не нужно этого делать?Это предупреждение или запрет? печально
А еще мне сразу после этого снился очень странный сон,что я вышла от него(молодого человека)начертив эту руну,и в очень нелепой ситуации меня швыряет стихийным ветром по улице,и бьет об землю два раза,а потом,на третий удар я после нескольких кувырков теряю сознание и просыпаюсь.Это как-то связано?
Это означает, что за приворот этого человека вам очень хорошо прилетит по голове! В троекратном размере. Скорее всего у человека хорошая защита. Для вас это было предупреждение: не стоит этого делать, иначе разрушение постигнет вашу жизнь. Советую прислушиваться к своим снам.

Все вы,рунологи,практики,маги,даете мне на один вопрос разные,абсолютно,ответы.Я теряюсь,кому верить.Пожалуй,опираясь на свои знания рун,растолкую его так,как мне кажется,ведь,судя по всему,у всех разное видение)))

Saneya,можно спроситть,а в рунах действует принцип магического молчания?или можно говорить?
Saneya
РУНЕМЕЙСТЕР
РУНЕМЕЙСТЕР
Saneya

СообщениеТема: Re: Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы?   Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyВс Фев 05 2012, 16:30

Iya пишет:
Saneya пишет:
Iya пишет:
Яра пишет:
Iya пишет:
Что это может означать?
Яра,благодарю вас.

Все вы,рунологи,практики,маги,даете мне на один вопрос разные,абсолютно,ответы.Я теряюсь,кому верить.Пожалуй,опираясь на свои знания рун,растолкую его так,как мне кажется,ведь,судя по всему,у всех разное видение)))

Saneya,можно спроситть,а в рунах действует принцип магического молчания?или можно говорить?
А где вы видите разные мнения??? вы спросили, вам ответила Яра. Потом вы дополнили свой сон и я ответила по дополнению. С Ярой я совершенно согласна: вы разрушите его судьбу, если приворожите.
ПС: Лучше, конечно, не распростроняться. Но это не жестко...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы?   Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПн Фев 06 2012, 10:42

Saneya пишет:

А где вы видите разные мнения??? вы спросили, вам ответила Яра. Потом вы дополнили свой сон и я ответила по дополнению. С Ярой я совершенно согласна: вы разрушите его судьбу, если приворожите.
ПС: Лучше, конечно, не распростроняться. Но это не жестко...

Тогда скажу только одно,поздно мне уже поворачивать назад.всё уже сделано.
Просто я ещё заходила в тему "Ваши сны и их толкования" там мне растолковали по-другому...
Чернышка

Чернышка

Женщина Сообщения : 427
Дата рождения : 1981-04-05
Дата регистрации : 2011-11-21
Работа/Хобби : ну раз я здесь)
Настроение : отличное и вам желаю)

СообщениеТема: Re: Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы?   Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyВт Фев 07 2012, 16:44

знаю,вот этот Манназ,Хагалаз,Эйваз,Нутиз,Иса-рабочий,наносила(так приснилось)Манназ на аджну,а остальные вертикально над гловой объекта.ничё так.живой ржачно
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы?   Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСр Фев 08 2012, 04:11

Чернышка пишет:

знаю,вот этот Манназ,Хагалаз,Эйваз,Нутиз,Иса-рабочий,наносила(так приснилось)Манназ на аджну,а остальные вертикально над гловой объекта.ничё так.живой ржачно

Хм,живой? ржачно
А можно поподробнее? Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 941004489
ok87c

ok87c

Мужчина Сообщения : 534
Дата рождения : 1971-08-12
Дата регистрации : 2012-02-09
Работа/Хобби : хобби
Настроение : хорошее

СообщениеТема: Re: Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы?   Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПт Фев 10 2012, 13:53

присоеденяюсь,а если 3 хагалаз поставить ?и формулу писать горизонтально и обезательно ли чтоб руны попали на само изображение?
Saneya
РУНЕМЕЙСТЕР
РУНЕМЕЙСТЕР
Saneya

СообщениеТема: Re: Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы?   Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПт Фев 10 2012, 15:42

Чернышка пишет:

А можно узнать ваше намерение при начертании данных рун? И зачем на Аджну Манназ???
Лютый

Лютый

Мужчина Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-01-19
Работа/Хобби : странник

СообщениеТема: Re: Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы?   Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПт Фев 10 2012, 17:58

Доброго здравия всем!
Уважаемые практики, требуется ваша помощь в оценке моего первого творения.
Я составил став из рун своего фио(С.Ю.В. руны Соулу, Йер,Уруз,Вуньо) и рунического кода(руны Лагуз,Хагалаз,Ингуз). Вот что из этого получилось. Прошу Вас, подскажите что это может означать и можно ли его использовать как личный амулет
С уважением жду Вашего мнения, Лютый[img]Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 0421z.th [/img]

Последний раз редактировалось: Лютый (Пт Фев 10 2012, 18:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Saneya
РУНЕМЕЙСТЕР
РУНЕМЕЙСТЕР
Saneya

СообщениеТема: Re: Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы?   Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПт Фев 10 2012, 18:45

Из перечисленных вами рун, я нашла: ингуз - ромб наверху, соуло(вязь ингуз+йера, а значит соуло второплановое), хагалаз (уруз - это часть хагалаза?? тогда уруз там нет и в помине), вуньо (или турисаз - это спорное вуньо, так как располождение "треугольничка" - топорика посередине ножки хагалаза ближе к турисазу, хотя графически страдает сам треугольник) -второплановое, так как рождается от йера+хагалаз. Если лагуз - это хагалаз +верхняя часть йера - очень сомнительный лагуз...но больше ничего похожего на лагуз близко нет...
итого: рун первого плана - 3. ингуз, хагалаз, йера. Начнем анализ с верхней: сеем (семена - ингуз) и разрушаем(хагалаз) урожай (йера). у вас хагалаз поверх всех рун. Не даст никаким всходам взойти.
как то так...
Лютый

Лютый

СообщениеТема: Re: Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы?   Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПт Фев 10 2012, 19:54

..... во наваял! Спасибо Вам уважаемая Saneya! Спасибо за внимание и терпение к моему "шедевру"))) Буду что то пытаться переделывать. А так радовался)), как ребёнок...
Saneya
РУНЕМЕЙСТЕР
РУНЕМЕЙСТЕР
Saneya

СообщениеТема: Re: Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы?   Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПт Фев 10 2012, 19:58

Лютый пишет:
..... во наваял! Спасибо Вам уважаемая Saneya! Спасибо за внимание и терпение к моему "шедевру"))) Буду что то пытаться переделывать. А так радовался)), как ребёнок...
а чего вы расстроились то?.... хорошую порчу придумали - никогда ничего у врага не получится... Все "посеенное" не взойдет - градом побьет! =))))(как в буквальном , так и в переносном... =)))
Лютый

Лютый

СообщениеТема: Re: Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы?   Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПт Фев 10 2012, 20:25

))) ... в каждом плохом, всегда есть что то и хорошее! =)))
Но я ведь задумывал как свой талисман,амулет))), а так сделаю и буду носить и будет ГЛЫНА!)))))
Но мне Ваш ответ уважаемая Saneya, тоже очень порадовал Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 40571 Спасибо Вам! Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 1886922373
Taura

Taura

Женщина Сообщения : 1147
Дата регистрации : 2012-02-03
Работа/Хобби : ART
Настроение : переменчивое

СообщениеТема: Re: Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы?   Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyПт Фев 10 2012, 21:41

Нашла формулу Шапошникова на омоложение, в ряд йер-перто-ингуз-беркано, кто-нибудь тестировал?
И составила амулет для себя манназ-альгиз-райдо-гебо-отал. В каком качестве думаете будет работать?
Я трактую, как получение для себя божественного пути к партнерству и браку.
Лютый

Лютый

СообщениеТема: Re: Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы?   Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСб Фев 11 2012, 00:44

Уважаемая Saneya, я тут ещё наваял один став, посмотрите что сейчас получилось?
[img]Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 0422nq.th [/img]
Думаю теперь можно и спать... Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 3340385113
Taura

Taura

СообщениеТема: Re: Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы?   Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСб Фев 11 2012, 00:49

Лютый а как Вы его трактуете?
Лютый

Лютый

СообщениеТема: Re: Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы?   Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСб Фев 11 2012, 00:54

Taura, да пока ни как. Я только пробую, учусь составлять. Пытаюсь для себя талисман из своих рун составить. Вот жду мнения практиков. Всё, я спать...
А вам, приятной ночи... Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 3340385113
Taura

Taura

СообщениеТема: Re: Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы?   Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСб Фев 11 2012, 01:08

Вам, так же приятной ночи, а я подумаю над Вашей формулой и отпишусь, пока получается, что через йер в ингузе, вы хотите стать более плодовитым, причем в буквальном смысле, хотя как став оговаривать будете. А вот хагалаз идет как разрушение или завершение? Вуньо-радость, уруз -мужское начало, лагуз- присоединение к космическому течению, я бы их соединила и 4 раза по сторонам ингуз дала, а по бокам может две исы, хагалаз как-то по-моему не в тему, но интересно мнение более опытных.
Лютый

Лютый

СообщениеТема: Re: Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы?   Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСб Фев 11 2012, 10:01

Доброго здравия всем!
Taura, спасибо Вам за внимание. Мне безусловно важно мнение тех кто уже практикует с рунами. Это мои первые шаги, поэтому и такие куцые. Дело в том, что Хагалаз вторая руна моего рунического кода, а добавлять другие руны, это уже выйти за рамки тех которые мне определены как я представляю с выше. Хотя может заблуждаюсь. Я ведь только учусь. Буду очень признателен любому мнению практиков и просто форумчан.
Я тут ещё один пробую создать, только Хагалаз не придумаю куда поставить правильно.
Оцените уважаемые....

Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 A>
С уважением Лютый
Taura

Taura

СообщениеТема: Re: Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы?   Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСб Фев 11 2012, 11:12

Добрый день, Лютый! Этот став похоже увеличит силы мужские, нарисовала став на основе Ваших рун, пока от руки, чуть позже выложу для Вас, действие -привлекает к мужчине женщин, как мухи на мёд, а при расставание - в дружеских отношениях будут.
Лютый

Лютый

СообщениеТема: Re: Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы?   Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСб Фев 11 2012, 11:49

Добрый день Taura! Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 3340385113 Вот спасибо! Мне интересно что получилось... Буду ждать с нетерпением....
Taura

Taura

СообщениеТема: Re: Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы?   Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСб Фев 11 2012, 14:06

Лютый, ставы готовы! Не удается прикрепить к сообщению. Подскажите как это сделать?
Лютый

Лютый

СообщениеТема: Re: Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы?   Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСб Фев 11 2012, 15:01

Taura, первоначально изображение выводите на рабочий стол(для удобства), потом заходите на сайт и там где выпишите сообщение в верху окошки. Подводите стрелочку на 6 окошко(Разместить изображение) и при нажатии выходит окошко побольше. Там нажимаете "Выбирете файл" на голубеньком фоне, открывается окно рабочего стола и вы там выбираеете тот фаил который необходим. Сохраняете там же путём нажатия на окошко открыть. То что выбрали появляется как загруженное в то окошко которое вы выбирали изначально. В этом же окошке нажимаете "host it" и появляется сайт "imageshack" ( с лягушкой), там с евой стороны увидите тот снимок который вы желаете разместить и в низу увидите "Ссылки, чтобы поделиться фото" там выбирите "HTML Иконка" (последняя) и скопировав ссылку, затем опять вернитесь на сайт где начали процесс. Там откройте уже 7 по счёту окошко(изображение) и вставте туда скопированную ссылку. Нажмите окей и нажмите предпросмотр. Увидите что получилось.... Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 292199
Taura

Taura

СообщениеТема: Re: Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы?   Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 EmptyСб Фев 11 2012, 15:11

Лютый, как Вам + поставить для репутации? Так все подробно разжевали!!! Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 258728

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы?   Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы? - Страница 2 Empty

Уважаемые рунологи, что вы думаете в отношении данной формулы?
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия. :: Руны. :: Практические советы РУНОЛОГОВ-
Перейти: