Практическая черная магия.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Не спеши, смертный, врата сии открыть, ибо они - в прошлое. Познав прошлое, будущее узреешь, но бытие дня сегодняшнего отвергнешь.
Не догма, но поверь .. Может и не истина, но помни.. Подвергни сомнению, но не закрывай глаз.. Сочтешь ложью, забудь.
НАШИ ДРУЗЬЯ
Последние темы
» УВЕЛИЧЕНИЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyВт Май 14 2024, 07:08 автор Batista

» На послушание и умственные способности ребенка
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyВт Апр 30 2024, 14:54 автор kokovika

» Таблица определения негатива на картах Таро
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyВт Апр 30 2024, 11:54 автор Мир

»  Книга жалоб и предложений
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyПн Апр 22 2024, 22:39 автор abdw

» Говорим, обо всем.
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyВт Апр 09 2024, 14:58 автор Копипастер

» Симптоматика во время чисток
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyПт Мар 29 2024, 22:15 автор Kara666

» С ПРАЗДНИКОМ!!!
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyСб Мар 23 2024, 00:49 автор Мир

» ФОРМУЛА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ТЯЖЕЛЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyПт Мар 08 2024, 19:22 автор Копипастер

» Толкование снов.
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyПн Фев 19 2024, 15:19 автор Копипастер

» Заряжаем талисманы и другое ;)
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyЧт Фев 08 2024, 14:10 автор Максим

» "Rosenrot"чистка от Usуa и Сэм
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyЧт Янв 18 2024, 22:00 автор Копипастер

» Лечение болезней иголками "3 иглы"
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyВт Янв 16 2024, 22:24 автор Мир

» Всех С Наступающим Новым 2024 Годом!!!!
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyПт Янв 12 2024, 15:45 автор Мир

» Шепот-шепоток
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyСр Янв 10 2024, 20:28 автор RaduVladislas

» ДОМОВОЙ
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyСб Янв 06 2024, 16:32 автор Мир

» Поговорки. Делимся!
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyПн Дек 25 2023, 09:30 автор Мир

» Какую музыку вы слушаете, нравится?!
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyВс Дек 24 2023, 17:36 автор Копипастер

» Став ЧИСТКА КЛЕЩ на любой негатив-эта чистка перемелет все Автор VITORIA
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyСр Дек 20 2023, 17:10 автор abdw

» ПЕЧАТИ БЕСОВ
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyВс Дек 17 2023, 16:18 автор Valentina0

» Прорабатывание системы толкования Таро
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyПт Дек 15 2023, 17:20 автор Копипастер

» Modern Talking на Русском)))
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyСр Дек 06 2023, 09:35 автор Копипастер

» Палата №6
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyВс Ноя 12 2023, 12:53 автор Копипастер

» Подклады и их нейтрализация
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyСб Ноя 11 2023, 17:23 автор Милада

» Доступ в школы
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyСб Ноя 11 2023, 17:21 автор Милада

» Объявление .ПРОВОДИТСЯ НАБОР В ШКОЛУ Ленорман.
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyСб Ноя 11 2023, 17:20 автор Милада

» ВАШИ ВОПРОСЫ ПО ЧАКРАМ И ЭНЕРГЕТИКЕ
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyЧт Ноя 02 2023, 09:22 автор zarinalina

» Продолжение. Золушка.
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyВт Окт 31 2023, 07:23 автор Мир

» КОПИЛКА РУНИЧЕСКИХ ФОРМУЛ.
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyВс Окт 29 2023, 09:58 автор Moon Witch

» Замовляння проти злодіїв
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyСб Окт 28 2023, 09:40 автор Мир

» Начитка на свою тень.
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyВс Окт 22 2023, 21:49 автор Милада

» Вернуть девушку
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyВс Окт 22 2023, 11:15 автор Димонский

» Мантика КРЕСТА
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyПт Окт 20 2023, 16:54 автор Димонский

» Четки Норн и подношение Норнам
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyЧт Окт 19 2023, 13:50 автор Копипастер

» ЗАЩИТА ГОДОВАЯ НА ИКОНУ
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyПн Окт 16 2023, 16:53 автор Копипастер

»  ЗАЩИТА "НЕРУШИМАЯ СТЕНА"
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyВс Окт 15 2023, 22:39 автор Копипастер

» Защита на тесто
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyВс Окт 15 2023, 05:25 автор Милада

»  УДАЛИТЕ МОЕ ФОТО!
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyСб Окт 14 2023, 16:55 автор Димонский

» Чем действовать? Приворот,гармонизация,привлекательность
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyСб Окт 14 2023, 16:30 автор Димонский

» Приворот "Крючок любви и брака"
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyСб Окт 14 2023, 16:16 автор Димонский

» Вечный приворот + гармонизация
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyСб Окт 14 2023, 15:48 автор Димонский

»  Вызов души
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyПт Окт 13 2023, 07:47 автор Димонский

» Сильная защита от врагов и зла людского !
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyСр Окт 11 2023, 09:43 автор zarinalina

» ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ " ЧЕРНЫЙ ГРИМУАР"
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyВт Окт 10 2023, 15:42 автор zarinalina

» Простая присушка на любовь женщины
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyЧт Окт 05 2023, 16:40 автор Димонский

» Заговоры на еду от горя, от недоброжелателей на хлеб с семечками
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyЧт Окт 05 2023, 08:20 автор Anol

» День грибника
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyЧт Окт 05 2023, 06:41 автор Мир

» Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyПн Окт 02 2023, 15:39 автор Star

» Как постоянное чтение плохих новостей вредит здоровью и как от этого избавиться
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyСб Сен 30 2023, 19:12 автор Мир

» ПРОШУ ПРОСМОТРЕТЬ ОТЛИВКУ- 2
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyСб Сен 16 2023, 20:10 автор Копипастер

» Вселился демон выход из ситуации
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyСб Сен 16 2023, 17:04 автор Милада

» Как бесы проявляются
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyСб Сен 16 2023, 07:44 автор Zarina0

» Вернуть потеренное животное
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyПт Сен 15 2023, 12:28 автор Мир

» Диагностика кармы
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyСр Авг 30 2023, 13:25 автор Милада

»  Чистка от порчи
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyПт Авг 25 2023, 17:14 автор Madalena

» Зеркало пороков.
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyПт Авг 04 2023, 18:16 автор Alex

» Вызов со свечами и хлебом.
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyСр Авг 02 2023, 15:55 автор Alex

» От головной боли(Мансур)
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyВт Авг 01 2023, 12:51 автор Aleks

» Чистка
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyПн Июл 31 2023, 03:16 автор Милада

» Морриган
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyПн Июн 19 2023, 04:33 автор mernawitch

» Веревка с висельника
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyЧт Июн 15 2023, 23:28 автор Knyaz

»  Закрыть дорогу нежеланному гостю
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyЧт Июн 15 2023, 18:25 автор Mash

»  Подробная диагностика защиты
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyПн Июн 05 2023, 11:05 автор Милада

» Вопрос ????‍♀️
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyПт Июн 02 2023, 19:50 автор Копипастер

» Став- заклятие для снятия порчи,проклятия.
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyЧт Июн 01 2023, 19:57 автор Милада

» СНЯТИЕ ЧУЖОЙ РАБОТЫ ЯЗЫЧЕСКИЙ ВАРИАНТ
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyЧт Июн 01 2023, 19:54 автор Милада

» Ритуал « Кладёшь рубль, берёшь тысячу»
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyПт Май 05 2023, 15:39 автор Владлена

» подарок от Мастера Олега форуму
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyСр Май 03 2023, 17:07 автор Владлена

» Проработка колоды Эттейлы, расклад на определение мотивов нанесенного негатива
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyПт Апр 28 2023, 21:07 автор Милада

» Кармический расклад Ленорман
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyПт Апр 28 2023, 21:06 автор Милада

» Вызов с зеркалом
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyПт Апр 07 2023, 14:40 автор Yaroslav

» перенос болезни на тень человека
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyПт Апр 07 2023, 08:03 автор Moon Witch

» от задела на вольт
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyВт Апр 04 2023, 01:36 автор Victor

» ЗАГОВОРЫ НА БУЛАВКИ
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyВт Мар 21 2023, 11:11 автор Милада

» БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ КНИГИ ПО ДЭИР.
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyВт Мар 21 2023, 11:03 автор Милада

» Защита на свою работу
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyВт Мар 21 2023, 10:49 автор Милада

» Ритуал на изгнание чего-либо или кого-либо
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyВт Мар 21 2023, 10:39 автор Милада

» Для улучшения памяти
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyВт Мар 21 2023, 10:13 автор Милада

» ПРОВОДИТСЯ НАБОР НА ИНИЦИАЦИИ НА 1 БЛОК НАСТРОЕК СИСТЕМЫ "СОКАИСИ"
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyВт Мар 21 2023, 10:04 автор Милада

» Снятие защиты
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyПт Фев 10 2023, 15:58 автор Иван (Люцифер)

» Помогите почиститься пока убыльная луна
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyСр Фев 08 2023, 20:38 автор Victor

» Журналы ПУПСа, подборка.
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyСб Фев 04 2023, 20:28 автор Заурбек

» Мертвеца позвать в помощь
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyВт Янв 24 2023, 14:48 автор Заурбек

» Врачи рассказали, кому и почему опасно заводить кошек.
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyВс Янв 22 2023, 19:45 автор Кошка

» Что мы слушаем?
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyСб Янв 21 2023, 13:13 автор Копипастер

» КАК ТОЛКУЮТСЯ КАРТЫ
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyПн Окт 31 2022, 05:05 автор Милада

» Как снять крадник
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyПн Окт 31 2022, 05:02 автор Милада

» ЗАКЛИНАНИЯ НА ЛАТЫНИ
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyСр Авг 17 2022, 09:55 автор Lia123

» Основы погостного колдовства
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyПт Июл 29 2022, 14:05 автор Victor

» Интернет-магазины
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyСр Июл 27 2022, 12:30 автор 10golokm

» Реверсные свечи
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyПн Июл 25 2022, 20:42 автор Оливка

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 34, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 34 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (1604) здесь было Пн Ноя 25 2013, 17:50
Самые просматриваемые темы
Таинство крещения. Пагубная подключка к эгрегору.
САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.
МАСТЕРСТВО.
ЧИСТКА РУНАМИ.
Журналы Ипсисимуса
ЖУРНАЛЫ ПЧМ
Вуду и Чёрная Магия - от Олега.
Журналы ПУПСа, подборка.
Чистка солью
ЕСТЬ ВОПРОС.
MetaBot.ru - Мощнейшая российская мета-поисковая система!Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов

2

Погода

 

 Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова"

Перейти вниз 
+2
xllxprizrakxllx
malkeroff
Участников: 6
АвторСообщение
malkeroff




Сообщения : 170
Дата регистрации : 2011-03-05

Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" Empty
СообщениеТема: Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова"   Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyСб Мар 26 2011, 00:53

Скачать можно ТУТ!

Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" Stomenov

У этой книги трудная судьба… Судьба, иногда похожая на мрачную детективную новеллу. Написана она по материалам другой «книги», если так можно назвать тринадцатитомное уголовное дело, которое разрабатывало одно из подразделений Службы государственной безопасности г. София – тихий филиал Комитета Государственной Безопасности СССР, курирующий сеть специализированных психиатрических больниц. Но речь там шла не об инакомыслящих узниках совести и прочих противниках строя, усмиренно почивающих на больничных койках с диагнозами «острая шизофрения» или
«параноидальный синдром». А все 13 томов расследования состояли из показаний 79-летнего Павла Стоменова, болгарского гражданина, который в 1978 году, в ритуальных целях, убил девятилетнюю девочку.
Павел Стоменов был благообразным пенсионером. Он скромно жил на полагающуюся ему пенсию в обыкновенной однокомнатной квартире на окраине Софии. При его аресте и изъятии вещественных доказательств понятые не были приглашены, протоколы не составлялись, дело стало закрытым с самого начала. Стоменов с момента ареста не промолвил ни слова. В кабинете следователя ему был поставлен предварительный диагноз: «параноидальная шизофрения», после чего он был госпитализирован. В общем-то, все, как часто это бывает, и ограничилось бы констатацией психического заболевания и принудительным пожизненным лечением, однако уже предварительное следствие выдало результаты, которые иначе как мистическими не назовешь…
Послужной список Стоменова при первой же проверке оказался, мягко говоря, не соответствующим действительности. Ни в одном из заявленных лечебных учреждений, (а по документам он был врачом) не нашлось ни единого упоминания об этом человеке. Следствие находило настоящее Стоменова: жилищные права, пенсионное удостоверение, фамилия в списках получателей пенсии – и ничего больше. Не нашлось родственников. Не женат. Детей нет. Больничной карты нет. Никакого криминального или уголовного прошлого. Ни один из десятков тысяч архивов, перерытый спецслужбами, не дал ни крупицы информации об этом человеке. Помимо пенсии, которую государство выплачивало Стоменову, и той жилплощади, которую он занимал, в Болгарии документально не существовало такого человека – Павла Стоменова, который спокойно жил в Софии и раз в месяц получал свою пенсию. Соседи не смогли сказать о нем ничего определенного, но, во всяком случае, изредка он с ними разговаривал. Попытки допросов Стоменова заканчивались его упорным молчанием. Он просто игнорировал происходящее вокруг себя. Выявленные факты сформировали две рабочие версии: первая заключалась в том, что Стоменов был тщательнейше законспирированный агент некоторой спецслужбы, в настоящее время то ли симулирующий, то ли действительно сошедший с ума; вторая – Стоменов является нацистским преступником, скрывающемся в Болгарии.
Версии были не очень убедительными и формировались по принципу метода исключения. Никаких реальных фактов следствие найти не смогло.
Не нашлись и родители погибшей девочки…
А примерно через месяц Стоменов неожиданно заговорил. Спокойно попросил принести ему стакан минеральной воды…
…В 1991 году, еще до начала известных событий в СССР, в Болгарии начали уничтожать архивы КГБ и прочих спецслужб. Дело Стоменова вместе с тысячами других «психиатрических» дел было равнодушно сожжено. По свидетельству очевидца, непосредственно присутствующего на допросах Стоменова, который вел стенограмму допросов, дело сочли закрытым и отправили в архив. Павел Стоменов давал показания непрерывно в течение трех недель. Иногда допрос затягивался до восемнадцати часов в день, причем подследственный не выказывал никаких признаков усталости, не просил перерывов, еды и всего другого, в чем обычно нуждается любой человек. Ближе к концу августа 1978 года он был найден мертвым в своей палате, которую тщательно охраняли круглосуточные посты. Его смерть, так же как и его жизнь, стала загадкой: врач констатировал остановку сердца. Сердце у него было абсолютно здоровое, состояние внутренних органов соответствовало возрасту тридцатилетнего человека…
Кристо Ракшиев, профессиональный стенографист, переводчик, человек с феноменальной памятью, всю свою жизнь проработавший в недрах спецслужб, на свой страх и риск копировал каждое слово, которое было произнесено на допросах. Потом он сказал как-то: «Мне было велено…» и неуверенно показал рукой куда-то вверх. Горы окурков в пепельнице, бессонные ночи, воспаленные глаза: он рассказывал мне, торопился, захлебывался… Я бессчетное количество раз колол ему… сам не знаю, что именно. Умер Кристо неожиданно, у табачного киоска, от обширного кровоизлияния в мозг. Оставил меня с ворохом убористо исписанных тетрадей и конспектов.
Я не знаю до конца, правда ли это – все то, о чем говорил этот Стоменов. Мне кажется, что ПРАВДА… В такие минуты я испытываю нечеловеческий страх…
Я публикую эту книгу в России. Это – ваша правда и ваше дьявольское порождение…
Предисловие переводчика.
В конце 1996 года я получил предложение перевести эту книгу на русский язык. Меня очень заинтересовала эта работа, потому что до этого ни с чем подобным мне сталкиваться не приходилось. Работал я очень тщательно, старался максимально точно воссоздать живую речь диалогов. На это у меня ушло примерно полгода… Когда я передал окончательный вариант перевода автору, тот сказал, что до сих пор в сомнениях относительно целесообразности публикации этой книги. Я высказал ему свою уверенность, что книга обязательно должна быть опубликована. Разговор шел по телефону… В его голосе я слышал сомнение вперемешку с какой-то тоской. Он бросил трубку буквально на полуфразе, а перезванивать я не решился.
И только через два года, в конце 1998-го, он позвонил мне и поведал, что решился на публикацию. Книга выйдет в России и только в России – так он мне это преподнес, так он написал это в своем предисловии к этой книге. Когда я пишу эти строки, он ищет издателя, который бы его устроил. Обещал прислать парочку сигнальных экземпляров, как только они выйдут из типографии…
Лично на меня монологи Стоменова произвели сильнейшее впечатление. Эта книга изменила многие мои представления об этом мире. Иногда говорят – вот, я прочитал какую-то книгу, и она перевернула меня! Я скажу иначе – не мир перевернулся для меня, нет, – я сам начал крутить и переворачивать его направо и налево. Таков ли он, каким я его себе надумал? Таков ли, как я его вижу? Таков ли, как мне говорят об этом окружающие меня люди? Я задавал себе – как в детстве задаешь взрослым бесконечные вопросы – тысячи новых, и почувствовал, что многое в этом мире стало другим, предстало в других цветах, звуках и качествах…
Чем еще меня привлекает эта книга, так это возможностью, или, скажем иначе, – необязательностью читать ее последовательно, от корки до корки. Сама ее конструкция очень непоследовательна, поэтому выходит, что читать ее возможно тремя разными способами:

– Способ первый: начинаете с начала и идете до конца.

– Способ второй: пытаетесь читать книгу в календарных закономерностях, которые там прослеживаются.

– Способ третий: читать ее с любой, случайно открытой, страницы.

Лично я рекомендовал бы прочесть ее три раза в том порядке, который я указал выше.
Выскажу свое субъективное мнение по поводу содержания этой книги. Оно затрагивает многие понятия и категории, относящиеся к природе добра и зла, нравственного и безнравственного, гуманности и жестокости… Поэтому я не рекомендовал бы читать эту книгу тем людям, которые слишком романтичны и душевно ранимы, которые слишком пропитаны понятиями нравственности и доброты человеческой… Мир гораздо сложнее представлений о нем, и разочарование от его реалий может оказаться очень болезненным…
Вернуться к началу Перейти вниз
malkeroff




Сообщения : 170
Дата регистрации : 2011-03-05

Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" Empty
СообщениеТема: Re: Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова"   Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyСб Мар 26 2011, 01:01

Продублировал ТУТ! (если у кого то по предыдущей ссылке скачка не пойдет).

В вылезшем окне (с посторонней рекламой) жмём на SKIP AD (в верхнем правом углу) и попадаем на страницу загрузки.

ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!) Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" 784869
Вернуться к началу Перейти вниз
xllxprizrakxllx

xllxprizrakxllx


Мужчина Сообщения : 3
Дата рождения : 1982-01-15
Дата регистрации : 2012-12-13
Возраст : 42
Откуда : Междуреченск
Работа/Хобби : Фотосъёмка
Настроение : отличное

Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" Empty
СообщениеТема: Re: Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова"   Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyПн Фев 11 2013, 06:08

обе ссылки не действительны
Вернуться к началу Перейти вниз
valtasar777

valtasar777


Сообщения : 21
Дата рождения : 1959-10-09
Дата регистрации : 2010-12-22
Возраст : 64
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Целителбство
Настроение : переменчивое

Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" Empty
СообщениеТема: Re: Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова"   Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyПн Фев 11 2013, 09:45

Я тоже не могу скачать ссылку
Вернуться к началу Перейти вниз
Красотка

Красотка


Женщина Сообщения : 1109
Дата рождения : 1985-07-31
Дата регистрации : 2011-05-27
Возраст : 38
Откуда : От туда
Работа/Хобби : ведьма
Настроение : Кто с умом ко мне придет, тот без ума от меня останется...

Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" Empty
СообщениеТема: Re: Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова"   Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyПн Фев 11 2013, 12:27

Ребят у меня есть, если надо могу на почту скинуть (если получится)
Вернуться к началу Перейти вниз
valtasar777

valtasar777


Сообщения : 21
Дата рождения : 1959-10-09
Дата регистрации : 2010-12-22
Возраст : 64
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Целителбство
Настроение : переменчивое

Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" Empty
СообщениеТема: Re: Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова"   Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyПн Фев 11 2013, 13:53

Красотка,если можно скинь мне на почту "Протоколы колдуна Стаменова", моя почта kaspar7771@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Красотка

Красотка


Женщина Сообщения : 1109
Дата рождения : 1985-07-31
Дата регистрации : 2011-05-27
Возраст : 38
Откуда : От туда
Работа/Хобби : ведьма
Настроение : Кто с умом ко мне придет, тот без ума от меня останется...

Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" Empty
СообщениеТема: Re: Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова"   Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyПн Фев 11 2013, 14:12

Хорошо, до дома доберусь и кину
Вернуться к началу Перейти вниз
Красотка

Красотка


Женщина Сообщения : 1109
Дата рождения : 1985-07-31
Дата регистрации : 2011-05-27
Возраст : 38
Откуда : От туда
Работа/Хобби : ведьма
Настроение : Кто с умом ко мне придет, тот без ума от меня останется...

Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" Empty
СообщениеТема: Re: Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова"   Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyПн Фев 11 2013, 15:57

valtasar777 пишет:
Красотка,если можно скинь мне на почту "Протоколы колдуна Стаменова", моя почта kaspar7771@yandex.ru
Отправила
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" Empty
СообщениеТема: Re: Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова"   Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyПн Фев 11 2013, 18:38

Есть предложение обсудить книгу....пройтись по обрядам и методам описанным в книге
Вернуться к началу Перейти вниз
Красотка

Красотка


Женщина Сообщения : 1109
Дата рождения : 1985-07-31
Дата регистрации : 2011-05-27
Возраст : 38
Откуда : От туда
Работа/Хобби : ведьма
Настроение : Кто с умом ко мне придет, тот без ума от меня останется...

Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" Empty
СообщениеТема: Re: Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова"   Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyПн Фев 11 2013, 18:47

Lady AddamS пишет:
Есть предложение обсудить книгу....пройтись по обрядам и методам описанным в книге
Давайте обсудим
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" Empty
СообщениеТема: Re: Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова"   Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyПн Фев 11 2013, 21:46

Кроме нас двоих еще кто то знаком с содержанием....можно в принципе подождать остальных
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена123

Елена123


Женщина Сообщения : 232
Дата рождения : 1972-05-16
Дата регистрации : 2012-07-03
Возраст : 52
Откуда : Москва
Работа/Хобби : работа
Настроение : прекрасное

Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" Empty
СообщениеТема: Re: Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова"   Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyПн Фев 11 2013, 22:08

Lady AddamS пишет:
Кроме нас двоих еще кто то знаком с содержанием....можно в принципе подождать остальных

Нет, не знакомы...по обоим ссылкам не возможно было скачать :(
Вернуться к началу Перейти вниз
альфа

альфа


Мужчина Сообщения : 108
Дата рождения : 1974-04-10
Дата регистрации : 2012-06-24
Возраст : 50
Откуда : сочи
Работа/Хобби : нет
Настроение : пакостное

Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" Empty
СообщениеТема: Re: Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова"   Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyВт Фев 12 2013, 13:02

Не действительные ссылки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена123

Елена123


Женщина Сообщения : 232
Дата рождения : 1972-05-16
Дата регистрации : 2012-07-03
Возраст : 52
Откуда : Москва
Работа/Хобби : работа
Настроение : прекрасное

Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" Empty
СообщениеТема: Re: Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова"   Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова" EmptyВт Фев 12 2013, 13:55

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вит Ценёв "Протоколы колдуна Стаменова"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Протоколы КОЛДУНА СТАМЕНОВА
» Протоколы Колдуна Стоменова. Вит Ценев.
» От Колдуна
» Библия колдуна
» Набор колдуна

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия. :: Теоретический раздел. :: Библиотека Магических Искусств.-
Перейти: