Практическая черная магия.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Не спеши, смертный, врата сии открыть, ибо они - в прошлое. Познав прошлое, будущее узреешь, но бытие дня сегодняшнего отвергнешь.
Не догма, но поверь .. Может и не истина, но помни.. Подвергни сомнению, но не закрывай глаз.. Сочтешь ложью, забудь.
НАШИ ДРУЗЬЯ
Последние темы
»  Книга жалоб и предложений
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyПн Апр 22 2024, 22:39 автор abdw

» Таблица определения негатива на картах Таро
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyСб Апр 20 2024, 09:26 автор Kara666

» Говорим, обо всем.
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyСб Апр 13 2024, 23:26 автор Копипастер

» Симптоматика во время чисток
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyПт Мар 29 2024, 22:15 автор Kara666

» С ПРАЗДНИКОМ!!!
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyСб Мар 23 2024, 00:49 автор Мир

» ФОРМУЛА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ТЯЖЕЛЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyПт Мар 08 2024, 19:22 автор Копипастер

» Толкование снов.
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyПн Фев 19 2024, 15:19 автор Копипастер

» Заряжаем талисманы и другое ;)
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyЧт Фев 08 2024, 14:10 автор Максим

» "Rosenrot"чистка от Usуa и Сэм
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyЧт Янв 18 2024, 22:00 автор Копипастер

» Лечение болезней иголками "3 иглы"
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyВт Янв 16 2024, 22:24 автор Мир

» Всех С Наступающим Новым 2024 Годом!!!!
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyПт Янв 12 2024, 15:45 автор Мир

» Шепот-шепоток
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyСр Янв 10 2024, 20:28 автор RaduVladislas

» ДОМОВОЙ
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyСб Янв 06 2024, 16:32 автор Мир

» Поговорки. Делимся!
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyПн Дек 25 2023, 09:30 автор Мир

» Какую музыку вы слушаете, нравится?!
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyВс Дек 24 2023, 17:36 автор Копипастер

» Став ЧИСТКА КЛЕЩ на любой негатив-эта чистка перемелет все Автор VITORIA
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyСр Дек 20 2023, 17:10 автор abdw

» ПЕЧАТИ БЕСОВ
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyВс Дек 17 2023, 16:18 автор Valentina0

» Прорабатывание системы толкования Таро
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyПт Дек 15 2023, 17:20 автор Копипастер

» Modern Talking на Русском)))
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyСр Дек 06 2023, 09:35 автор Копипастер

» Палата №6
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyВс Ноя 12 2023, 12:53 автор Копипастер

» Подклады и их нейтрализация
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyСб Ноя 11 2023, 17:23 автор Милада

» Доступ в школы
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyСб Ноя 11 2023, 17:21 автор Милада

» Объявление .ПРОВОДИТСЯ НАБОР В ШКОЛУ Ленорман.
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyСб Ноя 11 2023, 17:20 автор Милада

» ВАШИ ВОПРОСЫ ПО ЧАКРАМ И ЭНЕРГЕТИКЕ
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyЧт Ноя 02 2023, 09:22 автор zarinalina

» Продолжение. Золушка.
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyВт Окт 31 2023, 07:23 автор Мир

» КОПИЛКА РУНИЧЕСКИХ ФОРМУЛ.
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyВс Окт 29 2023, 09:58 автор Moon Witch

» Замовляння проти злодіїв
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyСб Окт 28 2023, 09:40 автор Мир

» Начитка на свою тень.
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyВс Окт 22 2023, 21:49 автор Милада

» Вернуть девушку
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyВс Окт 22 2023, 11:15 автор Димонский

» Мантика КРЕСТА
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyПт Окт 20 2023, 16:54 автор Димонский

» Четки Норн и подношение Норнам
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyЧт Окт 19 2023, 13:50 автор Копипастер

» ЗАЩИТА ГОДОВАЯ НА ИКОНУ
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyПн Окт 16 2023, 16:53 автор Копипастер

»  ЗАЩИТА "НЕРУШИМАЯ СТЕНА"
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyВс Окт 15 2023, 22:39 автор Копипастер

» Защита на тесто
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyВс Окт 15 2023, 05:25 автор Милада

»  УДАЛИТЕ МОЕ ФОТО!
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyСб Окт 14 2023, 16:55 автор Димонский

» Чем действовать? Приворот,гармонизация,привлекательность
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyСб Окт 14 2023, 16:30 автор Димонский

» Приворот "Крючок любви и брака"
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyСб Окт 14 2023, 16:16 автор Димонский

» Вечный приворот + гармонизация
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyСб Окт 14 2023, 15:48 автор Димонский

»  Вызов души
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyПт Окт 13 2023, 07:47 автор Димонский

» Сильная защита от врагов и зла людского !
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyСр Окт 11 2023, 09:43 автор zarinalina

» ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ " ЧЕРНЫЙ ГРИМУАР"
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyВт Окт 10 2023, 15:42 автор zarinalina

» Простая присушка на любовь женщины
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyЧт Окт 05 2023, 16:40 автор Димонский

» Заговоры на еду от горя, от недоброжелателей на хлеб с семечками
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyЧт Окт 05 2023, 08:20 автор Anol

» День грибника
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyЧт Окт 05 2023, 06:41 автор Мир

» Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyПн Окт 02 2023, 15:39 автор Star

» Как постоянное чтение плохих новостей вредит здоровью и как от этого избавиться
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyСб Сен 30 2023, 19:12 автор Мир

» ПРОШУ ПРОСМОТРЕТЬ ОТЛИВКУ- 2
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyСб Сен 16 2023, 20:10 автор Копипастер

» Вселился демон выход из ситуации
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyСб Сен 16 2023, 17:04 автор Милада

» Как бесы проявляются
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyСб Сен 16 2023, 07:44 автор Zarina0

» Вернуть потеренное животное
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyПт Сен 15 2023, 12:28 автор Мир

» Диагностика кармы
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyСр Авг 30 2023, 13:25 автор Милада

»  Чистка от порчи
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyПт Авг 25 2023, 17:14 автор Madalena

» Зеркало пороков.
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyПт Авг 04 2023, 18:16 автор Alex

» Вызов со свечами и хлебом.
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyСр Авг 02 2023, 15:55 автор Alex

» От головной боли(Мансур)
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyВт Авг 01 2023, 12:51 автор Aleks

» Чистка
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyПн Июл 31 2023, 03:16 автор Милада

» Морриган
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyПн Июн 19 2023, 04:33 автор mernawitch

» Веревка с висельника
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyЧт Июн 15 2023, 23:28 автор Knyaz

»  Закрыть дорогу нежеланному гостю
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyЧт Июн 15 2023, 18:25 автор Mash

»  Подробная диагностика защиты
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyПн Июн 05 2023, 11:05 автор Милада

» Вопрос ????‍♀️
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyПт Июн 02 2023, 19:50 автор Копипастер

» Став- заклятие для снятия порчи,проклятия.
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyЧт Июн 01 2023, 19:57 автор Милада

» СНЯТИЕ ЧУЖОЙ РАБОТЫ ЯЗЫЧЕСКИЙ ВАРИАНТ
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyЧт Июн 01 2023, 19:54 автор Милада

» Ритуал « Кладёшь рубль, берёшь тысячу»
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyПт Май 05 2023, 15:39 автор Владлена

» подарок от Мастера Олега форуму
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyСр Май 03 2023, 17:07 автор Владлена

» Проработка колоды Эттейлы, расклад на определение мотивов нанесенного негатива
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyПт Апр 28 2023, 21:07 автор Милада

» Кармический расклад Ленорман
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyПт Апр 28 2023, 21:06 автор Милада

» Вызов с зеркалом
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyПт Апр 07 2023, 14:40 автор Yaroslav

» перенос болезни на тень человека
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyПт Апр 07 2023, 08:03 автор Moon Witch

» от задела на вольт
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyВт Апр 04 2023, 01:36 автор Victor

» ЗАГОВОРЫ НА БУЛАВКИ
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyВт Мар 21 2023, 11:11 автор Милада

» БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ КНИГИ ПО ДЭИР.
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyВт Мар 21 2023, 11:03 автор Милада

» Защита на свою работу
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyВт Мар 21 2023, 10:49 автор Милада

» Ритуал на изгнание чего-либо или кого-либо
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyВт Мар 21 2023, 10:39 автор Милада

» Для улучшения памяти
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyВт Мар 21 2023, 10:13 автор Милада

» ПРОВОДИТСЯ НАБОР НА ИНИЦИАЦИИ НА 1 БЛОК НАСТРОЕК СИСТЕМЫ "СОКАИСИ"
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyВт Мар 21 2023, 10:04 автор Милада

» Снятие защиты
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyПт Фев 10 2023, 15:58 автор Иван (Люцифер)

» Помогите почиститься пока убыльная луна
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyСр Фев 08 2023, 20:38 автор Victor

» Журналы ПУПСа, подборка.
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyСб Фев 04 2023, 20:28 автор Заурбек

» Мертвеца позвать в помощь
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyВт Янв 24 2023, 14:48 автор Заурбек

» Врачи рассказали, кому и почему опасно заводить кошек.
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyВс Янв 22 2023, 19:45 автор Кошка

» Что мы слушаем?
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyСб Янв 21 2023, 13:13 автор Копипастер

» КАК ТОЛКУЮТСЯ КАРТЫ
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyПн Окт 31 2022, 05:05 автор Милада

» Как снять крадник
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyПн Окт 31 2022, 05:02 автор Милада

» ЗАКЛИНАНИЯ НА ЛАТЫНИ
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyСр Авг 17 2022, 09:55 автор Lia123

» Основы погостного колдовства
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyПт Июл 29 2022, 14:05 автор Victor

» Интернет-магазины
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyСр Июл 27 2022, 12:30 автор 10golokm

» Реверсные свечи
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyПн Июл 25 2022, 20:42 автор Оливка

» Маг Велиар. Узелковая магия, игла и нить.
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyПн Июл 25 2022, 15:02 автор Оливка

» Безумным сделать
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyЧт Июл 21 2022, 20:22 автор Иван (Люцифер)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 151, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 151 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (1604) здесь было Пн Ноя 25 2013, 17:50
Самые просматриваемые темы
Таинство крещения. Пагубная подключка к эгрегору.
САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.
МАСТЕРСТВО.
ЧИСТКА РУНАМИ.
Журналы Ипсисимуса
ЖУРНАЛЫ ПЧМ
Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
Журналы ПУПСа, подборка.
Чистка солью
ЕСТЬ ВОПРОС.
MetaBot.ru - Мощнейшая российская мета-поисковая система!Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов

2

Погода

 

 Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Взгляд
Модератор
Модератор
Взгляд


Мужчина Сообщения : 9388
Дата регистрации : 2010-12-31

Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС Empty
СообщениеТема: Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС   Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyПт Дек 21 2012, 18:56

Потаскуха на тему Нового Года
или
Мною все собрано, мною подобрано,
бережно сложено, капсом изложено..


Канун нового года и сам новогодний праздник - еще одна возможность погрузиться в домашнюю магию, чтобы обеспечить дому и его обитателям спокойный, безопасный и изобильный год. Существует множество традиционных ритуалов в канун нового года. Если сжечь семь свечей в эту ночь, то удача придет в ваш дом. Если вам нужно нечто большее, чем простая удача, зажгите по свече с каждой стороны зеркала за пять минут до того, как часы пробьют полночь и наступит новый год. Затем посмотрите в зеркало, и вам будет видение. За несколько минут до полночи в канун нового года, откройте двери и окна на несколько минут, чтобы выпустить отрицательную энергию прошлого года. Канун нового года - это также отличное время для того, чтобы усилить собственную красоту. Умойте лицо колодезной водой в полночь, посмотритесь в зеркало при свете свечи, и ваша внешность станет лучше. Если у вас есть камин, вы можете попробовать следующий заговор. Чтобы избавиться от болезней и всего плохого, что было в прошлом году, перевяжите свой, ставший теперь старым, календарь шерстяной пряжей. Бросьте его в огонь, приговаривая: "Гори, гори, календарь, Сожги прошлогодние несчастья, Пусть они больше не возвращаются!" Подобный ритуал нетрудно выполнить, но есть более сложные. Одно время в Шотландии каждый член семьи мылся с головы до ног в воде, в которую были брошены три раскаленных докрасна угля из домашнего очага. Затем надевали чистую одежду, вычищали дом, отпирали каждый замок, а перед парадным входом клали блестящий нож. Свеча, горящая на подоконнике всю ночь, венчала ритуал. В первый день нового года нужно было проделать множество ритуалов на удачу. Прежде всего, позаботьтесь, чтобы ваши карманы и буфеты в этот день были полны, тогда весь год у вас будут деньги. Если у вас имеется в доме зелень в первый день нового года, значит в следующие двенадцать месяцев будет много "зелененьких". Фимиам из можжевельника или сжигание сухого, растертого в порошок можжевельника на кусках угля обеспечивает ритуальное очищение дома и очень традиционно. В дом также нужно принести траву и воду, чтобы обеспечить достаток еды и питья. Сжигание ароматических лавровых свеч - приятный обычай. Старый стих говорит: Лавровые свечи, Когда сгорят дотла, Приносят удачу в дом, А для кармана - деньги. Поскольку вы должны дать им догореть дотла, выбирайте тонкие восковые свечи и

ставьте их в ог- неупорные подсвечники. Только в первый день нового года, и никак не раньше позволяется вешать новый календарь.

ГОДОВАЯ ЗАЩИТА И ОБЕРЕГ ОТ НЕУДАЧ Рецепт изготовления знахарского 12-ти месячного годового амулета. Изготавливается пред новым годом, активизируется в новогоднюю ночь. Несколько сложен в подборе ингредиентов. Перед наступлением НОВОГО года прошейте белой ниткой (по периметру) круглый кусочек красной ткани. Затем соберите ткань так, чтобы оформился небольшой мешочек. Мешочек следует наполнить 12-тью предметами, символизирующими число месяцев в году: Внутрь поместите: Несколько иголок сосны, шерстяную нить (длиной 13 см), медный предмет (можно проволоку). Добавьте несколько веточек полыни , щепотку засушенных цветов сирени (можно заменить ромашкой), лепесток красной розы, морскую (речную) ракушку, семь зерен пшеницы, три засушенных пожелтевших листа дуба, монету из белого металла, кусочек шелка и немного воска (состругать со свечи). В завершение вложите в три своих волоска, а перед тем, как затягивать нитку, трижды подуйте в мешочек, после каждого раза приговаривая: " Зима, весна, осень, лето, не оставьте меня без ответа. Храните Меня (ваше имя) от злого слова, от навета колдовского, от хвори болючей, от порчи сыпучей, от вора, от сглаза - двенадцать раз по разу.Аминь " Теперь о самом главном. В момент, когда часы начнут бить двенадцать, удерживая мешочек за нить в левой руке, качните его так, чтобы он, как маятник, совершил двенадцать движений в такт с боем курантов. Носите всегда при себе этот чудо-оберег и увидите, неудачи отвернутся от вас.

СТАРИННЫЙ НОВОГОДНИЙ ОБРЯД Данный обряд имел широкое распространение на территории Руси в плоть до начала 20-го века. Вполне действенен и в наши дни. Купите пшеницу и рожь. Помешайте ее с мелкими деньгами. В новогоднюю ночь, как только цифры на часах покажут 12 часов , подбросьте вверх горсть

пшеницы и ржи со словами: - " Из одного родится десять, из десяти - сто, из ста - тысяча, так чтоб и у меня (имя) деньги родились, приумножались и в моем дому оставались." Первого числа эти зерна с монетами с полу не собирайте, а вот второго января соберите (сметите) зерна с монетами и сложите в красную тряпочку. Этот узелок положите за икону. Весной отделите зерна от монеток .Зерна бросьте в землю. Лучше это сделать на даче ,на огороде или на вспаханном поле. (желательно,чтобы зерна наверняка проросли). Монетки пусть весь год лежат у вас дома в красном узелке - и в вашем доме всегда будут водиться деньги.

2 ПРОСТЫХ ЗАГОВОРА НА СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД Кости с праздничного стола под Старый Новый год со стола не выбрасывают, утром их зарывают в землю под дерево со словами: «Как растет и крепнет это дерево, так росло и крепло бы здоровье и материальное благосостояние всей нашей семьи». Когда вся посуда со стола убрана, взять скатерть, стряхнуть три раза и произнести: «Сколько на этом столе крошек было, столько бы счастья было в нашей семье».

Так как наступающий год, год змеи, то в день Нового Года начитайте нижеприведенную мантру на молоко и вылейте в природный источник или оставьте на блюдичке на природе. Этим вы порадуете нагов ( змей ) и получите ихнее покровительство : " ОМ БАЦЗАР САДО ХУМ "

ПРОСТОЙ НОВОГОДНИЙ РИТУАЛ Возьмите большую плоскую тарелку и насыпьте в нее нечетное количество мандаринов. Закрепите в мандаринах опять-таки нечетное количество свечей. Возьмите два листка бумаги. На одном напишите все, что случилось с вами плохого и что бы вы хотели оставить в уходящем году. На втором листке, наоборот, напишите все хорошее, что произошло с вами, и что бы вы хотели забрать с собой в следующий год, чтобы оно развивалось и преуспевало.

Потом найдите что-нибудь красного цвета - красный конверт или красную салфетку, во что можно вложить ваши послания. Заверните оба письма и вставьте эту «посылку в будущее» в новогоднюю композицию. Это ритуал нужно провести до 31 декабря. Завершить ритуал необходимо в первый день нового года (сразу, как проснетесь после новогодней вечеринки или же можно сразу после последнего удара часов в полночь). Зажгите свечу в мандарине, подожгите красный конвертик с плохим из уже прошедшего года, дождитесь, пока свеча догорит (берите для этого ритуала маленькие свечи) и съешьте мандарин, в котором была эта свеча. И подумайте при этом обо всем замечательном, что обещает вам Новый наступивший год. Оставшийся конвертик с "хорошим" сохранить в укромном месте до следующего Нового года.

НОВОГОДНИЙ РИТУАЛ ОБРАЩЕНИЯ К ЖИВОТНОМУ ГОДА (2013) Купите новый глиняный горшочек и проследите, чтобы у всех присутствующих при ритуале людей в кошельке были металлические деньги. Ритуал проводится в первые часы Нового года. На дно горшочка кладется записка: «Деньга к деньге. Денежки прибывают. Деньги даем Змее, Змея приносит денежки нам. Да будет так. Так оно и будет». На записку (в горшочек)ставится любая сувенирная фигурка змеи. Рядом необходимо поставить керамическую тарелочку с водой, на воде должна плавать красная свеча «таблетка». Зажгите свечу и пусть каждый из присутствующих, проговаривая текст записки, высыпает на фигурку змеи все металлические деньги, которые у него есть в кошельке. Когда все проведут этот ритуал, то горлышко горшочка накрывается кусочком синей ткани и завязывается на 8 узлов красной, а лучше золотой ниткой. Делает это старший в семье, и на завязывание каждого узла заговор повторяется. Потом на синюю ткань капается столько капель воды из плошки со свечой, сколько членов в семье. Свеча должна догореть. Воду из тарелочки вылейте в землю. Горшочек надо хранить весь год.

ЖЕНСКИЙ РИТУАЛ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НОВОГО ГОДА Хотите весь год быть красивой и любимой ? Тогда 1-го января попробуйте выполнить следующий ритуал. В старорусских традициях подобные ритуалы называли "Омывами"(ударение на букву О) и выполняли в дни особенного состояния природы 1 января утром облейте себя с головы до ног специальным заговоренным отваром из календулы, липы и ромашки. Готовится он так: на 3 л воды берется по 3 ст. л. каждой травы, доводится до кипения и охлаждается до теплой температуры. В смесь добавляем по 1 ст. л. меда и соли и опускаем головки ваших любимых цветов. На этот отвар, почти касаясь губами воды, надо наговорить 3 раза: «Как эта вода свежа, приятна и пахуча, так и я буду красива, молода и любима для всех и всегда. Да будет так. Так оно и будет».

Поливаясь отваром, представлять себя молодой и красивой. При необходимости принять душ не раньше чем через час.

ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДОСТАТКА В СЕМЬЮ В НОВОМ ГОДУ Это очень известный ритуал среди домохозяек. Даже не ритуал, а простой (бытовой)заговор на тесто. Но в новогоднюю ночь действие данного ритуала приобретает особый смысл и распространяется на весь будущий год. Приготовьте все компоненты для теста, замесите его. Когда оно станет подниматься, 3 раза сомните его руками и трижды скажите: «Как ты, тесточко, растешь, поднимаешься вверх, и вниз, и вширь разрастаешься, так бы и в моем дому деньги велись, разрастались и во веки веков никогда не кончались. Слово мое скорое и для дела спорое. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь». Затем из этого теста испеките любую выпечку на праздничный стол. Важно, чтобы ее попробовал каждый член семьи.

ПРЕДНОВОГОДНЯЯ МАНТРА ОЧИЩЕНИЯ. МАНТРА КОТОРУЮ НУЖНО ЧИТАТЬ В ПОСЛЕДНИЕ ПЯТЬ ДНЕЙ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ. ЗАЖИГАЙТЕ АРОМАПАЛОЧКУ И ОБХОДИТЕ ВСЕ КОМНАТЫ ПРОТИВ ЧАСОВОЙ СТРЕЛКИ В ПОСЛЕДНИЕ ПЯТЬ ДНЕЙ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ И ЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩУЮ МАНТРУ : " ОМ ГАНА ГАНА ХУМ ДУМ ПХАТ СВАХА " ЭТО ОЧИСТИТ ВАШ ДОМ И БЛИЗКИХ ОТ ЗАСТОЙНЫХ И БОЛЕЗНЕННЫХ ЭНЕРГИЙ И ВЫ ВСТУПИТЕ В НОВЫЙ ГОД С НОВЫМИ СИЛАМИ И ОЧИЩЕННЫМИ.

Новогодние ритуалы молодости и красоты Чтобы весь год выглядеть красиво и молодо, нужно утром первого января, сварить отвар календулы, ромашки и липы (продается в аптеке). В отвар положите купленный заранее красивый цветок, ложку сахара и ложку меда. После того как отвар остынет, облейтесь им с головы до ног. На рассвете первого января установите в ряд, а затем поочередно зажгите свечи (серебристые или золотистые), число которых должно соответствовать последней цифре наступившего года и скажите: "Прости нас, Господи, на Земле живущих, не знающих годов грядущих, прости за наше несовершенство! За нашу земную суету, за то, что порой не ведаем, что творим. Прости нас всех и помилуй! Вразуми и направь на путь истинный. Дай нам Веры, Надежды, Любви! Дай нам Света, Добра и Радости! Господи! Чтобы, продлевая жизнь, видеть в детях свое продолжение, гордиться своими умными, добрыми и здоровыми детьми, воспитывать в них чувства любви, нежности и благодарности

к родным, близким, к своей Земле. Это и есть смысл Жизни - жить для любящих Тебя, Господи, и творить Добро во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь".

В новогодний вечер я рекомендую вам провести один несложный ритуал. Он поможет реализовать ваши заветные мечты (но помните: желаний может быть не больше шести!). Основа данного обряда – древний заклинание-талисман, сила которого проверена многими поколениями. 31 декабря ровно в одиннадцать часов вечера зажгите шесть свечей и шесть раз подряд произнесите особое заклинание. После каждого повтора напишите на листочке бумаги свое желание, указав точный срок его исполнения. Так у вас получится шесть маленьких листочков. Ровно в полночь с первым ударом курантов поочередно сожгите все бумажки и пустите пепел по ветру, трижды произнеся: «Все мое мне вернется, птицей счастья обернется». Само же заклинание звучит следующим образом: «АМАДОЛ ПРОКОННО ПИЛ КОВАТТИ СОПРОЛЛА ИМОР ТТОТ ОПРИЛ ПОВА НИКАМО ОННОТТО КРАУСКОННО МОА КИТ». Хочу особо обратить ваше внимание на то, что этот обряд действителен только в вечер Нового года.

ЗАГОВОР ЧИТАЕМЫЙ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НОВОГО ГОДА НА БЛАГО. " ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ, ГОСПОДЬ СПАСИТЕЛЬ, СПАСИ, СОХРАНИ, ПОКРОЙ И ОБЕРЕГИ. НА ГОД НАСТУПИВШИЙ, НА ПУТЬ НАСУЩНЫЙ. АНГЕЛОВ ГОДОВЫХ, АНГЕЛОВ ПОЛУГОДОВЫХ, АНГЕЛОВ ПО МЕСЯЦАМ, АНГЕЛОВ ПО ДНЯМ, ПОШЛИ ГОСПОДИ НАМ ( ИМЕНА КТО В СЕМЬЕ). ЧТОБЫ ЗАЩИЩАЛИ, ЧТОБЫ ОБЕРЕГАЛИ, ЧТОБЫ СПАСАЛИ, ЧТОБЫ ОХРАНЯЛИ. СПАСИ ГОСПОДИ И СОХРАНИ, БЛАГОСЛОВИ НА ГОД НАСТУПИВШИЙ ОТ ДНЯ ПЕРВОГО, ДО ДНЯ ПЕРЕХОДНОГО. ЧТОБЫ БЛАГОЕ ПРЕБЫЛО,А ЛИХОЕ ОТСТУПИЛО, БЛАГОДАТЬ ТВОЯ, ГОСПОДИ, НА НАС ПОЧИЛА. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. "

ТАК КАК НАСТУПАЮЩИЙ НОВЫЙ ГОД ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НА ЧИСЛО 13, ТО ЧТОБЫ ОБЕЗОПАСИТЬ СЕБЯ ОТ НЕГАТИВНОГО ВЛИЯНИЯ, ПОСТУПИТЕ ТАК. КУПИТЕ ИКОНУ " ТАЙНАЯ ВЕЧЕРЯ ", ГДЕ ИЗОБРАЖЕНЫ 12 АПОСТОЛОВ И САМ ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС. ВСЕГО ИЗОБРАЖЕНО 13 СВЯТЫХ ЛИЦ.

В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НОВОГО ГОДА, ЗАЖГИТЕ 12 СВЕЧЕЙ ПЕРЕД ЭТОЙ ИКОНОЙ И ПРОЧТИТЕ 12 РАЗ : " ВО СВЯТЫХ АПОСТОЛОВ ДВУНАДЕСЯТИ, ДА ЕДИН ГОСПОДЬ, ВО ГОДУ ЦЕЛОМ ДВУНАДЕСЯТЬ СВЯТАЯ СВЯТЫХ ДНЕЙ , АПОСТОЛОВ ГОСПОДЬ ДВУНАДЕСЯТЬЮ СЛОВАМИ БЛАГОСЛОВИЛ, ДАЙ ГОСПОДИ, ЧТОБЫ ГОД СЕЙ ПОД БЛАГОДАТЬЮ ТВОЕЙ БЫЛ. СЛАВА ОТЦУ И СЫНУ И СВЯТОМУ ДУХУ И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ. АМИНЬ. "

В канун Нового года, незадолго до наступления полуночи, вы можете испросить у двенадцати апостолов благословения на весь грядущий год. Для этого вам понадобится икона двенадцати апостолов, которую ставят на стол, и вокруг нее зажигают двенадцать церковных свечей. Затем тихим, но внятным голосом, не торопясь и не путая слова, произнесите заклинание. Прочувствуйте всю торжественность этой минуты, потому что вы не просто произносите имена и названия, а благословляете каждый месяц этого года. Слова заклинания следующие: "Андрей Первозванный – январь. Петр Симон – февраль. Иаков Старший – март. Иоанн Богослов – апрель. Филипп – май. Варфоломей – июнь. Матфей Мытарь – июль. Фома – август. Иаков Алфеев – сентябрь. Фаддей – октябрь. Симон Зилот – ноябрь. Иуда Искариот – декабрь."Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС 0b33bed71d2f959471fd112
НОВОГОДНИЙ ТАЛИСМАН. ЗА ТРИ ДНЯ ДО НОВОГО ГОДА, НА ЧИСТОМ ЛИСТЕ БУМАГИ НАПИШИТЕ СВОЕ ИМЯ ПОЛНОЕ, ДАТУ РОЖДЕНИЯ И 33 РАЗА СЛЕДУЮЩИЕ АГМЫ " АГАВАР ДУХ ГАРАБ " В РЯД ИЛИ ПОСТРОЧНО,-НЕ ВАЖНО. ПРИ НАПИСАНИИ АГМ, МЫСЛЕННО ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЖЕЛАНИЕ,КОТОРОЕ ХОТИТЕ , ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛОСЬ В НОВОМ ГОДУ. СЛОЖИТЕ ЛИСТОК И НОСИТЕ С СОБОЙ ДО ПЕРВОЙ СРЕДЫ НОВОГО ГОДА. НОЧЬЮ, СО СРЕДЫ НА ЧЕТВЕРГ, СОЖГИТЕ ЛИСТОК И ПРЕДСТАВЬТЕ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ ИСПОЛНИВШИМСЯ. ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛНИТСЯ. ПЕПЕЛ В ОКНО.

_________________
"Как вода... напояет землю и дает ей родить.., так и слово Моё,
которое исходит из уст Моих, ...исполняет то, что Мне угодно и
совершает то, для чего Я послал его."
_________________
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗВЕЗДА СВЕТА

ЗВЕЗДА СВЕТА


Женщина Сообщения : 4516
Дата регистрации : 2012-01-10

Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС Empty
СообщениеТема: Re: Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС   Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyПт Дек 21 2012, 19:32

Взглад, БЛАГОДАРЮ!!! Утащила в свою копилку)))
Вернуться к началу Перейти вниз
sneg




Женщина Сообщения : 290
Дата регистрации : 2012-12-06
Откуда : регион 56
Работа/Хобби : эзотерика
Настроение : в норме

Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС Empty
СообщениеТема: Re: Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС   Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyПт Дек 21 2012, 19:39

Звезда Света, а раздел-то какой? Лже-мастера. Или можно применять?
Вернуться к началу Перейти вниз
SERVAL4IK

SERVAL4IK


Женщина Сообщения : 7129
Дата рождения : 1994-12-17
Дата регистрации : 2012-05-29
Возраст : 29
Откуда : .
Работа/Хобби : -А ведь хочется, чтобы семья была, дети, гармония... - сказала княжна Мэри, вставляя в АКМ новый магазин - Печорин побледнел.
Настроение : .

Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС Empty
СообщениеТема: Re: Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС   Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyПт Дек 21 2012, 19:41

это мастер класс 12 - новогодний от Ипс и Ко * .
Вернуться к началу Перейти вниз
мнение

мнение


Мужчина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2012-02-29
Откуда : jn
Работа/Хобби : смотрящий
Настроение : +10

Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС Empty
СообщениеТема: Re: Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС   Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyПт Дек 21 2012, 19:55

sneg пишет:
Звезда Света, а раздел-то какой? Лже-мастера. Или можно применять?

Лучше Заговоры Сибирской Целительницы почитать, чем такой шурум бурум со всей округи, песнопения индусов на счастливую жизнь. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗВЕЗДА СВЕТА

ЗВЕЗДА СВЕТА


Женщина Сообщения : 4516
Дата регистрации : 2012-01-10

Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС Empty
СообщениеТема: Re: Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС   Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyПт Дек 21 2012, 20:04

sneg пишет:
Звезда Света, а раздел-то какой? Лже-мастера. Или можно применять?
А я под себя поправлю))) Посимороню))) Там есть именно то, что я хочу сделать и могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
SERVAL4IK

SERVAL4IK


Женщина Сообщения : 7129
Дата рождения : 1994-12-17
Дата регистрации : 2012-05-29
Возраст : 29
Откуда : .
Работа/Хобби : -А ведь хочется, чтобы семья была, дети, гармония... - сказала княжна Мэри, вставляя в АКМ новый магазин - Печорин побледнел.
Настроение : .

Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС Empty
СообщениеТема: Re: Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС   Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyПт Дек 21 2012, 22:02

а мне с иконой нравится . да ипс уже закрыл 12 мастер класс и открыл новый - 13 . тоже новогодний . за ним прям не успеешь . прет из него как из рога - изобилия .
Вернуться к началу Перейти вниз
sneg




Женщина Сообщения : 290
Дата регистрации : 2012-12-06
Откуда : регион 56
Работа/Хобби : эзотерика
Настроение : в норме

Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС Empty
СообщениеТема: Re: Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС   Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyСб Дек 22 2012, 00:06

SERVAL4IK пишет:
а мне с иконой нравится . да ипс уже закрыл 12 мастер класс и открыл новый - 13 . тоже новогодний . за ним прям не успеешь . прет из него как из рога - изобилия .

Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС 962708 ржачно И что есть что-то интересное в 13 -м? Там наверное целый штат работает .
Вернуться к началу Перейти вниз
SERVAL4IK

SERVAL4IK


Женщина Сообщения : 7129
Дата рождения : 1994-12-17
Дата регистрации : 2012-05-29
Возраст : 29
Откуда : .
Работа/Хобби : -А ведь хочется, чтобы семья была, дети, гармония... - сказала княжна Мэри, вставляя в АКМ новый магазин - Печорин побледнел.
Настроение : .

Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС Empty
СообщениеТема: Re: Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС   Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyСб Дек 22 2012, 10:03

10-го января отчитывают семейный очаг, чтобы всем в доме было тепло и уютно, чтобы были любовь, мир и счастье.
В наше время только в деревенских домах, да и то не во всех, есть печь. Но тепло семейного очага должно быть и в деревенском доме, и в городской квартире. Поэтому прочитайте заговор, открыв дверцу духовки.

Заговор "На тёплый очаг".


Как огонь в печи всегда горит, дому тепло дарит,
так и в доме моём всегда тепло.
Тепло мужу (жене) рабу Божиему (имя),
тепло чадам моим (перечислить всех по именам
от старшего к младшему)
Тепло моим гостям, сёстрам, братьям,
сватьям, кумовьям, отцам, матерям,
всем моим кровникам.
В очаге моём есть мир и добро, счастье и тепло.
Очаг мой всегда горит, дому моему тепло дарит.
Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
SERVAL4IK

SERVAL4IK


Женщина Сообщения : 7129
Дата рождения : 1994-12-17
Дата регистрации : 2012-05-29
Возраст : 29
Откуда : .
Работа/Хобби : -А ведь хочется, чтобы семья была, дети, гармония... - сказала княжна Мэри, вставляя в АКМ новый магазин - Печорин побледнел.
Настроение : .

Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС Empty
СообщениеТема: Re: Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС   Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyСб Дек 22 2012, 10:04

Заговор который читают в первый день нового года
собираясь куда то ( перед выходом из дома :

" Господи благослови, Господи направь,
на дела начало наставь.
Как год новый наступил,
так чтобы и дела спорились,
так чтобы и дела ладились,
Добро к добру, к ладности лад,
и все на мою благость.
Свят Дух, благослови.
Аминь. "
Вернуться к началу Перейти вниз
SERVAL4IK

SERVAL4IK


Женщина Сообщения : 7129
Дата рождения : 1994-12-17
Дата регистрации : 2012-05-29
Возраст : 29
Откуда : .
Работа/Хобби : -А ведь хочется, чтобы семья была, дети, гармония... - сказала княжна Мэри, вставляя в АКМ новый магазин - Печорин побледнел.
Настроение : .

Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС Empty
СообщениеТема: Re: Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС   Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyСб Дек 22 2012, 10:05

Гадание по яичному белку

Это гадание рекомендуется начинать сразу после наступления нового года. Возьмите целое, гладкое куриное яйцо и тонкий прозрачный стакан, налейте в него воды на 3/4. Проколите скорлупу яйца с острой стороны и аккуратно выпустите белок в воду.

Будьте осторожны – частички желтка, попавшие в стакан, символ того, что вам вообще не стоит гадать в эту ночь подобным способом – гадание не будет правдивым. После того как практически весь белок окажется в стакане, слегка взболтайте воду и поставьте стакан на полчаса в прохладное место.

Через означенное время в стакане должен образоваться некий знак – предмет или фигурка, который и подскажет, какое значительное событие ждет вас в наступившем году.

* Ангел – обретение счастья или душевного равновесия.
* Арбуз – прибавление в семействе или много мелких доходов.
* Браслет – свадьба, но если браслет разорван, то разлука с любимым.
* Бабочка – длительный благополучный период. Вы сможете расслабиться и получать удовольствие.
* Бутылка – мероприятие, на котором произойдет что-то очень важное для вас.
* Вилка – унижение, тоска, бедность или страх.
* Веер – предательство со стороны легкомысленной особы.
* Гора – после определенных трудностей успех в достижении цели.
* Голубь – примирение с тем, с кем поссорились, а также любовь и блаженство.
* Груша – измена или тяжелая болезнь. Или депрессия на фоне измены.
* Дом – переезд, приобретение недвижимости или наладятся отношения с теми домочадцами, с которыми есть разногласия.
* Жаба – мелкие, но досадные и навязчивые неприятности.
* Звезда – головокружительный успех и популярность. Постарайтесь не потерять голову.
* Клетка – лишение чего-либо (свободы, имущества, отношений) или несчастный случай.
* Корабль – захватывающее путешествие, отличный отпуск.
* Корона – исполнение самого сокровенного желания. Однако, если корона перевернута, то вас ждут препятствия и недоразумения на пути к цели.
* Лебедь – вас ожидает богатство и добрая слава. Займитесь благотворительностью.
* Ложка – берегите здоровье, вас ждет болезнь.
* Меч – вас подстерегает опасность. * Мост – изнурительная дорога – в прямом или переносном смысле.
* Нож – ссоры, неприятности, раздор. Не провоцируйте конфликты.
* Облака – обстоятельства сложатся в вашу пользу; перемены к лучшему.
* Паук – опасайтесь сплетен, они могут что-то разрушить.
* Рыба – вас ждет удача.
* Стрела – достижение цели будет стремительным.
* Топор – напрасный труд, работа без вознаграждения. Обезопасьте себя с помощью официальных документов.
* Часы – предупреждение: вы можете что-то не успеть. Поторопитесь.
* Цветок – обретение любви.
* Цепь – счастливая семейная жизнь.

_________________
Вернуться к началу Перейти вниз
SERVAL4IK

SERVAL4IK


Женщина Сообщения : 7129
Дата рождения : 1994-12-17
Дата регистрации : 2012-05-29
Возраст : 29
Откуда : .
Работа/Хобби : -А ведь хочется, чтобы семья была, дети, гармония... - сказала княжна Мэри, вставляя в АКМ новый магазин - Печорин побледнел.
Настроение : .

Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС Empty
СообщениеТема: Re: Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС   Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyСб Дек 22 2012, 10:05

Ритуал на обретение богатства и денег

Для того чтобы разбогатеть в Новом Году производят ритуал, который описан ниже: в месте, где Вы уединитесь и сможете произвести ритуал на деньги (его так же может усилить заговор на деньги), прикрепите к трем зеленым свечам монетки, к концам свечей, а затем зажгите их. После того, как Вы зажгли свечи, пытайтесь представить максимально четко, как деньги летят в Ваш карман, чем четче и отчетливей Вам удастся это представить, тем богаче Вы будите в Новом Году. Американцы предлагают другой обряд, который заключается в том, чтобы с утра первого января, вместо того, чтобы умыться водой, нужно потереть лицо долларом.


Запрещено встречать Новый год с пустыми карманами, иначе весь год проведете в денежной нужде. Обязательно, под бой курантов в левой руке должен быть бокал с шампанским, а монетку зажмите в правой руке.

Есть еще один простой и довольно таки приятный способ. Напишите себе письмо тридцать первого декабря и вложите в него открытку, в котором будут написаны пожелания, и денежную купюру. Уже в следующем году, когда Вы получите это письмо, купюру надо сохранить. В Новом году она принесет Вам денежную удачу.

_________________
Вернуться к началу Перейти вниз
SERVAL4IK

SERVAL4IK


Женщина Сообщения : 7129
Дата рождения : 1994-12-17
Дата регистрации : 2012-05-29
Возраст : 29
Откуда : .
Работа/Хобби : -А ведь хочется, чтобы семья была, дети, гармония... - сказала княжна Мэри, вставляя в АКМ новый магазин - Печорин побледнел.
Настроение : .

Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС Empty
СообщениеТема: Re: Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС   Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyСб Дек 22 2012, 10:06

Как правильно установить елку, для достатка и удачи на весь год

Новогоднее дерево нужно устанавливать по сторонам света
В западной части квартиры елку устанавливают для того, что бы все праздники провести счастливо и весело
Что бы в Новом году найти свою половинку или укрепить отношения в семье, елку нужно устанавливать на юго-западе квартиры
Для тех, кто учится, елку необходимо устанавливать на северо-востоке квартиры. Это способствует запоминанию информации
Юго-восточная часть квартиры, где Вы решили установить елку, улучшит Ваше финансовое состояние. Рекомендуется украшать елку гирляндами из монет и денежных купюр
Что бы Ваше здоровье не «хромало», елку стоит установить на востоке Вашей квартиры
Устанавливая елку на севере квартиры, Вы всегда сможете рассчитывать на большую поддержу от старших в Вашей семье.

_________________
_________________________
Вернуться к началу Перейти вниз
SERVAL4IK

SERVAL4IK


Женщина Сообщения : 7129
Дата рождения : 1994-12-17
Дата регистрации : 2012-05-29
Возраст : 29
Откуда : .
Работа/Хобби : -А ведь хочется, чтобы семья была, дети, гармония... - сказала княжна Мэри, вставляя в АКМ новый магазин - Печорин побледнел.
Настроение : .

Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС Empty
СообщениеТема: Re: Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС   Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyСб Дек 22 2012, 10:07

Какие существуют приметы и ритуалы под Новый Год?

Приметы:

Тот, кто выпьет из бутылки вина, последнюю рюмку ждет удача
Если в Новогоднюю Ночь с Вами что-то произойдет, это будит продолжаться на протяжении всего Нового Года
Если за столом, в новогоднюю ночь, кто- то чихнет, то Новый Год будит удачным для всех присутствующих за столом
Торговец, который продаст товар с большой скидкой первому прохожему, его будит ждать удачная торговля весь год
Если первый день Нового Года Вы проведете весело, то у Вас будит много веселья в грядущем году.

_________________
Вернуться к началу Перейти вниз
SERVAL4IK

SERVAL4IK


Женщина Сообщения : 7129
Дата рождения : 1994-12-17
Дата регистрации : 2012-05-29
Возраст : 29
Откуда : .
Работа/Хобби : -А ведь хочется, чтобы семья была, дети, гармония... - сказала княжна Мэри, вставляя в АКМ новый магазин - Печорин побледнел.
Настроение : .

Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС Empty
СообщениеТема: Re: Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС   Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyСб Дек 22 2012, 14:34

МАСТЕР КЛАСС ПО МАГИИ 13 " НОВОГОДНИЙ "
Заговор на лучшую судьбу

"Почему другим все, а мне ничего? Ни денег, ни удачи, да и красота уже уходит..." Подобные мысли часто посещают женщин. А недовольство собой и своей судьбой вполне может перерасти в затяжную депрессию. Чтобы изменить свою жизнь к лучшему, поменять судьбу, знахари советуют провести следующий обряд.

22 декабря, в день чествования чудотворной иконы Божией Матери "Нечаяная радость", а по старославянскому обычаю - начало колядок, напишите на одном листе бумаги все негативное, что есть в вашей жизни, а на другом - что бы вы хотели от жизни получить. После этого выйдите на улицу, порвите листок с негативом и развейте по ветру. А бумажку, где написаны ваши желания, повесьте в квартире над самым большим зеркалом. Каждое утро и вечер в течение 12 дней смотритесь в зеркало и произносите заговор:

"Радугой день расцветает,
в счастье мне дверь отворяет.
Чего желаю - все получаю,
в жизнь свою любовь впускаю".

Увидите, не пройдет и месяца как с вами произойдут чудесные изменения. Вы преобразитесь внешне, пройдет хандра, появится интерес к жизни. Милые женщины! Если вам действительно хочется что-то изменить в своей жизни - обязательно проведите этот магический обряд 22 декабря: ведь день зимнего солнцестояния - лучшее время для привлечения удачи, счастья и любви. И помните: как пройдут следующие 12 дней, так пройдет и весь будущий год.

_________________
Вернуться к началу Перейти вниз
sneg




Женщина Сообщения : 290
Дата регистрации : 2012-12-06
Откуда : регион 56
Работа/Хобби : эзотерика
Настроение : в норме

Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС Empty
СообщениеТема: Re: Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС   Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyСб Дек 22 2012, 14:52

О, благодарствую,Сервальчик! Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС 125769235 Сегодня 22-го....
Вернуться к началу Перейти вниз
SERVAL4IK

SERVAL4IK


Женщина Сообщения : 7129
Дата рождения : 1994-12-17
Дата регистрации : 2012-05-29
Возраст : 29
Откуда : .
Работа/Хобби : -А ведь хочется, чтобы семья была, дети, гармония... - сказала княжна Мэри, вставляя в АКМ новый магазин - Печорин побледнел.
Настроение : .

Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС Empty
СообщениеТема: Re: Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС   Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyПн Дек 31 2012, 13:11

ЗАГОВОР, ПРОЧТИТЕ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НОВОГО ГОДА :

" ГОСПОДИ БЛАГОСЛОВИ, ГОСПОДИ ПОМОГИ,
ГОСПОДИ, СЛОВОМ СВОИМ ОТНЫНЕ ПОВЕЛИ.
НА НЫНЧЕ , НА ВЕК , НЕ НЫНЕШНИЙ ГОД.
АНГЕЛЫ, АРХАНГЕЛЫ ПРЕСТУПИТЕ,
НАЧАЛА И ПРЕСТОЛЫ ОБСТУПИТЕ,
СЛАВА И ХЕРУВИМЫ ПРЕБУДЬТЕ ВО ВЕК.
СЛОВОМ СПАСИТЕЛЯ ВО ВЕК ОКРУЖИТЕ,
ОТ КРУГА И ДО КРУГА МЕНЯ В СЕЙ ГОД НЕ ЗАБУДЬТЕ,
ЩИТ И ПРАВДА ЕГО ВО ВЕК ПРЕБЫВАЕТ,
ВО СЛАВЕ ПОКРОВА ЕГО ВСЯК ПРЕБЫВАЕТ.
ЗАЩИТИ, СПАСИ И ПОМИЛУЙ ГОСПОДИ,
ОТ СЕТИ ЛОВЦА, ВО ВСЯКИЯ ВРЕМЕНА,
ОТ ВРАГА СУПОСТАТА, ЖДУЩЕГО СВОЕГО ЧАСА,
ОТ ПОСРОМИТЕЛЯ, ОТ ХУЛИТЕЛЯ, ОТ ПРОГОНИТЕЛЯ,
ОТ ВСЯКОГО ДУШИ МОЕЯ ИМАТЕЛЯ,СПАСИ, СОХРАНИ.
ДАЙ ОПЛОТ И ПРИБЕЖИЩЕ,МИЛОСЕРДНЫЙ ГОСПОДЬ.
НЕ ЗНАТЬ В ГОДУ СЕМ ИЗЪЯНА, ОКОЯННОГО ОТЪЯНА,
КОРЫСТИ, ОБМАНА И ЗЛА,
ТЫСЯЧИ ТЬМЫ ОБУЯНА И ЗЛА.
ОТЖЕНИ ЛУКАВСТВО И ВСЯКИЙ ОБМАН,
МОРОК ОТСТУПИ И ОКАЯННЫЙ ОРЬЯН.
НЕ НА ДНЕСЬ, НЕ НА ЧАС, А НА ОКРУГ БУДЬЯН.
НА ГОД ОКОЛОМ ОГРАДИ ГОСПОДИ НАС,
ДАЙ СУПРОТИВ ОКОЯННЫХ ОТЪЯН.
ОГРАДИ, СПАСИ И ПОМИЛУЙ НАС,
ЯКО ТВОИ ЕСТЬ МЫ СЛУГИ ОТНЕСЬ И ВО ВЕК.
И НЫНЕ И ВО ВЕСЬ СТОЯЩИЙ ВЕК.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА
И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
АМИНЬ. "

ЧИТАТЬ 3 РАЗА В ЧАС, КОГДА ТВОРИТСЯ ЛИТУРГИЯ. ( В 12 ДНЯ )

Вернуться к началу Перейти вниз
SERVAL4IK

SERVAL4IK


Женщина Сообщения : 7129
Дата рождения : 1994-12-17
Дата регистрации : 2012-05-29
Возраст : 29
Откуда : .
Работа/Хобби : -А ведь хочется, чтобы семья была, дети, гармония... - сказала княжна Мэри, вставляя в АКМ новый магазин - Печорин побледнел.
Настроение : .

Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС Empty
СообщениеТема: Re: Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС   Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС EmptyПн Дек 31 2012, 13:57

РЕДКИЙ СОН БОГОРОДИЦЫ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАЕМОГО
ЧИТАЮТ 3 РАЗА ,ГОВОРЯ О СВОЕМ ЖЕЛАНИИ.В ТЯЖЕЛЫХ СЛУЧАЯХ ЧИТАЮТ ОТ 7 ДО 12 ДНЕЙ КРЯДУ.СИЛЬНЫЙ СОН.


" Шла матушка Мария Шла она приустала,легла,
приуснула. И приснился Ей страшный сон,
как Иисуса Христа распинали, в ручки,
в ножки гвозди вбивали, терновый венок на голову одевали.
Царь Давид, батюшка (перекреститься и поклониться),
помоги мне в моих делах,в моих случаях
(назвать просьбу) и спаси,сохрани меня во всех путях
и дорогах:от зверя ходучего, от змея ползучего,
от самого лихого человека. Кто эту молитву знает
,кто её три раза читает,тот будет спасён,сохранён.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "

_________________
_________________________
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Потаскуха на тему Нового Года или.. и снова здаствуй, я твой КАПС
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» В преддверии Нового года
» История Нового Года
» МОЛИТВА В ДЕНЬ НОВОГО ГОДА.
»  Расклад «Тайны Нового Года.»
» Мастер - класс Магия Нового Года

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия. :: ЛЖЕ- МАСТЕРА ИЛИ МЕНЯ ОБМАНУЛИ!-
Перейти: